PDA

Просмотр полной версии : Сердца Пандоры / Pandora Hearts [2009 г., тв-сериал]


Enmik
01.04.2011, 23:57
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/473/50473682_1256814754_1248206650_pandorahearts11.jpg

Сердца Пандоры

Страна: Япония
Жанр: романтика, драма, приключения, фэнтези, комедия
Продолжительность: 1 сезон (25 эпизодов) + 9 спешиалов
Режиссер: Като Такао
Манга: Мотидзуки Джун

Описание:Мир, чем-то напоминающий 17 век, жизнь здесь неразрывно связана с Бездной - тюрьмой в другом измерении для самых опасных преступников, откуда не возвращаются.Контроль за Бездной осуествляет таинственная организация "Пандора", члены которой в любой момент могут лишиться жизни. Внутри Бездны живут "цепи", существа, обладающие огромной силой. С "цепью" можно заключить договор, но только цена его будет высока...

Оз Безариус - наследник дома Безариусов, одного из 4 герцогских домов.
На церемонии совершеннолетия его жизнь круто меняется: его заключают в Бездну, причиной тому послужило само его существование.
В Бездне он заключает договор с "цепью", Чёрным Кроликом, и возвращается спустя 10 лет, чтобы узнать, за что его несправедливо осудили. И самое главное - кто. (Enmik)

P.S. Аниме снято по мотивам "Алисы в стране чудес", так что здесь не обойдется без Чеширского кота и Безумного Шляпника)))

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Мне безумно нравится это аниме, с удовольствием пересматриваю, рисовка, сюжет, герои- всё достойно внимания:36:1

Рия
16.04.2011, 21:54
Я как-то хотела посмотреть это аниме. Но меня всегда отталкивают герои чибики...
Ви, назови мне пару причин, почему я должна его смотреть не смотря ни на что? :40:1

illirein
16.04.2011, 22:07
Я сейчас смотрю Сердца. Мне так нравится!!
Атмосферно, интересно, шикарная музыка, захватывающий сюжет, у каждого героя свои "тараканы" в голове и это увлекает) Особенно забавные иногда переходы от серьезной ситуации к чибикам))
Я люблю чибиков ^^ Ну если их не слишком, конечно)
Спасибо, Ви, что создала эту тему и посоветовала смотреть!

Рия
16.04.2011, 22:15
Так, значит, помимо героев малолеток, там есть еще и чибики чистой воды?
Что-то вроде этого http://i47.carguru.ru/36/8/30836/8/497608/x_930d9015.jpeg ? :6:

illirein
16.04.2011, 22:24
Буу! Чибиков чистой воды нет. Есть классные вставочки)
Фактически, в "Не сдавайся!" тоже есть такие "чиби-вставки", так и здесь. Хотя это аниме посерьезнее будет. А герои малолетки... Не такие уж они и малолетки)
Но ничего приторного и тошнительно-сладкого нет.

Рия
16.04.2011, 22:32
Ладно, убедили вы меня.

Просто мне давно не 15, герои у меня уже не те. Так хочется сказки, но про взрослых, а не про детей.
Жаль, что аниме рисуют все же для более младшего поколения. :3:1

Miva
17.04.2011, 13:06
скок раз пыталась смотреть. все время бросала...вроде начало интересное но потом динамики не хватает чтобы Это продолжить смотреть.

Enmik
19.04.2011, 00:09
У меня тож не с первого раза пошло)Мива, может переросли уже?Бывает же такое)

Кать,мне нравится аллюзия на Алису в Стране Чудес, нравится мистика, Шляпник Блейк- это вообще улет) Музыка, немного смысла, в целом неплохо) И как всегда Злодеи и Герои сходятся в битве, арр)

Конец неплох, Олесь, могло быть и хуже)