PDA

Просмотр полной версии : Откровенный разговор с... Shibosan


Shibosan
28.09.2011, 02:48
Особо меня тут никто не знает, но пусть будет и такая тема.:15:1
А то и грустно, и скучно, и некому лапу подать. :3:1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk69e39uFx1qcvvvlo1_500.gif

Jay
28.09.2011, 02:51
Ух ты! Алексей открывает двери! Ура! :)))

Поздравляю тебя и всех. ;)

Shibosan
28.09.2011, 02:55
Ух ты! Алексей открывает двери! Ура! :)))

Поздравляю тебя и всех. ;)

Ну на самом деле смысла в этой теме немного - меня, по большей части, знают лишь обитатели одной темы на форуме, и то, лишь некоторые. :6:

Jay
28.09.2011, 02:57
Не считая того, что эти самые некоторые обитатели одной темы - самые болтливые из местных юзеров. :6:

Dauphin
28.09.2011, 09:20
Привет, Алексей!
Вот интересуюсь, какая дорама у тебя была первая? С чего началось увлечение?

Ilenka
28.09.2011, 09:59
Привет, Алексей!)

С открытием темки))

Shibosan
28.09.2011, 19:25
Привет, Алексей!)

С открытием темки))

Спасибо! :5:

Привет, Алексей!
Вот интересуюсь, какая дорама у тебя была первая? С чего началось увлечение?

Ну, рассказ наверное получится пространным. Был когда-то такой телеканал - GamelandTV. Был он довольно дурацким, но одно время я часто его включал в фоновом режиме, пока работал - там музычка была, игровые новости etc. А еще там была передача "Банзай!" - про японскую анимацию, музыку, фильмы-дорамы и вообще про культуру и жизнь японскую. И вот с определенного момента она меня заинтересовала и я стал краем глаза поглядывать, и краем уха послушивать.

И вот как то я отметил для себя два фильма о которых там рассказывали. Точнее фильм был один - Kisaragi, а второй была дорама - Densha Otoko. И так они меня заинтересовали, что я решил их посмотреть. Сначала Kisaragi посмотрел - фильм понравился. Отметил для себя Шуна Огури, игравшего в нем и стал смотреть Densha Otoko, в котором он как раз тоже исполнял эпизодическую роль. Ну Densha otoko мгновенно стал моей любимой (одной из) дорамой, и я стал искать чего-то подобного.

Посмотрел Акихибару@DEEP, которая тоже пришлась по вкусу (самое забавное, что Икута Тома мне там совсем не запомнился). А потом посмотрел Stand Up!!, где снимались и Шун, и Ямапи и Хироки Наримия, и все - с тех пор окончательно подсел на японские дорамы. :6:

Уффф, вот и все. :3:1

Ilenka
28.09.2011, 19:43
Давно хожу вокруг да около Stand Up!!. Уж больно актерский состав привлекательный. Но напугали сравнения с "Американским пирогом". Алексей, что скажешь?
Кстати, скоро присоединюсь к тебе с просмотром The 1st Shop of Coffee Prince. В первый раз "не шмогла") Но девочки уговорили дать второй шанс ;) Вроде как самое интересное начинается после... третьей?.. не помню точно какой серии.

Shibosan
28.09.2011, 19:57
Давно хожу вокруг да около Stand Up!!. Уж больно актерский состав привлекательный. Но напугали сравнения с "Американским пирогом". Алексей, что скажешь?
Кстати, скоро присоединюсь к тебе с просмотром The 1st Shop of Coffee Prince. В первый раз "не шмогла") Но девочки уговорили дать второй шанс ;) Вроде как самое интересное начинается после... третьей?.. не помню точно какой серии.

На самом деле, конечно, определенно сходство можно найти - и там, и там школьники мечтают потерять девственность, попадая в различные забавные ситуации. Но на самом деле у японцев получился при такой вот канве довольно глубокий сериал, и кроме смешочков там хватает и пищи для размышлений. Есть и грустные-драматические моменты. На самом деле стоящая дорама, я вот собираюсь пересмотреть.

Правда у нее есть определенный недостаток - она чуток нудная-затянутая, в основном из-за Ниномии с его страданиями. Ну так по крайней мере для меня. Я смотрю на компьютере фильмы на KMPlayer, и там есть удобная функция ускорения проигрывания. Вот на скорости 130-150% некоторые части смотрятся куда лучше. :6::6::6: Вот кстати я смотрел две дорамы с Ниномией Казунари (еще Узы падающих звёзд) и в обеих приходилось время от времени поторапливать действие. Такой он, видимо, медленный. :6:

А в The 1st Shop of Coffee Prince я еще не дотянул до 3-й серии, так что ничего сказать не могу. Пока что смотрю из-за главгероини. :40:1

Dauphin
28.09.2011, 21:03
О как. Самое интересное, что я увлекся тоже после Akihabara@DEEP, которая была моей второй дорамой (первая - GTO). И Икуту Тому я там уж точно запомнил. Тем более, что вскоре посмотрел с ним "Для тебя во всем цвету", а чуть позже - "Мед и клевер". Stand Up! я тоже смотрел одной из первых, но эта дорама мне не сильно запомнилась. Просто мужские персонажи на меня не произвели никакого впечатления. Сейчас смотрю, что там снимались Огури, Ямапи и Наримия - в упор их не помню. Вот Нино еще смутно припоминается, оставил благоприятное впечатление, ну может потому что я его потом видел в "Истории Ямады Таро" и "Подружке Минами", и он мне в целом нравится. Ну а Stand Up я отметил бы только ради Сузуки Ан, очень симпатичная девочка.

Ну и как тебе Корея? Я вот тоже думаю попробовать, но на "Первое кафе Принц" пока не замахиваюсь, хотя по описанию заинтересовало. А я для первой пробы выбрал "Вперед, скумбрия, вперед" (http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3823) по трем причинам - там школьная тематика, которая мне нравится, эпизодов мало, и они короткие, как японские. И еще любители Кореи о ней не очень лестно отзываются, что для меня тоже стимул - я обычно смотрю то, что никто не смотрит. Скачал, правда не знаю еще когда буду смотреть, у меня еще японского горы лежат.

Кстати, вчера досмотрел "Герой Ёшихико и замок Короля Демонов" - жесть нереальная, мухаха! :6: Но вещь конечно специфическая, только для фанатов jRPG, остальные просто не поймут юмора (почему энписи всегда говорят одно и то же? блин, я в осадок выпал ^_^)

Shibosan
28.09.2011, 22:55
Вот как ты в Stand Up! не запомнил Шуна и Ямапи, так и я Тома не запомнил в Акихибаре. :) Для меня он тоже воссиял после Хана Кими, до которой я довольно поздно добрался. Смущало как-то описание. :6:

Меди Клевер тоже начал смотреть, но где-то на середине прервался. Уж больно сопереживал главгерою, очень уж мы с ним чем то похожи по характеру. :3:1 Досмотрю еще - Тома там хорош.

Насчет Кореи ничего сказать не могу, после двух серий сложно сформулировать отношение. Пока что ощущение такое, что смотрю "какую-то неправильную Японию" :6: Ну и серии сами по себе непривычно длинные.

Вот с jrpg у меня не сложиось. Далека от меня их механика и сюжетные завороты. Мне обычные рпг ближе. :12:1 Я вот в Файнал Фентези 13 играл, и впечатления остались не слишком приятные.... вот согласен с цитатой:

"В результате этого многолетнего противоестественного отбора Final Fantasy XIII выглядит изделием технически продвинутой, но негуманоидной цивилизации из параллельного измерения. Драматургия вывернута наизнанку, в ролях заняты стереотипы и синие драконы с накрашенными когтями, боевая система начинает работать в полный рост только под самый занавес. Это большой хит и вообще национальное достояние в Японии, и в этом смысле игра похожа на дикие азиатские телешоу, которыми забит YouTube: мужчины в трусах валяются в грязи, а Такеши Китано в костюме розовой панды бьет их резиновым багром. Звучит истерический закадровый смех."

Хотя есть желание поиграть в eternal sonata еще.

Ilenka
28.09.2011, 23:04
Но на самом деле у японцев получился при такой вот канве довольно глубокий сериал, и кроме смешочков там хватает и пищи для размышлений. Есть и грустные-драматические моменты. На самом деле стоящая дорама, я вот собираюсь пересмотреть.



Я услышала то, что хотела) Значит, попробую таки.

Enmik
28.09.2011, 23:10
Shibosan, с темкой вас)
Как и Юра, я поклонник старых японских дорам: ГТО, Запретной любви, Ворот парка Икебукуро, Вставай, Акибы, Парнишки из поезда и т.п.
Считаю, что это лучшее время японского производства дорам, 90-е, начало 2000-х, пожалуй, до 2007...)

Такой вопрос: любимая актриса?

Dauphin
28.09.2011, 23:13
Вот с jrpg у меня не сложиось. Далека от меня их механика и сюжетные завороты. Мне обычные рпг ближе. :12:1 Я вот в Файнал Фентези 13 играл, и впечатления остались не слишком приятные....
Хотя есть желание поиграть в eternal sonata еще.А я люблю jRPG, хотя давно уже не играю. Финалки четвертую и пятую прошел полностью, на шестой меня что-то отвлекло, и я забросил... Седьмая и восьмая лежат диски, но так и не поиграл, дальнейшие части вообще не видел. BOF неплохая серия, Грандию вторую очень люблю. И конечно Septerra Core, хоть она и неяпонская. Кстати, ведь есть же много jRPG неяпонского производства. Из старых вся серия Krondor, ну за новинками я не слежу (пытался как-то поставить Last Remnant, но он у меня не завелся...). А еще Горький-17 - ну почти русская (поляки кажись делали) ^_^

EGEE
28.09.2011, 23:27
Алексей, с темкой ))

Shibosan
29.09.2011, 17:20
Алексей, с темкой ))

Ага, спасибо. :56:

Shibosan, с темкой вас)
Как и Юра, я поклонник старых японских дорам: ГТО, Запретной любви, Ворот парка Икебукуро, Вставай, Акибы, Парнишки из поезда и т.п.
Считаю, что это лучшее время японского производства дорам, 90-е, начало 2000-х, пожалуй, до 2007...)

Такой вопрос: любимая актриса?

Ну между 90-ми и серединой 2000-х все же большая разница. Из второго промежутка то и я посмотреть успел дорамы, а вот 90-х не видел ни одной.

Насчет актрисы - все довольно сложно - переизбыток красивых актеров в дорамах, которые я смотрю, как то затмевает актрис, так что я их не слишком много и знаю. :5: К тому же я до последнего времени смотрел только японские дорамы - так что корейские красотки прошли мимо. Однозначно могу сказать, что любимой из тех актрис, что я помню-знаю, можно считать Маки Хорикита. Она просто прекрасна. :25:1

Еще очень понравилась в Buzzer Beat Кейко Китагава, но я с ней больше ничего не видел, так что не знаю, можно ли ее считать любимой после этого. Смотрю сейчас Первое кафе «Принц» - очень понравилась в своей роли Eun-hye Yun, если я не путаю. Понятия не имею, как и в каком порядке произносится ее имя. :6::6::6:

Как-то так.

Shibosan
29.09.2011, 17:27
А я люблю jRPG, хотя давно уже не играю. Финалки четвертую и пятую прошел полностью, на шестой меня что-то отвлекло, и я забросил... Седьмая и восьмая лежат диски, но так и не поиграл, дальнейшие части вообще не видел. BOF неплохая серия, Грандию вторую очень люблю. И конечно Septerra Core, хоть она и неяпонская. Кстати, ведь есть же много jRPG неяпонского производства. Из старых вся серия Krondor, ну за новинками я не слежу (пытался как-то поставить Last Remnant, но он у меня не завелся...). А еще Горький-17 - ну почти русская (поляки кажись делали) ^_^

Не, я играю много и часто (две игровых консоли :6:), но жанр jRpg далек от меня - мы с ним действительно не стыкуемся по каким то культурным кодам и мировосприятию. Наверное сказывается и то, что я аниме практически не смотрю - не цепляет. Кроме Beck :6::40:1

Dauphin
29.09.2011, 17:58
Наверное, ты и токусацу не смотришь, только дорамы, нэ?

/А я хоть и видел Beck, но не зацепило совсем. Другие аниме люблю.

Shibosan
29.09.2011, 18:15
Наверное, ты и токусацу не смотришь, только дорамы, нэ?

/А я хоть и видел Beck, но не зацепило совсем. Другие аниме люблю.

Более того, я даже не знаю что это такое. :6: Вот погуглил сейчас, узнал. Не, я такое не смотрел и особого желания нету. Хотя наверное жанр уже шагнул далеко вперед от резиново-картонных злодеев из Power Rangers. :6:

Dauphin
29.09.2011, 19:28
А мне нравятся токусацу. Хотя я их практически ни одного не видел. Было бы время, с удовольствием смотрел бы.

Enmik
30.09.2011, 01:29
Shibosan, видели Маки в Подростке, страдающем амнезией?Она там просто отпад, с Китагавой рекомендую Mop Girl, а с Юн Ын Хе - Моя прекрасная леди)

В дорамах конца 90-х - начала 2000х своё очарование)))

Shibosan
30.09.2011, 16:07
Shibosan, видели Маки в Подростке, страдающем амнезией?Она там просто отпад, с Китагавой рекомендую Mop Girl, а с Юн Ын Хе - Моя прекрасная леди)

В дорамах конца 90-х - начала 2000х своё очарование)))

Ага, поглядывал на "Мемуары подростка", тем более там и Антошку Ельчина каким то ветром занесло, но отзывы были неоднозначные. Но посмотрю, раз рекомендуешь (можно ведь на "ты, правда? :15:1).

Mop Girl тоже занесу в список просмотра. :)

Вспомнил еще одну любимую актрису - не приложу ума, как она вылетела из головы - Джури Уено. И Асами Мидзукава, которая с ней в Нодаме Кантабиле и Last Friends снималась тоже нравится - она на Мэгги Кью похожа, которую я люблю. :46:1

Enmik
02.10.2011, 00:18
Конечно, можно на "ты")
Вместо того, чтоб неоднозначные отзывы читать, лучше один раз самому оценить)
С Дзюри Уэно посмотри Трудно быть честным, очень хорошая вещь от создателей Последних друзей)))

А с Мидзукавой я люблю Медицинскую команду Дракон)))

Shibosan
02.10.2011, 01:38
Конечно, можно на "ты")
Вместо того, чтоб неоднозначные отзывы читать, лучше один раз самому оценить)
С Дзюри Уэно посмотри Трудно быть честным, очень хорошая вещь от создателей Последних друзей)))

А с Мидзукавой я люблю Медицинскую команду Дракон)))

Трудно быть честным Я начинал смотреть, но прервался где то после трети или середины, я тогда еще под впечатлением от Last Friends был, хотелось переключиться на что-то полегче. :74: Надо будет досмотреть. Там и Эйта любимый тоже. Эта парочка вообще часто вместе снимается.:19:1

Enmik
02.10.2011, 01:46
Ну я их смотрела по мере выхода, поэтому воспринять их по-разному было легче)))
Ага, Уэно-Эйта очень хорошо играют)))

С Уэно ещё хорошая вещь - Ангелы, потерявшие крылья, 2 сезона по 4 серии с разными актрисами)
Мне нравится как Дзюри говорит, у неё очень няшный голос)

Тайна
02.10.2011, 03:31
Алексей, в темкой тебя))) Снова пробегаю мимо...

Shibosan
02.10.2011, 03:34
Алексей, в темкой тебя))) Снова пробегаю мимо...

Ну вот, все мимо и мимо. :) Когда же уже вернешься в нашу уютную темку? :5::4:1:3:1

Тайна
02.10.2011, 04:12
Ох не знаю... Сама скучаю(((

Dauphin
02.10.2011, 11:05
Ага, Уэно-Эйта очень хорошо играют)))
Эта парочка вообще часто вместе снимается.:19:1
Я не видел с ними ни одной дорамы, но вчера досмотрел фильм "Летний блюз машины времени", где они на главных ролях. Ух, фильм - супер! Обожаю грамотно закрученую фантастику :36:1

EGEE
02.10.2011, 11:36
Я не видел с ними ни одной дорамы, но вчера досмотрел фильм "Летний блюз машины времени", где они на главных ролях. Ух, фильм - супер! Обожаю грамотно закрученую фантастику :36:1

250 лет как скачала, надо все же глянуть этот фильм.

Уэно Дзюри очень люблю :19:1 ))
и к Эйте с течением времени приходит все большее уважение ))
Сначала это был забавный ушастик из Моего любимца, и еще кучи сериалов где он был supporting, первый раз он мне понравился в Несправедливости с Синохарой.
Если смотреть как он играет сейчас, то даже с той же Несправедливости он очень вырос.
Недавно с ним фильм -Серебряный сезон посмотрела, теперь мечтаю вырваться на лыжах покататься ))

Юн Ын Хе мне пока больше нигде как в Принце не понравилась, в Принце она чудо-чудное. А дальше мне кажется выбирает не те роли. ((

Dauphin
02.10.2011, 12:45
Как я уже где-то говорил, Эйту я помню по одной единственной дораме - "Мы все когда-то были детьми". Там у него отличная роль, мне очень понравилось.
А "Летний блюз" обязательно надо смотреть. Главное пересилить первые 30 минут, когда идет заурядная малоинтересная история. А потом они возвращаются во вчерашний день, и те же события нам показывают под другим углом. И тут так все закручивается...

Shibosan
02.10.2011, 17:46
Ну я их смотрела по мере выхода, поэтому воспринять их по-разному было легче)))
Ага, Уэно-Эйта очень хорошо играют)))

С Уэно ещё хорошая вещь - Ангелы, потерявшие крылья, 2 сезона по 4 серии с разными актрисами)
Мне нравится как Дзюри говорит, у неё очень няшный голос)

О, там в Ангелах еще и Маки Хорикита играет. Надо бы посмотреть, хотя и подозреваю, что там жесть какая нибудь может быть, которой я опасаюсь. :3:1

Да, особенно в Нодаме Кантабиле она няшечка. :40:1

Enmik
02.10.2011, 17:49
Юр,привет, зря ты не смотрел с ними дорамки, что Ласт френдс, что Сунао стоят внимания)

Летний блюз.. надо скачать (давненько не смотрела фильмов). Алексей, ага, Ангелы в основном драмы, но с хэппи-эндом)

Shibosan
02.10.2011, 17:51
250 лет как скачала, надо все же глянуть этот фильм.

Уэно Дзюри очень люблю :19:1 ))
и к Эйте с течением времени приходит все большее уважение ))
Сначала это был забавный ушастик из Моего любимца, и еще кучи сериалов где он был supporting, первый раз он мне понравился в Несправедливости с Синохарой.
Если смотреть как он играет сейчас, то даже с той же Несправедливости он очень вырос.
Недавно с ним фильм -Серебряный сезон посмотрела, теперь мечтаю вырваться на лыжах покататься ))

Юн Ын Хе мне пока больше нигде как в Принце не понравилась, в Принце она чудо-чудное. А дальше мне кажется выбирает не те роли. ((

Забавный ушастик уже до Каннского фестиваля добрался, за что ему почет и уважение. :6:

А мне когда я сравнил ту же Нодаме Кантабиле и Трудно быть честным, бросилось в глаза как он повзрослел, избороздился морщинками. :(:3:1

Юн Ын Хе в Принце просто волшебная. :25:1:19:1 Посмотрю еще что нибудь с ней, но если что, мне и пересмотров Принца хватит, а пересматривать его я определенно буду. Хорошая, добрая дорама. :5::46:1

Shibosan
02.10.2011, 17:52
Как я уже где-то говорил, Эйту я помню по одной единственной дораме - "Мы все когда-то были детьми". Там у него отличная роль, мне очень понравилось.
А "Летний блюз" обязательно надо смотреть. Главное пересилить первые 30 минут, когда идет заурядная малоинтересная история. А потом они возвращаются во вчерашний день, и те же события нам показывают под другим углом. И тут так все закручивается...

Надо посмотреть будет фильм, заинтриговал. :12:1

Enmik
02.10.2011, 17:52
Когда он добрался до Каннского? Ткни пальчиком в статью)

Shibosan
02.10.2011, 17:53
Юр,привет, зря ты не смотрел с ними дорамки, что Ласт френдс, что Сунао стоят внимания)

Летний блюз.. надо скачать (давненько не смотрела фильмов). Алексей, ага, Ангелы в основном драмы, но с хэппи-эндом)

Ну в Last Friends тоже хэппи-энд (хотя не все с этим согласны :15:1), но если бы я заранее знал, какая там жесть, я бы, наверное, не стал его смотреть, поберег бы нервы. :74:

Enmik
02.10.2011, 17:56
))) У меня иногда бывает настроение посмотреть что-нить мазохистско-закрученное, чтоб слезы, нервы, битье посуды:6:

Я так Плохого парня 2 раза смотрела))

Драмы у японцев хорошо получаются, нет заштампованных как у корейцев проблем)

Shibosan
02.10.2011, 17:56
Когда он добрался до Каннского? Ткни пальчиком в статью)

Ну Харакири: Смерть самурая (Ichimei), в котором он снимался, был в этом году номинирован на Золотую ветвь в Каннах, хоть и не получил ее. Эйта туда ездил вместе с режиссером, солидный такой, интервью раздавал. :40:1

Enmik
02.10.2011, 18:03
Правда? Ууу, супер, у меня вон даже Ло на авке обрадовался)))

А фильм как?Ничего?

EGEE
02.10.2011, 18:16
Ви, Эйта в Каннах
http://alliance-fansub.ru/showpost.php?p=658178&postcount=30

EGEE
02.10.2011, 18:26
Юн Ын Хе в Принце просто волшебная. :25:1:19:1 Посмотрю еще что нибудь с ней, но если что, мне и пересмотров Принца хватит, а пересматривать его я определенно буду. Хорошая, добрая дорама. :5::46:1

просто замечательно с ролью справилась )) как и Кон Ю ))
когда после концерта она рыдала ... лучшее рыдание в дорамах ))

я потом по всей ее фильмографии пробежалась. она была хороша во Дворце еще, первая ее работа, но саму дораму не советую (мотать нужно все кроме нее)

в общем, я рада, что в целом Кафе понравилось. так как сомнения были... ))
в нелюбимых дорамах Кафе часто встречается, чего я искренне не понимаю.

Как тебе вторая парочка? (меня немного к концу раздражали), я даже долгое время не хотела смотреть с этим актером ничего. Но теперь один из любимых ))

Enmik
02.10.2011, 18:32
О, Лен, какой он сурьезный и красивый, ням-ням))аригато!)

Shibosan
02.10.2011, 18:46
просто замечательно с ролью справилась )) как и Кон Ю ))
когда после концерта она рыдала ... лучшее рыдание в дорамах ))

я потом по всей ее фильмографии пробежалась. она была хороша во Дворце еще, первая ее работа, но саму дораму не советую (мотать нужно все кроме нее)

в общем, я рада, что в целом Кафе понравилось. так как сомнения были... ))
в нелюбимых дорамах Кафе часто встречается, чего я искренне не понимаю.

Как тебе вторая парочка? (меня немного к концу раздражали), я даже долгое время не хотела смотреть с этим актером ничего. Но теперь один из любимых ))

А почему были сомнения?:12:1

Хозяин Трубочиста мне понравился - персонаж (да и актер тоже ничего). Он действительно такой добрый, понимающий и уютный - натуральный Санта Клаус. :6: Но еще когда Ын Чан была в сомнениях. кого из них она любит, я был за Босса-бездельника. Тот более харизматичный и химия между ними на экране очень хорошая.

Художница - ну исходя из событий, у нее был прекрасный шанс повести себя как стерва, но она все очень достойно разрулила. Ну и актриса милая тоже.

Что меня раздражало в них, то, что им много внимания уделяется, тормозя повествование, но это уже корейские заморочки - все это разжевывание кучи побочных линий.

Кто меня люто выбешивал всю дораму - это сестра Ын Чан. Вот уж воистину waste of space, бесполезное создание. Только потребляет, вредничает и качает права. И вся эта катавасия с ее отношениями с тугоумным кавалером, тоже раздражала. Короче к корейским дорамам привычка нужна. :6:

Shibosan
02.10.2011, 18:47
Правда? Ууу, супер, у меня вон даже Ло на авке обрадовался)))

А фильм как?Ничего?

Ну фильм еще в прокат у нас выйдет только через пару месяцев, может тогда в торрентах появится.

Shibosan
02.10.2011, 22:12
О, Лен, какой он сурьезный и красивый, ням-ням))аригато!)

Слишком серьезный. Надо было туда приехать с прической как в Нодаме Кантабиле. :6::6::6: Разбавить серьезность фестивальную.
Интересно, какой он в жизни. В соседних откровенках вон рассказывают, что Ямапи например не слишком приятен по жизни.

Enmik
02.10.2011, 22:27
Люди есть люди, у каждого свой характер)Да и мы сами в виртуале совсем другие, чем в жизни)

EGEE
02.10.2011, 23:36
а мне кажется он нормальный. )) впечатление нормального человека.
а вот Ямапи охотно верю, что неприятный в жизне

Enmik
03.10.2011, 03:40
Лен, я вот знаю, что Хрю не лишен нарциссизма, но ему можно, за такой-то голос)
А вообще, пусть кумир остается кумиром, если не можешь принять его таким, какой он есть)

EGEE
03.10.2011, 05:24
Лен, я вот знаю, что Хрю не лишен нарциссизма, но ему можно, за такой-то голос)
А вообще, пусть кумир остается кумиром, если не можешь принять его таким, какой он есть)

У Хрю хороший голос? нужно послушать, а то две его дорамы я забросила на первых сериях. и недоумеваю, что ты в нем нашла. пойду на ютуб )) просвещаться...

Enmik
03.10.2011, 18:04
Лен, ты меня убила:74:, ну держись, я тебе покажу своего Хрю во всей его поросячей красе:6: He is Asian Dancing King:36:1
Алексей, ты тоже посмотри на досуге клипы сорри за флуд )

С ним лучше лайвики смотреть, там аранжировка круче, но клипы красивее)
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Mm2klE8R6Qo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/9o4RjJsWH0k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Shibosan
07.10.2011, 03:38
Лен, ты меня убила:74:, ну держись, я тебе покажу своего Хрю во всей его поросячей красе:6: He is Asian Dancing King:36:1
Алексей, ты тоже посмотри на досуге клипы сорри за флуд )



Отсмотрел на досуге клипы с удовольствием.

Я вообще к азиатскому попу равнодушен по большей части, но при этом с удовольствием смотрю красочные клипы, особенно когда композиции динамичные, как здесь. Приятно посмотреть как ребята зажигают. :6:

angehimure
07.10.2011, 19:10
Итак, Алексей, повторяю свой вопрос!))) Скажи, что означает твой ник?

Блондинк@
07.10.2011, 20:00
Ну что, Алексей, хоть и с большим опозданием, но все же поздравляю с темкой!)))
У тебя появилась надпись с адресом, а у меня в связи с этим вопрос: что это за город?

Леночка
07.10.2011, 20:24
Привет Алексей. Зашла познакомится.
Эххх завидую белой завистью "Скандал в Сюнгюнгване" первое впечатление самое лучшее)

Shibosan
07.10.2011, 20:43
Привет Алексей. Зашла познакомится.
Эххх завидую белой завистью "Скандал в Сюнгюнгване" первое впечатление самое лучшее)

Привет Лена. :)

Да, к счастью еще почти треть дорамы осталась непосмотренной - есть время понаслаждаться. :6:

Леночка
07.10.2011, 20:49
Даааа и как раз самое интересное...

Блондинк@
07.10.2011, 22:56
Ну река не Амазонка и не Хуанхэ, так что тут игра слова: великая река - река Великая, а город - Псков. :1:

Хи-хи, вот как все, оказывается, обстоит...
А я почему-то подумала, что великая река - это Волга (ну, или Обь :6:)

Shibosan
07.10.2011, 23:09
Хи-хи, вот как все, оказывается, обстоит...
А я почему-то подумала, что великая река - это Волга (ну, или Обь :6:)

Ничуть не приуменьшаю великость Волги (или Оби :6:) :12:1:15:1

angehimure
08.10.2011, 12:11
Ну быстрый гугль поиск показывает, что shibosan - это Жирные кислоты (алифатические кислоты) на японском. :23:

На самом деле история довольно нелепая - в тот вечер, когда я придумывал этот ник, я забил в гугль-переводчик что-то типа "fatty" или "толстячок", уже и не помню, и путем преобразований русско-английско-японских, получил на выходе слово shibosan. :2:

Звучание его мне понравилось, я подобрал к нику соответствующую аватарку:

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/07/38457-182504-97c609841bf829643c909db0d07c98d8.jpg

и произошло мое появление на сайте Альянса :9:

И только потом я догадался прогнать ник через гугель и выяснить всю его бредовость. :74:
Ясно. А я все голову ломала, что значит Shibo.:12:1 Думала, что san идет как японский суффикс, а тут оказывается это полное слово.
Великий Псков.. Эх:67: А я там так и не побывала, хотя в свое время хотела по всему Золотому Кольцу проехать, судя по фоткам красивый старинный город - тебе повезло)))

Shibosan
08.10.2011, 14:35
Великий Псков.. Эх:67: А я там так и не побывала, хотя в свое время хотела по всему Золотому Кольцу проехать, судя по фоткам красивый старинный город - тебе повезло)))

Ну как, городок как городок - смотреть особо не на что. Так, скромный Кремль, пара памятников, пара значимых церквей. Все достопримечательности в основном по области разбросаны.
Но обычно, не замечаешь красоты города, в котором живешь, так что может я и не прав. Мне нравится наш городишко. :12:1

Enmik
11.10.2011, 18:26
Алексей, рада, что тебе понравился мой Хрю)
Гугл - переводчик сам по себе бред, уважающие себя переводчики туда не заглядывают)

А ник хороший, запоминается)

Мне тоже кажется, что в родном городе ничего особенного нет... а туристам нравится)

Shibosan
11.10.2011, 20:13
Алексей, рада, что тебе понравился мой Хрю)

Ну вкусы благодаря этому сайту претерпевают различные метаморфозы. Вот увидел у кого-то в откровенках пару недель назад восторги и ссылку на клип INFINITE - PARADISE. Щелкнул ее в закладки, а тут решил послушать-посмотреть, и второй день гоняю по кругу. :40:1 Хотя, как уже говорил, почти не слушал-смотрел никогда корейского попа.



Гугл - переводчик сам по себе бред, уважающие себя переводчики туда не заглядывают)

А ник хороший, запоминается)


Ну с японским у меня совсем никак, так что пришлось заглянуть. :6:

Наталья
03.12.2011, 03:11
привет) а какие тебе дорамы больше нравятся??? японские или корейские и почему. и как давно смотришь их?

Shibosan
03.12.2011, 03:42
Привет. :)
Еще пару-тройку месяцев назад ответ был бы совершенно однозначнный - японские. Просто потому, что кроме Японии я не смотрел ничего вообще. :) А смотреть начал дорамы года два назад, но нерегулярно - был период, когда я это дело подзабросил, лишь пересмотрел пару раз Densha Otoko. :6:

Но не так давно меня совратили на просмотр корейских дорам. Я начала с очень удачных вещей, быстро пришел в восторг, но, пересмотрев «золотой фонд Кореи», немного остыл, и вернулся к Японии.

Сейчас, при здравом размышлении, скажу, что несмотря на то, что в Корее есть дорамы, которые привели меня просто в восторг и стали любимыми, я больше все же люблю Японию. Она, при внешней неказистости, как то больше трогает за душу, больше цепляет. Ну и есть в ней эта самая «японскость» - слегка не от мира сего. Корейцы все же к нам ближе по менталитету, на мой взгляд. Тогда как японцы - это такие инопланетяне, за которыми очень интересно наблюдать.

http://media.tumblr.com/tumblr_lmlw9fxK8R1qb9w8s.gif

Как-то так...

Наталья
03.12.2011, 17:36
=)))) ясно хих

у меня если честно тоже так =) но я смотреть начала еще Гонконгские, Тайваньские, Тайландские и одна Филиппинская уже есть))))))

да японские не от мира сего, наверно меня тоже этим привлекает) но Корею смотрю регулярно, когда хочется посмотреть на страсть))) Япония невинна =)

а в связи с чем подсел на дорамы???) или с детства была тяга к Азии??

Shibosan
03.12.2011, 19:40
Ну про то, как начал смотреть дорамы я уже рассказывал, так что просто дам ссылку (http://alliance-fansub.ru/showpost.php?p=700764&postcount=7). А так, да - с детства интересовался Востоком и Азией. Что примечательно - аниме я никогда не смотрел особо (ведь многие с аниме переходят на дорамы).

А насчет Кореи - то да, я тоже буду смотреть, романтику они снимать умеют очень хорошо. Правда она у них часто получается немного глянцевая и неживая, не знаю уж почему. Может из-за кукольно-красивых актеров и актрис, над которыми хорошенько потрудились хирурги? В японских дорамах как-то человечнее и обыденнее люди выглядят, даже красавчики.

А со временем может руки дойдут и до тайваней-филиппин-прочего. Уже есть на примере пара фильмов-дорам, для расширения кругозора. :6:

Наталья
03.12.2011, 21:03
ничего себе))))) (я про то как ты подсел (прости, что на ты))

я стенд ап тоже смотрела, но из-за Ямапи))))


ааа про Корею да...там всегда счастливые концы, но актеры нравятся мне)))))

Тайвань обязательно посмотри)))) но я чисто случайно начала смотреть (интересно было глянуть все версии хана йори данго) - вначале оч непривычно слышать китайский хх а потом привыкаешь))))))

какая твоя САМАЯ любимая дорама (то что первое на ум пришло, то и пиши)???

меня Ямамото вначале бесил (в мужчины моей семьи, такой смазливый мальчик), а потом понравился)))) (это я росто на авку глянула твою)

Shibosan
03.12.2011, 21:49
ничего себе))))) (я про то как ты подсел (прости, что на ты))

я стенд ап тоже смотрела, но из-за Ямапи))))


ааа про Корею да...там всегда счастливые концы, но актеры нравятся мне)))))

Тайвань обязательно посмотри)))) но я чисто случайно начала смотреть (интересно было глянуть все версии хана йори данго) - вначале оч непривычно слышать китайский хх а потом привыкаешь))))))

какая твоя САМАЯ любимая дорама (то что первое на ум пришло, то и пиши)???

меня Ямамото вначале бесил (в мужчины моей семьи, такой смазливый мальчик), а потом понравился)))) (это я росто на авку глянула твою)

На "ты" вполне нормально, к чему церемонии - мы же не японцы. :6:

А я Ямапи только в Stand Up!! и открыл для себя, но уж как открыл, так и пересмотрел с ним немало дорам. Хотя он уже меня немного разочаровал. :)

Самая любимая дорама? Ну если не задумываться и от чистого сердца - Densha Otoko.

http://www.ljplus.ru/img4/k/i/kif_kr0ker/ololox.gif

Первая любовь - не ржавеет. :) Это такая уютная для меня и позитивная дорама, что я реально могу с любого момента любой серии включить ее и залипнуть напрочь, пересматривая. Да и пересматривал ее уже черти столько раз, неоднократно разгоняя ей хандру.

Ну а после нее уже сложнее выделить самые любимые - у Японии чемпионами по пересмотру будут Нодаме Кантабиле и Хана Кими, да и Buzzer Beat тоже очень люблю. У Кореи любимые - Первое Кафе Принц, Скандал в Сюнгюнгване. Heartsrings еще в душу запали. Саундтрек постоянно крутится в плеере и вызывает жгучее желание пересмотреть дораму.

А Юске я впервые увидел в Хана Кими - там он просто шикарен, в своей роли шамана.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lmxsx0s3UL1qhrlw7o1_500.gif

Потом Оран с ним понравился - совсем другой герой и характер, и очень забавная роль.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luqjo07kUD1qzr0dso1_500.gif

А после Tumbling я вообще от него в восторге.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lu37x61eze1qdonfgo1_500.gif

Вот, тоже скачал Мужчин семьи, собираюсь посмотреть.

Наталья
03.12.2011, 23:16
ууу посмотри))) может там еще себе Мукаи Осаму откроешь))) от Орана тоже тащусь))))))

а ты прекрасен тебе как?) а то, ты про него не заикнулся) (это моя первая дорамка хх)

Shibosan
03.12.2011, 23:50
Ну да, в одном ряду с Кафе Принцем и Скандалом логично было бы увидеть и «Ты прекрасен». :6: Вообще я люблю эти кроссдрессерские сюжеты с переодеваниями девочек в мальчиков. Но с Ангелочками (корейскими) как-то не сразу сложилось - сначала я как-то излишне серьезно подошел к сюжету(после кафе принца и скандала как раз), хотя надо было бы не париться. Так что главная героиня меня раздражала дюже. Но потом я сделал паузу, перенастроился на то, что это стебная комедия-пародия и с удовольствием отсмотрел вторую половину. :) Но Пак Шин Хе мне больше в Струнах нравится. :)

А Мукаи Осаму я видел уже в Paradise Kiss, который меня не особо впечатлил. Видел в Шинзанмоно, где меня уже он не слишком впечатлил. В Нодаме Кантабиле я его просто не помню, хотя он вроде там и есть. Ну и еще Бек с ним скачан, но никак не посмотреть, потому что я люблю очень аниме и боюсь разочароваться. :)

Наталья
04.12.2011, 13:38
АААА ничего себе)))) Я Мукаи Осаму видела впервые в "мужчины моей семьи", потом в "мерцание светлячков 2" поэтому он меня там попер именно как зрелищный мужчина. а в парадайс кисс согласна, он не оч сыграл, но с Кейко смотрелся просто отпад)))))

хмм... про Бек...не смотри тогда фильм ахах меня он особо не впечатлил после аниме. а в Нодаме он играл ???? Оо ахахах мда....вот так и открываються тайны, с утра пораньше....

а ты учишься или работаешь сейчас? просто возраст не пишеться, а так как за спиной столько просмотренного, то стало интересно сколько Вам/Тебе лет хх (есть у меня японские наклонности хих)

Shibosan
04.12.2011, 15:11
АААА ничего себе)))) Я Мукаи Осаму видела впервые в "мужчины моей семьи", потом в "мерцание светлячков 2" поэтому он меня там попер именно как зрелищный мужчина. а в парадайс кисс согласна, он не оч сыграл, но с Кейко смотрелся просто отпад)))))

хмм... про Бек...не смотри тогда фильм ахах меня он особо не впечатлил после аниме. а в Нодаме он играл ???? Оо ахахах мда....вот так и открываються тайны, с утра пораньше....

а ты учишься или работаешь сейчас? просто возраст не пишеться, а так как за спиной столько просмотренного, то стало интересно сколько Вам/Тебе лет хх (есть у меня японские наклонности хих)

Ну просмотренного у меня, по сравнению с другими обитателями этого форума, не так уж и много. :)

А учеба моя осталась уже позади, там же где и юность золотая. В этом году 30 стукнуло. :77: Так что да, работа-работа-работа, которая к счастью вполне позволяет смотреть дорамы. :6:

Наталья
04.12.2011, 18:30
Ну просмотренного у меня, по сравнению с другими обитателями этого форума, не так уж и много. :)

А учеба моя осталась уже позади, там же где и юность золотая. В этом году 30 стукнуло. :77: Так что да, работа-работа-работа, которая к счастью вполне позволяет смотреть дорамы. :6:

ахахах ясно-ясно)))) ну у меня за год просмотров за спиной 264 (дорам и фильмов) это учитывая то, что сезоны я считала в сумме как 1. я задрот, как говорят в народе :6::6::6:шучу)

а какие жанры любишь??? просто судя по выше перечисленым дорамам, то присутствует разноплановость) я вот жанр исторический никак не могу смотреть, хоть убей:74:а ты?

Shibosan
04.12.2011, 19:44
ахахах ясно-ясно)))) ну у меня за год просмотров за спиной 264 (дорам и фильмов) это учитывая то, что сезоны я считала в сумме как 1. я задрот, как говорят в народе :6::6::6:шучу)

а какие жанры любишь??? просто судя по выше перечисленным дорамам, то присутствует разноплановость) я вот жанр исторический никак не могу смотреть, хоть убей:74:а ты?

Не задрот, а увлеченный человек. :6: Я вот, честно говоря, не задумывался, сколько дорам я посмотрел - думаю сотни даже не будет (но я и американские сериалы-фильмы смотрю) . Надо что ли зарегистрироваться на каком нибудь сервисе учета этого дела.

У меня все под настроение заточено, которое у меня довольно капризное. Если вдруг что-то захватило, могу отсмотреть залпом дораму, не отрываясь (особенно если это Япония, с ее короткими сериями, которых немного). А иногда сюжет идет в какую то неприятную мне сторону, и я как могу, оттягиваю просмотр, откладывая на недели очередную серию.

Жанры? Не не знаю. Как правило, это молодежные ромкомы - люблю молодых, красивых актеров-актрис и позитивные романтические истории, без лишних страданий. Не очень люблю школьные дорамы - как правило в школах вечно присутствует травля и все такое. Даже "Продвижение Нобуты" не пересматриваю поэтому. Хотя, конечно есть и очень позитивные образчики, вроде "Хулигана и очкастой", "Отомена" или "Школьного дебюта".

После просмотра Last Friends - опасаюсь и не люблю драмы. Меня этой дорамой крепко приложило, так что я стараюсь избегать любых намеков на какую-нибудь жесть и трагедии. :88:

Люблю музыкальные дорамы и вообще мьюзиклы. Из дорам Dream High и Heartstrings очень понравились ( у американчегов Glee, HSM, Hairspray etc).

Люблю, как уже говорил - кросдрессерские дорамы, с девушками изображающими мальчиков. Не чужд яоя. :5: :3:1

Исторический жанр я тоже не сильно жалую - мне не очень нравится нередко встречающееся у азиатов шовинистическое отношение к женщинам, а уж в те далекие времена к ним часто относились и вовсе чуть лучше, чем к породистыми собакам-лошадям. Единственное что из дорам в исторических антуражах смотрел и понравилось - Скандал в Сюнгюнгване. Там все очень хорошо разрулили, очень позитивно и сама дорама очень увлекательная.

Вот как-то так. А ты что предпочитаешь? :)

Наталья
04.12.2011, 22:17
ууу хх даааа...меня после дорамы "бывшие друзья" тоже приложило...это ппц был. с учетом того, что я посмотрела ее, потом любовь которая убивает и после осень в моем сердце...жутко было.... я есть на сайте где записывают просмотренные дорамы, но я записываю себе в вордовский файл (просмотренные и будущие со ссылками где их брать), мне так проще)))

кстати люблю Ямапи, но "Нобуту" так ни разу и не пересмотрела, хоть записана на диске. "хулига и очкастая" классная дорама))) смотрела из-за Наримии Хироки (он мне на кота похож улыбкой хх), а "школьный дебют" недавно глянула из-за Джунпея хх

поэтому вкусы совпадают, наверно. не люблю исторические и драму. но бывает настроение, когда хочу поплакать и тогда смотрю вновь либо что-то слезливое хх либо о любви.

Многие из нас любят Азию, думаю из-за романтики, которую они показывают на экране)))) тоже молоденьких люблю хих

а "для тебя во всем цвету" смотрел? "любовь как бейсбол"? "полный дом"?

и вопрос на засыпку хих а "ты прекрасен" какой версии нравится тебе больше? японской или корейской? (если смотрел и почему))))

Shibosan
04.12.2011, 23:31
ууу хх даааа...меня после дорамы "бывшие друзья" тоже приложило...это ппц был. с учетом того, что я посмотрела ее, потом любовь которая убивает и после осень в моем сердце...жутко было.... я есть на сайте где записывают просмотренные дорамы, но я записываю себе в вордовский файл (просмотренные и будущие со ссылками где их брать), мне так проще)))

кстати люблю Ямапи, но "Нобуту" так ни разу и не пересмотрела, хоть записана на диске. "хулига и очкастая" классная дорама))) смотрела из-за Наримии Хироки (он мне на кота похож улыбкой хх), а "школьный дебют" недавно глянула из-за Джунпея хх

поэтому вкусы совпадают, наверно. не люблю исторические и драму. но бывает настроение, когда хочу поплакать и тогда смотрю вновь либо что-то слезливое хх либо о любви.

Многие из нас любят Азию, думаю из-за романтики, которую они показывают на экране)))) тоже молоденьких люблю хих

а "для тебя во всем цвету" смотрел? "любовь как бейсбол"? "полный дом"?

и вопрос на засыпку хих а "ты прекрасен" какой версии нравится тебе больше? японской или корейской? (если смотрел и почему))))

Так "Нобуту" не смотрела, или не пересматривала? Если не смотрела, то посмотреть надо обязательно, разу уж Ямапи любишь. Это самая лучшая его роль, на мой взгляд.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrpz4wANFK1qcxa27o1_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lrpz4wANFK1qcxa27o3_250.gif

Ну а если смотрела, но не пересматриваешь, то и я как-то тоже так. Очень мне все эти "школьные джунгли" не по нраву, а уж ее "подруга" меня и вовсе шокировал.

"Хулиган и очкастая" - прекрасная дорама, не ожидал даже, что будет так хороша, при моей нелюбви к школьным темам.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmr7ipXa6h1qft3hwo1_400.gif

А улыбка у Наримии и впрямь, как у Чеширского кота, этот не мы первые отмечаем. :) Очень интересная форма губ/рта :)

Ну а в Школьном дебюте, несмотря на мою любовь к Джунпею - девочка всю дораму украла, очень уж блестяще сыграла. Джунпейчик там только для красоты. :6:

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltp5s6xce81qhqttxo2_500.gif



"Для тебя во всем цвету", она же "Хана Кими" - одна из любимейших дорам (первая японская версия). Я Маки Хорикиту люблю, и открыл для себя этой дорамой Тома Икуту. :5:

http://media.tumblr.com/tumblr_lqlg2zByJt1qmojlv.gif

Новая японская тоже на удивление хорошо пошла - есть там актеры, которые нравятся. Правда жду руссабов к последним сериям. :(

"Любовь как бейсбол" меня заинтересовала давно, а вот "Полный дом" мне как то не очень понравился по описанию.

Ну а насчет Ангелочков ответить не могу - я посмотрел только корейскую версию пока. После нее начал японскую почти сразу, но как-то не пошло по конрасту. Так что я отложил на некоторое время, чтобы впечатления поблекли. Сейчас, наверное, уже можно и Японию посмотреть. :)

Наталья
04.12.2011, 23:57
итак) начну по порядку))

Нобуту смотрела, но не пересматриваю(конец не понравился тем, что она не ответила взаимностью моему Ямапи ххх)),хоть лгу пару раз перекручивала момент с правдивым старикашкой) когда Акира (он же Ямапи) сказал ему, что влюбился в Нобуту (Маки)) я Маки тоже люблю) с ней все смотрела вроде))))

ааа про его улыбку ты прав)))) у меня у одногруппницы такая же улыбка это капец ахаха умереть и не встать) а у нее еще дома кот такой же. я всегда с нее ржу:6:

да, про "Школьный дебют" согласна, я ожидала от него большей игры, но по манге он и должен таким быть (читала десяток хих)

насчет "Для тебя во всем цвету", то японскую версию люблю, Тайваньскую из-за Эллы не досмотрела (бесит она меня внешне, на свинью лицом похожа:28:), а вот новый вариант не смотрела. Не хочу предавать Маки и Тому, может когда потускнеет чуть в памяти первый вариант, то я посмотрю с новыми актерами)

"Любовь как бейсбол" меня заинтересовала давно" - посмотри))) я смотрела с папой ахаха ему тоже понравилось)

"Полный дом" мне как то не очень понравился по описанию" - честно я его псмотрела чисто случайно) просто скачала и все. и знаешь, понравилось) открыла там Рейна и Сон Хе Кё =) но втянулась я на серии 3 =) когда они вместе жить начали. Поэтому решай сам) как созреешь смотри))) хих

и про Ангелочков) я корейскую версию очень много раз смотреа (даже диск треснул хх), но японскую глянула. честно смотрела ток любимые моменты))))) понравилось там как пела глав.героиня (в конце 4 серии), хороший голос. а первые две серии вообще не могла смотреть. завывания эти, ужас был хх но потом норм)))

а смотрел дораму или аниме "крутой учитель Онитзука"??? чет пересмотреть захотелось)))

Наталья
05.12.2011, 00:06
=) а "красавчики из лапшичной"?? слышал о таких?) не заинтересовало??) я вот скачала 10 вышедших серий и жду пока смогу сесть на долго, чтоб пересмотреть)))) хих

а к Юн Ын Хе как относишься???)))) мне чем-то Сьюзи с "окрыленные мечтой" ее напоминает)))

"литр слез" смотрел?? или "миока" - это драмы, но интересно твое восприятие, если смотрел)))

Shibosan
05.12.2011, 01:26
итак) начну по порядку))

Нобуту смотрела, но не пересматриваю(конец не понравился тем, что она не ответила взаимностью моему Ямапи ххх)),хоть лгу пару раз перекручивала момент с правдивым старикашкой) когда Акира (он же Ямапи) сказал ему, что влюбился в Нобуту (Маки)) я Маки тоже люблю) с ней все смотрела вроде))))

ааа про его улыбку ты прав)))) у меня у одногруппницы такая же улыбка это капец ахаха умереть и не встать) а у нее еще дома кот такой же. я всегда с нее ржу:6:

да, про "Школьный дебют" согласна, я ожидала от него большей игры, но по манге он и должен таким быть (читала десяток хих)

насчет "Для тебя во всем цвету", то японскую версию люблю, Тайваньскую из-за Эллы не досмотрела (бесит она меня внешне, на свинью лицом похожа:28:), а вот новый вариант не смотрела. Не хочу предавать Маки и Тому, может когда потускнеет чуть в памяти первый вариант, то я посмотрю с новыми актерами)

"Любовь как бейсбол" меня заинтересовала давно" - посмотри))) я смотрела с папой ахаха ему тоже понравилось)

"Полный дом" мне как то не очень понравился по описанию" - честно я его псмотрела чисто случайно) просто скачала и все. и знаешь, понравилось) открыла там Рейна и Сон Хе Кё =) но втянулась я на серии 3 =) когда они вместе жить начали. Поэтому решай сам) как созреешь смотри))) хих

и про Ангелочков) я корейскую версию очень много раз смотреа (даже диск треснул хх), но японскую глянула. честно смотрела ток любимые моменты))))) понравилось там как пела глав.героиня (в конце 4 серии), хороший голос. а первые две серии вообще не могла смотреть. завывания эти, ужас был хх но потом норм)))

а смотрел дораму или аниме "крутой учитель Онитзука"??? чет пересмотреть захотелось)))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_luyq23dipG1qgpbvoo1_250.gif

Что до Нобуты, то в общем и целом, у меня местами сложилось впечатление, что Акира куда более теплые и романтические чувства испытывал к Сюдзи, чем к Нобуте. :5: :6:

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lul2tbcsbU1qg6admo1_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lul2tbcsbU1qg6admo2_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lul2tbcsbU1qg6admo3_250.gifhttp://30.media.tumblr.com/tumblr_lul2tbcsbU1qg6admo4_250.gif

"Хана Кими" тайваньских я не смотрел, как и всего тайваньского, но когда руки у меня до этой страны дойдут, обязательно гляну. Хотя и стремновато выглядит главгероиня.

А новой японский версии я тоже долго шугался, ибо слишком сильно люблю Накацу в исполнении Икуты. Но после просмотра Tumbling я открыл для себя Миуру Шохея (и дополнительно разглядел Янагишиту Томо), так что мне захотелось посмотреть новую версию - показалось, что Шохей не испортит роль Накацу.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpngup4B291qdivfpo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltl4kinnwl1r3k31bo1_500.gif

Ну и в общем, так и вышло, хотя первая серия смотрелась стремновато.

http://media.tumblr.com/tumblr_lrlrxoDcbe1qd88h9.gif

А в "Полном доме" меня отпугивает то, что, судя по отзывам, то там радости и веселья, то какие то трагедии чередуются.

Что до GTO - слышать я про него слышал, а смотреть как-то не довелось. Аниме я вообще мало смотрю (хотя по странному стечению обстоятельств, у меня как раз сейчас аниме в процессе просмотра, а не дорама). А до дорамы как то руки не дошли. К тому же там столько частей, что прям непонятно, с чего начинать.

"Красавчиков из лапшичной" я жду, когда переведут всех - за онгоинги браться чревато - тормознут переводчики, и мучайся потом. С ангсабом не все дорамы у меня идут хорошо. :)

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltw33tON5T1r1bvoxo5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_ltw33tON5T1r1bvoxo7_250.gif

А в Юн Ын Хе я после Кафе Принц просто влюбился, она там просто гениально сыграла. Так что она заняла место моей любимой корейской актрисы, немного опережая Пак Шин Хе. Правда я с ней кроме Принца смотрел только Lie to me - не хочу портить впечатление.

"Литр слез" и "Миоку" мне и хочется и колется посмотреть - первая суперзнаменитая и популярная дорама, во второй Кенто Хаяши снимался. Но отпугивает пока то, что они шибко грустные и трагичные. Хотя посмотрю рано или поздно.

Наталья
05.12.2011, 03:28
ахаха про "Нобуту" ты прав))) есть такое дело. Ямапи шикарно сыграл))) та я вообще их всех обожаю))) аж захотелось пересмотреть местами))))

такс про "хана кими" - мне Тайваньская не понра из-за актрисы, а за новую версию японской я подумаю) может и гляну как-то)

ааа та про "полный дом" - трагедии там нету по сути) просто он тупил и хэппи-энд ток в последней серии (это про любовь), а так то не драма же)))

про GTO - это мое любимое аниме было и я глянула дораму (10 серий) и она на уровне аниме) там кстати Огури Шун молодой (в эпизодической роли).

про "красавчиков" - я английский вообще не шарю, поэтому просто видео качаю и смотрю либо в оригинале, либо жду перевода...по сути...хих (я ток французский шарю, к сожалению)

и про Юн Ын Хе) глянь с ней "моя прекрасная леди" и "виноградарь", поверь не испортишь о ней мнение. она реально хорошая актриса. лучшая)))) очень нравится мне))))

такс....про "литр слез" - основана на реальных событиях, я смотрела с папой ее. скажу так, рыдали обое начиная с 3 серии....после нее отходила хуже чем от "бывших друзей", это даже не сравниваеться....после нее я думала ни одна драма похожая меня не возьмет (типа "Боже дай мне еще немного времени" и т.п.), но ошибалась "Миока" меня тоже пробрала....но совсем по-другому...она более светлее. хоть все тоже самое, но она не ввела меня в такой же депрессняк как "литр слез"

а вообще глянь "мои дождливые дни/любовь ангела" - тут есть Нозоми Сасаки и Танихара Сосуке (мне этот актер оч понравился опосле хх и я не мало с ним дорам посмотрела)

а смотрел "цветочки после ягодок" 1995 года???) если да, то как тебе?) и если смотрел дораму "скажи, что любишь меня" (Япония)

какая самая старая твоя дорама??? и имеет ли значение для тебя дата выхода дорамы...

Наталья
05.12.2011, 03:35
п.с. хих меня кстати Наташа зовут) (думаю, ты догадался) я с Киева. А ты откуда? и как тебя зовут? Кем работаешь?)

и почему такой ник у тебя???)

Shibosan
05.12.2011, 16:32
ахаха про "Нобуту" ты прав))) есть такое дело. Ямапи шикарно сыграл))) та я вообще их всех обожаю))) аж захотелось пересмотреть местами))))

такс про "хана кими" - мне Тайваньская не понра из-за актрисы, а за новую версию японской я подумаю) может и гляну как-то)

ааа та про "полный дом" - трагедии там нету по сути) просто он тупил и хэппи-энд ток в последней серии (это про любовь), а так то не драма же)))

про GTO - это мое любимое аниме было и я глянула дораму (10 серий) и она на уровне аниме) там кстати Огури Шун молодой (в эпизодической роли).

про "красавчиков" - я английский вообще не шарю, поэтому просто видео качаю и смотрю либо в оригинале, либо жду перевода...по сути...хих (я ток французский шарю, к сожалению)

и про Юн Ын Хе) глянь с ней "моя прекрасная леди" и "виноградарь", поверь не испортишь о ней мнение. она реально хорошая актриса. лучшая)))) очень нравится мне))))

такс....про "литр слез" - основана на реальных событиях, я смотрела с папой ее. скажу так, рыдали обое начиная с 3 серии....после нее отходила хуже чем от "бывших друзей", это даже не сравниваеться....после нее я думала ни одна драма похожая меня не возьмет (типа "Боже дай мне еще немного времени" и т.п.), но ошибалась "Миока" меня тоже пробрала....но совсем по-другому...она более светлее. хоть все тоже самое, но она не ввела меня в такой же депрессняк как "литр слез"

а вообще глянь "мои дождливые дни/любовь ангела" - тут есть Нозоми Сасаки и Танихара Сосуке (мне этот актер оч понравился опосле хх и я не мало с ним дорам посмотрела)

а смотрел "цветочки после ягодок" 1995 года???) если да, то как тебе?) и если смотрел дораму "скажи, что любишь меня" (Япония)

какая самая старая твоя дорама??? и имеет ли значение для тебя дата выхода дорамы...

Смотришь в оригинале? То есть ты корейский знаешь? Крууууто. :) Я, увы, ничерта без перевода не понимаю, кроме некоторых слов-выражений. Или ты так, просто смотришь в оригинале, догадываясь о происходящем по смыслу? :6:

А с Юн Ын Хе я скачал и Виноградаря, и Леди (хотя ее персонаж мне не понравился в первой серии жутко :)) и Дворец. Осталось только отсмотреть. :)

Насчет «Цветочков» - старую версию я не смотрел, хотя отзывы читал положительные, но я один из редких людей, кому Цветочки не нравятся в принципе. Не нравится сама история - я посмотрел японскую версию, первый сезон, и даже второй не стал. Не нравятся мне эти F4, мерзавцы они противные, и преображение главного засранца меня совсем не растрогало - я злопамятный. :)

«Скажи, что любишь меня» не смотрел, но описание интересное - обращу внимание. :)

Смотрю я в основном более-менее современные дорамы, не так давно снятые - так уж получается. Самое старое - скачал недавно «Долгие Каникулы» (1995 год) с Такуя Кимурой, но еще не посмотрел. Особых предубеждений против старых дорам нет - лишь бы сюжет был интересный. Просто знакомых актеров в них как правило нет, а это тоже дополнительный фактор интереса для меня. :)


п.с. хих меня кстати Наташа зовут) (думаю, ты догадался) я с Киева. А ты откуда? и как тебя зовут? Кем работаешь?)

и почему такой ник у тебя???)

Очень приятно познакомиться, Наташа. :) Я Алексей. Живу я во Пскове, работаю фрилансером - складываю буквы в слова, а слова в предложения. :6: Последние несколько лет работаю в одном спортивном интернет-издании новостным редактором. Ну а что касается ника, то я оставлю эту ссылочку (http://alliance-fansub.ru/showpost.php?p=705499&postcount=54). :)

У меня встречный вопрос - а что вызвало такой интерес к моей скромной персоне? :3:1 Мне на самом деле очень приятно, что я хоть кому то интересен, тем более милой девушке :6: И что хоть кто-то в эту откровенку заглядывает. Просто это как-то внезапно. :)

Dauphin
05.12.2011, 17:14
Смотрю я в основном более-менее современные дорамы, не так давно снятые - так уж получается. Самое старое - скачал недавно «Долгие Каникулы» (1995 год) с Такуя Кимурой, но еще не посмотрел. Особых предубеждений против старых дорам нет - лишь бы сюжет был интересный. Просто знакомых актеров в них как правило нет, а это тоже дополнительный фактор интереса для меня. :)Ну, это замкнутый круг - чтобы знакомые актеры появились, надо начать старые дорамы с ними смотреть :) А если серьезно, я вот нередко смотрю старые дорамы, хоть при просмотре никого знакомого, потом начинаю по именам смотреть, кто же там играл - опа, оказывается я их не раз в новых дорамах видел, просто не узнал (я вообще лица с трудом запоминаю). А вообще мне кажется, что раньше дорамы были лучше, естественнее и эмоциональнее. Поэтому у меня самая-самая любимая дорама - 1993 года. И 80-х годов много дорам нравится.

Наталья
05.12.2011, 18:25
ахаха второй вариат) знаю десяток слов и догадываюсь по смыслу ахаха позорище:6:

про "цветочки", я смотрела весь сезон японский, потом спустя месяцев 7 корейский (с перемоткой) и тайваньский 1 сезон...но я не скажу, что она в десятке любимых) думаю на вкус и цвет, фломастеры разные))

ааа хих, а я если честно постепенно выбираю дораму) понравился актер, я постаралась по максимуму посмотреть с ним/ней дорамы (с интересным для меня сюжетом), там еще кого-то приметила и так дальше, хоть в любимых дорамах нету одинаковых актеров))) ххх

:15:1в редактор спортивном издании? прикольно)

ну я не похвастаюсь таким хх я учусь на банковское дело, а работала последних пол года фитнес-тренером женским, поэтому что-то где-то у нас общее есть:1:хих так и знала)))

а насчет ника, то это просто жесть ахаха ну и история))))

почему решила написать?) хмм....давай подумаем) месяц назад я лазила в откровенках (свою тоже делала как-то) и увидела твою) зашла, стало интересно. но писать без причины, как-то красиво (влазить в разговор), я так подумала хих хоть я человек прямой и в принципе меня такое не останавливает:6:а потом увидела тебя с авкой Шин Хе в образе Ко Ми Нам, а теперь и вот Ямамото и решила написать) а ник мне тоже твой понравился) хоть и значение, как оказалось, весьма шокирующее:23:, но мне он очень понравился))))

поэтому думаю меня привлек ник =) в нем в какой-то степени видно не стандартное мышление владельца, что привлекает =) вот. хх как-то так =)


опа, оказывается я их не раз в новых дорамах видел, просто не узнал (я вообще лица с трудом запоминаю). А вообще мне кажется, что раньше дорамы были лучше, естественнее и эмоциональнее.

у меня такая же проблема. я ОЧЕНЬ плохо запоминаю лица. Даже в жизни. Это ужас. А насчет качества дорам, то да...все-таки раньше, они были лучше....хоть и не всегда хочеться смотреть (из-за качества видео):3:1

Shibosan
05.12.2011, 20:35
ахаха второй вариат) знаю десяток слов и догадываюсь по смыслу ахаха позорище:6:

про "цветочки", я смотрела весь сезон японский, потом спустя месяцев 7 корейский (с перемоткой) и тайваньский 1 сезон...но я не скажу, что она в десятке любимых) думаю на вкус и цвет, фломастеры разные))

ааа хих, а я если честно постепенно выбираю дораму) понравился актер, я постаралась по максимуму посмотреть с ним/ней дорамы (с интересным для меня сюжетом), там еще кого-то приметила и так дальше, хоть в любимых дорамах нету одинаковых актеров))) ххх

:15:1в редактор спортивном издании? прикольно)

ну я не похвастаюсь таким хх я учусь на банковское дело, а работала последних пол года фитнес-тренером женским, поэтому что-то где-то у нас общее есть:1:хих так и знала)))

а насчет ника, то это просто жесть ахаха ну и история))))

почему решила написать?) хмм....давай подумаем) месяц назад я лазила в откровенках (свою тоже делала как-то) и увидела твою) зашла, стало интересно. но писать без причины, как-то красиво (влазить в разговор), я так подумала хих хоть я человек прямой и в принципе меня такое не останавливает:6:а потом увидела тебя с авкой Шин Хе в образе Ко Ми Нам, а теперь и вот Ямамото и решила написать) а ник мне тоже твой понравился) хоть и значение, как оказалось, весьма шокирующее:23:, но мне он очень понравился))))

поэтому думаю меня привлек ник =) в нем в какой-то степени видно не стандартное мышление владельца, что привлекает =) вот. хх как-то так =)


Я тоже примерно так же выбираю дорамы (да и фильмы с сериалами) - если какой-то актер понравился, начинаю копаться в его фильмографии, смотреть, что бы еще посмотреть. А в актерском составе этих, выбранных фильмов часто находится еще какой-нибудь интересный актер, и все делает еще один виток и дальше и дальше, пока список фильмов "на просмотр" не распухает до каких-то неприличных значений.

Что касается работы - в наше время в банковской сфере куда комфортнее работать, чем в прессе. :6: И когда ты все успеваешь - и учиться, и работать и дорамы смотреть в диких количествах. :)

Ну а откровенки, по моему для того и созданы, чтобы туда влезать без приглашения и писать-спрашивать, так что хорошо, что все таки заглянула. :6: Да, Ко Ми Нам и Ко Ын Чан - мои любимые корейские персонажи и актрисы их играющие, любимые, так что аватарок с ними полно - меняю регулярно, чтобы любоваться. :5: А Юске просто под настроение пришелся, да и момент забавный этот из "Хана Кими". :6:

Ну, это замкнутый круг - чтобы знакомые актеры появились, надо начать старые дорамы с ними смотреть :) А если серьезно, я вот нередко смотрю старые дорамы, хоть при просмотре никого знакомого, потом начинаю по именам смотреть, кто же там играл - опа, оказывается я их не раз в новых дорамах видел, просто не узнал (я вообще лица с трудом запоминаю). А вообще мне кажется, что раньше дорамы были лучше, естественнее и эмоциональнее. Поэтому у меня самая-самая любимая дорама - 1993 года. И 80-х годов много дорам нравится.

Ну это да, согласен, порочный круг. Ну вот начну с Long Vacation расширение своих горизонтов. А то вроде такая большая звезда Кимура, а я ничего с ним и не видел. :6:

Что касается того, что раньше сахар был слаще - ну это кому как, конечно, вкусы у всех разные.То что раньше отличались они, это несомненно, ну а лучше или хуже, тут у каждого наверное свой взгляд на этот вопрос.

Наталья
06.12.2011, 00:43
ахаха нужно уметь все успевать)))) хихихи

я тоже не жалею, что заглянула) я все дико трепещу из-за "красавчиков из лапшичной" - такое раздули там. прямо сенсация для Кореи ахаха аж не могу) если бы она вся вышла, то я сегодня бы глянула. а тут просто качаю хих

Long Vacation - я кстати тоже не смотрела и тоже не знаю кто это за "звезда". себе в списочек закинула))) нужно будет глянуть)))я вот тоже свой кругозор разширять буду) но я последнее время не ахти смотрю =( из-за учебы...сейчас экзамены у меня) "сессией" именуют хДДД так приходиться напрягаться) но скаченного достаточно, чтоб потом в один день засесть)))) :656d2c2:

а актеры твои любимые какие??? а то про актрис я поняла) перейдем теперь на мужскую половину населения Азии хх

Shibosan
06.12.2011, 01:29
ахаха нужно уметь все успевать)))) хихихи

я тоже не жалею, что заглянула) я все дико трепещу из-за "красавчиков из лапшичной" - такое раздули там. прямо сенсация для Кореи ахаха аж не могу) если бы она вся вышла, то я сегодня бы глянула. а тут просто качаю хих

Long Vacation - я кстати тоже не смотрела и тоже не знаю кто это за "звезда". себе в списочек закинула))) нужно будет глянуть)))я вот тоже свой кругозор разширять буду) но я последнее время не ахти смотрю =( из-за учебы...сейчас экзамены у меня) "сессией" именуют хДДД так приходиться напрягаться) но скаченного достаточно, чтоб потом в один день засесть)))) :656d2c2:

а актеры твои любимые какие??? а то про актрис я поняла) перейдем теперь на мужскую половину населения Азии хх

Ну да, небольшой недостаток счастливых студенческих лет - то, что приходится учиться. :6: Ну желаю побольше "автоматов". :)

Что касается актеров - у меня прямо глаза разбегаются :6:
Ну в Корее у меня особо любимчиков не появилось еще - смотрел я корейских дорам немного и почти никто больше одного раза мне не попадался.


http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr9fi8YPCn1qfbk70o1_250.gif

Это Сын Вон, несомненно, очень харизматичный тип и приятно отличается от кукольных корейских айдолов.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvh1onE6nE1ql6tleo1_250.gif

И, пожалуй, Ен Хва.

Ну еще и Lee Jong Suk еще, но это уже из области иррационального. Я с ними не видел ничего, кроме "Зачарованного сада" (и тот не досмотрел), но он такой мимимишный, тот самый кукольный корейский айдол, что я не могу оставить его без внимания. :5: :6:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu894twCY81qajwoco2_500.gif


С Японией куда сложнее разобраться, там мне куча народу просто нравится, ну и я не особо в этом плане оригинален.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvqyd9mMYC1qig4hao2_250.gif

Раньше больше всего нравился Ямапи, но сейчас он свои позиции подсдал, не очень его игра меня впечатляет.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqrhbzOZPr1qb9h0jo1_500.png

Огури и Тома давно в фаворитах у меня. :6:

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lst26wl3EW1qe84y4o3_250.gif

Джунпей Мизобата, конечно же из тех же будет. :6:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu9mx57MSe1qd43pwo4_250.gif

Эйта - давний любимчик.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luz3s4OMYG1qcxa27o1_250.gif

Юске в последнее время нравится очень.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_luv76x60T11qj00j8o1_500.jpg

Из последних - Сето Коджи и Янагишито Томо.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lnyutsopWR1qbryfto1_400.jpg

Ну и с Рё Кимурой всегда рад посмотреть дораму.



Наверняка кого-то да и забыл, но это так, навскидку. :)

Наталья
06.12.2011, 19:14
хх честно с корейских знаю ток Енхва (из твоих любимых), а японских знаю всех и тоже довольно хорошо отношусь))) а Гын Сок тебе как????)))

посмотри дорамку корейскую "с какой ты звезды?" там Рэ Вон. он мне именно в этой дораме понравился)) и актриса красивая исполняющая главную роль)))

ну Ямапи сам понимаешь) хх Огури Шун мне немного безразличен. не знаю. может после его дорамы "бедный парень" - она какая-то как на меня посредственная. Икуту Тому я люблю как и Ямапи (не зря они друзья лучшие хх). Джунпей не плохой актер. но понравился ток в "забить на последней секунде"...вот жду новую дорамку с ним "вкус мёда" - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15890
Юске тоже недавно нравиться начал) Рё Кимура не плохой актер) в "отомене" запомнился. а вот Сето мне не нравиться чет внешне. я из-за этого не могла нор в "небо любви" (дораме) норм смотреть. внешне мне не оч. хх но как актер хорош. А других двоих не помню в дорамах особенно.

а Нишикидо Рё тебе как?? Каменаши Кадзуя? Мацумото Джун и Аканаши Джин??? ххх

Shibosan
06.12.2011, 20:33
Сето очень хорош в Tumbling и Ритме подиума. Томо тоже я по Tumbling распробовал, по новой версии Хана Кими, где он шамана Каяшиму играет и по первой части Такуми-куна.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqpkx0EPJ51qdbdrio2_500.gif

Ну а Эйта прекрасен в Нодаме Кантабиле, в VOICE, да и в Last Friends тоже.

Нишикидо Рё я впервые увидед в роли Соске в Last Friends, так что с тех пор и не тянет особо с ним что-то смотреть. :88: Смотрел с ним еще Узы падающих звезд, но там он больше на подхвате был.

Каме я видел только в Нобуте, там он меня не особо зацепил, так что я не смотрел с ним ничего больше. То же самое с Мацумото Дуном - кроме Цветочков, которые дюже не люблю, ничего не смотрел. С Аканиши Джином и вовсе не смотрел ничего. Я просто не особо большой фанат азиатских поп-групп, потому все эти айдолы-актеры мне известны только с актерской стороны. :)

Гын Сок в Ангелочках забавный, хорошо сыграл, но всеобщего восторга по отношению к нему я тоже не разделяю. :)

Наталья
07.12.2011, 01:40
посмотри с Каменаши - "7 обличий Ямато Надешико" =)

с Рё Нишикидо хмм... смотрела "добиться успеха", "прошу внимания" хмм. о вспомнила) он мне запомнился больше всего с "литр слёз"....
а Гын Сок мне нравиться ток голосом) он тоже не являеться моим фаворитом в актерах хх но я посмотрела с ним все дорамы, потому что голос красивый)))

Аканаши Джин понравился голосом в "бандаже". а Мацумото Джун - дурачек немного. ххх просто спросила)

а сейчас какую дорамку смотришь??? (не могла зайти раньше, на работе была хх)

Shibosan
07.12.2011, 02:13
Трудяга. :6: (Я правда сам сейчас еще работаю, но моя работа вечером только началась, а день свободен был).

А сейчас я никакую дораму не смотрю пока. Последние дни что-то все аниме смотрел - потянуло внезапно. Сначала Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) посмотрел два сезона и снятый по аниме фильм - очень милая и романтическая история, прямо разностальгировался донельзя. :5: :3:1

А потом решил посмотреть спортивное аниме про футбол Giant Killing. Там конечно чуши очень много, но смотрелось довольно быстро и с интересом. :6:

А теперь вот ломаю голову, что же смотреть - скачал десятка два дорам наверное, и японских и корейских, но прямо сейчас вот ни к чему душа не тянется, чтобы взять и смотреть, и смотреть... Начинал перед аниме «Кофейню» и «Рикошет» - в итоге и то и другое отложил, не досмотрев.

Сейчас вот начал «Мужчины моей семьи» - там и Маки и куча актеров симпатичных мне. Еще глаз положил на «Тайны будем раскрывать за ужином» - люблю Кейко. Но он еще в процессе перевода, наверное подожду пока. :)

Наталья
07.12.2011, 09:32
Трудяга. :6: (Я правда сам сейчас еще работаю, но моя работа вечером только началась, а день свободен был).

А сейчас я никакую дораму не смотрю пока. Последние дни что-то все аниме смотрел - потянуло внезапно. Сначала Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) посмотрел два сезона и снятый по аниме фильм - очень милая и романтическая история, прямо разностальгировался донельзя. :5: :3:1

А потом решил посмотреть спортивное аниме про футбол Giant Killing. Там конечно чуши очень много, но смотрелось довольно быстро и с интересом. :6:

А теперь вот ломаю голову, что же смотреть - скачал десятка два дорам наверное, и японских и корейских, но прямо сейчас вот ни к чему душа не тянется, чтобы взять и смотреть, и смотреть... Начинал перед аниме «Кофейню» и «Рикошет» - в итоге и то и другое отложил, не досмотрев.

Сейчас вот начал «Мужчины моей семьи» - там и Маки и куча актеров симпатичных мне. Еще глаз положил на «Тайны будем раскрывать за ужином» - люблю Кейко. Но он еще в процессе перевода, наверное подожду пока. :)

смотрела это аниме)))) понравилось)))) глянь серийное аниме "любовь цыпленка", а "трогательный комплекс" смотрел? если нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО глянь))))) еще хорошие "хост-клуб оранской школы", "спец класс А"

честно, "Рикошет" тоже весит на компьютере, я к нему еще не коснулась) не тянет.

ааа "мужчины моей семьи" смотрела) понравилось))))) А за Кейко, то я ее тоже обожаю и жду полный перевод этой дорамы, чтоб посмотреть)))) хих

это же у нас и время разное) у меня сейчас 6.30 (на учебу собираюсь хх)

хорошее аниме еще "красотка", "крутой учитель Онитзука" (но не ранние годы, а когда он стал учителем)... у меня аниме тоже в ходе дела смотриться) правда месяца три застой был) ... люблю сёдзе и комедию хих

а ты какого жанра любишь???

Shibosan
07.12.2011, 13:50
Ух, я не представляю себе, как это - вставать в такую рань. :74: У нас такая дождливая-серая-хмурая погода стоит, что выковырять себя из постели - дело чрезвычайно сложное. :6: И снегом даже не пахнет. Такая вот зима. :77:

А на "Трогательный Комплекс" я обратил внимание еще раньше, точнее на фильм снятый по нему. Теперь вот думаю, что смотреть раньше: аниме или лайв-экшн - потому что фильм "Дотянуться до тебя" после аниме впечатлил меньше чем мог бы.

А о жанрах говорить сложно - я на самом деле аниме почти не смотрю, чтобы можно было выделить что-то. Любимое аниме "Бек", ну и вообще люблю такие истории взросления, развития, соперничества - это у нас сенэн будет, если меня википедия не обманывает. :6:

С другой стороны мои отоменские вкусы и на сезде распространяются - Kimi ni Todoke понравился очень, и вообще, люблю трогательные романтические истории (без излишних страданий).

Ну и кто же не любит комедий. :6:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsikcrRuVR1qgt0vro1_500.gif

Как-то так :3:1

СветЛана
07.12.2011, 14:03
Извиняюсь, что встреваю в Вашу переписку, но хочу задать вопросик. А чем тебе понравился Ён Хва???

Я просто недавно закончила просмотр Ты прекрасен и там меня этот актер зацепил. Хотя из всех отдала предпостение Джереми (Ли Хон Ки).

Shibosan
07.12.2011, 14:13
Извиняюсь, что встреваю в Вашу переписку, но хочу задать вопросик. А чем тебе понравился Ён Хва???

Я просто недавно закончила просмотр Ты прекрасен и там меня этот актер зацепил. Хотя из всех отдала предпостение Джереми (Ли Хон Ки).

Привет. :) Это же не приватная переписка, топик и создан, для того, чтобы задавать вопросы. :6:

Ен Хва я тоже увидел в "Ангелочках" сначала и мне там он очень понравился своим отношением к Ко Ми Намчику - такая трогательная, заботливая и уютная любовь. Особенно эта сцена сильно зацепила:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsrb0stvnH1qg3lgeo1_500.gif
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsrb0stvnH1qg3lgeo2_500.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lr4a5fEJLW1qjxztco1_400.gif


С самого начала было ясно, что ему ничего не светит (сценарные штампы), но мне он нравился больше всего.

Ну а в Heartstrings кармическая справедливость восторжествовала :6: И я, и еще куча об этом мечтающих, увидели, что Шин У и Ко Ми Нам все же нашли свою любовь. :6:

СветЛана
07.12.2011, 14:24
О, да эта сцена цепляет. У меня вместе с Шин У улыбка с лица сползала. Жаль парня.
Вот здесь читала, что-то про Цветочки.У тебя к ним негативное отношение. Прости, не помню ты их смотрел или нет? Там просто пара Чжан Ди и Чжи Ху такая же как в Ангелочках Шин У и Ми Нам.

Я вот Струны души хочу посмотреть только для успокоения души, что они все же вместе остались )))

Ты не знаешь, есть ли дорамы где не было бы этого штампа, и героиня оставалась с таким как Шин У или Чжи Ху?

Shibosan
07.12.2011, 14:53
О, да эта сцена цепляет. У меня вместе с Шин У улыбка с лица сползала. Жаль парня.
Вот здесь читала, что-то про Цветочки.У тебя к ним негативное отношение. Прости, не помню ты их смотрел или нет? Там просто пара Чжан Ди и Чжи Ху такая же как в Ангелочках Шин У и Ми Нам.

Я вот Струны души хочу посмотреть только для успокоения души, что они все же вместе остались )))

Ты не знаешь, есть ли дорамы где не было бы этого штампа, и героиня оставалась с таким как Шин У или Чжи Ху?

Цветочки я смотрел только японские, и другие смотреть уже не хочу. :6: Потому что мне сам сюжет не нравится, сами персонажи (мужские естественно). :3:1

А Струны стоит посмотреть даже сами по себе - очень, на мой взгляд хорошая, романтичная дорамка. Герой Енхва когда "оттаял", таким трогательным стал, стал смотреть было приятно на него. :) Только последние пару серий подкачали - ничего плохого там не происходит, но их просто можно было выбросить и все, история бы стала даже лучше.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvsorifK5l1qiudl9o2_500.gif

А вот по поводу штампа - мы как то пытались тут вспомнить тут на форуме, но особо ничего вспомнить не удалось. Я могу назвать только Dream High - для меня было совсем неочевидно то, что героиня выбрала того, кого выбрала. Вроде по канонам жанра другого должна была бы. Так что я приятно удивился. Но это для меня так было, а кто-то ожидал, что все так и будет..

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lt5yno6ZRz1qe70dwo1_500.gif

Наталья
07.12.2011, 18:17
Ух, я не представляю себе, как это - вставать в такую рань. :74: У нас такая дождливая-серая-хмурая погода стоит, что выковырять себя из постели - дело чрезвычайно сложное. :6: И снегом даже не пахнет. Такая вот зима. :77:

А на "Трогательный Комплекс" я обратил внимание еще раньше, точнее на фильм снятый по нему. Теперь вот думаю, что смотреть раньше: аниме или лайв-экшн - потому что фильм "Дотянуться до тебя" после аниме впечатлил меньше чем мог бы.

А о жанрах говорить сложно - я на самом деле аниме почти не смотрю, чтобы можно было выделить что-то. Любимое аниме "Бек", ну и вообще люблю такие истории взросления, развития, соперничества - это у нас сенэн будет, если меня википедия не обманывает. :6:

С другой стороны мои отоменские вкусы и на сезде распространяются - Kimi ni Todoke понравился очень, и вообще, люблю трогательные романтические истории (без излишних страданий).

Ну и кто же не любит комедий. :6:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsikcrRuVR1qgt0vro1_500.gif

Как-то так :3:1

про "трогательный комплекс"

фильм был снят ранее. я вначале посмотрела аниме (2 сезона), а потом фильм. и фильм не порадовалвообще. тупо такое же, ток короче. поэтому если хоч и то, и то смотреть, то посмотри вначале фильм. и после наслаждайся аниме. а когда досмотришь глянь "любовь цыпленка" (ьам 20 минутная мини-серия, просто там есть стёб с трогательного комплекса чуть)

мне тоже "дотянуться до тебя" понравился))) вообще люблю сёдзе хих

п.с. дааа сама ели встаю в столько. но нужно на учебу ездить. сессия. но ничего) зачет завтра последний и потом экзамены ток и все)

подумываю, что б себе накачать, чтоб смотреть на Новогодние праздники хихихи:656d2c2:

а ты уже задумывался про Новый год??) вообще любишь праздники???)


извени хих это просто откровенные разговоры, а получаеться, что я отбиваю клиентов:6: ахаха скоро будет их столько, как в очереди за колбасой:6:

Наталья
07.12.2011, 18:25
Цветочки я смотрел только японские, и другие смотреть уже не хочу. :6: Потому что мне сам сюжет не нравится, сами персонажи (мужские естественно). :3:1

А Струны стоит посмотреть даже сами по себе - очень, на мой взгляд хорошая, романтичная дорамка. Герой Енхва когда "оттаял", таким трогательным стал, стал смотреть было приятно на него. :) Только последние пару серий подкачали - ничего плохого там не происходит, но их просто можно было выбросить и все, история бы стала даже лучше.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvsorifK5l1qiudl9o2_500.gif

А вот по поводу штампа - мы как то пытались тут вспомнить тут на форуме, но особо ничего вспомнить не удалось. Я могу назвать только Dream High - для меня было совсем неочевидно то, что героиня выбрала того, кого выбрала. Вроде по канонам жанра другого должна была бы. Так что я приятно удивился. Но это для меня так было, а кто-то ожидал, что все так и будет..

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lt5yno6ZRz1qe70dwo1_500.gif

п.с. я когда первый раз смотрела то тоже была за пару Шин У.

но я тоже пока кроме "окрыленных мечтой" не помню, чтоб такое было...разве в аниме "красотка".... хмм....в "любовь как бейсбол" она осталась со своим другом...хммм...нужно будет покопаться....

если не смотрели гляньте еще "моя девушка" - хорошая дорамка с Ли Джун Ки. там он чем-то мне на Шин У смахивал. Так его было жалко....посмотрите)

Shibosan
07.12.2011, 20:15
про "трогательный комплекс"

фильм был снят ранее. я вначале посмотрела аниме (2 сезона), а потом фильм. и фильм не порадовалвообще. тупо такое же, ток короче. поэтому если хоч и то, и то смотреть, то посмотри вначале фильм. и после наслаждайся аниме. а когда досмотришь глянь "любовь цыпленка" (ьам 20 минутная мини-серия, просто там есть стёб с трогательного комплекса чуть)

мне тоже "дотянуться до тебя" понравился))) вообще люблю сёдзе хих

п.с. дааа сама ели встаю в столько. но нужно на учебу ездить. сессия. но ничего) зачет завтра последний и потом экзамены ток и все)

подумываю, что б себе накачать, чтоб смотреть на Новогодние праздники хихихи:656d2c2:

а ты уже задумывался про Новый год??) вообще любишь праздники???)


извени хих это просто откровенные разговоры, а получаеться, что я отбиваю клиентов:6: ахаха скоро будет их столько, как в очереди за колбасой:6:

Ну тогда я поставил на закачку «Комплекс», и фильм и аниме, буду посмотреть. Будешь меня консультировать по трогательному седзе-аниме. :5: :6:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvmsrqbqeH1qbzjn1o1_500.jpg
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvmsrqbqeH1qbzjn1o2_500.jpg

Ни пуха ни пера на экзаменах, чтобы быстрее все сдать и наслаждаться праздниками. :) Кем хоть будешь, когда выпустишься, какая специальность?

А я обычно в преддверии новогодних праздников смотрю кучу всяких американских рождественских фильмов - у меня целая папка ими набита специально, под праздники. Всякое старье ностальгическое, вроде «Один дома», например. Еще обязательный пункт новогодней кинопрограммы - «Гринч - похититель рождества». :6: А у азиатов я и не знаю, есть ли какие то новогодние-рождественские фильмы. Разве что в кондитерской «Антик» есть немного рождественского настроения. :)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv1fi8bhAB1qfnyoso1_500.jpg

Что касается новогодних праздников, то почему то я всегда их очень жду. Такое смешное ожидание какой-то сказки, чуда из детства. :) Которое, конечно, никогда не сбывается, и праздники обычно разочаровывающие. И с каждым годом праздники меньше и меньше радуют - все старые друзья-знакомыеразъехались, растерялись, встречать праздники особо не с кем. В прошлом году я 31 декабря работал до вечера почти, причем по свой инициативе. Один из немногих оставшихся приятелей, уже второй год подряд беред себе наряды на новый год, по той же причине.

Но само ожидание Рождества и Нового Года - оно как-то бодрит. Особенно когда погода подходящая, а не такая как сейчас. Поэтому обычно декабрь для меня один сплошной праздник - когда лежит снежок, магазины украшаются разноцветными огнями, праздничная музыка крутится круглосуточно. :) Но в этом году погода подкачала. :(

Ой да ладно! :6: Пока ты сюда не заглянула, моя забытая откровенка медленно сползала в небытие второй страницы раздела. :) И кроме тебя все равно никто сюда особо не заглядывает. Так что пиши, пока хочется писать. :5: :3:1

Dauphin
07.12.2011, 21:01
А я обычно в преддверии новогодних праздников смотрю кучу всяких американских рождественских фильмов. Всякое старье ностальгическое, вроде «Один дома», например. Еще обязательный пункт новогодней кинопрограммы - «Гринч - похититель рождества». :6: А у азиатов я и не знаю, есть ли какие то новогодние-рождественские фильмы. Разве что в кондитерской «Антик» есть немного рождественского настроения. :)Вот рекомендую - чисто рождественский фильм (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5157). Правда азиатскости в нем не чувствуется (разве что какие-то отзвуки традиционного японского гамбаримаса в исполнении Наны и Мэла...)

Shibosan
07.12.2011, 21:17
Вот рекомендую - чисто рождественский фильм (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5157). Правда азиатскости в нем не чувствуется (разве что какие-то отзвуки традиционного японского гамбаримаса в исполнении Наны и Мэла...)

О, спасибо, описание интересное. Всегда рад пополнить запас рождественских фильмов. :)

Наталья
08.12.2011, 02:23
конечно буду консультировать) но я думаю тебе понравиться))) там и комедия и сёдзе))) аниме шире, поэтому понравиться явно больше чем фильм) но ничего))):1:

спасибо за пожелания) (хх чтобы к черту не послать:6:), буду я банкиром (банковским работником), должна вернее, но всегда работаешь тем, кем числишься по специальности) поэтому посмотрим))))

"А я обычно в преддверии новогодних праздников смотрю кучу всяких американских рождественских фильмов - у меня целая папка ими набита специально, под праздники. Всякое старье ностальгическое, вроде «Один дома», например. Еще обязательный пункт новогодней кинопрограммы - «Гринч - похититель рождества». :6: А у азиатов я и не знаю, есть ли какие то новогодние-рождественские фильмы. Разве что в кондитерской «Антик» есть немного рождественского настроения. :)"

- я раньше тоже "один дома" (все части), каждый год смотрела) традиция прямо была хх я про азиатов тоже если честно не знаю) но самой интересно стало))))


а в этом году как думаешь праздновать??? тоже работать будешь???
а я поеду 27 числа к бабушке и вернусь 4. там смогу заходить с телефона, но редко (нужно настроить нормально интернет, а то наконец-то купила новый телефон, а вот довести его до пути истинного хх времени нету чет)

а какая у вас погода сейчас??? у нас минус три дет и снего ВООБЩЕ ни капли. а в понедельник вообще было +12 :851a05ba:

Так что пиши, пока хочется писать. :5: :3:1 - хочеться, конечно)))

у нас кстати в Киеве пошла мода на Азию походу. я увлекаюсь ей год уже (масштабно), в моей группе в институте девушек так 5 ей тоже увлекаеться (две на курсы японского ходят), и я думала, что мы какие-то немного странные. но оказываеться таки много))) я недавно ехала в автобусе и возле меня обсуждали Японию и японские сериалы :851a05ba: сама в шоке. хх и это не первый раз))) нас много)))):656d2c2:

а как твои знакомые или друзья реагировали на твои увлечения Азией???)

Shibosan
08.12.2011, 03:01
конечно буду консультировать) но я думаю тебе понравиться))) там и комедия и сёдзе))) аниме шире, поэтому понравиться явно больше чем фильм) но ничего))):1:

спасибо за пожелания) (хх чтобы к черту не послать:6:), буду я банкиром (банковским работником), должна вернее, но всегда работаешь тем, кем числишься по специальности) поэтому посмотрим))))

- я раньше тоже "один дома" (все части), каждый год смотрела) традиция прямо была хх я про азиатов тоже если честно не знаю) но самой интересно стало))))

а в этом году как думаешь праздновать??? тоже работать будешь???
а я поеду 27 числа к бабушке и вернусь 4. там смогу заходить с телефона, но редко (нужно настроить нормально интернет, а то наконец-то купила новый телефон, а вот довести его до пути истинного хх времени нету чет)

а какая у вас погода сейчас??? у нас минус три дет и снего ВООБЩЕ ни капли. а в понедельник вообще было +12 :851a05ba:

Так что пиши, пока хочется писать. :5: :3:1 - хочеться, конечно)))

у нас кстати в Киеве пошла мода на Азию походу. я увлекаюсь ей год уже (масштабно), в моей группе в институте девушек так 5 ей тоже увлекаеться (две на курсы японского ходят), и я думала, что мы какие-то немного странные. но оказываеться таки много))) я недавно ехала в автобусе и возле меня обсуждали Японию и японские сериалы :851a05ba: сама в шоке. хх и это не первый раз))) нас много)))):656d2c2:

а как твои знакомые или друзья реагировали на твои увлечения Азией???)


Ну да, я тоже учился совсем в другой области, а в итоге все вон оно как повернулось, а как дальше повернется и вовсе неизвестно. :)

Новогодние каникулы у бабушки - ты прямо примерная внучка. :6: Я думал, юные девушки предпочитают праздновать в шумной компании друзей, по клубам или за городом. :) (Звучу как старый дед :3:1)

В этом году решил не работать, до праздников что-то наработался сильно, решил в праздники отдохнуть. Сам праздник проведу, можно сказать, тоже у бабушки - с родителями встречу, с сестрой и ее мужем, а потом уже - числа 2-3-4 соберемся небольшой компаний друзей. :)

Погода у нас тоже не слишком зимняя. +2, +3 где то и дожди частенько. Но вот обещают в ближайшую неделю наконец первый снежок. Буду ждать с нетерпением. :) А про вас знаю, да - у меня коллега тоже из Украины, жаловался сегодня на потепление. :6:

Приятели на увлечение азиатскими фильмами особого внимания не обращзают - привыкли уже, что у меня вкусы чудные - я, например «Сумерки» смотрел и читал :6: Привыкли что фильмы у меня смотрим с субтитрами только. Ну к азиатским дорамам я их приучать не пытаюсь. Один из них, кстати, сам на какую-то часть азиат - дедушка китайцем был. :6:

СветЛана
08.12.2011, 07:27
Цветочки я смотрел только японские, и другие смотреть уже не хочу. :6: Потому что мне сам сюжет не нравится, сами персонажи (мужские естественно). :3:1

А Струны стоит посмотреть даже сами по себе - очень, на мой взгляд хорошая, романтичная дорамка. Герой Енхва когда "оттаял", таким трогательным стал, стал смотреть было приятно на него. :) Только последние пару серий подкачали - ничего плохого там не происходит, но их просто можно было выбросить и все, история бы стала даже лучше.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvsorifK5l1qiudl9o2_500.gif

А вот по поводу штампа - мы как то пытались тут вспомнить тут на форуме, но особо ничего вспомнить не удалось. Я могу назвать только Dream High - для меня было совсем неочевидно то, что героиня выбрала того, кого выбрала. Вроде по канонам жанра другого должна была бы. Так что я приятно удивился. Но это для меня так было, а кто-то ожидал, что все так и будет..

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lt5yno6ZRz1qe70dwo1_500.gif


Ну видно штампы для азиатского киномотографа необходимая вещь. Я посмотрела не так много дорам, но везде где есть такие парни как Шин У они всегда в пролете. Вот недавно с девушками смотрели Поющие в терновнике и там был Кан У, весь такой хороший, что мы сразу поняли в пролете парень окажется.

А вот про Dream High много читала твоих (ничего, что я сразу на ты? А то сразу начала писать и только сейчас заметила) сообщений в другой темке. И захотелось посмотреть. Надо будет выкроить время и обязательно их посмотреть.

Еще смотрела Райский поцелуй фильм. Почитала, что там концовка должна была быть другой и очень обрадовалась, что ее изменили. Могут же уходить от оригинала когда хотят.

СветЛана
08.12.2011, 07:41
п.с. я когда первый раз смотрела то тоже была за пару Шин У.

но я тоже пока кроме "окрыленных мечтой" не помню, чтоб такое было...разве в аниме "красотка".... хмм....в "любовь как бейсбол" она осталась со своим другом...хммм...нужно будет покопаться....

если не смотрели гляньте еще "моя девушка" - хорошая дорамка с Ли Джун Ки. там он чем-то мне на Шин У смахивал. Так его было жалко....посмотрите)

Я поняла мне нравятся такие персонажи. Которые просто подарок судьбы, но страдают от неразделенной любви. Мне так нравится их жалеть и мечтать что такие парни есть на самом деле.

Поэтому надо будет посмотреть обязательно и "Моя девушка"

Наталья
08.12.2011, 18:42
Я поняла мне нравятся такие персонажи. Которые просто подарок судьбы, но страдают от неразделенной любви. Мне так нравится их жалеть и мечтать что такие парни есть на самом деле.

Поэтому надо будет посмотреть обязательно и "Моя девушка"

Красотка дорама Тайвань - она не до конца переведена, есть еще и аниме. понравиться тебе думаю тоже) она еще называеться "апельсиновая девушка"

моя прекрасная леди дорама Корея - там тоже есть кого пожалеть)

Любовь которая убивает дорама Корея - это драма, тут грустный конец. они любили друг-друга, но не могли быть вместе и умерли вместе хх (это кратко ххх)

и начни смотреть "красавчики из лапшичной" - там есть кого пожалеть) правда она еще не до конца вышла, но ничего

вирус Бетховена дорама Корея - там есть кого пожалеть (кстати Гын Сока, тот что в Ангелочках Хван Тхе Гёна играл)

Моя девушка дорама Корея - ТЫ ОБЯЗАНА ГЛЯНУТЬ!!!!:851a05ba:

виноградарь дорама Корея - тоже есть второй, которого сможешь пожалеть (не помню жалко ли мне его было, но оно чем-то с "моя прекрасная леди" похоже)

моя любимая патчхвы дорама Корея - тут обоих жалко. хх (она металась между двумя и выбрала дружбу хх)

одержимые любовью дорама Корея - есть кого пожалеть хх

вставай дорама Япония - как же я жалела героя, которого играл Ямапи

для вас во всем цвету дорама Япония - жалела героя, которого играл Икута Тома

продвижение нобуты дорама Япония - ну это более о дружбе и любовной линии нету, но там четко было понятно, что она выбирает другого, а Акира страдал...

мед и клевер дорама Япония - тут тоже героя Икуты Томы жалко...поэтому мне и сама дорама не понравилась...обидно так....


п.с. выбирай) думаю, хоть что-то с этого понравиться))))):656d2c2:

Наталья
08.12.2011, 18:53
Ну да, я тоже учился совсем в другой области, а в итоге все вон оно как повернулось, а как дальше повернется и вовсе неизвестно. :)

Новогодние каникулы у бабушки - ты прямо примерная внучка. :6: Я думал, юные девушки предпочитают праздновать в шумной компании друзей, по клубам или за городом. :) (Звучу как старый дед :3:1)

В этом году решил не работать, до праздников что-то наработался сильно, решил в праздники отдохнуть. Сам праздник проведу, можно сказать, тоже у бабушки - с родителями встречу, с сестрой и ее мужем, а потом уже - числа 2-3-4 соберемся небольшой компаний друзей. :)

Погода у нас тоже не слишком зимняя. +2, +3 где то и дожди частенько. Но вот обещают в ближайшую неделю наконец первый снежок. Буду ждать с нетерпением. :) А про вас знаю, да - у меня коллега тоже из Украины, жаловался сегодня на потепление. :6:

Приятели на увлечение азиатскими фильмами особого внимания не обращзают - привыкли уже, что у меня вкусы чудные - я, например «Сумерки» смотрел и читал :6: Привыкли что фильмы у меня смотрим с субтитрами только. Ну к азиатским дорамам я их приучать не пытаюсь. Один из них, кстати, сам на какую-то часть азиат - дедушка китайцем был. :6:

вот-вот) непонятно еще как карта ляжет ахаха

таки да) примерная ахах та я не очень люблю шум. я устаю хх я ж фитнес-тренер. я за здоровый образ жизни. поэтому не пью и не курю хих и мне не очень хочеться наблюдать за другими, как они это делают) а бабушку я год не видела. поеду к ней) отдохну. с парнем поссорилась (можно сказать расстались, хоть 3 года уже было) и мне хочеться отдохнуть от всего. а у бабушки это лучше всего получиться)

сам же не любишь шумные компании) поэтому мы с тобой похожи)))

насчет погоды) не поверишь)))) сглазила ахах сегодня сидела на паре и пошел снег))))) правда через часа три он расстал, поэтому за ночь замерзнет и будет гололёд ххх

это хорошо, что они тебя принимают таким))) у меня вначале семья в шоке была, а потом привыкли) брат иногда подстебывает, но я его выгоняю с комнаты и все))) хх

оооо азиатская кровь??? это круто))) я бы хотела быть тоже на какую-то часть азиаткой))) мне очень нравяться японские девушки) как куколки) миниатюрные такие)))) у меня рост 166, а я всегда хотела 160 =)

хоть вчера была на смене и вела девушке первую тренировку) а у нее рост 157. и я ей рассказала, что хотела всегда быть меньше. так она говорит, что у нее на днях случай был, что стояла в метро и хотела выходить, а народу много (час пик) и она спрашивает у впереди стоящего мужчины "вы выходите?"(а у него рост где-то за 180 точно) и он оборачиваеться, никого не видет и отворачиваеться:6: а она ему "я внизу":6::6::6: я чуть не плакала ахаха бедная. это так обидно хх

сегодня планорую все-таки начать смотреть "красавчики из лапшичной") как раз дома буду сидеть))))

получила все зачеты сегодня. и 4 автомата по экзаменам))) осталось только два еще)

Shibosan
08.12.2011, 19:19
Ну видно штампы для азиатского киномотографа необходимая вещь. Я посмотрела не так много дорам, но везде где есть такие парни как Шин У они всегда в пролете. Вот недавно с девушками смотрели Поющие в терновнике и там был Кан У, весь такой хороший, что мы сразу поняли в пролете парень окажется.

А вот про Dream High много читала твоих (ничего, что я сразу на ты? А то сразу начала писать и только сейчас заметила) сообщений в другой темке. И захотелось посмотреть. Надо будет выкроить время и обязательно их посмотреть.

Еще смотрела Райский поцелуй фильм. Почитала, что там концовка должна была быть другой и очень обрадовалась, что ее изменили. Могут же уходить от оригинала когда хотят.

Ну да, обычно уже в начале дорамы ясно, с кем в итоге будет главная героиня. :6: Редкие исключения лишь подтверждают эти правила.

А на «ты» вполне нормально, незачем мне "выкать" :) Dream High очень стоит посмотреть - много приятной музыки, романтика, герои хорошие, незатянутое действие. Ну и Heartstrings тоже очень хорош, тоже там где-то отписывался в теме в свое время.

Я сам аниме не смотрел по ПараКиссу, но если учесть то, что рассказывают о его финале - то да, лучше уж как в фильме, хотя в целом он меня и подразочаровал.


Я поняла мне нравятся такие персонажи. Которые просто подарок судьбы, но страдают от неразделенной любви. Мне так нравится их жалеть и мечтать что такие парни есть на самом деле.

Ну есть наверняка и на самом деле. :6: Но девочки любят «плохих парней». :)

Shibosan
08.12.2011, 19:50
вот-вот) непонятно еще как карта ляжет ахаха

таки да) примерная ахах та я не очень люблю шум. я устаю хх я ж фитнес-тренер. я за здоровый образ жизни. поэтому не пью и не курю хих и мне не очень хочеться наблюдать за другими, как они это делают) а бабушку я год не видела. поеду к ней) отдохну. с парнем поссорилась (можно сказать расстались, хоть 3 года уже было) и мне хочеться отдохнуть от всего. а у бабушки это лучше всего получиться)

сам же не любишь шумные компании) поэтому мы с тобой похожи)))

насчет погоды) не поверишь)))) сглазила ахах сегодня сидела на паре и пошел снег))))) правда через часа три он расстал, поэтому за ночь замерзнет и будет гололёд ххх

это хорошо, что они тебя принимают таким))) у меня вначале семья в шоке была, а потом привыкли) брат иногда подстебывает, но я его выгоняю с комнаты и все))) хх

оооо азиатская кровь??? это круто))) я бы хотела быть тоже на какую-то часть азиаткой))) мне очень нравяться японские девушки) как куколки) миниатюрные такие)))) у меня рост 166, а я всегда хотела 160 =)

хоть вчера была на смене и вела девушке первую тренировку) а у нее рост 157. и я ей рассказала, что хотела всегда быть меньше. так она говорит, что у нее на днях случай был, что стояла в метро и хотела выходить, а народу много (час пик) и она спрашивает у впереди стоящего мужчины "вы выходите?"(а у него рост где-то за 180 точно) и он оборачиваеться, никого не видет и отворачиваеться:6: а она ему "я внизу":6::6::6: я чуть не плакала ахаха бедная. это так обидно хх

сегодня планорую все-таки начать смотреть "красавчики из лапшичной") как раз дома буду сидеть))))

получила все зачеты сегодня. и 4 автомата по экзаменам))) осталось только два еще)


Сочувствую, насчет парня - 3 года, это всеж большой срок. Ну надеюсь, каникулы у бабушки реабилитируют, хорошо отдохни. :)

Ау нас тоже немного снега сегодня прошло. Прямо порадовался. Но пока голова высохла после душа и выбрался на улицу, уже все кончилось и растаяло, и снова слякоть и грязь. :( Но надеюсь, скоро еще пойдет. :) Это только первые разведчики-снежники были :6:

Ну у меня родня особо не вникает в мои вкусы-увлечения - живем то все порознь. :) Так бы может тоже удивлялись. С другой стороны - они в свою молодость смотрели индийские фильмы, мы сейчас смотрим японские и корейские - разница невелика. :6:

Ну азиатки всякие-разные бывают, но да миниатюрных немало. Я вот Lovely Complex смотрю сейчас и меня прикалывает, что высокой каланчой там считают девушку с ростом в 170 см. :6: Это даже чуть ниже среднего роста по моему. :6:

А так да, мне тоже миниатютные девушки нравятся, о них хочется заботиться :6: :3:1 :5: У меня девушка была 157 см ростом. :6:

Впрочем, 166 - это тоже вполне миниатюрная. ;)

Поздравляю с зачетами-атоматами. Осталось чуть-чуть и можно начинать наслаждаться каникулами. :)

СветЛана
08.12.2011, 20:27
Красотка дорама Тайвань - она не до конца переведена, есть еще и аниме. понравиться тебе думаю тоже) она еще называеться "апельсиновая девушка"

моя прекрасная леди дорама Корея - там тоже есть кого пожалеть)

Любовь которая убивает дорама Корея - это драма, тут грустный конец. они любили друг-друга, но не могли быть вместе и умерли вместе хх (это кратко ххх)

и начни смотреть "красавчики из лапшичной" - там есть кого пожалеть) правда она еще не до конца вышла, но ничего

вирус Бетховена дорама Корея - там есть кого пожалеть (кстати Гын Сока, тот что в Ангелочках Хван Тхе Гёна играл)

Моя девушка дорама Корея - ТЫ ОБЯЗАНА ГЛЯНУТЬ!!!!:851a05ba:

виноградарь дорама Корея - тоже есть второй, которого сможешь пожалеть (не помню жалко ли мне его было, но оно чем-то с "моя прекрасная леди" похоже)

моя любимая патчхвы дорама Корея - тут обоих жалко. хх (она металась между двумя и выбрала дружбу хх)

одержимые любовью дорама Корея - есть кого пожалеть хх

вставай дорама Япония - как же я жалела героя, которого играл Ямапи

для вас во всем цвету дорама Япония - жалела героя, которого играл Икута Тома

продвижение нобуты дорама Япония - ну это более о дружбе и любовной линии нету, но там четко было понятно, что она выбирает другого, а Акира страдал...

мед и клевер дорама Япония - тут тоже героя Икуты Томы жалко...поэтому мне и сама дорама не понравилась...обидно так....


п.с. выбирай) думаю, хоть что-то с этого понравиться))))):656d2c2:


Ого, какой список. Низкий поклон за такой совет ))) Ну теперь смотреть не пересмотреть.
Я все же не теряю надежду, что и на их улице будет праздник ))))

СветЛана
08.12.2011, 20:33
Ну есть наверняка и на самом деле. :6: Но девочки любят «плохих парней». :)

Не просто плохие парни, а которые начинают меняться в хорошую сторону ради большой и чистой любви :6:

СветЛана
08.12.2011, 20:43
оооо азиатская кровь??? это круто))) я бы хотела быть тоже на какую-то часть азиаткой))) мне очень нравяться японские девушки) как куколки) миниатюрные такие)))) у меня рост 166, а я всегда хотела 160 =)



Наталья,как я Вам завидую. У меня рост 158 и это очень не удобно если честно ((( Хотя один плюс в этом я вижу. Могу смело одевать высоченные каблуки и не бояться, что буду выше своего парня ))) Он у меня 185. Но на этом плюс и закончился.

Случай был, пошли на 9 мая с друзьями смотреть лазерное шоу. Народу пресс, близко к сцене не смогли подобраться. И вот оно начинается, у меня подруги давай охать, ахать какое прекрасное шоу. А я с высоты своего роста видела только зеленые лучи и никакого шоу :171nkjh:. Они до сих пор вспоминают то шоу и меня поддевают.
Поэтому радуйтесь, у Вас прекрасный рост ))))

angehimure
08.12.2011, 21:03
Сочувствую, насчет парня - 3 года, это всеж большой срок. Ну надеюсь, каникулы у бабушки реабилитируют, хорошо отдохни. :)

Ау нас тоже немного снега сегодня прошло. Прямо порадовался. Но пока голова высохла после душа и выбрался на улицу, уже все кончилось и растаяло, и снова слякоть и грязь. :( Но надеюсь, скоро еще пойдет. :) Это только первые разведчики-снежники были :6:

Ну у меня родня особо не вникает в мои вкусы-увлечения - живем то все порознь. :) Так бы может тоже удивлялись. С другой стороны - они в свою молодость смотрели индийские фильмы, мы сейчас смотрим японские и корейские - разница невелика. :6:

Ну азиатки всякие-разные бывают, но да миниатюрных немало. Я вот Lovely Complex смотрю сейчас и меня прикалывает, что высокой каланчой там считают девушку с ростом в 170 см. :6: Это даже чуть ниже среднего роста по моему. :6:

А так да, мне тоже миниатютные девушки нравятся, о них хочется заботиться :6: :3:1 :5: У меня девушка была 157 см ростом. :6:

Впрочем, 166 - это тоже вполне миниатюрная. ;)

Поздравляю с зачетами-атоматами. Осталось чуть-чуть и можно начинать наслаждаться каникулами. :)

Алексей, а у тебя какой рост, если 170 см считаешь ниже среднего:656d2c2:
А у нас тоже сегодня опять пошел снег!:heyheyey: А то дня 3-4 замучилась - одна слякоть и плюсовая температура, даже дождь шел:01ee41787:

Наталья
08.12.2011, 22:13
Ого, какой список. Низкий поклон за такой совет ))) Ну теперь смотреть не пересмотреть.
Я все же не теряю надежду, что и на их улице будет праздник ))))

посмотри может еще "полный дом" - тут тоже есть второй, но в конце уже видно, что он будет с другой....и в "забить на последней секунде" есть тоже маленькие проблески (есть другой, которому она отказывает ради Наоки. воть)

Наталья,как я Вам завидую. У меня рост 158 и это очень не удобно если честно ((( Хотя один плюс в этом я вижу. Могу смело одевать высоченные каблуки и не бояться, что буду выше своего парня ))) Он у меня 185. Но на этом плюс и закончился.

Случай был, пошли на 9 мая с друзьями смотреть лазерное шоу. Народу пресс, близко к сцене не смогли подобраться. И вот оно начинается, у меня подруги давай охать, ахать какое прекрасное шоу. А я с высоты своего роста видела только зеленые лучи и никакого шоу :171nkjh:. Они до сих пор вспоминают то шоу и меня поддевают.
Поэтому радуйтесь, у Вас прекрасный рост ))))

оооо Боже, бедненькая) но мне это так нравиться) когда маленькая и хрупкая))) и когда ножка маленького размера тоже круто))) я бы хотела, чтобы у меня так было (хоть нога у самой 37 и вроде не большая, но все-таки). я вечно тащусь на работе с маленьких хх (это потому, что я тренер, не подумайте ничего плохого ххх)

давай на ты) я пять лет была 165. а тут измерили меня и я за последний год вымахала на 1 см. я была в депрессии ахаха:6:

Наталья
08.12.2011, 22:28
Сочувствую, насчет парня - 3 года, это всеж большой срок. Ну надеюсь, каникулы у бабушки реабилитируют, хорошо отдохни. :)

Ау нас тоже немного снега сегодня прошло. Прямо порадовался. Но пока голова высохла после душа и выбрался на улицу, уже все кончилось и растаяло, и снова слякоть и грязь. :( Но надеюсь, скоро еще пойдет. :) Это только первые разведчики-снежники были :6:

Ну у меня родня особо не вникает в мои вкусы-увлечения - живем то все порознь. :) Так бы может тоже удивлялись. С другой стороны - они в свою молодость смотрели индийские фильмы, мы сейчас смотрим японские и корейские - разница невелика. :6:

Ну азиатки всякие-разные бывают, но да миниатюрных немало. Я вот Lovely Complex смотрю сейчас и меня прикалывает, что высокой каланчой там считают девушку с ростом в 170 см. :6: Это даже чуть ниже среднего роста по моему. :6:

А так да, мне тоже миниатютные девушки нравятся, о них хочется заботиться :6: :3:1 :5: У меня девушка была 157 см ростом. :6:

Впрочем, 166 - это тоже вполне миниатюрная. ;)

Поздравляю с зачетами-атоматами. Осталось чуть-чуть и можно начинать наслаждаться каникулами. :)

насчет парня не знаю...на данный момент отношения исчерпались...время покажет. я не отношусь к людям, которые размениваються людьми...но он меня не принимал какая я есть и плюс за три года мы не узнали друг-друга...как не странно бы это звучало, но это так....:3:1я считаю, что мы в мир пришли не для того, чтобы плыть по течению....и чем так, то лучше быть одной...не знаю....вроде и не порывали отношения, но мы не общаемся...

та хочу у бабушки снять весь стресс...работа тоже свое добавляла...у нас адинистратор (она же и совладелица), любит по чужим карманам смотреть (чтоб кому-то не доплатить и себе по-больше)...

и у вас снег??:04a4de:поздравляю!! уже хоть понимаешь какая пора года хих

моя мама кстати рассказывала, что тоже смотрела индийские фильмы, а потом рыдали после них ххх и я с детства индийские смотрела по телевизору хх

смотришь уже "трогательный комплекс"?) какой молодец)))) поделишься впечатлениями)))))) аж самой захотелось глянуть))) пойду скачаю наверно и фильм и аниме)))):15:1

спасибо за поздравления, та как ни странно, но мне тьфу-тьфу учеба даеться пока более-менее легко, ведь автоматы, то я 5 получила)

а как ты относишься к сюжетам, где парень младше девушки? а то вспомнила дораму, с этим Койке (который играет в "трогательном комплексе")

Алексей, а у тебя какой рост, если 170 см считаешь ниже среднего:656d2c2:
А у нас тоже сегодня опять пошел снег!:heyheyey: А то дня 3-4 замучилась - одна слякоть и плюсовая температура, даже дождь шел:01ee41787:


да) и мне интересно, какой у тебя рост?:656d2c2: но кстати высокий рост, особенно за 180 уже дет, то тоже им не очень комфортно, головой в метро могут удариться или в поезде не поместиться =( везде свои минусы...

Shibosan
08.12.2011, 22:37
Алексей, а у тебя какой рост, если 170 см считаешь ниже среднего:656d2c2:
А у нас тоже сегодня опять пошел снег!:heyheyey: А то дня 3-4 замучилась - одна слякоть и плюсовая температура, даже дождь шел:01ee41787:

Ну я на самом деле тоже не страдаю особой долговязостью - 172 всего. Низкий :77: Но я с мужскими мерками подхожу, может для девушек 170 это высокая. :6:

Эх, а у нас только маленькие островки снега на крышах машин напоминают, что он был вобще. Может на выходных чуть будет снега - прогноз дразнит. А так хочется уже зимы.

Я тут залил в айпод альбом рождественских каверов Glee - нагнетаю настроение. Подумываю, не начать ли уже украшать жилище. :6: Но как то без снега за окном не очень тянет. :3:1

angehimure
08.12.2011, 22:50
Ну я на самом деле тоже не страдаю особой долговязостью - 172 всего. Низкий :77: Но я с мужскими мерками подхожу, может для девушек 170 это высокая. :6:

Эх, а у нас только маленькие островки снега на крышах машин напоминают, что он был вобще. Может на выходных чуть будет снега - прогноз дразнит. А так хочется уже зимы.

Ясно, ну в принципе нормальный. Наташ, насчет высокого роста, у меня свой рост 177, если каблуки - даже минимальные, еще +4, а это уже ого-го. Причем выросла я разом, в 13 лет за одно лето вымахала на 13 см и стала 165, так что все в классе мне были до плечика - так вот ощущения не очень приятные, у меня даже комплекс был, ну как в "Lovely complex". Так что я это аниме и мангу очень люблю, так как Коизуми понимаю очень хорошо. Кстати, обязательно отпишись как посмотришь, у меня это аниме особое место занимает, хочется знать, что о нем другие думают:656d2c2:
И еще одно отступление про рост, ничего что так много?:656d2c2: У меня у подруги рост - 159, и размер обуви соответствующий - 34, так вот покупка обуви для нее всегда огромная головная боль. Когда училась в универе один раз была такая ситуация, что она никак не могла себе купить туфли и из-за этого все время ходила в сапогах, так у нас потом уже вся группа была в курсе - и первым делом спрашивали - Ириш, не купила? или говорили, где еще есть магазины обуви, в которых можно спросить.

Насчет снега, у нас выпало его сегодня столько, что по универу вышел приказ, который в деканате окрестили очень весело "переквалификация студентов":6:, вобщем велено, чтоб с завтрашнего дня студентов организовывали снег чистить... Так что много снега тоже не всегда хорошо.

Леш, а подарки еще не покупал?:50: А то сегодня только читала, что Леночка уже все накупила, а сама я что-то даже еще пока не придумала, что родным и близким дарить:3:1 Неужели я одна такой тормоз:171nkjh:

Наталья
08.12.2011, 23:01
Ну я на самом деле тоже не страдаю особой долговязостью - 172 всего. Низкий :77: Но я с мужскими мерками подхожу, может для девушек 170 это высокая. :6:

Эх, а у нас только маленькие островки снега на крышах машин напоминают, что он был вобще. Может на выходных чуть будет снега - прогноз дразнит. А так хочется уже зимы.

Я тут залил в айпод альбом рождественских каверов Glee - нагнетаю настроение. Подумываю, не начать ли уже украшать жилище. :6: Но как то без снега за окном не очень тянет. :3:1

у нас так же...ели-ели видно, что вообще что-то было...а завтра из-за того, что замерзнет, так падать будем ххх

нормальный рост) это у нас средний мужской рост вроде) а 166 - средний женский.


Наташ, насчет высокого роста, у меня свой рост 177, если каблуки - даже минимальные, еще +4, а это уже ого-го. Причем выросла я разом, в 13 лет за одно лето вымахала на 13 см и стала 165, так что все в классе мне были до плечика - так вот ощущения не очень приятные, у меня даже комплекс был, ну как в "Lovely complex". Так что я это аниме и мангу очень люблю, так как Коизуми понимаю очень хорошо. Кстати, обязательно отпишись как посмотришь, у меня это аниме особое место занимает, хочется знать, что о нем другие думают:656d2c2:
И еще одно отступление про рост, ничего что так много?:656d2c2: У меня у подруги рост - 159, и размер обуви соответствующий - 34, так вот покупка обуви для нее всегда огромная головная боль. Когда училась в универе один раз была такая ситуация, что она никак не могла себе купить туфли и из-за этого все время ходила в сапогах, так у нас потом уже вся группа была в курсе - и первым делом спрашивали - Ириш, не купила? или говорили, где еще есть магазины обуви, в которых можно спросить.

Насчет снега, у нас выпало его сегодня столько, что по универу вышел приказ, который в деканате окрестили очень весело "переквалификация студентов":6:, вобщем велено, чтоб с завтрашнего дня студентов организовывали снег чистить... Так что много снега тоже не всегда хорошо.

Леш, а подарки еще не покупал?:50: А то сегодня только читала, что Леночка уже все накупила, а сама я что-то даже еще пока не придумала, что родным и близким дарить:3:1 Неужели я одна такой тормоз:171nkjh:


у меня у подруги тоже такая проблема (рост 1571 и размер обуви 35), тоже вечно жалуеться хх

я кстати тоже в 13 лет выросла до 165 и вот спустя пять лет, на 6 (мне 19) вымахала еще на сантиметр

оооо снег чистить это пипец. к нам тоже вечно заходят в такие моменты, но я держусь ахах и остаюсь на парах ахах

а насчет тормоза, то я даже еще не задумывалась, что нужно что-то купить...хх

и про аниме с фильмом я смотрела его уже и аниме у меня диске есть) просто подруге дала, вот вновь скачаю. очень люблю это аниме. фильм хуже, потому что смотрела после аниме. но сама я обожаю это аниме)))) классное такое))))) нравиться очень)) но как пересмотрю еще раз там отпишусь))))))

Shibosan
08.12.2011, 23:03
насчет парня не знаю...на данный момент отношения исчерпались...время покажет. я не отношусь к людям, которые размениваються людьми...но он меня не принимал какая я есть и плюс за три года мы не узнали друг-друга...как не странно бы это звучало, но это так....:3:1я считаю, что мы в мир пришли не для того, чтобы плыть по течению....и чем так, то лучше быть одной...не знаю....вроде и не порывали отношения, но мы не общаемся...

та хочу у бабушки снять весь стресс...работа тоже свое добавляла...у нас адинистратор (она же и совладелица), любит по чужим карманам смотреть (чтоб кому-то не доплатить и себе по-больше)...

и у вас снег??:04a4de:поздравляю!! уже хоть понимаешь какая пора года хих

моя мама кстати рассказывала, что тоже смотрела индийские фильмы, а потом рыдали после них ххх и я с детства индийские смотрела по телевизору хх

смотришь уже "трогательный комплекс"?) какой молодец)))) поделишься впечатлениями)))))) аж самой захотелось глянуть))) пойду скачаю наверно и фильм и аниме)))):15:1

спасибо за поздравления, та как ни странно, но мне тьфу-тьфу учеба даеться пока более-менее легко, ведь автоматы, то я 5 получила)

а как ты относишься к сюжетам, где парень младше девушки? а то вспомнила дораму, с этим Койке (который играет в "трогательном комплексе")

да) и мне интересно, какой у тебя рост?:656d2c2: но кстати высокий рост, особенно за 180 уже дет, то тоже им не очень комфортно, головой в метро могут удариться или в поезде не поместиться =( везде свои минусы...

Отношения - штука не простая не только на экране, но и в жизни. :) Ну, как говорится, все будет так, как должно было быть, даже если будет иначе. :23: Уверен, все будет хорошо. :)

Да, начал «Комплекс» смотреть. Забавно, нравится. :6: и актриса мила, со своими ушками оттопыренными. Очень мне внешностью напомнила одну мою знакомую, тоже девушку высокую. Актриса правда не так и высока. ЧТобы вышел парнишки быть ей приходится постоянно на каблуках ходить и вавилоны на голове строить. :6: Ну чувствуется, что лайв-экшн - такая выжимка из аниме, в «Дотянуться до тебя» так же было, но там я аниме смотрел первым, потому все недоговоренные моменты уже знал.

Да ты не только спортсменка-комсомолка, но еще и отличница? :) Ну прямо недостижимый идеал. :6:

Что касается сюжетов «старше-младше» - не имею ничего против, хотя и не сталкивался, вроде. Разве что «Это было внезапно, словно шторм», с Ямапи, но я его не посмотрел, отвлекся на что-то поинтереснее на тот момент.

Ну а про рос я уже написал. Невысокий, да, 172. Но по поводу роста у меня никогда переживаний не было. Возможно, от лишних 10 сантиметров не отказался бы, но и без них не переживаю. :6:

Shibosan
08.12.2011, 23:13
Ясно, ну в принципе нормальный. Наташ, насчет высокого роста, у меня свой рост 177, если каблуки - даже минимальные, еще +4, а это уже ого-го. Причем выросла я разом, в 13 лет за одно лето вымахала на 13 см и стала 165, так что все в классе мне были до плечика - так вот ощущения не очень приятные, у меня даже комплекс был, ну как в "Lovely complex". Так что я это аниме и мангу очень люблю, так как Коизуми понимаю очень хорошо. Кстати, обязательно отпишись как посмотришь, у меня это аниме особое место занимает, хочется знать, что о нем другие думают:656d2c2:
И еще одно отступление про рост, ничего что так много?:656d2c2: У меня у подруги рост - 159, и размер обуви соответствующий - 34, так вот покупка обуви для нее всегда огромная головная боль. Когда училась в универе один раз была такая ситуация, что она никак не могла себе купить туфли и из-за этого все время ходила в сапогах, так у нас потом уже вся группа была в курсе - и первым делом спрашивали - Ириш, не купила? или говорили, где еще есть магазины обуви, в которых можно спросить.

Насчет снега, у нас выпало его сегодня столько, что по универу вышел приказ, который в деканате окрестили очень весело "переквалификация студентов":6:, вобщем велено, чтоб с завтрашнего дня студентов организовывали снег чистить... Так что много снега тоже не всегда хорошо.

Леш, а подарки еще не покупал?:50: А то сегодня только читала, что Леночка уже все накупила, а сама я что-то даже еще пока не придумала, что родным и близким дарить:3:1 Неужели я одна такой тормоз:171nkjh:

Как посмотрю аниму, поделюсь впечатлениями. :6: Думаю, если фильм, в целом, нравится, то и аниме не оставит равнодушным.

А уборка снега это да - помню на военной кафедре чистили плац, после обильных снегопадов. С другой стороны, было приятно вырваться с нудных лекций. :6:

Ох, Анют, о подарках и не думал почти. Во первых, еще зряплата не пришла, так что и не на что особо их покупать. Да и по магазинам пока некогда блуждать - неделя работой занятая. Думаю, через недельку буду думать. :) Так что не беспокойся, ты не одна. :6:

angehimure
08.12.2011, 23:14
у меня у подруги тоже такая проблема (рост 1571 и размер обуви 35), тоже вечно жалуеться хх

я кстати тоже в 13 лет выросла до 165 и вот спустя пять лет, на 6 (мне 19) вымахала еще на сантиметр

оооо снег чистить это пипец. к нам тоже вечно заходят в такие моменты, но я держусь ахах и остаюсь на парах ахах

а насчет тормоза, то я даже еще не задумывалась, что нужно что-то купить...хх

и про аниме с фильмом я смотрела его уже и аниме у меня диске есть) просто подруге дала, вот вновь скачаю. очень люблю это аниме. фильм хуже, потому что смотрела после аниме. но сама я обожаю это аниме)))) классное такое))))) нравиться очень)) но как пересмотрю еще раз там отпишусь))))))
Тебе повезло, в 17 я выпускалась с ростом - 174, ну а в универе выросла до 177...:67: А вообще мелочи все это, я уже к своему росту тоже привыкла, и маленькой наверное уже не смогла бы быть...

А я вначале фильм смотрел - в принципе осталась довольна, а вот после аниме, от которого просто пришла в восторг, второй раз попробовала посмотреть фильм - и все, совсем не пошел, не смогла осилить даже 10 минут:3:1
Стойко тебе продержаться до конца!:112: А вот наших студентов судя по всему всех вытащуи, надеюсь только парней.
Радует, что не я одна такая, что-то Новый Год в этом году пришел слишком быстро...:3:1 Это как про снег в Москве, я где-то в ноябре читала на gismeteo.ru статью под названием "В Москве каждый год выпадает снег и каждый год неожиданно":6::6::6: Вот и у меня тоже как-то конец года неожиданно выскочил)))

angehimure
08.12.2011, 23:17
Хорошо, как посмотрю аниму, поделюсь впечатлениями. :6: Думаю, если фильм, в целом, нравится, то и аниме не оставит равнодушным.

А уборка снега это да - помню на военной кафедре чистили плац, после обильных снегопадов. С другой стороны, было приятно вырваться с нудных лекций. :6:

Ох, Анют, о подарках и не думал почти. Во первых, еще зряплата не пришла, так что и не на что особо их покупать. Да и по магазинам пока некогда блуждать - неделя работой занятая. Думаю, через недельку буду думать. :) Так что не беспокойся, ты не одна. :6:

Леш, а ты уже служил? Ты смотрю еще военную кафедру застал или она у вас в универе есть? А то у нас ее отменили лет так 10 назад наверное:12:1
У меня как не странно деньги на подарки сейчас есть, а вот с временем тяжелее:67:, правда на следующей неделе все равно надо будет выбраться за покупками, у нас, конечно, город не тоо чтобы большой, но очереди под Новый Год заставляют в этом засомневаться:12:1

Наталья
08.12.2011, 23:34
Отношения - штука не простая не только на экране, но и в жизни. :) Ну, как говорится, все будет так, как должно было быть, даже если будет иначе. :23: Уверен, все будет хорошо. :)

Да, начал «Комплекс» смотреть. Забавно, нравится. :6: и актриса мила, со своими ушками оттопыренными. Очень мне внешностью напомнила одну мою знакомую, тоже девушку высокую. Актриса правда не так и высока. ЧТобы вышел парнишки быть ей приходится постоянно на каблуках ходить и вавилоны на голове строить. :6: Ну чувствуется, что лайв-экшн - такая выжимка из аниме, в «Дотянуться до тебя» так же было, но там я аниме смотрел первым, потому все недоговоренные моменты уже знал.

Да ты не только спортсменка-комсомолка, но еще и отличница? :) Ну прямо недостижимый идеал. :6:

Что касается сюжетов «старше-младше» - не имею ничего против, хотя и не сталкивался, вроде. Разве что «Это было внезапно, словно шторм», с Ямапи, но я его не посмотрел, отвлекся на что-то поинтереснее на тот момент.

Ну а про рос я уже написал. Невысокий, да, 172. Но по поводу роста у меня никогда переживаний не было. Возможно, от лишних 10 сантиметров не отказался бы, но и без них не переживаю. :6:


ахаха ну да ахах идеал)) скажешь такое)

только разница с "дотянуться до тебя" в том, что тут фильм вышел раньше аниме. а в "дотянуться до тебя" фильм вышел между 1 и 2 сезоном)

просто этот Койке Теппей снимался в дораме "охиторисама" не плохой вроде (посмотреть можно)

и еще есть дорама запретная любовь" [1999] - с Такидзава Хидеаки. смотрел а как-то их когда настроение было такое)))) у них хорошие концы, как я помню)))

а про рост, так нормально))) слишком высоким быть тоже плохо. реально))))

п.с. а у нас тоже в универах есть военные кафедры. до сих пор....честно-честно хх

Наталья
08.12.2011, 23:40
Тебе повезло, в 17 я выпускалась с ростом - 174, ну а в универе выросла до 177...:67: А вообще мелочи все это, я уже к своему росту тоже привыкла, и маленькой наверное уже не смогла бы быть...

А я вначале фильм смотрел - в принципе осталась довольна, а вот после аниме, от которого просто пришла в восторг, второй раз попробовала посмотреть фильм - и все, совсем не пошел, не смогла осилить даже 10 минут:3:1
Стойко тебе продержаться до конца!:112: А вот наших студентов судя по всему всех вытащуи, надеюсь только парней.
Радует, что не я одна такая, что-то Новый Год в этом году пришел слишком быстро...:3:1 Это как про снег в Москве, я где-то в ноябре читала на gismeteo.ru статью под названием "В Москве каждый год выпадает снег и каждый год неожиданно":6::6::6: Вот и у меня тоже как-то конец года неожиданно выскочил)))

аааа та у меня парней в группе всего 6 наверно хх а все остальные девушки. как сказал один мой препод. среди цветов всегда найдеться пару бурьянов:6:ну я думаю он шутил хих

ясно) рост модельный)))) а на кого учишься??? я буду держаться до конца, чтоб не вытащили снег убирать хх как стойкий оловяный солдатик))) а зима и правда неожиданно пришла. если бы просто снег лежал и не было холодного ветра. а то у нас всегда все с точностью да наоборот:01ee41787:

Shibosan
09.12.2011, 00:14
Леш, а ты уже служил? Ты смотрю еще военную кафедру застал или она у вас в универе есть? А то у нас ее отменили лет так 10 назад наверное:12:1
У меня как не странно деньги на подарки сейчас есть, а вот с временем тяжелее:67:, правда на следующей неделе все равно надо будет выбраться за покупками, у нас, конечно, город не тоо чтобы большой, но очереди под Новый Год заставляют в этом засомневаться:12:1

Ну у нас ее тоже отменили лет пять назад, но годы моей учебы то остались далеко позади - в мое время она еще была. :6:

Учиться на ней я учился, но закончить ее не сумел - стал негоден по здоровью. А так бы наверное отофицерил свое после вуза - наш выпуск хорошо тогда разбирали, не хватало кадров.

Да, чем ближе праздники, тем больше очереди и давка. На выходных ездили с родителями в гипермаркет, так там уже было не продохнуть.

ахаха ну да ахах идеал)) скажешь такое)

а про рост, так нормально))) слишком высоким быть тоже плохо. реально))))

п.с. а у нас тоже в универах есть военные кафедры. до сих пор....честно-честно хх

аааа та у меня парней в группе всего 6 наверно хх а все остальные девушки. как сказал один мой препод. среди цветов всегда найдеться пару бурьяновну я думаю он шутил хих


Ну, как я уже сказал - по поводу роста не переживал никогда. :6:

А у меня вот, что в школе не было девушек (две на 20 парней), что в институте (тоже сначала было две, потом ни одной не осталось). Чисто мужское общество. :23:

Наталья
09.12.2011, 01:44
Ну, как я уже сказал - по поводу роста не переживал никогда. :6:

А у меня вот, что в школе не было девушек (две на 20 парней), что в институте (тоже сначала было две, потом ни одной не осталось). Чисто мужское общество. :23:

ахаха бедные. это же капец. хоть у нас чисто женский. поэтому я тебя понимаю ххх:656d2c2:

смотрю сейчас фильм "дотянуться до тебя". потом буду "трогательный комплекс" - уже скачался)))

EGEE
09.12.2011, 05:39
Леша, привет.
как у тебя оживленно ))
я вчера на корпоративе была )) Сюткин выступал - как-то слабо, драйва вообще никакого. так и хотелось сказать поддай газу. )) я его первый раз видела, но скажу одно ему очень далеко до Аниты Цой, которую я узрела на разогреве Юлиного концерта хДД

Вообще если вспоминать мой концертный опыт, то самые драйвовые были концерты "Мумий тролля" , и Бейонсе, может еще Земфиры (хотя нет, Земфира берет содержанием).
А у тебя какие яркие концертные впечатления?

С начала года у меня Корея со скрипом шла, а теперь смотрю оторваться не могу от "Flower Boy Ramen Shop" и "Me too flower".


Прочитала, что ты Долгие каникулы скачал )) очень рада, хотя и не знаю понравится ли тебе. Мне например кажется, что тут одна из самых блестящих женских ролей и по содержанию, и , конечно, по исполнению. А многих женский персонаж раздражает.
Я когда-то на рутрекере в теме советов по азиатским сериала, когда еще начинала, прочитала мужской отзыв на Долгие каникулы, и там верно подмечено было, что вместо Кимуры мог бы стоять столб и это не особенно изменило бы дораму, настолько там актриса оттягивает внимание на себя. Для меня в этом плюс дорамы, потому что я Кимуру уважаю, но не увлечена его ролями, мне требуется усилие, чтобы посмотреть с ним дораму.

И я согласна с Юрой, что старые дорамы были душевнее и жизненнее.

Мой рост 163 см, но я бы хотела 177 как у Ани )) и чтобы волосы вьющиеся были ))

Кстати из рождественских историй есть трехсерийный сериал "Не хочу смешную любовь", забавный, японский ))

angehimure
09.12.2011, 09:44
аааа та у меня парней в группе всего 6 наверно хх а все остальные девушки. как сказал один мой препод. среди цветов всегда найдеться пару бурьянов:6:ну я думаю он шутил хих
ясно) рост модельный)))) а на кого учишься??? я буду держаться до конца, чтоб не вытащили снег убирать хх как стойкий оловяный солдатик))) а зима и правда неожиданно пришла. если бы просто снег лежал и не было холодного ветра. а то у нас всегда все с точностью да наоборот:01ee41787:
Я уже как студент отучилась))), сейчас работаю и в аспирантуре еще учусь.
Ну у нас ее тоже отменили лет пять назад, но годы моей учебы то остались далеко позади - в мое время она еще была. :6:
Учиться на ней я учился, но закончить ее не сумел - стал негоден по здоровью. А так бы наверное отофицерил свое после вуза - наш выпуск хорошо тогда разбирали, не хватало кадров.

А у меня вот, что в школе не было девушек (две на 20 парней), что в институте (тоже сначала было две, потом ни одной не осталось). Чисто мужское общество. :23:


Леш, у меня есть два предположения кто ты по специальности - ФЭТовец или ИМЭшник, у нас только там такая трудная обстановка с девушками, а что в действительности кончал? И еще я наверное пропустила, когда ты указывал свой возраст:3:1, можно узнать:656d2c2:

Прочитала, что ты Долгие каникулы скачал )) очень рада, хотя и не знаю понравится ли тебе. Мне например кажется, что тут одна из самых блестящих женских ролей и по содержанию, и , конечно, по исполнению. А многих женский персонаж раздражает.
Я когда-то на рутрекере в теме советов по азиатским сериала, когда еще начинала, прочитала мужской отзыв на Долгие каникулы, и там верно подмечено было, что вместо Кимуры мог бы стоять столб и это не особенно изменило бы дораму, настолько там актриса оттягивает внимание на себя. Для меня в этом плюс дорамы, потому что я Кимуру уважаю, но не увлечена его ролями, мне требуется усилие, чтобы посмотреть с ним дораму.
Мой рост 163 см, но я бы хотела 177 как у Ани )) и чтобы волосы вьющиеся были ))
Кстати из рождественских историй есть трехсерийный сериал "Не хочу смешную любовь", забавный, японский ))

Долгие каникулы - для меня исключение ис правил, обычно мне дорама либо нравится, либо нет. А эта до 3 серии включительно шла с таким скрипом, что в пору было вырубать, но из-за настоятельных советов я как стойкий оловяный солдатик это вытерпела, и потом началось - с 4 серии смотрела просто в захлеб, а конец это просто ми-ми-ми-ми!:46:1
Лен, говоришь волосы вьющиеся:12:1 - ты прям как про меня говоришь!:6: Только хочу сказать, что у вьющихся волос тоже есть свои минусы:1:, например, стрижка мне не светит, так как в детстве это превратилось в нечто вроде барашка, но и сейчас с длинными волосами тоже есть свои мучения - в какой кошмар превращается расчесывание волос:74:

EGEE
09.12.2011, 10:24
Ничего, что мы Леша, поговорим в твоей теме о своем о женском хДДД


Аня, я так и знала, что у тебя вьющиеся. Это (рост и волосы) два предмета моей зависти ))
у меня абсолютно прямые, без намеков даже на завивание ((
но мне не идут кудри в общем-то ))
но мои прямые тоже расчесывать - проблема ))
но и стрижка мне не светит тоже, мне кажется если не уложешь, то будет как стожок сена на голове )))

СветЛана
09.12.2011, 10:33
А у меня вот, что в школе не было девушек (две на 20 парней), что в институте (тоже сначала было две, потом ни одной не осталось). Чисто мужское общество. :23:

Это похоже на мою учебу в универе. Сначала из 25 человек было 4 девушки. Потом наши ряды от сессии к сессии рядели и нас осталось 2. А потом объединив с другой группой, нас опять стало 4, а парней 18. И мы очень хорошо все общались. И сейчас такая же ситуация на работе. Это наверное потому что у меня специальность не женская )))

Наталья
09.12.2011, 11:24
оооо та поверьте, у меня тоже волосы вьющеися. так я 3 года назад сделала себе каре на ножке:74:и мне пришлось год ровнять волосы, чтоб хоть как-то норм выглядеть. теперь прошло три года и волосы ниже плечей. но уход за ним очень жесткий. всегда мечтала о РОВНЫХ волосах. честно. это наверно проблема у всех такая) у кого ровные, хотят вьющиеся, а у кого вьющиеся - хотят прямые:23:как все сложно:6:


Лёш) так как тебе просмотр "трогательного комплекса"??)) вчера тоже фильм внвь посмотрела и "дотянуться до тебя" тоже фильм) и скажу, что спустя пол года - фильм идет на ура) сегодня приступлю к просмотру аниме)))) чет настальгия пошла))))) захотелось чего-то такого))))))

Shibosan
09.12.2011, 13:46
Леша, привет.
как у тебя оживленно ))
я вчера на корпоративе была )) Сюткин выступал - как-то слабо, драйва вообще никакого. так и хотелось сказать поддай газу. )) я его первый раз видела, но скажу одно ему очень далеко до Аниты Цой, которую я узрела на разогреве Юлиного концерта хДД

Вообще если вспоминать мой концертный опыт, то самые драйвовые были концерты "Мумий тролля" , и Бейонсе, может еще Земфиры (хотя нет, Земфира берет содержанием).
А у тебя какие яркие концертные впечатления?

С начала года у меня Корея со скрипом шла, а теперь смотрю оторваться не могу от "Flower Boy Ramen Shop" и "Me too flower".

Прочитала, что ты Долгие каникулы скачал )) очень рада, хотя и не знаю понравится ли тебе. Мне например кажется, что тут одна из самых блестящих женских ролей и по содержанию, и , конечно, по исполнению. А многих женский персонаж раздражает.
Я когда-то на рутрекере в теме советов по азиатским сериала, когда еще начинала, прочитала мужской отзыв на Долгие каникулы, и там верно подмечено было, что вместо Кимуры мог бы стоять столб и это не особенно изменило бы дораму, настолько там актриса оттягивает внимание на себя. Для меня в этом плюс дорамы, потому что я Кимуру уважаю, но не увлечена его ролями, мне требуется усилие, чтобы посмотреть с ним дораму.

И я согласна с Юрой, что старые дорамы были душевнее и жизненнее.

Мой рост 163 см, но я бы хотела 177 как у Ани )) и чтобы волосы вьющиеся были ))

Кстати из рождественских историй есть трехсерийный сериал "Не хочу смешную любовь", забавный, японский ))


Привет, Лен. Да, как-то внезапно я оказался окружен прекрасными дамами. :6: Ну приятно, что хоть кто-то сюда заглядывает. :)

Как-то рано у вас корпоративы начались. До праздников вроде далеко еще. :)
Я то живу в провинции, не очень избалован приличными концертами. Самые запомнившиеся - концерт "Сплина" и концерт Валерия Кипелова, он тогда как раз свою новую группу раскручивал. Такого драйва я не испытывал, как на тех концертах, атмосфера отличная была. Еще жалею, что не смог из-за сессии попасть на концерт "Агаты Кристи" в свое время - теперь уже и не смогу. :( Но вообще тогда я был более легок на подъем, а сейчас особо не с кем по концертам ходить. :(

А мне сейчас Корею вообще не хочется смотреть - только вот "Кондитерскую Антик" включаю иногда фоном, при работе - какой все-таки чудесный фильм от и до. А так, перебиваюсь по лайв-экшнам - не особо хочется чего-то многосерийного, хотя вот Мужчин моей семьи начал. Вроде забавно, и актеры классные, но надо настроиться, чтобы не воспринимать все слишком серьезно - у меня с этим часто проблемы. :6:

Да, я скачал "Долгие каникулы" и "Жизнь прекрасна" - описания заинтересовали, к тому же, вроде как, это какие то мегапопулярные дорамы. Посмотрим, как оно пойдет у меня. :) Заодно посмотрю на очарование старых дорам. :6: С ними, старыми, одна проблема - качество видео. После сочной корейской картинки, иногда Японию смотришь со слезами на глазах.

163 - отличный рост. :) Как я уже сказал - миниатюрные девушки прекрасны. :6:

Я уже как студент отучилась))), сейчас работаю и в аспирантуре еще учусь.

Леш, у меня есть два предположения кто ты по специальности - ФЭТовец или ИМЭшник, у нас только там такая трудная обстановка с девушками, а что в действительности кончал? И еще я наверное пропустила, когда ты указывал свой возраст:3:1, можно узнать:656d2c2:


Я честно говоря, не знаю, как расшифровываются эти аббревиатуры, хотя есть подозрение, что ФЭТ - самое оно то. Факультет электротехнический какой нибудь? Я заканчивал местный Политех, учился сначала на на факультете ФАВТ (автоматизации вычислительной техники), но там как компьютерщики учились, так и электроэнергетики. Потом компьютерщиков выделили в отдельный факультет, и они ушли, забрав почти всех девушек с собой :6: А мы остались на своем ЭЛМФ. :) А насчет возраста - 30 в этом году исполнилось.

Ничего, что мы Леша, поговорим в твоей теме о своем о женском хДДД


Ничего, продолжайте. :6: Одна беда, я теперь вас всех представить пытаюсь, начитавшись описаний. :) Буду ждать, когда сподобитесь открыть личико в соответствующей теме, а то пока только Юлю видел. :)

Это похоже на мою учебу в универе. Сначала из 25 человек было 4 девушки. Потом наши ряды от сессии к сессии рядели и нас осталось 2. А потом объединив с другой группой, нас опять стало 4, а парней 18. И мы очень хорошо все общались. И сейчас такая же ситуация на работе. Это наверное потому что у меня специальность не женская )))

А мне на работе наоборот везло, вечно единственным парнем был в женских коллективах. :)

оооо та поверьте, у меня тоже волосы вьющеися. так я 3 года назад сделала себе каре на ножке:74:и мне пришлось год ровнять волосы, чтоб хоть как-то норм выглядеть. теперь прошло три года и волосы ниже плечей. но уход за ним очень жесткий. всегда мечтала о РОВНЫХ волосах. честно. это наверно проблема у всех такая) у кого ровные, хотят вьющиеся, а у кого вьющиеся - хотят прямые:23:как все сложно:6:


Лёш) так как тебе просмотр "трогательного комплекса"??)) вчера тоже фильм внвь посмотрела и "дотянуться до тебя" тоже фильм) и скажу, что спустя пол года - фильм идет на ура) сегодня приступлю к просмотру аниме)))) чет настальгия пошла))))) захотелось чего-то такого))))))

Фильм просмотрел - хороший, но как то осталось в целом ощущение некоторой скомканности, как будто мне прочитали изложение "Войны и мира" из книги "Краткие пересказы классической литературы". А так мне понравилось, особенно первая половина. Может быть и с "Дотянуться до тебя" так же было бы, но я уже смотрел аниме, потому все недосказанные-скомканные моменты компенсировались знанием закадровой истории. :)

Shibosan
09.12.2011, 14:21
А я вчера наслушался рождественского альбома Glee, насмотрелся видео (http://video.yandex.ru/users/alexspade/view/62/) и решил снова взяться за просмотр. :6:

angehimure
09.12.2011, 14:38
Я честно говоря, не знаю, как расшифровываются эти аббревиатуры, хотя есть подозрение, что ФЭТ - самое оно то. Факультет электротехнический какой нибудь? Я заканчивал местный Политех, учился сначала на на факультете ФАВТ (автоматизации вычислительной техники), но там как компьютерщики учились, так и электроэнергетики. Потом компьютерщиков выделили в отдельный факультет, и они ушли, забрав почти всех девушек с собой :6: А мы остались на своем ЭЛМФ. :) А насчет возраста - 30 в этом году исполнилось.

Значит я почти угадала! Первое - факультет электронной техники, второе - институт механики и энергетики, как оказалось нечто среднее)))
А я кстати закончила специальность "Прикладна математика и информатика", а специализацию проходила по "Автоматизация проектирования", так что у нас с тобой чем-то смежные области)))
Специально для тебя, раз уж так интересно -

Только для фото лучше нажать Открыть изображение, иначе качество неочень:3:1

Shibosan
09.12.2011, 14:47
Значит я почти угадала! Первое - факультет электронной техники, второе - институт механики и энергетики, как оказалось нечто среднее)))
А я кстати закончила специальность "Прикладна математика и информатика", а специализацию проходила по "Автоматизация проектирования", так что у нас с тобой чем-то смежные области)))
Специально для тебя, раз уж так интересно -

Только для фото лучше нажать Открыть изображение, иначе качество неочень:3:1

Какая красотка, тургеневская барышня просто. :5: :) И образ, и обстановка создают такое стойкое впечатление дореволюционной романтики.

У меня такое же зеркало, правда висит не так. :6:

А что до специальности - работаю я не по ней, я вообще в душе гуманитарий, но пришлось учиться в физмат классе и в техническом вузе, потому что так положено мужчине. Такая вот отоменская судьба. :6: Хорошо, что еще в военное не заставили идти.

Наталья
09.12.2011, 19:01
ток я ровнялась на них....хмм...новее пока нету. комп проглючил и вирус все удалил...как-то так...

как только свежее появяться, то я покажу...

Наталья
09.12.2011, 19:03
Значит я почти угадала! Первое - факультет электронной техники, второе - институт механики и энергетики, как оказалось нечто среднее)))
А я кстати закончила специальность "Прикладна математика и информатика", а специализацию проходила по "Автоматизация проектирования", так что у нас с тобой чем-то смежные области)))
Специально для тебя, раз уж так интересно -
Только для фото лучше нажать Открыть изображение, иначе качество неочень:3:1

красивая)))) правда. это не лесть)

Shibosan
09.12.2011, 19:18
ток я ровнялась на них....хмм...новее пока нету. комп проглючил и вирус все удалил...как-то так...

как только свежее появяться, то я покажу...

В каждой женщине должан быть загадка. :) Вот и вместо Наташиных фотографий я вижу огромный замок с надписью «Приватный доступ» :6:

EGEE
09.12.2011, 20:00
Я тоже посмотрела на замок и подумала, что Наташа только тебе показалась ))
сижу размышляю на тему: какие оказывается интересные возможности есть у форума ))
Аня, ты и правда "Тургеневская девушка" ))

angehimure
09.12.2011, 22:01
Какая красотка, тургеневская барышня просто. :5: :) И образ, и обстановка создают такое стойкое впечатление дореволюционной романтики.

У меня такое же зеркало, правда висит не так. :6:

А что до специальности - работаю я не по ней, я вообще в душе гуманитарий, но пришлось учиться в физмат классе и в техническом вузе, потому что так положено мужчине. Такая вот отоменская судьба. :6: Хорошо, что еще в военное не заставили идти.

Спасибо, приятно:5: Правда вот комментарий "тургеневская девушка", который слышу не в первый раз - все время меня немного вгоняет в ступор...
Да уж в военное точно не надо, раз еще и проблемы со здоровьем.:3:1 А кем работаешь?
У меня наоборот - пошла, куда сама хотела и все время обучения была очень счастливым человеком, а вот по окончанию пошли трудности:77:
ток я ровнялась на них....хмм...новее пока нету. комп проглючил и вирус все удалил...как-то так...
как только свежее появяться, то я покажу...
Жаль только ничего не видно:656d2c2:

Наташ, спасибо!:492459678.jpg:
Я тоже посмотрела на замок и подумала, что Наташа только тебе показалась ))
сижу размышляю на тему: какие оказывается интересные возможности есть у форума ))
Аня, ты и правда "Тургеневская девушка" ))

И опять:6::6::6:

Наталья
10.12.2011, 00:08
аааа простите. сейчас попробую еще хх то просто мейл.ру балуеться хих

Shibosan
10.12.2011, 00:47
аааа простите. сейчас попробую еще хх то просто мейл.ру балуеться хих

Со снегом фото вообще шикарное. Красотка ты, Наталья. :) На язык так и проситься «гарна дiвчина». Прямо Оксана, из «Вечеров на хуторе...» :6: %)

Наталья
10.12.2011, 00:54
Со снегом фото вообще шикарное. Красотка ты, Наталья. :) На язык так и проситься «гарна дiвчина». Прямо Оксана, из «Вечеров на хуторе...» :6: %)

ахаха да да да спасибо, но к сожалению, я такая только на фотках)

а теперь твоя очередь фотографию выкладывать) :s020::656d2c2:

Shibosan
10.12.2011, 01:05
ахаха да да да спасибо, но к сожалению, я такая только на фотках)

а теперь твоя очередь фотографию выкладывать) :s020::656d2c2:

М-м-м, а это обязательно? Не хочется нарушать гармонию красоты, воцарившуюся после ваши, девушки, фотографий. :6:
Не хочу пугать и разочаровывать. %)

Наталья
10.12.2011, 01:19
М-м-м, а это обязательно? Не хочется нарушать гармонию красоты, воцарившуюся после ваши, девушки, фотографий. :6:
Не хочу пугать и разочаровывать. %)

ахах какая самокритика) мы девушки стойкие. на своем веку многое повидали))))

поэтому не бойся за нашу нервную систему) все с ней будет хорошо хх

Shibosan
10.12.2011, 01:33
ахах какая самокритика) мы девушки стойкие. на своем веку многое повидали))))

поэтому не бойся за нашу нервную систему) все с ней будет хорошо хх

Ну вы сами виноваты, я предупреждал. :3:1 :74:

...

Наталья
10.12.2011, 01:52
Ну вы сами виноваты, я предупреждал. :3:1 :74:

http://www.ljplus.ru/img4/k/i/kif_kr0ker/x_f1b44503.jpg

вполне адекватно выглядишь) а то описал себя так буд-то представляешь с себя что-то страшное:d0ccb:

вредный!:s020:ничего ты не испортил) симпатичный мужчина хих:1:

EGEE
10.12.2011, 13:36
Аня, прости, что тоже так сказала, но ты сама виновата ))
весь образ именно тургеневский )) и ничего здесь не поделаешь.
даешь фото в джинсах и распущенными волосами )))
помнишь как Кимура в Гордости называл героиню? у меня сразу ассоциация с этим его определением возникла ))
"женщина из прошлого века"
а наш аналог как раз тот, что мы озвучили.
надеюсь ты не обижаешься ))
я лично- любя )) :492459678.jpg:

Леша, а я тебя так и представляла )) только без растительности в стиле Сын Вона ))

Наташа, красотка и брюнетка. и опять мое нытье )) тоже бы хотела быть брюнеткой )) шучу ))


http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvzcseFMW41qlbmsdo1_250.png
я абсолютно среднестатистическая ))

Shibosan
10.12.2011, 15:09
Аня, прости, что тоже так сказала, но ты сама виновата ))
весь образ именно тургеневский )) и ничего здесь не поделаешь.
даешь фото в джинсах и распущенными волосами )))
помнишь как Кимура в Гордости называл героиню? у меня сразу ассоциация с этим его определением возникла ))
"женщина из прошлого века"
а наш аналог как раз тот, что мы озвучили.
надеюсь ты не обижаешься ))
я лично- любя )) :492459678.jpg:

Леша, а я тебя так и представляла )) только без растительности в стиле Сын Вона ))

Наташа, красотка и брюнетка. и опять мое нытье )) тоже бы хотела быть брюнеткой )) шучу ))


http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvzcseFMW41qlbmsdo1_250.png
я абсолютно среднестатистическая ))


А я значит, не любя? Я тоже любя, Аня! :6:

Ахаха, хоть что-то общее у меня с Сын Воном есть. :6: Растительность честно говоря надоела до чертиков, но в отличие от Сын Вона, без нее все будет смотреться куда хуже. :3:1

Лена, как опытный конспиратор, скрылась за бейсболкой и темными очками в пол-лица. :6:

http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_ltxht9Z7911qcdsmfo2_1280.png?AWSAccessKeyId =AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1323596747&Signature=KdbZED5GefUOMYfeXeZeIEYAqVQ%3D

Но симпатичную девушку с помощью этих ухищрений не утаить. ;) Я почему-то тоже как-то так тебя представлял. :) Хотя хотелось бы увидеть в менее "шпионском" облике. :6:

EGEE
10.12.2011, 15:13
Ой, Леша, ты знаешь как польстить.
Гон Хё Чжин ....
Спасибо ))

angehimure
10.12.2011, 15:34
аааа простите. сейчас попробую еще хх то просто мейл.ру балуеться хих

Присоединяюсь к Алексею - фотка со снегом просто шикарная!:9a3110b:
Леш, так стращал, а все нормально! Не слишком умею делаю комплиментов мужчинам, но советую выбросить свои комплексы и не заморачиваться, выглядишь ты хорошо, и растительность тебе к лицу:1: А мой вопрос про работу остался незамеченным:3:1
Аня, прости, что тоже так сказала, но ты сама виновата ))
весь образ именно тургеневский )) и ничего здесь не поделаешь.
даешь фото в джинсах и распущенными волосами )))
помнишь как Кимура в Гордости называл героиню? у меня сразу ассоциация с этим его определением возникла ))
"женщина из прошлого века"
а наш аналог как раз тот, что мы озвучили.
надеюсь ты не обижаешься ))
я лично- любя )) :492459678.jpg:
Леша, а я тебя так и представляла )) только без растительности в стиле Сын Вона ))
Наташа, красотка и брюнетка. и опять мое нытье )) тоже бы хотела быть брюнеткой )) шучу ))

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvzcseFMW41qlbmsdo1_250.png
я абсолютно среднестатистическая ))

Лен, ну ты и фото выбрала пол лица не видно за кепкой и очками, прямо как маскируешься)))
Долго не стала искать и выбирать не стала, но вот фото из Казани, правда еще с поры студенчества, хотя не так давно:

Но, кстати, я вообще люблю джинсы, кросовки и т.п., так что если по этому критерию судить, то "чисто тургеневская девушка" из меня не получится:12:1
Да я не обижаюсь, совершенно - даже не берите в голову)))

EGEE
10.12.2011, 15:39
Аня, ты очень хорошенькая ))
волосы, рост - все как я мечтала,
и еще как представлю, что я тебе по плечо :6::6::6: смех разбирает ))

angehimure
10.12.2011, 15:49
Аня, ты очень хорошенькая ))
волосы, рост - все как я мечтала,
и еще как представлю, что я тебе по плечо :6::6::6: смех разбирает ))
Спасибо:5: Ой, да ладно! У меня у одной из лучших подруг рост - 158, ну она, конечно, ходит всегда на каблуках не меньше 9 см:74: (я вообще не представляю как это возможно, тем более летом), но никакого смеха мы вместе не вызываем)))

EGEE
10.12.2011, 15:54
да, у меня в школе тоже лучшая подруга была намного выше меня ))) правда я каблуки редко ношу (за что меня мама ругает хД)

Shibosan
10.12.2011, 17:47
Присоединяюсь к Алексею - фотка со снегом просто шикарная!:9a3110b:

Леш, мой вопрос про работу остался незамеченным:3:1

Долго не стала искать и выбирать не стала, но вот фото из Казани, правда еще с поры студенчества, хотя не так давно:
Но, кстати, я вообще люблю джинсы, кросовки и т.п., так что если по этому критерию судить, то "чисто тургеневская девушка" из меня не получится:12:1
Да я не обижаюсь, совершенно - даже не берите в голову)))

Ой, извини Анют, действительно, что-то я проворонил. :5: Я фрилансер, раньше писал статьи для разных интернет-изданий, сейчас на постоянной удаленке - новостным редактором-журналистом на одном спортивном портале. Звучит солиднее, чем оно есть на самом деле, но в целом устраивает. :6:

Что до «Тургеневской девушки» - то тут дело не в одежде даже и обстановке, просто такая внешность у тебя, легкая и воздушная, очень ясное и светлое лицо, глаза, и волосы длинные, вьющиеся. В общем как-то сразу вспоминаются образы дореволюционных барышень из классики. :)

Наталья
10.12.2011, 21:50
таксссс давно я тут не была. столько пропустила))
и так)

Лена, ты очень хорошенькая, как представлю тебя с ростом 158 - так вообще восхищаюсь))) класс... всегда хотела быть миниатюрной))))) красивая такая))))

Анют, ты шикарна =) кудрявая, худенькая - ну точно модель)))

Леша, я тоже считаю, что растительность хх тебе к лицу) тебе так хорошо) правда.

Shibosan
10.12.2011, 23:07
таксссс давно я тут не была. столько пропустила))
и так)

Лена, ты очень хорошенькая, как представлю тебя с ростом 158 - так вообще восхищаюсь))) класс... всегда хотела быть миниатюрной))))) красивая такая))))

Анют, ты шикарна =) кудрявая, худенькая - ну точно модель)))

Леша, я тоже считаю, что растительность хх тебе к лицу) тебе так хорошо) правда.

У Наташи для всех нашлось доброе слово. :6:

Как борьба с зловредным антивирусом? ;)

Наталья
10.12.2011, 23:14
У Наташи для всех нашлось доброе слово. :6:

Как борьба с зловредным антивирусом? ;)

я не отношусь к людям, которые льстят) поэтому я говорю правду))) а за правду спасибо не говорят)

оооо ужасно =( до сих пор борюсь. но компьютер очистила от него. теперь опять обновить пытаюсь =))))

а ты сегодня что творил???))

Shibosan
10.12.2011, 23:31
я не отношусь к людям, которые льстят) поэтому я говорю правду))) а за правду спасибо не говорят)

оооо ужасно =( до сих пор борюсь. но компьютер очистила от него. теперь опять обновить пытаюсь =))))

а ты сегодня что творил???))

Ты как будто не про антивирус говоришь, а про вирус. :6: Ну после победы над антивирусом, с вирусами будешь расправляться с легкостью. :)

У меня сегодня, увы, рабочий день, который только-только подходит к концу.

Наталья
11.12.2011, 00:41
Ты как будто не про антивирус говоришь, а про вирус. :6: Ну после победы над антивирусом, с вирусами будешь расправляться с легкостью. :)

У меня сегодня, увы, рабочий день, который только-только подходит к концу.

ахаха та тут и вирус и антивирус ххх целый букет))))

angehimure
11.12.2011, 10:04
Ой, извини Анют, действительно, что-то я проворонил. :5: Я фрилансер, раньше писал статьи для разных интернет-изданий, сейчас на постоянной удаленке - новостным редактором-журналистом на одном спортивном портале. Звучит солиднее, чем оно есть на самом деле, но в целом устраивает. :6:
О, понятно. Действительно далеко ушел от специальности)))

Наташ, а какой антивирус? Случайно не Касперский, а то у нас про него так говорят: "Касперский - хуже вируса":74:

Наталья
11.12.2011, 13:06
О, понятно. Действительно далеко ушел от специальности)))

Наташ, а какой антивирус? Случайно не Касперский, а то у нас про него так говорят: "Касперский - хуже вируса":74:

хих нет. у меня НОД 32 ... но либо я чет туплю, либо он хх не обновляет базу и все. уже и обновления ставлю. короче такое )))) тупица он.

кстати, досмотрела опять хх "трогательный комплекс" аниме - обожаю его. правда.

теперь подумываю вновь глянуть "президент студсовета - горничная" =) ностальгия

кстати Леш, если не смотрел, то обязательно глянь его (в переводе OSLIKt)

тут можно скачать - http://animeclub.lv/details/id2937-kaichou_wa_maidsama_prezident_studsovetagornichnay a_hdtvrip (его перевод вообще отпадный) мне именно в его переводе поперло:656d2c2:)расскажешь потом

Shibosan
11.12.2011, 14:37
хих нет. у меня НОД 32 ... но либо я чет туплю, либо он хх не обновляет базу и все. уже и обновления ставлю. короче такое )))) тупица он.

кстати, досмотрела опять хх "трогательный комплекс" аниме - обожаю его. правда.

теперь подумываю вновь глянуть "президент студсовета - горничная" =) ностальгия

кстати Леш, если не смотрел, то обязательно глянь его (в переводе OSLIKt)

тут можно скачать - http://animeclub.lv/details/id2937-kaichou_wa_maidsama_prezident_studsovetagornichnay a_hdtvrip (его перевод вообще отпадный) мне именно в его переводе поперло:656d2c2:)расскажешь потом

Я еще даже "Трогательный комплекс" не посмотрел - залип с Glee. Дошел наконец до серий, которые еще не смотрел.

Смотрю на Дженну Усковитц и думаю "Вот так вот выглядят все эти корейские звездочки, до того, как над ними поработают пластические хирурги". :6:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw0cevNomL1r85ud2o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw076abGiP1qcwu3yo4_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lw076abGiP1qcwu3yo1_250.pnghttp://29.media.tumblr.com/tumblr_lw076abGiP1qcwu3yo7_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvz8i9aDDU1r6ebnmo1_500.jpg
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvz1usnnJu1qc4fkmo1_500.jpg

EGEE
11.12.2011, 14:43
Алексей, посмотри на ютубе ролики, уверяю редко кто из японских звезд не прошел через хирургов.
Кстати как-то стала смотреть ролик какой-то великой дорамы начала 90х (корейской) и поразилась насколько все нормальные корейцы, с круглыми широкими лицами, с широкими носами без переносицы. Я вообще-то к корейцам привычная. )) Еще интересно смотреть ролики "как снимали", там в съемочной группе все выглядят обычно ))

А девушка симпатичная ))

Shibosan
11.12.2011, 14:52
Алексей, посмотри на ютубе ролики, уверяю редко кто из японских звезд не прошел через хирургов.
Кстати как-то стала смотреть ролик какой-то великой дорамы начала 90х (корейской) и поразилась насколько все нормальные корейцы, с круглыми широкими лицами, с широкими носами без переносицы. Я вообще-то к корейцам привычная. )) Еще интересно смотреть ролики "как снимали", там в съемочной группе все выглядят обычно ))

А девушка симпатичная ))

Ну хирургов даже наши звезды посещают, чего уж там. Просто у японцев, по сравнению с корейцами, процент "неидеальных", обычных человеческих лиц как-то значительно выше в дорамах. Корейцы все какие-то слишком глянцевые. :6:

Но я вообще не сравнивал их, а сравнивал корейцев с корейцами, скорее :6:

А девушка мне нравится, очень интересная и персонаж ее симпатичный.

Оказывается с Майклом Тревино встречается/встречалась

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvypv4iCix1qcq74zo1_500.jpg

Наталья
11.12.2011, 22:23
неужели все поголовно сделали себе пластику??? вы меня расстроили....думаете Юн Ын Хе тоже ее прошла???

хмм...интересно было бы узнать кто из них и что себе корректировали...

EGEE
11.12.2011, 22:30
Наташа, видела фотки, что Юн Ын Хе сделала себе грудь.


вот про японцев http://www.youtube.com/watch?v=6SADHIG7ios
http://www.youtube.com/watch?v=i5luyUggtGI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=T2YvMf8O6-0&feature=related

Наталья
11.12.2011, 22:37
Наташа, видела фотки, что Юн Ын Хе сделала себе грудь.

аааа а грудь у нее и правда большая как для азиатки...:171nkjh:в кафе-принц не помню такой...хмм....

интересно теперь на всех глянуть. хх сразу про Пак Шин Хе подумываю..хоть может она еще молода и поэтому ничего не делает....:851a05ba:

angehimure
11.12.2011, 22:49
По-моему, вот Сон Хе Гё вообще не изменилась:
http://korean-drama.ru/_ph/59/259704248.jpg
А так пластика у них стандартное дело, даже есть фильм ее прославляющий - "200 пудов красоты"

Наталья
12.12.2011, 00:17
По-моему, вот Сон Хе Гё вообще не изменилась:
http://korean-drama.ru/_ph/59/259704248.jpg
А так пластика у них стандартное дело, даже есть фильм ее прославляющий - "200 пудов красоты"

я смотрела его) мне он нравиться...просто все-таки природная красота отличаеться от пластиковой....:851a05ba:

Shibosan
12.12.2011, 00:34
неужели все поголовно сделали себе пластику??? вы меня расстроили....думаете Юн Ын Хе тоже ее прошла???

хмм...интересно было бы узнать кто из них и что себе корректировали...

Наташа, видела фотки, что Юн Ын Хе сделала себе грудь.


вот про японцев http://www.youtube.com/watch?v=6SADHIG7ios
http://www.youtube.com/watch?v=i5luyUggtGI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=T2YvMf8O6-0&feature=related

аааа а грудь у нее и правда большая как для азиатки...:171nkjh:в кафе-принц не помню такой...хмм....

интересно теперь на всех глянуть. хх сразу про Пак Шин Хе подумываю..хоть может она еще молода и поэтому ничего не делает....:851a05ba:

По-моему, вот Сон Хе Гё вообще не изменилась:

А так пластика у них стандартное дело, даже есть фильм ее прославляющий - "200 пудов красоты"

Ок, я тогда выскажу свое мнение сразу обо всем. чтобы два раза не вставать.

Во-первых, упоминая о Дженне Усковиц и корейских пластических операциях, я, в первую очередь, говорил о лице - у нее характерная для корейских девушек лопатообразная форма лица, которой у старлеток в корейском шоубизе не встретишь - другие стандарты, подгонка под которые производится под ножом хирурга. Она же, после усыновления, выросла в Америке и эти рамки на нее не давили, наоборот - она она там своеобразна.

Увеличение груди - в наше время, это не такое и большое дело, в Европе-Америке это и вовсе, что-то типа отбеливания зубов. Грудь корректируют все кому не лень. У меня есть знакомые, вполне разумные и неглупые девушки, которые заявляют, что не отказались бы от этой процедуры, хотя, на мой взгляд, у них все в порядке с этим. Суть в том, что пластика груди это уже давно не что-то из ряда вон выходящее.

Третье. Все эти ролики и подборки фоток в 90% шлак, на мой взгляд. Ну, то есть, никто не отрицает влияние пластики на звезд. Но в этих сравнениях "до и после", как правило, берется школьная фотография и нынешняя, между которыми лет десять разницы. Как минимум. Люди меняются, и меняются сильно. И за 10 лет, они могут измениться до неузнаваемости. Я видел гадких утят в школе, которые потом расцветали в прекрасных лебедей, и видел как все происходит с точностью до наоборот. Если сравнить мои фотографии 10-15 лет назад и сейчас - это два разных человека. В изменениях не всегда виновата пластика. Так что к большинству этих роликов-фотографий я отношусь как к мусору.

Что не отменяет того, что в азиатском шоу-бизе свои законы, и пластические операции там в порядке вещей. Я особо ничего не имею против пластики, но люди "а-натюрель" мне больше нравятся. Как-то так.

Наталья
12.12.2011, 00:42
офигеть не знала, что Арагаки Юи делала ее себе....жесть Оо

Каменаши Казуя и Аканаши Джин ОО:74:

Хорикита Маки:3:1 и Сон Хё Кё

Икута Тома и Рё Нишикидо....:3:1:74:я расстроилась....я считала, что у них всех природная красота...думала, что они внешне красавцы и красавицы....

та я тоже в 13 и 19 лет совсем другая...мне даже говорят, что не могут поверить, что человек может так поменяться....

но натуральная красота она же лучше....хмм...

EGEE
13.12.2011, 22:02
Я не против пластической хирургии.
Но в разумных пределах.
Например, если есть темперамент, способности, но внешность реально некрасивая (например, актриса которая играла в Скандале в Сонгюнгване), то я вполне ее понимаю.
что называется пластика по необходимости.
но есть люди, которые не могут остановится и улучшают себя, например Lee Da Hae, Park Si Yeon или тот же Филлип Ли, который когда улыбается вообще инопланетянина напоминает.
Я люблю Го Хё Джин за то, что она находится в гармонии с собой и своим телом и лицом и не улучшает себя.
Как-то так ))

Наталья
13.12.2011, 23:08
Я не против пластической хирургии.
Но в разумных пределах.
Например, если есть темперамент, способности, но внешность реально некрасивая (например, актриса которая играла в Скандале в Сонгюнгване), то я вполне ее понимаю.
что называется пластика по необходимости.
но есть люди, которые не могут остановится и улучшают себя, например Lee Da Hae, Park Si Yeon или тот же Филлип Ли, который когда улыбается вообще инопланетянина напоминает.
Я люблю Го Хё Джин за то, что она находится в гармонии с собой и своим телом и лицом и не улучшает себя.
Как-то так ))

Ли Да Хе и так красотка. ну куда ей:6bcecbe:не понимаю я их тоже.

такое что-то...странные эти корейцы. ххх

СветЛана
15.12.2011, 08:49
Почитала Вашу переписку про пластику и решила вставить свои 5 копеек.
Почти все корейские знаменитости первым делом делают операцию на глаза. Хотя девушки делаю ее чаще, чеи мужчины. У азиатов свой специфический разрез глаз. И чтобы выглядеть красивее они делают операцию на глаза (сангапури, это приподнимание верхнего века. Образуется над глазом складка, делая его больше. Может звучит это страшно, но это вполне нормально. Правда не у всех потом глаза смотрятся естественно. По кому то видно, что сделанное, а у кого-то как будто так всегда и было).

Наталья
15.12.2011, 13:36
Почитала Вашу переписку про пластику и решила вставить свои 5 копеек.
Почти все корейские знаменитости первым делом делают операцию на глаза. Хотя девушки делаю ее чаще, чеи мужчины. У азиатов свой специфический разрез глаз. И чтобы выглядеть красивее они делают операцию на глаза (сангапури, это приподнимание верхнего века. Образуется над глазом складка, делая его больше. Может звучит это страшно, но это вполне нормально. Правда не у всех потом глаза смотрятся естественно. По кому то видно, что сделанное, а у кого-то как будто так всегда и было).

хммм не знаю. но операция есть операция. конечно, я от этого их меньше любить не стану, но все-таки..

хоть у нас тоже делают операции, просто у нас не такие возможности и по всем видно где, как и сколько отрезали или что-то в этом роде

СветЛана
15.12.2011, 13:41
хммм не знаю. но операция есть операция. конечно, я от этого их меньше любить не стану, но все-таки..

хоть у нас тоже делают операции, просто у нас не такие возможности и по всем видно где, как и сколько отрезали или что-то в этом роде

Ну операцию на глаза делают не только звезды. У меня много знакомых, кто сделал себе операцию на глаза. Вот сестра говорила сколько сейчас эта операция стоит, но я забыла.

Наталья
15.12.2011, 14:46
Ну операцию на глаза делают не только звезды. У меня много знакомых, кто сделал себе операцию на глаза. Вот сестра говорила сколько сейчас эта операция стоит, но я забыла.

аааа ну я просто сама хотела быть такой как они. потому, что ме нравяться они и фигурами и внешне. но теперь остаюсь при своем)

хмм.. а она раз делаеться или нужно ее каждые 5 лет (как с грудью) обновлять чтоли??

СветЛана
16.12.2011, 08:39
аааа ну я просто сама хотела быть такой как они. потому, что ме нравяться они и фигурами и внешне. но теперь остаюсь при своем)

хмм.. а она раз делаеться или нужно ее каждые 5 лет (как с грудью) обновлять чтоли??

Ну вообще там по разному. У моей подруги эта складка держится уже больше 10 лет и не собирается пропадать ))) Ну в основном ее корректируют когда человек стареет и веко начинает нависать над глазом. Хотя когда она только собирала ее делать ей говорили, что операция продержится где-то лет 10, а потом ее надо обновлять.
Азиатские глаза такие не предсказуемые. Бывает что сангапури (эта та самая складка. Она у нас так называется )) ) только на одном глазу и тогда получается, что один глаз больше другого. Так у Чан Гын Сока. По крайней мере в Ты прекрасен. Там у него частенько бывали разные глаза. Может это мало кто заметил, но я первым делом смотрю на глаза (привычка выработанная годами)

СветЛана
16.12.2011, 20:07
Алексей, вопросик. Вот тебе же понравился фильм Ритм подиума? У нас с девочками вопрос возник, девушка из больницы это сестра Бито? Или это девушка, которую он любит?

angehimure
16.12.2011, 20:14
Азиатские глаза такие не предсказуемые. Бывает что сангапури (эта та самая складка. Она у нас так называется )) ) только на одном глазу и тогда получается, что один глаз больше другого. Так у Чан Гын Сока. По крайней мере в Ты прекрасен. Там у него частенько бывали разные глаза. Может это мало кто заметил, но я первым делом смотрю на глаза (привычка выработанная годами)
Правда??? А я не знала:3:1 Хотя очень много читала слухов, что он делал пластику на нос, а он однажды не выдержал и прямо в эфире сделал свинной пятачок, так что все вопросы пропали!:6::6::6:
Алексей, вопросик. Вот тебе же понравился фильм Ритм подиума? У нас с девочками вопрос возник, девушка из больницы это сестра Бито? Или это девушка, которую он любит?
Да, Леш, ждем твоего экспертного мнения:72:, мы с Нютой считаем, что Кирара - подруга детства и любимая, а Светланчик говорит его сестра:12:1

СветЛана
16.12.2011, 21:47
Правда??? А я не знала:3:1 Хотя очень много читала слухов, что он делал пластику на нос, а он однажды не выдержал и прямо в эфире сделал свинной пятачок, так что все вопросы пропали!:6::6::6:

Да, Леш, ждем твоего экспертного мнения:72:, мы с Нютой считаем, что Кирара - подруга детства и любимая, а Светланчик говорит его сестра:12:1

Я имею ввиду, что Соша не делал ничего с глазами. Они у него сами по себе такие ))) Если бы он сделал операцию на глаза, то они были бы одинакового размера. А у него из-за разных глаз получалось что он прищуривается на один глаз ))) Но менее милым он не становился )))

Вот хоть убейте, не могу понять почему в голове отложилось, что Бито и Кирара брат и сестра. Сейчас начало посмотрела и уже начала сомневаться :6:

Shibosan
17.12.2011, 00:35
Я не против пластической хирургии.
Но в разумных пределах.
Например, если есть темперамент, способности, но внешность реально некрасивая (например, актриса которая играла в Скандале в Сонгюнгване), то я вполне ее понимаю.
что называется пластика по необходимости.
но есть люди, которые не могут остановится и улучшают себя, например Lee Da Hae, Park Si Yeon или тот же Филлип Ли, который когда улыбается вообще инопланетянина напоминает.
Я люблю Го Хё Джин за то, что она находится в гармонии с собой и своим телом и лицом и не улучшает себя.
Как-то так ))

Ну мой спич был в основном не о том, хороша или плоха пластическая хирургия, а о том, что я очень скептически отношусь ко всем этим фанатским/желтожурнальным сравнительным подборкам фотографий и роликов, обличающих звезд. На мой взгляд, как минимум в 50% из них, в изменениях виноваты не связанные с хирургией причины: большой временной промежуток, физическая форма, усталость etc.

Ну а так, я конечно больше ценю данное людям от природы, а не спроектированное хирургами, но в то же время не осуждаю никого особо.


аааа ну я просто сама хотела быть такой как они. потому, что ме нравяться они и фигурами и внешне. но теперь остаюсь при своем)


:6:
И правильно делаешь, ты и так вполне симпатична. ;)

Shibosan
17.12.2011, 00:39
Алексей, вопросик. Вот тебе же понравился фильм Ритм подиума? У нас с девочками вопрос возник, девушка из больницы это сестра Бито? Или это девушка, которую он любит?




Да, Леш, ждем твоего экспертного мнения:72:, мы с Нютой считаем, что Кирара - подруга детства и любимая, а Светланчик говорит его сестра:12:1


Ну по моему, довольно очевидно, что Кирара ему не сестра, а подруга, я вообще не знаю, откуда эта тема с сестрой вылезла, не первый раз уже ее встречаю. Видимо всеми хочется, чтобы у Бито хотя бы в будущем сложились отношения с той круглолицей школьницей. :6:
Для начала у них с Кирарой разные фамилии, но это не знаю, упоминается или нет в фильме. Ну а главное - Бито в больнице общается с мамой Кирары, в то время как его матушка давно умерла.

СветЛана
17.12.2011, 01:55
Спасибо, Алексей! Но я вот до сегодняшнего дня была уверенна, что она сестра. Наверное все из-за описание этого фильма. А тетку из больницы я приняла за поциентку, которая вместе с Кирарой лежала ))) Нет, я не хотела чтобы он остался с одноклассницей. Не смотрятся они вместе )

Тайна
17.12.2011, 19:34
Алексей, привет))) Как тут у тебя оживлённо и интересно))) Рада за тебя))) Прям цветник самый настоящий, с такими-то барышнями)))
Наконец-то многих "увидела"))) Анюта, ну просто покорила - красавица))) И это я не льщу, честно)) Лёш, и тебя примерно так и представляла))) А Лена-EGEE хоть и замаскировалась по максимуму, но авторитетно заявляю, что милейшая девушка)))
Ох, столько всего обсудили: от роста до пластической хирургии, жаль меня не было:6:
Я вот подпишусь под мнением Лены по поводу пластики у азиатов: если это делает их "конкурентноспособными" (ахаха, ну и слово подобрала) на нашем рынке, то почему бы и нет, а вот когда перебарщивают и исправляют то, что итак прекрасно... Но природное, оно и есть природное. И... я что-то пропустила, а что, у Икуты и Рё тоже пластика? Ну помимо стандартного - глаз? Кто про что, а лысый:6:

Ну чего, Лёш, готов с 27-го к Карьеристке? Или не получится? Как вообще жизнь? У вас-то как там со снегом? У нас дождь... настроения НГ нет...
И... ничего, что я тут флужу?:6:
Эх, Ритм подиума... Мне бы тоже посмотреть уже...

Наталья
17.12.2011, 19:47
Ну мой спич был в основном не о том, хороша или плоха пластическая хирургия, а о том, что я очень скептически отношусь ко всем этим фанатским/желтожурнальным сравнительным подборкам фотографий и роликов, обличающих звезд. На мой взгляд, как минимум в 50% из них, в изменениях виноваты не связанные с хирургией причины: большой временной промежуток, физическая форма, усталость etc.

Ну а так, я конечно больше ценю данное людям от природы, а не спроектированное хирургами, но в то же время не осуждаю никого особо.




:6:
И правильно делаешь, ты и так вполне симпатична. ;)

спасибо:492459678.jpg:но я расстроилась....

посмотрела долгие каникулы. понравилось. а ты глянул???? обсудим?):656d2c2:

Shibosan
18.12.2011, 01:34
Алексей, привет))) Как тут у тебя оживлённо и интересно))) Рада за тебя))) Прям цветник самый настоящий, с такими-то барышнями)))
Наконец-то многих "увидела"))) Анюта, ну просто покорила - красавица))) И это я не льщу, честно)) Лёш, и тебя примерно так и представляла))) А Лена-EGEE хоть и замаскировалась по максимуму, но авторитетно заявляю, что милейшая девушка)))
Ох, столько всего обсудили: от роста до пластической хирургии, жаль меня не было:6:
Я вот подпишусь под мнением Лены по поводу пластики у азиатов: если это делает их "конкурентноспособными" (ахаха, ну и слово подобрала) на нашем рынке, то почему бы и нет, а вот когда перебарщивают и исправляют то, что итак прекрасно... Но природное, оно и есть природное. И... я что-то пропустила, а что, у Икуты и Рё тоже пластика? Ну помимо стандартного - глаз? Кто про что, а лысый:6:

Ну чего, Лёш, готов с 27-го к Карьеристке? Или не получится? Как вообще жизнь? У вас-то как там со снегом? У нас дождь... настроения НГ нет...
И... ничего, что я тут флужу?:6:
Эх, Ритм подиума... Мне бы тоже посмотреть уже...


Да, внезапно моя заброшенная темка слегка оживилась. :6:

Когда все говорят, что именно так меня и представляли, я даже не знаю, радоваться ли огорчаться. :) Ну хотелось бы в ответ и тебя увидеть, хотя бы в приватном порядке. :3:1

Насчет пластики Икуты не знаю - я достаточно его мелких фоток видел, но особо каких то кардинальных изменений не видел. Да, он маленький был пострашнее :6:, но он и взрослый в стандартные рамки красоты не вписывается, у него своеобразный шарм. :)

Ну а насчет Карьеристки - не знаю, не уверен. Что-то я сейчас почти не смотрю ничего, и, как выяснилось, по расписанию мне не очень удается смотреть дорамы. :)

А новогодего настроения нет вообще. Сегодня весь день льет проливной дождь и вообще снега за весь декабрь не видел, кроме одного раза мельком, и то, через полдня он растаял. Так что и в НГ похоже без снега и под дождем буду.:(

А Ритм Подиума довольно хороший, детская наивная сказка такая, посмотри, не пожалеешь. :)

Shibosan
18.12.2011, 01:36
спасибо:492459678.jpg:но я расстроилась....

посмотрела долгие каникулы. понравилось. а ты глянул???? обсудим?):656d2c2:

Ну да, огорчает, когда то что тебе так нравилось оказывается, в какой-то степени, фальшивкой. :)

Не, я после марафона Glee ничего толком и не смотрел - в работе завяз. :(

Наталья
18.12.2011, 01:53
Ну да, огорчает, когда то что тебе так нравилось оказывается, в какой-то степени, фальшивкой. :)

Не, я после марафона Glee ничего толком и не смотрел - в работе завяз. :(

ааа труженик)))))) хих ну удачи тебе в работе, все-таки конец года уже) ты если, что свистиgddf

Shibosan
18.12.2011, 02:24
ааа труженик)))))) хих ну удачи тебе в работе, все-таки конец года уже) ты если, что свистиgddf

Ну ты же знаешь, что я всегда рад поболтать с тобой на любые темы :6: :3:1 Так что если что, я всегда где-то рядом. :)

Наталья
18.12.2011, 03:04
Ну ты же знаешь, что я всегда рад поболтать с тобой на любые темы :6: :3:1 Так что если что, я всегда где-то рядом. :)

оки-доки :656d2c2: я тебе уже настрочила на стенку :6:

смотрю сейчас "искушение волков" ...не уверена, что досмотрю сегодня хх у нас просто сейчас 12 часов ночи...уже вырубает :6:

решила просто до отьезда к бабушке, посмотреть по максимуму дорам и фильмов, ведь уеду на 6 дней...и там смотреть не смогу (они не разделяют моей любви к Азии, да и плюс к бабушке то еду хих) ... но музыки...остов - немеренно накачала хх:a3f5125::a3f5125:

Shibosan
18.12.2011, 03:42
оки-доки :656d2c2: я тебе уже настрочила на стенку :6:

смотрю сейчас "искушение волков" ...не уверена, что досмотрю сегодня хх у нас просто сейчас 12 часов ночи...уже вырубает :6:

решила просто до отьезда к бабушке, посмотреть по максимуму дорам и фильмов, ведь уеду на 6 дней...и там смотреть не смогу (они не разделяют моей любви к Азии, да и плюс к бабушке то еду хих) ... но музыки...остов - немеренно накачала хх:a3f5125::a3f5125:

Ты так говоришь, как будто у нас раньше. :6: У нас благодаря медведопутам уже почти три часа ночи. :6: Впрочем, я многоопытная «сова» :6:

А у меня в плеере саундтреки к дорамам были заменены саундтреком к Glee. :6: Теперь им заслушиваюсь. :)

Наталья
18.12.2011, 03:45
Ты так говоришь, как будто у нас раньше. :6: У нас благодаря медведопутам уже почти три часа ночи. :6: Впрочем, я многоопытная «сова» :6:

А у меня в плеере саундтреки к дорамам были заменены саундтреком к Glee. :6: Теперь им заслушиваюсь. :)

ахаха ну я догадывалась, что у вас позже, но не настолько :851a05ba: ну ты вообще профи хх

уууу ну как только начну смотреть догадываюсь, что тоже покачаю осты себе ххх

angehimure
18.12.2011, 10:53
Алексей, привет))) Как тут у тебя оживлённо и интересно))) Рада за тебя))) Прям цветник самый настоящий, с такими-то барышнями)))
Наконец-то многих "увидела"))) Анюта, ну просто покорила - красавица))) И это я не льщу, честно)) Лёш, и тебя примерно так и представляла))) А Лена-EGEE хоть и замаскировалась по максимуму, но авторитетно заявляю, что милейшая девушка)))
Ох, столько всего обсудили: от роста до пластической хирургии, жаль меня не было:6:
Я вот подпишусь под мнением Лены по поводу пластики у азиатов: если это делает их "конкурентноспособными" (ахаха, ну и слово подобрала) на нашем рынке, то почему бы и нет, а вот когда перебарщивают и исправляют то, что итак прекрасно... Но природное, оно и есть природное. И... я что-то пропустила, а что, у Икуты и Рё тоже пластика? Ну помимо стандартного - глаз? Кто про что, а лысый:6:

Ну чего, Лёш, готов с 27-го к Карьеристке? Или не получится? Как вообще жизнь? У вас-то как там со снегом? У нас дождь... настроения НГ нет...
И... ничего, что я тут флужу?:6:
Эх, Ритм подиума... Мне бы тоже посмотреть уже...
Спасибо, Анечка!:492459678.jpg: Не успеваю за сменой твоих авок - вчера одна, сегодня другая:12:1 Присоединяюсь к Алексею - хотелось бы увидеть и тебя)))
"Ритм подиума" мне тоже понраивлся, так что посмотри, если время будет:1:
У кого-то дождь, а у нас снег))), причем много - навалило так, что тяжело пройти.

Shibosan
21.12.2011, 17:34
У кого-то дождь, а у нас снег))), причем много - навалило так, что тяжело пройти.

А я похоже в этом году снег увижу только на форуме. :6:

И да, благодаря новому дизайну - уведомлений о новых публичных сообщениях нету, даже если сообщения приходят - так что Наташа, заглядывай иногда проверять их. :3:1 :5:

Наталья
21.12.2011, 18:06
А я похоже в этом году снег увижу только на форуме. :6:

И да, благодаря новому дизайну - уведомлений о новых публичных сообщениях нету, даже если сообщения приходят - так что Наташа, заглядывай иногда проверять их. :3:1 :5:

заглянула хх так что прежде чем писать на стенку, нужно писать тебе в откровенку, что "вам письмо" ххх как захватывающе:6::12:1

Shibosan
21.12.2011, 18:36
заглянула хх так что прежде чем писать на стенку, нужно писать тебе в откровенку, что "вам письмо" ххх как захватывающе:6::12:1

Да, теперь все очень непросто стало - чтобы жизнь медом не казалась. :6: Так что - «вам письмо»! :6:

Shibosan
21.12.2011, 22:32
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/396262_10150422081491666_94449301665_8706918_67422 6246_n.jpg

Пусть и здесь праздничная Юн Ын Хе повисит. :6:

Наталья
22.12.2011, 02:49
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/396262_10150422081491666_94449301665_8706918_67422 6246_n.jpg

Пусть и здесь праздничная Юн Ын Хе повисит. :6:

ой какая))) красоточка она. мне она очень нравиться))) правда. как актриса, как модель, супер она:656d2c2:

Shibosan
22.12.2011, 03:19
ой какая))) красоточка она. мне она очень нравиться))) правда. как актриса, как модель, супер она:656d2c2:

Да, обожаю ее. :) Попросить что-ли кого-нибудь из мастеров фотошопа сделать из нее рождественскую аватарку. :6: :3:1

Shibosan
23.12.2011, 00:36
http://www.park-shin-hye.com/media/kunena/attachments/2971/e510fb3090ecopy.jpg

Пусть тоже здесь повисит. :5:

Наталья
23.12.2011, 00:55
http://www.park-shin-hye.com/media/kunena/attachments/2971/e510fb3090ecopy.jpg

Пусть тоже здесь повисит. :5:

хих какая она))) аж светиться добротой)

Наталья
29.12.2011, 23:05
аууу почему не заходишь сюда??? как предновогодние сборы???:ff:

Shibosan
30.12.2011, 00:59
аууу почему не заходишь сюда??? как предновогодние сборы???:ff:

Ну ты на форуме теперь редко показываешься, а без тебя некому этот топик оживлять. :v3:

Предновогодние сборы не слишком пока что - дорабатываю последнюю смену в этом году сегодня. Тем не менее вчера выбрался, купил елочку. :7v: Прикупил еще запасы корма животным, на случай если все продавцы уйдут на каникулы. Кошке купил пару игрушек в подарок, а морским свинкам только корму - этих тупых животных все равно ничего больше не интересует. :6:

Сегодня потихоньку наряжал елку. Благо игрушек и гирлянд у меня на две таких елочки уже скопилось. :81jk21fg: Комната вообще как страшный сон эпилептика - вся мигает и переливается со всех сторон. Ну а когда нарядил елочку, то традиционно разочаровался и огорчился - выглядит ужасно :( :ures_032:

http://p.twimg.com/Ah2cn92CMAIwCdh.jpg

http://lockerz.com/s/169576550

Вживую конечно чуть лучше - много задорных огоньков, которые никак не удается сфотографировать толком.

Вобщем, на время развлекло меня. Но в целом погода не способствует новогоднему настроению, да и сам Новый год особого задора и радости не сулит.

EGEE
30.12.2011, 01:01
Алексей, привет!
Классная елочка)) мне нравится.
у меня вообще никакой нет.
может ей верхние ветки подрезать, создав более традиционный вид?
шучу

Shibosan
30.12.2011, 01:11
Привет. :) С наступающим! :b9:

Да я сам только вчера елочкой разжился, у нас их по такой погоде как-то поздно продавать начали.

Ну а насчет верхушки я думал, но решил ничего не подрезать и не трогать - все равно у меня никакого путного навершия нету для нее. Пусть уж веточки торчат короной. :6:

В советском детстве у нас была навершием на елку большая красная звезда, как на кремлевских башнях, которая светилась алым светом после включения в сеть. Даже не знаю, куда делать в итоге.

Shibosan
30.12.2011, 01:20
Пусть праздничный Томо тоже тут повисит. :101jk21fg:

http://i151.photobucket.com/albums/s126/makichan5/Tomo%20pics/000byrhy.jpg

EGEE
30.12.2011, 01:29
Да, детство.))
у нас был старый чемодан, времен детства моего отца, с игрушками его детства, часть сделанные вручную.
Такое ощущение было сказочное. Праздник в ожидании праздника.
А сейчас я с удивлением поняла, что послезавтра Новый Год.

Shibosan
30.12.2011, 01:33
Да, детство.))
у нас был старый чемодан, времен детства моего отца, с игрушками его детства, часть сделанные вручную.
Такое ощущение было сказочное. Праздник в ожидании праздника.
А сейчас я с удивлением поняла, что послезавтра Новый Год.

Да, тогда и елки были большими и ожидание праздника и сказки приятно грело душу задолго до Нового года. А теперь его нет и каждый год безуспешно вернуть его хотя бы на миг, раздуть огонек из давно остывших углей.. И каждый раз неудачно. Эхехе.

Тайна
31.12.2011, 09:15
Алексей, с Наступающим тебя)))
http://open.az/uploads/posts/2008-12/1230645966_1198167426_291206143646.jpg
Как я тебя с настроением НГ-им понимаю - тоже как-то и неожиданно в этом году НГ наступил для меня, и ни настроения нет, ни погода не способствует... Да ещё и мама все эти дни и праздники работать будет...
И комп на последнем издыхании - отдохнула за просмотром дорам...

Радоваться:-))) Меня увидишь в приватном порядке, только сильно не пугайся:6:

Вот и я особых изменений в Икуте не заметила, но всё же сейчас он повзрослел и похорошел))) А стандартной красоты и не надо - она приелась, зато у него и обаяние, и талант есть)))

С Карьеристкой я сама пролетела:6:

Эх, когда же, когда же у меня будет возможность спокойно заняться дорамами и отдохнуть? *вопрос риторический*

Анюта, если увидишь... авка отражает моё состояние)))
Ладно, ладно, откопаю хотя бы одну нормальную фоту - кину)))

Shibosan
31.12.2011, 16:10
Алексей, с Наступающим тебя)))
http://open.az/uploads/posts/2008-12/1230645966_1198167426_291206143646.jpg
Как я тебя с настроением НГ-им понимаю - тоже как-то и неожиданно в этом году НГ наступил для меня, и ни настроения нет, ни погода не способствует... Да ещё и мама все эти дни и праздники работать будет...
И комп на последнем издыхании - отдохнула за просмотром дорам...

Радоваться:-))) Меня увидишь в приватном порядке, только сильно не пугайся:6:

Вот и я особых изменений в Икуте не заметила, но всё же сейчас он повзрослел и похорошел))) А стандартной красоты и не надо - она приелась, зато у него и обаяние, и талант есть)))

С Карьеристкой я сама пролетела:6:

Эх, когда же, когда же у меня будет возможность спокойно заняться дорамами и отдохнуть? *вопрос риторический*

Анюта, если увидишь... авка отражает моё состояние)))
Ладно, ладно, откопаю хотя бы одну нормальную фоту - кину)))

И тебя с наступающим, Анечка. :v6: Хотя, конечно, настроения никакого - у нас даже снега нет. Как люди живут в Европах и всяких Калифорниях и встречают Рождество без снега - я не понимаю.

Увидел в приватном порядке и совсем не испугался, а очень даже рад. Солнечная девушка. :6:

Ну, с Новым годом всех нас! Пусть он будет лучше, чем прошедший. :91jk21fg:

http://volfmaple.com/news/2012.gif

Shibosan
01.01.2012, 16:26
http://www.park-shin-hye.com/media/kunena/attachments/11903/YONGSIN1.gif

Ну, всех, кто пережил этот Новый год - с праздником еще раз. :6: Пусть мечты сбываются. :)

angehimure
01.01.2012, 17:48
Спасибо, Алексей! Тебя тоже еще раз с праздниками!))):91jk21fg:
Какое у вас тут обсуждение елочек и погоды:12:1 У нас тоже потепление было до дождя, но потом к НГ все-таки снег опять выпал!:gdesa: Ну а елочка у меня искусственная, зато наряжаем ее в основном игрушками, которые остались еще от бабушки и дедушки (где-то 60-х годов) - я их очень люблю:19:1

Тайна
02.01.2012, 08:22
И тебя, Лёш, с Новым годом ещё раз!
http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2011/12/hny-2012.jpg
Надеюсь, все хорошо отметили :-))) И год будет удачным)))
У нас тоже снег выпал 1-го, как и у Анюты - теперь всё красивое, белое, аж сердце радуется))) Да, без снега я тоже не могу даже "настроиться" на праздник, но в Калифорниях так привычней:-))
О, а фото просто милейшее))) Люблю и Шин Хе, и Ён Хву)))

Анют, ну а что ещё обсуждать в Новый год?))):6: У меня тоже елочка искусственная, а игрушки разные, в том числе и старенькие сохранились)))

Наталья
04.01.2012, 17:03
http://www.park-shin-hye.com/media/kunena/attachments/11903/YONGSIN1.gif

Ну, всех, кто пережил этот Новый год - с праздником еще раз. :6: Пусть мечты сбываются. :)

ой какая картинка))) с наступившим Новым годом!!!!!!!!

а у нас погода обстояла так:

31 декабря выпал снег, но было +4. поэтому сам понимаешь, что все расстало..., 1 января было так же. а вот 3 января выпал снег и было -10!!! поэтому был гололёд или как в народе "срака-падака" хх

а вот сегодня я в Киеве и ощущение буд-то весна))) правда. женщина в поезде еще говорила, что котики распускаться стали. поэтому так....:91jk21fg:

Shibosan
04.01.2012, 23:10
Не, у нас Новый Год прошел без снега совершенно. Было довольно сыро. Первого числа все прибило морозцем, так что стало сколько и та самая "срака-падака" :6:

А вот второго вечером повалил снег и очень хорошо повалил. Было красиво и снега много. Жаль только что на следующий день температура пошла на плюс и все превратилось в сырую грязную кашу, которой сейчас и остается.

Сегодня в этой каше проводили под окнами утренник для детишек, вокруг ободранной елочки установленной в сквере. :6: Причем детишек, по-моему, было примерно столько же, сколько и организаторов.

Ну а так ничего, уютно посидели с родными, встретили Новый год. :)

Тайна
05.01.2012, 01:59
Весёлый НГ у тебя, однако:6: Жаль, что так со снегом... Правда, у нас сейчас тоже всё тает...

У тебя тоже НГ - семейный праздник?)))

Shibosan
05.01.2012, 02:57
Весёлый НГ у тебя, однако:6: Жаль, что так со снегом... Правда, у нас сейчас тоже всё тает...

У тебя тоже НГ - семейный праздник?)))

Увы да, в последние годы праздник стал исключительно семейным. Куда-то делись те времена, когда мы собирались шумною толпою и куролесили. По разным причинам. Вон, один мой приятель и вовсе второй год подряд берет себе дежурство на новый год (он военный), потому что все равно как-то грустно и скучно, а так хоть при деле будет. Да и я в прошлом году работал даже 31-го, да и после НГ рано начал. :(

Наталья
05.01.2012, 03:18
знаешь) может ты еще и перерос период, когда хотелось погулять в компании, оторваться))))
когда устаешь после работы и понимаешь, что время, когда семья собираеться вместе - это праздники))

Shibosan
05.01.2012, 03:36
знаешь) может ты еще и перерос период, когда хотелось погулять в компании, оторваться))))
когда устаешь после работы и понимаешь, что время, когда семья собираеться вместе - это праздники))

Ну это было бы верно, если был выбор - идти куда-то или оставаться в семейном кругу. Но увы, компания наша по разным причинам развалилась, остались скорбные ошметки, которым только и остается, что встречать НГ дома. :6: Ну, может изменится это, может нет. Подумываю, не свалить ли куда нибудь на следующие новогодние праздники за границу. Все какое-то разнообразие. :3:1

Наталья
05.01.2012, 03:42
это бы было круто, я думаю)))) а куда именно???))

Shibosan
05.01.2012, 03:54
это бы было круто, я думаю)))) а куда именно???))

Ну, куда нибудь в Восточной Европе - соседняя Прибалтика, Польша, Чехия. Зимняя Прага должна быть хороша, хотя туда конечно надо ближе к католическому Рождеству ехать. В районе НГ я думаю там тишина и пост-праздничное запустение. А всякие юга и жару я не люблю. :6:

Наталья
05.01.2012, 03:59
ааа ну правильно. там кстати очень чтят и Новый год и Рождество) поэтому там, я думаю новогоднее настроение получишь сполна))))

Shibosan
05.01.2012, 04:05
Ладно, на год вперед загадывать все равно бесполезно. Жизнь такие фортели выкидывает, что только наблюдай и удивляйся. :6:

Наталья
08.01.2012, 00:32
ты абсолютно прав)))) ну как карта ляжет)

с Рождеством!!!!!!!!!!!

EGEE
11.01.2012, 14:41
Привет, Алексей!
посмотрела New Girl (Новенькая). симпатичный ))
Смотрел?
http://media.tumblr.com/tumblr_lxm1h7un221r2msxb.gif

EGEE
12.01.2012, 16:44
Оказывается с Майклом Тревино встречается/встречалась

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvypv4iCix1qcq74zo1_500.jpg

а я теперь знаю кто такой Майклом Тревино о_О
начала смотреть Дневники, со второго сезона.
я чего-то не понимаю, но Добрев играет не очень.
Стефан мне внешне не нравится, а у Дэймона что-то с глазами, но я его помню розовощеким вьюношей по Лосту (хотя я смотрела только половину первого сезона и его быстро убили).
в общем по ощущениям, Вероника Марс всяко круче (история, актеры, съемки).

angehimure
13.01.2012, 17:45
Привет!:60: Что-то тебя давно не слышно:3:1 Как дела? Что-нибудь смотришь? Мы с 15 числа будем Япония смотреть "Q10", не хочешь присоединиться?
А еще у меня к тебе просьба:3:1, У ТЕБЯ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ССЫЛКИ НА КЛИПЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЛ ПРО Гу Ен Ха и Гель О из Скандала:40:1

Shibosan
17.01.2012, 01:04
Привет, Алексей!
посмотрела New Girl (Новенькая). симпатичный ))
Смотрел?


Не, не смотрел. Я вообще люблю Зоуи Дешанель, она клевая. Но что-то меня она стала раздражать слегка в последнее время этой постоянной эксплуатацией образа «Я такая чуднАя, я не такая как все и это очень мило». К тому же мне трейлер New Girl как-то сразу очень и очень не понравился. :)

а я теперь знаю кто такой Майклом Тревино о_О
начала смотреть Дневники, со второго сезона.
я чего-то не понимаю, но Добрев играет не очень.
Стефан мне внешне не нравится, а у Дэймона что-то с глазами, но я его помню розовощеким вьюношей по Лосту (хотя я смотрела только половину первого сезона и его быстро убили).
в общем по ощущениям, Вероника Марс всяко круче (история, актеры, съемки).

Как-то странно ты взялась - со второго сезона. :6: По мне, там в первом сезоне все значительно милее - и герои и сюжет.

Ну а требовать какого-то мощного сюжета от девочкового мыльца про вампиров... Ну какой смысл? :6: Я вполне реально его оцениваю, но это мое guilty pleasure, как и Сумерки. Так что я предпочитаю не париться и смотреть. :)

Shibosan
17.01.2012, 03:47
Привет!:60: Что-то тебя давно не слышно:3:1 Как дела? Что-нибудь смотришь? Мы с 15 числа будем Япония смотреть "Q10", не хочешь присоединиться?
А еще у меня к тебе просьба:3:1, У ТЕБЯ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ССЫЛКИ НА КЛИПЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЛ ПРО Гу Ен Ха и Гель О из Скандала:40:1


Привет! :) Да, что-то я запропал слегка. Все время уходит на работу и на Звездные Войны. :6: В связи с выходом новой онлайновой игры по вселенной Звездных войн, я временно залип на этой теме. Пересматриваю фильмы (жду коллекционное издание заказанное :6:), смотрю документальные фильмы про съемки, смотрю всяческие пародии. Ну и играю, конечно. :3:1

Так что на Азию сейчас особо времени не остается. Хотя вот хотел участвовать в коллективном пересмотре-обсуждении Скандала, но опоздал и все пропустил. А сейчас клипы посмотрел и прям жаль стало - пересмотреть хочется. Ну буду ждать следующего раза. :6:

А клипы в жж-шке у себя нашел вот эти только: забавный (http://youtu.be/VmvXJvZpiVE) и романтишный (http://youtu.be/zZJG7F7wZCY). Ну и такой еще. (http://youtu.be/LHfqH5H5jOo)

angehimure
17.01.2012, 10:36
Спасибо, Леш, я имела в виду романтичный:2:, нашла тут желающую сильно этот клип увидеть, а он у меня почему-то потерялся:67:
Ты совсем не пропадай))) Хотя с Звездными воинами понять могу))))

EGEE
17.01.2012, 11:40
Леша, да я же и сама смотрю Вампиров понемногу))
я не критиковала, просто сравнила с Вероникой ))
у меня первый сезон что-то не пошел когда-то, показалось скучно.
мне Кэролайн нравится.

И почему только я не знала кто такая Зоуи Дешанель? ))
так что ее этот чудной образ мне внове, и очень симпатичен.

angehimure
19.01.2012, 13:41
Алексей, привет!:60: Тут еще неуспевшие начать запланированный просмотр Сонгюнгвана, приступят к просмотру, не хочешь присоединитьсся раз желание было вроде?:12:1

Shibosan
19.01.2012, 15:35
Леша, да я же и сама смотрю Вампиров понемногу))
я не критиковала, просто сравнила с Вероникой ))
у меня первый сезон что-то не пошел когда-то, показалось скучно.
мне Кэролайн нравится.

И почему только я не знала кто такая Зоуи Дешанель? ))
так что ее этот чудной образ мне внове, и очень симпатичен.

Я кстати, что-то подзабросил Дневники еще в прошлом году. Сейчас вот "Шерлока" второй сезон английского посмотрел.

http://trahodelichno.ru/some/lepro/deduct/sherlock.gif

Теперь во всем интернете кипят дискуссии по поводу концовки. Год ждать раскрытия всех тайн. :6:

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JzSDnWtwnYw?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JzSDnWtwnYw?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

"Алькатрас" начался опять же, хотя непонятно пока, что из него в итоге выйдет. Как-то вампиры и ведьмы отошли на задний план. :6:

Shibosan
19.01.2012, 15:43
Алексей, привет!:60: Тут еще неуспевшие начать запланированный просмотр Сонгюнгвана, приступят к просмотру, не хочешь присоединитьсся раз желание было вроде?:12:1

Да в принципе, можно. Много ли народу наберется? :)

angehimure
19.01.2012, 15:48
Не знаю))) Там еще 2 смотрят в процессе от первого потока, одна точно со 2 серии начнет, ну и еще 4 уже смотревших в темке толкуться)))

FOXnastena
19.01.2012, 16:28
Приветствую тебя))
Классная ава! :)

Shibosan
22.01.2012, 23:08
Приветствую тебя))
Классная ава! :)

Привет и тебе. :)

Да, хорошая аватарка, спасибо умельцам с этого форума. :6:

FOXnastena
23.01.2012, 18:58
Ты Алексей,не так ли?Я Настя,приятно познакомиться!
Давно тут?

Shibosan
26.02.2012, 18:08
Ты Алексей,не так ли?Я Настя,приятно познакомиться!
Давно тут?

Приятно познакомиться Настя.

Как показывает счетчик, на форуме я уже год и несколько месяцев, но бывают я тут нерегулярно. Иногда интересы переключаются с дорам на что-то другое и я выпадаю не пару месяцев, как это случилось и сейчас. :6:

FOXnastena
25.03.2012, 17:32
Алексей,бывает,бывает:) Какую дорамку сейчас смотришь?Часто слушаешь к-рор? Если да,то что именно?

Shibosan
07.04.2012, 04:04
Алексей,бывает,бывает:) Какую дорамку сейчас смотришь?Часто слушаешь к-рор? Если да,то что именно?

После долгого перерыва вернулся к дорамам - смотрю Long Vacation - молодой Кимура Такуя, оказывается, такая прелесть.

А вот к-поп, это вообще не про меня. Нравится пара песен у Джуниоров, пара у Шайни, пара у Инфинитов, пара у CNBlue. Эти любимые песни/клипы могу крутить по десять раз подряд, но в целом вообще не слушаю и не являюсь фанатом какой-то группы/исполнителя.

Из азиатского в плеере сейчас поселились Утада Хикару, Мика Накашима и Чихиро Онитсука.

EGEE
07.04.2012, 06:19
А-а-а-а-а! Алексй! наконец-то Long Vacations ))
отпишись потом ))
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu9hf0tXzz1qa1lwio1_500.gif

FOXnastena
07.07.2012, 21:30
После долгого перерыва вернулся к дорамам - смотрю Long Vacation - молодой Кимура Такуя, оказывается, такая прелесть.

А вот к-поп, это вообще не про меня. Нравится пара песен у Джуниоров, пара у Шайни, пара у Инфинитов, пара у CNBlue. Эти любимые песни/клипы могу крутить по десять раз подряд, но в целом вообще не слушаю и не являюсь фанатом какой-то группы/исполнителя.

Из азиатского в плеере сейчас поселились Утада Хикару, Мика Накашима и Чихиро Онитсука.
Значит, по чуть-чуть от туда и от туда?:15:1
Предпочитаешь Корею или Японию? Ну, если уж посмотреть по исполнителям, то походу корею:6:
Может, есть любимый актер/актриса?

Shibosan
08.07.2012, 00:27
Значит, по чуть-чуть от туда и от туда?:15:1
Предпочитаешь Корею или Японию? Ну, если уж посмотреть по исполнителям, то походу корею:6:
Может, есть любимый актер/актриса?

Ой, что нашлось - моя откровенка. :6:


Японию/Корею в смысле музыки, или в смысле дорам?

Если в смысле музыки, то корейскую попсу я предпочитаю скорее смотреть чем слушать - больше эстетического удовольствия получаю. :) Но, как я уже сказал - только редкие вещи, по паре песен у нескольких групп. Еще песенки из ОСТ-ов к дорамам периодически цепляют и переселяются в плеер.

С Японией примерно так же - слушаю певиц, зацепивших своими песнями в каких-то дорамах. Джей-рок тоже слушаю... Саундтрек к «Беку» затерт до дыр (анимешному). :6:


Если про дорамы говорить - то японские мне, пожалуй, ближе и интереснее. Я их начал смотреть первыми, смотрел только их долгое время и только потом начал еще и Корею глядеть, которая конечно бывает очень романтичная и актеры красивые... Но как то есть свои раздражающие вещи в корейских дорамах. :) Так что, хотя последние просмотренные дорамы и корейские - Япония мне ближе.

Если говорить об актерах и актрисах, то разговор может затянуться. :6:

Японские актрисы: Маки Хорикита, Кейко Китагава и Дзюри Уено. Как-то так. При этом как актрису из них на первое место поставлю Дзюри. Ах да, еще нравится Ито Мисаки, но не как актриса, а как гений чистой красоты. :6:

Актеры: тут стандартный «девочковый» набор :6: - Ямапи, Тома Икута, Хироки Наримия, Шун Огури, Сето Коджи, Масаки Окада, Эйта, Рю Кимура, Юске Ямамото, Дайто Шунске, Янгашита Томо, Дзюнпей Мидзобата....

Даже не знаю кого выбрать, все такое вкусное. :6: Из более серьезных актеров нравятся Дзе Одагири и Абэ Хироши.

Корейские актрисы: тут все четко Юн Ын Хе, Пак Шин Хе и Пак Мин Ён. Обожаю всех трех.

С корейскими актерами довольно туго, не могу назвать кого-то. Сын Вон разве что - вот он крут безмерно. :6: И Ю А Ин еще нравится.

Уффф, какую простыню накатал.