PDA

Просмотр полной версии : Моё скромное творчество))


Блэр
28.01.2011, 01:03
Даже и не знаю как это обозвать)) Написано давно для одного оч дорогого мне человека, это о ней и обо мне, тогда я еще была под ником May, она видела и читала, но решила выложить на ваш суд и еще, чтоб напомнить, что чтобы не случилось, она для меня оч дорога по прежнему:19:1
ПыСы: не пугайтесь количества глав, они коротенькие)))

Перед началом чтения включишь эту песню http://www.youtube.com/watch?v=dAIxQrjW8Wg&playnext=1&list=PL9173A18A3759E907

Жан-жан стояла возле окна, смотря куда-то вдаль. Она не заметила как раскрошила бумажную салфетку, обрывки которой теперь валялись под ее ногами. Как же дальше быть? Что делать? Смогу ли я? Или не стоит? А вдруг потом всю жизнь буду жалеть, что не хватило решимости?
РЕШЕНО!
Пальцы быстро перелистывали номера телефонов, да вот же он. Гудок, еще один! Жан-жан нервно прокашлялась.
-Алло, - сонно произнес мужской голос в трубке.
-Все кончено, прости, объясню, когда вернусь! - проторила быстро, но уверено.
Жан быстро отключила телефон, вытащила симку и вставила другую, номер которой знали всего несколько человек: родители и близнец Мэюшка(ну да, да, я сюда себя тоже приплела, как же без меня то?:))
Чему быть, того не миновать!


Перед началом чтения включи эту мелодию:
http://www.youtube.com/watch?v=IWzFOVupO74&playnext=1&list=PL9173A18A3759E907

Уже через несколько секунд на дисплее телефона высветилось имя «Мэй», она всегда звонила Жан-жан, когда та особенно в ней нуждалась! Жан едва заметно улыбнулась! Что не говори, а близнец ведь!
-Вижу, что ты уже приняла решение, раз поставила эту симку! Молодца, сразу видно, МОЯ БЭЙБА!
-Блин, ну он такой классный, я ж потом всю жизнь буду локти кусать, если останусь здесь!
-И то верно, чемодан то собрала? Давай дуй скорее в аэропорт, я уже заказала билеты! Тээкс, наш рейс в 13:45!
-Как? Уже заказала? Ну, ты даешь! – Жан рассмеялась.
-Да, кстати, не бери то ужасное желтое платье с собой, я тебя умоляю, выкини его! Если ты его возьмешь, то и прихвати по путно с собой мои нюхательные соли! – Жан отчетливо представила, как Мэй в этот момент закатила глаза и театрально взмахнула рукой, прикладывая ее к голове! То самое желтое платье как раз было у нее в руках, и она не задумываясь кинула его в сторону мусорного ведра.
-Все! Я готова к труду и обороне!-Жан устало присела в кресло!
-Тогда отрывай свою драгоценную от кресла и мухой в аэропорт!

Перед началом чтения включить эту мелодию:
http://www.youtube.com/watch?v=HanoAQv2dUQ

-Ну что пойдем? - решительно сказала Жан-жан.
-Погоди-Мэй задумчиво смотрела на билет до Сеула. – Давай дадим друг другу клятву? Чтобы не случилось, удастся нам это или нет, может мы просто увидим его из далека и все…- Мэй нервно и как-то ненатурально рассмеялась.
Жан-жан взяла Мэй за трясущуюся руку и продолжила за нее:
-Чтобы не случилось, кого бы он не выбрал и выбрал ли вообще, мы будем поддерживать друг друга, наша дружба никуда не пропадет! Клянусь, что останусь твоей подругой при любом раскладе!
-Клянусь! - уверено сказала Мэй и кивнула Жан!

Для создания нужной атмосферы включить этот шум, а уже потом читать
http://www.youtube.com/watch?v=LYjQZdesg_s

-Черт! Тут не раз вспомнишь тройняшку! Жаль, что мы ее не взяли с собой! - произнесла Мэй пыхтя от усердия.
-Тьфу ты! Не напоминай! Меня аж передернуло! - на лице Жан-жан явно читалось отвращение.
-А прикинь такой расклад: мы бы объединились с тройняшкой, приехали сюда, а Шивон возьми да влюбись в нее, и вот они поженились и жили долго и счастливо и была у них куча детей, мелких Шивончиков!
Жан-жан сначала осоловело уставилась на Мэй, а потом они обе, не сговариваясь, громко рассмеялись!
-Умора! Я представила!-давясь смехом произнесла Жан-жан.
-Ага, ты бы еще видела свое лицо в тот момент, когда я тебе об этом сказала! - покатываясь добавила Мэй.
-ШШШ! - строго сказала Жан. –Мы же прямо перед его домом!
-Точно - прошептала Мэй.
И они потихоньку продолжили ближе подбираться сквозь кусты к дому Шивона.


-ААА, я кажется порезала руку! – прошипела Мэй.
-Осторожнее! Давай слезай, я тебе обработаю рану. – Жан полезла в свою сумочку!
-Тсс! Никаких! Давай лезь ко мне, бэйба, да здесь открывается шикарный вид!
Жан осторожно, опробывая каждую веточку, наконец таки забралась на тот самый сук, на котором восседала Мэй.
-Обалдеть! - тока и смогла проинести Жан.
-А это что там? Кто-то идет? - Жан-жан слегка поддалась вперед.
-Где? Что? – Мэй резко дернулась…
Громкий треск! Ба-бах!
Жуткая боль по всему телу!
-Мэй, сейчас же слезь с меня! Ты не пушинка! – прохрипела Жан.
-Ой, пардон! – Мэй скатилась с Жан. – И зачем спрашивается мы столько ели по ночам?
-ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? – произнес до боли знакомый голос, который они столько раз слышали из динамиков и никогда не слышали наяву.
Обе девушки позабыли о своих ноющих суставах подорвались и резко встали.
-Прости пожалуйста, мы не хотели доставлять вам беспокойство…- начала было объяснять Жан-жан на хорошем корейском.
-Шивон.. - тока и успела сказать Мэй и свалилась в обморок.



-Мэй? Мэй?! Мэй, открой глаза! Ты слышишь меня? – Жан-жан чем-то водила перед носом Мэй.
-Фу, господи! Что за вонь несусветная? Это моя нюхательная соль? - простонала Мэй.
Жан-жан, ухмыльнулась, острит про свою нюхательную соль, значит все в порядке.
-Это нашатырь!
-А где мы?
-В доме нашего принца! – доверительно прошептала Жан.
-Что? - Мэй резко поднялась и застонала!
Перед дальнейшим прочтением включи это:
http://www.youtube.com/watch?v=HJts3ezOWN8
-Тише! Тише! Доктор сказал не делать резких движений! – Мэй заворожено уставилась на Шивона, который не известно откуда появился. Он взял ее за плечи и заботливо уложил ее на подушку.
-Я щас умру! Боже так близко и какой заботливый! Ради этого момента стоило прожить всю эту жизнь! Господи еще этот голос! – хлопая глазами произнесла Мэй, хотя она и говорила на русском, но по тому как он ухмыльнулся, было ясно, что он частично понял о чем она говорила.
-Вот держи, это те таблетки, которые ты просила, - произнес Шивон, протягивая Жан-жан таблетки и мягко ей улыбаясь. Жан-жан улыбнулась в ответ. На момент, когда их руки соприкоснулись, Жан-жан вздрогнула, но всего на долю секунду, потом она снова взяла себя в руки и сказала спасибо. Кто-то позвонил в дверь, Шивон пошел в сторону прихожей.
-АААА, вот щас вот между вами была искра! Я завидую! – капризно надув губы произнесла Мэй.
-Мэй-чан, не волнуйся, еще все впереди! – Жан подмигнула. – К тому же как он заботливо нёс тебя на руках…
-Как? Как так?
-Ну вот так – Жан ухмыльнулась. - Соли дать?
-Лучше нашатырю! Блин, Жан-жан, как ты была права, когда не стоит есть на ночь!

Перед началом включишь эту песню:
http://www.youtube.com/watch?v=dt2XAdxHW0Q&feature=related

-О! А что это у вас происходит? – произнес еще один мужской голос опять же на корейском.
-Мда, стоит оставить малыша - Шивона не надолго одного, как он тут же устраивает такое! И ты еще меня звал развратником! – да, да, это был именно Хичоль.
-Не, ну я не такой – отмахнулся Шивон смеясь.
-Мне кажется или я уже где-то слышала? – Жан-жан покосилась в сторону Мэй.
Мэй лишь пожала плечами и извиняюще улыбнулась.
-Ох, эти пробки…Здравствуйте. – Дон Хе поклонился девушкам.
-О, номер 2 пришел, - Мэй пихнула Жан-жан в бок. Жан-жан покраснела как рак.
-В общем это…- Шивон растеряно замолчал глядя на девушек.
-Мы фанатки из России - спокойно произнесла Жан, уж что что, а держать себя в руках в таких волнительных ситуациях она умела.
Мэй с трудом поднялась и села на диван.
-Ох, ну ничего себе! Что правда из России? – Хичоль наверно единственный, кто чувствовал себя абсолютно комфортно в этой ситуации, прошел через комнату и уселся на диван рядом с девушками.
-Кстати, у меня есть одна знакомая из Украины. Мы с ней переписываемся, она моя большая поклонница. У нее ник Amane-neko. Она обещала скоро приехать в гости!
-О, наши люди везде. – ухмыльнулась Мэй.
-Что? – не понял Хичоль.
-Я говорю, мы ее знаем, - сказала на довольно неплохом корейском Мэй(да,да, я тоже подготовилась и подучила язык).
-Серьезно? – Хичоль округлил глаза. – Здорово!
И Хичоль продолжил трещать без умолку, Дон Хе задумчиво смотрел на девушек, а Шивон принес в комнату чай и какое-то печенье.

Перед началом включишь эту песню:
http://www.youtube.com/watch?v=kriteUHs-90

Во время чаепития, парни рассказывали о своей группе, шутили, смеялись. В комнате стояла такая непринужденная атмосфера. А обе девушки смотрели во все глаза на своих кумиров и старались запомнить каждую деталь, каждую мелочь, ведь когда еще выпадет случай вот так запросто сидеть рядом со своими принцами и болтать с ними, как со старыми знакомыми?
-А у вас есть с собой фотоаппарат? – спросил Хичоль.
-Конечно.
Теперь, плюс ко всем эмоциям еще и добавились фотки.
-Ну, нам наверно нам пора, - робко сказала Жан-жан, толкая в бок Мэй.
-А, да, уже действительно пора, - как то не слишком уверено подхватила Мэй после многозначного взгляда подруги.
-Как, а разве вы не хотите посмотреть на нашу репетицию? – Шивон выглядил слегка ошарашенным.
-А можно? – с трудом веря своим ушам.
Звездные парниши обменялись улыбками и кивнули:
-Ну не зря же вы проделали столь длинный путь! – сказал Хичоль улыбаясь.
-К тому же не зря же вы покалечили то старое дерево и получили травмы, - Дон Хе выразительно подмигнул Мэй.


http://www.youtube.com/watch?v=1aqzxpD_KpA

-Ваааааа! Мэй, ущипни меня как следует, мне не верится! Аучь! – не так сильно!
-Жан-жан, не хочу, чтобы этот день кончался!
Жан-жан и Мэй сидели в огромном зале, на втором ряду и видели своих кумиров так близко. Интересно, но парни даже на репетиции выкладывались по полной. К сожалению им удалось посмотреть и послушать только одну песню, после этого продюсер СуДжиков, заинтересованный фанатками из России, взял их под ручки и увел в кафе на первом этаже, дабы юные леди не отвлекали местных селебритис от рабочего процесса.
-Он не умолкая задавал вопросы и с интересом слушал о российских звездах.
Где-то через час спустились парни.
-МММ, а нам толком и не удалось посмотреть вашу репетицию! – огорченно сказала Мэй.
-Да, досадно, но думаю это возместит упущенное вами в полной мере, ну как? – Дон Хе протянул два билета Жан-жан.
-Возместит и даже с верхом! – Жан взяла билеты.
-Да и кто му же, ужин в компании Супер Джуниоров – это вам не шутки! – подмигнул Хичоль.


Перед началом чтения включишь эту песню:
http://www.youtube.com/watch?v=R78RRJiqxE4

Кучу восторгов, куча эмоций и все в один день! Сердце у обоих девушек до сих пор стучало, хотя ужин закончился уже часа 2 назад. Они лежали в своем номере на кроватях.
-Боже, Мэй, я так его люблю! – Жан-жан встала с кровати и пошла на балкон. – Только сейчас, находясь рядом с ним, слыша его голос, видя его улыбку, я поняла как сильно я его люблю. И как долго я ждала встречи именно с ним!
-Его, одного единственного! И на всю жизнь! – сказала Мэй.
Ночь стояла чудесная, легкий ветерок слегка трепал волосы.
-Жан-жан, посмотри на небо!
-Эм?-Жан непонимающе поглядела на Мэй, а потом подняла глаза к небу.
-Правда красиво?
-Да, - Жан кивнула.
-Они светят так ярко и так близко, кажется можно достать их рукой. И это было бы чудом достать их, прикоснутся к ним.
Жан понимающе улыбнулась.
-А знаешь, Жан-жан, сегодня ведь произошло чудо. Те звезды, который были так далеко от нас и светили из далека, поддразнивая нас, они ведь стали ближе. Сегодня мы прикоснулись к ним, и на какое-то время стали частью их мира. Выделились из толпы! И пускай не надолго, но все же…Знаешь, ради этого стоило проделать весь этот путь!
-Да, ты права! Если бы мы этого не сделали, мы бы потом жалели всю жизнь! И не смогли бы потом спокойно жить, вспоминая об упущенной возможности! Все благодаря тебе, если бы ты во время не подпнула меня…Спасибо!
-Жан-жан, может я потом тысячу раз пожалею о сказанном, но все же скажу. Он твой!
-Что?
-Ты прекрасно поняла меня. Он твой! Я больше не буду за него бороться! Я увидела его вблизи, поговорила с ним, мне этого достаточно!
-Ты видимо сильно ударилась головой!
-Да нет же! Я серьезно! Борись за него! Он такой один на миллион! Продюсер тут мне проболтался, что им нужен массажист! Вот он твой шанс! Fighting!
-Нет, Мэй, так не пойдет! Мне не нравится твой настрой! Я так не хочу! Что опять такое? Мы ведь договаривались! У нас у обоих есть шансы и еще какие! Мы вместе пройдем этот путь и не важно кто победит, это будет общая победа, ведь мы вместе! Поняла меня?
-Но…
-Я не просила тебя говорить но, я спросила тебя: ты меня поняла?
-Да!
-А продюсер-это наш общий шанс! Я взяла у него визитки, две! – Жан-жан улыбнулась и протянула визитку Мэй. – Завтра обязательно позвоним, после концерта!
Глядя и слушая то, как уверенно говорит Жан-жан, Мэй просто не могла не поверить в ее слова.


Перед чтением включить эту мелодию
http://www.youtube.com/watch?v=rVhv-Jhifzc

Девушки приехали по раньше, чтобы лично перетереть вопрос о работе с продюсером.
-Жан, смотри, - Мэй указала куда-то влево. Жан-жан посмотрела туда куда она указала и встала как вкопанная. Шивон стоял и мило болтал с какой-то девушкой, держа ее при этом за руку.
-Мэй, держи себя в руках. – почувствовав как напряглась Мэй, сказала Жан.
-Жанчик, пойдем свежим воздухом подышим!
Девушки вышли из здания и побрели в сторону парка. Устало присев на лавочку, они обе свесили головы. У обеих текли слезы из глаз.
-А знаешь ведь это к лучшему! – Жан резко встала.
-Что? Что к лучшему, Жан, бэйба, ты здорова?
-Сама подумай! Вспомни как они выглядили!
-Жан, меня ща стошнит! Где моя соль!
-Они выглядели счастливыми! – Жан слегка тряхонула Мэй за плечи. Шивон прям светился! Я рада за него!
-А ведь ты снова права, Жан-жан! Смотреть на него счастливого-это тоже счастье! Конечно, я пока не в полной мере с этим со всем согласна, но, наверное, когда пройдет немного времени и я все обдумаю, то да…
-Мэй! – с упреком сказала Жан и рассмеялась.
-Ну а что, думаешь с одной из нас он был бы менее счастлив? Так или иначе, но мне стало легче! Пошли, а то скоро концерт начнется!
-Пошли.


Перед прочтением открыть эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=Xv4xRv-Vyws

-Пошли! – Жан решительно потянула Мэй за руку.
-Куда?
-К Шивону!
-Шивон! Мы с Мэй тебя любим! Но ты сейчас с другой! И ты с ней счастлив! И это главное! Мы желаем тебе всего самого наилучшего! – Взволнованно протороторила Жан.
-Но учти, если ты с ней расстанешься, то у нас появится шанс, и уж будь уверен, мы его не упустим! – выдала Мэй.
Шивон улыбнулся одной из своих самых очаровательных улыбок.
-Спасибо вам за ваши чувства и слова! Я их очень ценю! – Шивон подошел сначала к Мэй, обнял ее и потом поцеловал в щеку, затем подошел к Жан-жан и сделал тоже самое, вот только почему то задержал руку Жан в своей руке немного дольше, чем это позволяли приличия(что не укрылось от ясного взора Мэй)
-А теперь идите в зал, мы скоро начнем.
Жан пошла вперед, а Мэй пробиралась за ней.
-Господи, Жан, здесь столько проводов! А-ааааааа! – Мэй на полном ходу запнулась об один из злосчастных проводов и рухнула бы со всего маху, если бы…если бы не Дон Хе, который столь удачно оказался рядом.
-Осторожно, не хотелось бы лишиться столь ярой поклонницы! – Дон Хе подмигнул Мэй и пошел дальше.
-Мда…..-мечтательно сказала Мэй.




Перед началом включишь эту песню, но не вздумай открывать спойлер до того, как они начнут петь, как начнут петь, так включай!
http://www.youtube.com/watch?v=UPTl9qHqloM

-Жан-жан, ощущение, что они поют только нам – громко прошипела Мэй.
-Ага, они яркие звезды, которые сегодня светят только для нас, а их голоса, звучат только для нас! Я буду вечно помнить этот концерт! Они супер!
-Жанчик, они Супер Джуниоры!
-Мне сейчас показалось или Дон Хе и в самом деле подмигнул тебе? – крикнула Жан.
-Ну я же скромно промолчала, когда Шивон с трудом заставил себя оторваться от тебя!-съехидничала Мэй.
-Что? Когда? – обе рассмеялись.
-Что ты делаешь? – Жан увидела как Мэй достала из своей сумки свой дневник с крупной надписью «Тайник Дневник Планов Покорения Шивона» и стала замазывать корректором имя Шивона.
-Ну а что? Меняются времена, меняются люди! – произнесла Мэй усердно и старательно выводя имя Дон Хе. – Теперь возьмемся за № 2, который легким движением моей руки превращается в №1!
«Тайник Дневник Планов Покорения Дон Хе»
-Мэй, ты меня убиваешь! – рассмеялась Жан-жан.
-Yeah, it’s gonna be me, baby! Уж будь уверен! Это я та самая девушка, которая станет твоей женой! – решительно сказала Мэй, глядя на Дон Хе.
-Эй, а как же я? – возмутилась Жан-жан.
-Жан-жан, детка, как показывает практика, любить одного мужчину не выгодно! На меня иногда находит и я в порыве готова подарить тебе своего кавалера. Да и к тому же, думаю у тебя еще есть шансы с Шивоном. Как же он на тебя смотрит! И мне не кажется, уж поверь!
-А девушка…
-А девушка не стенка отодвинется, к тому же мне тут в голову один сногшибательный план пришел, для себя думала буду беречь, но раз такая брашка, то поделюсь с тобой, Значит так, смотри….

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…




Перед прочтением включить эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=XctzI4rSy24

Крики бушующей от восторга толпы, взорвали зал!
Что? Где я? Не может быть! – эти слова друг за другом проносились в голове Селены.
-Разве такое возможно? – еле слышно произнесла она. Все еще не веря своим глазам, Селена, словно завороженная смотрела на сцену. Все это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но они двигались и танцевали точно так, как делали это в клипе. Сколько же раз она смотрела этот клип. И вот теперь видит это все в живую.
-Наверное, я схожу с ума, это ведь не может быть правдой, верно?
Ответом на этот вопрос стали слова, которые она услышала через секунду.
-Если это сон, то пусть он длиться вечно. – Селена расплылась в счастливой улыбке. Неужели ей удалось, она смогла попасть сюда. Они были так близко, сделай пару шагов, протяни руку и ты сможешь коснуться их. Невероятно. А она то думала, что у нее в жизни не получится увидеть их в живую. Яркие, невероятно красивые, они излучали такую сильную позитивную энергию, что просто не возможно было оторваться от них. Селена боялась даже моргнуть, ведь это означало, что она упустит даже самое короткое мгновение происходящего на сцене.
-Боже! Это он! – рот непроизвольно открылся от удивления. Хотя она знала и видела, что он поет и танцует вместе со всеми на сцене, все же было полной неожиданностью услышать его голос. Ее милый лисенок…Но…что он делает, почему спускается со сцены? Что-то не так с аппаратурой? Селена посмотрела по сторонам. Нет, ошибки быть не могло, он шел прямо к ней. В полуметре от нее, он остановился.
-Лисёнок! – удивленно произнесла Селена.
А Джун улыбнулся так, словно понял, что она сказала. Протянул руку и едва коснулся ее волос.
-Любимая, - сказал он тихо ей одной, не обращая внимания на то, что происходит вокруг.
Сердце, до этого стучавшее в груди, переместилось в область горла и стало комом, а затем метнулось вверх, и стало отбивать бешенный ритм в голове. Щеки горели, что же будет дальше? А дальше он наклонился и поцеловал ее в лоб. Слеза скатилась по правой щеке Селены.
-Омо? – Джун непонимающе уставился на Селену, потом слегка улыбнулся и поцеловал ее в щеку, в том месте, где только что прокатилась слезинка. Затем, медленно оторвался от нее и заглянул в ее глаза. Расстояние между ними постепенно сокращалось, 10 сантиметров, 9, 8, «Ну же!», 7, 6, 5, Селена сглотнула и облизнула губы, 4, 3, «Я запомню этот счастливый момент на всю жизнь и буду рассказывать о нем своим внукам, а если повезет, то и правнукам. Ой, что-то я сейчас совсем не о том думаю…»….1….
-Бррррррр, дзиииииинь!!!! – будильник настойчиво выдавал свою каждодневную утреннюю трель, пытаясь вырвать свою хозяйку из прочных объятий Морфея. –Дзииииииииь!
Селена резко подскочила с кровати, запуталась в простынях и с громким криком «да чтоб тебя!» рухнула на пол. Дотянувшись до тумбочки, она рукой смахнула злосчастный будильник.
-Будешь знать, как звонить в такую минуту!!! – а потом, закусив от досады край одеяла, Селена едва не расплакалась.
-Еще бы одну секундочку! Эх! Все, решено! Ухожу в монастырь! – решительно сказала Селена – в мужской! – с улыбкой добавила она.
-Чтооооо? – стрелки на злосчастном будильнике показывали, что она опаздывала на работу. Быстро соскочив, Селена убежала собираться на работу, впереди много работы, а сон она досмотрим ночью.

Перед прочтение включить эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=CPMUD0Kp6Qo

-Вот и представь, как я расстроилась! – Селена закусила губу от досады.
-Ахахахаа! – раздался в трубке голос Мэй(ну да, без меня и тут не обошлось)
-Что «хаха»?
-Не ной, Селенчик, этот сон вещий, вот увидишь!
-Точно! С чего бы это вдруг?
-Старушка Мэй плохо не скажет! Вот увидишь! Встретишь ты еще своего лисенка! Ой, как я хочу попасть на корейскую свадьбууууууу! – Мэй томно вздохнула. – Приду я к вам на свадьбу, а мужа твой мужчина популярный, пригласит на свадьбу группу Супер Джуниор и вот тут-то старушка Мэй разгуляется, 12 человек, ммммммм
-Эй, а как же Шивон? – Селена улыбнулась, представив, как Мэй мечится по всему залу от одного любимчика к другому.
-Ты даже и помечтать не дашь! – капризно проворчала Мэй, представляя как стоит по среди зала, а вокруг мечатся СуперДжуниоры в надежде угодить своей королеве.
-Селена, срочно, Владимир Александрович собирает всех в конференц-зале, - невысокая миловидная девушка дотронулась до руки Селены, указывая в сторону двери.
-Спасибо, уже иду, - ответила ей Селена. – Все Мэй, я ушла, меня нет до вечера!
-Беги, беги! Кстати, знаю что тебе подарить на день рождения! Будильник!!! – в трубке раздался громкий смех.
-Кажется кто-то хочет, чтобы я покусилась на Шивонтия? – ехидно спросила Селена.
-Чтооооо?
-До вечера! – Селена чрезвычайно довольная собой, направилась в конференц-зал. Она еще не знала, как круто изменится ее жизнь через несколько минут.

http://www.youtube.com/watch?v=CnaV-3d0RwU

-Раз Джун, два Джуна, фууууууух, - Селена что есть силы сжала подлокотники, - Господи, я ж еще так молода и прекрасна! Мне рано умирать! – «Мне ведь всего 16» - вспомнила она любимую фразу Мэй, которая говоря про свои 16, скромно умалчивала про хвостик в 5 лет. – Три Джун, семь Джунов! Черт, сбилась со счету!
-До прибытия в Сеул осталось 20 минут, дамы и господа, пристегните ваши ремни…-вот она долгожданная фраза! Селена быстро пристегнула ремень и снова вцепилась в подлокотники.
-Еще немного! Еще чуть-чуть! – сосед Селены недовольно уставился на нее. На протяжении всего полета, эта полоумная девушка считала каких-то Джунов и лисят, при этом утверждая, что ей всего 16.
-Простите, я первый раз лечу, - нервно улыбнулась Селена. Конечно, когда Владимир Александрович объявил о возможности полететь в Сеул, дабы проконтролировать процесс подготовки рекламы для их новый продукции, Селена первая вызвалась, в тот момент ее никак не смутил тот факт, что она жутко боится перелетов.
-Ты думаешь Рембо было легко? – с укоризной спросила Мэй вечером, когда сидя в кафе, Селена с сомнением рассказывала подруге о принятом решении. –Все будет пучком! Ты справишься! В конце концов, посчитаешь овец, это успокаивает.
-Овец?- не сразу сообразила Селена.
-В твоем случае лисят!
-А, да, спасибо, Мэй.
-И вот еще что, держи! – Мэй протянула ей толстую тетрадку, вдоль и поперек заклеенную скотчем. – Здесь все наши мечты и планы, помнишь, как мы мечтали на форуме? Пусть они пока будут с тобой, читай их, когда будут сомнения, они тебя поддержат! Тут и иллюстрации есть, если что. Тока слюни шибко не распускай! Да, и ты знаешь, кого я жду в качестве сувенира! – кокетливо хохотнула Мэй.
-Мда, с такой книгой я точно не пропаду! –Селена улыбнулась собственным мыслям. Только что объявили посадку. – Я не упущу этой возможности! Будь уверена!

http://www.youtube.com/watch?v=nr42EwCld9M

Но все оказалось совсем не так, как в мечтах. У Селены не было и минутки свободного времени. В своих мечтах, она, безумно красивая и беззаботная порхала по Сеулу и как-то, совершенно случайно столкнулась с Джуном. Однако, на деле, Селена, строго одетая и угрюмая, болталась с фабрики на студию, контролируя процесс работы и подготовки продукции для рекламы.
-Блиииин! Когда же это все закончится? – Селена от досады закусила губу. Сегодня она хотела купить билетик на концерт корейских селебритис, где наверняка должен выступать ее Джун, но, как оказалось, все билеты были распроданы.
-Вот тут посмотрите, мы принесли образцы. – произнес молодой человек на хорошем английском.
-Да, думаю они подойдут, а на что насчет рекламы? Все готово? – спросила Селена на не менее хорошем английском.
-Сценарий готов, а вот по поводу каста мы бы хотели посоветоваться с вами. Так как данная продукция в основном рассчитана на молодежь, будет целесообразно выбрать для рекламы товара человека, который будет известен среди молодежи и любим ею. Мы подобрали несколько кандидатур, согласно проведенным опросам. Посмотрите, ваше мнение будет решающим. На сколько мне известно, вы хорошо осведомлены в этой области. – Он протянул Селене тонкую папку.
-Хорошо, - устало произнесла она. На самом деле ей уже было все равно. – Что? Хиро? Не может быть!
-Что-то не так?
-Да нет, все нормально, - Селена продолжила листать страницы. Шивон! – Мэй бы тут кипятком все залила от восторга! – Джун! – перед глазами все поплыло. –Джун! Джун! Джун!
-О, похоже мы сошлись с вами во мнении. Мы тоже думали, что Джун как никто другой подойдет для этой роли. – Молодой человек забрал у нее папку. – Вы свяжемся с его агентом и как только будет можно, начнем съемки.
-Да, конечно, это столь ответственное дело, что я хочу лично проконтролировать процесс съемок! – деловито сказала Селена.

http://www.youtube.com/watch?v=Kr3XyXQNZXw

Нежно-голубое платье на тонких бретельках чуть выше колена, туфли-лодочки, волосы собраны в изящный хвост, минимум косметики и капелька любимых духов. Все. Готова.
Рекламный ролик должен быть снят на улице. Съемочная площадка расположилась в не большом парке.
-А Джуна еще до сих пор нет? – Селена очень нервничала перед встречей с ним.
-Что вы! Ему уже наложили грим. Он переоденется и через несколько минут будет здесь. – Ответила ей помощница режиссера. – О, а вот и он…
Селена резко обернулась…
Белая футболка с какими-то надписями, светло-голубые джинсы, слегка рыжеватые, отросшие почти до плеча, волосы.
-Джун!
Его губы растянулись в приветственной улыбке:
-Ли Джун, приятно познакомиться.
-Селена, - она протянула ему руку.
Съемки начались. Он был великолепен, мил и обаятелен. Следуя указаниям режиссера, они отсняли ролик всего за несколько часов.
-Всем спасибо за работу! Молодцы! Переодеваемся, собираемся и идем ужинать ресторанчик «Лотос».

http://www.youtube.com/watch?v=d9i_Tkx8VLs

-Вот это да! В таком красивом месте я еще никогда не была! – произнесла Селена восхищенно.
-О, так вы еще не видели «Парус», ресторанчик с интерьером выполненном в истинно корейских традициях, а какая там кухня! Закачаешься! – произнес кто-то за ее спиной, видимо услышав ее восхищенную фразу.
-Я не так давно здесь, да и к сожалению…кх…-Селена обернулась и обнаружила перед собой (да, да, да, именно его) Джуна. Он вопросительно уставился на нее, ожидая продолжения фразы, и даже подбадривающе ей улыбнулся, уголки его губ поползли вверх, а вокруг глаз появились морщинки. Теперь Селена в полной мере поняла, почему его называли «лисенком», по другому его в эту минуту назвать было невозможно. - …к сожалению у меня и времени особо не было, да и я плохо ориентируюсь в пространстве.
-Ну в таком случае я возьму на себя ответственность и покажу достопримечательности нашей гостье, а заодно и свожу вас в этот ресторанчик! – лисенок подмигнул ей и направился к столу.
«Обещания! Обещания! Одни лишь пустые обещания!» - с этими мыслями Селена направилась вслед за ним.
-Ах да, чтобы эти слова не были лишь пустым обещанием, запишите мне свой номер телефона. – Джун резко развернулся и протянул ей телефон, чтобы она набрала в нем свой номер.
Селена взяла телефон и набрала номер. Подписать что ли «твоя будущая жена» - усмехнулась про себя она. Ни на что особо не надеясь(а вот совершенно напрасно), Селена вернула телефон его хозяину. Тем не менее, даже, если он и не вспомнит об обещании, впереди ее ждал не менее приятный вечер в его компании.

http://www.youtube.com/watch?v=h8irLGyZVFY

У вас когда-нибудь было такое ощущение, что вы спите на яву? Что вы мечтали о крыльях, а они взяли и отрасли у вас внезапно, при том в тот момент, когда вы этого совершенно этого не ждали? Если да, то вы примерно поймете, что испытывала Селена, шагая рука об руку с Джуном. Погода была чудесная, рядом шел принц и обстановка была полна романтики. Казалось время остановилось…а потом резко сорвалось и побежало, неизбежно сводя день к вечеру. Хотя встреча подходила к концу, Селену переполняли эмоции. Одно дело, открывая темку на Альянсе читать о том, когда он родился, что любит, что ценит в людях, о том, что он всегда носит с собой в сумке, и совсем другое находится с ним рядом. Чувствовать аромат его лосьона после бриться, случайно касаться его, в это время, тебя словно пронзает сотня электрических разрядов, но при этом ты понимаешь, что для него это обычно и естественно, ведь фанаты то и дело стараются прикоснуться к нему. Но тебя нисколько не омрачает этот факт, ведь здесь и сейчас он с тобой, улыбается тебе, спрашивает не замерзла ли ты и, услышав положительный ответ, снимает с шеи шарф и заботливо обматывает им твою. А когда ты, засмотревшись на витрины соседнего магазина, неосторожно выходишь на проезжую часть, он притягивает тебя к себе, дабы ты не попала под колеса проезжающей машины. Притягивает так близко, что утыкаешься носом в его шею, при этом ощущая тепло, исходящее от его тела, запах его кожи, такой уникальный и неповторимый, и еще, едва уловимый запах его туалетный воды. Все это, смешиваясь, проникает в твое сознание, дурманя и словно вводя в транс. Невообразимая нежность легкими бабочками садится тебе на веки, прикрывая их, давая тебе возможность в полной мере насладиться этим мгновением. Сделай он сейчас шаг назад и ты как есть рухнешь на землю, потерявшись в пространстве, но он этого не делает, словно тоже почувствовав прелесть момента, он стоит, вдыхая запах твоих волос. Тебе показалось, что прошла целая вечность, прежде, чем он от тебя отстранился.
-Думаю, пора проводить тебя домой, - Джун улыбнулся так нежно, что Селена чуть не расплакалась.
-Угу, - с сожалением сказала она.
-Ну вот и конец сказки, -Селена, закрыв дверь, прислонилась к ней спиной и сползла на пол. Однако, то, что она считала концом, как раз таки стало началом чего-то удивительного и прекрасного, порывистого и непредсказуемого. Встреча за встречей, походы в кино, разговоры за чашкой кофе (Селена плохо знала корейский, а Джун совершенно не знал русский, однако оба отлично говорили на английском), съемки еще одной рекламы…

http://www.youtube.com/watch?v=aEVINuxBul4&feature=related

Неделя до отъезда, а Селена до сих пор не могла понять отношение Джуна к ней. Ему было хорошо рядом с ней, это очевидно, но она то его любила, любила безумно и хотела, чтобы и он любил ее также, чтобы глядя в его глаза, она могла понять, что она для него не просто друг, а тот человек, что заставляет его сердце биться чаще.
-Прости, долго ждала? Съемки немного задержали, пришлось остаться…-голос Джуна отвлек ее от тяжелых мыслей. – Ты в порядке?
-Что ты чувствуешь ко мне? – слова сорвались с губ прежде, чем она смогла их остановить.
-Ты мне очень нравишься, ты замечательный собеседник, с тобой легко. – лисенок подмигнул ей.
-Замечательный собеседник? – как оказывается легко можно разбить мечты парой фразой. –Мне пора, - Селена на ходу подхватила сумку, и вытирая рукавом слезы направилась к выходу.
Джун непонимающе хлопал глазами. Как, оказывается, тяжело порой парням понять, что мы, девушки чувствуем, когда нам говорят «замечательный собеседник», в то время как мы хотим слышать «любимая девушка». Но, видимо, с Джуном не все было потеряно, раз он через минуту все же сообразил что к чему, и побежал за ней. Выбежав на улицу, Джун огляделся, но ее и след простыл. Лисенок побежал вперед, бежал, пока были силы, в надежде увидеть впереди знакомый зеленый шарф, развивающийся на ветру. Когда он, обессилев, остановился и сел на лавку, он вспомнил про телефон. Набирая ее номер раз за разом, он слышал лишь голос оператора, сообщающего, что абонент недоступен. Если Селена хотела спрятаться, то у нее это отлично получалось, она собрала вещи, расплатилась с женщиной, у которой снимала квартиру и переехала в гостиницу. Осталось несколько дней, и она решила прожить эти дни вдали от Джуна, иначе уезжать будет еще тяжелее.

http://www.youtube.com/watch?v=_GM4T8VWy1A

Поднимаясь на эскалаторе, Селена вертела головой из стороны в сторону, размышляя в какую сторону торгового центра ей пойти, чтобы найти сувениры для друзей. Сегодня вечером у нее самолет, наконец-то она будет дома. Пройдет еще много времени, прежде чем она сможет придти в себя. Но, как говориться: «Все, что не убивает нас, делает сильнее».
-А ты не забыла про сувенир для меня? – жизнерадостный голос Мэй намекал на то, что Селена должна привести ей Шивона в красивой оберточной упаковке и с голубым бантиком на голове.
-Прости, дорогуша, но я не смогу поднять на самолет такой тяжелый подарок, поэтому ограничусь чем-нить скромнее, типо кружки! – произнесла Селена, прекрасно зная какой будет реакция.
-Вот только попробуй! И я тогда…
Но Селена уже не слышала голос подруги, а уставилась на большой экран, расположенный в центре торгового зала. С экрана на прямо на нее смотрел улыбающийся Джун. Все тот же, но все же…привычная улыбка куда-то пропала, взгляд немного грустный.
http://www.youtube.com/watch?v=1cHKS8D4qJc

-Селена! - Джун со всех ног бросился к ней, боясь, что в любую секунду она исчезнет. – Ты слышала? Я говорил все это в надежде, что ты это увидишь! Селена!
Но Селена не могла вымолвить и слова, слезы рекой текли из глаз.
-Я расстроил тебя?
-Я так счастлива! Что даже и сказать ничего не могу! Я так ждала этих слов!
-Глупая моя, любимая…- Джун наклонился и поцеловал ее. Поцелуй был в тысячу раз лучше, чем Селена могла себе представить. Сердце билось так сильно, что кружилась голова.
-Лисенок, - прошептала она по-русски.
-М? – не понял Джун.
-Я…- тут Селена выронила сумку, из которой выпала та самая тетрадка, которую ей втюхала в дорогу Мэй.
-Что это? Переведи, что написано на обложке, - попросил Джун, явно заинтересовавшись тетрадкой и разглядывая ее обложку.
«Коварные планы и мечты Селены и Мэй»
-«Кулинарные рецепты от Селены и Мэй», - перевела Селена.
-О, так ты любишь готовить? – размечтался Джун, представляя как Селена пичкает его деликатесами русской кухни.
-А? Даааа! Вот увидишь какая хозяюшка твоя девушка…
Взявшись за руки, парочка неспешно направилась в сторону выхода, не обращая внимания на вспышки камер и любопытные взоры зевак. Жизнь слишком коротка и при этом прекрасна, чтобы обращать внимание на подобные мелочи…




Однако, все легко лишь на словах, в жизни все происходит иначе.
С того памятного концерта прошло 1,5 года, Жан и Мэй теперь общались реже, но их общение давно перешло на тот уровень, когда слова лишние, каждая чувствует другую на расстоянии. Теперь, окончив университеты, Жан решила заняться поиском работы, а Мэй, тем временем, решила еще раз съездить в Корею.
Сидя в самолете, уносящем ее в Сеул, она разглядывала фотографии, сделанные в прошлом году: вот они с Жанчиком едят мороженное. Мэй провела пальчиком по фотографии, стараясь впитать в себя весь позитив и радость людей на фотографии. Улыбнувшись, она услышала голос пилота, сообщающего о том, что они идут на посадку.
Пройти по этой ссылке и включить песенку, так внизу будет маленький, узенький плеер:
http://rghost.ru/4462941
Аэропорт Инчхон приветливо встретил Мэй. Все было точно также, как и 1,5 года назад: кругом сновали люди, одни шли на посадку, другие сходили с самолета и шли к встречающим их людям.
Чуть впереди образовался затор, Мэй с любопытством вытянула шею.
-Супер Джуниор!!
-Мы любим вас!!!
-ДонХэ оппа!
-КюХюн оппа!!! Саранге!
Чтоооо? Супер Джуниор?! Значит там где то…
-Шивоооон - завопила Мэй, несясь к этой толпе, - да пропустите же, я знаю его! Шивооон! – кричала Мэй, безуспешно пытаясь разглядеть его в толпе. Его нигде не было.
-Милочка, мы тут все его знаем! – с насмешкой ответила одна из яростных фанаток группы.
-Расходимся, расходимся, не толпимся!– телохранители группы отодвигали в сторону визжащих фанаток.
Отвернувшись и закусив губу от обиды, Мэй двинулась назад, дабы не расплакаться на глазах у всех.
-Вот так просто уйдешь и даже не скажешь «Привет»? – до боли знакомый голос…и в этот момент кто-то схватил ее за руку и развернул к себе. Уткнувшись носом в шею прижавшего ее парня, она почувствовала запах его туалетной воды: свежий и...такой родной!
-Ты пришел! Ты не забыл меня! – в этот момент Мэй едва ли осознавала, что из ее глаз ручьем бегут слезы, портя старательно сделанный макияж.
-Если ты захочешь, то мы снова увидимся! – с очаровательной улыбкой, образующей симпатичные ямочки на щечках, Шивон отстранился от нее. Мэй сделала над собой огромнейшее усилие, чтобы улыбнуться открыто и радостно, дабы в его памяти она осталась именно такой.
-Иди, - подтолкнула его Мэй. Казалось, что он отходил от нее целую вечность. Но даже, когда он уже растворился в бушующей толпе, Мэй чувствовала тепло его руки в своей ладони. Чтобы сохранить в памяти это волшебное мгновение, она зажмурилась и сжала кулачок...
-Свети ярко моя звездочка и тогда я найду тебя, чтобы не случилось… - шептала Мэй словно заклинание, вкладывая всю свою веру в эти слова, - я точно знаю…
-Вот и кто из вас, позвольте узнать, умудрился прихватить с собой такой огромный чемодан? – воскликнул чей-то женский, возмущенный голос на чистом русском.
-Господи, опять мое больное воображение играет со мной! – прошептала Мэй, отгоняя от себя услышанное.
-Нет, вы только посмотрите, это еще не все, у нее еще и второй чемодан! – продолжал все тот же голос.
-Ну а ты как хотела? Для того, чтобы покорить моего Хон Ки, нужен потрясающий гардероб! – язвительно ответил другой голос.
-С какого это перепугу твоего? – возмущению первой девушки не было предела. – Скажи ей, - видимо она кого-то пихнула в бок.
-А что мне говорить, я вообще ни у дел, я приехала за Гын Соком и соперниц я с собой не брала, так что разбирайтесь сами, - разумно ответила еще одна девушка.
-Так, барышни, будете ругаться, заберу Хон Ки в свою чумовую семейку! – ответил уже четвертый голос, стараясь примерить двух девушек, не поделивших Хон Ки.
-Ага, точно! Так мы его тебе и отдали! Тебе лисенок твой не позволит! – первая девушка явно знала как получше подколоть.
-Молчала бы, у тебя у самой любимых няшек вагон и маленькая тележка! Кто мне тут заяснял про Дзирку? Так что Хон Ки достается мне! Я однолюб!
-Так, девочки, мы сюда приехали не ругаться, а помочь Мэй! – назидательно сказал пятый голос, удивительно похожий на голос…
-О да, наверное все то время, пока разглядывала фотку Пак Ши Ху, ты примерно прикидывала план по покорению Шивона для Мэй, я права?
Даже на расстоянии нескольких метром, стоя спиной, Мэй почувствовала, как щеки девушки, которую укорили в любовании ШиХушником, покраснели.
-Стоп! – Мэй резко открыла глаза. – Этого не может быть! Они ведь все сказали, что заняты, когда я предложила им смотаться в Корею.
-О, Мэй, дорогуша, ты уже здесь!
-А че ты остановилась? Любуешься на дорогой Инчхон и пускаешь розовые сопли?
Мэй развернулась и увидела ИХ, но все же не могла поверить:
-О нет, нет, только не это! Вас здесь нет, мне это только снится! – она зажмурилась.
-О даааа! Мы тут!
-А ты думала, ты одна решила съездить и урвать себе няшку в мужья?
-Я и не собиралась никого урывать, я приехала отдохнуть от всего и отвлечься от забот, посмотреть достоприме…
Громкий смех прервал Мэй.
-Не, вы это слышали? Ахаххахах
-Отвечай, кто ты и что сделала с нашей Мэй, - и вновь громкий хохот. На сей раз Мэй сама не выдержала и прыснула со смеху.
-Блииин, а я ведь и правда была настроена просто отдохнуть.
-Но пришли коварные мы и сломали скромняшке Мэй ее приличные планы!
-Да, как все начиналось, - мечтательно произнесла Мэй, но почувствовав на себе обиженные взгляды, добавила: - Но без вас было бы скучно… - Тут она сунула руку в карман пальто и нащупала какой-то странный предмет, которого там точно не было раньше, она ехала с пустыми карманами. Ухватив странный предмет она потянула вверх. Остальные с любопытством наблюдали за тем, как их подруга извлекает что-то из кармана. Когда Мэй вынула руку, то увидела…
А вот что она увидела и кто те "загадочные девушки", узнаете в след главе)))

Janka
28.01.2011, 01:13
Ииииииииииииииииииииии! Я как одним местом чувствовала))))
Аааааааааа! Ну это я так. В истерике малясь сумашедшей)))))))))))
:25:1
Так как того места, где это раньше было уже нет. У меня есть в ворде это чудо)) Перечитываешь и балдеешь.)
Ааааа, какая ты Блэр, ты мой Майкушкин)))))))
http://www.zastavki.com/pictures/1280x1024/Love__004089_.jpg

Janka
28.01.2011, 01:27
А, шустрик. Захожу я на форум перед тем как все вырубить. А тут вижу темка новая, что за творчество, смотрю чье. Думаю, может авки. Или ты там поэму насочиняла. Мало ли что.
А тут сумашедшие фанатки СуДжу.))))) И тут как улыбка в 32 зуба на всю разлетается. Страшно представить.) :6:
Ась, песни. Все как одну помню.
Ой, да, дури полно, но она хорошо, выветривается.
Я тоже тебя люблю. Своей безумной любовью.
Ты же у меня одна такая Майкушкина)))
Ох. Сейчас слезы пойдут)))
Как Шивона вспомню___ А как ты шустро имя Донхэ стирала, и Кюхюна подтихаря писала))))))
Ой, умора.))
Вспомнить много что можно. Эх, старушка дряхлая моя,)))
Уж больше года прошло))

Алекс_Lynx
28.01.2011, 02:00
Невероятно. Песни просто погружают в ситуацию. Я теперь пока не усну буду улыбаться) Самое шикарное что "Yeah, it’s gonna be me, baby!" 100% совпала с первым появлением этой строчки в песне.
Молодец! Буду ждать продолжения)

Если что оставте мне Литука)

Mirai
05.02.2011, 18:55
”Приключение сумасшедших фанаток СуДжу из России”:
это история как-то по-детски наивна и проста. и все как-то легко и как по маслу получаеться. Сказка одним словом
Я бы не сказала что мне очень понравилась эта история, если бы не последние полглавы. Как-то Мэй быстро отказываеться от Шивона и переключается на другово стоило тому только немного приобнять ее при падении. Получается очень легкомысленная Мэй или скорее...может она охотела подталкнуть свою подругу к действиям. Очень интересно получяется какая на самом деле Мэй?
Меня заинтриговал план действий, поэтому жду продолжения.

Janka
05.02.2011, 18:59
Mirai, зря вы так. Все совсем не так.
Это все писалось для друга. И этим она хотела сказать,
что ей не жалко Шивона для нее.
И то был только подарок.
Все так и подразумевалось, что это будет сказка.
Не судите строго.


Super Junior M
почему-то всегда считала что это японская группа?......?
Это сабгруппа основного состава, а М, как МАНДАРИН. Создана для покорения простор Китая.))) И участников там 2 китайца теперь, раньше было три с ХанГыном.

Блэр
05.02.2011, 22:24
”Приключение сумасшедших фанаток СуДжу из России”:
это история как-то по-детски наивна и проста. и все как-то легко и как по маслу получаеться. Сказка одним словом

Конечно же это сказка!))) Чего же вы ждете от фанфика?)) В реальной жизни у них бы не получилось! А если бы и получилось, то далеко не так просто и легко(((
”Приключение сумасшедших фанаток СуДжу из России”:
Получается очень легкомысленная Мэй или скорее...может она охотела подталкнуть свою подругу к действиям. Очень интересно получяется какая на самом деле Мэй?
Меня заинтриговал план действий, поэтому жду продолжения.
Мэй? Какая она? Она разная)) Все зависит от окружающих ее людей)))
И в самом деле, как сказала Janka, это изначально задумывалось для подруги, как легкая сказка, чтобы показать насколько сильно я ею дорожу! Это вот такое проявление дружбы, для кого-то оно может показаться легкой сказкой, незначительной и неинтересной, а для кого-то словами: "Подруга, ты мне очень дорога!" только в не простой форме, а форме небольшого рассказика)))
Ну эт конечно рассказ на любителя, заинтересовала пара предложений в конце? Уже не плохо))) Посмотрим как Мэй себя проявит дальше))


Mirai, зря вы так. Все совсем не так.
Это все писалось для друга. И этим она хотела сказать,
что ей не жалко Шивона для нее.
И то был только подарок.
Все так и подразумевалось, что это будет сказка.
Не судите строго.


ЖАнчик, за что люблю тебя, так это за то, что ты видишь и понимаешь меня лучше всех:19:1

Mirai
05.02.2011, 23:18
[QUOTE

Мэй? Какая она? Она разная)) Все зависит от окружающих ее людей)))
[/QUOTE]
именно это меня и интересовала. По ходу действий это не совсем понятно - я увидела эту героиню скорее немного авантюристкой и немного легкомысленной девушкой.
Для меня не хватило чувст, чтоб понять какая она на самом деле. здесь в осномном диалоги и действия, а вот о чувствах описаний нет. Поверьте, если немного добавить все будет выглядеть более точнее, красочнее и правдоподобнее.
например:
Жан увидела как Мэй достала из своей сумки свой дневник с крупной надписью «Тайник Дневник Планов Покорения Шивона» и стала замазывать корректором имя Шивона. И Жан-Жан не веря в свою удачу не увидела немного опущенных уголков рта, которые через несколько секунд растянулись в широкой улыбке.
может пример не самый лучший, но это все что я смогла придумать в эту минуту.
Искренность момента может показать действительно, как Мэй относится к Жан-Жан.
Это чисто мое мнение, и пожайлусто, не обижайтесь. :5:

Блэр
05.02.2011, 23:24
Mirai, нет-нет, что вы, я не обижаюсь)) Ваше мнение имеет право на существование))И често говоря, там не было "немного опущенных уголков рта, которые через несколько секунд растянулись в широкой улыбке." Было так, как написано)) Написано не идеально, я знаю, есть еще над чем поработать)) Знаю диалогов много, да, но так получилось, в тот момент мне захотелось написать именно так))
Но учту ваше мнение на будущие, если решу написать продолжение))) Я писала его для подруги, которая меня очень хорошо знает, описаний поэтому не стала делать))) не думала, что буду показывать его кому-то еще и кто-то захочет его прочитать))

Enmik
13.02.2011, 13:13
Я тут нечаянно зашла... привет, родня)
Классно написано и музыка так подходит, рецептики вообще супер!)
Очень легко и весело на душе)
Как только решишь еще что-нить выложить, позови меня, плиз!)

Фанфик с тобой и Жанчиком в главных ролях - просто прелесть, как представлю вас на ветке и Шивона снизу, так всё)))
Концерт... хорошая сцена, прям за душу берет)))

Блэр
20.02.2011, 23:45
Честно говоря, написав в конце первого фанфика "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…", я и не думала, что последует, но тут что-то накатило, услышала подходящую музыку и вот уже готово продолжение под названием "Приключения Сумасшедших фанаток не только СуДжу, но и других няшек 2", можете прочитать его в первом посте под спойлером, если кому-то будет интересно, то напишу продожение)

Janka
21.02.2011, 00:08
Прочитала и растеклась в улыбке. Сижу и смотрю.
А взгляд такой отстраненный, как-будто я не здесь. Я там, в другом измерении. )
Спрашивается, когда ты успела?)))
Мне понравилось. И Шихушника не забыли))) Спасибо)
Восхищаюсь я вами, девочки. Умнички. Талант на таланте.
И вообще на что вы меня сажаете?)))
Дайте продолжения в студию.

Блэр
21.02.2011, 00:17
спасибо, Жанчик))Как же теперь без ШуХунчика? Терь он свой чувак)) Зятек как никак))
Ви, посмотри "О, моя леди" или "18 vs 29"(здесь он только в конце начальных серий, но как же мне он там нравится, молоденький даже симпотнее, чем щас, да и нравится мне его характер в этой дораме, хоть и роль эпизодическая)
Например, вот эти отрывки:
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/psQFyXs-LLk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
и еще мне нравится, что тут у них сначала дикая антипатия друг к другу, а потом бац и любовь))