PDA

Просмотр полной версии : Тегоши Юя / Tegoshi Yuya


3apa3a
16.07.2011, 11:58
https://i.ibb.co/7YW1snP/30d0b895720b3c9f72c6ad0bde92a3ed.jpg

Имя: Тегоши Юя / Tegoshi Yuya / 手越祐也
Дата рождения: 11 Ноября 1987 года
Место рождения: Йокогама, префектура Канагава, Япония
Рост: 170 см
Вес: 49 кг
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: В
Профессия: актер и певец
Участник и ведущий шоу: Soukon
J-pop группа: NEWS, Tegomass
Агентство: Johnny's Entertainment


Прозвище: Tego (Тего), Tegocha (Тегоча), Tesshi (Тешши), Tegorin (Тегорин), Tegonyan (Тегонян), Goshi (Гоши)
Семья: Мать, отец, бабушка и собака (Тинни)
Образование: Университет Васеда (Waseda) школа гуманитарных наук, факультет психологии
Объем груди: 82
Объем талии: 54
Объем бедер: 84
Любимый цвет: Черный, белый и розовый
Увлечения: Футбол
Любимое время года: Осень
Любимый семпай: ЯмаПи



Тегоши Юя родился 11 Ноября 1987 года в Йокогоама префектуры Канагава, Япония. Братьев и сестер нет, зато есть бабушка. Он сам искренне хотел быть джоннисом, поэтому сам (один из немногих) послал свою анкету. Сделал он это потому, что увидел ЯмаПи по телику и захотел быть похожим на него.
Есть любимая собачка Тини. Он называет ее "моя девушка". Он поступил в престижный университет Японии, учится на психолога.
Тегоши Юя вступил в «Джоннис Джуниор» в декабре 2002 года. В течение 11 месяцев он участвовал в различной деятельности компании, прежде чем стать членом группы News. До News Тегоши был мало известен широкой публике. В интервью Тегоши признался, что его кумиром до сих пор является лидер группы News – Ямашита Томохиса.
Тегоши быстро завоевал популярность своим вокалом и по мнению фанов является лучшим певцом News. В 2005 году Тегоши получил главную роль в фильме «Dead Run». После премьеры фильма Тегоши получал много предложений на главные роли в японских драмах, однако он продолжил свою музыкальную карьеру.
В 2006 году Тегоши создал дуэт с Такахиса Мацудой «Tegomass». И записал альбом в Швеции полностью на английском языке. Их сингл тут же взлетел на 12 место в Шведском чарте.
Так же Тегоши снялся в нескольких дорамах, таких как «Gachibaka!», «My Boss My Hero», «Hyoten 2006», «Shabake».
Иногда представляется, держа раскрытую ладонь у лица "Тегоши дес~"
Его товарищи по группе часто называют его "эгоцентричным". И он это с улыбкой признаёт!



- Когда представляется, держа раскрытую ладонь у лица "Тегоши дес~"
- Во время Live концертов ему нравиться вертеть указательным пальцем перед камерой
- Он считается избалованным среди товарищей по группе, и однажды Масуда был вынужден спать на небольшой кровати в гостиночном номере
- Его товарищи по группе часто называют его "эгоцентричным".
- Искренне хотел быть джоннисом. И сам решил свою анкету послать (один
из немногих), потому что увидел по телевизору Ямапи, и захотел быть на
него похожим.
- В появление на Domoto Kyoudai, он сказал, что ЯмаПи был его наиболее почитаемым семпаем, потому что он видел дорамы с его участием и думал, что он был великолепен.
- Он часто общается с коллегами по группе Масуда Такахиса и Кояма Кейичиро
- Хорошо известно, что коллега по группе Нишикидо Рё очень любит Тегоши, что дал ему прозвище Тего-нян
- Они с Рё часто признаются друг другу в любви
- Его мать и бабушка развесили плакаты с изображением любимого сына и внука по всему дому
- Когда он первый раз встретил Масуду, с ходу назвал его "Массу" (что по японским меркам жутко фомельярно)
- Он любит кусать губы
- Он ярый поклоник L'Arc en tw tw Ciel и Koda Kumi
- Он в очень хороших отношениях с Массу (Масуда Такахиса), так что даже в выходные дни они ходят в тренажерный зал и тренироваться вместе, и в Sentō (баня) потом.
- Он играл в футбол больше 10 лет
- Он, как правило, носит контактные линзы
- У него есть собака Тинни-тян. Она папильон. Называет её своей девушкой
- Тего говорит, что в немалой степени он работает ради того, чтобы
водить свою собачку Тини-чан в собачий салон, на праздники покупать ей
милую одёжку, делать ей массаж и т.п
- Когда Тего приходит домой, его "девушка" любит снимать со своего
хозяина носки, а когда тот идет мыться, то имеет привычку уносить трусы Тегоши в гостинную
- У него есть водительские права
- На музыкальном шоу, Utaban, в конце 2007 года, Тегоши заявил, что его лицо настолько изменилась за последние годы, что люди спрашивали его: "Сделал ли он пластическую операцию?". Но, конечно же, он её не делал.
- Когда он был моложе,он не имел чувство стиля
- Он - сейю (актер по озвучиванию) для "Mumble", главного героя в "Happy Feet" для японской версии дубляжа этой Академии наград анимационных фильмов.
- Состоит в тайном фанклубе Кусано Хиронори
- Нагасе (с которым Тегоши снимался в дораме МБМХ) говорит, что Тего извращенец
- Первым из участников группы Ньюс снялся в фильме
- Мечтает о том, чтобы у него была девушка. даже не просто мечтает, а МЕЧТАЕТ
- Поступил в один из самых престижных университетов Японии
- Не умеет укладывать вещи в чемодан, вообще. Одежда у него всегда вытарчивает отовсюду и лежит кое-как
- Уважает сэмпаев. И делает все так, как они говорят
- Любит тяжелую работу сваливать на других
- В детстве хотел стать футболистом
- Любит писать смс Тайске (из Kis-My-Ft2)
- Очень любит сладкие запахи
- У него особое отношение к туалетам
- Мечтает поехать на Украину
- Выбирает мороженое/коктейли/всякие десерты по цвету, а не по вкусу
- Любит молоко
- После дебюта NEWS Тегоши ненавидели и участники группы (кроме Массу), и ее фанаты.
- Часто в интервью упоминает о маме и бабушке, но никогда об отце
- В следующей жизни хочет родиться девочкой
- Любит играть в бильярд и дартс
- Ненавидит проигрывать!
- В детстве дома разговаривал с куклами, думал, что они живые



[2005] 15 Sai no Blues / 15-летний блюз
[2005] Gekidan Engimono / Дом далеко
[2006] Gachi Baka! / Гачибака!
[2006] My Boss My Hero / Мой босс, мой герой (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2721)
[2006] Hyoten
[2007] Shabake
[2008] Shabake - Usouso
[2009] Dareka ga Uso wo Tsuiteiru
[2010] Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надешико (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4654)
[2011] Deka Wanko / Детектив Ванко (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11583)



[2005] Shissou / Смертельный побег
[2009] Nakushita Kioku
[2010] Memoirs of a Teenage Amnesiac / Мемуары подростка, страдающего амнезией (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5647)


Источник: Tegoshi Yuya (http://www.generasia.com/wiki/Tegoshi_Yuya)

Ghostb
16.07.2011, 12:32
Так же Тего снимается в одном очень интересном шоу Sekai no hate made itteQ.
Всем советую, эт море позитива! около 8 спешалов с ним есть.

[TamOruku]
16.07.2011, 13:02
Так же Тего снимается в одном очень интересном шоу Sekai no hate made itteQ.Всем советую, эт море позитива!

Да ладно, он там редко участие принимает, почти всегда сидит в зале.
Вот если отдельные эпизоды смотреть с его участием это да.

Шустрый он, когда успел перекраситься?
kimint, можешь еще добавить ссылку на Мемуары подростка, страдающего амнезией? Он у нас есть.

Ghostb и везде он прыгает :6:

Ghostb
16.07.2011, 13:05
[TamOruku], ага, экстремал еще тот :6:
хотя на фестивале Сант он не прыгал по моему и там где они на буйволах гонялись))) айдол с цветущим лицом)))))))
так же Тегоши частенько предстает перед нами в подобных образах :6:

- В появление на Domoto Kyoudai, он сказал, что ЯмаПи был его наиболее почитаемым семпаем, потому что он видел дорамы с его участием и думал, что он был великолепен.
и еще он тогда добавил, что когда их взгляды с Ямапи случайно пересекаются, то он чувствует себя счастливым)))

Гулаби
17.07.2011, 12:33
Классно, что создали темку этого милашки! kimint, молодец!
Спасибо за инфу, интересно...
Только вот не поняла здесь: "После дебюта NEWS Тегоши ненавидели и участники группы (кроме Массу), и ее фанаты" - за что его ненавидели? За кавайность?!))) У него же одни "плюсы"!:-) Он вообще - прелесть!

[TamOruku]
17.07.2011, 14:31
за что его ненавидели? За кавайность?!))) У него же одни "плюсы"!:-) Он вообще - прелесть!
Ну вообще, если можно так выразиться, он сволочь последняя)))
Его же все садистом называют. И он ужасно самолюбивый.
Внешность обманчива.

Ghostb
17.07.2011, 14:39
;669145']
Его же все садистом называют. И он ужасно самолюбивый.
Внешность обманчива.

вот это точно! мальчик любит себя и совершенно не скрывает этого!
к тому же на момент создания группы он проработал в агенстве всего 10 месяцев, а Ямапи, к примеру, уже 6 лет вкалывал джуниором. разница есть, поэтому и отношение такое было.

Гулаби
17.07.2011, 15:00
[TamOruku], Ghostb, спасибо, девчат, большое! Вот оно что! Нигде о нем ничего не читала, кроме как здесь...
По внешности, конечно, судить о человеке сложно, она ничего не говорит, но кажется он миленьким... И себя любить, конечно, нужно, и в какой уж степени он самовлюблен, не знаю, однако раз его ненавидели, значит - было за что... Люди в общем меняются, и надеюсь, он изменится в лучшую сторону... И если уж ему нравится Ямапи, то почему бы не быть, таким как он?! Есть ведь на кого походить!)) Ведь в Ямапи до этого момента я видела много положительных сторон, и если и есть у него минусы, то они мне пока неизвестны... Да и совершенных людей не бывает...

pip237
23.08.2011, 20:10
женского сердца не затронул,как то у меня внутри все спокойно осталось........Смотрю как на ребенка.

Видела его новые фотографии,повзрослел ,возмужал мальчик.
Скоро совсем не останется место для шутки.

В одном из дневников прочитала "Тего говорит, что в немалой степени он работает ради того, чтобыводить свою собачку Тини-чан в собачий салон, на праздники покупать ей
милую одёжку, делать ей массаж ". Увидеть бы ту собачку.

Sakura Girl
22.09.2011, 21:05
симпатяшка:40:1,кочу уже новый клип посмотреть:4:1

Забавный случай из ItteQ!(06.26.2011)
Команда Иттекью решили отправить Тегоши прыгать снова с тарзанки.
Разговор со стаффом:
-Понравилось ли вам, прыгать со второго в мире высокой тарзанки?(Дамба в прошлом году)
-Извините...второй в мире???
-Самая высокая в мире тарзанка- Макао тавер.(230м)
-Я об этом только узнал. Я думал, та дамба самая высокая в мире тарзанка.
-А вы хотите прыгнуть с самой высокой в мире тарзанки?
-Конечно. Я не хочу быть вторым. Я хочу быть первым артистом который прыгал оттуда.
-Вообще-то, уже есть один артист который прыгал с Макао тавер.
-Чего?!
-К тому же...этот артист ваш знакомый.
-...Знакомый?
-Вспомнил...Помню. Помню. хаахахаха
-Так что, номер один в NEWS- Нишикидо Рё кун, а Тегоши кун- второй.
После этого, Тегоши не отправили в Макао, ему пришлось поехать в Америку, для прыжков с вертолета.
Рё тян врединааа ахахахаах
vkontakte

http://cs9452.vkontakte.ru/u136313329/137789715/z_28930b8a.jpg
http://cs9452.vkontakte.ru/u136313329/137789715/z_5a7a7f50.jpg
vkontakte

3apa3a
27.09.2011, 10:58
Повзрослел... женские черты лица уступают мужественным :)

megamind
27.09.2011, 16:36
Повзрослел... женские черты лица уступают мужественным :)

да? а мне наоборот показалось:6: может из-за сережек?:6:

Sakura Girl
27.09.2011, 17:21
А он раньше вроде бы не носил сережку или я ошибаюсь:3:1 но ему очень идет :19:1 а женские черты никуда не исчезли :6:

Kotoha
27.09.2011, 17:48
Он прелесть, мне нравиться он как актер в 7 обличий как-то там, и как певец, голос очень хороший!

pip237
27.09.2011, 18:35
Kotoha согласна,голос очень хороший. Как актер не могу оценить,роли настоящей не было.

[TamOruku]
02.10.2011, 20:02
Ну и Тегонян ещё в 3Д :)
http://cs5612.vkontakte.ru/u3872825/143906534/y_8c863eed.jpg

megamind
03.10.2011, 17:38
эх жалко нет очков, чтоб картинки в 3д смотреть( ну и я так, в уме прикинула как будет смотреться с очками:6: вроде прикольно получается)

pip237
04.10.2011, 23:39
Кто видел последний клип ТегоМасс.Песня хорошая,но ....одеты это что то ...два клоуна,Массу в коротких штанишках полосатых....,Тегоша раскрашен как кукла.

Sakura Girl
04.10.2011, 23:50
pip237 ну не умеют японцы снимать клипы:74:, что теперь делать,толи корейцы, любо дорого взглянуть:6:

вообще клип мне понравился:36:1,прикольный такой и одежда в стиле ТегоМасс:6:

pip237
08.10.2011, 14:04
Ре и ЯмаПи покинули группу,как сказал Тегоша они надеяться на потдержку своих поклонникоа и желают удачи ушедшим в свободное плавание.

pip237
05.12.2011, 18:11
Популярная дорама «Мерцание светлячков» после двух успешных сезонов станет фильмом, главные роли снова исполнят Аясе Харука и Фуджики Наохито. К актерскому составу также были добавлены Тегоши Юя из группы NEWS и Матсуюки Ясуко, которые будут играть новых персонажей, важных для развития истории.

Новый фильм расскажет о медовом месяце Хотару (Аясе Харука) и Такано (Фуджики Наохито) в Риме. Матсуюки будет играть Саеки Ре, женщину, которая уже какое-то время живет в Италии и чувствует себя очень вяло в связи с чем-то, что произошло в её прошлом. Тегоши сыграет заботливого брата Матсуюки, Саеки Ю. Тегоши признался, что является фанатом дорамы и был рад проводит съемки в Италии.

Фильм «Мерцание светлячков» выйдет летом 2012 года.

Интересно посмотреть.

Momoka
09.02.2012, 12:30
Тегоши...
Я думаю, что он действительно талантливый певец.
Когда он поет, он делает это как-то так икренне. Мне всегда приходят мысли типо:"Ого, да он настоящий певец!"
Да и симпатичная мордашка делает свое дело.
Хотя в паре с ТегоМасс он мне не нравится, точнее слушать - одно, а видеть... Но это лично мое мнение.
А вот насчет новой прически - мне нравится.
Ему она идет, разве нет?
Единственное, что не радует, так это его какой-то нездоровый загар.

Toshi
20.03.2012, 00:41
Какой загар? он всегда был смугленький))
симпатяга. только поскорее бы он снова стал ну хотя бы рыжим.

pip237
20.03.2012, 22:57
Toshi я жду того,рыженький лучше всего.

Кавита
01.06.2013, 19:51
А мне он больше нравится тёмненьким.

Блондинк@
21.05.2018, 17:54
Тегоши Юя назначен главным репортером для освещения предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года на канале NTV.
YesAsia