PDA

Просмотр полной версии : Boys over flowers.От неновести до любви один шаг


Ира Пак
06.03.2012, 22:53
Глава 1"Знакомство с героями"
Привет я Га Ыль.Живу в обычной семье со средним статусом,и в общем у нас все было хорошо пока не...Стоп!Все по порядку начнем с самого начала,как я говорила,я живу в обычной семье.У меня 2 двоюротные сестры и 1 родная,живем вместе у бабушки,так,родители постоянно в командировках,мы все полные противоположности друг друга,но несмотря на это находим общий язык и ладим друг с другом
Первую мою сестру зовут Чан Ди,она яркая личность и всегда говорит,то ,что думает это хорошее качество и плохое одновременно .Чан Ди упрямая и веселая девушка,она может постоять за себя и за дорогих ей людей,и ей наплевать на последствия и,что другие будут о ней думать,она гордая и независимая,любимое занятие Чан Ди-плавание
Вторую мою сестру зовут Мин А,она мне родная ,Мин А полная противоположность Чан Ди.Она тихая и спокойная ,никогда не показывает свои эмоции.Мин А замкнутый человек,впрочем так было не всегда...Но об этом еще рано.Она добрая и интересная девушка,ее любимое занятие-рисование.Она хорошо рисует,Мин А довела свой талант до совершенства.Она не очень общительная и я пытаюсь помочь ей раскрыться
Мою третью сестру зовут Дже Кен,что я могу о ней сказать:энергичная ,веселая и немного язвительная девушка.Она занимается танцами стиль-Hip Hop.Честно говоря Дже Кен меня недолюбливает и соревнуется со мной,я пыталась найти с ней общий язык ,но она отталкивает меня,к сожалению причины я не знаю.Дже Кен всегда хочет быть первой.Я и Дже Кен отличницы,но я учусь чуть лучше.и это не нравиться Дже Кен.Я не понимаю в чем проблема ведь Мин А рисует лучшее ее,а Чан Ди плавает,я не говорю ,что мы ненавидим друг друга просто между нами все время есть напряжение,но ни по моей инициативе .
И так вы узнали немного о моих сестрах,сейчас узнаете обо мне,как я говорила я Га Ыль,учусь на отлично и занимаюсь пением.Я знаю чего хочу от жизни ,я хочу стать врачем.Честно говоря я все еще верю в сказки единственную настоящую любовь.К сожелению я еще не встретила своего спутника

Luca-chan
07.03.2012, 15:23
Очень хорошее начало. Есть, по-моему, немного проблемы с пунктуацией. Но я уверена, что на фанфик этот никак не повлияет. Жду продолжения)))))

Ира Пак
07.03.2012, 20:52
Первые проблемы
И так вы узнали немного о нас,тогда я начну свою историю.Все началось с того,что девчонкам получили стипендию на обучение в школе Шинхва- самой элитной школе в Корее.Бабушка конечно заставила их согласиться на учебу."Я так рада за вас!"-сказала я,но Дже Кен тут же съязвила:"Небось завидно!""Дже Кен!"-шикнула на нее Чан Ди "Все в порядке,но в школе без вас будет скучно"-сказала я.Мин А усмехнулась:"Что?Наоборот тебе будет лучше без девчонки,которая постоянно тебе грубит,Чан Ди,которая шумит и меня ,ну если подумать,что со мной ,что без меня,нет разницы" Я посмотрела на них и ответила:"Я всеравно буду скучать по всем,обещайте не влипать в неприятности"- я посмотрела на Чан Ди и Дже Кен.Дже Кен закатила глаза:"Постараемся , но не обещаем"Потом я перевела взгляд на Мин А и продолжила:"И во время уроков не слушайте музыку и не рисуйте" "Хорошо,мамочка,мы еще учителю яблоки носить будем"съязвила Дже Кен,потом как всегда Чан Ди на нее шикнула,и Мин А сказала:"Ладно,пора спать " Но Чан Ди ее туту же перебила"Ну ты и зануда!Как можно быть такой" Несмотря на эти слова Чан Ди послушно легла спать
Утро выдалось веселым . Дже Кен была ,так мила со мной хотя, я не понимала ,почему. Может она решила измениться,а может...Не будем гадать,со временем все прояснится само собой.Бабушка приготовила и завернула обед девчонкам и они отправились в школу
От лица Мин А
Я не хочу идти в эту школу,но видимо выбора нет.В интернете я нашла много отзывов про школу Шинхва,говорят ,что там очень жестокие дети.Если ты не соответствуешь их уровню,то они тебя и за человека не считают.Еще я слышала о неких F4 -самых богатых парней в стране.Эта школа принадлежит их лидеру Гу Чжун Пе.Его родителям принадлежит самая крупная компания в Корее.В F4 входят еще 3 парня это Юн Джи Ху,Со И Джон и Сон Ву Бин.Юн Джи Ху внук бывшего президента.Мальчик попал аварию вместе со своими родителями,выжил он один.Он винил себя в смерти родителей и после этого инцидента,он замкнулся, его ничего не волновало кроме музыки
Со И Джон самый талантливый молодой гончар,его семье принадлежит самый известный музей в Корее.Казанова,но есть странный факт,никто еще не видел,как он поцеловал хоть одну девушку,И Джон со всеми заигрывает,но ни одну не целует.
Сон Ву Бин -донжуан,его отцу принадлежит крупная мафиозная компания. Они самые высокомерные и самовлюбленные парни.Они издеваются над теми ,кто им не по душе.Говорят, если ты им не угодил или просто не понравился ,то они выдают тебе "красную карточку".И тогда над тобой издевается вся школа .Нам будет там не легко с нравом Дже Кен и жаждой справедливости Чан Ди.Мои мысли прервала Дже Кен :"Мин А ,опять замечталась,очнись, мы уже в школе!"В общем в школе было ,как я себе и представляла ,но сегодняшний день был тихий и спокойный .До нас никто не задирался ,и Чан Ди была не такой шумной ,как всегда.Но сегодня мы F4,так и не увидели,они видете ли не захотели прийти в школу.

Xiao Mei
07.03.2012, 21:52
Это только начало просто по ошибке нажала "отправить"

Заголовок исчо поправьте ))) опечатки ))

Min Sun
07.03.2012, 22:14
Интересное начало)) Жду проду:656d2c2:

Ира Пак
08.03.2012, 11:33
Спасибо ,что прочитала,мне очень приятно,что тебе понравилось. Ко мне пришли сообщения с замечаниями .Рада,что хоть кому-то понравилось

FOXnastena
08.03.2012, 15:13
Идея мне твоя очень понравилась.
Да,правда,в заголовке есть ошибка. "Boys over flowers.От ненАвести до любви один шаг".Когда идет диалог,просто ставь "тире - " и продолжай писать.Не оформляй,как прямую речь,так получается намного дольше.
Ну,все:)) В целом,читать очень интересно.

Xiao Mei
08.03.2012, 15:20
Идея мне твоя очень понравилась.
Да,правда,в заголовке есть ошибка. "Boys over flowers.От ненАвести до любви один шаг".Когда идет диалог,просто ставь "тире - " и продолжай писать.Не оформляй,как прямую речь,так получается намного дольше.
Ну,все:)) В целом,читать очень интересно.



От ненАвИсти

Ира Пак
08.03.2012, 15:31
Спасибо,я рада,что идея вам понравилась,а за ошибки,простите!:sEm_oops2:А,как мне ошибки можно исправить?

FOXnastena
08.03.2012, 15:35
Аа,ну это просто.Возле того сообщения,в котором хочешь ошибки исправить,внизу есть "Правка".Нажимаешь и редактируешь:)

Ира Пак
08.03.2012, 15:50
Да,но как редактировать само название фанфика и опрос Boys over flowers.От неновести до любви один шаг

Миии^^
08.03.2012, 15:50
пробелы забываешь между предложениями и между запятыми
нас,тогда
ответила:"Я
школу,но

или наоборот ставишь там пробел, где он не нужен
не задирался ,и
Постараемся , но
И так на протяжении всего текста. Согласись, было бы удобнее читать с пробелами
знаешь, лучше писать в расширенном режиме (что-то мне подсказывает, что ты писала просто в сообщении), там можно сразу текст просмотреть:1: не отчаивайся, у всех бывают ошибки. Лучше, когда ты знаешь о них, ведь можно совершенствоваться. Так что прислушайся нашим советам, ведь идея в фанфике есть.

Xiao Mei
08.03.2012, 16:24
Да,но как редактировать само название фанфика и опрос Boys over flowers.От неновести до любви один шаг

Это только модератор может сделать. Нужно попросить его исправить.

Ира Пак
08.03.2012, 16:30
Спасибо:322_11_1:

Ира Пак
08.03.2012, 21:57
Я перепишу фанфик в новой теме,за одно поработаю над текстом и исправлю все ошибки