PDA

Просмотр полной версии : Как выйти замуж за Гу Джун Пё?


Luca-chan
15.03.2012, 22:21
Пожалуй, это мой последний фанфик. Так как Boys over flowers скоро закончится, я решила начать другой фанфик, так как давно была идея написать что-то подобное. Надеюсь, вы меня поддержите))))) Жду комментариев!

Герои: Айсылу, Гузель и другие
Описание:
Жизнь Айсылу давно не приносит ей удовольствие. Единственная радость в её жизни- это корейские дорамы, а особенно Boys over flowers. Девушка давно мечтает о таком парне как Гу Джун Пё, но ей приходится смотреть на него лишь на экране и, увы, она не героиня его романа. Её подруга- Гузель не знает, чем помочь девушке. Однажды появляется парень, который утверждает, что знаком со звездами этой любимой ею дорамы. И Айсылу, известная не столь своей доверчивостью, а сколько любовью к герою Ли Мин Хо, соглашается на предложение этого парня. Что из этого выйдет- читайте в моем фанфике!

Xiao Mei
15.03.2012, 22:32
Название убило )))

Luca-chan
15.03.2012, 22:36
)))))) ну, главная героиня же все-таки об этом мечтает))))))

Luca-chan
15.03.2012, 23:00
Вступление

У каждого человека свои интересы, с которыми нужно считаться. Интересы девушки по имени Айсылу постепенно перерастали в некий фанатизм, который был неуправляемым и необузданным. Ей постоянно твердили знакомые и друзья, что чрезмерное увлечение дорамами к добру не приведет. Но девушка, словно маленький ребенок, затыкала уши и обвиняла их в том, что они совершенно её не понимают. В свои девятнадцать лет, она словно одержимая, жадно просматривала корейские дорамы, щелкая их словно семечки. Единственная подруга, которая могла понять столь ярый интерес к Корее, была Гузель - её близкая знакомая по университету. Только её интерес был не таким сильным…
Уже как месяц Айсылу пересматривала корейскую дораму «Boys over flowers», и, не мечтая о такой судьбе как у главной героини, хотя нет… Она как раз таки и мечтала о том, чтобы оказаться на месте Гым Чан Ди. Ведь как и у любой любительницы просмотра дорам, у неё была симпатия к корейским актерам. Выбор нашей героини пал на Гу Джун Пе - объект её обожания. Как же ей хотелось пережить все то, что пережила главная героиня! Но неосуществимость этой идеи была безоговорочно понятна. И все же Айсылу не переставала надеяться…
Наступала весна, время чего-то нового и романтического. Хотя бы Айсылу в это точно верила. Ещё она верила, в то, что когда-нибудь встретит такого как Гу Джун Пё и он будет точно таким как в её любимой дораме. Несмотря на то, что это были всего лишь предрассудки, она не переставала надеться. А надежда-это главное. Ведь она помогает воплотить в нашу жизнь самые заветные мечты. А так как наша героиня обладала огромной верой и ещё более огромной надеждой, то её мечта тоже должна, в конце концов, сбыться…

Tomohiro))
16.03.2012, 00:35
Интересный сюжет, буду ждать продолжение)
ещё я понимаю девочку) дорамы - это нечто)

FOXnastena
16.03.2012, 06:18
Luca-chan,ты молодец;) Интересный сюжет и захватывающее начало.Буду ждать первую главу

Ира Пак
16.03.2012, 08:43
очень интересное начало жду проду!

Aikewa
18.03.2012, 02:05
Привет) Название мне знаком т.к моя подруга говорила что, смотрела такой сериал с таким названием? Его в Кыргызстане снимали,на русском.Ты смотрела?

Asi(Zzx)
18.03.2012, 23:57
начало очень хорошее! с нетерпением жду первую главу

Ayti_hoops
25.03.2012, 09:59
Luca-chan 24 марта прошло...:,а проды все нет...

Luca-chan
25.03.2012, 12:20
Ссори, но я даже незнаю, когда выложу продолжения к фанфикам- компьютер в ремонте. Сижу с телефона, так что надеюсь вы простите меня. Продолжение готово, но я не незнаю как его выложить.

Luca-chan
25.03.2012, 18:12
Глава 1

Жизнь Айсылу никогда не приносила ей особого удовольствия. Она была однообразной и скучной, по крайней мере, так считала сама девушка. В свои девятнадцать лет, она была уже в том возрасте, когда не была ребенком, но и взрослой женщиной тоже не становилась. У неё было всё, что только может желать любая другая девушка, но ей не хватало одного - любви. Нет, девушка не верила в любовь с первого взгляда, она считала, что это чувство приходит постепенно. Как говорила ей мама, любовь нужно ждать и тогда она придет. Но это трепетное чувство не приходило. И тогда началась её зависимость дорамами. В них главная героиня обязательно получала в подарочек огромную любовь своего суженного. Наблюдая за этим, нашу Айсылу пробирала черная зависть.
Но к глубокому сожалению девушки, она не отдавала по ошибке любовное письмо главному хулигану школы, никогда не училась в престижной школе с четырьмя красавцами и уже тем более, её сосед по дому не был в неё влюблен. Все это казалось полной глупостью…
-Ты опять смотришь свои дорамы,- в квартиру зашла высокая девушка с длинными черными волосами, заплетенными в красивую косу. Гузель была старше своей подруги Айсылу всего на год, но казалось более взрослой и целомудренной. Она не могла похвастаться состоянием своей семьи, но зато она обладала тем, что Айсылу так и не обрела. Этой недостигнутой вещью была любовь.
-И почему квартиру не закрываешь?- Гузель, словно кошка, изящно пробралась между разбросанными на полу дисками,- И где тетя Жамиля?
-Мама повела Кадыра в гости к бабушке,- из кухни, с кружкой ароматного кофе, вышла хрупкая девушка невысокого роста. Её каштановые волосы мягкими волнами спадали на маленькие плечи, а карие, почти черные глаза, блестели жизненной радостью.
-Так почему квартиру не закрываешь?- Гузель обвинительно посмотрела на подругу и, убрав диски с дивана, присела на самый край,- А вдруг кто-нибудь чужой войдет?
-Если этот кто-нибудь чужой будет Чан Гын Соком,- Айсылу осторожно положила чашку на стол, предусмотрительно подложив под неё учебник истории,- То я сама открою ему дверь.
Гузель хрипло усмехнулась. Вот уже три года она знакома с Айсылу и не перестает удивляться её оптимизму и любви к азиатским сериалам. Ей очень часто приходилось выслушивать сюжет очередной дорамы, полностью поглотившей Айсылу. Биографии многих азиатских звезд она знала почти наизусть.
-Это кто?- Гузель без явного интереса указала на экран ноутбука,- Очередная твоя любовь?
Айсылу расплылась в ребяческой улыбке.
На экране какой-то азиатский парень вместе с азиатской девушкой стояли на берегу моря. И, кажется, кореец признавался девушке в любви.
-Можно и так сказать,- Айсылу сделала глоток кофе,- Это Ли Мин Хо в роли Гу Джун Пё. Правда, хорошенький?
Гузель ненадолго призадумалась. Уже не в первый раз она слышит подобное и не в первый раз история повторяется. Недавно, а точнее вчера, Айсылу умилялась при виде Чан Гын Сока, а уже сегодня отдает предпочтение очередному азиатскому актеру. Оказывается, что у неё слишком любвеобильная подруга.
-А не слишком ли он кучерявый?- осведомилась Гузель.
-Нет, так и должно быть. В японской версии Мацумото Джун тоже был кудрявым.
-Господи, ещё и японская версия есть?- глаза брюнетки округлились. Меньше всего она хотела выслушивать сейчас о новом увлечении своей подруги. Но кто, как не она создана для этой участи?
-Да, и не только японская,- Айсылу начала своё повествование,- Манга, по которой снята эта дорама, очень популярна. Знаешь про что там?- Айсылу, похоже, ответ и не требовался,- В ней девушка из небогатой семьи попадает в школу для богатых, где всем правят четыре самых известных, богатых и красивых мальчика. Так вот, главной героини очень нравится второй мальчик из их компании, но в неё влюблен лидер F4,- она мечтательно закатила глаза,- Хоть он и избалованный грубиян, но он такой красивый!
-Айсылу, он же не настоящий,- Гузель недоуменно наклонила голову,- Найди себе уже реального парня. Столько хороших мальчиков вокруг ходят.
-Они хорошие, а Гу Джун Пе - идеальный!- она взяла чашку с остатками кофе и бодрыми шагами потащилась на кухню.
-Исходя из твоих описаний, позволь мне усомниться,- усмехнулась Гузель,- Но даже если он и идеальный, то такого в реальной жизни не существует. Его же выдумали, солнышко.
-Неправда, неправда!- послышалось с кухни,- Такие существуют, я точно знаю!
-Ты этого не узнаешь, если не будешь выходить на улицу,- проворчала брюнетка, продолжая перебирать диски,- Сходи в клуб, музей, театр, кафе, в конце концов. Тебе нужно познакомиться с настоящими парнями. Они, конечно, не как твой Гу Джун Пё, но тоже не плохие.
-Нет,- снова послышался с кухни недовольный голос,- Реальность такова, что у них одно на уме. Я предпочитаю видимость, она не так жестока.
-А выходить замуж ты будешь за ноутбук или фотографию твоего Гу Джун Пё?
-Если будет надо, то выйду!
Спорить дальше с Айсылу было бесполезно. Ведь сразу отобрать у ребенка его игрушку не получится - он будет плакать и кричать. Но нужно было показать Айсылу, что реальность ничем не хуже её сериалов. Делать это надо было осторожно и постепенно, чтобы не спугнуть.
Поэтому прекратив дебаты и напомнив о завтрашних занятиях, Гузель вышла из квартиры, оставив Айсылу наедине со своими мечтами…

Ayti_hoops
25.03.2012, 18:20
:heyheyey: дождалась!^_^

Tomohiro))
26.03.2012, 06:33
Что творят с людьми дорамы))))

Ира Пак
26.03.2012, 11:52
Класненько!Жду проду!Очередная классная глава!

Luca-chan
26.03.2012, 15:26
Спасибо за отзывы!