PDA

Просмотр полной версии : Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Юлииия
02.04.2018, 19:32
Видела, увы( и учитывая нелюбоффф к Джуну смотреть вторично не намереваюсь(


Как его можно не любить :12:1 ? Оно такой милый песик :19:1 и детектив с него до воли убедительный)

Блондинк@
04.04.2018, 20:54
Я сейчас посмотрела китайскую "Поездка к любви - туда и обратно". Кто-нибудь видел?! Просто распирает от желания эмоции выплеснуть после такого коктейля страстей! Да еще любимый азиатский финал, будь он неладен!!!!! :4:1:74:
Пойти, что ли, тему создать...

... Тему для фильма я все ж создала, так что, если кто-то смотрел или собирается посмотреть - добро пожаловать! Пообсуждаем) Нет, честное слово - фильм цепляет! По ходу дела выяснилось, что существует манга.:74: Может, что-то в этой жизни меня и сподвигнет переключиться на такое чтение)))

Девушки, а никто Жонглеры (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24518&highlight=%E6%EE%ED%E3%EB%E5%F0%FB) посмотреть не хочет? И что вообще про эту дораму говорят?:12:1

Cale
04.04.2018, 21:22
Девушки, а никто Жонглеры (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24518&highlight=%E6%EE%ED%E3%EB%E5%F0%FB) посмотреть не хочет? И что вообще про эту дораму говорят?:12:1
Слышала исключительно отрицательные отзывы и что задница Даниэля после армии - сплошное заглядение, отвлекающее на себя внимание даже в сцене поцелуя :6:

Блондинк@
04.04.2018, 22:48
Слышала исключительно отрицательные отзывы и что задница Даниэля после армии - сплошное заглядение, отвлекающее на себя внимание даже в сцене поцелуя :6:
О Боже! Мы тут собственного "Франкенштейна" еще полностью не собрали? Спина Ли Мин Хо в кожаной куртке, ноги Чжи Вона в лаковых сапогах, улыбка Ли Сын Ги, теперь вот задница Даниэля... Что я еще пропустила? :6::6:

Опять затишье?((
Если "Жонглеры" не вдохновляют, может, что-то другое будем смотреть? (плиз!!! мне одной скучно это делать!:40:1:4:1)

wasabiboo
10.04.2018, 15:53
Опять затишье?((
Если "Жонглеры" не вдохновляют, может, что-то другое будем смотреть? (плиз!!! мне одной скучно это делать!:40:1:4:1)

Света, тут два варианта: либо никто, кроме нас с тобой, ничего не смотрит, либо... все партизаны. :6:
Я всё там же, где и была, времени не хватает катастрофически.
Но можешь предложить что-нибудь, к выходным подгребу, наверное.)
Пы.сы. Мне "Жонглёры" не зашли. :3:1

Блондинк@
10.04.2018, 16:15
Как его можно не любить :12:1 ? Оно такой милый песик :19:1 и детектив с него до воли убедительный)
Ну, вот как-то у нас с ним изначально не сложилось:3:1:6: Терплю его скрепя сердце еще со времен "Цветочков" :3:1 Но "Мой любимец" поставил жирную точку на просмотрах дорам и фильмов с его участием. :6: Не мой герой. Однозначно)))
Света, тут два варианта: либо никто, кроме нас с тобой, ничего не смотрит, либо... все партизаны. :6:
Ань, предпочитаю думать, что партизаны, а не динозавры) Первые рано или поздно из укрытия выйдут, а вот воскресить вторых вряд ли получится) На Спилберга мы не тянем)))))
Но можешь предложить что-нибудь, к выходным подгребу, наверное.)
Пы.сы. Мне "Жонглёры" не зашли. :3:1
Ок, я пороюсь в списках!
Может, кто-то еще из девочек свои варианты предложит

Shing Shing
10.04.2018, 16:32
Хочу начать Аргон, Лес тайн или Королева детектива. Если кто-то присоединится, буду отписываться в теме, если нет, буду смотреть втихаря.

В Аргоне недоманьяк из "Юности")))

Юлииия
10.04.2018, 17:00
Я тут пока пытаюсь досмотреть "Начальник Ким", зависла на 18 серии :74:
После просмотра "Любовь в радужном сиянии", что-то меня на японь потянуло, хотела посмотреть "Богатый парень, бедная девушка".
:3:1 Как партизан смотрю "Этот мужчина, О Су"

Блондинк@
10.04.2018, 19:13
ОООООО! Люди!!! :b2dcc: Как я вас всех люблю!!!:m_3bfd0ccb.jpg:
Пишите, пишите - обязательно что-нибудь общими усилиями найдем для коллективки! :9a3110b:

Хочу начать Аргон, Лес тайн или Королева детектива. Если кто-то присоединится, буду отписываться в теме, если нет, буду смотреть втихаря.
В Аргоне недоманьяк из "Юности")))
Я, к сожалению, оба детектива в одиночестве уже посмотрела:40:1 А вот Аргон еще не видела, так что все может быть))

Я тут пока пытаюсь досмотреть "Начальник Ким", зависла на 18 серии :74:
После просмотра "Любовь в радужном сиянии", что-то меня на японь потянуло, хотела посмотреть "Богатый парень, бедная девушка".
:3:1 Как партизан смотрю "Этот мужчина, О Су"
Юля (можно посокращать количество "и"?:3:1), а что, "Мужчина..." уже полностью готов?!
"Шеф Ким" до дыр засмотрен в клипе Аджуммы, и после такого "сценария" на оригинал меня долго, вероятно, не потянет)))
"Богатый парень" хорош!))) Может, тоже пересмотреть....:12:1 А то последняя японь встала у меня костью в горле и мозге: "Мой старший брат слишком любит меня " вогнал в ступор - не пойму, то ли нра, то ли не нра...:12:1:12:1:12:1

Ленка
10.04.2018, 21:41
Приветик, я тоже из партизан, смотрю сейчас "Ученый, гуляющий ночью", добралась до 19-й серии. Перевод исключительный, но сперва еле ползла по сериям, только после 14-й вошла во вкус, страдала исключительно ради Джун Ки :3:1
Хочу посмотреть "Невеста речного бога", но если есть что-то стоящее к просмотру, буду рада присоединиться к коллективке. "Аргон" смотреть не буду, сори, я его редактировала. :12:1
Пы. Сы. Участвовать в обсуждении могу))

Shing Shing
10.04.2018, 22:34
а что, "Мужчина..." уже полностью готов?!
Мужчина готов (т.е. влюбился), но дорама еще не кончилась. Сегодня вышла 12 серия из 16.

Блондинк@
10.04.2018, 23:19
Ленка, принято) Значит, в любом случае в обсуждалке "Аргона" встречаемся).

Shing Shing, все-таки я не ошиблась с "Мужчиной". Но, даже если он готов, будем ждать и готовности дорамы) Онгоинги мы по различным причинам коллективом не смотрим.

Да, кстати, тут в игровой теме долго не могли лакорн отгадать, даже когда его почти пересказали))) Чайка порекомендовала, обещала, что просмотр не разочарует. Лакорн "Королевская невестка" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20801&highlight=%EA%EE%F0%EE%EB%E5%E2%F1%EA%E0%FF+%ED%E5 %E2%E5%F1%F2%EA%E0). Видели уже?

Юлииия
10.04.2018, 23:34
Юля (можно посокращать количество "и"?:3:1), а что, "Мужчина..." уже полностью готов?!


Можно и даже нужно :a083:
"Мужчинку..." смотрю как черепаха, как раз пока соберусь, то и переведут)
Решила познакомится поближе с :36:1 Ли Сын Ги (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5392&page=27), предлагаю посмотреть с ним какую-то дораму на ваше усмотрение, кроме "Одиссеи" и "Настроения для любви" больше ничего не видела.

Ленка
10.04.2018, 23:55
"Королевскую невесту" не видела. Если интересно, можно посмотреть, серий хоть терпимо)) Будет даже неплохо к лакорнам приобщиться. :15:1

Блондинк@
11.04.2018, 00:09
Решила познакомится поближе с :36:1 Ли Сын Ги (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5392&page=27), предлагаю посмотреть с ним какую-то дораму на ваше усмотрение, кроме "Одиссеи" и "Настроения для любви" больше ничего не видела.
ВАУ!!! Как здорово! Я Сын Ги очень люблю! (Он вообще в последнее время Рейна с пьедестала двигает) Если дальше так пойдет - сменю аву:6:) Что именно ты хочешь посмотреть? Романтику в чистом виде или фэнтези? Я б "Рукописи рода Ку" пересмотрела. Или "Вы окружены". "Великолепное наследие" могу только пообсуждать - боюсь даже считать, сколько раз я его видела))))
"Королевскую невесту" не видела. Если интересно, можно посмотреть, серий хоть терпимо)) Будет даже неплохо к лакорнам приобщиться. :15:1
Супер!!! В пятницу пойдет? Может, еще кто-то присоединиться. Только стразу готовься: Тайланд - это особая песня)))) (ничего, что на "ты"?)

Юлииия
11.04.2018, 00:34
Что именно ты хочешь посмотреть? Романтику в чистом виде или фэнтези? Я б "Рукописи рода Ку" пересмотрела. Или "Вы окружены". "Великолепное наследие" могу только пообсуждать - боюсь даже считать, сколько раз я его видела))))
Готова смотреть все :40:1, жаль что в сутках лишь 24 часа))))) :98: Не могу выбрать! Еники, Беники ели вареники...:a020:"Рукописи рода Ку"

Супер!!! В пятницу пойдет? Может, еще кто-то присоединиться. Только стразу готовься: Тайланд - это особая песня))))
Нужно будет глянуть, я пока ответ искала перелопатила кучу ланкорнов, я их не смотрю, что решила посмотреть просто ради интереса, что там за принцы и принцессы)))

Ленка
11.04.2018, 00:41
Я с лакорнами немного знакома, нужно попасть на "свой", надеюсь, "Королевская невестка" будет именно такой) Договорились, в пятницу, только я появлюсь вечером.

Блондинк@
11.04.2018, 00:46
Готова смотреть все :40:1, жаль что в сутках лишь 24 часа))))) :98: Не могу выбрать! Еники, Беники ели вареники...:a020:"Рукописи рода Ку"
Хороший выбор! Там кроме самого Сын Ги еще масса других плюсов:19:1 Из минусов только Сюзи((( Как будешь готова - семафорь)
Нужно будет глянуть, я пока ответ искала перелопатила кучу ланкорнов, я их не смотрю, что решила посмотреть просто ради интереса, что там за принцы и принцессы)))
*довольно потирая руки* Та-а-а-к! Лед тронулся!!! ПрЭлестно!:46:1
Я с лакорнами немного знакома, нужно попасть на "свой", надеюсь, "Королевская невестка" будет именно такой) Договорились, в пятницу, только я появлюсь вечером.
Класс!
Итак, барышни, в пятницу вечером смотрим "Королевскую невестку"

wasabiboo
11.04.2018, 01:26
Рада, что у вас компания собралась.)
Меня не ждите, меня накрыло лавиной работы... :6: Мне только онгоинги в ближайшее время смотреть (как раз 2 серии за неделю осилю). :74:

Блондинк@
11.04.2018, 08:39
Эх, жаль... И хотелось бы сказать избитую фразу про мешающую жизни работу, но нельзя(((
Так что, Аня, выбирайся из лавины как можно скорее и приходи к нам! Файтинг!!!
... если кто-то нашел "Королевскую невестку" на торрентах, плиз, ссылочкой поделитесь - не люблю онлайн смотреть :3:1

aversa
11.04.2018, 15:11
могу присоединиться к Аргону, но если это будет прям вот в ближайшие дни, там серий не так много.
Сама сижу на Японии, досматриваю "Токийские "а что, если" девушки"

Блондинк@
11.04.2018, 16:28
Таня, я хоть сегодня могу "Аргон" начать (у меня до середины следующей недели времени свободного просто завались! потому пойду вразнос :6::6::6: ). Надо еще у Shing Shing спросить, когда она сможет начать. Плюс Ленка обещала пообщаться. Может, Аня еще присоединится)) Теплая компашка соберется! Мр-р-р-р!:46:1:46:1

Итак, что у нас получается:

11 апреля - "Аргон" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24332)
13 апреля - "Королевская невестка" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20801)
пока без даты - "Рукописи рода Ку" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17664&highlight=%F0%F3%EA%EE%EF%E8%F1%E8+%F0%EE%E4%E0)

Поправки? Предложения?

Shing Shing
11.04.2018, 16:46
Могу сегодня начать, вчера как раз скачала дорамку.

Cale
11.04.2018, 19:16
Сама сижу на Японии, досматриваю "Токийские "а что, если" девушки"
Сижу и молчу?? ))
У нас и тема для дорамы есть. Неужели нечего хорошего сказать? ^^

aversa
11.04.2018, 22:50
ок по Аргону. пошла качать

Сижу и молчу?? ))
У нас и тема для дорамы есть. Неужели нечего хорошего сказать? ^^
да я как-то редко по ходу просмотра отписываюсь, только если с кем есть. обычно по завершению просмотра, и то, как накатит))

Cale
11.04.2018, 22:59
Аа, это я любитель сама с собой разговаривать :6:
Ты хоть это... после просмотра черкни, стоит или нет^^ по просьбе потенциальных зрителей ))))

Юлииия
12.04.2018, 12:23
Блондинк@ (Света, если не ошибаюсь), если кроме нас никто больше не смотрит "Рукописи рода Ку", предлагаю начать с понедельника 23 апреля :)

Блондинк@
12.04.2018, 12:46
Юля, не ошибаешься. Приятно познакомиться!)))
Чудненько! Давай с понедельника, Может еще кто присоединиться (если уж не к просмотру, то к обсуждению наверняка - все "старички" "Рукописи" видели)

Если никаких правок нет, то я выкладываю планы в первый пост через пару часиков)

Cale
12.04.2018, 22:43
Свела завтрашний день недели с датой - и получила пятницу, 13-е )))
В связи с этим всплыл в голове диалог ^^
Помнишь, Свет? )))

Блондинк@
12.04.2018, 22:52
:6: Саш, признавайся - у тебя все ходы записаны? :6:
Я сейчас бездельничаю - у меня дни недели и цифры в голове не держатся))))
Спасибо!!!

ГОТОВИМСЯ К ПЯТНИЦЕ!
"Поезд в Пусан" отправляется завтра! Не забудьте приобрести билеты))))

Юлииия
12.04.2018, 22:53
Поезд в Пусан альянс переводил?

"Поезд в Пуссан" отправляется завтра! Не забудьте приобрести билеты))))

Во сколько отправляется поезд?:105:

Блондинк@
12.04.2018, 22:58
Нет, его в кинотеатрах показывали с профессиональным дубляжем. На торрентах он есть

Во сколько отправляется поезд?:105:
Чтоб уж совсем "страшно-страшно-ажжуть!" отправимся ближе к полуночи))
Никому не надо в субботу на работу/учебу?

Сашуля, кумао!!!
Встречать 14-го можно без цветов. Лучше валерьянки прихвати))))

Cale
12.04.2018, 23:05
Не сомневайся, Свет :6:
А я с сабами смотрела :12:1 на трекерах можно найти.
Счастливого отправления! ^________^

Заметано :55:
Ток приезжайте в целости и сохранности :114: :6:

wasabiboo
12.04.2018, 23:48
ГОТОВИМСЯ К ПЯТНИЦЕ!
"Поезд в Пуссан" отправляется завтра! Не забудьте приобрести билеты))))

Свет, Пусан с одной "с" пишется... :3:1

Блондинк@
13.04.2018, 23:07
Ань, мне можно, у меня всему есть оправдание:3:1 :6: (вот он, глаз-алмаз ВИПа-многостаночника :6: )
Сорри и спасибки - щас поправим, чтоб не позориться:74:

Юля, Таня и кто там еще на зомбиков подписывался? через час смотрим?)))

Ленка
13.04.2018, 23:11
Смотрела давненько, интересно, вам будет страшно:)?

Блондинк@
19.04.2018, 20:27
Так... "Аргон" и "Королевскую невестку" посмотрели... До 23 апреля есть еще время.
У кого какие предложения?
Я наткнулась на фильм "Невеста они" (Япония). Описание и комментарии, вроде, неплохи. Нет желания присоединиться?

Shing Shing
19.04.2018, 20:49
"Аргон" еще смотрю, но получается медленно. :74: Позже в теме отпишусь.

Cale
21.04.2018, 13:45
Неспособность что-то взять и посмотреть самостоятельно - это уже диагноз)))))
Хочу предложить приурочить к маю фильм "Таксист" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24892). Он там про события 18 мая в Кванджу. Пишут, фильм хоть и про политические события, но суть в нем другая. Интересно)

Блондинк@
21.04.2018, 17:11
Саш, я за. Напомни только, плиз!)))

Cale
21.04.2018, 21:02
О, здорово, обязательно напомню )Уже соображаем минимум на троих )))

Блондинк@
21.04.2018, 22:08
Уже соображаем минимум на троих )))
Весьма двусмысленно звучит :6: Кто третьим будет?)

Cale
21.04.2018, 22:56
Как есть :2:

Я тут на два фронта работаю: тут и в теме фильма :6:
Алла-Aine вробе интересуется этим фильмом.

Блондинк@
27.04.2018, 22:26
Я тут на два фронта работаю: тут и в теме фильма :6:
Алла-Aine вробе интересуется этим фильмом.
Многостаночница ты наша )))))) "Свежая кровь" - это хорошо)
Неспособность что-то взять и посмотреть самостоятельно - это уже диагноз)))))
Ой, и не говори!:6:
После романтики захотелось чего-то жесткого:3:1 Сейчас сажусь смотреть "Плохие парни " (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20540). Кто со мной за компанию?:3:1

У нас уже наступило полноценное лето (+28), поэтому пора открывать пляжный сезон. Буду на морях, но с интернетом))) Что смотрим в праздничные дни и в мае? (про "Таксиста" помню :6:)

wasabiboo
28.04.2018, 01:01
У нас уже наступило полноценное лето (+28), поэтому пора открывать пляжный сезон. Буду на морях, но с интернетом))) Что смотрим в праздничные дни и в мае? (про "Таксиста" помню :6:)

Я снова с вами. :46:1
Могу присоединиться к обсуждению "Таксиста" (фильм видела, воспоминания пока по-прежнему свежи).
Давно хочу посмотреть фильм "Наедине с богами: Два мира" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22631), есть желающие составить компанию?

Cale
28.04.2018, 10:41
Я снова с вами. :46:1
Могу присоединиться к обсуждению "Таксиста" (фильм видела, воспоминания пока по-прежнему свежи).
Давно хочу посмотреть фильм "Наедине с богами: Два мира" (http://asianwiki.com/Along_With_the_Gods:_The_Two_Worlds), есть желающие составить компанию?
Я за любую полнометражную вакханалию )))

Сама глаз положила на Самурайский пудинг. Может, такое случилось, что кто-то еще не видел?)
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=13348

Насчет Таксиста... приурочить к 19-му? Или зачем тянуть кота за хвост?)

wasabiboo
28.04.2018, 13:39
Я за любую полнометражную вакханалию )))
Отлично! На форуме, оказывается и тема есть: http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22631 Предлагаю сегодня-завтра посмотреть (кому когда удобнее) и встретиться в теме фильма.)

Может, такое случилось, что кто-то еще не видел?)
Может. Я не видела.)

Блондинк@
28.04.2018, 13:54
Саша, Аня, я с вами на "Богов") Чжи Хуна давно не видела:3:1
Смотрю завтра (как раз скачать успею)

...С "Пудингом" пока в раздумьях.

Cale
28.04.2018, 17:42
Окей, сегодня-завтра постараюсь посмотреть "Богов")

Может. Я не видела.)
Тогда милости просим ^^
Пудинг уже немного посмотрела, фильм хороший.
Понравилась героиня: на все странности героя реагирует милашно. Перед коленепреклонным самураем бухнулась на колени сама - так, конечно, разговаривать удобнее :6:
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/4/28/e9eba2d13e180716b79cbbe07421ec94-full.png (http://radikale.ru/)

А тут мне понравилось - как надо реагировать на вопрос: "Мама, а сколько там тебе лет?" :6:
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/4/28/3880acdce45f1bd723a9df6e50514a85-full.png

Tomiris
30.04.2018, 16:27
Ох, завидую тем, кто Богов не смотрел. Если бы знала, что вы вместе смотреть будете, не стала бы одна смотреть.

wasabiboo
01.05.2018, 22:38
Ну и чего тут опять гробовая тишина? :3:1
Ладно, рискну предложить ещё один фильм на сегодня-завтра - "Мужчина и женщина" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20644). Любители Гон Ю, выползайте из сумрака! :6:

Блондинк@
01.05.2018, 22:49
Тамарочка!!!:monkey45::monkey45::monkey45: Как я тебя рада услышать!!!!
Я теперь тоже в числе "завидующих"))) Фильм за душу берет крепко и не отпускает(
... а что ты смотришь? может, с нами, а? или мы с тобой))

Ань, тут что-то очень часто становится тихо, как в склепе(((((((:4:1
Я завтра вечером готова составить тебе компанию!

wasabiboo
02.05.2018, 00:36
Я завтра вечером готова составить тебе компанию!
Отлично! :46:1

Cale
02.05.2018, 01:00
О, этот фильм из разряда и хочется, и колется... по разным причинам)) но у нас в "Клубе" также негласное правило: не смотреть забронированные Альянсом проекты... хотя давно пора включить в это правило поправку насчет "срока давности" :6: Мы вас, наверное, по-любому потом нагонять будем) у нас работно-дачно-отпускной период, одна я по всем фронтам сачкую :6:

Aine
02.05.2018, 02:04
Привет! ^^
Боги всех воссоединили :-D
Если будете смотреть "Мужчину и женщину", присоединюсь к дискуссии) Смотрела его ещё в прошлом году, но как-то засел он в памяти, так что всё свежо как вчера)
Увидите Кон Ю в новом образе и... В новых ракурсах)):15:1
Актриса в напарниках очень сильная... :1:

Tomiris
02.05.2018, 07:12
Тамарочка!!!:monkey45::monkey45::monkey45: Как я тебя рада услышать!!!!
Я теперь тоже в числе "завидующих"))) Фильм за душу берет крепко и не отпускает(
... а что ты смотришь? может, с нами, а? или мы с тобой))

Привет Светик! Да с удовольствием с вами что-нибудь посмотрю, желательно долгоиграющее. Сейчас смотрю «Вы забыли о поэзии», у Альянса другой перевод, но я смотрю онгоингом любой перевод, кто первый сделает, ибо очень нравится дорамка. Потом с Альянсом посмотрю ещё раз).
Ещё смотрела «Этот парень О Су», поскольку Чжон Хена с Джентельменов люблю, но, блин, остановилась. Даже он не спасает дораму(((.

Юлииия
02.05.2018, 08:57
Ладно, рискну предложить ещё один фильм на сегодня-завтра - "Мужчина и женщина" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20644). Любители Гон Ю, выползайте из сумрака! :6:

Я готова составить вам компанию, что-то в последние время очень часто попадаю на кадры с данного фильма. Да и Гон Ю милашка :25:1

Блондинк@
02.05.2018, 14:53
Отлично! :46:1
Я ближе к полуночи подтянусь - интернет фиговый, еле качает(
О, этот фильм из разряда и хочется, и колется... по разным причинам)) но у нас в "Клубе" также негласное правило: не смотреть забронированные Альянсом проекты... хотя давно пора включить в это правило поправку насчет "срока давности" :6: Мы вас, наверное, по-любому потом нагонять будем) у нас работно-дачно-отпускной период, одна я по всем фронтам сачкую :6:
Я б одна вот точно не решилась смотреть((( В отличие от Ани далеко не кремень, а так хоть будет с кем "погрустить" :40:1
...правила для того и существуют, чтоб их нарушать :6:
Привет! ^^
Боги всех воссоединили :-D
Если будете смотреть "Мужчину и женщину", присоединюсь к дискуссии) Смотрела его ещё в прошлом году, но как-то засел он в памяти, так что всё свежо как вчера)
Увидите Кон Ю в новом образе и... В новых ракурсах)):15:1
Актриса в напарниках очень сильная... :1:
Ой, Алла! Как хорошо, что ты с нами!
Актрису по другим ролям не припоминаю, а на постере Кон Ю - как с кадра "Токкеби" слизан :6: Но я приму Кон Ю в любом образе - именно его "Мой любимый учитель" была моим входным билетом в мир дорам :36:1:36:1
Привет Светик! Да с удовольствием с вами что-нибудь посмотрю, желательно долгоиграющее. Сейчас смотрю «Вы забыли о поэзии», у Альянса другой перевод, но я смотрю онгоингом любой перевод, кто первый сделает, ибо очень нравится дорамка. Потом с Альянсом посмотрю ещё раз).
Ещё смотрела «Этот парень О Су», поскольку Чжон Хена с Джентельменов люблю, но, блин, остановилась. Даже он не спасает дораму(((.
Расстроила ты меня((( Я тоже хотела "Этого парня" посмотреть. Теперь не стану...
Под долгоиграющим ты что имела ввиду - много серий? или проект "в процессе"?
Фильм сегодня с нами будешь смотреть?
Я готова составить вам компанию, что-то в последние время очень часто попадаю на кадры с данного фильма. Да и Гон Ю милашка :25:1
Юль, здорово!!! А ты "Рукописи" как? Закончила?

Aine
02.05.2018, 15:47
Светик, Чон До Ён наикрутейшая актриса, одна только "Служанка" 2010 года чего стоит. Даже не знаю, рекомендовать ли к просмотру... Не для слабонервных. Моральный шок обеспечен.
А "Ты моя судьба"? Как раз сегодня со знакомой разговаривала об этом фильме. Обрыдалась, говорит)

Cale
02.05.2018, 16:15
Я б одна вот точно не решилась смотреть((( В отличие от Ани далеко не кремень, а так хоть будет с кем "погрустить"
Нууу, я тебе скажу, как только распустились почки и запели птички, мы даже вчетвером не смогли найти в себе решимости "погрустить" :6:
- именно его "Мой любимый учитель" была моим входным билетом в мир дорам
Я запала на него после Принца :63: И до сих пор люблю и уважаю)
Чон До Ён для меня совершенно другого уровня актриса в сравнении. Как Пэ Ду На) Поэтому фильм интересен. Хотя сюжет... чисто похандрить холодным и одиноким вечером^^ Развейте мое предубеждение :2: Жду ваших отзывов! Приятного просмотра :46:1

wasabiboo
02.05.2018, 17:06
Я ближе к полуночи подтянусь - интернет фиговый, еле качает(
Хорошо, значит, встречаемся в теме фильма, я раньше стартую.

Юлииия
02.05.2018, 19:51
Юль, здорово!!! А ты "Рукописи" как? Закончила?
Ага, досмотрела. И появилось куча вопросов. Где потомство? Как все же выглядят рукописи? Где вторая часть?:14:1 Хочу продолжения.

Блондинк@
03.05.2018, 00:49
Светик, Чон До Ён наикрутейшая актриса, одна только "Служанка" 2010 года чего стоит. Даже не знаю, рекомендовать ли к просмотру... Не для слабонервных. Моральный шок обеспечен.
А "Ты моя судьба"? Как раз сегодня со знакомой разговаривала об этом фильме. Обрыдалась, говорит)
Нееее! "Служанку" я за три версты обхожу! Нафиг-нафиг! Про второй фильм не слышала. Вероятно потому, что рыдать не люблю - вот и пропускаю мимо все такое слезливо-сопливое:3:1

Ага, досмотрела. И появилось куча вопросов. Где потомство? Как все же выглядят рукописи? Где вторая часть?:14:1 Хочу продолжения.
А чего ж в теме молчишь?!:6:

wasabiboo
03.05.2018, 23:58
Как вы зашевелились в темах фильмов, надо бы вам ещё какую киношку подкинуть. :2:

Блондинк@
04.05.2018, 00:09
Как вы зашевелились в темах фильмов, надо бы вам ещё какую киношку подкинуть. :2:
Отбираем хлеб у любителей попкорна :6: :6: :6:

Блондинк@
04.05.2018, 09:48
Я не успела до сих пор посмотреть "Пропавшую девятку" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24050) Кто со мной? Правда сразу предупреждаю - смотреть буду оооооочень медленно:3:1
А еще хочу "Хранители" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22592&highlight=%F5%F0%E0%ED%E8%F2%E5%EB%E8) наконец-то начать :3:1
И готова на японский детектив подписаться :3:1

Cale
04.05.2018, 11:41
Отбираем хлеб у любителей попкорна
Отбирайте-обирайте, нам свежая кровь тоже нужна :6:

По дорамам я пока в своих текучках под завязку (

Aine
04.05.2018, 14:10
Нееее! "Служанку" я за три версты обхожу! Нафиг-нафиг! Про второй фильм не слышала. Вероятно потому, что рыдать не люблю - вот и пропускаю мимо все такое слезливо-сопливое:3:1

Во, Свет, я тоже надрывные слёзы не люблю, после таких фильмов жуткий упадок сил.
А почему "Служанку" обходишь?) Тоже наслышана?
Я посмотрела фильм просто за компанию. Н-да, знала бы сюжет...

Блондинк@
04.05.2018, 14:38
А почему "Служанку" обходишь?) Тоже наслышана?
:6: Алла, мне кажется, о фильме только глухой не слышал))) Сама о нем слышала разное - и восторженные возгласы, и критику в несостоятельности сюжета. Почему не хочу смотреть? По двум причинам. Первая - банальная история про интрижку богатого с бедной со всеми вытекающими мне просто не интересна. Вторая - историю запретной животной страсти нигде лучше, чем в "Вожделении" снять никому пока не удалось. Но все чисто субъективно, ты ж понимаешь)

Я посмотрела фильм просто за компанию. Н-да, знала бы сюжет...
так как сюжет в общем и целом мне известен - даже в очень хорошей компании смотреть не стану))))

Aine
04.05.2018, 14:46
:6: Алла, мне кажется, о фильме только глухой не слышал))) Сама о нем слышала разное - и восторженные возгласы, и критику в несостоятельности сюжета. Почему не хочу смотреть? По двум причинам. Первая - банальная история про интрижку богатого с бедной со всеми вытекающими мне просто не интересна. Вторая - историю запретной животной страсти нигде лучше, чем в "Вожделении" снять никому пока не удалось. Но все чисто субъективно, ты ж понимаешь)

так как сюжет в общем и целом мне известен - даже в очень хорошей компании смотреть не стану))))

Свет, ты про китайское "Вожделение"? Придётся и его глянуть)) раз так хвалишь.

Вот в том-то и дело, что не знала, что смотрю))) Но меня уже суицидное начало насторожило...

Блондинк@
04.05.2018, 15:05
Свет, ты про китайское "Вожделение"? Придётся и его глянуть)) раз так хвалишь.
Ага, про него))) Я не то чтоб хвалю, но для меня он был... не откровением, нет... скорее какой-то встряской, что ли... Там так перемешаны разные стороны любви-ненависти... В общем, посмотри! Но сразу настраивайся на то, что "мило и незатейливо" не будет :6:

Cale
04.05.2018, 16:28
Свет, ты про китайское "Вожделение"? Придётся и его глянуть)) раз так хвалишь.

Не, ребят, так не пойдет, создаем темку и зовем на просмотр, иначе я не соображаю :6:
Но сразу настраивайся на то, что "мило и незатейливо" не будет :6:
Мило и незатейливо у Китая я плохо перевариваю... так что это плюс)

Блондинк@
04.05.2018, 18:36
Не, ребят, так не пойдет, создаем темку и зовем на просмотр, иначе я не соображаю :6: Мило и незатейливо у Китая я плохо перевариваю... так что это плюс)

Саша, тему создавать, думаю, стоит только при наличии желающих на просмотр. Фильм довольно специфичен. Те, кто его уже видели, вряд ли второй раз станут смотреть. :3:1

Aine
04.05.2018, 20:00
Свет, "Вожделение" что-то вроде американского "Рокового влечения"?
Второй тоже сильный фильм - блестящий каст, куча наград, громадные кассовые сборы и т.п., но сюжет... Не для чувствительных)
Если в "Вожделении" есть извращённая месть с кровью и жестокими сценами, то я лучше повременю)) Или посмотрю до первого настораживающего момента. У меня ещё после "Служанки-2010" осадок остался)

Блондинк@
04.05.2018, 20:49
Алла, нет, фильмы абсолютно разные. В китайском подпольщица получает задание втереться в доверие к про-японски настроенному политику и вынуждена стать его любовницей. При этом она никогда еще не влюблялась сама. В общем, коктейль еще тот получился...

Cale
04.05.2018, 22:19
Девочки, фильм Энга Ли по-любому не будет пустой тратой времени посмотреть:12:1

Aine
05.05.2018, 04:36
Тогда делаем пост и приглашаем народ на просмотр? :12:1

Блондинк@
05.05.2018, 08:35
Ну все, тема фильма есть. Тадам! (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1511710#post1511710) А желающие смотреть тоже есть?)

Cale
05.05.2018, 11:21
Я себя уже пригласила, кто еще вам нужен :6: шучу, желающие подтянутся;) наверное, после фильма с Кон Ю - это контрольный в голову для остальных))

Спасибо, Свет:19:1

Блондинк@
05.05.2018, 11:57
Саш, я тебя обожаю!:6:
Приятного просмотра) Алла присоединится скорее всего. Для всех заглядывающих на огонек фильм в первый пост внесла. Вдруг кто-то соблазнится)
Жду ваших мыслей и мнений.

Юлииия
05.05.2018, 12:14
Ну вот, соблазнила :74:
Что бы я без тебя делала, Света? Вот, нашла ты мне занятие на вечер dfghtrh
Спасибо.

Блондинк@
05.05.2018, 12:21
Ну вот, соблазнила :74:
Что бы я без тебя делала, Света? Вот, нашла ты мне занятие на вечер dfghtrh
Спасибо.
Всегда пожалуйста!)))
Юля, ты когда "Вы окружены!" смотреть начнешь - маякни) Хочу знать, как тебе Ли Сын Ги в этой роли:36:1

Юлииия
05.05.2018, 12:34
Юля, ты когда "Вы окружены!" смотреть начнешь - маякни) Хочу знать, как тебе Ли Сын Ги в этой роли:36:1

Оки, мне он теперь во всех ролях будет нравится :19:1, есть такое предчувствие.

Блондинк@
05.05.2018, 12:48
Оки, мне он теперь во всех ролях будет нравится :19:1, есть такое предчувствие.
Очень рада слышать! Мальчик на моих глазах, можно сказать, вырос:6:. Помню, как прочитала один комментарий после его первой роли в "Великолепном наследии". За дословность не ручаюсь, но как-то так: "У актера такое лицо, словно по нему били велосипедной цепью" Вот интересно, а что сейчас эта барышня о Сын Ги думает? :12:1

Юлииия
05.05.2018, 12:51
То она фильм смотрела в плохом качестве :6:. Он там ещё маленький, не опытный.

Aine
05.05.2018, 18:25
Досмотрела "Вожделение". По кусочкам между работой... Как мазохистка :6:
Ещё в себя до конца не пришла... Можно, я помолчу немного?)) Такое состояние, будто ещё не вернулась в реальность, ещё где-то там...

Энг Ли ещё раз доказал, что он монстр кинематографа. Непостижимая персона.

Блондинк@
05.05.2018, 18:45
Ну да, "Вожделение" надо пережить (не пойми буквально :5:), чтоб мысли в слова вылились... Сразу вряд ли удастся с ними справиться)
Знаете, девочки, раз уж пошла такая тема... Давайте я еще один фильм "ненавязчиво" предложу:3:1
"Путешествие к любви: туда и обратно" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24875).
Конечно, не Энг Ли, но тоже цепляет не по-детски :3:1 Я на него случайно недавно наткнулась. Хочется поговорить, а не с кем :40:1

Aine
05.05.2018, 20:12
Ну да, "Вожделение" надо пережить (не пойми буквально :5:), чтоб мысли в слова вылились... Сразу вряд ли удастся с ними справиться)
Знаете, девочки, раз уж пошла такая тема... Давайте я еще один фильм "ненавязчиво" предложу:3:1
"Путешествие к любви: туда и обратно" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24875).
Конечно, не Энг Ли, но тоже цепляет не по-детски :3:1 Я на него случайно недавно наткнулась. Хочется поговорить, а не с кем :40:1

Меня прям по тяжёлой накрыло после "Вожделения" :6:
Ни один смайлик пока не могу найти, чтобы выразить своё состояние))

"Путешествие к любви", значит? :12:1 Эх, Свет, идём в разнос, гулять так гулять! :6:
П.С. - голубая любоффф?

Блондинк@
05.05.2018, 21:10
Держись!))) Если что - мы рядом)))
И да, "Путешествие" как бы сказать... нестандартное) Я никоим образом не отношу себя к почитателям гей-темы, но как-то вот равнодушной не оставила меня эта история :3:1:5:

Юлииия
05.05.2018, 21:50
Знаете, девочки, раз уж пошла такая тема... Давайте я еще один фильм "ненавязчиво" предложу:3:1
"Путешествие к любви: туда и обратно" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24875)
Это смотрите без меня, гей-тема не мое. Но почитаю ваш отзывы с удовольствием.

Aine
06.05.2018, 17:46
Саш, мы ж сами Свету вдохновили)) А Свете много не надо ;-)

А голубая тема мне навеяла ещё пару фильмов)
"Девушка с голубыми волосами" (Франция). Спорное кино - кто-то в восторге, кто-то в бешенстве (в частности, лезбийское общество, как ни странно)) Но там просто разошлись в технической интерпретации)))
Лично меня не оставила равнодушной игра главной пары. И пусть после того как страсти по фильму немного улеглись на публику вылезла не слишком приглядная история его создания, скандал между режиссёром и главной актрисой и т.п., сам фильм не потерял глубины. Не всё мне в нём понравилось, но, всё же, хорошего было больше.

К голубой теме с некоторых пор отношусь вполне нормально. Стала свидетельницей драматической сцены, когда парень-гей напился и разрыдался, вспоминая своего любимого, которого уже не было в живых... Мне потом рассказали, что у него так каждый раз, как выпьет... Я и представить не могла, что такой жизнерадостный парень - всегда с улыбкой на лице, горящими, весёлыми глазами - носит в сердце подобную рану...
Кстати, благодаря "Вожделению" обратила внимание на Тони Люна. Решила посмотреть все его фильмы, отмеченные наградами. В частности "Двойная рокировка" и "Счастливы вместе". Последний фильм тоже на тему голубой любви. Наш мачо играет любовь! Да ещё с парнем! (Или "тем более с парнем!")) Как тут не посмотреть? Главное, время найти :6:
Через Тони Люна вышла на его супругу, с которой они 19 лет жили вместе и зрели к тому, чтобы пожениться)) Заключили брак и до сих пор, насколько знаю, счастливы вместе. Жена его, Катрин Лау, неимоверно сильная женщина и талантливейшая актриса, если судить по её биографии. Тоже хочу что-нибудь посмотреть из её работ. Есть предложения?)
А история её похищения и последующего через 10 лет (!) сканадала с её фото и видео в результате того инцидента... Бррр... Аж передёргивает от ужаса... И после подобного подняться, вызывая у одних восхищение и зависть у других, завоевать Оскар и массу других престижных наград! Находиться рядом с такой мега-звездой, как Тони Люн, на протяжении практически целой эпохи! Невероятная личность!

ПС - Свет, шали, я только поддерживаю. Для того мы здесь и собрались :15:1

Блондинк@
06.05.2018, 18:23
Гы! Рада, что вас растормошила)
Девочки, самое интересное, что если б в "Путешествии к любви" была классическая пара М+Ж, фильм был бы вообще ни о чем: один из тысячи, посмотрел и забыл. И нет здесь сцен 18+, как ни странно (хотя вру! есть намеки и есть сцены жестокости).
Я вообще-то толерантный человек. Ну, или стараюсь им быть по мере скромных сил и возможностей, и с Тони "такой" фильм хочу посмотреть:5::6:

Cale
06.05.2018, 18:50
Очень трогательно, Алл :40:1
Я себя считаю толерантной, но обычно такие фильмы в просмотр не выбираю.) Разве что это будет Тони :6:
Тем более, что у него там любовь с Лесли Чуном!:36:1
И вообще... Тони Люн и Лесли Чун крутят любовь в фильме Вонга Карвая! Да это ж ваааааау)))

Карину Лау, кстати, видела в фильме "Он женщина, она мужчина" (его и на Альянсе можно найти^^), очень колоритная женщина, характер чувствуется. Играла одну из главных ролей, возлюбленную героя Лесли Чуна) А теперь он соблазняет ее мужа)))

"Двойную рокировку" как-то хотела посмотреть - ведь это классика. Но я, увы, смотрела ремейк Скорсезе и, как мне кажется, так интересно уже не будет.

Алл, а ты Чунгкингский экспресс не смотрела? Опять-таки Карвая. Отличный фильм, я бы даже пересмотрела.) Там еще играет Ван Фэй, первая большая любовь Николаса Тсе ^^ , тоже очень интересная женщина)

п.с. слова про любую вакханалию вышли мне боком :6:

Aine
07.05.2018, 03:39
Ого, сколько фильмов ХОТЦА! Почему-то вспомнилась фраза "харя не лопнет?" :6:
Всё хочу!)) Есть тут смайлик с алчными глазами и загребущими руками?)))

Свет, Путешествие посмотрю (нашла на ютюбе под названием "Поездка к любви - туда и обратно". Это же оно и есть?
Саш, давай вместе посмотрим?)))
А на альянсе темка "Поездки" есть?

Саш, я Чунгкингский экспресс уже заприметила, когда про Тони читала. Столько восторженных отзывов прочла. Тоже хочу) Ван Фэй, которая родила Николаю двух сыновей? Жаль, что разбежались, такая красивая пара... Но оба слишком амбициозны на мой мимолётный взгляд.

Вакханалия продолжается :6:
Надеть бы на смеющийся смайлик наряд ведьмы, в руки посох, анимацию как он ударяет посохом по земле и тут сверкает молния в чёрном небе. Был бы ещё звук, тогда раскаты грома и дьявольский смех, от которого кровь стынет и волосы дыбом.)))
Я пошла в разнос)))

ПС - кстати, Саш, я про Отступников читала, что Скорцезе просто скопировал сюжет "Рокировки", но финал испортил. Скорцезе обожаю уже за "Эпоху невинности". Какой там ГГ, вах! Какие глазищи, сколько в них всего! :46:1 Так, хватаем меня за ноги и на землю))
А про "Рокировку" говорят, что она гораздо лучше "Отступников". Может, тоже вместе посмотрим? И, скорее всего, в такой последовательности "отступники-рокировка" даже лучше. Я Отступников всё собиралась посмотреть ещё сто лет назад)), но так и не добралась до него. Советуешь?

Cale
07.05.2018, 11:55
Я Скорсезе не то что обожаю, я его скорее уважаю ))
Ты знаешь, наверное, уже достаточно времени прошло, я уже достаточно ремейк забыла, чтобы оригинал посмотреть :6: Ну... как тут можно советовать или не советовать :12:1 Это скорее один из фильмов "маст-си", а там - как и когда тебе захочется ))

Женой Николаса была Сесилия Чун ^^ У них в эпоху юности был такой своеобразный любовный треугольник. Но Ван Фэй была его старше на 10 лет, и как-то так вышло. Кто прав, кто виноват - не разберешь) Сейчас слышала краем уха, что они снова вместе. Рада за них)

Кхе-кхе, так что мы имеем?

Путешествии к любви. - постараюсь посмотреть
Двойная рокировка.
Счастливы вместе.
Чунгкингский экспресс. (?)

Таксист - пусть уже на 18-е мая будет, раньше ему не светит :6:

Отступники - в качестве домашнего задания )))))

Что-то забыла? Порядок сориентируем по настроению?))

Блондинк@
07.05.2018, 12:11
:6: Так... это все, конечно, исключительно замечательно, но мы что-то кроме кино смотреть будем?:40:1

Юлииия
07.05.2018, 12:41
Светочка, как я ты ненасытная :a084:
Начиная смотреть "Вы окружены"

Cale
07.05.2018, 12:44
Я узурпировала вашу тему, теперь попробуй выгони :6:

У меня все тот же набор: Богатый наследник, Вайкики, Саимдан и Темный:3:1

Юлииия
07.05.2018, 12:47
Cale, чем нас больше тем веселее.
Я бы посмотрела Вайкики.

Tomiris
07.05.2018, 13:09
Я Вайкики ещё раз с вами посмотрю. Пожалуй, впервые за последние два года вышла комедия, к тому же жанр выдержали до конца не слились в мелодраму. Не надо к сериалу относиться серьезно и ждать смысла, просто смотреть и ржать. Стеб хорошего уровня. Когда смотрела, думала, что юморному переводчику есть где разгуляться.

Светик, под долгоиграющим я имела в виду сериал. А то вы на фильмы перешли. Я из корейского кино только комедии смотрю.

Kislinka
07.05.2018, 13:26
Вы с Вайкики не спешите, дождитесь нашего перевода)
Мы хоть и небыстро, но все же уже за середину перевалили)) слишком уж много болтают там, вот и не получается быстрее

Cale
07.05.2018, 13:27
Я бы посмотрела Вайкики.
Добро пожаловать - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24710 :60:
Я на 8-й серии, команда перевела пока 10.) В том-то и проблема, что из всего, что я смотрю, Альянсом завершена только Саимдан )))
А Темного мы решили даже пересматривать, потому как много чего важного запамятовали :6: так что можем формировать список ожидающих заново ;)

На Вайкики у нас команда что надо :63: Лучшей для этой дорамки не пожелаешь) Рада слышать, что юмор выдержат до конца! Дорама очень мне нравится)

Когда вернутся мои одноклубчане, уйду в положенное место, а то и правда как-то неправильно )))) но вы первые начали :9a3110b: :6:

Блондинк@
07.05.2018, 13:55
Но-но-но!!! Кто ж тебя теперь, Саша, отпустит?! Забудь! Ты здесь обречена остаться до конца! Вотъ!gddf:s020:
Я правда очень рада, что благодаря вам, девочки, тема чуть-чуть разморозилась))):m_3bfd0ccb.jpg::m_3bfd0ccb.jpg:
Юля, я просто пока в категории "очень свободна", поэтому и пытаюсь урвать все возможное и невозможное. Ок, значит, общаемся в теме "Окруженных" :b2dcc::b2dcc::a3f5125::a3f5125::heyheyey:
Хорошо, давайте "Вайкики" наши подождем) "Темного" я вряд ли пересматривать буду - мне совершенно не понравился финал:74: Столько всего нагородили и так оборвали. Я плакалъ...
Давайте какую-нибудь комедию посмотрим, а? Я имею ввиду сериал, а не фильм. Можно что-то старенькое даже:3:1
Пы.Сы. Сашуль, а что за "Богатый сын"? С Ким Чжи Хуном что ли? Он разве где-то есть в готовом виде? Или ты о другой дораме писала?

Cale
07.05.2018, 14:27
Но-но-но!!! Кто ж тебя теперь, Саша, отпустит?! Забудь! Ты здесь обречена остаться до конца! Вотъ!
Ну вот мы и повстречались :sFun_tease2: )))))

Пы.Сы. Сашуль, а что за "Богатый сын"? С Ким Чжи Хуном что ли? Он разве где-то есть в готовом виде? Или ты о другой дораме писала?
Да, я об этой дораме) Ее довольно бодро сейчас переводят не у нас. Дорамка, конечно, не такая захватывающая, как хотелось, но хорошее в ней тоже можно найти) Все-таки злыдни, стервозины и потерянные дети свое благое дело делают, тут этого не хватает :6: И оооооооочень мало наследника :80: И он сиильно влюблен в несимпатичную героиню :80::80::80: Так-так, я отвлеклась. Надо было про хорошее :6:

Вайкики... мне ждать теперь с вами? :12:1 Кхм, посмотрим, как фишка ляжет ^^

wasabiboo
07.05.2018, 18:16
Закину пробный шар: как насчёт "Хорошей ведьмы" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24770) с Ли Да Хэ, Рю Су Ёном и Пэ Су Бином?) Там 40 серий, но они по полчаса, так что 20 стандартных. И в конце хэппи-энд.

Блондинк@
07.05.2018, 18:33
Ань, так "Ведьму" еще тоже не перевели((((((((((((((((((((((( На торренте максимальное - 14/20.

wasabiboo
07.05.2018, 18:37
Свет, не переведены только последние 2 серии (или 4 серии по 30 минут). Показ завершён. Пока до них дойдём, переведут уже.
Пы.сы. Я всё равно в режиме улитки смотреть буду. :3:1

Aine
07.05.2018, 18:42
Ого, какая большая компания)
Саш, а как тебе Саимдан? Я бы некоторые эпизоды пересмотрела. На ОСТах у меня реальная ломка была, прям рыдать хотелось - голоса будто пели из самого сердца, какая музыка! :4:1
Про Вайкики наслышана. Как-то показывали процесс съёмок. Что-то весёленькое)
Читала новости, что двое из актёров больше года тайно встречаются и, наконец, недавно признались в этом. Все были в шоке. Парня по имени не знаю, а девушка играла главную роль в "Обнажённом пожарном". Довольно сложный у неё там образ. Интересно, какая она в Вайкики? :12:1

Tomiris
07.05.2018, 21:40
Вы с Вайкики не спешите, дождитесь нашего перевода)
Мы хоть и небыстро, но все же уже за середину перевалили)) слишком уж много болтают там, вот и не получается быстрее

Конечно подождём, Мариночка!

В итоге, что смотрим?

Блондинк@
07.05.2018, 22:54
Вот такая у нас картина вырисовывается пока:

Неделя китайского кино 8 - 13 мая:
1) "Поездка к любви: туда и обратно"
2) "Двойная рокировка"
3) "Счастливы вместе"
4) "Чунгкингский экспресс".
14 мая - "Хорошая ведьма"
18 мая - "Таксист"

Со стартом нас! :6: :6:
В первый пост " майское расписание" вставила.
Тем двух фильмов у нас нет (или я плохо искала)

Юлииия
07.05.2018, 22:58
В итоге, что смотрим?

Готова посмотреть все, кроме "Путешествие к любви", я при голосовании "поцелуй года", "под грифом "+18", насмотрелась на мальчиков-спальчиков. Пока желания смотреть на геев нет.
Вайкики, начну смотреть после перевода. А то я "Рассекая волны" смотрела с тоской за новой серией, даже с английскими субтитрами досматривала, а потом с альянсовскими пересматривала.

Cale
07.05.2018, 23:09
Юлииия, мне обещали, эротики там не будет :6: я даже в голосовалке 18+ не осилила эти кадры:3:1
Нетрадиционную любовь воспринимаю только в яое :6:

Алл, Саимдан добротная, интеллектуальная и эстетическая картина. Смотрю с удовольствием, но слишком часто тупо бывпю в отрубе вместо того, чтобы сосредоточиться, поэтому получается медленно ^^

В Вайкики она милашная) Наивная, немного бестолковая, но очень симпатичная )) я бы и сама влюбилась :6:

Юлииия
07.05.2018, 23:25
мне обещали, эротики там не будет :6: я даже в голосовалке 18+ не осилила эти кадры:3:1
В голосовалке я пересмотрела все, какой-то фрагмент даже дважды, глюканул ноут.
Есть там эротика или нет, но пока я к этому не готова. Два года назад японь смотрела, правда названия не помню, меня всю дораму мучил вопрос, почему симпатичный мальчик, который нравится всей школе и уже как там намекали имел отношения с девочками, втюрился в мальчика (мальчик мужчинка лет 30 играющий 17-го).

Когда смотрела трейлер "Путешествие к любви" мимолетом вспомнила кадры с опроса, и мысли нет, нет, нет. Но вы смотрите, а вдруг начитаюсь ваших позитивных отзывов и сама втихаря гляну :6:

Tomiris
08.05.2018, 13:19
Я Путешествие тоже не буду смотреть. Значит, начинаем?

Aine
08.05.2018, 18:09
[B]Алл, Саимдан добротная, интеллектуальная и эстетическая картина. Смотрю с удовольствием, но слишком часто тупо бывпю в отрубе вместо того, чтобы сосредоточиться, поэтому получается медленно ^^

В Вайкики она милашная) Наивная, немного бестолковая, но очень симпатичная )) я бы и сама влюбилась :6:

Интересно-интересно :12:1
Саимдан для нас с Леной как драгоценный самоцвет среди наших проектов. Остальные работы, конечно, тоже лелею, но настолько трепетное отношение у меня, наверно, только к фильму "Адмирал. Ревущие потоки". Хм... Опять историческая лента. Единственные два исторических проекта и оба самые-самые. Корейцы умеют делать сагыки, что уж говорить) А тут две такие монументальные личности - Саимдан, Ли Сун Син...

Насчёт Вайкики - я посмотрела 1-ю серию! Такая милая вещица))) А наша художница из Пожарного там совсем другая. Интересно так))

Я посмотрела "Поездку"... Такое ощущение, будто сценарий написан по чьим-то голубым фантазиям.) Смесь "50 оттенков серого" и "Цветочки лучше ягодок" :12:1
Мальчики симпатиШные, надо отдать должное) А у очкарика глазищи какие, прям омуты) Кто ж тут устоит?))

История несколько противоречивая, хотя есть вполне правдоподобные моменты, будто из жизни. Но я не могла отделаться от витающего образа Ли Мин Хо из "Цветочков") Шикарные хоромы, яхты... Проблемы с родителем (в данной истории с отцом).
А вертолёт и верёвки на кровати уже из Оттенков) Оттуда же садизм. Хотя в оттенках он был добровольный, а тут... Из любопытства глянула процесс съёмок. Обхохоталась :6:
Вообще, конечно, подсудное это дело. Главный герой эгоист каких ещё поискать нужно, под конец совсем крышу сорвало. У любимого мать умерла, брат стал инвалидом и всё по его вине! А он решил, что его унизили. Кем нужно быть, чтобы так мыслить? :14:1
В общем, смотреть тем, кто за красивые мордашки простит всё - и эгоизм, и гордыню, и жестокость... И кто не считает себя гомофобом, конечно, потому что там было всё и ничего. Обнажёнку не показали, но было такое чувство, будто смотришь откровенное гей-порно :5::6:

Cale
08.05.2018, 22:42
Ачжа, файтин, девочки :6:

Свет, спасибо. Я завтра набросаю недостающие темки.

Аллочка, правильно, чтоб не вздумали темку строной обходить, пусть отзыв здесь читают :2: а вообще у нас темка для этого фильма есть, в первый пост Света вынесла ^^

Aine
09.05.2018, 05:51
Аллочка, правильно, чтоб не вздумали темку строной обходить, пусть отзыв здесь читают :2: а вообще у нас темка для этого фильма есть, в первый пост Света вынесла ^^

Ой, Саш, я так давно не смотрела коллективно, что уже забыла, что да как :5:
Интересная подборка получилась :63:
Всё хочу! :6: Только насчёт дорам пока не знаю. В Ведьме 40 серий! Я фильмы-то на серии по 5-10 минут делю как мини-дораму :6:
Очень хочу Таксиста с вами посмотреть. Столько шума наделал и, вообще, надо знать историю. Актёр тоже сильный снимается. Он ещё с "Шири" мне запомнился. Хотя сейчас стал гораздо круче. Время, всё-таки, опыт...

Cale
09.05.2018, 13:58
Ни в чем себе не отказывайте ^____^

"Счастливы вместе" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24926)
"Чунгкингский экспресс" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24925)

Про Хорошую ведьму вооообще ничего не слышала. А сюжет занимательный) Кто-нибудь изучал отзывы? Там больше к "хорошо" или к "так себе"?..

wasabiboo
09.05.2018, 17:50
Про Хорошую ведьму вооообще ничего не слышала. А сюжет занимательный) Кто-нибудь изучал отзывы? Там больше к "хорошо" или к "так себе"?..

Больше к "хорошо". Правда, некоторые остались не довольны концовкой, так как главного злодея сериала не пристрелили в конце за всё хорошее. :6:

Aine
09.05.2018, 17:57
Почитала про Ведьму, посмотрела тизеры и даже пролистала первую серию... Вроде бойкое начало, как в цветочках (везде они!))), но не совсем то, что мне сейчас нужно. ^^ Главная актриса, на мой придирчивый взгляд, слабовата. Вроде старается, но...

Посмотрела первые 5 минут Счастливы вместе... Н-да... Тем, кто с опаской смотрит откровенные бромансы, вход воспрещён))
Что ж там дальше будет, если они уже в самом начале такое вытворяют? :12:1

Маха
09.05.2018, 18:55
присоединюсь к Таксисту, на остальное просто нет времени.
а можно ссылочку еще, где его взять?

Cale
09.05.2018, 21:19
Ир, с дораматв качаешь - тык (http://doramatv.ru/taxi_driver/series0).
Могу скачать и залить drive (?)

Алла, бромансы?? Да там реальные романсы, судя по фоткам ))))
Дальше - Рокировка по списку?

Блондинк@
10.05.2018, 09:32
Дальше - Рокировка по списку?
В принципе, наверное, можно смотреть как угодно - порядок фильмов произвольный)
Сашуль, спасибо за темки)))

Aine
10.05.2018, 09:41
Да, Саш, спасибо за темы фильмов :19:1
Тогда там поболтаем? ;-)
Рокировку посмотрела... Ух... Отпишусь позже в теме фильма)
Всё порывалась на Счастливы вместе, посмотрела ещё 5 минут))) Наверно, хорошо, что меня работа отвлекает, потому что такой фильм нужно смотреть не торопясь, под настроение. Пока работаю, настраиваюсь на следующие 5-10 минут :6:
Света, привет ;-)

Юлииия
10.05.2018, 14:01
Посмотрела "Двойная рокировка" нужно будет еще как-то пересмотреть.
"Чунгкингский экспресс" не очень впечатлил, но игра Тони Люн просто великолепна, замечательный актер. Посмотреть бы "Счастливые вместе", но меня пугают ваши отзывы. Прочитав описание, такое впечатление, что я уже это видела.

Маха
10.05.2018, 16:08
Ир, с дораматв качаешь - тык (http://doramatv.ru/taxi_driver/series0).
Могу скачать и залить drive (?)
спасибо! :25:1
да, наверно, нет смысла заливать.

Блондинк@
10.05.2018, 16:46
Света, привет ;-)
Приветик, Алла)
И всем-всем тоже большущий привет!
Алла, делись секретом - как на работе умудряешься урывками фильмы смотреть? :6: Такой лайфхак никому лишним не будет)))
Девочки, я с вами фильмы не смотрю, только на "Таксиста" присоединюсь:3:1
Но вечером почитаю сообщения в темках)

Cale
11.05.2018, 01:16
И в мыслях не было никого пугать :6:
Всего-то навсего

https://cdn4.i-scmp.com/sites/default/files/styles/980x551/public/images/methode/2017/05/18/5c6db518-36df-11e7-8663-b22bc7352b12_1280x720_113325.jpg?itok=0yv3nw6K

Мне б тоже лайфхак ))
Посмотрела 40 мин Рокировки, сюжет только завязался наконец! 40 минут любовалась на мужественное лицо Энди Лау и восхищалась... Неужели этот косматый нарик - Тони Люн?! Потрясающий актер:46:1 Как хорошо, что Вожделение я посмотрела первым ))) и уже не терпится увидеть его с Лесли Чуном в Счастливы вместе ^^

Aine
11.05.2018, 14:52
Саш, ты выбрала самое невинное фото из Счастливы вместе, лисичка ;-) Они одеты, в положении стоя и даже некое расстояние между ними есть))
А в фильме розового танго не дождётесь, там всё без прикрас - реально и иногда пугающе. До конца ещё не досмотрела... Пока что пара почти умиляет. Думаю, ненадолго это умиление... До следующей мини серии))
Смотрю на телефоне через мини блутуз наушник, который не видно под причёской)) ну всё, больше никому ни слова ;-)

Блондинк@
11.05.2018, 15:30
:6: Алла, не боись! Мы - могила! Не сдадим работодателю! :6:
..."реально и иногда пугающе" не хочу! Меня больше "эльфы" привлекают :5:

Блин... у меня забрезжила призрачная-призрачная возможность работать хоум-офис... вот уж простор для отрыва был бы!!! Но все пока крайне зыбко и неточно((((((( Держите за меня кулачки:3:1

Cale
11.05.2018, 18:41
Света, держим, не сомневайся)

Алл... теперь ты и меня напугала :6:
П.С. Ну а что, курящие бегают на перекур на пять минут через пять минут, а что делать не курящим ))))

Блондинк@
12.05.2018, 13:17
П.С. Ну а что, курящие бегают на перекур на пять минут через пять минут, а что делать не курящим ))))
:6:Ох, Саша, сложно не согласиться, но я как-то даже затруднюсь с выбором - какая зависимость сильнее: никотиновая или дорамо-маньяческая? :3:1

И у меня очередное предложение) Давайте посмотрим фильм "Мистер Сократ" с Ким Ре Воном:3:1. Он как раз в тему после "Двойной рокировки") Фильм, конечно, старенький, но Ре Вон там зашибенно крутой и безбашенный! :25:1

Aine
12.05.2018, 16:34
Светик, держим кулачки крепко-крепко) Так что, рано или поздно, всё получится :63:
И поддерживаю (куда меня несёт?:6:) предложение насчёт "Мистера Сократа", если это фильм, тем более с Ким Ре Воном. Он умеет играть крутых)) Кажется, видела пару кадров из этого фильма. Тот, где он весь окровавленный с дубинкой в пожаре?.. Или я уже другая песнь?)
Саш, действительно, некурящим пусть отдельную премию выдают - за поддержание экологии)) Здесь теперь курящим вообще некуда податься, везде штрафуют)) Есть отдельные помещения-стеклянные клетки, где можно подымить, но это ж надо куда-то специально идти, покупать подорожавшие сигареты с жуткими изображениями онкологических последствий курения. Зато сейчас набирают оборот продажи футляры для сигарет))) и наклейки на страшные картинки)
Всё порываюсь досмотреть Счастливы вместе... Саш, ты не бойся, постараюсь посмотреть первой и если уж совсем страшно там всё, сообщу :1: Если, конечно, ты раньше не досмотришь.))

Блондинк@
12.05.2018, 17:11
Света, держим, не сомневайся)
Светик, держим кулачки крепко-крепко) Так что, рано или поздно, всё получится :63:
Спасибо, девочки! :ce8c2cf7d29e84bbde4:36_3_9: до конца месяца должно все решится...

И поддерживаю (куда меня несёт?:6:) предложение насчёт "Мистера Сократа", если это фильм, тем более с Ким Ре Воном. Он умеет играть крутых)) Кажется, видела пару кадров из этого фильма. Тот, где он весь окровавленный с дубинкой в пожаре?.. Или я уже другая песнь?)
О, класс!!! Давай завтра? Сейчас к нам еще Сашуля подгребет(я надеюсь! :2275bdbb48a852cffe9), Юля наш человек, опять же! Красота!!! :3:1:36_1_11: Еще кого-нибудь затянем в раставленные сети :6:
Я если честно, не помню его с дубинкой. У меня другие кадры в памяти остались: рельсы и поезд. Тему вечером создам (почему-то была уверена, что она у нас на форуме есть... разве что удалили :12:1)

Aine
12.05.2018, 19:53
Посмотрела трейлер "Мистера Сократа". Кажется, отличный фильм! Криминал с юмором, не слишком кроваво-зловеще) Это по мне :63:
Время бы только найти. Я ещё Счастливы вместе не досмотрела) Но, почему-то кажется, что Сократ может пролезть вне очереди :6: Кстати, в трейлере был кадр, где ободранный Ким Ре Вон стоит среди горящих обломков, вроде даже с какой-то дубинкой или с молотком... В общем, узнаю, когда посмотрю)
Конец недели у меня рабочий и там уже с наушником не прокатит))
Но я постараюсь в ближайшее время. В любом случае, присоединюсь рано или поздно. :1:

Cale
12.05.2018, 22:13
Девчат, вы мне за неделю кинодолгов наделали на месяц вперед :6:
На Мистера Сократа согласна, не глядя ;)

В свою очередь хочу вас, желающих, пригласить на Горячую дорогу (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1508337#post1508337).

Давно собирались да все не складывалось. Хотим сегодня посмотреть, а там подгребайтесь в темку, как сможете)

Здесь теперь курящим вообще некуда податься, везде штрафуют))
Моя мечта :04a4de: Свет, прости :6: Но у наших курящих, ей-богу, совести ноль :74: У некоторой их части ^^
У нас тоже картинки страшные, в смысле предупреждения на пол пачки) Но про наклейки еще никто не додумался :6:
Всё порываюсь досмотреть Счастливы вместе... Саш, ты не бойся, постараюсь посмотреть первой и если уж совсем страшно там всё, сообщу :1: Если, конечно, ты раньше не досмотришь.))
Алл, я не боюсь, я предвкушаю ;)

п.с. что-о сегодня все про Ким Рэ Вона вспомнили) тотальное разочарование в Черном рыцаре, что ли)

Юлииия
12.05.2018, 22:31
Счастливы вместе страшно лишь в начале ,а дальше все любовь, драма, только с нетипичной парой.
Горячую дорогу смотрела, пересматривать желания нет:3:1. Даже субтитры альянса не соблазняют.
На просмотр Сократа я с вами ukkuk

Блондинк@
12.05.2018, 22:32
Саш, я в тебе не сомневалась ни на йоту! чесслово!!!:6:
За приглашение спасибо! Я пока в раздумьях... не привлекает меня школота :3:1 (я барышня взрослая уже, но не настолько, чтоб в детство впадать :6:) да и драма в жанре...

Пожалуй, пойду одним глазком гляну "Этот мужчина О Су". Там же Гала из "Цветочков" и совсем не дурачок из "Песни единственной любви". Если сюжет не порадует (а критики наслушалась уже), то хоть на приятную мордашку героини посмотрю (про Чон Хена стыдливо умолчу - там и так все ясно, он вообще играть не обязан, достаточно просто присутствия в кадре :36:1 :6: )
Алл, а ты по воскресеньям работаешь?! Жесть...:74:
Юльчик, респект!!!
Как "Окруженные"? Пошла в тему дорамы)))

Юлииия
12.05.2018, 22:51
Как "Окруженные"? Пошла в тему дорамы)))
Прошла экватор. Если сюжет останется таким напряженным, эмоциональным до конца,:40:1 то боюсь у меня впереди бессонные ночи.

Блондинк@
12.05.2018, 23:02
Юль, с сюжетом там полный порядок!!! До последних кадров в напряжении останешься)))

Блондинк@
13.05.2018, 12:22
Всем привет!
Тему для фильма "Мистер Сократ" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1512423#post1512423) я создала, встречаемся в ней))

Aine
14.05.2018, 06:52
Саш, ну что там с предвкушением Счастливых?) Я треть посмотрела. Потом отпишусь в теме.
Светик, спасибо за тему Сократа ^^
Как и предполагала, Сократ пролез вне очереди. Мало того, я знакомых подбила на совместный просмотр.)) Позже отпишусь в теме.
Горячую дорогу не знаю, может, гляну, если советуете)
А что за дорамку с таким энтузиазмом смотрите? Там Сын Ги?

Cale
14.05.2018, 09:51
Алл, постепенно все, Сократ же пробрался без очереди )))
Посмотрела пока половину только. Смысла особого не вижу (кроме того, что ученье - свет, конечно), но забавно )) Пополнила словарный запас современным быдло-набором слов) матюками это даже не назовешь :6:

Горячую дорогу мы, как бы, предлагали, а не советовали... кх-кх... на дораматв полно восторженых отзывов, но мы их не сильно разделили:3:1 так что смотри, как тебе хочется)

Юлииия
14.05.2018, 10:29
А что за дорамку с таким энтузиазмом смотрите? Там Сын Ги?

Сын Ги собственной персоной :19:1, Вы окружены, молодой, зеленый и вспильчивый.
Сократа я пропустила:3:1, не могла глаз отвести от Ли Сын Ги, сегодня исправлюсь, самой хочется пополнить словарный запас :15:1.

Блондинк@
14.05.2018, 13:58
Сетик, спасибо за тему Сократа ^^
Как и предполагала, Сократ пролез вне очереди. Мало того, я знакомых подбила на совместный просмотр.)) Позже отпишусь в теме.
Алла, прям акция - приведи друга, получишь респект! :6: :6:


Сократа я пропустила:3:1, не могла глаз отвести от Ли Сын Ги
Юль, Ли Сын Ги везде хорош! Ну, наверное, кроме "Королевства двух сердец". Хотя это может быть мое субъективное мнение - слишком большая разница в возрасте между Сын Ги и Ха Чжи Вон и слишком роскошная пара второго плана. Так что я предпочитаю эту дораму не вспоминать:3:1
Сократ же пробрался без очереди )))
Посмотрела пока половину только. Смысла особого не вижу (кроме того, что ученье - свет, конечно), но забавно )) Пополнила словарный запас современным быдло-набором слов) матюками это даже не назовешь :6:
Саш, я б этот фильм в школе показала. В обязательном порядке :6:
"Сократ", может, и не шедевральный, но после "Цвета сливы" он как-то больше по душе пришелся)

Мы сегодня "Хорошую ведьму" начинаем смотреть? Или как?:12:1

Aine
14.05.2018, 19:38
Свет, точно, акция :6:
Хорошая ведьма длинная... Сначала вас послушаю ;-) Вдруг всё-таки сподвинусь пожертвовать 20 часов на эту дорамку :12:1

Блондинк@
14.05.2018, 20:12
Алл, она не просто длинная. Я 1 серию посмотрела - скучно и предсказуемо :4:1
Может, я предвзято к Ли Да Хэ отношусь? Не нравится она мне нигде, кроме "Моей девушки" и "Короля отеля". А здесь ее в 2 раза больше обычного... Попытаюсь посмотреть еще чуть-чуть ради Рю Су Ена, но, похоже, он повторяется - красавца-женоненавистника уже сыграл в "Неудачной парочке".

...Боже! вот поэтому и тянет на "пересмотры", т.к. знаешь, что не разочаруешься :74:

MsMamaGala
15.05.2018, 00:50
Девочки, смотрите Мой милый мальчик. Всего 20 серий, сегодня перевели финальную. Умная героиня в исполнении бесподобной Руби Линь, милый мальчик Дерека Чжана, выросший в финале в замечательного надежного мужчину, очаровательный ребенок, адекватные в итоге родители. А в целом - жизнь с ее радостями и печалями, смехом и слезами, но, главное, наполненная любовью и искренностью.

Aine
15.05.2018, 06:09
Алл, она не просто длинная. Я 1 серию посмотрела - скучно и предсказуемо :4:1
Может, я предвзято к Ли Да Хэ отношусь?

Свет, не ты одна) Меня она тоже пока нигде не впечатлила. Ведьму посмотрела 1-ю серию на перемотке, как бы дала шанс, вроде дорамку хвалили. И сюжет неплохой. Но всё равно как-то не зацепила ещё. В общем, вернусь-ка к работе :6:

Блондинк@
15.05.2018, 14:06
Девочки, смотрите Мой милый мальчик. Всего 20 серий, сегодня перевели финальную. Умная героиня в исполнении бесподобной Руби Линь, милый мальчик Дерека Чжана, выросший в финале в замечательного надежного мужчину, очаровательный ребенок, адекватные в итоге родители. А в целом - жизнь с ее радостями и печалями, смехом и слезами, но, главное, наполненная любовью и искренностью.
Глянула описание. Сказать, что оно немногословно - не сказать ничего :6: :6::6:
Спасибо, MsMamaGala, за рекомендации) Я не против! Кто еще готов присоединиться к просмотру? Числа так с 23-25? Раньше у меня никак не получится:3:1

Свет, не ты одна) Меня она тоже пока нигде не впечатлила. Ведьму посмотрела 1-ю серию на перемотке, как бы дала шанс, вроде дорамку хвалили. И сюжет неплохой. Но всё равно как-то не зацепила ещё. В общем, вернусь-ка к работе :6:
Алл, жму лапку!) Хотя даже по одной серии можно в качестве реабилитации Ли Да Хе сказать, что в роли домашней клуши она вполне гармонична - ни красоты, ни изящества, ни фигуры :6: Но я схожу с этапа: начинаю недельную стажировку. Заходить тем не менее буду ежедневно. Не разбегаться!!! А то ищи вас по всему форуму потом :6:

aversa
15.05.2018, 15:16
Кто еще готов присоединиться к просмотру? Числа так с 23-25? Раньше у меня никак не получится
я в деле. хочется как-то реабилитировать Тайвань после последних просмотренных дорам.

Cale
15.05.2018, 16:27
Свет, ты не там читаешь )))
вот - http://alliance-fansub.ru/showpost.php?p=1506694&postcount=3

Меня в свое время остановило только наличие видео не на тех ресурсах )

Я все еще смотрю Сократа ^^

Блондинк@
15.05.2018, 22:24
я в деле. хочется как-то реабилитировать Тайвань после последних просмотренных дорам.
Здорово, Танюша!!! Я тоже после "Одолжи мне свою любовь" никак не решусь за Тайвань взяться. Заранее вздрагиваю :6:
Свет, ты не там читаешь )))
Поздно пить боржоми!))) Прочитаю отзыв уже после просмотра:1:

Меня в свое время остановило только наличие видео не на тех ресурсах )
То есть, следует понимать, что в данный момент никаких тормозов для просмотра нет уже? Ты с нами?

Я все еще смотрю Сократа ^^
:6: А ты точно фильм смотришь? Может, уже сериальчик какой появился? :6:

wasabiboo
16.05.2018, 01:23
Девочки, смотрите Мой милый мальчик. Всего 20 серий, сегодня перевели финальную.
Кому всего, а кому ого-го как много!

Но я схожу с этапа: начинаю недельную стажировку. Заходить тем не менее буду ежедневно. Не разбегаться!!! А то ищи вас по всему форуму потом
Удачи, Света!
Пойду заныкаюсь куда подальше. :2::6:


Подпишусь на "Мальчика" со всеми остальными, но вряд ли досмотрю до конца даже 1 серию.

Cale
16.05.2018, 15:32
Поздно пить боржоми!))) Прочитаю отзыв уже после просмотра
Это как раз не отзыв, а то самое описание, из-за которого я загорелась посмотреть эту дораму.)

То есть, следует понимать, что в данный момент никаких тормозов для просмотра нет уже? Ты с нами?
Нет, я абсолютно не это подразумевала, но твой вопрос сподвиг меня заглянуть на ресурсы сейчас, и я удачно нашла дорамку на ОК :6:
Но если одно большое НО...
см.ниже
А ты точно фильм смотришь? Может, уже сериальчик какой появился?
... Теперь ты можешь представить, каково это - смотреть со мной сериалы :6:

Блондинк@
16.05.2018, 19:42
Удачи, Света!
Спасибки! После первого дня я в шоке - такого косноязычия давненько мне не встречалось :74:

Пойду заныкаюсь куда подальше. :2::6:
Подпишусь на "Мальчика" со всеми остальными, но вряд ли досмотрю до конца даже 1 серию.
Ныкайся не слишком далеко)) Да и к тому же, у нас длинные руки (с)
И кто знает, вдруг звезды встанут нужным образом и с "Мальчиком" у тебя все сложится)))

Нет, я абсолютно не это подразумевала, но твой вопрос сподвиг меня заглянуть на ресурсы сейчас, и я удачно нашла дорамку на ОК :6:
... Теперь ты можешь представить, каково это - смотреть со мной сериалы :6:
Не страшно) Впереди сезон дач/морей/просто отпусков - все просмотры будут проходить плавно, неспешно и слегка лениво)

Маха
17.05.2018, 08:31
Мистера Сократа посмотрю, хоть и опоздала, люблю такое кино. Потом отпишусь в теме.

Блондинк@
17.05.2018, 13:12
Мистера Сократа посмотрю, хоть и опоздала, люблю такое кино. Потом отпишусь в теме.
Класс!!!!!!
А больше ни к чему нет желания присоединиться?:3:1

Пы.Сы. Девочки, завтра же "Таксист"? Все в силе?

Cale
17.05.2018, 14:01
Как раз пришла напомнить про Таксист)))

Все долги отдала, вроде ничего не забыла, к срокам успеваю)

Aine
17.05.2018, 15:51
Да-да, Таксиста с вами посмотрю. Если не завтра, то в ближайшее время. Вместе будем плакать... Так веселее)

Aine
18.05.2018, 20:12
Посмотрела Таксиста... Подбила подругу ^^
Отпишусь завтра, а то уже второй час ночи.
Теперь понимаю, почему в Корее фильм вызвал такую бурную реакцию...

Беата
18.05.2018, 22:45
Готова присоединиться к просмотру Мой милый мальчик. Давно не смотрела Тайвань. Спасибо за наводку от aversa :1: :25:1 :19:1

Блондинк@
19.05.2018, 14:21
Великолепно!!! Жду-не дождусь дня Х)))
Таксиста посмотрю вечером, если интернет в отеле позволит.
Всем солнечных и теплых выходных��

Tomiris
19.05.2018, 15:06
Ведьму никто не начал? Я строго по расписанию с 14 мая по серии смотрю, а в теме тишина...
И Мальчика я с вами буду смотреть

wasabiboo
19.05.2018, 15:33
Ведьму никто не начал? Я строго по расписанию с 14 мая по серии смотрю, а в теме тишина...
Никому не понравилось вроде (мне в том числе). :3:1

Tomiris
20.05.2018, 17:34
Никому не понравилось вроде (мне в том числе). :3:1

Вот хорошо! Я тоже смотреть не буду.

Блондинк@
21.05.2018, 15:27
Ведьму никто не начал? Я строго по расписанию с 14 мая по серии смотрю, а в теме тишина...
Тамарочка, прости! Ну никак не смогла заставить себя "Ведьму" смотреть... 3 серии практически пинками себя заставляла... Больше не смогла:74:

И Мальчика я с вами буду смотреть
Надеюсь, с Мальчиком будет куда лучше дело обстоять)))


Пы.Сы. И, девочки, если я когда-нибудь предложу посмотреть сагык - побейте меня!:74::74::74: (даже, если романтика! даже если любимчики в главных ролях!)
Н-И-З-А-Ч-Т-О!!! В БЛИЖАЙШИЙ ГОД - ТАБУ!!!

Cale
21.05.2018, 16:13
Пы.Сы. И, девочки, если я когда-нибудь предложу посмотреть сагык - побейте меня!:74::74::74: (даже, если романтика! даже если любимчики в главных ролях!)
Н-И-З-А-Ч-Т-О!!! В БЛИЖАЙШИЙ ГОД - ТАБУ!!!
А вот это уже интересно ))) Рассказывай, где накололась :2:

А я смотрю, неплохо мы в мае отпахали )) Пора обновлять планы)

Блондинк@
21.05.2018, 16:32
А вот это уже интересно ))) Рассказывай, где накололась :2:
"Правитель. Хозяин Маски". Это прям мазохизм какой-то :10:1:74:


А я смотрю, неплохо мы в мае отпахали )) Пора обновлять планы)
Еще "Мальчик" в мае нас ждет) Но и про июнь пора подумать - ты права, Сашуля!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СТУДИЮ! :6:

Cale
21.05.2018, 18:59
"Правитель. Хозяин Маски". Это прям мазохизм какой-то :10:1:74:

О, ясненько... Удачно тебе дожевать этот кактус ))

А можно не предложение, но пожелание :2:

Хочется что-то от Кореи с такой героиней, в которую можно было бы влюбиться самой ^^

wasabiboo
21.05.2018, 19:35
Хочется что-то от Кореи с такой героиней, в которую можно было бы влюбиться самой ^^

"Одно стихотворение в день" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24814) - героиня добра, мила, не криклива и адекватна.
Я почти досмотрела, но могу потом присоединиться к обсуждению, если кто-то надумает смотреть.

Юлииия
21.05.2018, 20:08
"Правитель. Хозяин Маски". Это прям мазохизм какой-то :10:1:74:

Прям отбиваешь все желание смотреть)

Блондинк@
21.05.2018, 20:10
О, ясненько... Удачно тебе дожевать этот кактус ))
Да будь он трижды неладен...

А можно не предложение, но пожелание :2:
Хочется что-то от Кореи с такой героиней, в которую можно было бы влюбиться самой ^^
:6: Эк как торкнуло-то после "нетипичной" любви)))В другую сторону теперь предлагаешь двинуться? (шутка!)
"Одно стихотворение в день" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24814) - героиня добра, мила, не криклива и адекватна.
Я почти досмотрела, но могу потом присоединиться к обсуждению, если кто-то надумает смотреть.
После прочтения описания как-то сразу пришел на ум герой одной дорамы - шеф полиции, принимающий участие в ежегодных литературных конкурсах)))))
Хотя, почему бы и нет)
Прям отбиваешь все желание смотреть)
А ты что, тоже еще не смотрела? Я думала, что одна такой "тормоз"))))

Cale
21.05.2018, 22:32
:6: Эк как торкнуло-то после "нетипичной" любви)))В другую сторону теперь предлагаешь двинуться? (шутка!)
Да мне за державу обидно! Почему все парни такие кавайцы, а девушек всегда хочется душить :6:

После прочтения описания как-то сразу пришел на ум герой одной дорамы - шеф полиции, принимающий участие в ежегодных литературных конкурсах)))))
Хотя, почему бы и нет)
Мне вот в голову вообще ничего не приходит. И это хорошо. Обычно напридумываешь себе одно, а у корейцев выходит совсем другое ))))))))))
А Ане, после всех подогнанных фильмов, верю уже просто на слово :19:1
хотя вру. слышала об этой дорамке от еще одного доверенного лица ^^

Юлииия
21.05.2018, 22:56
А ты что, тоже еще не смотрела? Я думала, что одна такой "тормоз"))))

НЕТь жду полный перевод альянса :19:1.
Света, кощеюшкой ты у меня обратно интерес вызвала :36:1, люблю я всякую нечисть, собираюсь посмотреть, опять таки на Ли Сын Ги, Моя девушка - Кумихо (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16370)

Блондинк@
21.05.2018, 22:58
Да мне за державу обидно! Почему все парни такие кавайцы, а девушек всегда хочется душить :6:
А зачем нам конкурентки? ))) Прекрасная половина человечества (в нашем лице, естесссно!) все эти истории смотрит, и понимает, что мы - лучшие, а этих куриц - тока душить! :6:
А Ане, после всех подогнанных фильмов, верю уже просто на слово :19:1
хотя вру. слышала об этой дорамке от еще одного доверенного лица ^^
Ну, тогда "берем")

Юль, на нечисть не рассчитывай)) В "Правителе" все исключительно от мира сего. Только прЫнц, как Ленин - вечноживой :6:
"Кумихо" миленько) Плюс "бонусы" там всякие есть в лице героев второго плана. Удачного просмотра Лисынгиады! :6:

wasabiboo
21.05.2018, 23:54
Мне вот в голову вообще ничего не приходит. И это хорошо. Обычно напридумываешь себе одно, а у корейцев выходит совсем другое ))))))))))
А Ане, после всех подогнанных фильмов, верю уже просто на слово :19:1
хотя вру. слышала об этой дорамке от еще одного доверенного лица ^^
Все дорамные критики нашего форума остались довольны, так что не сомневаться! :6:
Любителям жанра "повседневность" прям настоятельно рекомендую.)
Ну и пожарник ваш, Ли Чжун Хёк, исполняет в дораме роль настоящего мужчины.

Пы.сы. Я вроде из удачного только "Богов" подогнала. :6:

Cale
22.05.2018, 01:22
А Сократа не ты?? Омо, мой склероз меня не подвел :6:
Ничего, Боги за двоих засчитываются :6:
Пожарный!:36:1 тогда я вообще бегу-лечу :93::78: Один подвох чую: надеюсь настоящий мужчина будет еще и главным героем)))

А зачем нам конкурентки? ))) Прекрасная половина человечества (в нашем лице, естесссно!) все эти истории смотрит, и понимает, что мы - лучшие, а этих куриц - тока душить!
:6::6::6:

Aine
22.05.2018, 02:51
Простите, что вмешиваюсь... ХДЕ пожарный???))) В ежедневном стихе?
Возьму на заметку)

Блондинк@
22.05.2018, 12:45
У меня вопрос: кто где качает "Мальчика"?

MsMamaGala
22.05.2018, 12:59
У меня вопрос: кто где качает "Мальчика"?

Лично я качала с ВК.

aversa
22.05.2018, 13:40
+1 к стихотворению
Я бы еще и Радио романтики посмотрела, если уж о розовых облаках.

Блондинк@
22.05.2018, 13:50
MsMamaGala, спасибо)
...не люблю я ВК, но раз нигде больше нет, то что делать(

Давайте с датой "Стихотворения" определимся (хотя бы приблизительно)

wasabiboo
22.05.2018, 16:06
А Сократа не ты?? Омо, мой склероз меня не подвел
Ничего, Боги за двоих засчитываются
Не я.) Ок, это ты мне авансом за вторую часть? :6:

Пожарный! тогда я вообще бегу-лечу Один подвох чую: надеюсь настоящий мужчина будет еще и главным героем)))
Конечно, главный. Второй ещё в памперсах ходит. :6:

Простите, что вмешиваюсь... ХДЕ пожарный???))) В ежедневном стихе?
Возьму на заметку)
Да, там-там.)

У меня вопрос: кто где качает "Мальчика"?
Я всё только онлайн смотрю. :3:1

Блондинк@
22.05.2018, 23:13
"Новая сказка о русалочке" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24874) - Фильм. Филиппины. Свежачок) Смотрим?

Юлииия
22.05.2018, 23:43
Свет, я за все что напоминает сказку:36:1

Блондинк@
23.05.2018, 00:23
Да ты ж моя хорошая! :post119991_img1::36_4_9:

Kislinka
23.05.2018, 00:50
"Новая сказка о русалочке" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24874) - Фильм. Филиппины. Свежачок) Смотрим?
Я с вами! Когда?

Блондинк@
23.05.2018, 00:58
Мариш, я так думаю - что можно в выходные... Мы с завтрашнего дня смотрим "Мой мальчик", но на пару часиков прерваться будет не проблематично...
Хотя, как решите. Я в любом случае подстроюсь (теперь всегда у компа и всегда дома))) Сбылась мечта :6:

Aine
23.05.2018, 06:29
Свет, поздравляю с исполнением мечты ;-)

Составлю компанию в сказочном просмотре) Филлипины для меня, вообще, другая планета, пора уже познакомиться :12:1
Скачиваю Русалочку) Надеюсь, будет лучше, чем китайский вариант (или это был Гонконг?..) Всё не смотрела, мне хватило короткого эпизода - как вспомню, так вздрогну...

А кто-нибудь смотрел "Ночь воспоминаний" (Корея, 2017):
https://www.kinopoisk.ru/film/noch-vospominaniy-2017-1040827/

Посоветовали, посмотрела... Неоднозначная реакция... Интересно было бы послушать другие мнения.

Жду "Ты тоже человек?" (Корея). Там тоже пожарный :6:

Cale
23.05.2018, 11:57
Алла, та Русалочка под пиво и хорошую компанию шикарно заходит :6:
Но с этим филиппинским фильмом у них нет ничего общего)

Ребят... Моего мальчика буду смотреть по мере возможностей:3:1

wasabiboo
23.05.2018, 13:05
А кто-нибудь смотрел "Ночь воспоминаний" (Корея, 2017):
https://www.kinopoisk.ru/film/noch-vospominaniy-2017-1040827/

Посоветовали, посмотрела... Неоднозначная реакция... Интересно было бы послушать другие мнения.
Я смотрела, мне очень понравился, добротный такой триллер.)


Ребят... Моего мальчика буду смотреть по мере возможностей:3:1
Аналогично.
Если не зайдёт, дам знать.

Юлииия
23.05.2018, 22:04
Если в нас сказочная тема предлагаю посмотреть "Царь обезьян 3: Царство женщин", можно даже все 3 части)

Блондинк@
23.05.2018, 23:15
Вот же ж.... день прошел, а я пролетела - ну никак онлайн смотреть не получается(( буду плестись улиткой Ноя(((

Пы.Сы. "Сказочная тема" - это есть хорошо!!!
Только вот 3 части про царя обезьян - не перебор? Может, сначала одну, для затравки так сказать...

Юлииия
24.05.2018, 00:03
Только вот 3 части про царя обезьян - не перебор? Может, сначала одну, для затравки так сказать...

может и перебор, можно и одну я за 3 часть.

Aine
24.05.2018, 06:04
Алла, та Русалочка под пиво и хорошую компанию шикарно заходит :6:

Сказки обожаю с детства, но что-то филлипинская Русалочка мне не вкатила...
Саш, даже маколи и весёлая компания не помогли :6: Посмотрели на перекрутке, останавливались, правда, на красивых музыкальных номерах. Финал получился оригинальным (я так и думала :15:1), но не знаю... Может, мы мало выпили? :1::6:

Насчёт обезьян... Сначала послушаю отзывы)

Cale
24.05.2018, 21:01
Ох, мы много Обезьян посмотрели... у китайцев это целый культ. Но они все смешались в моей голове :6: А этот сиквел даже без Эдди Пэна:3:1
Впрочем, если филиппинская сказка расстроит, то можно и китайскую посмотреть )

aversa
24.05.2018, 21:14
Да та Русалочка шиииикарная, вы чего?:4:1 Вот про лису белую, гоняющуюся за мужиком в трусах, был трешак.

Юлииия
24.05.2018, 21:47
Та нормальная была лиса, просто немного пьяная.

Cale
24.05.2018, 22:30
как же пройти мимо^^
А на мой вкус , самый большой треш - это Обезьяны :6:

aversa
24.05.2018, 22:48
Ноги, крылья… Главное - хвост!:6:
чет планов много, нас не порвет? увидеть бы финальную расстановку дат:12:1

Cale
24.05.2018, 23:45
Теперь кто-то должен сказать "та нормальные обезьяны" :6:

В планах:
сейчас - Мой мальчик
июнь - Одно стихотворение в день

Между делом:
Обезьяны
Русалочка

Кажется, все)

Блондинк@
25.05.2018, 00:05
Тань, не боись - нас не прорвет, а мы прорвемся :6:
С финальной расстановкой дат к началу следующей недели разберемся: пока все
на "Мальчике" сидят, можно не торопиться и не дергаться))

Aine
25.05.2018, 06:35
А что за пьяная белая лиса с мужиком в трусах?)))
Я что-то пропустила?))

В Русалочке меня смутил уровень графики - медузы, а главное хвост)) избалована американскими блокбакстерами))

Юлииия
25.05.2018, 10:16
А что за пьяная белая лиса с мужиком в трусах?)))

Второе поколение нечистой силы (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24432)
там еще есть гордый орел с красивыми перьями :36:1

Блондинк@
25.05.2018, 13:33
Скачиваю Русалочку) Надеюсь, будет лучше, чем китайский вариант (или это был Гонконг?..) Всё не смотрела, мне хватило короткого эпизода - как вспомню, так вздрогну...

Это там, где русалочка на скейтборде каталась, а осьминогу в ресторанчике щупальца "по-живому" резали/жарили? Жуткий треш!!!:74:

Кстати, сказочный просмотр можно приурочить ук 1 июня - почувствуем себя детьми)))
Надо покопаться, что там у азиатов еще есть сказочного :12:1
Свет, поздравляю с исполнением мечты ;-

Спасибо, Алла)) Пока втягиваюсь - еще всей прелести не ощутила)

Блондинк@
31.05.2018, 13:16
Девочки-мальчики, привет всем!))
Я полазила по инету: сказки, походу, только Китай снимает :6: Думаю, что ограничимся тогда 2 фильмами из разных стран, ок?
"Стихотворение" на когда планировать? Ближе к следующим выходным? Я у "Мальчика" еще и до половины не доползла(((( Аня-то уже вся в поэзии)))

Итак, в первый пост вставляю следующее:
1 июня - "Новая сказка о русалочке"
2 июня - "Король обезьян. Царство женщин"
(ориентировочно) 9 июня - "Одно стихотворение в день"

Корректировка? Предложения? Пожелания? Жду до полуночи)))

aversa
31.05.2018, 15:20
Я скорее, если и начну Стихотворение, то с понедельника. В летнее время все выходные не для дорам))
С фильмами тоже не знаю, но может догоню где коллектив среди недели

wasabiboo
31.05.2018, 16:10
Аня-то уже вся в поэзии)))
Света, я уже неделю как досмотрела. :6: Так что на меня ориентироваться бесполезно.)

Aine
31.05.2018, 16:56
Стихотворение возьму на заметку)

А как вам "Чудо, которое мы встретили"? Довольно интересная вещица) Оригинальный сценарий и сильный каст - актёры с обольшой буквы) :63:

Юлииия
31.05.2018, 17:09
А как вам "Чудо, которое мы встретили"
Чудесное предложение, дума что она еще не вышла, а её уже и перевели :46:1

Блондинк@
31.05.2018, 17:27
Я скорее, если и начну Стихотворение, то с понедельника. В летнее время все выходные не для дорам))
Ок, давайте тогда с понедельника, 11 июня, начнем. Должны ж успеть "Мальчика" к этому времени досмотреть, нэ?
Света, я уже неделю как досмотрела. :6: Так что на меня ориентироваться бесполезно.)
Ну, Анют, ты у нас птица вольная))) Только не забывай "придти поболтать" в тему дорамы и с нами)
Стихотворение возьму на заметку)
А как вам "Чудо, которое мы встретили"? Довольно интересная вещица) Оригинальный сценарий и сильный каст - актёры с обольшой буквы) :63:
Я - за! :6: во второй половине месяца пойдет?
Чудесное предложение, дума что она еще не вышла, а её уже и перевели :46:1
Кстати, я тоже думала, что еще не все готово))
аву поменяла на нового любимчика?))) Я хочу с ним фильм посмотреть "Брачная гармония" , ты как? видела уже?

Юлииия
31.05.2018, 19:17
аву поменяла на нового любимчика?))) Я хочу с ним фильм посмотреть "Брачная гармония" , ты как? видела уже?
На работе было скучно, и возникла мысль, что нужно обновится на форуме :15:1
Фильм смотрела, легкий, веселый и с хепи-ендом в конце.
Персонаж Ли Сын Ги серьезный и правильный мужчина, а от героиня девчуля с причудами, которая внесет свои коррективы в размеренную жизнь героя.
Если по душе фильмы о настоящей любви, то смотри обязательно. Я не оч придирчива к актерам, мне нравятся почти все :a032:, так что каст этого произведения мне оч нравится.
Ок, давайте тогда с понедельника, 11 июня, начнем. Должны ж успеть "Мальчика" к этому времени досмотреть, нэ?
я 100% за! и за Чудо тоже.

wasabiboo
31.05.2018, 21:57
Ну, Анют, ты у нас птица вольная))) Только не забывай "придти поболтать" в тему дорамы и с нами)
Приду-приду, не волновайся! :6:


Пы.сы. С "Чудом" компанию не составлю: начало было ничего, а потом всё резко сдулось.

Блондинк@
01.06.2018, 10:26
Все, планы на июнь есть, встречаемся с русалочкой на Филиппинах)))) Я - поздно вечером(

Aine
01.06.2018, 13:17
Какая дружная компания собирается на Чудо) :46:1

Может, соберёмся ещё на "Ты тоже человек?" Там тоже пожарный)) причём, я так поняла, что в полукомедийной роли))

aversa
01.06.2018, 13:20
Ок, давайте тогда с понедельника, 11 июня, начнем.
это очень радует)
Чудо - пас.

Блондинк@
11.06.2018, 21:46
Всем приятного вечера (или у кого какое время суток за окном). Я со "Стихотворением" чуть-чуть задержусь - раньше среды сесть за просмотр никак не получится :3:1 Не убегайте слишком далеко, чтоб могла догнать)

Девочки, а давайте после романтики на что-то более суровое переключимся, а? Полностью перевели "Нечего терять" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24639) Посмотрим в июле?

...мне что-то не везет с детективными дорамами...может, эта останется на приличном уровне?

Пы.Сы. Через пару часиков сажусь смотреть "Стихотворение"))))

Беата
11.06.2018, 22:23
Ой, и я задержусь. Я даже забыла, что хотела посмотреть. У меня на работе все сроки горят, не успеваю минуту выкроить(

aversa
12.06.2018, 01:06
не переживайте, я тоже не начну раньше среды-четверга.

тоже пошла
"Нечего" - пас

Блондинк@
24.06.2018, 13:00
Девочки, а "Чудо" уже кто-то начал смотреть? Я с понедельника только начну (как обычно - поздно вечером):3:1

Aine
24.06.2018, 15:21
Девочки, а "Чудо" уже кто-то начал смотреть? Я с понедельника только начну (как обычно - поздно вечером):3:1

Светик, не пугайся, но Чудо я уже посмотрела :6:
Стих не пошёл... Затормозило на начальных сериях, даже пожарный не спас... :3:1
Вот и переключилась на Чудо. Занимательная вещица. Актёры на высоте. Мне нравятся комедийные профи, которые играют драматические роли, у них получается гораздо убедительнее, чем у "настоящих" драматов.) А драматический актёр сыграл здесь с элементами комедии, прям фарса)) Это было неожиданно и довольно интересно)
Вот концовка, считаю, могла бы быть сильнее, а то всё так пригладили... Всё так приторно сладко, никакой горечи сожаления или светлой печали) Я ж лёгких путей не ищу, мне драму подавай) Но в целом дорама понравилась, получила удовольствие от просмотра)

Юлииия
24.06.2018, 18:08
Девочки, а "Чудо" уже кто-то начал смотреть? Я с понедельника только начну (как обычно - поздно вечером):3:1

Я ещё стихи не дочитала))) как раз к понедельнику досмотрю. Начнём смотреть вместе.

Блондинк@
26.06.2018, 21:59
Девочки, я малость приболела... Не теряйте. Не разбегайтесь. Рулите сами пока. Как только буду огурцом - вернусь)))

Cale
26.06.2018, 23:13
Девочки, я малость приболела... Не теряйте. Не разбегайтесь. Рулите сами пока. Как только буду огурцом - вернусь)))
Поправляйся! Ждем тебя :40:1

А я только дотопала три чудных японских "свежачка" притащить) Кто не видел, завершенные проекты:

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1515381#post1515381
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1515349#post1515349
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24933

Блондинк@
02.07.2018, 23:08
Сашуль, ты как всегда - не с пустыми руками :6:
Я (тьфу-тьфу-тьфу!) в норму пришла. Что там с "Чудом"? Начали/закончили/забросили?
Японию , в принципе, не прочь глянуть. Но "Сигнал" точно пас - помню довольно хорошо оригинал, смотреть будет неинтересно. Кстати, в последнее время ни один римейк не порадовал(((((((((((( "Мыслить как преступник", "Форс-мажоры", "Богатый мужчина, бедная женщина" - одно сплошное разочарование и недоумение : "Шо это было???":28::74: А вот "Телохранителя" с Кимурой я б глянула. Про "Больницу" и "Того, кого люблю" пока ничего не скажу - надо описание посмотреть:3:1

Cale
05.07.2018, 20:55
Рада тебя видеть, Свет! Похоже, все разбрелись-таки :6:

Со своей стороны могу сказать только, что "Здесь есть тот" - то, что душа летом требует, чтобы морально отдохнуть.:19:1 Мне на самом деле одна серия осталась, хотя, думаю, я все-таки несколько последних пересмотрю)) Давно дело было)

"Больница" - ужастик... Как-то было у меня настроение начать, буду ждать его (настроения) возвращение :6:

"Чудо" я не смотрю. Добиваем "Стих" потихонечку :114:

Kislinka
05.07.2018, 21:21
Девчули, мы тут командой планируем (если все хорошо будет) ближе к концу июля закончить "Смех в Вайкики". Имейте в виду там на август, наверное)

Юлииия
05.07.2018, 21:58
Смех эть хорошо))) а то чудо как-то грустно.

Cale
09.07.2018, 21:01
Тук-тук-тук, соседи :60:

Кто заметил, что эта пятница - снова 13-е?^^
Айда, на Больница злого духа (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1515349#post1515349) залпом :6: Ну или другие предложения )))
Смех эть хорошо))) а то чудо как-то грустно.
Мне грустно от одного только описания :15:1

Блондинк@
12.07.2018, 13:57
Каюсь, "Чудо" не пошло((((((((((
Я сама не знаю, чего хочу! Детектив, экшен, но с хеппи эндом! Непременно!

Кто еще от жары не расплавился? Собираемся под кондиционером с чашечкой ледяного чая и смотрим...что? :656d2c2::656d2c2::monkey19:

Юлииия
12.07.2018, 15:14
Кому нравятся вампирчики? :36_2_31: Рекомендую посмотреть Детектив К: Секрет кровавого демона (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24700)
Жду перевода Смеха и Секретаря)

aversa
12.07.2018, 15:53
мне ничего из предложенного не заходит (над частью я сама работала). Только Смеха дождаться, да Темного.
"Телохранителя" могу

Блондинк@
12.07.2018, 22:57
Сашуль, вот даже пятница 13-е на "Больницу" меня не сподвигнет, прАсти((( (в реальности по работе такое читаю про нашу медицину, что все азиатские злобные больничные духи нервно курят в сторонке и зеленеют (или что там у них с цветом?) от зависти:74::74::74:

Кому нравятся вампирчики? :36_2_31: Рекомендую посмотреть Детектив К: Секрет кровавого демона (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24700)
"Детектива К" смотрела( Странновато, конечно, но на раз потянет.
мне ничего из предложенного не заходит (над частью я сама работала). Только Смеха дождаться, да Темного.
"Телохранителя" могу
Тань, вот та же беда - что ни начну смотреть - на 2-3 серии зеваю и бросаю. Даже ромкомы. Беда прям!!!
Давай Кимуру попробуем, что ли? Юль, Саш - как? За?
А, я еще на закачку поставила "Фальсификацию" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24260&highlight=%F4%E0%EB%FC%F1%E8%F4%E8%EA%E0%F6%E8%FF)
Смотрели?

И да, ждем "Смеха", "Секретаря" ( а я еще не теряю надежды на "Детей младшего бога" и "Набросок")

Юлииия
13.07.2018, 00:12
"Детектива К" смотрела( Странновато, конечно, но на раз потянет.
Можно детям показывать, там есть намек, что нужно всегда оставаться человеком))))
Давай Кимуру попробуем, что ли? Юль, Саш - как? За?
Если там есть стрилялки и погони, то я за. Хочу экшен :6: со счастливым концом.

Cale
13.07.2018, 01:47
Люблю японские дорамки за емкость)
Вы же про "Личного телохранителя"? Ничего против не имею, однако много дел и долгов накопилось. Посмотрим, как зайдет.:12:1

Блондинк@
13.07.2018, 12:34
Я вот про этого Телохранителя (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24625). Есть еще какой-то?
Готова с вечера начать)

aversa
13.07.2018, 13:21
сегодня же пятница 13, мы уже и фильмец себе выбрали
Я начну только с понедельника

Блондинк@
13.07.2018, 14:29
Ок! Тогда с понедельника. Фильм-то - это "Детектив К"? Приятного просмотра!))
...Я выходные попробую "Три цвета фантазии: Королева кольца" (первые две части - вот вообще никак!:74:)

aversa
13.07.2018, 16:30
Нет, детектив - мой проект, уже видела
Вот сюда для смелых) - фильм (http://alliance-fansub.ru/showpost.php?p=1516375&postcount=606)

Kislinka
28.07.2018, 18:53
Спешу сообщить вам об окончании перевода Смех в "Вайкики" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1517156#post1517156) :46:1

Юлииия
28.07.2018, 19:00
Спешу сообщить вам об окончании перевода Смех в "Вайкики" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1517156#post1517156) :46:1
Когда начинаем просмотр?

Cale
28.07.2018, 23:46
Кто-то начинает, кто-то готов продолжить))

Aine
29.07.2018, 02:34
А смотрели "Красивая Нуна, которая покупает мне еду"?
Начала смотреть по совету, милейшая дорамка. Когда хочется чего-то искреннего, красивого, согревающего душу. ^^

aversa
29.07.2018, 13:13
я вроде как закончила по текущим планам коллективки "Телохранителя". Хотела бы в таком порядке продолжить "Темный", "Смех", но эт как решите.

Cale
30.07.2018, 15:24
А смотрели "Красивая Нуна, которая покупает мне еду"?
Начала смотреть по совету, милейшая дорамка. Когда хочется чего-то искреннего, красивого, согревающего душу. ^^
Видела много видео и картинок из этой дорамки, пока она шла... Очень все розово) Может, как-нибудь холодным зимним вечером и появится подходящее настроение, а пока нет)

я вроде как закончила по текущим планам коллективки "Телохранителя". Хотела бы в таком порядке продолжить "Темный", "Смех", но эт как решите.
Собственно... все у меня в текущих :)))

aversa
30.07.2018, 18:03
я Нуну пас, при все любви к жанру "она старше"

Блондинк@
05.08.2018, 17:22
Привет, девочки!)
"Нуну" я пас по причинам абсолютно противоположным, что у Тани :1:
"Смех" - за! Но пока форс-мажор - раньше середины августа вообще никак(((((

Cale
07.08.2018, 21:57
Омо, ладно я, а вы -то чего) Несмотря на то, что там мировая "нуна" и всемирно признанный пупс?:46:1 Оо

Девушки, предлагаю вам квест, когда будете смотреть Вайкики. Под названием "Найди плакаты" :6: Я на 10-11-й сериях впала в блаженство :6:
Интересно, сколько я их пропустила )))

Юлииия
07.08.2018, 22:42
Я уже трижды пытаюсь начать смотреть "Смех", но на моменте с ребенком у меня начинает звук йти вперед видео :6: может на выходных наконец-то посмотрю)))