PDA

Просмотр полной версии : Запретная любовь / Ask-i memnu


msv24
11.01.2011, 16:37
Производство: Турция
Год: 2008-2009
Продолжительность: 79 серий (2 сезона)
Жанр: Драма
Сайт - http://www.askimemnu.tv/
Трейлер рус. саб - http://www.youtube.com/watch?v=V4_JqmxFKTQ&feature=channel_video_title
Скачать все серии - http://www.megaupload.com/?f=MNCZAJNP

В ролях:
Beren Saat (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12245)
Кыванч Татлытуг
Nebahat Çehre
Nur Aysan
Илькер Кызмаз
Selçuk Yöntem

Описание:
После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.
Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!
Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.
После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное...


http://i42.fastpic.ru/big/2012/0716/c1/1313d56eb9245acbf1108c46134ef2c1.png (http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/turcija/zapretnaja_ljubov_ask_i_memnu/25-1-0-799)

Рия
11.01.2011, 17:10
Огось.
Я вот тут (http://www.ashkimsin.ru/chayxana/topic1442.html) наткнулась на ссылки на видео и много фоток.
Какие там красивые актеры.

Люда
11.01.2011, 19:34
Заметьте насколько разносторонняя актриса. В Фатмагуль она совсем другая.

Lilu
11.01.2011, 21:04
О, актриса красавица. Очень нравится. Я ее в "Любовь и Ненависть" видела. Актера по "Гюмюш" знаю. Он мне очень нравится с короткими волосами. Так симпотней. А этот сериал я видела на оригинале немножко. Тогда еще не поняла в чем суть сюжета, кто есть кто. Только запомнилась поведения героя. Такой богатенький бабник, испорченный парень, вроде как))))
она супруга его дяди
Замужняя? Ох, не люблю такое...

msv24
12.04.2011, 12:28
Перевела трейлер этого сериала.
http://www.youtube.com/watch?v=V4_JqmxFKTQ

Удивительная всё таки актриса Берен Саат. Здесь она такая... яркая! Совсем не похожа на Фати из Фатмагюль.

nanura
26.10.2011, 13:21
А что совсем никто не хочет перевести этот чудесный сериал?:171nkjh:Я порыскала в интернете -ничего нет (((((насмотрелась клипов и сижу страдаю ,что так его и не увижу((((((((

msv24
26.10.2011, 14:38
А что совсем никто не хочет перевести этот чудесный сериал?:171nkjh:Я порыскала в интернете -ничего нет (((((насмотрелась клипов и сижу страдаю ,что так его и не увижу((((((((

Ждем что Казахстан закупит этот сериал и тогда сможем насладиться просмотром.)

Люда
24.12.2011, 05:22
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs116.snc1/5167_120349264740_120349044740_2886290_1731438_n.j pg

В главных ролях:
Берен Саат ("В чем вина Фатмагюль?")
Кыванч Татлытуг ("Менекше и Халиль")

С 4 января на 31 канале (Казахстан). Долгожданная премьера!!!


Запретная любовь

В плену страсти...

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.
Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!
Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.
После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное…

Бехлюль и Бихтер влюбляются друг в друга! Начинается их запретная любовь…
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/1mt0Is02-3Q" allowfullscreen="" frameborder="0" height="480" width="640"></iframe>

Akberen
25.12.2011, 11:24
спасибо за приятную новость, че-то я проморгала рекламу,,,
все думала, неужели такой с грандиозным интересом у зрителей сериал нет в списке закупленных, а они на новый год сохранили,,,
вот и мы наконец-то увидим Берен в другом образе, а то помним ее серым мышонком, всегда прятающей взгляд и улыбку в образе Фатмагуль,,,

nanura
30.12.2011, 22:50
И его можно увидеть даже тем у кого нет 31 канала??????????????надеюсь добрые люди выложат в интернете и многие им насладятся)))по-жа-луй-ста))))))))))))))))))

Akberen
05.01.2012, 22:34
по синопсису все звучит романтично: молодая девушка влюбляется в старшего себя мужчину, выходит замуж и все такое,, нет может так и будет, я же всего 2серии см., но вот после просмотра сложилось несколько иное
Бихтер так игристо разговоривает и ехидно улыбается в ответ на признание в искренних чувствах мужчине и все это происходит сразу после того как мать призналась что не прочь выйти замуж за него,,,
со стороны, девушка как будто бы решила отбить его у матери, ведь она ненавидит ее и винит в смерти отца,,,
а мать - это нечто, героиня чем-то напомнила ла, т.к. таких расчетливых, коварных, и красивых (не лицо а макияж, одежда, манера, кокетливость и все такое) таких вот женщин в таком возрасте в каком Фирдевс давно не наблюдала в турецких драмах,,,

nanura
05.01.2012, 23:34
Две серии уже прошли по 31 каналу,а пока ни слуха ни духа((((кто-нибудь то записывает этот сериал и собирается выложить для нас несчасных которые очень хотят увидеть но не могут?!

Akberen
06.01.2012, 09:57
надеюсь добрые люди выложат
я очень-очень «добрая людь» - но вот не умею сАПсем делать "такое", nanura, с радостью поделилась бы,,,
немного подожди, админ всегда давала ссылки сериалам которые шли по 31,,,
сериал очень качественный, хороший, самый-самый, не спорю, но не такой каким я его ожидала, что-то не так, надеюсь очень что в скором времени изменю свое мнение,,,

nanura
11.01.2012, 13:11
Ну наконец то дождались -первые 5 серий выложены в торренте))))))))))))))))))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3896555

Люда
11.01.2012, 19:17
Посмотрела ...
Не могу отделаться от образа Фатмагюль...
Здесь Берен такая уверенная в себе, яркая...... но Фати она и в Африке Фати.

И кстати и у меня создалось впечатление, что Бихтер этим замужеством просто мстит матери.

Akberen
15.01.2012, 18:45
кажется, не только матери,,, точнее не мстит а какие-то другие амбиции(не деньги и не положение надеюсь), мадемуазель ей вроде и не мешала, а она мягко говоря уже «показала где выход из дома», да и служанки не в хорошем мнении о ней, обычно, служанки не ошибаются и говорят прямо кто из хозяев какой, не им самим а между собой на кухне,,, так вот, она успела не понравиться добрым людям,,,
мне тоже пока не привыкать новому образу Берен, и от этого трудно определить какой же тип характера у Бихтер, доброй-белой-пушистой не назовешь, но злодейкой тоже,,,

Люда
16.01.2012, 23:33
Бихтер просто этакая колючка, которая очень переживает смерть отца, которая жаждет , что бы ее любили.

Sharry
26.01.2012, 21:56
Ой девочки, я тут нашла статью про артистку, которая играет Фирдевс! Я в шоке, ей 67 лет!

Актриса Небахат Чехре родилась 15 июня 1944 года в черноморском городе Самсун.
В 64 года , после долгого отсутствия турецкая актриса Небахат Чехре вернулась и наделала большую шумиху в верхах..
Звезда турецкого кинематографа в 60-х, 70-х и начале 80-х, не появлялась почти 20 лет на экране.
После 2001 года, она всё же появилась на экранах телевизоров , снявшись в нескольких сериалах, но настоящий успех к ней пришёл после сериала ''Aşk-ı Memnu''( ''Запретная любовь'').

После первого сезона в 2009 году телесериал, снятый по роману Халита Зия Ушаклыгиля , даже дети в Турции начали говорить о плохой Фирдевс ханым.
До начала "Запретной любви " имя Небахат Чехре часто ассоциировалось с прежним определением - бывшая Мисс Турция, бывшая звезда фильма со времён Yeshilcham (киностудия на улице в Стамбуле в 50-х - 70-х годах прошлого века, когда производили по 100 фильмов в год), бывшая жена режиссёра Йылмаза Гюнея, который в 1982 году со своим фильмом "Дорога" выиграл Золотую пальмовую ветвь на Международном кинофестивале в Каннах. Недавно на одном ТV шоу Небахат поведала свою историю о том, что четыре с половиной года она жила в браке с известным турецким режиссёром курдского происхождения , который умер в 1984 году. Они встретились на съёмочной площадке, когда Небахат было всего 19 лет. Она была сильно влюблена в Йылмаза Гюнея. После недолгого флирта с ней , он уехал в с США. Затем на съмочной площадке во время другого фильма он сделал ей предложение.
''У нас было много совместных хороших моментов, а затем он отправился в Париж''- , говорит актриса, которая в 60-х и 70-х годах снималась до 7-8 фильмов в год.
Ее фильмография насчитывает более 90 названий фильмов и телевизионных сериалов.
После развода с Йылмазом Гюнеем, состоялась ее свадьба с Явузом Демиром , бывшим игроком баскетбольной команды "Галатасарай".

Как и многие турецкие актрисы Небахат начала свою карьеру, выиграв в 15 летнем возрасте , конкурс'' Самые красивые турецкие женщины''.
При своём невысоком росте - 165 см , она всегда пыталась сохранить фигуру.
Небахат пытается сохранить свою фигуру, ограничивая еду, но она не занимается спортом из-за проблем со здоровьем.

"Я выросла с отчимом. Он был очень образованным человеком, судьёй, но я перенесла много страданий из-за отсутствия родного отца. Тогда я решила, что заведу ребенка только тогда , если мой брак будет счастливым ", - рассказала в интервью электронного издания Хабертюрк Небахат Чехре. ''Оба раза я любила и был любимой, я была счастлива, но не было подходящей ситуации, чтобы иметь ребенка'',- сказал она. Со своими мужьями она рассталась спокойно и не хранила плохих воспоминаний от совместной жизни. '' Для любви нет возраста, но больше никто не заставил мое сердце биться быстрее'',- призналась актриcа.
"Мужчины моего возраста обычно уже все состоят в браке, и найти свободного человека всё равно, что выиграть в лотерею. Никогда не играйте на деньги. Даже если вы остаетесь совершенно без денег, никогда не играйте в любовь, если она вам не нравится...... Я люблю свою профессию, но съёмки в серилах не были мотивированы только деньгами ", сказала Небахат.

После сериала "Запретная любовь" актриса начала сниматься в новом телесериале - "Великий век" о правлении Сулеймана Великолепного. Она играет мать Султана Сулеймана. Этот сериал вызвал серьезные обсуждения в Турции.
Партнеры Небахат, которые здесь снялись , известны аудитории . Это Халит Эргенч ( Онур из ''1001 ночи'') и Нур Айсан ( Пейкер из "Запретной любви").

'' Расхаживая на съёмочной площадке, облачившись в туалеты женщин тех времён, я почувствовала себя женщиной, действительно рождённой во дворцах Османской империи. Валиде Султан такая же сильная женщина, как и Фирдевс, она является матерью, и ревнует своего сына к другой женщине,'' - описывает актриса характер своей новой героини.

'' О команде, которая снималась со мной в ''Запретной любви'' я сохранила очень хорошие воспоминания. С моими друзьями я общаюсь по телефону'' - говорит Небахат . В интервью газете "Сабах", она сказала , что она сначала не решалась принять роль Фирдевс, но затем была рада познакомиться с новым поколением актеров в частности с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом . Она сказала, что испытывает к ним чувства как к своим собственным детям.
vse.kz

paes
18.04.2012, 20:10
А что совсем никто не хочет перевести этот чудесный сериал?:171nkjh:Я порыскала в интернете -ничего нет (((((насмотрелась клипов и сижу страдаю ,что так его и не увижу((((((((

посмотри на рутрекере-там есть многоголосая озвучка,но еще не все серии добавлены:2a121fa:

Mia
09.07.2012, 23:52
Смотрю с удовольствием, но к Бихтер никаких добрых чувств у меня нет... Красавица, но так вести себя нельзя...

Blood.Fever
22.12.2012, 17:07
Не все серии видела. Так местами смотрела. В общем не люблю такие сюжеты. Героев мне не жалко совсем. Они такие... ну не вызывают сочувствие. Ггерой натуральный трус. Правильно Бихтер говорит. Урод он. Слов для него мягких нет. Бихтер сама еще та штучка, но она хотя бы готова была ради своей любви рискнут всем. Дочка Аднана (забыла как зовут) до чертиков бесила меня. Вся такая из себя. В центре внимание вечно. Принцесска блин. Нифига не видит что вокруг нее творится. Порхает своем каком-та мире. Все за нее переживают, мол только бы не расстроить бедняжку, она же такая слабая и бла бла бла. Жуть просто. Единственный герой которого мне жалко было, это мальчик который влюблен в эту дочку. Хотя он тоже дурак. Тянул до последней минуты. Конец такой, каким и должен быть. Самого начало понятно, что будет. Неудивительная концовка. Справедливая.

cinderella
05.02.2013, 08:07
В этом сериале мне больше нравится Пейкер. Самая правильная, С матерью не ругается, замуж вышла, детей нарожала, с мужем ладит, любит его и не изменяет, и при всем этом она еще и красавица

Mia
09.02.2013, 01:05
Согласна, главную пару не жаль совсем, заслужили то, что получили. А вот Нихаль надеюсь забудет Бехлюля и ещё будет счастлива...
Пейкер действительно умница! Вот такой и должна быть настоящая женщина: она и красивая и дома у нее всё хорошо, во всяком случае она старается и прикладывает много усилий ну и не смотря на то. что говорила мать, родила второго ребёнка и счастлива. Конец другим и не мог быть, во всяком случае для главной пары.

ivana10
19.01.2014, 02:43
Первый Турецкий сериал в моей жизни. Пока посмотрела небольшую часть сериала. Очень любопытно, совершенно по-другому представляла себе Турков, думала они брюнеты темноглазые, а они сплошь зеленоглазые и много блондинов.
Сюжет интересный. Снято красиво и внятно, все очень последовательно.
Все персонажи интересны и не выглядят надуманными и не естественными.
Актеры играют хорошо. Главную героиню не могу понять, с одной стороны кажется холодной, расчетливой и жадной, с другой, пытается, быть справедливой, с матерью не соглашается, пытается с детьми найти общий язык. Не понимаю, любит она мужа или просто нашла в нем замену отцу? Я так понимаю, что она влюбится в племянника, но пока вижу только интерес с его стороны, актер замечательно передает чувство зарождающейся любви.
Девочку жаль, влюбилась в "плохого парня", первое чувство безответное, отец приводит в дом молодую жену, а та за собой все семейство приволокла. Посадила на шею и мамашу, и сестрицу с мужем. Пара сестра с мужем, пока симпатии не вызывают, одни слезы и истерики, а по сути просто нахлебники, все проблемы за них кто то решает.
Отца тоже жаль, ничего он не получит, брак с такой большой разницей в возрасте чаще всего обречен.