PDA

Просмотр полной версии : Откровенный разговор с Aviqail, той, что Ави зовется)))


Aviqail
12.04.2012, 23:10
Так, свою откровеннку я удалила давно, а сейчас ее создаю, чтобы не готовится к завтрашнему зачету :01ee41787::6:
если что интересно спрашивайте... может кому что интересно :6:

Daleko
12.04.2012, 23:11
ты создаешь, а я делаю так...

Aviqail
12.04.2012, 23:12
ААААААААА как плохо, что у тебя есть на это возможности и права :6:
Хорошо что забанить меня не можешь :2:

Леночка
12.04.2012, 23:13
Добрый вечер. У меня такой вопросик: Как относитесь к дешевому пиару?

Guzel
12.04.2012, 23:15
в общем я долго думала и решила задать тебе же твой же вопрос... :6:
Почему Альянс?

Aviqail
12.04.2012, 23:17
Если я дальше пойду по узкому профилю и стану пиар менеджером то скажу, пиар на то и есть пиар
А если мое мнение, терпеть не могу когда пиарятся за чужой счет, если пиарится и выставлять себя на всеобщее обозрение, то только своим умом и способностями.
А с другой стороны что вы подразумевается под дешевым.. тоже вопрос...

а к чему этот вопрос?

S0NY
12.04.2012, 23:18
А у меня не очень личный вопрос..) Ваша аватарка действительно весит менее 50 Кб?.. Как так?.. На вид там столько анимации..)))

Леночка
12.04.2012, 23:20
Ави вы правильно сказали пиарится за чужой счет, вот это для меня дешевый пиар /некоторые события меня просто заставили задуматься над этим/.

Aviqail
12.04.2012, 23:25
в общем я долго думала и решила задать тебе же твой же вопрос... :6:
ахахаха моя радость пришла и задала мне же мой вопрос :6:

А если серьезно....то уже не помню почему пришла.. что то искала, нашла на форуме.. кстати я любила да и люблю онлайн искала дорамы и вместо онлайн мне все на форум ссылки давались, надоело зарегилась поселилась в теме Какую дораму смотрите и на 3 день прибывания на форуме я решила стать здесь модером))) старички помнят мою наглость :6: :2:
в той теме познакомилась с многими интересными людьми и уйти не смогла хотя столько раз порывалась)))

Ави вы правильно сказали пиарится за чужой счет, вот это для меня дешевый пиар /некоторые события меня просто заставили задуматься над этим/.
Я рада, что вас правильно поняла, так как некоторые нет)))
хотя пожалуй соглашусь события не одинарные и неприятные, да и теперь времени моего свободного жрать будут(((

А у меня не очень личный вопрос..) Ваша аватарка действительно весит менее 50 Кб?.. Как так?.. На вид там столько анимации..)))
*лень искать смайл краснеющий:6:* да больше и моя авка родная с Гунгом больше.
отвечу как Лариса в свое время.. эта единственное мое преимущество здесь на форуме, но если вас это затрагивает или др я могу поставить обычную аву))) с носочками ту, что у меня в агенте..


вот разоткровенничалась то, что угодно готова делать лишь бы не читать эту муть.. финансы, сводят меня сума :6:

Sharry
12.04.2012, 23:28
Ави, с темкой! У мну тоже вопрос любимые актер и актриса, в самом деле мне интересно, судя по тому, как сама отвечала!

Блондинк@
12.04.2012, 23:29
Ави, вот скажи, а что бы ты делала, если б Альянса в твоей жизни не было? :2:

Это ж МАССА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!!! :2: :6:

Леночка
12.04.2012, 23:29
Ави я тоже рада) Вообще конечно сложно управлять таким многочисленным форумом как наш...поэтому наболевший вопрос где берете время?

S0NY
12.04.2012, 23:34
*лень искать смайл краснеющий:6:* да больше и моя авка родная с Гунгом больше.
отвечу как Лариса в свое время.. эта единственное мое преимущество здесь на форуме, но если вас это затрагивает или др я могу поставить обычную аву))) с носочками ту, что у меня в агенте..
Просто сколько не вижу эту аву, все ломаю голову, как это вы так умудрились.. весь мозг себе съела..:2: у меня больше пяти кадров в анимацию не влезает..) Носите на здоровье..))
У меня, ктати, похожая ситуация.. только не финансы, а немецкий.. а там что читай, что не читай, в голове больше не отложится.. так что я залипаю тут с практически чистой совестью..))

Guzel
12.04.2012, 23:37
на 3 день прибывания на форуме я решила стать здесь модером))) старички помнят мою наглость :6: :2:

:11: не фига се ты шустрая! ты не перестаешь меня удивлять)))) что тебя подтолкнуло на это?

чтобы задать тебе такое... какая дорама у тебя была самая первая? или это был лакорн?)))

и еще вопрос.. тоже банальный :6:
если бы ты оказалась на необитаемом острове чтобы или кого ты взяла с собой в чемодане? и почему?))

Aviqail
12.04.2012, 23:48
Спасибо))
Предупреждаю у меня нет няшек)) и к фанаткам отношусь прохладно, поясняю принижать не буду, но и понимать их до конца тоже. чисто с психологической точки зрения пойму, но на себе нет.
Актеры.. знаете.. скажу так мне нравятся некоторые.. как бы это сформулировать то.. мне больше нравятся сильные фильмы и дорамы.. вот например мне очень понравился фильм "Пустой дом", но тот же актер не понравился в "Влюбленной ведьме" хотя как актер он себя в фильме проявил на все 100
потом еще нравится Джу Джи Хун мне он нравится по Гунгу, но тут я его не как единицу рассматриваю а как пару с Гг героиней.. но в потрясение от его игры в Дьяволе.
Леденной цветок, мене понравились как они смогли раскрыть себя...
Мне наверное главное чтобы я поверила им когда смотрела и забывала что я смотрю что то а проживала с ними, увы не могу назваьть большой список таких вещей, но когда нахожу я живы ими и женю)))

И еще одна особенность, я запоминаю пары))) если кто заметил у меня только пары стоят..и раньше я меняла их часто пока меня не попросили оставить гунга так как уже привыкли ко мне с ними)) скажем Гунг стал моим "лицом"

Ави, вот скажи, а что бы ты делала, если б Альянса в твоей жизни не было? :2:

Это ж МАССА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!!! :2: :6:
увы, у меня нет свободного времени по любому.. честно вернулась к бы своим обязанностям, насмотрелась бы сериалов и вернулась бы в реал к своим обязанностям и делам))
хотя сейчас совмещаю )))))
правда наверное больше ездила бы по городам и селам :6: к друзьям)))

Ави я тоже рада) Вообще конечно сложно управлять таким многочисленным форумом как наш...поэтому наболевший вопрос где берете время?
Где... а может вопрос сколько спите? :6: вот Ксю у нас спит 3 часа в сутки, признаюсь я леньтяйка ой какая леньтяйка я сплю больше..
а время.. на мне сейчас только один два проекта не считая тех что я веду как координатор.. но эта др история :6:
хотя нет больше чем 2.. раньше было 20.. вот тогда то я и была занята.. а сейчас...лафа, умудряюсь смотреть кучу всего и делать много пустых дел)))) только Люде не говорите :6:

Просто сколько не вижу эту аву, все ломаю голову, как это вы так умудрились.. весь мозг себе съела..:2: у меня больше пяти кадров в анимацию не влезает..) Носите на здоровье..))
У меня, ктати, похожая ситуация.. только не финансы, а немецкий.. а там что читай, что не читай, в голове больше не отложится.. так что я залипаю тут с практически чистой совестью..))
что касается финансов, я хорошо в них разбираюсь, *буду хвастаться* но лучшая студентка моего потока ... но блин лентяйка еще та....

:11: не фига се ты шустрая! ты не перестаешь меня удивлять)))) что тебя подтолкнуло на это?

чтобы задать тебе такое... какая дорама у тебя была самая первая? или это был лакорн?)))

и еще вопрос.. тоже банальный :6:
если бы ты оказалась на необитаемом острове чтобы или кого ты взяла с собой в чемодане? и почему?))
взяла бы телефон и трансформаторную будку))))) :6: я привыкла к инету и без него уже не могу :6:
первая дорама..
так это отдельная история меня принудили угрозами посмотреть первые 6 серий японских цветочков, кстати до сих пор считаю их лучшим экранизацией...
Ой а я думаешь такая предсказуемая???????:6:
как и все женщины, когда нас понять можно то было)))

Sharry
12.04.2012, 23:52
Оч интересно! :04a4de:

Xiao Mei
13.04.2012, 00:06
А у меня не очень личный вопрос..) Ваша аватарка действительно весит менее 50 Кб?.. Как так?.. На вид там столько анимации..)))

Это у администрация привелегия такой... я как-то взвесила одну авку... угу.

Aviqail
13.04.2012, 00:08
Это у администрация привелегия такой... я как-то взвесила одну авку... угу.
ну...:656d2c2::sEm_oops2: надеюсь не мою :6:

Xiao Mei
13.04.2012, 00:11
ну...:656d2c2::sEm_oops2: надеюсь не мою :6:

Не... :))

Ksilnew
13.04.2012, 00:14
А я наглая. Я пришла в гости, чтобы на хозяйку и пожаловаться.
Я ведь и правда сплю по 3 часа в сутки. А кое-кто очень любит пооткусывать и позанимать остатки свободного времени. Так что всем говорю громко. Перед вами истиный администратор - всем пораздаст заданий и требует, требует.
Лучше расскажи "маугли" ты этакая, откуда в тебе столько настойчивости?

Guzel
13.04.2012, 00:16
скажи... ты бы смогла сделать исключение для одной ленивой девочки и сделать то, что сказала не будешь делать пока она не сделает кое-что? :6: как закрутила то :6:

Ну и раз уж было упомянуто про лень, скажи как ты с ней борешься?

Блондинк@
13.04.2012, 00:20
Ави, что в этом мире способно быстро испортить тебе настроение и что так же быстро поднять его?)))

И кстати, (спасибо, ksilnew , напомнила) почему ты была Маугли? :50:

S0NY
13.04.2012, 00:23
Это у администрация привелегия такой... я как-то взвесила одну авку... угу.
ну...:656d2c2::sEm_oops2: надеюсь не мою :6:
Ага, догадайтесь, что я сейчас сделала..:2: Нехило такая аватарка весит..))

Aviqail
13.04.2012, 00:24
Ксюшечка, ой какой я монстрик получилась то, смотри ведь поверят, что я такая зверюга что только и приказывать и раздобывать могу. :6: :6:
ну вот скажи разве мне можно отказать?
http://www.1zoom.ru/prev/31/30399.jpg

Ну да, есть такое я могу отобрать у тебя эти 3 часа.. помнишь как раньше мы могли в агенте до 6 часов утра проболтать... вот времена то были, а сейчас вон пытаюсь у тебя 5 минут вырвать из твоего то расписания..

Вот смотри всех напугаешь, итак смотрю меня побаиваются, а я то добрая и пушистая, *себя не похвалишь, кто еще это сделает *:6:
Кстати, жду ответ на мою просьбу от вас с Ирой)))))

Aviqail
13.04.2012, 00:26
скажи... ты бы смогла сделать исключение для одной ленивой девочки и сделать то, что сказала не будешь делать пока она не сделает кое-что? :6: как закрутила то :6:

Ну и раз уж было упомянуто про лень, скажи как ты с ней борешься?
Как бы я тебя не любила, но королевство ты мне сделаешь, а вот потом на что угодно я согласна)))))
С ленью... а кто мне даст ленится то))))
А если честно, чувство ответственности не дает мне жить спокойно, все мне мало и все мне нужно.. это как хорошо так и плохо....
А так всегда есть дела которые нужно сделать и понимаешь если не ты, то кто?

Aviqail
13.04.2012, 00:29
Ави, что в этом мире способно быстро испортить тебе настроение и что так же быстро поднять его?)))

И кстати, (спасибо, ksilnew , напомнила) почему ты была Маугли? :50:
Открываю секрет
Сидят Маугли и и Каа на ветке.
Маугли увидел на вершине какой-то банан и спрашивает у дрелющего КАА:
- Каа,а бандерлоги до того банана достанут?
Каа очнулся ,посмотрел,говорит:
-Достанут.
Маугли посидел ножками поболтал и спрашивает:
- Каа,а сильный Балу до того банана достанет?
Каа вздрогнул,очнулся,говорит:
-И сильный Балу достанет.
Маугли посидел,поймал муху,послушал у уха,съел и спрашивает:
-Каа...Каа...
-У.
- Каа,а ловкая Багира до того банана достанет?
-Достанет,достанет.
Маугли еще ножками поболтал,макушку почесал,за бабочкой посмотел,толкает Каа:
-Каа,а Каа,а я до того банана достану?
Каа переворачиваясь на другой бок:
-Достанешь,Маугли,достанешь.Маугли, кого хочешь достанет...
испортить... да не знаю.. мало что.. и смотря где.. если на форуме.. то наверное когда сорюсь с теми с кем дружу...

а в реале.. но тут свои тараканы)))
поднять... дождь)) причем когда под ним гуляю))

Aviqail
13.04.2012, 00:30
Ага, догадайтесь, что я сейчас сделала..:2: Нехило такая аватарка весит..))
как пересяду за комп после зачетов, и надену гунг еще раз посмотри сколько весить будет :d0ccb:

Guzel
13.04.2012, 00:30
ну вот сдала меня, а я так старалась не спалится :6:
вот даже не знаю теперь задавать тебе вопрос или нет..
кстати насчет ответственности да.. если есть совесть она не даст тебе спать спокойно пока не сделаешь все дела))

итак еще вопрос)) есть любимый мультик?
кстати посмотрела Луи?

S0NY
13.04.2012, 00:35
как пересяду за комп после зачетов, и надену гунг еще раз посмотри сколько весить будет :d0ccb:
С Гунгом я вообще вроде не видела..) Наверное, это было до того, как я тут появилась.. я запомню..))

Aviqail
13.04.2012, 00:37
Луи, мой Луи нет не посмотрела, когда??? у нас такой список с тобой на просмотр :6: что на сон то время найти)))
да с учебой сейчас запарка..
Совесть, есть у меня.. и порой как хомяк..(то спит, то грызет)
а по сути я могу стать кому угодно совестью.. особенно если с ними близко общаюсь, ты то это уже заметила *опять лень искать краснеющий смайл*
Любимый мульт??? хм... мульт, мульт, мульт *тут как бы думающий смайлик*
вот мульт не на зову, полнометражку нарисованную пожалуйста.. аниме запросто, мангу тоже.. а вот мульт....

Aviqail
13.04.2012, 00:38
С Гунгом я вообще вроде не видела..) Наверное, это было до того, как я тут появилась.. я запомню..))
когда надену, врятли пропустишь, там такое... *все таки нужно найти краснеющий и стеснительный смайл*
кстати я забыла сказать)) ко мне на ты и Ави)))
и мне приятно познакомится))

Блондинк@
13.04.2012, 00:40
Открываю секрет


:6: :6: как все, оказывается, простенько и со вкусом! :04a4de:

Aviqail
13.04.2012, 00:42
примерно так же и с ромашкой)))
кто знает тот помнит)))

S0NY
13.04.2012, 00:43
когда надену, врятли пропустишь, там такое... *все таки нужно найти краснеющий и стеснительный смайл*
кстати я забыла сказать)) ко мне на ты и Ави)))
и мне приятно познакомится))
Оч приятно, Соня..) Смотрю, сегодня ты много краснеешь..)) как вариант, смайл №5.. то бишь :5:
А "такое" - это поцелуйчики?..)

Aviqail
13.04.2012, 00:47
о да как раз про него то я и думала...))):5:
сразу песенка вспоминается, "Смуглянка"
Я краснею, я бледнею
Захотелось вдруг сказать
P.S ага они самые

Guzel
13.04.2012, 01:23
Внести что ли тогда и Луи в список просмотров?
Ищи сейчас время на сон, ибо летом в июле если ничего не будет мы бум смотреть дорамы не переставая.. :6: надо же с списком покончить а то он растет быстрее чем мы смотрим дорамы :6:

заметила что можешь, но видимо сегодня моя совесть на отдыхе :6:
даже советский мульт не назовешь? или ты их не любишь?)))

аниме, мангу ах если бы я в этом что-то знала)))

Aviqail
13.04.2012, 01:29
Луи, о Луи давай внесем, после Желания Луи?
Так, а серию все таки придется сделать))) но об этом в агенте))
Про лето... ну буду наедятся что вечера свободными будут)))
А вот аниме... но тут я тоже поработаю как и с лакорнами))) только дай с учебой малек разобраться)))

Guzel
13.04.2012, 01:32
после желания у нас японь - детектив после него можем)))
какую серию? оО жду объяснений

ты постарайся чтобы были свободные.. а то упустишь такую возможность.. посадить меня на тайланд... :6:
не аниме неет не хочу)) если только про моду))))))))

как продвигается подготовка к зачету? хДДД

Aviqail
13.04.2012, 01:34
подготовила и нашла ответы на все вопросы, осталось разобраться с авторами про банкротство)) и можно заниматься любимым делом :5:
ничего никуда от меня не денешься :2: на все на что нужно подсажу и слезть уже не сможешь, вон Юля как отбрыкивалась, а сейчас ....

Guzel
13.04.2012, 01:37
молодец какая)))) а что за любимое дело?

денусь, исчезну и не увидишь меня :s020:
меня просто все пытались посадить даже оч древние анимешники.. но не вышло :6:

Ворон
13.04.2012, 01:39
Ох ави ави. почему здесь? почему не учеба? атата ави атата. говорил же ругать буду =) гы гы гы Быстро готовиться а то будем угрожать БУГАГАГАГАШЕНЬКИ!!!!!

Aviqail
13.04.2012, 01:40
как говорят с подводной лотки куда денешься))

Aviqail
13.04.2012, 01:42
Ох ави ави. почему здесь? почему не учеба? атата ави атата. говорил же ругать буду =) гы гы гы Быстро готовиться а то будем угрожать БУГАГАГАГАШЕНЬКИ!!!!!
ну... как говорил мой друг.... когда перестает работать голова начинают работать мускулы..
в моем случае я начинаю искать чем бы развеяться и нашла безопасный способ для всех и себя в том числе))

Aviqail
13.04.2012, 23:38
так, кто читал выыше переписку. Это шутка и ничего более специально был выбрана эта тема чтобы меньше привлечь внимание. просто нужно было разрядится от несправедливости но и заодно можно считать показательный примером как не стоит себя вести и не испортить свою репутацию.

Guzel
14.04.2012, 00:50
Ави, ты права насчет репутации, мне теперь даже стремно :6: :6: :6:

S0NY
15.04.2012, 02:27
Тяжелый, однако, Гунг..) И все-таки мне предыдущая аватарка больше нравится..) Поцелуи поцелуями, а там идея потрясающая..))

Aviqail
18.04.2012, 00:11
Тяжелый, однако, Гунг..) И все-таки мне предыдущая аватарка больше нравится..) Поцелуи поцелуями, а там идея потрясающая..))
а мне нравятся мои носочки))) точно меня охарактеризовывают
в какой то степени)))http://content.foto.mail.ru/mail/aviqail2/_myphoto/i-3.jpg

S0NY
19.04.2012, 02:20
а мне нравятся мои носочки))) точно меня охарактеризовывают
в какой то степени)))
Да и по дизайну к цвету ника подходят..) как и парочка из Сити Хантера..:51:

Kensiro
14.05.2012, 13:49
Привет)
Я увидел твою тему и решил написать)
Так как я здесь значительно недавно, то ничего практически о тебе то и не знаю.
Поэтому такой вот вопрос: Ты ведь учишся? На кого?

Aviqail
14.05.2012, 13:53
Я весьма рада знакомится с новыми людьми и узнавать что то новое, так что к вопросам отношусь весьма положительно.
Я учусь на менеджера по персоналу.
В этом году выпускаюсь.
Но это мое третье образование.

Kensiro
14.05.2012, 14:04
Ты достаточно интересная личность)
Третье образование. А могу я узнать, какие еще образования ты получила?
И чем вызвано стремление иметь столько образований?

Aviqail
14.05.2012, 14:16
Если говорить проще.. то по специальности я портной-закройщик. И чтобы получить такую специализацию, училась в двух учебных заведениях.
Но шью, я основном для себя и знакомых(это больше хобби(правда приносящие деньги))
А пошла учится дальше чтобы был выбор в работе и мне нравится работать с людьми... пусть это прозвучит и не скромно, но я умею находить к ним подход.

Kensiro
14.05.2012, 14:29
Это очень похвально (наверное это странно звучит от человека младше тебя), я восхищаюсь такими людьми. Ты занимаешся любимым делом и это приносит прибыль и к тому же, как я понял, стремишься к еще большему.
Я не считаю, что говорить про себя что то хорошее, это показатель не скромности человека. К тому же, ты ведь не нахваливаешь себя. А я вот способностей ладить с людьми не обладаю, к сожалению. Я слишком прямолинеен и упрям. Так что, очень завидую тебе)
Ой, что то я заболтался слишком. У меня еще вот такой вопрос: Ты не замужем? (вот это я имел ввиду когда говорил про прямолинейность)

Aviqail
14.05.2012, 14:40
Нет, я не замужем. И пока не собираюсь..
Хочу реализовать себя. В реале)))
да я бы не сказала, что ты не можешь найти общий язык с другими. А прямолинейность это не всегда плохо, просто лучше прямолинейность с тактичностью, вот тогда хороший коктейль.
И еще я заметила много хороших черт у тебя.
И я рада, что ты появился у нас на форуме, как уже говорила ранее.

Kensiro
14.05.2012, 15:02
Реализовать себя?) Значит карьеристка. Уважаю таких девушек)
Я, конечно, стараюсь ладить с людьми, правда это невсегда получается)
Да, одна из положительных черт - это скромность :6:
Это я очень рад, что меня, так сказать, занесло сюда попутным ветром) Здесь я познакомился с замечательными людьми, в какой то степени Альянс стал моим домом)
Раз ты не против, то понаглею еще) Вот такой вопрос: Какие увлечения помимо шитья у тебя есть?)

Daleko
14.05.2012, 16:05
Ой-ой, Лар, молодые люди мимо твоей темки не проходят))))
Даже слегка завидно))))

Aviqail
14.05.2012, 16:23
Форум подойдет? :6:
А так люблю читать и читаю много...
А да могу сходить сума в фотошопе.
Это все на что у меня пока хватает времени...

Kensiro
14.05.2012, 16:42
Тааак переходим к следующему вопросу) Что то я разошелся)
Чувствую, Лариса, ты из за меня эту тему прикроешь :6:
Что читаешь? Художественную литературу, книги по профессии или что то увлекательное?) Какие любимые писатели?)

Aviqail
14.05.2012, 17:14
Что я читаю. женские романы, автор Джейн Остин.
Из нашей классики предпочитаю Толстого.
Всех авторов не перечесть.
легче жанры или о чем.
Недавно читала про Норвегию ее историю менталитет, религию во общем все про страну.(Я про разные страны читаю, больше про Африканские нравятся.)
Библия является практически настольной книгой. мои любимые книги в ней Экклезиаст и Иаков.
Правда последнее время читаю учебник по менеджменту трех американских авторов, очень познавательно со всех сторон и интересна..
Как уже говорила люблю узнавать все новое.

Kensiro
14.05.2012, 17:23
Ты меня заинтересовала, очень)
А языкознанием не увлекаешься? Если да, то какие языки знаешь/нравятся?
Если нет, то не хотела бы их изучать?))

Aviqail
14.05.2012, 17:28
Языки.. нет кроме русского разговорного другие не знаю))))
какой язык бы хотела знать.. японский когда углублялась в него многое заинтересовало в нем и иероглифы отдельно и то что две письменности.
Кстати читала про японцов интересный факт, они очень самонадеянны но и трудолюбивы.
Английский наверное начну, он мне нужен будет для достижения моих целей.

Kensiro
14.05.2012, 17:32
Я вот тоже хотел японский учить, но сейчас разрываюсь между ним и корейским.
По звучанию мне больше нравится корейский, а по написанию японский.
А ты была в Азии? И вообще любишь ли путешествовать? Если, да то где была, где хотела бы побывать?)

Aviqail
14.05.2012, 17:46
Да люблю. Но в связи с личными обстоятельствами путешествовала недалеко.. и по России если сказать так можно.
Я люблю езду в автобусе и чем дальше тем лучше, люблю смотреть на дорогу, как проезжаю поля, леса, снова поля и потом поля, и снова леса)))
Я тогда могу спокойно все обдумать и принимаю важные решения как раз в дороге.
Куда бы хотела.. в горы. Увидеть горы это одна из трех моих мечтаний. 2 исполнила осталось увидеть горы.
Но думаю, что закончу учебу и тогда уже смогу и попутешествовать, а пока это остается мечтами.
Корейский интересный язык... но вот японский на слух мне ближе.
и мне бы хотелось побывать и в Кореи и в Японии и увидеть их достопримечательности. А в Японии онсеэн (и их особености т.к у них своя история я когда читала умилялась, что можно встретить побывав там)

Kensiro
14.05.2012, 18:11
Я тоже очень смотреть на природу люблю, но факт в том, что в России осталось не так много красивых мест, где можно было насладится ей. Поэтому предпочитаю любоваться природой других стран. Я много где побывал, в основном из за работы, но даже это не мешало насладится разными культурами стран.
Горы, это да. Это действительно красиво. Особенно когда стоишь на вершине и смотришь вниз. Это даже страшно красиво) Только слишком высоко подниматься тяжело, так как воздуха там перестает хватать.
Ну я думаю, еще успеешь побывать там где хочешь)
Разреши поинтересоваться, а какие еще 2 мечты у тебя были?)

Aviqail
14.05.2012, 18:20
Я бы сказала они были детскими)))
полежать на песку и смотреть на звезды и искать разные созвездия, но не одной а в компании друзей. Люблю лето потому что каждое лето выберемся за город на озера и там устраиваем походы и пикники, как же я люблю запеченный хлеб на костре, а какой чай получается... мм просто сказка.
Вторая тоже с детства.. раньше мы часто летали на самолетах (к маминым родственникам) и я так любила эскалатары...и вторая мечта на них накататься.. сейчас этого удовольствия больше чем нужно))))

Вот такие простые у меня были мечты, а сейчас у меня стали цели.

Kensiro
14.05.2012, 18:27
Ты так об этом интересно рассказываешь) Прям самому захотелось тоже самое сделать х) Поздновато да?)
У меня ведь никогда мечтаний не было, помимо открыть свою собственную Кондитерскую и печь сладости) Эта мечта накрылась, к сожалению. Но зато здесь, я, как бы, осуществил ее)
В общем, я, наверное, надоел с вопросами так что последний)
Когда у тебя появился интерес к Азии? Что то этому поспособствовало?

Aviqail
14.05.2012, 18:42
Я вот встречный вопрос, а не хочешь ли ты создать свою тему, уверенна многим интересно с тобой познакомится.
Да нет, просто эти дни у меня разгружены вот и сланяюсь без дела... только тссссссссс а то то припахают :6:
А почему поздно, мечтать и достигать никогда не поздно, главное желание, а возможность появится.
Как появилась любовь к Азии.. у меня подруга дала посмотреть японские цветочки. я поблагодарила, а сама подумала "да, конечно делать мне больше нечего как тратить время на что то не понятно, да еще и субтитрами" Но она мне ультиматум поставила и взяла с меня слово, что я посмотрю до 6 серии точно, а там как решу... ну вот я и посмотрела))))
Если что то мне нравится я хочу еще, и решила второй сезон найти в инете так как пока дождусь от нее очередного диска...легче было самой найти и нашла сайт и там начала смотреть дорамы. придя на форум сюда, уже и познакомилась с другими аспектами Азиатской культуры.

Kensiro
14.05.2012, 18:51
Так у меня тема своя есть) И там уже порядком написано)
Ничего никому не скажу) Не волнуйся)
У меня похожая ситуация с Азией была)

Aviqail
14.05.2012, 18:54
да? оо пойду поищу)))

Kensiro
15.05.2012, 10:40
Ну а я снова тут)
Если ты не против, хотел бы еще пару вопросов задать))
Были ли у тебя поступки о которых ты жалела? Веришь ли ты в судьбу?

Aviqail
15.05.2012, 11:27
В судьбу не верю. Мы сами строем нашу жизнь, а оправдывать судьбой я считаю не стоит. Всему время и случай, как сказано в Библии.
Конечно были. И в реале и здесь. Но я на них учусь, и стараюсь больше никогда их не повторять (пока что получается).

Kensiro
15.05.2012, 11:33
Такой ответ я и ожидал. Я тоже не верю в судьбу. Просто постоянно слышу от девушек фразу "Это наверное судьба!", и мне это кажется глупым. Поэтому я и спросил тебя.
Я заметил, что ты часто упоминаешь Библию, ты ведь религиозный человек? К какой религии ты относишься?

Aviqail
15.05.2012, 11:56
Я Изучаю Библию получается 10 лет.. поэтому у меня и ассоциаций с ней много.
Я христианка и горжусь этим.
И что касается религии если на то пошло. Я много знаю про нее и про религии в целом изучала истоки как и откуда они появились в тех или иных странах, как упоминала ранее.
Но я никогда навязывать свои взгляды другим не буду. Так как каждый выбирает во что ему верить сам и верить ли вообще.

Kensiro
15.05.2012, 12:20
Согласен, ты все правильно говоришь.
Каждый сам решает, во что ему верить. Я тоже христианин, однако не такой каким должен быть. Я искренне уважаю тех людей, которые отдают всего себя религии, которые уважают чужие религии и не осуждают других.
Еще у меня такой вопрос: В какой семье ты жила (в смысле характеристики), есть ли братья/сестры? Что то повлияло на твою религию или ты сама выбрала ее? Какую семью ты бы хотела? Знаю, что это личное, но мне нравится слушать истории о семьях других людей.

Aviqail
15.05.2012, 12:44
Я понимаю почему этот вопрос тебя интересует год назад бы я на него и не ответила и закруглила бы тему. Я не люблю говорить о себе много. если взять психологию, у меня больше закрытая форма общения.
А теперь к вопросу.
Если взять во общем у меня очень большая семья. Дяди, тети, сводные и двоюродные братья и сестры.. я не очень в родословных никогда в это не вникала. просто знаю что много.
А если взять конкретно мою семью. то из близких у меня мама, отец умер давно. Я его очень любила, но потом.. но тут уж слишком личное.
А маме тяжело пришлось в мои подростковые годы, но думаю это нормально. Сейчас у нас хорошие отношения с ней.

Kensiro
15.05.2012, 13:40
Прости, если заставил вспомнить и рассказать, то что ты не хотела.
Я просто очень люблю слушать рассказы о теплых отношениях в семьях, но как идиот, не подумал о том, что у тебя могут быть не лучшие воспоминания. Я рос в очень благополучной семье, но в этой семье никогда не было теплых отношений. Это было похоже на сожительство людей. Моей семьей была только старшая сестра, которая была в том же положении что и я. В общем, извини если напомнил тебе о чем то не том.
Ну на этом я, пожалуй, закончу свой опрос.
Буду рад тебя видеть в своей теме, да и просто общаться.
Спасибо, что уделила мне время) Мне очень понравилось с тобой разговаривать)

Aviqail
15.05.2012, 15:12
Если еще что интересно узнать, то спрашивай.
Но оставляю права на некоторые вопросы не отвечать.
Да мне тоже раньше было интересно узнать как в других семьях. Но сейчас уже нет, потому что это мешает тебе идти дальше и начинаешь жалеть себя... а вот это как раз и не стоит делать...

Kensiro
15.05.2012, 15:22
В чем то ты права) Но я никогда не жалел себя, признаюсь мне было завидно, но жалости не было. Все таки у меня одна семья, одни родители, других уже не будет)
Мне многое что о тебе интересно, но грузить вопросами я не хочу!)
Так что буду постепенно задавать, чтобы не надоедать.
Ты любишь цветы? Если да, то какие? Если нет, то почему?)

Aviqail
15.05.2012, 15:33
Цветы..люблю. Но не когда их дарят на свидание и ты потом не знаешь куда этот букет деть.
У меня в зале(она же и гостиная) есть большой овальный стол, его можно считать кухонным, мы специально его купили, чтобы собираться с друзьями за одним столом и весело проводить время.
Люблю дружеские встречи, сидишь общаешься и это приносит освежение, ободрение и радость. Как меня научили, что собрать друзей не обязательно готовить несколько блюд салатов и т.д... а можно сделать морс из варенья и печенюшки например.. да и гости обычно с пустыми руками не приходят вот тебе и застолье))
Но в такие моменты еда, же не главное а главное друзья с которыми тебе хорошо.
Что то я отвлеклась, речь же о цветах))) Так вот на это столе у меня всегда стоят цветы придают уют и смотрится хорошо...
Но я любитель больше комнатных цветов, как раз планирую приобрести 3 горшка с цветами и поставить их туда.
А вот какие цветы....они все красивые, но вот от лилий ужасный запах...
а если так, люблю что то интересное и необычное.

Kensiro
15.05.2012, 15:43
Так интересно рассказываешь, я даже представил эту твою уютную обстановку)))
Отвлекайся почаще, так я могу узнать намного больше))
Ты часто упоминаешь друзей, так что задам такой вопрос: Много ли у тебя друзей? Для тебя, кто есть настоящий друг? Какими качествами он должен обладать?

Aviqail
15.05.2012, 20:01
Друзья понятие растяжимое. У меня много очень хороших знакомых с которыми часто встречаюсь и общаюсь, а вот друзей близких не много(на то они и близкие)
Настоящий друг это тот кому я могу доверится и доверять.
Что касается качеств...скажем так. Как говорит моя Юля, " Ты всегда выбираешь сложных людей". У каждого есть свои положительные и отрицательные качества, просто на чем ты будешь сосредотачиваться таким ты и будешь видеть человека.
Как то я прочитала одну мысль и она мне понравилась... "Если тебе кто то не нравится, попробуй назвать его 10 хороших качеств, если ты не можешь это сделать, значит его не знаешь. А раз не знаешь то и выводы относительно него объективно делать не можешь. Поэтому ты должен узнать человека так чтобы смог назвать его 10 хороших качеств и делать акцент на них."
В моем окружения есть люди у которых много недостатков, но их достоинства покрывают недостатки и люблю я их за их достоинства.
Да признаю, есть люди которые меня могут раздражать.. но я делаю со своей стороны все что могу, чтобы это преодолеть, получается со временем.
А так же я понимаю, что я несовершенна и у меня куча своих в голове и бабочек и тараканов и много всего.

Kensiro
15.05.2012, 20:16
Достойный ответ) Очень нравится как ты рассуждаешь)
Во многом я согласен с тобой. Мы все неидеальны, но стараемся изменится так, чтобы к нам тянулись люди, которые нам нравятся. А некоторые люди и привлекают нас своими недостатками.
Ну и на сегодня последний вопрос: Какое у тебя любимое время года? Сама погода по себе, какая больше нравится? И время суток?

Aviqail
15.05.2012, 20:33
Поздняя весна и ранняя осень. Моя погода, температура да и глаз радует.
Время суток.. здесь сложно ответить.. смотря для чего...
Для дел то нравится до 12, для отдыха то я полуночница..

Kensiro
15.05.2012, 21:16
А я люблю зиму. Люблю когда земля покрыта снегом.
А я вот человек- ночи так сказать *смеется* мне комфортнее ночью, да и люблю я ее. Особенно когда много звезд и полная луна. А снег переливается под ее светом. *вернулся обратно на землю от своих мыслей* Прости, что то заболтался)
Ну думаю, хватит на сегодня вопросов)
Спасибо за откровенность)

Aviqail
15.05.2012, 21:27
Не за что)))
Зиму люблю в том случае если дома под одеялом с чашкой чая и за просмотром чего нибудь интересного. Вот так сидишь, а за окном снег поблескивает от фонарей, такая успокаивающая атмосфера и ты наслаждаешься домашнем уютом.
Или одеваешь куртку удобную, шапку варежки и идешь на озеро гонять футбол по снегу и льду, падешь хохочешь но продолжаешь гонятся по снегу за мячом, пытаясь у своих мальчишек мяч отобрать, а они играют не в полную силу, но все равно получают от игры удовольствия. Потому что когда что то делаешь вместе это приносит такой восторг, а потом идете все вместе на горы и от туда на ледянках или такой резиновой штуке(забыла название))))))) и снег попадает на лицо, и ты пищишь от восторга потому что чувствуешь своего рода полет и понимаешь как хороша зима. А в другой раз собираемся на лыжах или на коньках... ты стоишь на них шатко и лед скользкий, но знаешь что тебя поддержат и не дадут упасть и будут поддержкой... ой прости настальгия по этой зиме...

Но наступает ЛЕТО походы, озера, лес, красота))) только ГОСы сдать и свобода!!!

Kensiro
15.05.2012, 21:34
Лариса, ну никак ты не позволяешь мне уйти. Только соберусь и твои сообщения останавливают) Как идиот улыбаюсь, читая их, так тепло и интересно рассказываешь)) Одно удовольствие слушать) *опять на лице глупая улыбка*
Еще раз спасибо, было приятно пообщаться)
Я искренне рад, что познакомился с тобой)

Kensiro
16.05.2012, 16:02
*медленно заходит, оглядываясь вокруг* Ларисы нет?
Ну тогда оставлю вопросик)
Ты любишь детей?)

Aviqail
16.05.2012, 17:33
Как ответить на этот вопрос?
Люблю. У меня есть очень хорошая знакомая, и у нее внучка.. я ее знаю с рождения и с ней можно сказать нянчусь, ей 7 лет и ее очень люблю, хотя какая она капризулька.
Помню такой маленький карапуз 4-5 лет бежит по дорожки. Причем когда мы гуляли... она говорила, "Бабушка, я устала", На что ей бабушка отвечала " А ты пробегись и усталость пройдет" И самое удивительное, что так и было она пробежится возвращается сияя и усталости след простыл. Или когда в поход ходили она всегда с нами. Устанет, ее возьмут на плечи и она на его голову облокотится и спит, а мы идем и умиляемся, и она никогда не ныла, что идти далеко, мы всегда через платину пешком ходим туда и обратно и она с нами...
Правда сейчас она уже взрослая и держится как взрослая и смотришь на ее попытки казаться взрослой и думаешь, какая же она милая.
В моем окружение много детей и они все разного возраста и каждому свой подход.
Кто то настолько неординарный... что нужно быть очень внимательной и проницательной в общение с ними, но всегда объединяет одно, они чувствуют искренен ты с ними или на показ. И когда ребенок тянет к тебе кучки, разве сердце не замирает?
Но вопрос, хочу ли я своих тут уже другое...

Kensiro
16.05.2012, 18:09
Как обычно занимательно рассказываешь)
Я тоже люблю детей, не знаю что сыграло в этом роль. Возможно хочу дать им ту любовь, которой я был обделен. Конечно, дети такие прекрасные создания. Даже когда капризничают и злятся. Но особенно я люблю когда они смеются и улыбаются, на душе всегда становится так тепло и спокойно. У меня трое племянников, которые частенько ко мне приезжают, а бывает и живут. Ой, что то я разошелся))
У тебя когда нибудь были мечты о собственном доме где нибудь далеко от городской жизни? Каким ты его себе представляешь?

Kensiro
17.05.2012, 14:09
Подумал немного и в голову пришел еще один вопрос)
Была ли у тебя игрушка в детстве, к которой ты была привязана?

Aviqail
25.05.2012, 20:15
Что то типа домика в деревне?
Нет не думала, хотя можно дом за городом, но лучше пусть будет дом друзей, где я смогу отдохнуть денек от городской суеты и с меня хватит))))))))
Я человек цивилизации, я люблю город, а больше люблю мегаполис))
если честно насчет игрушек не помню, были пару... но как то так, помню что были и на этом все..
я не привязываюсь к вещам, да и по сути к людям.. у меня есть близкие друзья но знаю свою особенность(она не очень хорошая), если меня вовремя не задержать то я уйду и забуду. Но а если удержат, то тогда все, мое и не отдам)))

Kensiro
26.05.2012, 10:23
Надеюсь не надоел вопросами)
Когда ты знакомишься с кем-то, на что в первую очередь обращаешь внимание? (и в виртуальном и в реальном мире)

Aviqail
26.05.2012, 14:28
В реале и в инете, я больше чувствую и наблюдаю, могу по задавать безобидные вопросы, но на основание них понять мышление и если мне нужен человек найду подход, а если по нраву то тут все.. любовь с первого взгляда..

Kensiro
26.05.2012, 14:31
Вот оно как)))
Есть у меня такой вопрос...
Что ты думаешь про ревность? Каким лучше быть человеком?

Aviqail
26.05.2012, 14:44
Если просто то ревность бывает 2 вида, хорошая и нет. К примеру, еврейское слово, переведенное как «ревность», может означать «настойчивое требование исключительной преданности; нетерпимость соперничества; рвение; пыл; ревность ; зависть», также могут использоваться для обозначения положительного, желания защитить любимого человека от вреда.
какую ревность ты имеешь виду?
А если так то по на туре я собственник.. Но проявляю это качество очень редко и то только к очень близким людям, но когда я в них уверенная я перестаю его испытывать и просто общаюсь.
Лучше быть уравновешенным))))

Kensiro
26.05.2012, 14:53
Я имел в виду ревность именно как плохое качество. Но я уже получил ответ на свой вопрос.
Задам тебе сейчас немного странный вопрос, если не хочешь, то можешь не отвечать)
Как ты представляешь себе идеального мужчину? Чего ты ждешь от этого человека?

Aviqail
26.05.2012, 15:41
Идеального мужчину? а такой есть?
Если взять детские воспоминания.. то это мужчина с белыми волосами и фиолетовыми глазами.
а в реале...мужчина который не боится ответственности.

Kensiro
26.05.2012, 20:09
У каждого свой идеал, но так как идеальных не бывает, остается только помечтать)
Хотя некоторые люди и привлекают нас своей этой неидеальностью.
Поэтому спросил.
Я часто встречался с двуличными людьми. Но у каждого разное представление об этом. Так вот, что для тебя является двуличностью?

Aviqail
26.05.2012, 20:25
Про идеалы..
По жизни я циник и реалист...И считаю, что мечтать вредно, а ставить перед собой цели нужно. Просто если мечтать.. ну к чему это приведет, но создашь ты себе иллюзию идеального спутника жизни и будешь примерять как шаблоном на всех, но и к чему это приведет, только к разочарованию потом пройдет время и твои вкусы изменятся, а по настоящему достойного человека ты отпугнешь или просто не заметишь.
Что касается двуличия... за свою жизнь, как бы абсурдно это не звучала я насмотрелась на таких.
И дело не в том, что человек хочет показать себя не тем кем он есть, так как он искренне хочет верить, что он тот кого воображает.
А двуличные люди, делают все намеренно, отдавая отчет своим поступкам и такие люди ищет выгону только себе и не кому более.
Я понимаю, что для многих это выглядит так на публике или с одними они одни, а с другими другие... но не всегда это двуличие... но если это опять же делается с определенной целью, то да.. кстати хотят они верить или нет их не искренность видна сразу. и ты на интуитивном уровне понимаешь, что что то не то.. как у нс учитель по психологии говорила если чувствуешь в области солнечного сплетения неприятные ощущение,значит вас хотят обмануть

http://www.vamppire.com/snowdrop/diamond/39.jpg

Kensiro
26.05.2012, 20:40
Я согласен с твоим понятием о двуличии.
Недавно разговаривал со своим другом и мы затронули тему предательства. Поэтому такой вопрос: как думаешь, почему иногда даже самые близкие люди предают?

Aviqail
26.05.2012, 20:49
Потому что это жизнь, и их интересы рано или поздно могут отличаться от твоих.
Обстоятельства, время и случай...и чаще всего недопонимание. Хотя есть те кто намеренно причиняют боль, но тут уже другое... Здесь уже может быть ревность, к чему то или кому то. или желание того что они получить не могут..
Когда то от знакомой услышала такие слова и по наивности я так возмущалась, но прошло время и я поняла что она права.
Она сказала вот, что... " На протяжение жизни лучшие и близкие друзья меняются, так как ты растешь и меняешься, твои цели, твои стремления меняются и уже они не схожи с тем с кем ты общался и если вовремя не уйти по хорошему, то расстаньтесь по плохому."

Kensiro
26.05.2012, 20:59
Полностью разделяю твое мнение. Поэтому я часто ухожу от друзей и у меня их не так много. Остались те, кто разделяют интересы и те кто их уважает.
Такой вот вопрос созрел: Имеет ли внешность человека значение для тебя? Является ли она показателем, какой человек есть?

Aviqail
26.05.2012, 21:06
Нет. Как говорится миловидность обманчива, да и внешность со временем меняется, меняются и черты лица.
Если взять девушку,то грамотный макияж, хорошо подобрана одежда и она уже красива. А молодой человек или мужчина, чистота и опрятность и этого достаточно. Это для тех кто оценивает по внешности.
А по существу, чем больше ты общаешься с человеком тем больше ты привыкаешь к его чертам лица, его фигуре и со временем ты уже не обращаешь внимание, так как важно при общение не внешность, а насколько тебе интересно и комфортно с человеком.

Kensiro
26.05.2012, 21:20
Наконец нашел человека схожего с моим мнением!
Для меня также как и для тебя, она не имеет особого значения. Наверное, каждый на опыте все равно это испытывает.

Aviqail
26.05.2012, 21:23
Думаю, что так.. но как говорится первое впечатление мы делаем по внешности, хотим этого или нет.. Поэтому я стараюсь не спешить с выводами, а сначала узнать человека..

Daleko
26.05.2012, 21:23
Я тут уже вся от какой-то непонятной тревоги сгораю. Почему вы, Kensiro (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=44714), именно Ларой так интересуетесь? Вроде, к другим у вас столько вопросов нет.<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_893698", true); </SCRIPT>

Kensiro
26.05.2012, 21:29
Юля, (вас вроде бы так зовут) просто познакомился с ней недавно. Интересная девушка, вот и спрашиваю всякое. Я и с другими общаюсь, просто не здесь.
О многих я уже почти все знаю.
И в чем причина вашей тревоги? Я ведь вроде ничего неприличного не спрашиваю?)

Daleko
26.05.2012, 21:31
Юля, (вас вроде бы так зовут) просто познакомился с ней недавно. Интересная девушка, вот и спрашиваю всякое. Я и с другими общаюсь, просто не здесь.
О многих я уже почти все знаю.
И в чем причина вашей тревоги? Я ведь вроде ничего неприличного не спрашиваю?)
Да, я Юля... а тревога.. Лара самый близкий мне человек... и... возможно, это та самая ревность.

Xiao Mei
26.05.2012, 21:35
Я ведь вроде ничего неприличного не спрашиваю?)

В этом и причина.

Kensiro
26.05.2012, 21:35
Да, я Юля... а тревога.. Лара самый близкий мне человек... и... возможно, это та самая ревность.

У вас нет причин ревновать, поверьте)
Если вас это так сильно настораживает, я замедлю ход. Буду писать реже.
Извините, за ваши тревоги) Я не знал, что мои сообщения могут вызвать их.

Aviqail
26.05.2012, 21:41
Честно, сижу и не знаю как реагировать...
Юль, когда придешь домой я расспрошу поподробней тебя.
Ио, не переживай все ок, просто мы дружим и она за меня волнуется как и я за нее и мы за др друга как говорится любого порвем.
Ее могу понять, потому что мне такие вопросы редко кто задает и перед тем как ответить я думаю стоит или как.. но пока в вопросах я не вижу ни чего такого, да и признаю как уже говорила раньше, бы на них не ответила, но и отвечаю я на них с долей корысти, так как о том что и как и какие комментарии после я могу сложить пазл о тебе.. пока он не полон.

Kensiro
26.05.2012, 21:49
Чем дольше и запутанней игра, тем она интересней. Поэтому пусть твой пазл постепенно собирается. Если захочешь его сложить сразу, никогда не знаешь, чем это обернется. Поэтому, жди следующего вопроса уже завтра. Не хочу мельтешить перед глазами твоей подруги. Не люблю когда люди с опаской смотрят на меня.

Aviqail
26.05.2012, 21:52
Хорошо))
я знаю что в любой момент могу увидеть твое фото... но признаюсь сразу, я хочу сначала сложит для себя определенное представление, а потом уже увидеть.

Kensiro
26.05.2012, 21:58
Рад такому стремлению)
Только смотри чтобы Юля, меня за твою заинтересованность не запугала) :6:
Шучу шучу)
До завтра, Лариса)

Daleko
26.05.2012, 22:00
Рад такому стремлению)
Только смотри чтобы Юля, меня за твою заинтересованность не запугала) :6:
Шучу шучу)
До завтра, Лариса)
Я настолько страшна?

Kensiro
26.05.2012, 22:03
Я настолько страшна?


Да нет) Я же шучу)
Извини если обидел как.
Не беспокойся, я не собираюсь ничего такого спрашивать или вызнавать.
Мне интересно ее мнение по многим проблемам да и сама она, как человек.

Daleko
26.05.2012, 22:10
Да нет) Я же шучу)
Извини если обидел как.
Не беспокойся, я не собираюсь ничего такого спрашивать или вызнавать.
Мне интересно ее мнение по многим проблемам да и сама она, как человек.
Проблемам... какое страшное слово))))

Kensiro
27.05.2012, 13:55
И снова меня занесло к тебе))
Надеюсь не против моих ежедневных прогулок в твою тему)
И как обычно мой вопрос: Что, на данный момент, самое дорогое в твоей жизни?

Aviqail
27.05.2012, 14:27
Я не знаю...
так как сейчас у меня идет переоценка ценностей, да и жизненные обстоятельства меняются..
Семья, для меня очень важна.. но потом друзья.

Kensiro
27.05.2012, 14:38
Да, это довольно сложный вопрос. Пусть он останется на потом)
А пока что, перейдем на легкие темы)
Какие цвета ты любишь? Как думаешь, правильно ли говорят, что можно сказать как чувствует себя человек, по тому какие цвета он предпочитает?

Aviqail
27.05.2012, 16:12
Да, выбранные человеком цвета многое скажут о нем. О характере, его эмоциональном и физическом состояние
Мой цвет синий.

Kensiro
27.05.2012, 16:29
Тогда, как думаешь, что можно сказать обо мне. Мои любимые цвета: черный, белый и темно синий.

Aviqail
27.05.2012, 17:05
Если честно, у меня голова разрывается... но я попробую...
Я не психолог и не учусь))) Но что же попробую поиграть роль (того самого психолого, строго не суди)))
Что можно сказать о тебе по цветам?
То что тебе нравится черный и белый цвет.. Эти цвета др другу противоречат.
И получается, ты очень насторожен в общение с людьми и не только, но при этом у тебя большое желание перед кем то раскрываться и полностью доверится, так как внутри еще есть как маленький ребенок нуждающийся в теплоте, любви и заботе.
(Соглашусь заранее, что в это нужно всем, но есть категория которая в этом просто катастрофически нуждается, в какой то степени на клеточном уровне).
Но не смотря на желание быть понятым, ты все держись под контролем и просчитываешь ходы. Если не получается, ты уходишь так как по другому ты не можешь..
темно синий цвет глубокий цвет и близок к черному.. но все равно это оттенок синего.. и преобладание говорит о том что желаешь, покоя, гармонии больше собой чем с окружающими.. хотя второе мы не исключаем, просто это не первостепенно.

Kensiro
27.05.2012, 17:24
Даже и не знаю, что сказать.
Раз уж я сам просил, то надо ответить.
Скажу откровенно, почти все что ты написала идентично с моим характером и внутренним состоянием. Есть некоторые нюансы, но они незначительны.
Спасибо, за отведенное на меня время.

И последний на сегодня вопрос: Как ты относишься к астрологии? Веришь в нее?
Я спрашиваю, потому что сам не верю в нее, но мне интересно твое мнение.

Aviqail
27.05.2012, 17:29
могу удалит свой ответ, это не проблема.
Что касается, гороскопов, всем такому я не верю. Это часть того что называется судьбой, а я уже писала как к этому отношусь.

Kensiro
27.05.2012, 17:35
Да нет, пусть будет, я не против)
Если только ты сама хочешь удалить, то удаляй.
Спасибо за ответ. Я принял к сведению.
В который раз убеждаюсь, что ты довольно таки интересный человек.

Kensiro
28.05.2012, 17:41
Как обычно, пришел к тебе в гости))

Сегодня в голове родился вот такой вопрос: Любишь ли ты дождь? (немного странный вопрос, но все же)

Если надоело отвечать на мои вопросы, то ты скажи. Иначе я ведь не перестану писать!)

Aviqail
28.05.2012, 17:51
Дождь?
очень люблю, люблю гулять под ним, после него всегда у меня поднимается настроение(если я попала под него))) Особенно если возвращаюсь, или не нужно идти по делам или важную встречу.. то, это моя стихия... Люблю ощущение, когда, капля, за каплей падает на тебя, а ты поднимаешь лицо к небу, и ощущаешь как капли падают на лицо.. а если это ливень.. ох.. тут я просто буду млеть, стоять мокрая и наслаждаться этим ощущением.

Kensiro
28.05.2012, 18:13
Мне понравился твой ответ)
Сам очень люблю дождь, именно поэтому и спросил. Помню когда был на Мальте, да да в тот самый невезучий отпуск, попал под проливной дождь. Зонта у меня не было, погода была около 15 градусов. И вместо того чтобы взять такси я пошел пешком. Дождь был достаточно теплый или мне так казалось, но это неважно. У меня была возможность купить зонт, но я почему то решил идти так. Прохожие бежали, а я медленно плелся в сторону дома. Руками ловил капли дождя и задирал голову чтобы вода попадала прямо мне на лицо. Со стороны, наверное это казалось ненормально. Но я почему то наслаждался этим.
В общем, ты поняла, что я имел ввиду.

И еще один вопрос: Есть ли место, которое ты можешь назвать самым красивым? Неважно, где и в какой стране находится. Исходя из информации в книгах, картинках или по рассказам других.

Aviqail
28.05.2012, 18:26
Я тебе покажу где был мой брат(это он снимал) и куда он меня зовет с ним съездить..
я показываю малую толику только.
и еще я очень сильно люблю горы.
http://cs865.userapi.com/u71710706/126752500/x_999b74e6.jpg
http://cs865.userapi.com/u71710706/126752500/x_4858d55b.jpg
http://cs865.userapi.com/u71710706/126752500/x_95c22567.jpg
http://cs865.userapi.com/u71710706/126752500/x_8fd5205c.jpg
http://cs865.userapi.com/u71710706/126752500/x_aeb20342.jpg

Kensiro
28.05.2012, 18:56
Ох фразу какую взяла. Из рыцарь-вампир если не ошибаюсь)

А это где такая красота?! Самому съездить захотелось!

Aviqail
28.05.2012, 19:20
Это самое мое любимое аниме)))
как он любит писать это "Черный континент" , честно не помню какая страна, но как в сети он появится спрошу))) я надеюсь, если ни чего не случится то на следующий год я там буду!!!

Kensiro
28.05.2012, 19:32
Тоже одно из самых любимых))
Все жду 3 сезон, обещали 2 года назад выпустить и все никак.

Благодарю, буду ждать известия об этом месте под названием "Черный континент".

Aviqail
28.05.2012, 19:41
И не говори, но пока манга переведется......... ее ждать столько же сколько и "Не сдавайся"

Kensiro
28.05.2012, 19:45
А часть твоя какая любимая? С кем хотела бы чтобы Юки осталась? С кем разговаривал на эту тему, склоняются в сторону Зеро. Какая тема общения странная пошла))

Юля привет, я сюда ненадолго)
Не беспокойся))

Aviqail
28.05.2012, 19:55
Мне нравится Канамэ, его ум, как он просчитывает шаги и как он относится к друзьям.. я на протяжение всего аниме задавалась вопросами, что он испытывает к Юки... но только в манге я немного поняла, но пока точно не буду знать, спокойной не буду))
Не переживай, Юля тебя больше не тронет, ты для нее не являешься угрозой и она это понимает.

Kensiro
28.05.2012, 20:01
Интересное мнение)
А я вот не знаю даже, и тот и тот неплохой кандидат) Ну что же, не будем гадать, дождемся и увидим))

Оо ты все же с ней поговорила? В смысле "больше не тронет"?)) Она мне вроде и тогда ничего не сделала) :6:
Да я тут ни для кого угрозы не представляю)) Тихонько общаюсь, не выделяюсь)
Или я не прав?)

Aviqail
28.05.2012, 20:03
Ты сам знаешь ответ на этот вопрос..Угрозы нет))) но вот про не выделяюсь.. тут поспорю...
Про тогда я умолчу))))))))):2:

Kensiro
29.05.2012, 09:33
Доброе утро)
И снова я здесь))
Раз уж мы затронули эту тему, какие у тебя еще любимые аниме? Есть ли полюбившиеся герои? Какие жанры ты предпочитаешь смотреть?)

Aviqail
30.05.2012, 00:24
Добрый вечер.
Аниме люблю разные.
Но как уже говорила Рыцарь вампир. Не сдавайся. это то что приходит в голову..
а так я почти всеядна, исключение Яой, юри, хентай (но и вытекающие)
Наруто, Блич, смотрю но через большие промежутки времени, так как просто ждать новой серии терпения не хватит))
Мне по сути не жанер интересен, а сколько сам сюжет и интересен мне или нет.
Как и выборе дорам, так и в аниме, я выбираю по настроение... на что меня тянет, от легкой комедии, до глубокой философии..

Kensiro
30.05.2012, 09:12
Привет, не скучала?) :6:
Шучу шучу)

Мой сегодняшний вопрос: Как ты относишься к деньгам?
Вспомнил что то я, как Сяо сказала, что для нее деньги душевный покой, а для тебя?

Aviqail
30.05.2012, 22:58
А ты хочешь, чтобы скучала???
Деньги, это деньги, просто бумажки которые оплачивают коммунальные услуги и инет)))
к деньгам равнодушна, не заморачиваюсь по этому поводу.

Kensiro
30.05.2012, 23:04
Конечно, а как же! Вот представь, сидишь скучаешь и тут появляюсь я и развлекаю тебя)) :6: Что то у меня сегодня подозрительно хорошее настроение, интересно к чему это? :12:1

Ты хоть отдохнула? Не спала ведь, по любому!

Aviqail
30.05.2012, 23:07
Нуу в какой то мере отдохнула. была у подруги, посидели мы небольшим кругом. Как всегда было весело, но мало..
А домой пришла, думала отдохнуть.. ну да таки дали..(о пошел бубнешь :6:)

Aviqail
30.05.2012, 23:15
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2010/09/ya-obidelas_1283353050.jpg

Kensiro
30.05.2012, 23:23
Ну ты чего?))
Обиделась она!!
А ну ка давай обратно разобижайся? :6:
Да что же со мной правда сегодня!!

Лариса! Я изменюсь! Только вернись!

Aviqail
31.05.2012, 00:01
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iCn4kafX1qw?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iCn4kafX1qw?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Kensiro
01.06.2012, 15:42
Что то я уже второй день сюда не захожу! Потерял сноровку :12:1

Добрый день, дорогие слушатели! :55: С вами как обычно, Ио на КенсироFM.
По вашим многочисленным заявкам новый вопрос: Любишь ли ты домашних животных? Да и в общем животных? Есть ли у тебя питомец?