PDA

Просмотр полной версии : Моя одиннадцатая мама / Yeolhan-beonjjae eomma (Корея, 2007 год, фильм)


Mashur-Jusup
12.06.2011, 17:33
https://i.ibb.co/DMXPBXL/MV5-BODM3-YWI0-Mz-It-MTRj-My00-ODgw-LWIz-Zjct-OTY2-YWYw-OWM1-OTRj-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mz-E4-MDky-N.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: драма
Страна: Корея Южная
Режиссер: Jin Seong Kim
Сценарист: Вон Ми Бюн
Оператор: Dae Seong Jeon

Актеры:
Ким Хэ Су / Kim Hye Su (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24014), Ким Ён Чхан / Kim Young Chan, Рю Сын Рён / Ryu Seung Ryong, Ким Чжи Ён / Kim Ji Young

Описание:

Двенадцатилетний Чжэ Су живет со своим отцом в бедном квартале Сеула. После того, как мать Чжэ Су сбежала несколько лет назад, отец одну за другой приводит в дом женщин, ни одна из которых не выдерживает здесь больше нескольких месяцев. Чжэ Су начинает думать, что будет счастлив с любой мачехой, лишь бы она осталась с ними навсегда. Но одиннадцатая женщина, которую приводит отец, оказывается хуже любой другой: поглощенная собственным тайным горем, она равнодушна ко всему миру, включая Чжэ Су. Мальчик начинает ненавидеть мачеху, но когда оба больше узнают о бедах друг друга, в них просыпается сострадание. Одинокий ребенок и женщина, у которой никого и ничего нет, начинают сближаться.
Смотреть онлайн (http://asiandorama.org/load/movie_filmy/k_movie/yeolhan_beonjjae_eomma_moja_odinnadcataja_mama/8-1-0-535)
скачать (Yeolhan-beonjjae eomma)

Блондинк@
12.06.2011, 21:48
Какое интересное описание... Пожалуй, стоит посмотреть (хотя драма, да еще корейская, меня немножечко пугает). Спасибо за ссылку!

MsMamaGala
25.11.2013, 22:30
Посмотрела этот фильм уже несколько месяцев назад и он остался в памяти благодаря одиннадцатой маме и ее сыну, вернее, благодаря актрисе и актеру-ребенку. Естественно, смотреть тяжело, но несмотря на это остается в душе светлое чувство надежды, что мальчик сумеет выжить в этом трудном взрослом мире и стать стОящим человеком. Ким Хэ Су - одиннадцатая мама вызывает уважение, а Ким Ён Чхан - мальчик, сумевший вызвать у этой одинокой, побитой жизнью, ожесточившейся женщины материнскую любовь проникает в самое сердце. Спасибо большое за этот замечательный фильм!