PDA

Просмотр полной версии : Онлайн кинотеатр Альянса


Aviqail
30.10.2011, 12:44
Дорогие друзья!
http://online.alliance-fansub.ru/
Здесь Вы можете погрузиться в мир азиатского кино и телевидения, узнать последние новости шоу- и кино- бизнеса, послушать музыку и обсудить всё вас интересующее.
А в данной теме у Вас будет возможность обсудить портал и, если у кого-то будут предложения, вносить их для рассмотрения.
А пока небольшой экскурс по порталу.
На главной странице Вы будете видеть новости и обновления.
Если есть предложения какую дораму, ост, фильм Вы хотите увидеть или хотите помочь нам как релизер, пишите сюда http://alliance-fansub.ucoz.org/forum/3


Еще одна громадная просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы стараемся для ВАС, чтобы вам приятно было смотреть, а не для галочки, "что О у нас и портал онлайновский есть"...
Так вот просьба.
Пишите, если увидели дораму, которая не грузится, которая Ужасного или плохого качества, пишите. Спойлеры не открываются, ПИШИТЕ.
Либо сюда, либо в личку. Ругать не будем, это точно.
А спасибо скажем!
Только пишите что за дорама.
И тогда каждый из нас приложит руку к тому, чтобы портал радовал НАС всех и он станет совместным проектом.

Мы переехали на новый адрес.
просто авторизуйтесь и все.http://online.alliance-fansub.ru/

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОМАНД.
Если вы просите человека заливать видео высокого разрешения, проверяйте сабы перед выкладкой, не заставляйте людей перезашивать файл по 5 раз! Ресурсы компа не безграничны и на зашивку такого видео требуется 2 часа и больше!!!
Спасибо за понимание.

evik
01.11.2011, 15:50
огромное Вам спасибо за такую возможность смотреть любимые дорамки и фильмы в онлайн .
Спасибо за Вашу работу

Xiao Mei
27.11.2011, 14:35
Добрый день, хочу смотреть на сотовом, скажите это возможно?, какой кодек нужно установить чтобы видеть фильмы?, сайт вижу, фильмы тоже, но когда нажимаю плюсик (смотреть какую-либо серию) не открывает и не загружает...
подскажите что нужно сделать/установить чтобы смотреть фильмы онлайн с мобильного.
Заранее огромное спасибо!

Для того, чтобы смотреть с телефона нужно, чтобы в обозревателе был установлен флешпроигрыватель. Всё зависит от телефона.
Стандартные обозреватели типа Opera mini не поддерживают флеш.
Но и это не всегда работает.
Также можно смотреть через специальные плееры для проигрывания видео с определенных ресурсов.
Очень много плееров на телефон для youtube.com, vkontakte.ru. Не знаю есть ли на Нур, муви.
Я одно время заморачивалась с этим. Потом плюнула. Надо очень хорошую скорость мобильного интернета иметь.
В итоге, я качаю видео на компе, заливаю в телефон. И смотрю через плеер с поддержкой субтитров. Либо скачиваю с вшитыми субтитрами.

Yaneodna
31.12.2011, 07:57
извините,хотела задать вопросик.
а,в кинотеатре есть какой нибудь блокнот о уже просмотренных дорамах?
просто постоянно меняю компики и другие форумы посещать не хочу,и названия просто иногда вылитают из головы,приходится снова пересматривать....бывает такое ведь не только у меня...:01ee41787:

Dauphin
31.12.2011, 11:59
Yaneodna, многие пользуются ресурсом, о котором рассказано вот в этой теме. (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7997)

Aviqail
10.01.2012, 20:01
Дорогие форумчане! Нашему онлайн-кинотеатру очень нужна помощь. Просим тех, кто имеет возможность заливать видео онлайн, написать администрации кинотеатра. Если Вы чего-то не знаете или не умеете, не нужно бояться, мы всегда подскажем и научим, поможем советом. Нам очень нужны помощники. Мы будем рады новым людям.

Nefrit
10.01.2012, 20:46
Я тоже хочу помочь) сабы вшивать умею)

Блондинк@
06.07.2012, 11:46
А что за беда случилась в нашем кинотеатре?!
Видео, загруженное В контакте, отказывается воспроизводиться... Но самое странное, что тот же, допустим, "Водный цветок", залитый В контакт в кинотеатре смотреть можно без проблем... :50:

Axelka
06.07.2012, 12:57
Это долбанная политика контакта. Типа заприваченное видео так же не видно на сторонних ресурсах... Я уже писала в тех.поддержку. Говорят: "Сделайте видео максимально открытым", а в видео группы даже таких настроек нет. Тут выход - переносить все видео к себе на страницу и заменять в кинотеатре. Так оно работает

elena2310
06.07.2012, 15:38
А вот я понять не могу. Я свои видео не делала приватными, они у меня в открытом доступе, но тоже недоступны. Мож ет это связано с открытостью страниц? Раньше такого не было. Для закрытого видео нужно было ставить галочку приватности. А тут непонимаю :6bcecbe: Это при том, что еще вчера видео выкладывала и было все ок. Это видео находится у нас в технической группе. Безобразие!

Axelka
06.07.2012, 15:48
На мой вопрос насчет видео в группах техподдержка ответила так:

"По Вашему и аналогичным обращениям пользователей создано задание для разработчика. Мы напишем Вам, когда что-нибудь прояснится.

С пожеланиями удачи и прекрасного настроения,
Ваша поддержка"


Может, тогда пока ждать? Есть надежда, что исправят...

А зрителям пока что лучше заходить непосредственно в наши группы в контакте, там все видео работает

elena2310
06.07.2012, 16:03
У меня тоже создается впечатление что они просто еще кнопочку открытости упустили и все наладится. Наверное такой же ответ получу. Я им про кнопочку открытости, а точнее ее отсутствия написала. Подождем пока с переносом видео и переделкой тем. Такой ответ действительно дает надежду. А пожелание прекрасного настроения после такого "сюрприза",.. честное слово, звучит, как издевательство

Axelka
07.07.2012, 20:21
Видео снова доступно) Правда та, что у нас админская для сторонних релизов - закрытая, поэтому с нее видео не видно. Наверное, нужно сделать открытой, но тогда удалять вступающих придется

ksuu
16.10.2012, 14:41
Боязнь любви / Love Phobia
Быстрый скандал / Speedy Scandal
Время пса и волка / Time Between Dog And Wolf
Любовь в кредит / Bad Couple
Моя ужасная девушка / My Scary Girl / Sweet & Bloody Lovers
Серебряный кинжал / Silver Knife
Скрытый Скандал / Untold Scandal / Scandal - Joseon namnyeo sangyeoljisa
Убийство в Итэвоне / The Case of Itaewon Homicide
Экстрасенс / Psychic

могу залить эти фильмы в кинотеатр, если ещё актуально

ulan1408
08.07.2013, 23:09
Я тоже из тех несчастных, что не могут зайти в кинотеатр:4:1. Кто-нибудь знает, что за зверь такой ukoz , в контакте пишут, что по его вине невозможно зайти на сайт?

Takagi
08.07.2013, 23:26
Техподдержка ucoz ВК всё разъяснила :55:
Начиная с раннего утра субботы 6.07 и до настоящего времени один из серверов #uCoz (с сайтами народ.ру) подвергается массированной DDoS-атаке (свыше 160 Гбит) из-за рубежа. Для простоты понимания масштабность данной атаки можно сравнить с мировым рекордом в 300 Гбит. В целом, подобного размера атаки - колоссальная редкость, обычно DDoS это 2-3 гигабита. В связи с этой атакой мы были вынуждены ограничить доступ к нашей сети из ряда зарубежных стран, чтобы сохранить их работоспособность для основной части наших пользователей и посетителей их сайтов.

На данный момент из некоторых сегментов сети недоступны следующие серверы: s46, s47, s48, s49, s50, s52, s53, s54, s55, s56, s57, s58, s59, s60, s61, s62, s63, s64, s65, s67, s68, s69, s70, s71, s72, s73, s74, s75, s76 s77, s78, s79, s80, s81, s83, s200, s201, s202, s203, s204, s205, s206, s207, s211, s212, s214 и uWeb.

Нашими специалистами и партнерами уже предприняты усилия для скорейшего приведения работы сети и серверов в штатный режим. Просьба сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к ситуации, заложниками которой мы стали наравне с вами.

Ситуация действительно весьма непростая и неприятная. Мы действительно делаем все возможное в такой ситуации.
Короче, должны починить, не паримся :68:

elena2310
11.07.2013, 00:32
Наш кинотеатр, как раз на юкозе и располагается. Пробуйте анонимайзеры на первое время, пока не приведут в порядок. Возможно поможет. Не уверена, просто предположение

Loveless
07.09.2013, 17:53
может, уже говорили, но на странице лакорна Милая обманщиц (http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/thai_lakorn/red_cheeked_madam_mam_gaem_daeng/6-1-0-1081)а вместо букв какие-то странные значки.. это только у меня так?

Xiao Mei
07.09.2013, 20:21
Может, шрифтов на компе не хватает. Но они такие же, как на форуме, поэтому я не знаю.

У меня такое вообще часто. Это не шрифтов не хватает... а не нужно использовать нестандартные шрифты для оформления тем.
Не у всех есть нестандартные шрифты. А ради кинотеатра никто ставить их не будет ходить.

Я на это дело уже забила... одно время ходила просила переправить.
Таких тем в кинотеатре полно.

Не отходя от кассы

Шрифт Roman кракозябрами показывает.

Axelka
07.09.2013, 20:44
а не нужно использовать нестандартные шрифты для оформления тем.

Это нужно говорить тем, кто оформляет темы на ФОРУМЕ. Лично я все темы в кинотеатр копирую оттуда, а у нас есть личности, любящие поизвращаться над шрифтами.

galochka
29.09.2013, 14:53
Приветик! У меня сегодня онлайн-кинотеатр не открывается.
Страница с лакорном грузится бесконечно, потом появляется надпись - убрать или подождать. Если убираешь, в следующий раз страничка захлопывается сразу же как начинаешь ее открывать. Если ожидаешь - то можно потратить на это часы.
Сначала думала на и-нет, но вроде остальное, даже форум открывается.
В чем может быть дело?

Пыталась выловить фильм с самого контакта - он захлопнулся едва открывшись.

galya1981
29.09.2013, 15:05
У меня все работает.
Можно почистить куки и перезагрузить комп.
Глянуть вообще какие-нибудь фильмы в контакте запускаются или нет?
Бывает у самого провайдера половина сайтов работает, другая половина нет.

Wenlana
29.09.2013, 19:49
"...У меня вот уже некоторое время что-то непонятное творится: там где должна быть шапка, которую делают умельцы-фотошоперы, пусто, только желтый фон, но и это бы ничего, если бы он не был растянутым. А то получается я открываю сайт и у меня на весь экран эта желтизна, потом проматываю вниз и только тааам появляется лента с дорамами и сам сайт. С телефона вроде все нормально показывает, там даже видна новая какая-то зеленая шапочка, а на компе ни в одном браузере нормально не открывает. Что-нибудь меняли в настройках сайта? В чем может быть проблема?:50:"



у меня тоже самое, полетели какие то скрипты? точно очевидно проблемы с установленной шапкой (новой? если она есть)

Axelka
05.10.2013, 15:47
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОМАНД.
Если вы просите человека заливать видео высокого разрешения, проверяйте сабы перед выкладкой, не заставляйте людей перезашивать файл по 5 раз! Ресурсы компа не безграничны и на зашивку такого видео требуется 2 часа и больше!!!
Спасибо за понимание.

Kairon
20.10.2013, 19:50
Здравствуйте. Не могу сказать спасибо за фильм, кнопка "Применить" не активна!
Не могу сделать закладку. Нажимаю на галочку, но ничего не добавляется?!

msv24
29.03.2014, 09:10
Нарисовалась проблема в кинотеатре. При добавлении новых серий стало появляться куча пробелов. Может у кого то есть секрет, как от этого избавиться?
Тупо убирать все пробелы большой геморой, да и вообще они все не убираются. Иначе потом спойлер не открывается.

Xiao Mei
29.03.2014, 13:16
хм... а я подумала что это у меня с головой не того :))) у меня с ней последние два дня заморочки ))

Я не совсем поняла... но может быть тогда перед размещением делать копию всего текста.. Потом размещать, потом редактировать и сохранять. После исправлений они же все убираются? Или как?

msv24
12.05.2014, 14:45
У меня такой вопрос. А кто может добавить новую категорию в Кинотеатре?
Добавьте плиз категорию THAI- Lakorn OST А то что-то нас обделили. А у нас поднакопилось уже красивых ОСТов.)

Блондинк@
29.05.2014, 16:19
Девочки-релизеры, а сориентируйте меня, плиз... Я правильно поняла: во избежании различных неприятностей мы сейчас при заливке видео в контакт пишем только русское название? И без разницы - фильм или сериал?

msv24
29.05.2014, 16:39
Да, Светик, пишем только русское название. Если это фильм - то в скобках пишем (фильм)

boo
11.06.2014, 19:15
Ребят, кто заливал 8 серию Кейзоку 2 SPEC / Keizoku 2: SPEC? Сабы то ли не от этой серии вообще, то ли тайм значительно бежит вперёд: http://vk.com/videos-20948055?section=comments&z=video-20948055_163453679%2Fclub20948055

msv24
11.06.2014, 19:55
Ребят, кто заливал 8 серию Кейзоку 2 SPEC / Keizoku 2: SPEC? Сабы то ли не от этой серии вообще, то ли тайм значительно бежит вперёд: http://vk.com/videos-20948055?section=comments&z=video-20948055_163453679%2Fclub20948055

Серия Добавлена 15 сен 2012 года. Кто ж теперь вспомнит кто заливал? Или вспомнят?))
Я могу перезалить, если нужно.

perekatipo
24.09.2014, 10:03
Не могу понять, почему в кинотеатре регулярно пропадает тема вот этой дорамы - Во всем блеске (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14812). Причем и из каталога дорам тоже. Вот и сегодня не вижу... А она есть. По крайней мере, должна быть. И время от времени восстает из пепла. Мистика просто. Кто может помочь?

Axelka
24.09.2014, 10:37
Да, она есть, только почему-то галочка не убрана, поэтому её видят только админы

Блондинк@
01.10.2014, 23:36
Девочки (и мальчики) релизеры!
А кто не хочет сахару или сливок? (с)
Не стесняемся - разбираем в нагрузку релизы Лены)))

Экстремальная любовь / Love to the Extreme / Ruk Sutrit [3/16] Света
Пламя и ветер / Chinese Detective / Xing Ming Shi Ye [2/30]
Офисные девчонки / Office Girls [15/25] беру себе
Я тебя слышу / I Hear Your Voice [12/18] беру себе
Невеста напрокат / Rent a Girlfriend Home for New Year [16/24] Света
Повелитель дорам / The King of Dramas [15/18] беру себе
Законная жена / Legal Wife [5/14] Там тухляк)
Цена счастья / The value of a person [16/20] Света
Дрянная девчонка А Чу / Mean Girl Ah Chu [17/24]
Навстречу к тебе (Дорога любви) / Track of love [14/19] Света

msv24
02.10.2014, 05:55
Экстремальная любовь - на мне
Невеста напрокат - тоже
Навстречу к тебе - тоже)
Цена счастья - итак ясно))

А остальные проекты по моему в заморозке

гвэнди
16.10.2014, 00:03
Живу в Беларуси. Упомянула на всякий случай. Проблема в следующем: решила посмотреть в он лайн кинотеатре видео "Ее звали шакал" , http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/ozvuchka/ejo_zvali_shakal_code_name_jackal_jackals_are_comi ng_juzhnaja_koreja_2012_film/23-1-0-944 так в обоих ссылках видео не доступно. Где-то изъяли из общественного пользования, а где-то не существует.пошла скачивать с трекера.

Xiao Mei
16.10.2014, 00:13
гвэнди (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=23088) увы... тут ничего не поделаешь. Недавно видимо удалили... попробуем перезилить...

Кинотеатру кстати... на днях три года...

ulan1408
03.01.2015, 21:43
Второй день ничего не могу понять. При открытии онлайн просмотра у меня написано, что доступ к серверу в контакте закрыт из-за нарушения авторских прав. Это только у меня такой глюк?

boo
03.01.2015, 22:24
Второй день ничего не могу понять. При открытии онлайн просмотра у меня написано, что доступ к серверу в контакте закрыт из-за нарушения авторских прав. Это только у меня такой глюк?

Нет, у меня аналогичная ситуация (во всяком случае с корейскими дорамами).
Кстати, такую же фигню выдаёт и на Дорама ТВ.
Самое интересное, что это началось день-два назад: сперва вчера днём фигу вместо видео мне показал планшет, но на нетбуке всё работало как обычно. Сегодня уже и на нетбуке показывает фигу, а на ноуте всё в порядке. Завтра, я так понимаю, и на ноуте фига вылезет.
Контакт зажрался и испортился. Если есть возможность (дорамы у нас в кинотеатре иногда заливают не только в вк, но и на муви, к примеру), то лучше смотреть с другого видеохостинга. Ну или напрямую - в контакте.

ulan1408
03.01.2015, 22:49
Я когда-то пыталась смотреть напрямую в контакте, даже зарегестрировалась там, но так и не поняла, как там смотреть кино. Мне показалось, что это сайт типа фейсбука, а меня не интересует поиск одноклассников. Или я (как всегда) не туда попала? А как же перевод альянса?

Lemur
03.01.2015, 23:06
Нет, у меня аналогичная ситуация (во всяком случае с корейскими дорамами).
Кстати, такую же фигню выдаёт и на Дорама ТВ.
Самое интересное, что это началось день-два назад: сперва вчера днём фигу вместо видео мне показал планшет, но на нетбуке всё работало как обычно. Сегодня уже и на нетбуке показывает фигу, а на ноуте всё в порядке. Завтра, я так понимаю, и на ноуте фига вылезет.
Контакт зажрался и испортился. Если есть возможность (дорамы у нас в кинотеатре иногда заливают не только в вк, но и на муви, к примеру), то лучше смотреть с другого видеохостинга. Ну или напрямую - в контакте.

А вот я вчера остановилась на 9-ой серии лакорна, всё прекрасно работало, пока сегодня не появилась стрёмная фраза:6: Но делать нечего, так как было интересно чем дело кончится и перешла на муви, привыкнув и досмотрев, оставшиеся серии !!!:6:

boo
03.01.2015, 23:08
ulan1408, искать кого-либо не обязательно, можно быть просто зарегистрированным. Все переводы "Альянса" можно найти в его группе: http://vk.com/club20948055. Лакорны выкладываются в отдельной группе: http://vk.com/club17901093
Заходите в видеозаписи, находите нужную и смотрите.


Lemur, печаль. Значит, всё остальное тоже не показывает. :(
Значит, буду скачивать, как раньше.

Блондинк@
05.02.2015, 23:52
Девочки, привет всем!
Я с не очень радостными новостями - по врачебным запретам не могу много работать за компом(((( Так что из кинотеатра вынуждена уйти (по крайней мере, до осени).
Спасибо Светуле за неоценимую помощь!!!
Если кто-то может ей помочь с моими "хвостами" - буду искренне благодарна!

Galla
06.02.2015, 01:17
А возьмите меня в релизеры кинотеатра. Только я ничего не умею, кроме как вшивать сабы. А, ещё умею Вконтакт заливать видео. Но больше ничего.

Xiao Mei
06.02.2015, 21:49
Четвертый день заливаю видео в контакт. Ппц какой-то...
Ошибка доступа и всё хоть ты тресни.
Может кто-нибудь залить? Я вшитое видео на яндекс залью...
А зачем в темах в кинотеатре убираете спойлеры с видео на контакт?
Никому ж не мешают. Пусть будут.
Ппц если потом обратно втыкать их.

msv24 (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=6505) 8 https://mega.co.nz/#!tsQ0HQwb!8uKatwBOEH_H6AuyB_2HsQ4pF-AjMWXGFrZpIUczssY

Седьмая еще заливается.

Светочка, 7я

https://mega.co.nz/#!pw4nhRqY!LBip2cj1TIXOGed70IUev8YSqHLTu74zS0-qGCsGvdo

Savochka
08.02.2015, 15:55
Сейчас довольно неплохо себя зарекомендовал себя mail.ru, по крайней мере, когда вечером видео с вк еле грузится, с мейла нормально идёт.

Да и пространство размером 100 Гиг для хранения видео (и не только) тоже пока работает без проблем. Тьфу-тьфу, конечно, чтоб не сглазить.

Может кому-то будет эта информация полезна.

perekatipo
18.03.2015, 00:37
Ребята, нужна помощь. Проект большой и из-за количества серий смотрят его в основном в кинотеатре. Предыдущий релизер проделала огромную работу, но, видимо, пока выкладывать дальше не может. Найдется желающий помочь?

Во всем блеске (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14812). С 40-вой серии не выложено в кинотеатре. 44-тая уже на подходе.

Надеюсь, найдутся неравнодушные. Спасибо!

msv24
18.03.2015, 16:40
Ребята, нужна помощь. Проект большой и из-за количества серий смотрят его в основном в кинотеатре. Предыдущий релизер проделала огромную работу, но, видимо, пока выкладывать дальше не может. Найдется желающий помочь?

Во всем блеске (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14812). С 40-вой серии не выложено в кинотеатре. 44-тая уже на подходе.

Надеюсь, найдутся неравнодушные. Спасибо!


Я возьму на пару с Галей.) Дело в том что теперь ещё нужно его на другие ресурсы залить. А это ого-го сколько серий) Так что ВКонтакте я буду выкладывать, а остальными ресурсами Галя займётся.
Вообщем забираем)

perekatipo
18.03.2015, 18:13
Девочки, спасибо вам огромное! За оперативность и желание помочь!
На новый ресурс пока подождите заливать! Я заново пересмотрю первые серии и по ходу буду скидывать окончательные правки - находила, что были разночтения имен и "ты-вы". Галя, куда слать субтитры к первым сериям?

Урррра!

Air
18.10.2015, 19:59
Последнее время при переходе на сайт, касперский пишет, что там угроза... и блокирует его...
Это только у меня такая проблема?

Ksilnew
18.10.2015, 20:10
Эта проблема есть. Некоторые хостинги фотографий, используемые пользователями считаются опасными. Именно из-за них наш сайт тоже считают подозрительным

Kislinka
14.11.2015, 14:07
Нужен релизер в кинотеатр на фильм Плейлист для расставания (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22890)

msv24
14.11.2015, 16:20
Нужен релизер в кинотеатр на фильм Плейлист для расставания (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22890)

Давайте я возьму, если ещё никто не взял.)

sevinc
12.12.2015, 06:47
Эту дораму не нашла в кинотеатре
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6252

А этот фильм с сабами есть, а озвучки нет
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19265

msv24
12.12.2015, 08:52
Дораму зальем.) Мы сейчас как раз этим и занимаемся. Кроме неё ещё более 20 японских дорам не залиты. Мы уже составили список и все постепенно зальем.

По фильму с ОЗВУЧКОЙ, сначала спросим разрешение и тоже зальем.

Nicka
26.01.2016, 10:51
На трекере написали, за этот лакорн Аромат жасмина (http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/thai_lakorn/orange_jasmine_scent/6-1-0-142)
Недоступен для просмотра в Кинотеатре.

msv24
26.01.2016, 11:44
На трекере написали, за этот лакорн Аромат жасмина (http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/thai_lakorn/orange_jasmine_scent/6-1-0-142)
Недоступен для просмотра в Кинотеатре.


Дадим ссылку на альбом в ВК. Смотреть можно в ВК, просто в Кинотеатре не встраивается видео оттуда.

Cale
09.03.2016, 11:59
Нужен релизер на фильм Он женщина, она мужчина (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1414837#post1414837).

Нужен релизер на фильм Наше время (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22651), будем крайне признательны!

msv24
09.03.2016, 12:05
Давай, я залью)

Cale
20.03.2016, 22:34
Спасибо!

Нужен отчаянный релизер на сериал История о нас (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23408). Сериал долгоиграющий, но серии по весу небольшие.

elena2310
20.03.2016, 22:50
Я буду...:-) :-):-) ПРОВОКАТОР!!! Пока, что смогу с работы, а там комп сделаю

Kislinka
23.03.2016, 20:04
Разыскивается релизер в кинотеатр на милейший романтик (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1404897#post1404897)

Galla
23.03.2016, 20:14
Разыскивается релизер в кинотеатр на милейший романтик (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1404897#post1404897)
Если у вас нет препочтений, я могу залить.)))

Kislinka
27.03.2016, 12:38
Нужен релизер на фильм Ты - мой босс (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22524).

elena2310
27.03.2016, 12:58
Нужен релизер на фильм Ты - мой босс (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22524).

Если ждет до завтра, то я возьму

elena2310
08.04.2016, 13:44
Снова кинотеатр лежит или у меня одной такой глюк?

Galla
08.04.2016, 13:56
Да, у меня тоже проблемы, ещё вчера вечером начались. Если у тебя Опера, попробуй включить кнопку турбо, мне это помогает.

Kislinka
17.01.2017, 22:29
Залейте нам, пожалуйста, фильмы в кинотеатр

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1433255
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22679
Все о ней (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1446447#post1446447)
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1465825

Galla
17.01.2017, 23:40
Я возьму, если не возражаете.

Cale
21.05.2017, 22:17
Нужен релизер на фильмы

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1438746#post1438746
Сотрудничество (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1475280#post1475280).
Кулинарный шторм (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1477787#post1477787)
Будем благодарны:19:1

Galla
21.05.2017, 22:32
Я залью, если нет других желающих.)

Nicka
15.11.2017, 02:47
Девочки, у меня тут внеплановое рысканье на трекере случилось :).
Нашлись проекты не залитые в кинотеатр, оставляю здесь список (на всякий):

Хост-клуб Оранской школы (фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1335628#post1335628)
Роман (фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3695)
Сколько стоит любовь (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17895)
Затаивший дыхание (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8006&highlight=%E7%E0%F2%E0%E8%E2%F8%E8%E9+%E4%FB%F5%E0 %ED%E8%E5)
Любовь вне зоны доступа (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3556)
Наследие солнца (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19289)
Подари мне любовь (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3691)
Рукопись (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4274)
Железный (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17440&page=3)
Боязнь любви (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5767)
Треугольник (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21392&page=2)
Страсть (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3663)

msv24
15.11.2017, 05:21
Спасибо) Мы сейчас как раз заливаем все фильмы на МАИЛ и перезаливаем, если находим качество HD. Список очень кстати. :19:1

Ksilnew
09.12.2017, 18:55
Девушки, кто у нас больше остальных работает в кинотеатре?
у нас скоро могут быть переполнения информеров.
J-drama(А-Л) (137)
J-drama(М-Я) (173)
K-drama(А-Л) (193)
K-drama(М-Я) (235)
TW-drama (62)
Thai- Lakorn (158)
Другая Азия (32)
Озвучка (33)
Переводы друзей (53)
Турция (7)

Предлагаю Японию переформатировать с А до М и второй Н до Я
Корею разделить на 3 информера.
К сожалению мы ограничены в кол-ве категорий у нас осталось тольо 5 незанятых информера.
Потому китай переносим к тайвани. турцию к другой Азии
Если есть другие предложения. Пишите.
И хотелось бы понять как разделить корею на 3 информера по буквам

Galla
09.12.2017, 19:53
Про переформатирование Кореи надо подумать. Может, озвучку как отдельный раздел удалить, видео с озвучкой разнести по дорамам?

Ksilnew
09.12.2017, 20:22
Пока озвучку можно не трогать. Освободим информер из-под Турции. Его добавим в Корею.

OST
J-drama OST (2)
K-drama OST (39)
TW-drama OST (4)
Movie OST (5)
THAI- Lakorn OST (20)

Азиатские фильмы
J-movie (197)
K-movie (187)
Tw-movie (14)
Other-movie (122)

TV-show и музыка
TV-show (14)
Клипы (14)

Вожможно, стоит осты слить

Axelka
10.12.2017, 15:27
Тайланд тоже делим?

Ksilnew
10.12.2017, 16:49
В Таиланде 158 лакорнов. Максимум 300. Если считаете, что пора делить, то можно разделить. Жду предложений.

Корею проанализировали и делить будем так
с цифр по И - 137
с К по О - 129
с П до конца 152

msv24
11.12.2017, 06:11
Да, ОСТы вполне можно слить вместе.
Корею хорошо бы разделить равномерно.) Я правда не знаю какие у нас буквы больше всего используются. Наверно центральные. Их количественно сделать поменьше.

Надо будет ссылки поправить в темах и на дорамаленде, тех релизов что перенеслись в другие разделы. Может как-то сообщить об этом командам проектов?
Это я на Шань Шань сейчас увидела, что ссылка на Кинотеатр стала нерабочая. Я её поправила.

elena2310
11.12.2017, 21:59
Действительно переполнены и разделение необходимо. Таиланду стоит оставить один раздел, его точно будем пополнять и на будущее будет правильно сделать разделение. Нужен ли раздел переводы друзей? имею в виду, может объединить вместе с озвучкой? Назвать к примеру переводы и озвучка наших друзей? Немного разные разделы, но раз уж это не наши работы, то допустимо?

Ksilnew
12.12.2017, 21:15
Про объединение переводов друзей и озвучки - мысль дельная. Учитывая, что у нас осталось только 5 свободных информеров (категорий для разделения), освободить одну категорию будет не лишне.

Нет темы в онлайн кинотеатре.
Просьба зарелизить
Любовь вне зоны доступа / A Mobile Love Story (Китай, 2008 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3556)
Наш остров, наши мечты / Our Island, Our Dreams (Тайвань, 2009 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8237)
Подари мне любовь / Give Love (Гонконг, 2009 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3691)
Рукопись / Written By (Гонконг, 2009, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4274)

Jay
14.12.2017, 01:18
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8006 - дорамы нет в кинотеатре.
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17440 - фильма нет в кинотеатре.
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21392 - фильма нет в кинотеатре.
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16755 - последние две серии не загружены в кинотеатр.

Galla
14.12.2017, 01:27
Уже писали об этих фильмах и дорамах, Ника писала. И Света отписывалась.

msv24
14.12.2017, 06:43
Фильмы все зальем, ищем сразу видео получше, чтобы потом не перезаливать.
А вот насчет дорамы это сюрприз. Не думала, что у нас есть незалитые дорамы. Спасибо за инфо.)

Mar222ina
14.12.2017, 23:33
Озорной поцелуй ~Любовь в Токио~ (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18440) нету дорамы на кинотеатре
И снова засияет солнце (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15198) нету дорамы на кинотеатре
Богатый мужчина, бедная женщина (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17041) нету дорамы на кинотеатре
Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21201) нету дорамы на кинотеатре
некоторые о поиску находит, но когда захожу на страничку перекидывает на главную

msv24
15.12.2017, 05:54
Похоже какой-то сбой в Кинотеатре. Эти дорамы есть в Кинотеатре, но почему то темы не открываются. Хотя редактиравать можно. Я их сейчас подняла на первую страницу. Может Ксю или Галя разберутся, что там с ними произошло)

А "И снова засияет солнце" была просто неактивирована почему-то.. Ссылку на Кинотеатр добавила с тему дорамы.

Разобрались. Темы стало видно.)

Nicka
15.12.2017, 20:35
Не нашла в кинотеатре фильма Прелестное привидение (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19308)

msv24
16.12.2017, 09:53
Не нашла в кинотеатре фильма Прелестное привидение (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19308)

Я добавлю.)

Mar222ina
16.12.2017, 17:47
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15923&page=5 на форуме 6 серий, в кинотеатре 4

msv24
17.12.2017, 08:21
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15923&page=5 на форуме 6 серий, в кинотеатре 4

Они были залиты, просто в Кинотеатре цифры не обновили. Сейчас поправила.

Jay
22.12.2017, 00:42
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16138 - этот проект не нашла в кинотеатре.
Он, конечно, сто лет назад заморожен, но остальные-то замороженные залиты...

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19065 - ещё один такой же.

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18559 - и ещё.

Carapych
26.01.2018, 22:18
Девочки, привет. Зрительница хотела бы посмотреть в кинотеатре Библиотечные войны (http://online.alliance-fansub.ru/load/aziatskie_filmy/j_movie/bibliotechnye_vojny_library_wars_japonija_2013_fil m/10-1-0-1279), но там ссылка только на вк, а у неё не работает. Спрашивала, можно ли на муви залить. :40:1

Galla
26.01.2018, 22:40
Хорошо.

Carapych
27.01.2018, 01:05
Спасибо, Галочка :19:1

Cale
30.01.2018, 14:01
Здрасьте!

А можно залить, пожалуйста, эпизод в кинотеатр ^^ Let's Eat Dinner Together Е64 (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1502326#post1502326)
Вы же не откажете? :)))
https://pa1.narvii.com/6360/96b3d1eac89be2022872c5c2b9ad323c6b1d0097_hq.gif

Galla
30.01.2018, 14:37
Cale, как же тут откажешь?) Я смогу только вечером, к сожалению. Если раньше никто не выберет время, то вечером обязательно залью.

Cale
30.01.2018, 16:42
Galla, спасибо:19:1

Маха
22.03.2018, 19:44
Девочки, а возьмите нас, пожалуйста, в кинотеатр
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24858

Galla
22.03.2018, 20:00
Конечно, Ир.) Пропустила вас.)

Юлииия
22.03.2018, 20:57
В онлайн-кинотеатре "Цветочки после ягодок" (Корея) залито лишь до 17 серии, продолжение будет?

Galla
25.03.2018, 15:52
Юлииия, дораму упорно удаляют со всех ресурсов по требованию правообладателей. Мы думаем над этим вопросом.

Юлииия
04.04.2018, 14:39
Відео "Любовь в радужном сиянии" не отображается, только через ВК.

Galla
04.04.2018, 15:35
Юлииия, мейл показывает. Муви заменила. Плееры муви не показывают в большинстве раздач. Мы знаем об этой проблеме.

Юлииия
04.04.2018, 15:44
Galla, у меня и мейл вчера был черным квадратом)

kazreti
09.06.2018, 13:36
Всем привет!
Уже некоторое время, при каждом входе в кинотеатр, у меня показывает, что я гость. Приходится постоянно входить в систему.
Сегодня, когда захотела ответить на комментарий, мне почему то выдало, что я не могу этого сделать, потому что я незарегистрированный пользователь ...
Это только у меня или у кого-то ещё?
:40:1

aka_Mia Yan
09.06.2018, 14:18
Конкретно сейчас у меня все нормально. И с входом и с комментариями. Возможно какой-то глюк сервера, или частный глюк компа?

msv24
09.06.2018, 14:45
У меня тоже всё нормально) Заодно и коменты добавили)))

kazreti
09.06.2018, 15:36
Спасибо, девчат!
Это скорее всего глюки юкоза ... За столько лет это у меня впервые тоже.
На компе других проблем со входом и запоминанием нет. Надеюсь, все разрулится.

Cale
09.06.2018, 16:11
Всем привет!
Уже некоторое время, при каждом входе в кинотеатр, у меня показывает, что я гость. Приходится постоянно входить в систему.
Сегодня, когда захотела ответить на комментарий, мне почему то выдало, что я не могу этого сделать, потому что я незарегистрированный пользователь ...
Это только у меня или у кого-то ещё?
:40:1
У меня похожая штука с форумом при входе с мобильного недавно началась. Приходится ставить галочку "запомнить", чтобы увидеть себя в системе. А сначала растерялась. Вроде как на форуме я засветилась, а функционально ничего сделать не могу)

Stitch
15.06.2018, 00:17
Всем привет)) Добавьте ПРОЕКТИК (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1514821&posted=1#post1514821) в онлайн, пожалуйста.:40:1
Заранее благодарю)))

Galla
15.06.2018, 01:55
Stitch, мы завтра этот вопрос решим и обязательно загрузим.

Jay
10.11.2018, 03:25
Тут (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14374) что-то не так со ссылкой на кинотеатр. Выкидывает на стартовую.

Galla
10.11.2018, 11:16
Поправила, Юль. Посмотри, у тебя получается зайти в "Беглецов" в кинотеатре? Надо будет заменить ссылку на кинотеатр в теме на форуме.
***
СветАчка всё уже сделала: и проверила, и заменила.

Jay
10.11.2018, 14:02
Да, теперь всё ок, спасибо. :19:1

Galla
22.06.2019, 14:08
А я не могу зайти в кинотеатр.

Cale
22.06.2019, 14:30
Я тоже. Ни с ноута, ни с мобильного(

Jay
26.07.2019, 00:00
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5048

Нет последних двух серий в кинотеатре.

Galla
26.07.2019, 01:07
Спасибо. Добавим.

Маха
21.01.2021, 18:55
Девушки, а можно как-то проект (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17584) в ВК обновить? Там он висит как замороженный, а мы его закончили.:3:1

aversa
21.01.2021, 19:47
Девушки, а можно как-то проект (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17584) в ВК обновить? Там он висит как замороженный, а мы его закончили.:3:1

ок. спасибо
он висел как текущий)

Carapych
01.05.2021, 22:55
Привет. Похоже, этого фильма нет в кинотеатре
Фобия любви / Lovesick / Love Phobia (Тайвань, 2011 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18052)

Galla
01.05.2021, 23:05
Теоретически, он есть в переводах друзей, ссылка не доступна. Перезальем.

Carapych
02.05.2021, 00:02
Так это не Альянсовский перевод? В инсте его не выкладывать? :12:1

Этот фильм тоже не альянсовский, я так понимаю?
Антикварная кондитерская (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5684)

Galla
02.05.2021, 01:38
Не альянсовский перевод. Про выкладывать - даже не знаю, но, на всякий случай, фильм можно найти тут (http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/perevody_druzej/lovesick/24-1-0-593).

Этот фильм тоже не альянсовский, я так понимаю?
Антикварная кондитерская (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5684)
Похоже, не алянсовский. И на нашем трекере только озвучка.

Ангел с генами Дьявола
12.05.2021, 22:09
Этот фильм тоже не альянсовский, я так понимаю?
Антикварная кондитерская (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5684)

Да, этот фильм не наш, но он озвучен нашим другом, поэтому раздачу на трекере и сделали.

Carapych
14.05.2021, 02:03
Да, этот фильм не наш, но он озвучен нашим другом, поэтому раздачу на трекере и сделали.

Спасибо :19:1