PDA

Просмотр полной версии : Boys over flowers


Ayti_hoops
26.03.2012, 21:20
Не знаю понравится ли вам?Критику принимаю.Я не слишком блещу фантазией и грамматикой, но все же захотелось написать фанфик по этой дораме:)Хочу поблагодарить людей вдохновившим меня своим творчеством это: Luca-chan, Ира Пак, FOXnastena, RoYaL СoBrA и др....

Ayti_hoops
26.03.2012, 21:23
Пролог.
Утро.
Чан Ди.
-Чан Ди вставай!!! Иначе опоздаешь в школу!!! Ты знаешь, сколько стоит там учится? Никто туда не может попасть, просто так! Вставай или же ….ММммм!!! Отпусти! Дорогой, её же надо как то отправить в школу!!!
-Сестренка, вставай!!! Ты же опоздаешь! Ура! Мои сестры будут учиться в ШИНХВА! Кто же знал что наступит такой день? Учится в этой школе-это просто супер!Ай-ай!
-Доченька, вставай я уже погладил твою форму, это лучшая одежда которую я видел!Она такая мягкая и гладкая…
* Господи, за что мне такие муки? В чём я провинилась? Я могла бы дальше учится в обычной школе, где учатся самые обычные подростки как я! Но нет, моя мама не дала возможности отказаться!*
-Это школа для избранных и это наш шанс попасть в общество!
*За меня всё уже решено … Нет все решено за меня и за мою сестру Чжу Ри…*
-Разве можно с утра пораньше, так ломится в дверь?
-Чан Дии!!! Вставай уже, опаздываем ведь…
-Встаю! Встаююю! От злости я бросила во входящую сестру подушкой
-Что ты делаешь! Со смехом зашла она, но когда она увидела меня всё ещё лохматую, в пиджаме и злобным взглядом. Она что-то невнятно пробормотала и тут…
-Совсем сдурела!!Видела какой час??Сегодня папа отвезет нас в новую школу, а ты стоишь тут как…Ведьма из сказок! Давай,давай одевайся скорей!
-Это я то ведьма?
Знакомьтесь - это моя сестра Чжу Ри хоть она старше меня, но жутко надоедливая, как вы заметили, веселая, энергичная! Она старше меня на 3 месяца, любит танцевать, и жутко хочет в эту «Школу, где учатся дети, которые слишком высокого о себе мнения» только потому, что: там есть кружок по танцам, где все есть (Под все я имею в виду обучающие программы, учителя лучшие танцоры Кореи, студия, а лучшие танцоры в школе, где только не выступают!)
-да ты! Не смей спорить лезь в ванну и поскорей! На тебя страшно смотреть! И ещё Чан Ди жду тебя внизу! И да, наша ванна не бассейн! Так что поторапливайся! Я слышала в Шинхва есть отличный бассейн, о котором могли бы позавидовать все другие спорткомплексы Кореи…
Дальше я не слушала, чтож посмотрим на этот бассейн? Да, это глупо идти в школу лишь из-за бассейна…Но я люблю воду, люблю плавать кроме этого у меня ничего не получается я не слишком умна или красива, но это то что у меня получается лучше чем у других…

Ayti_hoops
26.03.2012, 22:11
Глава I.
Неожиданный сюрприз.
Доехав до школы, мы не ожидали что она будет на столько ОГРОМНА! Она столько огромна, что наверно даже весь Сеул мог здесь поселится! Здесь и в правду столько всего! Конюшня, бассейн, танцевальная студия, студия рисования здесь есть все что можно было бы себе пожелать…У входа нас встретили и раздали карту школы, проводили в класс!Я была очень рада что окажусь рядом со своей сестрой, мне так будет намного легче, что-то у меня на сердце совсем не спокойно…
-Чжу Ри! Чан Ди!! Как я рада вас видеть!
-ГА ЫЛЬ?
-Кхм…Вы забыли про меня…
-ДЖЕ КЁН?
-Оньён!
-Что…что. Что здесь происходит? откуда вы? И почему на вас форма?
-Вы двое! Что не рады нас видеть?? -Улыбаясь ответила Дже Кен
Га Ыль и Дже Кен были нашими друзьями детства, мы знакомы с ними с садика, с садика поддерживаем друг друга, с садика и проказничаем! Но недавно они уехали учиться вместе во Францию, но не надолго… Дже Кен -была наследницей компании «Джей Кей Групп», а отцу Га Ыль по наследству досталась компания ее дедушки ресторанчик ….
-Ооо…ГА ЫЛЬ, ДЖЕ КЁЁН!!! -мы с Джу Ри посмотрели друг на друга и побежали со слезами на глазах обнимать их!
-Нет, мы очень рады видеть вас! Мы так скучали, вы давно перестали писать нам!
-Извините, но там было так много дела, так много задавали что…
-Что мы совсем не успевали, мы и решили бросить эту академию…
-Мы очень рады вас здесь видеть, но объясните…
-как вы сюда попали? -перебила Чжу ри плача от радости…
-Мои родители точно что-то скрывают, когда я приехала в Корею я захотела сразу же увидится с вами, но эти папины агенты взяли меня прямо с самолета, и отправили домой…дома я все узнала, узнала, чем вы занимались, куда вы поступили, и захотела сделать вам сюрприз!
-Га Ыль, а ты как сюда попала?
-Отец был немного зол что я бросила академию без его ведома, но как вы знаете он меня очень сильно любит и, узнав кое-что о вас, куда вы поступили он захотел сделать мне подарок по случаю приезда!
-Мы так рады увидеть вас!!! -мы и не заметили что стоим по середине коридора и мешаем идти трем раскрашенными Барби.
-О Боже! Что здесь творится!?
-Кто они такие, чтоб загораживать нам дорогу?
-Извените?-Дже Кён уже распирало от гнева…
-Мда, я знаю кто они такие, они новенькие…
-Извините, но кто вы? -вежливо спросила Га Ыль…
-Джинджер, Санни, Миранда и вообразили какие-то смешные позы, как в аниме…
Чжу Ри издала смешок. Но они вроде и не расслышали….
-Мы трио красавиц этой школы! И на сей раз мы вас простим за то, что загораживаете нас…
-Загораживаем вас? Да вас должны загораживать все! Трио красавиц значит??Ваши скулы, нос, глаза, манера обращения говорят совсем о другом! Не выдержала Чан Ди
-Чан Ди успокойся…
-Кхм…Посмотрим…-«трио» развернулись и ушли прочь!
-На сегодня надеюсь, хватит проблем, Давайте сходим в кафе и отпразднуем ваш приезд после занятий !Сразу!-Разрядила обстановку Джу Ри
-да отличная идея! сказала Чан ди
-Я с радостью! раскажите нам о себе! как вы без нас?
-ММммм…-проговорила Дже Кен которая разозлилась из-за такого обращения со своими подругами
-ИДЁМ!
P/S/ Га Ыль как всегда разрядила обстановку…
Где-то послышались крики, нам стало интересно и мы конечно же пошли, лучше бы мы туда не ходили…

Извините за ошибки!Торопилась...:)

Mirai
27.03.2012, 00:32
Знакомьтесь - это моя сестра Чжу Ри хоть она старше меня, но жутко надоедливая, как вы заметили, веселая, энергичная! Она старше меня на 3 месяца
3 месяца это как ???? не родная? двоюродная?

Ayti_hoops
27.03.2012, 07:10
Двоюродная....Да из озорного поцелуя, проду сегодня постараюсь написать, но не обещаю, заболела, горло щипит, не знаю какие таблетки пить:(....Но Джу Ри представляю по другому...Не такой какая она была в озорном поцелуе:)

Ayti_hoops
27.03.2012, 19:48
Вот маленькая прода, предупреждаю очень запутанно и скучно получилось,написала сколько смогла...


ГлаваII.Неприятности еще впереди
Звуки точно доходили из холла.
-Что там происходит?- одновременно и недоуменно и испуганно переглянулись Га Ыль и Чжу Ри
-Эти крики…Восторженные?- спросила Дже Кен
Мы ничего не понимали
-Идемте, посмотрим, знаете, что эти крики мне напоминают?-сказала Чан Ди
-концерт?
-Да точно. Помните Дже кен пригласила нас на концерт группы "A.N.Jell", когда они выступали, и фанаты начали так орать, что у нас барабанные перепонки не лопнули!
-Хахаха!Как такое можно забыть?- давясь от смеха сказала джу Ри…
-Ну давайте же поторопимся!
Спускаясь по лестнице, мы остановились как вкопанные
-красная дорожка?
У главного холла постелили красную дорожку, у дверей толпились школьники что-то взволнованно шептались, девушки восторженно кричали
-В школу приехали какие-то звезды?
-Кхм…прости. Оньён! Мы новенькие. Я Дже Кен, а это мои друзья. Что здесь происходит?-спросила дже Кен у рядом стоящего парня
-Что? Вы не знаете о F4?-удивленно спросил тот.
-О ком прости?
- F4.
-Нет.-отрицательно помотала головой Дже Кен.
-Ооо и вам не стыдно? О них дети с садика знают.
-Это почему нам должно быть стыдно…эти как их там, они что какие-то знаменитости?
-Кхм…-ухмельнулся парень.
-вы и вправду о них не знаете7Гу Джун Пе-лидер F4. он наследник самой величественной компании «Шинхва»
-ШИНХВА?
-Да.Сон Ву бин-он наследник строительной компании «Иль шин». Ему принадлежит большое количество самых лучших ночных клубов.Со И Чжон-самый молодой мастер. Он известный керамик. А Самый большой музей искусств принадлежит его дедушке. Музей «Ву Сон»Юн Чжи Ху-внук бывшего президента Юн Сок Ёна. Он наследник, организации Суам, ему принадлежит европейская и команда высшей лиги по футболу.
-Значит они самы…-но Га Ыль прервали безумные крики девушек.
Вдруг двери школы растворились и в них появились те самые F4.Во главе шел какой-то кудрявый ,знатный юноша. Немного он напоминал избалованного чертенка. Но по его взгляду можно было понять, что его трогать не надо.
-Должно быть это и есть Гу Джун Пё?-предположила Га Ыль
Немного подальше от него шёл парень с рыжими волосами. Он был одет в белый костюм. Казалось что он вовсе не с этого мира. Он был наверное похож на ангела. Ему было вовсе наплевать на этих девушек, которые смотрели на него восторженным взглядом.
-Это юн Джи Ху.-проговорил парень.
Сзади них шли два очень красивых юноши. У одного из них была улыбка как у ребенка, у другого же наоборот взгляд охотника.
-а это должно быть ву Бин и И Чжон?
-Да.Верно.Это они.
Этот гордый, напыщенный индюк подошёл к парню стоящему рядом с нами. Было видно что он его боится.
-Что-то не так сонбэ?
-Да как ты смеешь приходить в школу с такой же рубашкой как я?Совсем сдурел или смерти хочешь?
Наступила гробовая тишина. И Чжон и Ву бин переглянулись .Они знали что произойдет, им уже наскучило.
-Ву Бин у тебя остался сок?
-Что?да. Хочешь попробовать?-передал ему свой недопитый, морковный сок Ву бин.
Гу Джун Пё взял его и вылил прямо на этого парня.У нас от такой наглости челюсть отвисла.
-Ты что совсем сдурел?-На весь зал закричала чан ди.Все знают что она защищает всех, кого обижают так было и есть.
-Что?-ошарашенно посмотрел на нее этот самодовольный критин.
-Извини а ты не извинишься перед ним?Сказала Джу Ри.
-Совсем стыд потерял?-Злилась Дже Кен.
-Это ты мне?
-Ты что действительно тупой?
-Как можно быть таким бессердечным?-спросила га ыль.
-Хотя это я и ожидала, от таких избалованных людей.ты что нормально с людьми обращаться не умеешь?
-А вы вообще кто?Хотите что-то сказать?
-Нет.
-Вот и отлично.Идём.
-Браво!-шепнул на ухо и Чжону Ву Бин
-Да это становится интересным.
*Джи Ху*
От них столько шума. Но они первые в школе кто поставил на место Джун Пё.
*И Чжон*
Хаха!Не ожидал я такого веселья, это и в правду становится весело. Откуда они взялись?
*Ву Бин*
Такого злого Джун Пё я еще не видел. Ответит ли он им?
*Джун Пё*
Да как они посмели!Да кто они вообще такие, чтоб оскорблять великого Я перед всей школой!

Ayti_hoops
27.03.2012, 20:47
-ГУ ДЖУН ПЁ!ТЫ ИЗБАЛОВАННЫЙ , МЕРЗКИЙ ИНДЮК! КАК ТАКОЙ БОЛВАН МОЖЕТ БЫТЬ НАСЛЕДНИКОМ «ШИНХВА»?!ЭТО ПРОСТО УГРОЗА ДЛЯ НАЦИИ!ГУ ДЖУН ПЁ!ТЫ САМЫЙ ХУДШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЭГОИСТ, БОЛВАН, ПРИДУРОК НЕ ПРИЗНАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ КРОМЕ СВОЕЙ ЧЕТВЕРКИ!
-Чан Ди может, хватит пинать стенку, у нас дом хрупкий может и развалится…
-Нет! Чан Ди права. Ты видела что он сделал с тем парнем? Не видела в своей жизни таких ужасных людей.-Дже Кен была все еще зла.
-Ужасных? Да он просто МОНСТР!
-Чан Ди, что ты собираешься делать?-спросила Га Ыль
-Уфф…Я так хотела отсидеться в углу до выпускного…
-Что? Где же наша Чан Ди?Я тебя не узнаю...
-Вы слышали что говорят в школе?
-Что скорее всего в ближайшее время мы-трупы.
-Да все в школе так и говорят, но нельзя же было просто так смотреть что он вытворяет!
-Вы правы, но не все так просто- огорченно вздохнула Чан Ди…

-Эй!Джун Пё! Что это с ним?-Спросил у Ву Бина и Чжон
-Хм…он пережил сегодня много потрясений…Он весь день такой.
-Джун Пё, что ты делаешь?К чему такой серьёзный вид?Неужели из-за тех новеньких?
-Да как они вообще посмели меня опозорить перед всей школой? Им жить надоело? Кем бы они не были, я думаю отомстить им за их нахальность.
-О чём же тут думать?Делай как всегда.
-Точно!А это мысль!
-Эй вы!Что вы там задумали?Неужели…ох, это в первый раз когда F4 объявляет войну девчонкам.
-Как бы там ни было им конец!...

Ayti_hoops
27.03.2012, 22:59
Маленькая прода.В следующий раз постараюсь без ошибок и буду по точнее.Вы говорите что вам нравится?Но я бы хотела узнать ваше мнение.:)



Глава III.
Мы знали, что она нам обеспечена. Морально мы понимали и были готовы.
-Что это? -Спросила Джу Ри
У всех нас до начала уроков на шкафчиках висели красные карточки. На ней был изображен череп, а внизу надпись от F4.
-Красная карточка.- Га Ыль посмотрела на своих подруг немного обеспокоенным взглядом.
-Пфф…это же не футбольное поле чтоб раздавать красные карточки или даже желтые…Дай сюда -Чан Ди взяла у всех карточки и бросила их в мусорное ведро.
-О Мой бог.
-Это опять Вы? Может, перестанете следить за нами?-С раздражением спросила Дже Кен.
Но они даже не обращали на нас внимания. Да я говорю об этих «Барби»
-Как вы могли унизить F4 перед всей школой?
-Вы тут новенькие и уже ведете себя просто ужасно!
-А ты про этих пингвинах?
-ЧТО? Следите за своим языком иначе неприятностей не оберешься!
-Это мы их унизили?Э то они унизили того парня!
-Он сам в этом виноват.
-Сам??!
Но они опять не обращали на Дже Кен внимания.
-Сани, ты говорила про эту девочку? -она указала на Джу Ри.
-Да точно, это она. Я про тебя кое-что нашла. Чан Ди же тебе не родная сестра верно? Твои родители, они ведь попали в авиакатастрофу ты думаешь, что это случайность?
-Ну, всё я тебе сейчас точно все волосы повыдергаю!
-ААА!!! Да ты психованная!
-Дже Кен я тебе помогу. Ответила Га Ыль.
-помогите! Бежим девочки от этих сумасшедших!
-Джу Ри?
-Со мной все в порядке…Я пойду погуляю, не беспокойтесь за меня…
-Вы уверены, что с ней все будет в порядке?
-Да, ей нужно побыть одной…
-Вы не думаете что это опасно? Мы ведь получили красную карточку…
-Будем надеяться что нет, оставим её одну, ей это нужно…
*Джу Ри*
Откуда они узнали о родителях? Из-за меня…из-за меня они погибли это я захотела чтоб они поскорее прилетели…и вот что вышло…
Джу Ри не заметила что вышла на балкон, она села на корточки и заплакала…
-Это моё место. И ты нарушаешь тишину.
Она испуганно переглянулась и увидела перед собой Чжи Ху.
-Чт..что?
-Я не могу уснуть из-за шума. Что-то случилось?
-Прости. Я думала что я...
-Тебя кто-то обидел?
-Н-нет с чего ты взял?
-Ты плачешь.
-Нет. мне просто соринка в глаз попала..
-Соринка говоришь? Вот возьми.- он протянул ей платок.
-Сп-спасибо.
-Незачто.-он улыбнулся и ушёл.
*Он вроде вполне нормальный, сколько же время? Все наверное уже волнуются…*

-Никогда не думала что простолюдинка может быть такой.
-Она же нищенка что с неё возьмёшь?
-Уверена что и её подруги такие!

-О чём это они?
-Ооо!Чан Ди!Взгляни!
-ЧТО?
Надпись на доске: ученица Гым Чан Ди из второго класса беременна.
-Что за …ГУ ДЖУН ПЁ!
-Чан Ди,постой ты куда?

-Ну всё он труп! А как он посмел!Как он посмел сделать такое!!??
-Сегодня тихо…Гу Джун Пё что ты задумал?
-Хех…Бить каждого по очереди.Вот увидите она скора здесь появится.
-Ты о ком?Аааа…о той Леди Справедливости?
-Что это значит?
-Может хватит Чжун Пё?Не стоит этим увлекаться…
-Джи Ху, с каких пор тебя это заботит? Лучше не лезь.
-Эти издевательства. Ты ведь о них ничего не знаешь, тем более это ведь просто девушки.
-По твоему они девушки? Они заразы. Которые не знают своего места. Мы должны их проучить. Они оскорбили Великого Меня! О легка как на помине…
-Если пришла извенятся то поезд ушел..
-ЧТО?Извенится Ты!Мерзкий таракан это ты заслужил наказание!
-ЭЙ!Тебя так учили извенятся?А где же твои подруги?
-Говоришь что мои друзья заразы?Говоришь что я беременна?Ты хоть знаешь что я даже не целовалась???!!!Как ты можешь расспростронять такие слухи???
-Ты!Что …что ты делаешь?
-Я не собираюсь терпеть твои выходки.ЙАААААА!!!!
Последовал удар ногой с левого разворота.
-А ЭТО!ЭТО ЗА МОИХ ПОДРУГ!
Чан Ди подашла к джун Пё и со всей силы ударила его.
-Ты!Будешь продолжать в том же духе и я тебя точно прикончю!Я за себя не ручаюсь!
Она ушла,просто ушла её шаги еще раздавались в каридоре…
-Чт….что это было!?
-хохохо!А это и правда интересно!
-Хахаха!
-ЭЙ!Почему вы смеётесь?
-Хахахохаха!!В этой школе уже давно не было весело, но все изменилось из-за этих девушек.
-Мда…она ударила Джун пё с разворота, Джун пё…челюсть не болит?
-Он…радуется?
-А вы еще не догодались?
-О чём же это?Эта простолюдинка она же ВЛЮБИЛАСь в меня!
-ЧТОО?
-И как же ты пришёл к такому выводу мой друг?
-Хотя она делает вид что ненавидит меня.На самом то деле все наоборот.Она пришла, сюда что бы убедить меня в своей невинности и еще этот её «Я ни разу еще не целовалась»Значит она хочет чтоб я её поцеловал.
-Мой друг, да ты просто нечто!

*Гым Чан Ди*
Господи что же я наделала!Зачем я пошла к нему, да еще этот удар!
-Чан Ди!Куда ты убежала ?
-Мы тебя по всей школе ищем!
-Чан Ди что-то случилось?
-Да.Я понимаете…я разозлилась и пошла …
-Куда?
-В общем я ударила Гу Джун ПЁ!
-ЧТОО?
-Молодец!
-Ооо…что же мне делать??
-Чан Ди!Уверена что все будет впорядке!А пока…у меня есть предлоение, давайте сходим на вечеринку!Мне отец билете дал.
-Что за вечеринка.?
-не знаю.
-Дже Кен, а ты уверена что стоит ийдти?
-Уверина ли я ?На все СТО!Отметим победу над этим павлином…УРА?
-УРАА!!