PDA

Просмотр полной версии : Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Корея, 2011 год)


Блондинк@
22.11.2011, 08:45
http://online.alliance-fansub.ru/_ld/4/66372248.jpg
Поющие в терновнике
The Thorn Birds

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама

В ролях:
• Han Hye Jin (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17608) as Seo Jung Eun
• Kim So Hyun (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17999) as young Jung Eun
• Joo Sang Wook (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12336) as Lee Young Jo
• Lee Min Ho as young Young Jo
• Kim Min Jung as Han Yoo Kyung
• Yoon Jung Eun as young Yoo Kyung
• Seo Do Young (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17574) as Choi Kang Woo
• Cha Hwa Yun as Yoon Myung Ja
• Kim Ha Eun as Yang Mi Ryun
• Song Ok Sook as Kim Kye Soon
• Choi Jae Won as Park Han Soo
• Kim Dong Young as young Han Soo
• Jung Ui Kap as Lee Young Gook
• Park Ji Il as Choi Jong Dal
• Ahn Seung Hoon (안승훈) as Yoon Myung Goo
• Lee Mi Young as Soon Geum
• Jung Eun Byul as Seo Jin
• Oh Hyun Kyung as Young Jo's grandfather

ОПИСАНИЕ
Это история о двух девушках Со Чжон Ын и Хан Ю Гён, которые выбирают разные пути для достижения своих целей. Они обе выросли в приюте. Со Чжон Ын - сильная и отважная девушка. Вокруг нее много людей, но она тоскует по семье. Она надеется, что найдет маму, если станет «звездой». Стремясь достигнуть этой цели, она преодолевает страдания, сохраняя чистоту своей души. Напротив, Хан Ю Гён, узнав тайну своего рождения, хочет отомстить.
Поющие в терновнике, показывает характер Со Чжон Ын, которая через страдания достигает совершенства. Есть старинная кельтская легенда о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поёт единственный раз трогательную и прекрасную песню.

https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011feac1b5d7a6f5ce871f594d8.png (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14369)

СветЛана
22.11.2011, 09:41
Всем доброго утра!!!
Я оказывается начала смотреть раньше всех. И думаю что зря это сделала. Как теперь думать о работе??? Охота продолжить просмотр, тем более серия то под боком, на флешке. Ладно, дождем-с вечера.

Серия закончилась не успев начать. Просто начало там такое не понятное слегка, ну по крайней мере для меня.
Первый кадр и там тетка кричит, какой то монолог. А потом по ходу понимаешь, что сейчас показали настоящее время. Диалог двух девушек и Бах мы в прошлом )))
История начинается с двух девочек. Двух лучших подружках. Которые ради друг друга, готовы на многое. Это и оказываются две главные героини.

Как я поняла в сериале поднята тема брошенных детей и их матерей. Потому что у всех героев проблемы с матерями. Интересно на это будет посмотреть. Чувствую без моря слез не бойдется ))) Ладно, салфетки я уже приготовила )))

Появились знакомые лица, вернее для меня пока одно. Мама главного героя из Ну-ка, улыбнись, а вместе с ней сюда перекочевал особняк семьи Со из той же дорамы )))

Я не люблю, когда в дорамах противостоят братья, лучшие друзья, лучшие подруги и т.д., но видно это фишка азиатских сериалов. И здесь прелестная дружба двух девочек заканчивается из-за недаразумения или так оно и должно было быть. Хотя сейчас подумала и пришла к выводу что дружбы и не было. Просто была девочка от которой отказалась мать и у нее была подружка, у которой была полноценная семья, и они прекрасно ладили. Но тут выясняется что у вторая девочка тоже живет не со своей настоящей семьей, что от нее тоже отказались и тут чувство превосходства заканчивается и появляется злость.
Бах, мы переносимся на 10 лет вперед, но это еще не настоящее, которое мы видели вначале. И на этом заканчивается первая серия.
Не знаю, как остальным, но мне хочется продолжать дальше смотреть. Бывает посмотрю первую серию и все пиши пропало. Надеюсь интерес не пропадет к концу дорамы.

cami
22.11.2011, 13:00
Всем доброго утра!!!
Я оказывается начала смотреть раньше всех. И думаю что зря это сделала. Как теперь думать о работе??? Охота продолжить просмотр, тем более серия то под боком, на флешке. Ладно, дождем-с вечера.
Не знаю, как остальным, но мне хочется продолжать дальше смотреть. Бывает посмотрю первую серию и все пиши пропало. Надеюсь интерес не пропадет к концу дорамы.
Привет! Вы не одна сегодня с утра посмотрела первую серию. Эта моя первая корейская драма, обычно я смотрю ромкомы. Вообще в начале думала, что сюжет будет похож на фильм Поющие в терновнике, ан нет главная тема - брошенные детиКогда показали детей я подумала, что эта брошенный ребенок самой героини. Потому что девушка ей говорили о ребенке. А оказалась что эта сама Чжон Ын в детстве и ее подруга. И все очень запутано. Не знаю, что страшнее знать с самого начало, что родная мать тебя бросила. Или узнать потом от приемный матери, что тебя воспитывали за деньги.:4:1 Поэтому пока не могу обвинять Ю Гён, что она озлобилась на подругу. В этой дораме показали и прошлое и настоящее и будущее, что еще больше вызывает интерес. Самый большой вопрос вызывает, кто матери этих девочек?:1:
Определенно буду смотреть дальше

Блондинк@
22.11.2011, 13:31
Я вот тоже не удержалась и обед потратила на 1-ю серию! :6:
И правда, много знакомых актеров сразу. Особенно меня порадовал мальчик, играющий героя в юности. Представляете, его в жизни зовут Ли Мин Хо! :6: Вероятно, придется ему потом псевдоним брать, иначе все время сравнивать и путать станут. А сам мальчик с большим потенциалом! Он был так искренен в дораме "Месть кумихо", что не заметить его было просто нельзя. :04a4de: Жаль, что герои быстро повзрослели, я б еще не отказалсь на него полюбоваться! :851a05ba:
Вообще, серия странная :6: : началась не понятно как и закончилась непонятно чем (вернее, непонятно, почему именно так?!:656d2c2:). Но это так здорово! :04a4de::04a4de::04a4de: Интригует! Ужасно хочется продолжения!!!

cami, знаешь, мне кажется,
мать подруги главной героини - актриса. При первой встрече, когда чуть машиной девочек не сбила, как она по голове девчушку погладила и в лицо всматривалась. Нет, конечно, не узнала - просто приглядывалась, по-моему. И очень болезненно актриса реагировала на разговор с героем о брошенных детях... В общем, все это не спроста...)

СветЛана
22.11.2011, 13:32
Привет! Вы не одна сегодня с утра посмотрела первую серию. Эта моя первая корейская драма, обычно я смотрю ромкомы. Вообще в начале думала, что сюжет будет похож на фильм Поющие в терновнике, ан нет главная тема - брошенные дети
Определенно буду смотреть дальше

Ну если родная мать давала деньги, чтобы Юн Гён воспитывали, то значит она в какой то мере заботилась о ней. Хотя это сложно назвать заботой.Просто откупилась от дочери. Я понимаю она расстеряна, обескуражена у нее выбили почву из под ног и она нашла крайнего, вернее крайнюю. Но в той сцене, когда последний раз показывают девочек, Юн Гён срывает свою злобу и обиду на Чжон Ын.
Но по одной серии сложно судить. Это только мое мнение. По ходу дорамы точно узнаем, что и почему. Но мне жутко интересно )))


И правда, много знакомых актеров сразу. Особенно меня порадовал мальчик, играющий героя в юности. Представляете, его в жизни зовут Ли Мин Хо! :6: Вероятно, придется ему потом псевдоним брать, иначе все время сравнивать и путать станут. А сам мальчик с большим потенциалом! Он был так искренен в дораме "Месть кумихо", что не заметить его было просто нельзя. :04a4de:



А я сначала подогналась, что здесь снимается Ли Мин Хо. Актер для меня уже знакомый. А когда подробно все изучила поняла, что это два разных актера. Наверное так часто будет в будущем )))

Это так же как и с актером Ким Хён Чжуном из Белого Рождества. Когда видешь его имя сразу думаешь, что это Цветочный мальчик Чжи Ху. Вот такие сходства имен частенько будут путать людей )))

А вообще у корейцев часто встречается одинаковое имя, фамилия и (у обруссевших корейцев) отчество.

cami
22.11.2011, 13:45
cami, знаешь, мне кажется,
мать подруги главной героини - актриса. При первой встрече, когда чуть машиной девочек не сбила, как она по голове девчушку погладила и в лицо всматривалась. Нет, конечно, не узнала - просто приглядывалась, по-моему. И очень болезненно актриса реагировала на разговор с героем о брошенных детях... В общем, все это не спроста...)

я сначала подумала, что она мать т Чжон Ын, блин трудна имена запомнить . Но теперь мне кажется вы правы. Тогда почему она бросила? И где вообще отцы? Поражаюсь матерями, что у мальчика что у девочек. Даже если ты отдала другим, в жизни бывает всякое, то при виде собственного ребенка на колени будешь просить о прощании. А здесь наоборот дети ищет, и просят

СветЛана
22.11.2011, 13:49
я сначала подумала, что она мать т Чжон Ын, блин трудна имена запомнить . Но теперь мне кажется вы правы. Тогда почему она бросила? И где вообще отцы? Поражаюсь матерями, что у мальчика что у девочек. Даже если ты отдала другим, в жизни бывает всякое, то при виде собственного ребенка на колени будешь просить о прощании. А здесь наоборот дети ищет, и просят

Меня вот тоже при просмотре вопрос мучил, а где же папаши. Ну с папой мальчика понятно. Он умер от рака. А вот с девочками все не так просто. Надо внимательно следить, чтобы не пропустить )

Блондинк@
22.11.2011, 13:59
Ну, в общем, согласна - тема больная и тем более странная для Кореи, где культ семьи, детей и почитания старших развит настолько сильно. Думаю, что нас еще много сюрпризов будет ждать и раскрываться они будут постепенно.

cami, я имена тоже трудно запоминаю. Да и не особо заморачивюсь с этим: все равно будет понятно, о ком речь идет :6: и лучше на "ты" - так проще общаться ))))

СветЛана, а если учесть, что особой смысловой нагрузки имена не несут и выговорить их под час весьма проблематично, то взяли бы они все себе псевдонимы - и сами не мучились, и нас не мучили, правда? :6:

ААААААААААА!!!!! :01ee41787::01ee41787::01ee41787: Я совершила ГРОМАДНЕЙШУЮ ОШИБКУ!
Зашла в тему дорамы в текущих проектах и посмотрела спойлер "отношения"!!! Там все на русском!!! Все тайны раскрыты!!! Не смотрите!!!!

Rainne
22.11.2011, 16:32
Просмотрела 1серию Поющих еще вчера вечером, но вот в тынет токо сейчас выбралась)) ... Честно говоря маленько огорчилась- похоже будет драма... Люди! Кто уже смотрел -развейте сомнения... иначе я скорее всего "кину" просмотр...(((
С первых кадров обнаружила что два мужских персонажа -это два "курортных" вторыхглавгероя из Райского ранчо и Укрощение наследника...)) С актрисами вроде еще не попадались дорамки...
Мальчик играющий главгероя в юности и правда хорошо справился с ролью и сам милашка)) не я одна оказывается это подметила...
С отзывом о первой серии полностью соглашусь со СветЛаной))-аналогичное впечатление.
Кстати, Светик, спасибо за "не смотреть" )) для меня это хорошо- таким образом наддеюсь что не заброшу просмотр...а если еще кто успокоит насчет финала)))

Блондинк@
22.11.2011, 17:18
Rainne, счастливый. Правда, пока до него доберешься, испереживаешься вдоволь... так все смотревшие говорят

3apa3a
22.11.2011, 17:36
Так-с я пошла смотреть..., а то смотрю тут уже сидят смотрят)))

Леночка
22.11.2011, 17:58
Всем привет) Все прочитала, так и знала что будет такая реакция. Дальше будет только интереснее, сюжет закрученнее. Драма...ммм...скорей всего история одной амбициозной девахи которая пошла на все ради того чтобы добиться своего)

Конец вас порадует...этоо традиционный конец корейских дорам...

cami
22.11.2011, 18:26
Ю Гён какая то не понятная как можно злиться на человека целых 10 лет, тем более на не в чем невиновного. Злилась бы на мамша который бросила ее. Мы были правы эта актриса есть мать Ю Ген
У меня 3 серия не грузится напишите пожалуйста, что в ней было

Enmik
22.11.2011, 18:35
Просмотрела 1серию Поющих еще вчера вечером, но вот в тынет токо сейчас выбралась)) ... Честно говоря маленько огорчилась- похоже будет драма... Люди! Кто уже смотрел -развейте сомнения... иначе я скорее всего "кину" просмотр...(((
С первых кадров обнаружила что два мужских персонажа -это два "курортных" вторыхглавгероя из Райского ранчо и Укрощение наследника...)) С актрисами вроде еще не попадались дорамки...
Мальчик играющий главгероя в юности и правда хорошо справился с ролью и сам милашка)) не я одна оказывается это подметила...
С отзывом о первой серии полностью соглашусь со СветЛаной))-аналогичное впечатление.
Кстати, Светик, спасибо за "не смотреть" )) для меня это хорошо- таким образом наддеюсь что не заброшу просмотр...а если еще кто успокоит насчет финала)))



О, да, два героя... особенно С о До Ён)
Я начала 1 серию, вечером досмотрю)

3apa3a
22.11.2011, 19:02
Посмотрела я эту 1 серию ... эх(( Зря его раньше смотрела... не затронул второй раз никак(
Пока только отрицательные эмоции... т.к знаю че к чему и почему(((
Жизнь она сложная штука... это единственное, что я испытала от просмотра..., Но продолжу смотреть))) Все равно делать нечего(

J-Faery
22.11.2011, 19:50
Вот и я наконец расправилась с первой серией.
Ну и запутанное же начало! )) Такие скачки из настоящего в прошлое. Сначала тоже долго понять не могла, кто есть кто и почему так? Потом постепенно все разложилось по полочкам.
Тоже думается мне, что мать Ю Гён - это актриса. А вот о Чжон Ын пока никаких догадок. Хотя, зная корейские дорамы, чего доброго окажется, что девочки вообще сестры. >< Поживем - увидим ))
Пока не определилась с впечатлением от просмотра. Слишком все сумбурно. Да и тематика такая тяжелая... Чувствую, нас ждет куча разборок впереди. )
*Пошел смотреть дальше*

Света, спасибо за предупреждение )) А то я обычно тоже со своим любопытством лезу, куда попало, потом корю себя за это ))))

СветЛана
22.11.2011, 19:57
СветЛана, а если учесть, что особой смысловой нагрузки имена не несут и выговорить их под час весьма проблематично, то взяли бы они все себе псевдонимы - и сами не мучились, и нас не мучили, правда? :6:

Это точно, а то зря нас путают ))))

Леночка
22.11.2011, 20:06
Вот и я наконец расправилась с первой серией.
Пока не определилась с впечатлением от просмотра. Слишком все сумбурно.

Моё первое впечатление было аналогичное, потом все встанет на свои места...а некоторые события будут предсказуемы...

Ну, в общем, согласна - тема больная и тем более странная для Кореи, где культ семьи, детей и почитания старших развит настолько сильно.

Тема вообще очень странная, а тем более там потом такое начнётся...для меня вообще было нечто...долго в ступоре сидела)
А по поводу имён, Ю Гён для меня Рыба /глядя на неё с её выпученными глазами самое то.../...

Блондинк@
22.11.2011, 20:19
Я вспомнила, где видела актрису, играющую героиню. В "Романе" и "Что-то около 1%". Надо сказать, что оба ее персонажа особого восторга не вызвали, а здесь - вроде даже и ничего. Особенно понравилось, как она сама себя расхваливала! :04a4de: Директор, бедняжка, чуть лапшой не подавился, пока она все свои достоинства перечисляла :6:
Интересно, в Корее так все прослушивания актеров проходят? Намешали всего - и фокусы, и экзотические танцы, и Голливуд! Многостаночники, одним словом! :6: Было очень итересно наблюдать за выражением лица второго героя во время просмотра - столько эмоций! Хи-хи! )))
Приятно удивило то, как быстро героиня сложила 2+2 и поняла, кто был тем мальчиком 10 лет назад. Теперь осталось ждать, когда герой разберется во всем. Но только есть у меня подозрение, что заклятая подруга ситуацией воспользуется... По крайней мере, финал 2-ой серии на это явно намекает.

Пошла я смотреть дальше.:a3f5125: Пока сюжет меня не напрягает и не раздражает.

И, девочки, - просьба большая: вечером в тему коллективного просмотра зайдите - решим, какое количество серий на завтра и последующие дни оставлять.

СветЛана
22.11.2011, 20:26
Ну вот.Норму на сегодня выполнила.

Я все больше и больше убеждаюсь, что Ю Гён просто нашла человека, на которого можно вылеть всю свою злость и обиду. И ее еще больше задевает, что Чжон Ын все равно любит и прощает ее. Мне вот интересно неужели есть такие люди, которые не смотря не на что тянутся к тем которые их посылают. Это я о Чжон Ын. Меня немного раздражают такие героини, но ничего тут не поделаешь. Иначе было бы не интересно смотреть.
Наконец-то главная героиня узнала, что Ли Ён Чжо и есть тот мальчик с лапшой. Что-то наверное и с его матерью будет. Вот если бы его мать была такая корыстная и ее интересовали только деньги, наворачивались бы у нее слезы когда она видела сына. 4 главных героя и у всем проблемы с Родителями. Во второй серии помоему ничего такого интригующего не было, но все равно серия скучной не показалось. Если только конец. Ю Гён и правда решила отобрать все, что так дорого Чжон Ын. На директора ей было фиолетово, а как только выяснилось что этот тот самый оппа, то сразу затащила его в постель. А потом не понятные сцены ревности. Что-то я там видно не догнала. Да и Ён Чжо сам не знает, что делает.Запутал он меня своими обнимашками с Ю Гён и веселой помощи Чжон Ын.
Ну вот начинается плетение интриги. Не получилось с письмом, значит надо залить видео в инет и заодно подставить "лучшую" подругу. Если в третьей серии это уже начинается, то представляю, что будет дальше.

Как то у меня все в куче получилось. Но я только после просмотра и поэтому вся на эмоциях )))


Сегодня у меня получилось посмотреть 3 серии, а как будет дальше даже не знаю. Попробую завтра 3 посмотреть, но сомневаюсь что получится ((((

Леночка
22.11.2011, 20:35
СветЛана, ты ещё не раз будешь задаваться вопросом...а существуют ли такие святоши как ГГ-ня? А ГГ, своими действиями будет иногда доводить тебя до бешенства...

СветЛана
22.11.2011, 20:41
СветЛана, ты ещё не раз будешь задаваться вопросом...а существуют ли такие святоши как ГГ-ня? А ГГ, своими действиями будет иногда доводить тебя до бешенства...

Ооо, я прям в предвкушении :01ee41787::01ee41787::01ee41787: Одуванчик, ё-моё ))) Ладно, в большинстве дорам именно такие г.героини. Они просто живут по принципу ударили по правой щеке, подставь левую. Так и чередуй. Поэтому я скоро привыкну к ним... наверное :14:1

Леночка
22.11.2011, 20:44
Ооо, я прям в предвкушении :01ee41787::01ee41787::01ee41787: Одуванчик, ё-моё ))) Ладно, в большинстве дорам именно такие г.героини. Они просто живут по принципу ударили по правой щеке, подставь левую. Так и чередуй. Поэтому я скоро привыкну к ним... наверное :14:1

Святоша) Хорошо хоть внешне мне нравится, а то я бы крест на ней поставила) Хотя она мужественная девушка и удивит не раз)

Блондинк@
22.11.2011, 20:45
СветЛана, а ты попробуй часть завтрашнего лимита на сегодня перенести )))

СветЛана
22.11.2011, 20:47
Святоша) Хорошо хоть внешне мне нравится, а то я бы крест на ней поставила) Хотя она мужественная девушка и удивит не раз)

Внешне и правда актриса симпатичная. Хоть глаза радует. Ну раз еще и мужественная, то это добавляет ей бонусные баллы ))) Значит не все потерянно.


Долго не могла понять кого мне напоминает вторая актриса, а тут прочитала что ее назвали рыбой с выпученными глазами и я поняла, что именно ее она мне и напомнила ))))

СветЛана, а ты попробуй часть завтрашнего лимита на сегодня перенести )))

Я бы с радостью, на меня тут уже косо мужчина мой смотрит ))) Поэтому постараюсь завтра все успеть )))

Всем до завтра!

J-Faery
22.11.2011, 22:54
Сама себе удивляюсь, три серии просмотрены. Давно такими объемами не смотрела. Учитывая, что я сегодня еще бэтила серию другой дорамы. Так аж голова разболелась :)))

Ну хоть какие-то комедийные проблески появились по сравнению с первой серией. Спасибо подружке Чжон Ын, забавная девица. )))
Главная героиня мне нравится тем, что такая жизнерадостная и светлая всегда. Особенно по отношению к Ю Гён. Она к ней со всей душой, а Ю Гён к ней спиной....Обидно.
Сама Ю Гён меня очень раздражает, не люблю таких бяк. Не дай бог, в жизни с подобной связаться. Причем не нравится она мне ни внешне, и вообще никак..
Еще бесят ситуации, когда одни дают "советы", а другие их принимают за чистую монету. Это я опять же про Ю Гён, которая сказала Чжон Ын не рассказывать, что та узнала Ён Чжо. И похоже он еще не скоро узнает. И чего она ее послушала? А потом все вытекающие неразберихи. Хотя, грех жаловаться конечно, если бы не эти неразберихи, то и дорамы бы не было :6:
Зато мне очень понравился друг Ён Чжо, не помню, как его зовут. С ними в одной команде. Милаха такой!

Ну а концовка 3й серии многообещающая %) Сейчас начнется, такая каша заварится, чувствую.

Блондинк@
23.11.2011, 00:17
Вот и я норму выполнила (смешно, как из шахты или с комбайна - с нормой! :6:).
Вижу, что всем нам не нравится Ю Гён. На нее, и правда, неприятно смотреть, а уж когда плачет - и подавно! Бе-е-е! Где ж там краса неземная? Согласна со СветЛаной и тоже совершенно не понимаю поведения героя. Вроде пока рановато метаться между двумя дамочками. :12:1 Тем более непонятно, зачем после такого грубого разговора по телефону он поперся посреди ночи выяснять отношения?! Ну ладно, первый раз по пьяни оказался в щекотливой ситуации, а сейчас-то на кой ему все это нужно? Пресловутое корейское чувство долга и стремление "взять ответственность"?:12:1 Кстати, вот то, что они все заваливаются спать в одежде, меня уже не смущает и не удивляет. Но чего же так напрягаться, когда из-под одеяла вылезаешь в брюках да и с застегнутым ремнем?! :6:
Начались штампы, увы :171nkjh:. Куда ж мы без злобных сводных братьев, закулисных интриг и операбельных опухолей... Количество пролитых слез на экране за 3 часа впечатляюще, но меня не трогает...:3:1
Серия, как всегда, закончилась на самом интересном месте! Если это дурочка не выдаст Ю Гён, то она не просто дурочка, а Дура с большой буквы!:4e1f5ebad4e:
И да, Катя! Друг - милаха!:25:1 Как он на колено бухнулся перед героиней, класс!!!:19:1
А, еще одно... Обратили внимание - на похоронах дедушки какой-то мужик актрису глазами провожал? Может, это чей-то папа?

cami, из наших сумбурных восклицаний можно понять, что в 3-ей серии произошло? Если нет, то
Главный герой переспал с Ю Ген и не может определиться, чего хочет - спать с ней или общаться с героиней. Дедушка умер и теперь ГГ-я могут лишить всего, так как на сцену выходит старший брат (не тот, который его бил в детстве, а вообще не понятно откуда взявшийся). С героиней заключают контракт и собираются сделать ее знаменитой актрисой. У актрисы и по совместительству матери Ю Ген подозревают наличие раковой опухоли. Ю Гён жаждет отомстить и сначала пишет анонимное письмо в редакцию журнала о том, что много лет назад актриса отказалась от своей дочери. Когда это не срабатывает, она выкладывает в Интернет детскую сьемку героини, (которую сделала еще в 1-ой серии после успешного концерта) показывающей фотографию актрисы и говорящей, что это ее мать. Героиня видит сюжет и хлопается в обморок. Занавес.

СветЛана
23.11.2011, 08:16
Вот и я норму выполнила (смешно, как из шахты или с комбайна - с нормой! :6:).

Ха-ха-ха. Ой,я не могу. Прочитала про то, как ГГ вылез из под одеяла в брюках и подумала "мои мысли услышали и изложили на "бумаге" )))" Первое что пришло в голову, и это они называют переспали??? А потом стало смешно. Ну да ладно, у них ведь цензура )))

А про краткое описание 3 серии, БРАВО!!!:04a4de::04a4de::04a4de: Все так четко и по полочкам.

Леночка
23.11.2011, 08:44
Смотрю вы уже 3 серии посмотрели) Аж самой захотелось вместе с вами глянуть))))
После 3 серии начнётся заваруха...и самое ТО, что свяжет наших героинь...причём наша Рыбка опять вообще убьёт своим эгоизмом, а наша святоша взбесит своим всепрощением...

J-Faery
23.11.2011, 09:00
Вот и я норму выполнила (смешно, как из шахты или с комбайна - с нормой! :6:).

:6: Я тоже, когда ГГ в брюках увидала, долго в ступоре была и размышляла, а переспали они все-таки или нет? )))) Либо парень такой стеснительный, что сразу обратно в брюки залез :6:

А я так и не поняла, откуда, правда, этот сводный брат взялся? Это сын той мачехи Ён Чжо что ли, или я ошибаюсь?

Дядька, да, определенно чей-то папаша, либо как минимум знает секреты актрисы.

Света, наверное если бы передо мной такой на колено припал, я б забыла про всех Ён Чжо на свете на ее месте :6:

Rainne
23.11.2011, 12:38
Вот. Я тоже вчера одолела 2и 3серию... Сегодня- даже незнаю удастся ли. Почему-то качает очень медленно.. хоть бы 4и 5 скачать...
Ничего нового добавить к уже сказанному не могу, так что повторяться не буду- просто соглашусь...
А еще, вот только не бейте меня тапками, но мне пока нравится «отрицательная» героиня (не актриса)… почему и сама не знаю…((( и мне ее жаль…

СветЛана
23.11.2011, 13:37
Посмотрела я сегодня утром всего 20 минут и мне показалось, что нифига Чжон Ын не сдаст Рыбку. Не в ее характере это. Наверное просто возьмет вину на себя и все. Но вечером думаю немного прояснится все. Если не запутается еще сильнее.
Судя по тому, что он был в стельку пьян, то врят ли он засмущался ))) и тем более смог одеться ))) У них наверное секрет есть, как переспать не снимая штанов )))
А Прынц на одном колено мне тоже понравился. А как он крикнул ей "Актриса Со" и руки развел для объятий. Такой лапуля. Я бы тоже забыла про ГГ.Ой, что-то у меня в голове мысли какие-то. Каша полная.

cami
23.11.2011, 14:01
Чем дальше тем запутанее Теперь о Рыбке мы почти все знаем, и отец там появился, короче семья в сборе.Теперь Рыбка буде зла на Ён Чжо, ведь его дедушка разлучил с матерью. Мне тоже нравятся его друг,как там его зовут?Хочу чтобы они с Чжон Ын вместе были. Еще вопросик Рыбка случайно не беременна?:1:

Леночка
23.11.2011, 14:22
Rainne, будут моменты когда мне будет немного жалко Рыбку, НО это сразу проходит...не думаю прям, не такая она уж и бедняжечка...сама себе такую жизнь приготовила...Нашла себе жертву.

Asema
23.11.2011, 15:41
Чем дальше тем запутанее
да, беременна

Блондинк@
23.11.2011, 16:12
Я сегодня посмотрела только 4-ю серию, так что под ваши спойлеры, девушки заглядывать до вечера не буду.
Rainne, знаешь, я могу понять, что Ю Гён нравится. Она далеко не дура и прекрасно знает, как надо манипулировать людьми. Она живет по принципу «Цель оправдывает средства» и как истинный иезует, наблюдает с видом стороннего зрителя как развиваются события после того, как ее козни начинают ломать чужие жизни. Умная... но стерва.
Вообще почти вся серия
Первый вопрос: «А что это вообще такое было?!» Что это за альтруизм со стороны героя?! Ну, ладно, пожалел болящую, напоил-накормил. А в кровать на фига полез с поглаживаниями и обниманиями? И эти разговоры про мечты «стать мужем, отцом»... (Всегда считала, что о подобном только девушки мечтают. Диковато слышать подобное от амбициозного мужчины) Видимо, мужик совсем сбрендил и напрочь забыл, что другой свидание назначил…
Второй вопрос: «Почему так все боятся продюсера/менеджера ?» В чем его тайная власть и сила, что он запросто отвешивает пощечину актрисе, угрожает ей, да еще и оказался причастен к исчезновению ее ребенка… Совершенно не ясно.
И самый главный вопрос: «Сколько же времени прошло с той «знаменательной ночи», что Ю Гён уже странно себя чувствует, да и тест показал все, что надо?!»:sEm_oops2:
Хорошо, хоть 2 положительных момента в серии было! Во-первых, количество разыскиваемых пап и мам уменьшилось (особенно пап:6:) И герой «прозревает» с поразительной скоростью…

Катя, я б тоже наплевала на этого Директора и выбрала его друга (тем более после 4-ой серии):851a05ba:!

СветЛана
23.11.2011, 18:50
Вот почитала Ваши высказывания. И правда столько вопросов. А Директор и Рыбка по ходу дела пара. Тайно встречаются. Она наверное и правда ему симпатична. Вот и забрал бы ее и вместе воспитывали своего малыша, но нет же. Все им не сидится на месте. А Ю Гён мне совсем не жалко. Она сама выбрала себе такую жизнь. Мне вот интересно, она станет вконце хорошей или так и помрет обиженная на всех. Осебенно на Чжон Ын.
Меня вообще убило, когда Рыбка сказала, что перекинула всю вину на подругу, мотивируя это тем что она беременна и хочет счастливо жить. У деточки явно не все дома. И что ей Чжон Ын сделала? А ГГ лопух, даже не та, а вот так ЛОПУХ. Слов нет. Не мужик, а баба какая то. Фу.
Радует его друг, пора бы имя уже запомнить, :5::5::5:, самый любимый на данный момент персонаж.
Ну теперь Рыбка знает, что дед и отец ГГ виноваты в разлики с матерью и что остается делать ведь дед и отец умерли??? Правильно. Мстить. Человеку, который не слухом не духом во всей этой ситуации. Как узнала правду и давай по животу дубасить. Не женщина, а кака! Плохая тетя. У нее все виноваты, а она бедная несчастная.
Хотя меня очень позабавил момент, когда наш Божий Одуванчик пришла к ГГ и давай петь, танцевать и читать отрывок из сценария. На фоне всех событий я так смеялась )))
Пошла 6 смотреть.

И начало 6 серии меня свалило наповал. Кто-нибудь, сделайте что-нибудь с Ён Чжо.:01ee41787::01ee41787::01ee41787:

3apa3a
23.11.2011, 18:54
Как интересно читать ваши комментарии) Даже смотреть не надо))))))))))

СветЛана
23.11.2011, 19:26
Я сегодня посмотрела только 4-ю серию, так что под ваши спойлеры, девушки заглядывать до вечера не буду.
Rainne, знаешь, я могу понять, что Ю Гён нравится. Она далеко не дура и прекрасно знает, как надо манипулировать людьми. Она живет по принципу «Цель оправдывает средства» и как истинный иезует, наблюдает с видом стороннего зрителя как развиваются события после того, как ее козни начинают ломать чужие жизни. Умная... но стерва.
Вообще почти вся серия
Катя, я б тоже наплевала на этого Директора и выбрала его друга (тем более после 4-ой серии):851a05ba:!

Свет, в 6 серии получаешь на главный вопрос. О том сколько времени прошло с того дня как они переспали. Она на 5 месяце :74:Норма на день выполнена.
Ну что можно про нее сказать. Начало меня простотдара речи лешило,хотя потом поняла, что все естественно. Рыбка отказалась от человека которого любит из-за того что его родные виноваты, что она росла не с родной матерью. Хотя это наверное ее смысл жизни. Если она немного простила мать, понимая что та от нее не отказывалась, то нашла другого на кого сорваться.

Оказывается в Кореи девушки ходят беременными 11 месяцев. На узи ей сказали, что она на 5 месяце, а потом написали что прошло пол года. А Рыбка все с пузиком ходит. Правда быстро потом разродилась.
ГГ-ня вкалывает и продолжает страдать из-за оппы. Как же я хочу, чтобы она осталась с Чхо Кан У. Какой он хороший. И конфетки дал. И пытался всячески поддержать. Эх, таким парням почему то не везет.
ГГ как будто лимона объелся. Лицо вечно побитого щеночка. Чуть-чуть и такое ощущение, что он расплачется.
Порадовал диалог Чхо Кан У и Ли Ён Чжо про братьев
КУ: Ты доверяешь своему брату?
ЁЧ: А ты что ревнуешь? Потому что у тебя нет брата. А у меня их целых два.
КУ: Ну да. Один вышвырнул тебя из компании без гроша в кармане, а второй пытается потратить все твои деньги. Да ты прав. Я ужасно ревную )))
(Не дословно, но суть та же)
Конец тоже весьма впечатлил. Рыбка отдала ребенка Чжон Ын. Как она это сделала меня вообще убило. Ну да ладно. Благодаря Рыбки у Чжон Ын появилась мать и дочь.

Прям интересно как же все дальше будет.

J-Faery
23.11.2011, 21:07
"Прелестный друг" похоже так и останется безымянным :6: Кстати, я даже не припомню, чтобы его где-то по имени назвали. Безобразие просто, это ж такое упущение :DD А нравится он мне все больше и больше ))

посмотрела пока Когда Рыбка и Ён Чжо провели ночь вместе, я еще тогда подумала, что все беременностью кончится. Как в воду глядела )
И почему-то мне тоже совсем не жалко Ю Гён. Даже хочется иногда пожалеть, да не получается. Сама себе все портит. Не зря говорят, что весь негатив все равно к человеку вернется.
А вот ГГ мне куда более жалко. Свалили все косяки на девчонку. Она аж сопротивляться уже не в силах...
Удивлена, что герои так быстро все догоняют и складывают все кусочки из прошлого. А то обычно в дорамах такие моменты мусолят чуть ли не до последней серии.

Леночка
23.11.2011, 21:10
J-Faery, прошлое ГГ-ев не главное чем будут связаны эта троица, Рыбка, Святоша и ГГ...там покруче будет связь...Поэтому их прошлое не мусолили и не пережёвывали весь сериал...

cami
23.11.2011, 21:53
тоже отсмотрела 6 серию
Ну что можно про нее сказать. Начало меня простотдара речи лешило,хотя потом поняла, что все естественно. Рыбка отказалась от человека которого любит из-за того что его родные виноваты, что она росла не с родной матерью. Хотя это наверное ее смысл жизни. Если она немного простила мать, понимая что та от нее не отказывалась, то нашла другого на кого сорваться.
вот точно также подумалаее мотив нам хорошо показан, но эта Рыбку не оправдывает. И главное все свалила на Чжон Ын, я просто убить хотела. С другой стороны если бы мать Рыбке сказала, что жалеет, что бросила ребенка и прощания бы по просила, может ее сердце смягчилась

ГГ-ня вкалывает и продолжает страдать из-за оппы. Как же я хочу, чтобы она осталась с Чхо Кан У.


я тоже хочу , что бы она с другом осталось, теперь мы знаем как его зовут. Только вряд ли эта случится.

J-Faery
23.11.2011, 23:03
Хороша в Корее арифметика. 5 месяцев + еще 6, а она все еще беременная :6:
Концовка убила меня просто напрочь :171nkjh: Когда ж эта стерва отстанет от Чжон Ын?!

Кан У.... :46:1 Теперь то я запомню это имя! Боже, как же это мило, когда он конфетами ГГ одаривает. Ну почему таким героям всегда не везет:18:1

Блондинк@
23.11.2011, 23:09
У "прелестного друга" есть имя!!! Его зовут Кан У! Он больше не безымянный герой, ура!!!:heyheyey:
Мне осталось половину 6-ой серии досмотреть. Потом всех почитаю и сама напишу, что думаю, потому как молчать не умею )))))


Ну вот. Я тоже досмотрела сегодняшнюю порцию. Все то, что писала выше - уже не актуально! Вы это знали до меня!:94:
Самый большой "УПС!" с беременностью надо точно в дорамные ляпы :6:!
Я не буду повторяться, потому как со всем согласна. Вот только меня вопрос мучает: солгал или правду сказал этот бывший менеджер (а ныне продюсер) о причастности деда и отца героя ко всей этой давней истории с ребенком?!:12:1 Вот будет финт, если этой неугомонной Ю Гён придется четвертый (?) объект для ненависти и мести искать! :6:
Героиню реально жалко. :67: Одна подруга сначала виртуозно свою вину на нее спихнула (да еще и убедила, что иначе никак нельзя), потом мужчину увела, ребенка подсунула (и все из лучших побуждений), вторая подруга денег лишила, а любимый мужчина - мечту отнял. Живи и радуйся... :74:
Про героя даже и говорить не хочется. Хорошо, хоть фрагментами из прошлого показывают его влюбленность в Ю Гён, а то я так и не поняла, с какого перепуга он пошел ей предложение делать? Почему-то тоже не вижу в нем сильного мужчину. И правда, СветЛана - Лопух он! Если такой тип считается "романтическим мужчиной" - то мне, например, и даром подобное не надь...:б62:
А Кан У, я так понимаю, все еще влюблен? Даже несмотря на то, что заявил: "У нас все кончилось, не успев начаться..." ? И вот почему героиня такого красивого, умного, веселого, богатого и заботливого в упор не видит?!. Эх, расстройство сплошное...:171nkjh:

Вот что нравится, так это то, что финал каждой серии заканчивается неожиданной ситуацией и все время ждешь продолжения. Только бы не слили дораму!!!:61:

СветЛана
24.11.2011, 07:03
Всем доброго утра!

Вот просмотрена 7 серия.
Если в самом начале меня их слезы не трогали, то сейчас начинают постепенно цеплять. Безумно жаль Чжон Ын. Вот нашлась последняя потерянная Мама. Не совсем ясна история ее отца, но как я поняла они тут вообще не важны. Дорама про Мам. Выжали все же у меня слезу, когда бывший муж рассказывал Чжон Ын как жила ее Мама и что она умирала в полном одиночестве. И все что от нее осталось это фотография в рамке.

Вообще не поняла момент, когда Ён Чжо потащил Чжон Ын из компании, а потом она ему еще и говорит : "Спасибо что вытащил меня оттуда". Бред. А не он ли на нее наорал и сказал, что на такую как она даже жалко тратить свет и пленку. А потом сказал, извини я тогда был слишком зол. Мне было стыдно. Ты представляешь, что я чувствовал все это время. Але, дяденька Вы в своем уме??? А он не подумал, что чувствовала она.Она работала сутками лишь бы забыть эти слова. Ух, как же он меня злит.
Жалко безумно было Кан У, когда она ему крикнула что его не касается все то, что с ней происходит. И как он смотрел, когда Ён Чжо тащил ее к выходу. Мне так и хотелось ей крикнуть, Дурочка открой глаза, вот же он твой принц. Эх...
А Ён Чжо не просто ее забрал оттуда, а потащил в караоке бар.

Сначала не поняла куда делась малышка, а потом дошло что она ее все же в приют отдала. Как родная мать может спокойно ходить за покупками, а человек, который к этому малышу не имеет никакого отношения, места себе не находить и корить себя за то что отдала в приют. Но хорошо, что вовремя опомнилась и прям перед удочерением забрала ее обратно. Я ей восхищаюсь. Если так посудить, ведь этот малыш ей никто.

А Рыбка увидев мать в таком плачевном состоянии отказалась от нее. Она поглощена местью. Не знает что ли что месть до добра не доведет. А вот если выяснится, что отец и дед ГГ не виноваты, то она начнет мстить директору и Кан У? Ей же все равно. Она действует по принципу, ты сын этого ужасного человека и поэтому ты тоже получишь свою порцию мести.

А ГГ молодец, младенца в охапку и вперед к Маме Рыбки. Молодец. И обретет с ними она и Мама и дочь (такая мысль у меня возникла)

Сегодня утром не удержалась и немного посмотрела 8 серию

Как я и думала ГГ обрела маму и дочь. А подружка ее стерва. Не нужна ей сейчас ни мать, ни дочь. Ей нужна месть. И как она могла сказать "Забирай их себе обеих". И опять же БРАВО Чжон Ын за слова "Я так и сделаю. Я их забираю". Умница.

И опять работа до 2-х часов ночи. И тут наш принц нарисовался. Когда он начал ей помогать складывать одежду и клеить бирки, а потом еще и швабру схватил, то у меня сразу перед глазами возникла сцена, как Чжан Ди мыла окна в центре и тут появился Чжи Ху и давай ей помогать. И тоже полы помыл. И в этот момент вся моя надежда окончательно умерла ((((( Не быть ему с ней. Печалька (((

Блондинк@
24.11.2011, 11:21
Мда... Чем дальше, тем все страннее и странне...
У меня совершенно иное отношение к происходящему, чем у СветЛаны. Никаких слез история матери героини у меня не вызвала. Было лишь состояние крайнего удивления и ощущение нелогичности происходящего. Ну ладно: мать с отцом развелась, но почему о ребенке ничего не сказала? Вместо того, чтобы отдать дочь родному отцу, просто сплавила ее в приют. И теперь папа приехал, подарил дочери мамин портрет, рассказал душещипательную историю про болезнь и смерть, похлопал по плечу и свалил… Бред…:4e1f5ebad4e:
Дальше – хлеще. Ю Гён мило посмотрела на жизнь матери, пролила слезу, обвинила всех, кроме себя и гордо удалилась… Её еще кому-то хочется пожалеть до сих пор?:01ee41787:
Но убила меня «терапия», которую героиня выбрала для актрисы! По какому праву она решила поступить подобным образом?! Девочку собрались удочерить в хорошую семью. Зачем надо было приносить ее в дом, который вот-вот развалится и отдавать ее больной женщине, у которой осталось только 10 долларов?! «Вы не смогли позаботиться о дочери, позаботьтесь о внучке!». А в дурную голову этой праведницы не приходит мысль, что бабушка больна и стара! Что будет с ребенком, если у актрисы не хватит денег и лет, чтобы поднять ее на ноги? Если уж забрала ребенка из приюта – оставь себе, заботься и воспитывай!
Хотя, может, она решит поселиться вместе с ними? Не знаю, посмотрим, что дальше будет. Но пока я не в слезах, а в гневе!

СветЛана
24.11.2011, 11:37
А как я поняла, этот мужик это не отец героини. Мать родила ее до замужества. А рассказала этому мужику когда они были в разводе. И слезу у меня выдавила героиня, а не история про ее мать. Просто то, что она так долго искала ее и делала все чтобы встретиться, но тут такой поворот событий. Это меня растроило.
Терепия вроде бы была не для актрисы, а для Рыбки. Чтобы та забрала дочь и Мать.
Я теперь понимаю про какого ребенка говорилось в самой первой серии. Чувствую там не один год пройдет. Ну ладно. Увидим.

Блондинк@
24.11.2011, 11:46
СветЛана, а я поняла, они развелись много лет назад, когда мать была беременной. И она просто скрыла этот факт, а призналась только во время болезни. Видимо, я ошиблась...
Столько лет знать Рыбу, видеть, как та шагает по головам и пытаться воздействовать на нее подобным образом - верх глупости, на мой взгляд!

СветЛана
24.11.2011, 11:48
СветЛана, а я поняла, они развелись много лет назад, когда мать была беременной. И она просто скрыла этот факт, а призналась только во время болезни. Видимо, я ошиблась...

Но я не могу уверять, что права. Это лично мне так показалось. Нужны еще варианты )))

Леночка
24.11.2011, 11:49
Ой девочки так интересно наблюдать за вашими комментами, как-будто сама смотрю вместе с вами, Света ты ещё не раз удивишься странности и абсурдности некоторых сцен...

СветЛана
24.11.2011, 11:52
Леночка, а что там с отцом ГГ-ни? Это тот мужик который отдал фото матери? А то у нас на этот счет мнения разделились.

Блондинк@
24.11.2011, 11:55
Ой девочки так интересно наблюдать за вашими комментами, как-будто сама смотрю вместе с вами, Света ты ещё не раз удивишься странности и абсурдности некоторых сцен...

Аха-ха! Спасибо, что предупредила! Значит, в следующие разы я буду уже морально готова принять вопиющие факты отсутствия логики и здравого смысла :6:

Пока есть время - пойду смотреть дальше.

Леночка
24.11.2011, 12:13
СветЛана, сей факт для меня остался вообще непонятным...но как я поняла что он не отец...или я пропустила момент признания /я просто бессовестно мотала, каюсь/ или как обычно бывает это не раскрыли...

Света, я потом логику вообще не искала, меня интересовал конец и как все трое расхлебают создавшуюся ситуацию...

СветЛана
24.11.2011, 12:18
Ну значит они не так важны для сюжета. Хотя может это и к лучшему. Здесь хватает проблем с Мамами.

Блондинк@
24.11.2011, 12:36
СветЛана, в начале 8 серии героиня в разговоре с Ю Гён говорит "бывший муж", а не "отец". Ты была права! )))

cami
24.11.2011, 12:38
Привет девочки!Вижу уже много 7 с 8 посмотрели. По поводу отца ГГ, думаю мы еще узнаем кто он, а тот дядька что отдал фото просто бывший муж. Какая же молодец Чжон Ын :04a4de:А Рыбку убить хочу. Наконец то ее мать все узнала, что Чжон Ын не ее дочь.

Леночка
24.11.2011, 12:40
СветЛана, ты прям зришь в корень с мамами...к уже имеющимся мамашам присоединятся ещё две...

СветЛана
24.11.2011, 12:51
СветЛана, ты прям зришь в корень с мамами...к уже имеющимся мамашам присоединятся ещё две...

Ого, я даже не могла представить что там их так много ))) Я конечно понимаю, что героев 4-ро, и при этом двоих мы знаем. Одна умерла. Не известна мама Кан У только. Хотя может там еще не последнюю роль сыграет мама старшего сводного брата (это который корейский Гарри Поттер). Мне прям интересно стало.

cami
24.11.2011, 12:59
Ого, я даже не могла представить что там их так много ))) Я конечно понимаю, что героев 4-ро, и при этом двоих мы знаем. Одна умерла. Не известна мама Кан У только. Хотя может там еще не последнюю роль сыграет мама старшего сводного брата (это который корейский Гарри Поттер). Мне прям интересно стало.

Кан У эта друг, а про его маму нечего не говорили? Еще вопрос в начале первой серии нам показывает крутой прикрутой Рыбку(т.е будущее)может она замуж выйдет за старшего брата (это который корейский Гарри Поттер)?

СветЛана
24.11.2011, 13:10
Кан У эта друг, а про его маму нечего не говорили? Еще вопрос в начале первой серии нам показывает крутой прикрутой Рыбку(т.е будущее)может она замуж выйдет за старшего брата (это который корейский Гарри Поттер)?

Кан У это друг и лапуля ))) В разговоре с отцом, когда он пытался узнать отец ли забрал дочь у актрисы. И отец ему сказал, что боялся что мачеха будет плохо относиться к нему и поэтому сам воспитал. А про мать ни слова.

А сводный брат по отцу (ну лично он мне напомнил Гарри Поттера) уже женат. Мать Ён Чжо про него сказала, что он женился по расчету. И у него на пальце кольцо. Хотя можно и развестись. Они это быстро могут.

Леночка
24.11.2011, 13:11
Ого, я даже не могла представить что там их так много ))) Я конечно понимаю, что героев 4-ро, и при этом двоих мы знаем. Одна умерла. Не известна мама Кан У только. Хотя может там еще не последнюю роль сыграет мама старшего сводного брата (это который корейский Гарри Поттер). Мне прям интересно стало.

Эмм как бы сказать, чтобы не проговорится-то, мамаши не из прошлого вобщим.

Блондинк@
24.11.2011, 13:21
...к уже имеющимся мамашам присоединятся ещё две...
Госпадя!!! Они там что, методом естественного почкования что ли размножаются?! С уже имеющимися бы разобраться...

Леночка
24.11.2011, 13:27
Госпадя!!! Они там что, методом естественного почкования что ли размножаются?! С уже имеющимися бы разобраться...

Дочки дочки станут мамками)

СветЛана
24.11.2011, 13:39
Эмм как бы сказать, чтобы не проговорится-то, мамаши не из прошлого вобщим.

Мама дорогая!!! Чем дальше, тем все запутаней.

Дочки дочки станут мамками)

Я наверное совсем туплю, но я реально не могу понять эту фразу ))))))) А чем чаще ее читаю тем больше не понятнее )))

Ладно.Надо будет дома еще раз попробовать прочитать )))

asiaticbunny
24.11.2011, 13:54
как все запутанно-то))) читаю вот комменты и думаю, а не посмотреть ли хддддд

СветЛана
24.11.2011, 13:57
как все запутанно-то))) читаю вот комменты и думаю, а не посмотреть ли хддддд

Присоединяйся! Больше людей, больше мнений. Интереснее будет обсуждать события

Леночка
24.11.2011, 13:59
СветЛана чё-то я совсем запутала тебя) :s020:

Рыбка и Святоша станут мамками, причём ребёнок будет один на двоих...одна родила, вторая воспитает...

СветЛана
24.11.2011, 14:04
СветЛана чё-то я совсем запутала тебя) :s020:

Рыбка и Святоша станут мамками, причём ребёнок будет один на двоих...одна родила, вторая воспитает...

Ааа, ну теперь все понятно. Вот и еще две Мамы. Ну и хорошо.Надеюсь на этом и остановимся. А то от количества Мам голова кругом ))))

Rainne
24.11.2011, 16:19
У меня только 6серий просмотренно...

Время на просмотр только вечером .. так что 7-9просмотр это еще впереди))... Но с превеликим удовольствием прочитала все)) люблю я спойлеры)))

Хотела сказать про "беремчатый" ляп... )) скорее ляп в переводе... потому что цифровое звучание некоторых цифр рядом стоящий по корейски очень похожее ... вот возможно и перевли не так))

Леночка
24.11.2011, 20:36
Мысли вслух...ехала с работы и в голову пришло...:s020:

Меня вообще поражает конечно сюжет сериала...и чем дальше тем дурнее, но вышло на удивление не так ужасно, чтобы плеваться, но на пересмотр меня никакими пряниками не заманишь.
Вначале я ещё как-то пыталась предугадать дальнейшие действия, потом бросила это гиблое дело...тупо смотрела и ждала финал, уж больно меня занимал данный вопрос: Что же будет в финале??? Думала что будет тупой, проще говоря скомкают все в конце наспех...
Начиная с середины я просто мотала, меня бесили слёзы, абсурдность и нелогичность сюжета...Как в сказке оказались все связаны между собой, главные герои живут в одном доме /в разных комнатах конечно но все же...как-то уж слишком.../.
По поводу ГГ вообще с одной спал, другой потом мозг весь съел и чего-то страдал, с чего вот не понятно??? И такое трагическое выражение лица, которое ему совсем не идёт, а когда он страдал и давил слезу мне хотелось прищемить ему мизинец, чтобы было натурально...Мне этот актёр нравится и поэтому видимо я его особо не ругала, и объясняла его трагизм тем что детство было трудное :sEm_oops2:
ГГ-ня конечно красавица, глаза красивые, мужественная дамочка, ну и что святоша...за все ей зачтётся потом) /хорошо что она такая приятная, а то я бы бросила смотреть.../
Рыбка...надо отдать должное сценаристу/режиссёру так удачно подобрали актрису, мерзопакостная такая, вообще не было жаль её...хотя нет вру, иногда возникало сочувствие но потом БАЦ и все...опять бесит. Когда она плачет такое чувство, что её тошнит и вот вот вырвет /пардон за такое сравнение.../ так выдавливать из себя слезу...Её уверенность что все вокруг ГАДЫ а она такая потому что потому что потому что и все такое разное, просто заставляет меня поражаться такой наглости...и стоя палодировать, логика конечно у неё железная))))

СветЛана
24.11.2011, 20:59
Просмотрела я положенный лимит. Даже лишнего хапанула. Увлеклась.

События разворачиваются все стремительнее. Что мне здесь нравится, так это то, что тайны раскрываются бысро, до герое тоже быстро доходит. Нет есть конечно одна ситуация, которая так и будет тянуться всю дораму наверное. Это взаимоотношение 3 персонажей. А может и 4-ых.
Ю Гён не хороший человек, бросает всех и уезжает. И фиг с ней.Без нее была такая прекрасная 9серия. Ну об этом позже.

Кан У я не могу обвинять в том, что он отстал от Чжон Ын, когда узнал что у нее на самом деле есть ребенок. Но по ниму видно, что он даже после этого любит ее. Хотя когда упоминули ее имя помчался в ту хижину, а их там нет. Понял он наконец, что за тип его отец. Обиделся и уехал, работать за границу вроде бы.
ГГ герой вроде бы начинает меняться. Собрал свою гордость и отстал от Рыбки. Не захотел он поехать с ней в Нью-Йорк. По мне так лучше бы уехал. И пошел работать на рынок. Смешно было смотреть на то, как гоняет его двоюродный брат Рыбки. А когда Ён Чжо не слышит, так скромно у отца спрашивает :"Я случайно не перестарался?"))) А Ён Чжо работает усердно, старается. Молодец. Правда живут они одной большой шведской семьей. Это напоминает мне Ну-ка улыбнись.
Я прошу прощение если пишу не понятно. У меня если честно в голове все мысли спутались. Я не помню что именно в какой серии было.

Актриса решила, чтобы Чжон Ын жила своей жизнью не обреиененная ребенком. Решила подарить всю любовь и заботу, которой лишила собственную дочь, внучке.Но не тут-то было. Чжон Ын слишком долго была одна, без семьи, чтобы просто так уйти. Вобщем жизнь налаживается и тут БАЦ, еще одна ситуация, которая быстро разрешилась. Актриса поняла, что не Чжон Ын ее дочь, а Ю Гён. Увидев фото настоящей матери, она все поняла.
Что было дальше напишу завтра.

Что-то задумалась о финале и мысля такая проскользнула. Если Рыбку сделают хорошей да еще и любовь новую найдут, я немного разочаруюсь.:74: Я на самом деле добрая:36_2_55:, но не хочу, чтобы она была счастлива.:18:1 После всего что она натворила и думаю натворит еще. Подпортит так сказать малину. Пардон

Леночка
24.11.2011, 21:15
Что-то задумалась о финале и мысля такая проскользнула. Если Рыбку сделают хорошей да еще и любовь новую найдут, я немного разочаруюсь.:74: Я на самом деле добрая:36_2_55:, но не хочу, чтобы она была счастлива.:18:1 После всего что она натворила и думаю натворит еще. Подпортит так сказать малину. Пардон

Такого не будет) Я тоже добрая...но с тобой солидарна)

СветЛана
24.11.2011, 21:19
Такого не будет) Я тоже добрая...но с тобой солидарна)

Уф, я аж с облегчением вздохнула. Ну теперь можно смело продолжать просмотр дальше. Спасибо, Леночка!

cami
24.11.2011, 21:23
Что-то задумалась о финале и мысля такая проскользнула. Если Рыбку сделают хорошей да еще и любовь новую найдут, я немного разочаруюсь.:74: Я на самом деле добрая:36_2_55:, но не хочу, чтобы она была счастлива.:18:1 После всего что она натворила и думаю натворит еще. Подпортит так сказать малину. Пардон
блин как все запущена

я думаю такого не будет скорее всего как положена в дорамах она умрет или что случится. А вот то что ГГ с Ен останутся вместе эта уже понятна

Леночка
24.11.2011, 21:27
СветЛана, не за что) Я тебя понимаю, у меня были такие же опасения)))

СветЛана
24.11.2011, 21:27
я думаю такого не будет скорее всего как положена в дорамах она умрет или что случится. А вот то что ГГ с Ен останутся вместе эта уже понятна

Это меня очень расстраивает. Не нравится он мне и все тут. :18:1

СветЛана, не за что) Я тебя понимаю, у меня были такие же опасения)))

А то любят в дорамах так делать. Весь сериал ты ненавиешь персонажа, а они в конце делают его белым и пушистым (((

cami
24.11.2011, 21:37
СветЛанамне тоже он не нравятся, чего то в нем не хватает. А Кан У прелесть

J-Faery
24.11.2011, 22:24
Ну-с, теперь и я еще отпишусь ))
Особых мыслей у меня не родилось в ходе просмотра. Было только одно чувство - "О Боже, как же все запутано!" :01ee41787:
Все также терпеть ненавижу Рыбину, вот носит же Земля на себе таких. :01ee41787:
Был момент, меня взбесила и Чжон Ын, когда она забрала ляльку из приюта и притащила к бабушке. Отличилась умом и сообразительностью, отдала младенца сумасшедшей немощной бабке. Но потом я взяла свои слова обратно, вроде как наладилась жизнь у них.
И вообще мне понравилась картина: большая дружная семья в одном доме, еще и Ён Чжо туда же - красота. Хотя лучше бы Кан У :6: И было бы всем счастье ))) Но сценарист, полагаю, задумал иначе.

Сейчас в голову пришло прозвище для Кан У - "конфетный принц" :6: Ну умиляет меня это! ))))
Больше всего понравился и запомнился очень эпичный момент, когда Ён Чжо взял на руки ребенка. "Привет, я твой дядя". Ну-ну, как же, дядя, ага :6:

Нравятся мне концовки, прям так и подстёгивают смотреть дальше.

Блондинк@
24.11.2011, 22:27
Посмотрела 9 серий. Из трех сегодняшних, 7-я, на мой взгляд, была самая неординарная и интересная. Про две остальные не знаю, что и сказать. Прошли и прошли. Ни уму, ни сердцу. Можно было бы с легкостью их сократить до 15-20 минут, все равно никаких значимых событий не произошло.

Да, я все удивлялась, как это правильная героиня врет на голубом глазу всем. Вот в финале 9-ой, вроде собралась правду сказать. Но кто знает, чем закончится.:656d2c2:

...аха-ха! "конфетный принц" - зачет!!!:04a4de:

J-Faery
24.11.2011, 23:53
Не удержалась я и посмотрела дальше )
Какая же девчушка милая, прелесть! И вообще эта троица очень хорошо смотрится вместе, прям настоящая семья. Как они по пляжу гуляли - загляденье! А от того, что Ён Чжо не знает, что прямо рядом с ним все эти 6 лет растет его дочь, аж сердце разрывается...
Под конец серии я задумалась, как-то все спокойно и хорошо. Ах, ну да, Рыбки то нет, вот и воцарился мир и покой. Но только, похоже, это затишье перед бурей ((
Ну и естественно, по закону жанра в конце серии всех собрали в одном месте.
Все конечно, очень захватывающее, но пора и честь знать, и пойти спать :DD

СветЛана
25.11.2011, 08:26
Я вот тоже вчера не удержалась и посмотрела 10 серию Все боялась в изложении мыслей захватить сюжет 10. Они у меня в голове путаются.

ГГ не может врать, вот и рассказала правду. Хотя Актриса и сама догадалась увидев портрет матери. Пригляделась и поняла что тетка с фото очень похожа на Чжон Ын. Хотя мне так не показалось. Ну да ладно.Им виднее. Ну как и следовало ожидать начались слезы и крики. Уходи, прочь и все в таком духе.Но вот ГГ опять проявила твердость и не сбежала как испуганный котенок. Пришла к Актрисе и давай рассказывать как ей страшно. Мне ее жаль. Это и правда страшно быть одной на свете. Одиночество пугает. Момент понравился, когда жена брата начала на Чжон Ын бочку катить, Актриса заступилась: "Ты можешь говорить обо мне все что угодно, но не смей поливать грязью МОЮ ДОЧЬ!!!" Вобщем у них там покой и идилия. Все рады и довольны. Хотя я наверное сейчас понимаю зачем сценаристы поселили Ён Чжо в тот же дом. Ведь получается, что он видит своего ребенка с самого рождения, всегда рядом. И первую игрушку то же он подарил. Мне конечно не нравится, что он там, но так правильно наверное.
Ну не могло же это счастье продлится долго, хотя 6 лет. (Как же у корейцев время быстро летит) И в той сцене, где Ён Чжо, Чжон Ын и Хан Бель на пляже, Ён Чжо говорит: "Эти 6 лет пролетели как один миг" и вот тут я аж воскликнула "во-во и я так же думаю". А девчушка и правда хорошенькая такая.
У меня вот возник вопрос, неужели за 6 лет Ён ЧЖо так никто и не увидел, не узнал.Я понимаю Сеул большой, но он ведь был директором кинокомпании и он был вовлечен в скандал с той актрисой. Не верю я в это. Не логично. Хотя .... здесь это нормально ))
И вот под занавес нарисовалась Рыбка (фуууууу) и Кан У, который увидев Чжон Ын как безумный побежал за ней.

А сегдня глянула начало 11

Чжон Ын в шоке, что Рыбка вернулась. Аж приболела. Напугала маленького ребенка. Понравилось как повела себя Актриса, когда узнала что та прилетела в Сеул.
А: "Хан Бёль. Чья она дочь?"
ГГ: "М-моя, она моя доченька!"
А: "А ты? Чья ты дочь?"
ГГ:"Ма... Мамина, Мамина, Мамина"
А:"Поэтому возьми себя в руки. Неужели ты не думала, что она больше никогда не вернется в Сеул?"

Хотя сама она очень боится, что все разрушится. У нее есть все.Дом, большая семья.

Кан У мне все больше и больше нравится. Хотя куда еще больше. Да, его не было 6 лет, может он конечно плохо искал Чжон Ын, но все равно он прелесть. Да еще и написал про нее сценарий. Если писал о ней, значит все эти 6 лет думал только о ней. Эх, как же мне его жаль ((( Печалька

Вот не понимаю я ГГ героиню. Если она так не хочет,чтобы ее нашла Ю Гён, какого фига опять лезть на телевиденье? Где снимают и ее лицо.Пусть роль совсем незначительная и всего в одном кадре, но все же.
Именно поэтому ее увидел и нашел Кан У. И как же он обрадовался. И сразу ринулся к ней. Приехал на площадку, припарковался где попало. А там она изображает труп. Бедняга целый час там пролежала. И как же он разозлился. Хотя я надеялась, что он ринется за ней в воду, а он просто подождал ее на берегу. Хотя я готова закрыть на этот небольшой промах с его стороны. Посадил в машину и заставил переодеться.

И на таком интересном моменте пришел начальник мой и все.Просмотр отложен на вечер (((

Блондинк@
25.11.2011, 09:40
Хи-хи! А мы еще боялись, что не потянем 3 серии в день! С опережением графика идем, барышни! :6:
Я тоже 10 серию вчера посмотрела.
Действительно странно, что за 6 лет героя не нашли! Это в стране, где каждый житель под электронным колпаком. Чудны дела придумывают сценаристы! Зато за это время герой хоть на мужчину стал походить! Вон как ловко в тканях разбирается, да еще и сына хозяина отчитывает за плохую работу :6:.
Сцена на пляже мне тоже понравилась! "Семейные разборки", аха-ха! :6:
Еще меня актриса порадовала тем, как встала на защиту героини перед женой брата. Сильная личность!
И тут короткие мужские брючки... :74: Да что ж за стиль такой в Корее!!! :6:

СветЛана
25.11.2011, 10:38
А кто здесь в коротеньких штанишках? Я что-то проморгала.

Блондинк@
25.11.2011, 10:49
"Конфетный принц" Кан У! В аэропорт приехал в беленьких штанишках, а они ему даже не по щиколотку, а гораздо выше :6:
Я, кстати, посчитала - началось то время, которое заявлено в начале первой серии. Героине 31 год. Значит, прослушивание не за горами...

СветЛана
25.11.2011, 11:00
"Конфетный принц" Кан У! В аэропорт приехал в беленьких штанишках, а они ему даже не по щиколотку, а гораздо выше :6:
Я, кстати, посчитала - началось то время, которое заявлено в начале первой серии. Героине 31 год. Значит, прослушивание не за горами...

Спасибо, за подсказку. Я так любовалась Кан У, что даже не заметила этих штанишек.Хотя раньше в дорамах сразу в глаза бросались.

Ой, точно, я и забыла про начало первой серии. Только сегодня подумала надо начало еще раз посмотреть.Теперь то всех знаю. А то там все так быстро.Столько много людей и все незнакомые.

Rainne
25.11.2011, 11:25
Ух девочки.. какие вы шустрые... уже к 11серии подбираетесь...
А я только 7-9просмотрела....
Что-то мне эта дорама как "кактус", не коллективный просмотр- бросила бы...
Запутанность отношений и кол-во брошеннных/найденных детей/родителей начала утомлять..
Кстати, в 9(вроде) серии у меня мелькнула мысль: а этот "злой" менеджер - не родственник ли старшему брату по матери главгероя? очень уж диалог был странный когда он пришел у того увидел...))) Видимо сказывается "идея" всего сериала о брошено/найденных))

Ну вот... похоже у меня одной в этом сериале Рыбка не вызывает нигатива... несмотря на все ее поступки.. ну разве что с "местью" я малость недопонимаю- но с другой стороны сколько случаев(обычаев) что вина искупается до нннго колена ...
В этой дораме мне "Конфетный принц" даже понравился)), хотя в только что просмотренном Наследнике -увы -нет...
А вот актер играющий главгероя нет, хотя в Ранчо очень даже нравился...

lelyk_
25.11.2011, 12:19
Хи-хи! А мы еще боялись, что не потянем 3 серии в день! С опережением графика идем, барышни! :6:
Я тоже 10 серию вчера посмотрела.


Светуль, вычеркивай меня из отстающих, я исправилась :15:1
я наконец-то распробавала эту дораму, как говорится долго запрягала,, да быстро поехала ))) надо сказать, что первые серии самые занудные, все так неторопливо, зато после 6-ой уже входишь во вкус. Тут писали, что ГГ-ой метался от Ю Кён к Юн Ын, а по мне так, он обычный "вилкопоповецкий козел", который любил, холил, спал с Рыбкой,
при всем при этом, и не прочь был замутить и с Юн Ын, очень даж жизненно. Поэтому Кан У мне импонирует больше, но по законам жанра наша великомученица навряд ли с ним останется.
А вообще в дорамке столько ляпов, что смазывает впечатление, напр. последняя воля деда Ён Чо - просто наивный бред, Рыбка приходит на узи, ей говорят "Ваш ребенок уже такой большой - 5 месяцев", и далее пишут Прошло 6 месяцев, и в кадре она - бегемотик с животиком, это с каких пор беременные по 11 месяцев детей носят? После родов она получает премию в 50 тыс. и едет за границу, а через 6 лет возвращается, чтоб мстить и купила кинокомпанию, а деньги? клад нашла? немного смешно и наивно...
вобщем после 6-ой события развиваются стремительно. В конце 12-ой Рыбка (не буду рассказывать, сами посмотрите) :s020: многое узнает и мне интересно, что будет делать дальше. Хотя я не представляю что можно растянуть на 8 серий :40:1

Rainne
25.11.2011, 12:31
А вот я похоже попаду в "отстающие" ... на сегодня у меня скачалось только до 13серии... за выходные может оставшиеся 7 и за грузятся... значит смотреть то их смогу лишь с понедельника(((...

lelyk_
25.11.2011, 13:21
Rainne, не унывай, у меня до вчерашнего дня в активе было только 3,5 просмотренных серии. Я вчера все наверстала до пол 4-го ночи ))) а у тебя впереди выходные! и почему ты онлайн не смотришь? это ж удобно :9a3110b:

Леночка
25.11.2011, 14:02
lelyk_, по поводу растянуть на 8 серий, ещё как можно...будет все!

lelyk_
25.11.2011, 14:13
Леночка, кота за хвост тянуть корейцы как ив се остальные умеют :2a121fa:
но ИМХО там особо не разгуляешься на интриге
Наша мстливая мамзеля все знает (не считая того, что Ён Чо живет вместе с дочкой в одном домеи Юн Ын и Мён Ча, остальные не знают отца малышки, в первую очередь сам папуля. Со стороны Рыбки - давление на "Мать Терезу" и месть всем и вся. Со стороны Ён Чо - месть Рыбке и конкурентам (при условии не разорения тканевой мини-империи). А страдалица будет в своем репертуаре до конца дорамы думаю. Про Ё Рин пока туманно, вроде и выздоровела, но зная тягу корейцев к драматизму... Вообщем поживем- досмотрим!

Леночка
25.11.2011, 14:21
Леночка, кота за хвост тянуть корейцы как ив се остальные умеют :2a121fa:
но ИМХО там особо не разгуляешься на интриге
Наша мстливая мамзеля все знает (не считая того, что Ён Чо живет вместе с дочкой в одном домеи Юн Ын и Мён Ча, остальные не знают отца малышки, в первую очередь сам папуля. Со стороны Рыбки - давление на "Мать Терезу" и месть всем и вся. Со стороны Ён Чо - месть Рыбке и конкурентам (при условии не разорения тканевой мини-империи). А страдалица будет в своем репертуаре до конца дорамы думаю. Про Ё Рин пока туманно, вроде и выздоровела, но зная тягу корейцев к драматизму... Вообщем поживем- досмотрим!

О да насчёт потянуть кота за хвост в точку!

Но все же меня порадовали некоторые события, хотя честно нещадно перематывала когда совсем передёргивало. У Рыбки просто неиссякаемая наглость, уж вроде бы все сделала так нет же в очередной раз удивит, молодец девочка не даёт себя жалеть, до конца будет мерзкой. Святоша тоже порадует своим мужеством, за что я ей аплодировала практически стоя, но опять же как положенно святым "простит все и вся".

Rainne
25.11.2011, 14:34
Rainne, не унывай, у меня до вчерашнего дня в активе было только 3,5 просмотренных серии. Я вчера все наверстала до пол 4-го ночи ))) а у тебя впереди выходные! и почему ты онлайн не смотришь? это ж удобно :9a3110b:

Все очень просто. Дома у меня тынета нет.. то есть есть, но такой что на нем не скачать не посмотреть((( скорость мин((.. Потому все скачиваю на работе.. потом уже смотрю)) вот поэтому все наверстывать буду вечером понедельнка)))
Хотя все так замечательно расказзывают)), что иной раз можно и не смотреть...

Блондинк@
25.11.2011, 15:21
Светуль, вычеркивай меня из отстающих, я исправилась :15:1
Молодца!!!:04a4de:
Теперь как бы мне в отстающие не попасть :6:
за выходные досматриваем все оставшееся. Но я думаю, что можно сегодня и больше посмотреть, если получится. В общем, кому как удобно. Главное, что б до следующего просмотра дораму закончить и небольшой передых в понедельник себе устроить.:s020:
Смотрю сейчас 12 серию и ржу! Как мы готовимся к началу учебного года? Портфель покупаем, форму, тетради. А тут такая фраза:
"В следующем году Хан Бёль идет в школу. Мы должны до этого успеть найти ей отца". Необходимый атрибут! Без него в школу не пустят :6: :6: :6:

lelyk_
25.11.2011, 15:32
Свет,а как малютка сватала Ён Чо свою детсадовскую училку )) Ей тетешка "А как же мамочка?" "А мамочка ворчунья!" :6:

Леночка
25.11.2011, 15:38
Светуль... :6::6::6:

А папаша рядом, искать его не надо) До него рукой подать!!!

Блондинк@
25.11.2011, 16:13
Свет,а как малютка сватала Ён Чо свою детсадовскую училку )) Ей тетешка "А как же мамочка?" "А мамочка ворчунья!" :6:
Ага, :2a121fa: я над этой сценой тоже угорала!
Светуль... :6::6::6:
А папаша рядом, искать его не надо) До него рукой подать!!!
:6: Может, этот "велкопоповицкий козел" (какое чУдное определение!:04a4de:) за 6 лет расчухал, наконец, что неровно дышит к героине-то? Даже личиком изменился, услышав про поиски папы-мужа. А дальше - больше: я дошла до телефонного разговора по поводу переохлаждения героини на съемках и пока прервалась. Вот теперь мучаюсь - метнется туда, чтобы нос к носу с принцем встретится или нет?!
И еще, обратили внимание, на Ю Гён? Когда узнала, что Кан У праведницу нашел, она аж глаза от злости прищурила.

Девушки, признайтесь честно - вы плачете от переживаний за героев?:656d2c2: Просто меня предупредили, что столько нервов и слез придется во время просмотра потратить... А я что-то вообще никак не расчувствуюсь... Героини слезами умываются, а мне хоть бы хны... А вам?

Rainne
25.11.2011, 16:17
Новых серий пока не смотрела, но зато поразмышляла над некоторыми странностями: еще предположение по : 5мес+6мес)) =11 в принципе наверно нормально по корейским понятиям- у них же ребенок когда родился ему считают что уже 1год))

И еще.. никто не обратил внимания:7серия-на 24.42 –и что за группа на экране ? терзают меня смутные догадки что ТенТопы, но хочу общественной отгодайки!

Светик, я к тебе присоединяюсь, мне тож хоть бы хны..))

Леночка
25.11.2011, 16:20
Девушки, признайтесь честно - вы плачете от переживаний за героев?:656d2c2: Просто меня предупредили, что столько нервов и слез придется во время просмотра потратить... А я что-то вообще никак не расчувствуюсь... Героини слезами умываются, а мне хоть бы хны... А вам?

Светуль ты как в воду глядишь по поводу козла, если мне моя память птичья не изменяет, то что-то будет...вернее сценка по этому поводу будет неплохая) А насчёт любови так он ужо влюблён, правда пока ещё сам не знает об этом, ну как обычно бьётся как рыба об лёд!
А Рыбка не только глаз прищурит...во всей красе свою гадостную душонку покажет ещё...

По поводу страданий, слёзы у героев льются как из ведра) Нервы на пределе у зрителей...я например не плакала, были сцены которые меня немного расстрогали НО не более)

J-Faery
25.11.2011, 16:35
Девушки, признайтесь честно - вы плачете от переживаний за героев?:656d2c2: Просто меня предупредили, что столько нервов и слез придется во время просмотра потратить... А я что-то вообще никак не расчувствуюсь... Героини слезами умываются, а мне хоть бы хны... А вам?

Да уж, я тоже призадумалась: 6 лет рядом жили и ничего, а тут на тебе, вспомнил про нее, на романтику сразу потянуло. ))))
И еще эти ревностные разборки с Принцем. Бедный, когда он узнал, что они вместе жили 6 лет, я думала он в обморок грохнется.

Свет, ты не одна, кто не расчувствовался. Меня пока тоже не тянет. Хотя я довольно впечатлительный зритель. Частенько слезки роняю при просмотрах. Но здесь что-то еще ни разу. )))

Rainne, и я зацепилась взглядом за группу. Но так и не смогла понять, кто это. Хотя весьма знакомы. Надо сестру попытать. Она спец по угадыванию )))

Блондинк@
25.11.2011, 16:39
Уф-ф-ф! Прям от сердца отлегло! Значит, с нами со всеми все в порядке! :6:

Катя, а авой ты уже к Новому году готовишься? :6:

Rainne, а я глазами проскользнула и даже не задумалась ху из ху... И не посмотришь теперь - я уже серии удалила.

cami
25.11.2011, 16:40
Свет, ты не одна, кто не расчувствовался. Меня пока тоже не тянет. Хотя я довольно впечатлительный зритель. Частенько слезки роняю при просмотрах. Но здесь что-то еще ни разу. )))


а я все таки один раз проронила слезу, когда Когда ГГ рассказала матери Рыбке, что та ее видела. И вот эти слова:" Ты чья дочь?", "Мамина" . Жалко так стала
У меня что то сериями, не открываются. Расскажите, что будет в 12 и !3, пожалуйста?

Блондинк@
25.11.2011, 16:45
cami, я еще только на 11-ой сейчас. Если до позднего вечера девушки не расскажут, то когда посмотрю - коротко перескажу. )))

J-Faery
25.11.2011, 17:03
Катя, а авой ты уже к Новому году готовишься? :6:
:6: ага, я уже в предвкушении ))) Ведь я сама Дракончик по знаку. Вот радости то будет! К НГ в магазинах сплошные драконы везде будут.
Ух, как Кан У с Рыбой ругаются по поводу главной роли Чжон Ын в фильме с его сценарием! Мелочь, а приятно, как говорится, что он против Ю Гён выступает. Прям самой хочется подойти и поколотить ее еще. :DDD Какая ж я добрая gddf

Rainne
25.11.2011, 17:36
Смотрю сейчас 11 серию и ржу! Как мы готовимся к началу учебного года? Портфель покупаем, форму, тетради. А тут такая фраза:
"В следующем году Хан Бёль идет в школу. Мы должны до этого успеть найти ей отца". Необходимый атрибут! Без него в школу не пустят :6: :6: :6:

О! Да.. эта фраза меня тоже впечатлила!:6: :6: :6: Конечно потом сразу поясняющяя фраза идет... но все равно -зачет!

Jukovka
25.11.2011, 18:42
Я пока отсмотрела только 8 серий, на 9й мой телек сабы не видит (а в 10й видит - чудеса), а так как корейского я не знаю и комп только пару часов назад вернули, то сегодня начну исправлять =)

раздражает бывшая подруга, не могу понять: то ли ошибка природы, то ли хирургов, зато с ярлыком "красавица" (что раздражает). Зато герои радуют, один миллионер из Ранчо чего стоит (ну и что, что тут по нему слегка трамваем проехало, зато красив =)) И героиня нравится, даже очень :a3f5125:

Могу написать только в общих чертах,так-как сабы запротестовали еще во вторник, после чего было столько всего пересмотрено, что вспомнить свои мысли при просмотре сложно :sEm_oops2: Но после возвращения к просмотру отпишусь =)

СветЛана
25.11.2011, 20:46
Посмотрела я 12 серию.

А я вот не верю, что ГГ любит Святошу. Ну не верю и все. Они жили бок о бок 6 лет и он не замечал как ей тяжело. Ему видите ли надо было со своей жизнью разобраться. Тьфу на него. А Кан У как только вернулся так сразу начал заботиться о ГГ-ни. У меня наверное предвзятое отношение. Поэтому не воспринимаю я действия ГГ. И как только появляетя "Конфетный Принц" на белом коне (т.е. белой машине) и заявляет, что попрежнему любит Чжон Ын, как наш "красовец" осознает, что давно уже любит ГГ. Фи на него. И еще раз фи:01ee41787:
Ну хоть раз бы концовку поменяли. Такое же распределение героев, а потом БАЦ и героиня понимает, что ей не нужен ГГ и остается с добрым, понимающим, короче говоря с Принцем. Эх, мечты, мечты...

А Актриса испугалась, когда увидела что Рыбка ее преследует. Дала деру от нее. А тут еще внучка. Я в этот момент аж немного занервничала и думала, быстрее прячься. И получилось, спрятались. Но не надолго. Все равно в конце Рыба узнает правду. Хотя это и к лучшему.Сколько можно это все скрывать.

Бедный Кан У, он так часто в лице меняется. И ладно бы на улыбку. То фраза мы живем в одном доме, то я сделал ей предложение и не отступлю. Ладно. Повезет в любви в другой дораме.


cami, я бы написала что было в 12 серии, но боюсь ты меня не поймешь :656d2c2: Мне трудно все логично написать. Света очень хорошо рассказывает. :04a4de::04a4de::04a4de:Кратко и четко. 65 мин укладываются в 4-5 строчек. Мне так это нравится, что не обязательно смотреть саму серию

Леночка
25.11.2011, 21:26
:6: ага, я уже в предвкушении ))) Ведь я сама Дракончик по знаку. Вот радости то будет! К НГ в магазинах сплошные драконы везде будут.
Ух, как Кан У с Рыбой ругаются по поводу главной роли Чжон Ын в фильме с его сценарием! Мелочь, а приятно, как говорится, что он против Ю Гён выступает. Прям самой хочется подойти и поколотить ее еще. :DDD Какая ж я добрая gddf

Как я понимаю такое состояние))) Надо было меня позвать и осуществить данное желание...не стоит отказывать себе в радостях...:sEm_oops2:

СветЛана
25.11.2011, 21:42
Не подскажите, юридически Ю Гён может опять себе ребенка забрать? Если она написала еще при рождении дочки отказную.

Леночка
25.11.2011, 21:45
Не подскажите, юридически Ю Гён может опять себе ребенка забрать? Если она написала еще при рождении дочки отказную.

Не может забрать я думаю, потому что при рождении ребёнок был записан на Святошу. Если только сделать анализ ДНК, на которое опять таки должна дать согласие мать которая воспитала.

СветЛана
25.11.2011, 22:56
Как то 13 серия прошла миао меня. Ничего такого важного я не заметила.

Ён Чжо разбирается с братом, пытается спасти свой бизнес. Удачи ему!

Правда не поняла зачем Актриса пришла к Рыбке? Угрожала, чтобы та оставила в покое Святошу? Или за тем, чтобы сказать, что не смотря ни на что ей больно, когда Рыбка плачет?

А конец опять интересненький. Стоят две Мамаши и бежит Хан Бёль с криками МАМА. Рыбка порывается побежать навстречу дочери, но ГГ здесь ее обогнала. Молодец! Это Моя Дочь!

Не может забрать я думаю, потому что при рождении ребёнок был записан на Святошу. Если только сделать анализ ДНК, на которое опять таки должна дать согласие мать которая воспитала.

Ммм, вот как. Ну хорошо. Спасибо )

J-Faery
25.11.2011, 23:40
Как говорится, чем дальше, тем страшнее )))) Прям как в бразильских сериалах. Еще ни разу такой дорамки не смотрела.
То ли я чего-то не понимаю, то ли ГГ начала метаться между двумя мужчинами. Какое-то странное отношение у нее было к Кан У, когда он ее до дома отвез: в гости зазывала, взгляды такие. И в то же время к Ён Чжо неровно дышит.
Когда Рыбка проследила за ГГ до дома и сказала: "Все, убедилась, что девочка хорошо живет, и хватит на этом, остановись." Видать материнские инстинкты взыграли, на какую-то секунду мне даже наконец жалко ее стало. Но к концу серии это прошло :6:
Ничего себе, как актриса поизмывалась над Рыбкой, когда пришла к ней в офис. Хотя конечно и самой больно было....

СветЛана
26.11.2011, 01:58
Я сейчас смотрю и смотрю серии и толком ничего сказать не могу.

В 14 серии главные герои наконец-то решили пожениться и все согласны. Всмысле все мамы.
Хан Бёль очень привязалась к Кан У и даже лично для него нарисовала приглашение на свадьбу. Как это мило.
Когда Рыбка узнает, что ГГ женится, то просто решает туда не идти, но потом находит приглашение Кан У, где написано имя невесты и просто звереет. Ну и летит на свадьбу. (Я же правильно поняла, что это приглашение именно Кан У?)

Начало 15 серии меня пугает потому, что я наверное разочаруюсь немного в Кан У. Неужели это он оставил приглашение у Рыбки? И как он зашел к ней домой? Не поняяятно.

Убежала смотреть дальше.

Забираю свои слова обратно.По поводу Кан У. Он хороший ))):46:1:46:1:46:1 Хотя мне все так же не ясно, как приглашение оказалось у Рыбки дома. Ну да фиг с ним.Оно уже не имеет отношение.
Все никак жизнь у героев не наладится. Я ошиблась, это была не свадьба, а помолвка.
ГГ все никак не может наладить бизнес.Вот брат оказался подлина еще тот. Человек с комплексом неполноценности.Мне даже стало жаль Ён Чжо.
Чжон Ын узнала, что настоящий отец Хан Бёль это Ён Чжо. И Рыбка ей это потвердила. Понравилась пощечина с разворота. Я бы на ее месте еще и кулаком приложилась к этой мерзкой физиономии. Так еще и заявила, что все вернет себе. Мама, дочь и отца дочери, что кровные узы сильнее. Чжон Ын все молодец. Выстояла. Правда потом не понравилось, что она на дочь и Маму сорвалась, хотя ее понять можно.Вся на нервах.
Я прослезилась. При чем не просто одна скупая слеза навернулась, а прям ручейки побежали. Сцена, где Кан У пришел на репетицию к ГГ-не и сказал, протянув руку, что эта рука всегда окажет помощь. Что она может ударить Ён Чжо и сложить его пополам, или она всегда готова забрать ГГ-ню и увезти куда-нибудь. А потом дал самый вкусный леденец в мире ))) Для меня этот момент получился таким трогательным :40:1:40:1:40:1 Я наверное выглядела так же )))

Ха-ха-ха, как мы и думали отец и дед Ён Чжо не виноваты. Они не крали Рыбку у Актрисы. А сделал это отец Кан У. И Рыбка это узнала. Вот это был для нее шок. Здесь жаль ее, но я позлорадствовала. :36_2_31::36_2_31::36_2_31: Не сдержалась, извините )))

А конец меня добил просто. Прошу прощение за такие слова, но ГГ просто Мудак. Он уже помолвлен, но как только позвонила Ю Гён и начала плакать в трубку, он забыл про Чжон Ын и бросился к ней. Нашел и давай обнимать. Фу гадость. Настроение аж испортил :18:1:10:1:28:

Блондинк@
26.11.2011, 11:22
Ну вот, теперь я в аутсайдерах... Еще 12-ю серию не досмотрела.:171nkjh:
Интернет решил меня доконать, :74: так что до вечера я не появлюсь... Надеюсь, всех вас догнать )))

J-Faery
26.11.2011, 12:00
Ну вот, теперь я в аутсайдерах... Еще 12-ю серию не досмотрела.:171nkjh:
Интернет решил меня доконать, :74: так что до вечера я не появлюсь... Надеюсь, всех вас догнать )))
Да это мы что-то разогнались. Там просто такие концовки, что как ненормальный тыкаешь дальше и дальше. :6:
Вчера вот просидела до 3 ночи с этим безобразием.

cami
26.11.2011, 13:23
ну и вас и темпы, я еще только 14 начинаю

Блондинк@
26.11.2011, 13:32
cami, специально для тебя
Вся серия – борьба. Герой борется за место под солнцем в бизнесе со своим братом (получает крупный заказ на производство дизайнерской продукции). Борется с «конфетным принцем» за героиню (даже предложение ей сделал). Борется со своим прошлым (заявляет Ю Гён, что теперь будет смотреть только вперед и к прошлому возврата нет). «Конфетный принц» борется со своим отцом ( снимает фильм не с помощью его компании и актрисы). Борется с Ю Гён (хочет, чтобы главную роль в фильме играла праведница). Ю Гён борется с собой, стараясь забыть (вернуть?) всех и вся.
Ну и между делом появляется разведенная подруга героини, встречается со свой «первой любовью», который врет, что давно и счастливо женат. А Ю Гён узнает, что ее мать и дочь живут с праведницей одной счастливой семьей.

13-ю посмотрела уже? Пересказ не нужен?


Катя, а ты "Вечную любовь" смотрела? Вот там тоже накрутили с ребенком (с сурогатным материнством, правда). Вот уж где мыло латинское!!! Да еще и серий 50! Так эта дорама меня измотала, что я плюнула и не стала досматривать!

cami
26.11.2011, 13:49
13-ю посмотрела уже? Пересказ не нужен?


Спасибо. Если можно перескажите, что в 13. У меня они не открываются

СветЛана
26.11.2011, 14:48
Всем привет!

Я вчера себя просто заставила спать лечь. А то концовки и правда заставляют начать смотреть новую серию.

Впринцыпе, сюжет начал идти быстрее. Теперь почти все знают правду кто кому дочь и кто кому мать.

Как же меня вымораживает эта Рыбка. Родить ребенка это одно, но вот вырастить это совсем другое. Все эти 6 лет она там в Америке развлекалась, строила свою карьеру. А тут вернулась увидела, что Мать здорова, дочь красавица, мужчина совсем ни в чем не виноват и просто так заявила Чжон Ын, что это все ее. Пришла к ней домой и говорит, что это не ее дом. Захотела бросила, захотела забрала обратно. А теперь на каждом углу кричит что Хан Бёль ее дочь и она имеет на нее права. Ни фига подобного.

Актрису понять можно. Она между двумя двух огней. Какая бы не была плохая Ю Гён, она все равно остается ее дочерью. Актриса могла в прошлом найти дочь, но не сделала. Она чувствует вину перед ней. И Чжон Ын она любит. Когда ей было так одиноко именно ГГ стала для нее лучиком к спасению. Они помогли друг другу.

ГГ тоже хорошо себя повел. Принял сторону Чжон Ын. Понравилось как он сказал: "Я не буду вставать между тобой и Ли Э Рин, но не смей приблежаться к Хан Бёль."

Ну а Кан У как всегда умничка. Он мне просто нравится! Когда надо конфеткой подбодрит, когда надо просто посидит молча не задавая лишних вопросов. И понравилось, что он не поверил в то, что запись выложила Чжон Ын. Он так и заявил это ГГ. И тот потом разговаривая с Рыбкой сажет, что он злится на себя за то что принял за чистую монету тот рассказ про запись. "Даже Кан У в это не поверил, а я повелся" (суть такая примерно).

Пошла смотреть дальше.

Блондинк@
26.11.2011, 15:55
13 серия бедна на события.
Героиня не получает роль в фильме Кан У. Герой решает финансовые проблемы, созданные его старшим богатым братом и собирается сражаться с ним за модельный бизнес. Актриса узнает, что Ю Гён видится с дочерью и приходит к ней в офис. Буквально размазывает ее по стенке словами, что живет со своими дочерью и внучкой и никому не позволит обижать ЕЕ дочь. Ю Ген в бешенстве прилетает домой к героине, и именно в этот момент с криком : «Мама!» появляется Хан Бель.
Поскольку все меня уже обогнали и перегнали, то под спойлер прятать мысли не буду. Согласна с тобой СветЛана. Я тоже не верю в пробудившуюся любовь героя. Одно то, как он сделал предложение, меня убило. :74: Хочет взять с собой в новый дом одеяло, бабушку, девочку, ну и ее , до кучи!:01ee41787: Ладно бы один раз такое ляпнул. Так нет! И потом заявил, что если отбросить мать и дочь, то сама эта праведница ему не столь интересна! :4e1f5ebad4e:В шею гнать такого женишка! :518858562.jpg:
Про свидание тоже не могу промолчать. Что за выбор?! Это 17 лет назад было кино. А сейчас ее еще бы на трамвайчике прокатить пригласил! Да и поцеловать толком не может. Что за мужик, а?! Семь лет назад его заарканили, и теперь поводка ждет? Сороковник не за горами, а такой … лопух, козел и телок! Если героиня с ним останется, то просто тихий ужас!!! Может, поумнеет? Точно ведь глазки строила Кан У, права ты, Катя!
И по поводу законных прав. Не знаю, как там в Корее, но чтобы сделать ДНК несовершеннолетнего нужно разрешение опекунов или родственников. А по всем документам (к которым в этой стране еще большее уважение и доверие, чем у нас) родила девочку праведница. Так что вряд ли что-то Ю Ген сделать может.

Дальше 13 серии в спойлеры не заглядывала. Пошла дальше смотреть.

Леночка
26.11.2011, 16:07
Вот! Я дождалась наконец-то! Согласна со всеми обвинениями в адрес ГГ, если бы вы знали как я бесилась :01ee41787::01ee41787::01ee41787:. И что самое раздражительное, сливки с Рыбкой снял, помучился малость потом "С чего бы правда?? Как будто его совратили и сбили с пути истинного и напоследок оставили беременным..." Его ребёнка вырастили, живет хорошо не мучается, опять таки рядом подарок жизни - женщина которую он не заслуживает.

lelyk_
26.11.2011, 18:47
Я тоже не верю в пробудившуюся любовь героя. Одно то, как он сделал предложение, меня убило. :74: Хочет взять с собой в новый дом одеяло, бабушку, девочку, ну и ее , до кучи!:01ee41787: Ладно бы один раз такое ляпнул. Так нет! И потом заявил, что если отбросить мать и дочь, то сама эта праведница ему не столь интересна! :4e1f5ebad4e:В шею гнать такого женишка! :518858562.jpg:
Про свидание тоже не могу промолчать. Что за выбор?! Это 17 лет назад было кино. А сейчас ее еще бы на трамвайчике прокатить пригласил! Да и поцеловать толком не может. Что за мужик, а?! Семь лет назад его заарканили, и теперь поводка ждет? Сороковник не за горами, а такой … лопух, козел и телок! Если героиня с ним останется, то просто тихий ужас!!! Может, поумнеет? Точно ведь глазки строила Кан У.
Дальше 13 серии в спойлеры не заглядывала. Пошла дальше смотреть.
Не буду спойлерит, т.к. никаких секретов я не открываю )
А я уж думала мне одной Ён Чо таким пресным кажется в отношении к Юн Ын :50:
В сериях с 13 по 15 он с таким кислым видом смотрит на Юн Ын и вздыхает, как буд-то долг отдает :8: единственный приятный момент - фото у машины. Не блеска в глазах, ни заинтересованности, а про страсть я ваще молчу :656d2c2:
А с 17 серии начинается ИМХО полный бред, Рыбку хотят преподать как Марию Магдаллену. Э Рин (Мён Ча) я вообще не пойму, хотя может правдва "зов крови" :monkey22:

Блондинк@
26.11.2011, 19:01
Смотрю 15-ю серию.
Раньше думала, что плачущую героиню в "Острове Тхамна" никто не переплюнет. Но здесь слезы уже не знаю в каких объемах и емкостях измерять - в литрах? в галлонах? в цистернах?

И объясните мне, пожалуйста, а зачем была помолвка?! И зачем с таким видом теперь героине везде ходить?
Пожалуй, эта серия на сегодня станет последней...


СветЛана, приглашение Кан У оставил на своем рабочем столе. А Рыба пришла в офис просто от нечего делать: убраться, навести порядок за время своего отсутствия (благо, ходить далеко не надо - у нее же квартира над офисом). Вот, собирая бумаги на выброс, приглашение случайно и нашла.

lelyk_
26.11.2011, 19:10
Светик, посмотри еще, наша святоша скоро опять станет милой и дружелюбной.
а помолвка у них наверное обязательная процедура предшествующая браку, а заодно, чтоб другие (Кан У) не засматривались )))
я планирую на сегодня досмотреть.

Блондинк@
26.11.2011, 19:23
а помолвка у них наверное обязательная процедура предшествующая браку, а заодно, чтоб другие (Кан У) не засматривались )))


Не, я в том плане, что эта ненормальная не уверена, что нужна и что жених любит именно ее - так зачем же все это делать? Правильно ей Кан У сказал, что выражение лица у человека, который ждал 17 лет и его, наконец-то, полюбили, должно быть иным!

J-Faery
26.11.2011, 19:55
Ну, особо ничего нового и шокирующего, просто все друг другу все рассказали наконец-таки. Осталось посмотреть, что же еще растянут на 3 серии и чем все кончится.
Действительно, раздражает то, что из Рыбы начали делать хорошую, якобы мать все-таки, хоть и безмозглая. Но, надеюсь, что исход будет не в ее сторону.
Еще есть подозрения, что мать Ён Чжо и Рыбка скооперируются и будут выступать против брака главных героев. Видимо его мать нашла в Рыбке родственную душу.

Ох, и ну хоть кто-то врезал этому идиоту (ГГ)! Молодец Кан У :6:
А плащики то у него какие, что ни день, то новый. Моднявый такой!

СветЛана
26.11.2011, 20:07
Ну наконец-то я ее досмотрела. Было интересно, но поторой меня герои так раздражали. За весь фильм вообще ни разу не раздражал Кан У. Конфетный Принц, эх...

Последние две серии мне вообще не понравились. В том плане, что придумали болезнь Рыбке. И вот она такая страдалица, более, умирает и все такое. До жути как раздражало. И все сразу забыв, что она делала кинулись ее выхаживать. И выходили же блин. Посмотрев всю дораму так и не верю я, что Ён Чжо любил хотя бы одну из них. А тем более, что любит ГГ-ню. Ну не верю.
Кан У так и продолжает любить Чжон Ын. Но решил спрятать свои чувства подальше в сердце, чтобы продолжить работать с ней.

Момент в 20 серии, когда Ён Чжо и Чжон Ын шли обнявшись и показали как на заднем плане появляется Кан У и смотрит им вслед. Он сначало улыбнулся, а потом улыбка медленно проходит и появляется этот грустный взгляд. Вот я не совсем поняла, этот взгляд адресовался этой парочке или из-за отца???

А в конце Рыбку все же сделали хорошей, понимающей. Бррр. Укатила за границу чтобы не отравлять жизнь дочери, подруге и всем другим. Все плохие стали хорошими. Даже папаша Кан У подобрел и опять собрался приударить за мамой Ён Чжо ))))

Короче все счастливы и здоровы. )))

Кстати, посмотрела на картинку их отношений про которую говорила Света. Думаю, после просмотра все равно уже не страшно. Но там несколько моментов не так. Какая любовь между Кан У и Рыбкой? Сын брата Актрисы помоему вообще не знает Ми Рён, а там он безответно в нее влюблен. Ерунду нарисовали там ))))

Блондинк@
26.11.2011, 20:13
Эх, а ведь я честно хотела остановиться после 15 серии...
Но такой финал... чъерт!!! :4e1f5ebad4e:
По ходу, я становлюсь верна себе - перестаю любить всех героев!!! :01ee41787:(за исключением Кан У!)

Леночка
26.11.2011, 20:18
Говорила же что финал оставил меня раздражённой!

СветЛана
26.11.2011, 20:39
Говорила же что финал оставил меня раздражённой!

Как я теперь тебя понимаю. Иногда посмотришь и так хорошо, спокойно. А тут вся на нервах :01ee41787:

Блондинк@
26.11.2011, 21:51
16 серия
Не, конечно, известно, что все мужики - сволочи. А это еще и Идиот! :01ee41787:

Jukovka
26.11.2011, 22:36
Смотрю 17ю серию. Коменты прочитаю уже после окончания просмотра

И хотя очень нравится мне актер, исполняющий роль главного героя, но я (простите сценаристы) за Кан У - ой, как он мне понравился, аж снова влюбилась... Святоша тоже нравится всем, кроме своего выбора. Ну на кой фиг ей этот лапшичный оппа, которому она как телеге пятое колесо?! :sEm_oops2: Ошибку природы и хирургов прибить охота, бесит неимоверно. Её игра только в выпучивании глазок, натирании их луком для обильных слёз и лопнувших сосудов и надувании губок вызывает отвращение. Меня финал устроит лишь в случае обретения счастья Кан У. Но не пары святоши и лапшичного оппы, что меня не устроит, даже в случае смерти пучеглазой!

На самом деле я добрая, честно :6:

J-Faery
26.11.2011, 22:52
Мы тут все "сама доброта", если прочитать наши коменты :6: А девчушка то какая избалованная уже. Как она прицепилась к Рыбке в офисе и не хотела уходить. Папе аж прикрикнуть пришлось, чтоб послушалась.

Ну вот, еще не хватало, чтобы девочке какую-нибудь болезнь придумали под конец сериала (( Пришлось еще Рыбу вызывать на анализ ДНК. Главное, чтоб она этим не воспользовалась. :01ee41787:

Леночка
26.11.2011, 22:53
Нюта я тоже добрая, НО терпение моё иссякло...а конец вообще взбесил...

Jukovka
26.11.2011, 22:59
Леночка, ты меня пугаешь! :171nkjh:
Кстати, вот за просмотренные мною серии я так и не поняла, когда же и за что наш лапшичный оппа так полюбил лупоглазую? Уж неужели за то, что та дала?

J-Faery
26.11.2011, 22:59
Что-то все концом пугают, уже боюсь досматривать )

Леночка
26.11.2011, 23:07
Нюта он тупо повелся на её приманку...ой как меня бесила эта ситуация :01ee41787::01ee41787: а потом видите ли чувство вины, опорочил бедняжку и все такое...фуууу. А потом урод мелкий начал чего-то метаться как придурок..айщщщ!!!

Я так люблю Конфетного Принца...:171nkjh::171nkjh::171nkjh:

J-Faery, конец если смотреть со стороны хэппи или не хэппи, то он хэппи, просто некоторые детали не совсем устраивают...

в частности что будет БЕЗ жертв!!!!:01ee41787::01ee41787::01ee41787:

А так я добрая)

lelyk_
26.11.2011, 23:16
J-Faery, про болезнь Хан Бёль все может быть, у нее вон в 18 серии голова кружилась неоднократно, и анализ ДНК могут провернуть, или например понадобится плазма, или кровь или еще там чего от биологической матери.

Леночка, ты меня пугаешь! :171nkjh:
Кстати, вот за просмотренные мною серии я так и не поняла, когда же и за что наш лапшичный оппа так полюбил лупоглазую? Уж неужели за то, что та дала?
такова правда жизни :s020:
хотя в 17 серии Юн Ын вытащила признание в любви у тугодума, а в 18-ой они как буд-то перспали ( оба как водится в корейских дормамах при полном обмундированнии: она в комбинашке, он в майке и кальсонах :d0ccb:), хоть какое-то развите отношений кроме вздохов, готовки, прилепления пластырей и чистки обуви :15:1

Jukovka
26.11.2011, 23:27
lelyk_ возможно это корейская правда жизни =)

Блондинк@
26.11.2011, 23:31
Ой, девочки, повеселили "правдой жизни"! :6: :6: :6:
Видимо, я это безобразие тоже сегодня досмотрю - сейчас на 18.
Признаюсь честно - я недобрая!!! Уже ко всем!:4e1f5ebad4e:

Леночка
26.11.2011, 23:32
Света катком катком по Рыбке...

Блондинк@
26.11.2011, 23:35
Леночка, по всем! Скопом и без разбора! Кого-то за наглость, кого-то за тупость, кого-то за бесхребетность, кого-то за наивность, кого-то за нерешительность...
В общем, полягут все! :6:

Jukovka
26.11.2011, 23:44
Светик, ты так разошлась, дабы каток не простаивал? :6:

lelyk_
26.11.2011, 23:49
Jukovka, сори за вопрос, но я присмотрелась и гадаю : у тебя на аве Майк Хе?

cami
26.11.2011, 23:51
посмотрела финал, остальные серии почти перематывал. Жутко начали раздражать герои, особенно Ен Чжи и Рыбка
просто возмущена, наверно создатели хотели показать добрую сказку, но перестарались. Я не кровожадная, но хотелось, что бы Рыбка понесла за свои злодеяния по полный программе. Они ей все простили и сделали чуть ли не святошей. Но вот кого я им не прощу эта Кан У. Ну почему он не мог быть счастливым, хоть не с ГГ, может быть с другой. Так поступать с самым классным перс:4:1

Блондинк@
26.11.2011, 23:53
Аха-ха, Нюта! Исключительно для утоления жажды справедливости: я мучилась, смотря все это, теперь пусть и они помучаются! :6:

Jukovka
26.11.2011, 23:58
lelyk_ на авке у меня Сон Джун Ки (Гу Ён Ха из Скандала) Кстати, любовь всей моей жизни :6:
Светик, дай пять :70: Кстати, ты случаем при просмотре сего недоразумения не вскрикиваешь местами: - Лунная призма дай мне силу?! :50: :6:

lelyk_
27.11.2011, 00:13
В "Поющих" за всю 19-ю серию порадовала только фраза Ён Чо адресованная Рыбке "Ты просто организм который дал Хан Бёль жизнь"

Jukovka, фигасе как его загримировали, не сказала, я б не догадалась :40:1 и серьезный какой, а я люблю его загадочно улыбчивого, с хитринкой глазах :15:1

Блондинк@
27.11.2011, 00:23
Светик, дай пять :70: Кстати, ты случаем при просмотре сего недоразумения не вскрикиваешь местами: - Лунная призма дай мне силу?! :50: :6:

Нюта, я даже и не знаю, как спросить.... :2a121fa: а это откуда? из анимэ поди?
(По секрету тебе скажу, я выкрикивала другие слова...почти литературные... потому как словарь нелитературных слов так до сих и не приобрела. А он при просмотре дорам вещь первой необходимости :6: :6: :6:)


А что за дорама рекламируется в конце 19-ой серии?!

СветЛана
27.11.2011, 00:57
Если я не ошибаюсь, то эта фраза из Сейлормун. Есть и анимэ и дорама.

А по поводу главного героя, то мне он даже внешне не нравится с серии так второй. Вечно его этот щенячий взгляд. Даже когда улыбается.

Кан У просто умничка.
cami, лучше он пусть один остается, сем с рыбкой. Потому что на картинке с отношениями там у них любовь.

Света, спасибо, что сказала туда не смотреть, а то я бы бросила смотреть эту дораму. Как бы я смогла пережить, что такой стервочке отдадут Нашего Принца.

lelyk_
27.11.2011, 01:26
Вселенское счастье накрыло терновник!!! :6:
подытожа скажу, что все не так уж и плохо, и хотя амплуа ГГ-ев не в моем стиле, вполне смотрибельно :72:
Сетуль, я досмотрела, можешь плиз кинуть мне ссылку на "Принцессу" в личку? на сегодня я с просмотрами все - пусть мозги отдыхают :monkey53:

Блондинк@
27.11.2011, 01:26
У-ф-ф!!! Я досмотрела! Не знаю, как вам, а мне кажется, что убрать из дорамы серии 4-5, и сюжет не пострадал бы ни капельки. Потому как в последних сериях шел откровенный бред и дорамные штампы. Болезни актрисы показалось сценаристам мало, давайте мы еще и дочку с внучкой помучаем, а потом чудесным образом исцелим! Про перековку мечей на орала, а плохишей на дУшек просто промолчу. Если всю дораму слезы выжимались у зрителей жалостью и состраданием, то в финале почему бы не попробовать дожать аудиторию слезами умиления.
Так и не смогла поверить в любовь между главными героями. Даже единственный приличный поцелуй и проведенная "за разговорами" ночь меня не убедили. Химии между актерами никакой нет. Героиня признание в любви словно клещами, под пытками вытянула у героя. Да и сама не лучше - смотрела на любимого человека абсолютно пустыми глазами.
Кан У в пролете... Совершенно необъяснимо. Была у меня мысль, что главного героя как-то свяжут с дизайнершей (да простят меня фанаты святоши, но у этого персонажа харизма не в пример ярче). Жили бы они долго и счастливо. А праведница бы Кан У досталась. Хотя, зачем она ему нужна?
В общем, дораму затянули, слили и закончили не правильно!

Спасибо всем, кто смотрел "Поющих в терновнике"! Было здорово читать ваши посты и обмениваться впечатлениями!:04a4de:

Jukovka
27.11.2011, 20:19
Кстати, Светик, да - это фраза из аниме, принадлежащая Прекрасному воину в матроске, борцу за добро и справедливость - Сейлор Мун :851a05ba:
И я это сделала!!! Наконец-таки досмотрела.

Ужасть! Нет, конечно может кому и нравится, но я в другом ряду на кресле с краю...
Итак, начнем с того, что героинь в детстве так и хочется поменять местами, ибо губастенькая для губастенькой, а другая для святоши... Конец - никакой, собрали всё и всех в кучу, все счастливы и, что удивительно при таком раскладе, ЗДОРОВЫ. Главный герой, не смотря на мою слабость к этому актеру, раздражал до ужаса. Пучеглазую вообще не понимаю, хотя пыталась. Умерла, так умерла!!! Если отказалась от ребёнка, так не стоит ломать жизнь чаду, когда у того замечательная, любящая и заботливая мать. Ну то, что пучеглазая эгоистичное чудовище в принципе ясно становится сразу. Святоша, ну святоша ничего так, только играть актрису у неё получается лучше, чем игра её самой. Так же при всей моей слабости к Кан У, в его любви я не уверена... ОН не боролся за свою любовь и толком не пытался её завоевать. И вообще в данной дораме ни любви, ни химии, ни страсти я не увидела. Только маразматические детские истерики или твердолобое самовнушение.
Но то, что посмотрела - не жалею. Посмотрела и удалила.



дораму можно было сократить серий на десять. Оставить борьбу за деньги и власть братьев. Пучеглазенькую оставить лапшичному оппе. Можно было наделить ТАКУЮ Умную женщину мозгами, дабы не отказывалась от дитя, вспомнив как сама страдала. А святоша под напором любви конфетного прынца должна была сдаться. Весь винегрет из отказов от детей можно было сократить, остановившись на главных героях. Святошу на чужое место ставить вообще ни к чему, это лишь добавляет её безумной святости... При таком раскладе, мне бы возможно понравилась дорама.

Извините уж за мысли вслух. Но накипело, наболело, а каток был занят...

J-Faery
27.11.2011, 21:29
Наконец и я закруглилась с просмотром.
Ну, все хорошо, что хорошо кончается )))
Последние 2 серии, имхо, вообще были ни к чему. И зачем были нужны эти болезни? Просто чтобы еще растянуть дораму? Лишние заморочки только и совсем не в тему.
Порадовало только то, что Рыбка наконец стала спокойной и перестала истерить. А то от ее идиотских слез уже тошнило.
Заглянула я в картинку с отношениями и не поняла, откуда взялась любовь между Кан У и Рыбкой? И слава богу, что не было этого в дораме, я бы не пережила )))
Насчет того, что не видно было любви и страсти между ГГ я согласна. Но у меня появилась такая мысля:
может так даже лучше. В конце концов, они уже весьма взрослые люди, к тому же измученные за последние годы всеми этими навороченными событиями, она - мать-одиночка. И подростковая любовь тут была бы просто не к месту. Они обрели друг друга, чтобы можно было дальше спокойно жить. Такая, может быть, особая любовь, построенная на взаимопонимании, привязанности и поддержке друг друга.В целом, дорама мне понравилась, хоть и не шедевр. Держала постоянно в напряжении, смотрелась на одном дыхании.
Девчата, спасибо за совместный просмотр! :492459678.jpg: Действительно, это довольно интересно, я не пожалела.

Jukovka
27.11.2011, 23:45
Да, коллективные просмотры - это сила! Поднимают просматриваемое на новый уровень )))

Rainne
28.11.2011, 11:53
) Вот и еще однав дорама совместного просмотра завершена.
В целом дорама смотрибильна)), хотя хотелось бы немного подправить сюжет.Но в какой дораме не хотелось бы сделать этого?
Я смогла не стать отстающим благодаря бурным обсуждениям и субтитрам)) так что с 14 по 19серию я "кино почитала", 20серию- посмотрела)) и думаю что ничего не потеряла не видя этих серий))

Кстати у меня эта дорама после просмотра почемуто вызвала "послевкусие" как от мексиканско-бразильских сериалов с этими мамадетишками...

И еще, никто так и не скажет что за группа была в 7серии на 24.42минуте?? )))

J-Faery
28.11.2011, 18:49
И еще, никто так и не скажет что за группа была в 7серии на 24.42минуте?? )))

Спросила я у сестрицы. Подозрения оправдались, это Teen Top

Блондинк@
30.11.2011, 10:45
Катя, вероятно в твоих рассуждениях о взаимоотношениях главных героев есть здравый смысл... Но ведь по задумке сценаристов героиня пронесла свое светлое и чистое чувство через 17 лет. Хоть с ее-то стороны должны быть выплеснуты все скопившиеся за это время эмоции. А этого совершенно не видно.
А в схеме, видимо, не к той стрелочку от Кан У пририсовали :6:

СветЛана
30.11.2011, 11:01
А в схеме, видимо, не к той стрелочку от Кан У пририсовали :6:

Вот они случайно стрелочку не к той пририсовали, а у людей сердечный приступ может случиться. Еще и с взаимной любовью. ))) Шутники )))

Леночка
30.11.2011, 11:15
Вот они случайно стрелочку не к той пририсовали, а у людей сердечный приступ может случиться. Еще и с взаимной любовью. ))) Шутники )))

Хорошо я уже посмотрела сериал, и потом только глянула на эту стрелку. А то не "дожила" бы до финала))))))

Блондинк@
30.11.2011, 11:16
Вот они случайно стрелочку не к той пририсовали, а у людей сердечный приступ может случиться. Еще и с взаимной любовью. ))) Шутники )))

Зато какая радость и облегчение потом у всех зрителей, что это "событие" так и не произошло! :6: :6: :6:

СветЛана
30.11.2011, 11:21
Хорошо я уже посмотрела сериал, и потом только глянула на эту стрелку. А то не "дожила" бы до финала))))))

Вот ия после просмотра туда заглянула. Если бы раньше, то может бросила дальше смотреть. Я бы этого просто не пережила )))

Зато какая радость и облегчение потом у всех зрителей, что это "событие" так и не произошло! :6: :6: :6:

О, да. Это наверное в несколько раз приятнее, когда ты настроился натакое развитие, а там БАЦ и не так. И твоему счастью нет предела ))) Хотя не во всех случаях. Иногда этих их БАЦ совсем не радуют ))