PDA

Просмотр полной версии : "Заткнись и играй!!! Дружба или любовь?"


Ира Пак
29.04.2012, 16:15
Название : Дружба или любовь?
Автор: Пак Марина(мое настоящее имя) и с первыми главами поможет великолепная FOXnastena
Жанр: романтика,драма
Пейринг: не скажу) ) )
Статус: в процесе написания
Предупреждения: ООС

Персонажи: Квон Джи Хек, Ли Хен Су,Ким Ха Чжин ,Со Ген Чжон ,Чан До Иль,Ко Мин А и др. по мере моего и Настиного воображения

Квон Джи Хек
Ли Хен Су
Ким Ха Чжин http://asia-tv.su/_nw/14/56326987.jpg
Со Ген Чжон http://asia-tv.su/_nw/14/05596788.jpg
Чан До Иль http://www.dramastyle.com/images/1/5/7491/Shut-Up-Flower-Boy-Band-tv-N-Drama-2011_11.jpg
Ко Мин А http://www.dramawiki.pl/images/thumb/e/e6/Yoona.jpg/200px-Yoona.jpg

Ира Пак
29.04.2012, 19:28
-Здравствуй,новая школа "Чон Сан"!-сказал Ген Чжон. С этих слов и началась наша история. Позвольте представить наших героев и конечно лучших друзей:Ким Ха Чжин-стройный плейбой,играет на бас-гитаре, живет с отцом,тоесть жил с ним...Так как мать погибла при родах,мальчику с детства нужно было женское внимание,но по скольку,мать умерла его воспитывал отец,к сожалению он не смог дать ребенку того ,что дает мать, и Ха Чжин вырос донжуаном,которому просто нужно женское внимание. Отцу это не нравилось ,и он пытался отучить сына от его нового увлечения,но Ха Чжин не хотел прекращать забавляться с женщинами и сильно поругавшись с отцом,ушел из дома и теперь живет со своим другом Джи Хеком.
Ли Хен Су-довольно таки страный и скрытный парень ,иногда веселый,милый и обаятельный ,а иногда холодный и молчаливый.Он не подпускает к себе ни одну девушки,что делает его еще интересней и загадачней.И девушки еще больше стремятся завоевать его сердце. Хен Су неплохо ладит с родителями ,которые работают админестраторами в ночном клубе.Несмотря на хорошие отношения с родителями он редко бывает дома ,так,как ему надоели их постоянные ссоры из-за денег. Он очень талантливый музыкант ,играет на гитаре и поет.
Чан До Иль-занимается музыкой с детства,играет на барабанах. У него с детства было чувство такта,наверное благодаря этому ,он научился контролировать себя,и оставаться спокойным что бы не случилось. Его отец и мать работают за границей,а он живет один в квартире ,что ему оставили родители.
Со Ген Чжон-милый всегда улыбающийся парень,он оптимистичен и в любой ситуации пытается найти свои плюсы.Он играет на клавишах.Его очень сложно вывести из себя,но если дело дошло до того ,что унижают его друзей ,он превращается в зверя ,тогда его никто не остановит. Ген Чжон превратит жизнь своего обидчика в ад!!! У него нет родителей,они умерли ,когда ему было 13 лет ,и он остался жить со своей тетей в Пусане,которой он был совсем не нужен,и когда он подрос, Ген Чжон ,чтобы не быть обузой отправился в Сеул. Там он встретил До Иля,который позволил ему жить у него.
И наконец Квон Джи Хек-лидер всей компании,играет на гитаре.Он ушел из дома так,как не захотел принять своего отчима,и накопив деньги ,сбежал ,денег ему хватило,чтобы снимать небольшую комнатку на крыше.
-Парни ,как думаете там красивые девушки,-заинтересовался Ха Чжин
-Ты только о девушках и думаешь,-холодным голосом сказал Хен Су,смотря не на школу ,а куда-то в даль
-А о чем мне еще думать? Есть две вещи благодаря которым я живу-это музыка и девушки,-гордо произнес Ха Чжин
-А ты совсем не переживаешь ,что нашу школу закрыли ,и поэтому мы вынуждены теперь учиться тут?-усмехнулся Джи Хек.
-Нет,я уже давно забил на учебу,и в каком месте мне знакомиться с девушками мне всеравно,-беззаботно ответил Ха Чжин закинув руки за голову.
-Лентяй,хотябы сделал вид ,что переживаешь,-пихнул друга в бок ,как всегда улыбающийся Ген Чжон
- Я прямоленейный человек,-все так же беспристрасно сказал Ха Чжин
-Поэтому ты дал неправильный номер телефона своей бывшей подружке,-ухмыльнулся До Иль
-Что сказать,она мне надоела
-Хватит сотрясать воздух ,давайте уже зайдем внутрь,-сказал Джи Хек и направился в школу.Она оказалась огромной!!! Парни там потерялись и решили зайти в первый попавшийся класс.
-Смотри вон та дверь!-крикнул Ген Чжон,зайдя ,парни увидели что-то типа маленькой студии звуко записи.Они услышали приятный женский голос ,который напевал какую-то песню. Парни дружно повернули голову в сторону и увидели красивую девушку. Она была такая нежная ,что казалось от одного прикосновения можно причинить ей вред. Девушка тоже заметила их.
-Ам. Здравствуйте,а вы кто?-спросила девушка,покрасневшая от того ,что на нее до сих пор смотрят 5 пар удивленных глаз
-Мы новые ученики,-первый отозвался Ха Чжин,в его глазах тут же появились искорки,он наклонился и поцеловал девушка руку,из-за чего та еще сильнее смутилась
-Приятно познакомиться,я Ко Мин А,-сказала девушка мило улыбаясь
-Ким Ха Чжин
-Джи Хек
-Дон Иль
-Ли Хен Су
-Со Ген Чжон.Ты очень красиво поешь!-широко улыбнувшись произнес парень
-Спасибо,но ,пожалуйста,не говорите никому ,что видели меня здесь,а тем более слышали ,как я пою
-Почему?-спросил Дон Иль
-Эм,ну понимете я не с того факультета и мне нельзя быть тут,-промямлила девушка
-Почему! У тебя же такой красивый голос!-удивился Ген Чжон
-Ну пение -это всеволиш хобби,а занимаюсь я в экономическом классе
-Да уж,зачем заниматься тем,что тебе в жизни не пригодиться?-усмехнулся Хен Су
-А что ? В жизни я должна заниматься только тем ,что мне нужно? Я не должна расширять свой кругозор,а просто тупо делать ,то,что я делаю каждый день?-усмехнулась в ответ Мин А,в студии в момент наступила гробовая тишина,оказываеться не такая она уж и хрупкая
-Ну да ладно,прости,я не хотела быть такой грубой,-девушка попыталась разрядить обстановку
-Мне не нужны твои извинения,для меня твои слова всеволиш мусор,от которого я хочу избавиться,-сказал Хен Су,сверля девушку взглядом. Мин А не стала обращать на это внимание и обратилась к другим парням
-А что вас сюда привело?
-Мы по...-не успел договорить Ген Чжон,потому что его рот закрыл Хен Су
-Мы группа и пришли сюда репетировать,а тут оказалась ты,-сказал Хен Су
-Тогда ,извините,я не хотела вам мешать,-неуверено произнесла девушка
-Поздно,-беспристрасно ответил Хен Су
-Простите, я пойду,надеюсь еще увидимся,-Мин А поспешила удалиться из студии.
После ее ухода ,парни начали забрасывать Хен Су вопросами.
-Какая к черту группа!-орал лидер
-Хен Су,что это с тобой?Ты обычно вобще с девушкой не разговариваешь,-удивился Ген Чжон
-Парни,а вы что,не поняли?-улыбнулся До Иль
-Что?-хором произнесли ребята
-Хен Су понравилась эта девушка,и чтобы не выглядеть глупо перед ней,он не признался , что мы заблудились , а соврал про группу. Так, как он в жизни ни с одной девушкой не разговаривал, он не знал, как начать общаться , а обратить внимание на себя же нужно, вот он и начал язвить,-как ни в чем не бывало объяснил До Иль
-Так наш Хен Су наконец-то влюбился! Не волнуйся , "Доктор Любовь" тебе поможет,-похлопал друга по плечу Ха Чжин.
-Вы что совсем!? Мне не нравиться эта девушка , просто , она меня оскорбила , и я ей отомстил,-оправдался Хен Су
-А зачем тогда про группу соврал? Хотел произвести впечатление?-дразнился Ген Чжон
-Да нет! Просто, я давно уже хотел предложить вам создать группу,а времени все не было и вот, я решил вас оповестить таким способом,-произнес Хен Су
-Ну-ну,-забавлялись парни.
-Хен Су, раз она тебе не нравиться,то ,Мин А будет моей,-произнес Ха Чжин ,сверля друга взглядом, казалось, что Хен Су ему не друг , а враг
-Она милая , может и мне познакомиться с ней поближе?-попытался разрядить обстановку Ген Чжон
-Эй! Так что будем с группой делать?-спросил Джи Хек
-Давайте ее создадим ,ведь, мы все играем на инструменах, а Хен Су неплохо поет ,да и не обманывать же нам милых девушек,-сказал До Иль
-Ну ладно, я попытаюсь написать песню к завтрашнему дню , и вы тоже без дела не сидите! Пошли в класс , а то мы опаздываем в первый день,-с этими словами лидер вышел из студии.
-ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

FOXnastena
29.04.2012, 20:40
Маришка, принимай критику и похвалу^^ Итак, пожалуй, начнем с плохого, то бишь с критики.
Во-первых, по-моему, пишется не "Ген Чжон", а "Кен Чжон". По этому же имени:
-А она милая ,мне тоже понравилась,может мне познакомиться с ней по ближе,-улыбался Гон Чжон
Ты уж определись, как пишешь "Гон" или "Ген".
Во-вторых, Глава 1 часть 1"Новая школа!" не вижу точек. "Глава 1. Новая школа. Часть 1"
В-третьих, не хватает описания. Почти сплошь диалоги, конечно, они не голые, но не чувствую себя на их месте, не представляю просто. Исправить.
В-четвертых, насчет оформления текста: Здравствуй,новая школа Чон Сан!-сказал Ген Чжон. - "вокруг" тире ставится пробел, "- Привет, - произнес ГГ". О, как. парень ,иногда веселый, пробел ставится после знака препинания, я не до него. "Я, конечно, попробую тебе помочь..."
-Поздно, также надо ставить пробел после и этого тире. "- Поздно, - произнес ГГ".
В-пятых, в фф цифры и числа заменяются словами.
Поехали дальше, -Со Ген Чжон,ты очень красиво поешь!-широко улыбнувшись произнес парень. Перечитывала это предложение раз пять, но с шестого только поняла. Вообще, я сначала думала, что это к клавишнику обращаются, а оказывается, это он просто представился. Почему мне так показалось? потому что ты не поставила точку.
-Ким Ха Чжин
-Джи Хек
-Дон Иль
-Ли Хен Су это можно написать так: "Парни представились".
Вижу тавтологию в именах. "Юноша, парень, молодой человек, барабанщик, клавишник" - хоть как-то заменяй.
-ООООО, -Эммммм, Аммм, , извините, конечно, но офигеть о.о В первом случает у тебя что, Капслук заело?:6: Можно было бы заменить просто "О". Дальше у тебя, похоже, буква "М" заела.
Дальше пошли одобрения. :)
Понравилось то, что ошибок значительно меньше. Девушка хорошая, молодец, что ты ее выбрала. Идея интересная. А то, что они еще не группа, очень удивило меня.
В следующей главе я тебе помогу. Что же, ждем продолжение!

Ира Пак
29.04.2012, 23:33
Настен,спасибо,за коментн,я попытаюсь исправить все замечания.

FOXnastena
06.05.2012, 11:49
Наше соавторство с Маришкой (Ира Пак) дает плоды:15:1

Глава 2

«Ты – одинокий парень, в котором много любви» (С)

Для многих рабочих близился обед, а для школьников скоро должен был окончиться последний урок. Парни еле сидели и ждали спасительный звонок. Хен Су внимательно изучал состав ластика, кидая им во всех и вся, Чжи Хек слушал любимый рок, а Кен Чжон и Ха Чжин о чем-то мило беседовали, басист то и дело давал подзатыльники клавишнику, а До Иль наблюдал за тем, как школьники убирают территорию. В общем, всем было ужасно скучно и неинтересно, хоть и учитель выдавал себя на все сто процентов, лишь бы до учеников дошла теорема Пифагора. Наконец, все услышали звон, проходящий по коридорам, такой противный и требующий. Школьники мигом стали собирать учебники и тетради, быстрее бы уйти из этого кабинета.
Размеренными шагами парни проходили по этажам, то и дело кидая на некоторых презрительные взгляды и довольную ухмылку. Чжи Хек, как лидер, шел впереди всех, во рту у него был яблочный чупочупс, а рубашка не была заправлена в брюки, из под нее виднелась черная футболка с каким-то ярким принтом. Ли Хен Су, так именуемый «Ice Prince», был чуточку позади лидера, на немногих он кидал свой ледяной взгляд, отчего становилось не по себе. Басист улыбался каждой милой девчонке своей фирменной улыбкой, заставляя их просовывать ему листочки со своими номерами телефонов, тот был невероятно доволен, и его самооценка еще больше повышалась. Рядом шагал клавишник, парень улыбался детской улыбкой, весело смеялся и размахивал руками. Барабанщик медленно направлялся за своими друзьями, ничуть не отставая от них, в его глазах был полный покой, казалось, что никто и ничего не может вывести его из этого состояния. Все до жути красивые и такие же опасные - это и привлекало всех девушек, а парни с завистью наблюдали за ними. Хотелось поскорей выйти из этого ада, как именовали парни академию. Вдруг из-за угла показалась знакомая фигурка. Девушка шла с сумкой в руках, смотря куда-то вдаль.
- Эй, - окликнул ее Чжи Хек, ускорив шаг. – Привет.
- О, - удивилась она и сразу же остановилась. Мин А была удивлена их увидеть, да и услышать их, ведь барышня вообще не думала, что эти хулиганы запомнят ее и поздороваются. – П-привет.
- Какая приятная встреча, - заулыбался Ха Чжин, подходя к юной особе, целуя ее ручку. Она чуточку покраснела, что сразу же заметил Хен Су, парень невольно усмехнулся.
- Слушай, а почему ты не хочешь, чтобы знали, что ты поешь? – поинтересовался Кен Чжон. Повисла угнетающая тишина, слышался только гул школьников. Кто-то обсуждал новых учеников, кто-то спрашивал кого-то, почему же эти хулиганы разговаривают с ней, другие вообще не обращали внимание на них. Это молчание прервала девушка, произнеся:
- Просто не хочу, - коротко ответила она, отведя взгляд в сторону, - надеюсь, вы никому об этом не скажите. – Произнеся это, Мин А зашагала в сторону выхода. Чжи Хек, поправив волосы, двинулся в том же направлении, а участники группы последовали его примеру. Юноша и не думал ничего трепать про ее небольшой секрет, это не в его стиле, да и парни не станут этого делать.
Но, похоже, этот день должен был быть плохим, будто все решено уже там, на небесах и ничего нельзя исправить. Молодых людей буквально выловил директор этой академии и повел в свой кабинет. В первый день не хотелось ругаться с Господином Ли, поэтому они послушно направились за ним. Помещение оказалось довольно-таки большим и ухоженным, а что вы хотели, ведь это кабинет директора. Большие окна, завешанные белыми жалюзи, пару красивых картин, два темных дивана и рабочий стол, на котором были раскинуты по разные стороны белые листы, на которых было что-то напечатано. Сев за стол, мужчина рукой показал им присаживаться, что и сделали участники группы «Eye Candy». Положив руки на стол, директор начал говорить спокойным, размеренным голосом:
- Мальчики, вы ведь еще не купили форму, да? – Наклонив голову вправо, спросил он. Лидер отрицательно покачал головой, явно не понимая, к чему он клонит. – А как известно, форма очень дорогая. Один комплект стоит около трехсот тысяч вон. – От этой значительной цифры Чжи Хек чуть было не упал с кресла, потому что добыть такие деньги, да еще и на пятерых человек – это просто нереально. – Чтобы облегчить вам задачу, я предлагаю сделку. Я слышал, вы неплохо играете на инструментах, - глаза прищурились, пальцы застучали по столу, - в общем, если сегодня вечером хорошо выступите, то академия подарит вам форму в наличии пяти штук…
- Где и для чего мы должны играть? - перебил его Хен Су.
- Через неделю день рождение завуча начальной школы, мы хотели устроить ему праздник. Как выяснилось позже, Господин Сон любит рок, чем нас ужасно удивил…
- Ясно. Мы выступим. – Опять нагло перебил мужчину Лидер. Они уже встали и собирались уйти, как их остановил громкий голос:
- Через неделю, то бишь семнадцатого апреля, на стадионе школы, - говорил директор, начиная разбирать бумажки. – В семь часов. Не опаздывайте! Иначе не только форму не получите, но и вылетите ко всем чертям. Все надеются на вас. Не оплошайте.
- Что делать будем? – идя по улице, спросил у друзей лидер, разворачивая новый чупачупс. – У нас ни песни, ни музыки, ничего…
- Может, если не выступим или облажаемся, то нас со школы выпрут? – с надеждой в глазах спросил Кен Чжон.
- Эй, - клавишник получил подзатыльник от басиста. – Мы первый день в этой школе, но мне очень нравится! Тут такие цыпочки…Нельзя упускать возможность! Вот, смотри-и, - парень высунул из кармана брюк кучу мятых листочков, на которых были написаны какие-то числа. – Вон, сколько они мне номеров дали! На выбор, хочешь, могу дать и тебе?
- Не хочу! – На секунду он сделал серьезное лицо, а уже через пару секунд на мордашке снова заиграла счастливая улыбка.
- Все, парни, хватит веселиться, у нас тут проблема такая, а вы…
- С каких пор наш лидер такой серьезный? – удивился Хен Су, облокачиваясь на плечо друга.
- Вообще-то, я стараюсь, чтобы нам форму эту дорогущую не покупать, а вы…
- Правда, давайте все свое внимание сосредоточим на песне, - поддержал друга До Иль, убирая с лица прядь его длинных волос.
Шли дни, а песня не хотела появляться. Мысли парней были направлены в одном направлении: Где раздобыть песню? Чжи Хек вечерами сидел дома и черкал что-то на бумаге. Ха Чжин и Кен Чжон, До Иль места себе не находили, потому что не знали как помочь лидеру, ведь написание стихов – это не их. Ли Хен Су делал все тоже, что и Чжи Хек. Парень исписал уже около десяти альбомных листов, но ни одной стоящей мысли не появлялось. Это окончательно бесило гитариста, и юноша решил отправиться на вечернюю прогулку, может она освежит его мысли.
Вечер был довольно-таки холодным, луна освещала улицы, а ей в этом помогали еще и фонари. Дул противный ветер, который заставлял челку парня постоянно взъерошиваться. Хен Су засунул руки в карманы джинс и зашагал по длинной улице. Людей уже было не так много, из магазинчиков и кафе исходил яркий свет. Его взгляд был сфокусирован на фигуре, идущей на него. Девушка, с длинными волосами, в темных брючках, в белых кедах и теплой спортивной кофте. Он узнал ее, это была Мин А. Конечно, как такую можно не запомнить! Ее выразительные глаза глубоко запали ему в душу и не хотели уходить.
- О, привет! – Заулыбалась девушка, помахав ручкой. Юноша не показал того, что рад ее видеть. Хен Су опять включил своего айс-принца и, холодно на нее посмотрев, произнес:
- Что ты тут делаешь? – Он был крайне удивлен видеть ее в их районе. Ведь она богатенькая девица, живущая в высоких небоскребах.
- Как и ты, гуляю.
- Ясно, - сказав это, парень зашагал вперед, оставляя позади юную особу. Продолжать дальше их диалог не хотелось, потому что им разговаривать, как думал гитарист, не о чем. У них разные увлечения, у них разный круг общения, статус. О чем тут речь? Хотя, было одно, что связывало их тоненькой ниткой: Любовь к музыке. Но как показалось юноше, эта ниточка может легко оборваться, что она ничего не значит. Был ли он прав?
Хен Су и не заметил, что он уже дома. Замершие руки стали потихоньку отогреваться. Как оказалось, обожаемая сестренка уже спала, и он решил поцеловать ее на ночь. Тихо зайдя в комнату, гитарист увидел маленькое чудо, с прикрытыми глазками. Она была такая красивая, милая и нежная, он так ее любил. Любил больше жизни, ради нее он готов на все. Нежно чмокнув в щечку, парень также тихо вышел. От сердца будто откололась очередная сосулька. Искренняя улыбка показалась на его лице. Вдруг он вспомнил глаза Мин А. Ее ясный взгляд, немного детский и озорной, такой чистый и притягательный. Ее непритворную улыбку…Незаметно для себя, Хен Су уже писал какие-то слова, перерастающие в предложения, в тетради. Кривоватые буковки, строчки за строчками. Рука немного дрожала, но это было неважно. Мысли переполняли его, будто вот-вот выплеснутся. Не хотелось забыть ни предложения, ни одного слова. Образ Мин А возникал в его голове. Почему?
Текст был написан и написан довольно-таки неплохо. Парни удивились, что их айс-принц может написать песню о любви, да еще и так хорошо. В общем, все были невероятно счастливы, осталась только музыка, что взял на себя лидер.
Пару бессонных ночей. Банка кофе. Четыре литра воды. Одна ручка. Пять листов бумаги. Музыка, отлично подходящая под слова, написана. Закорючки красовались на белых листах, но они были понятны каждому участнику Eye Candy. Восторгу не было передела, улыбка не сходила с их счастливых лиц. День их первого выступления назначен на послезавтра, поэтому парни принялись усердно репетировать. Первые часы ничего вообще не получалось, были слышны лишь вопли и крики. Дальше все пошло слаженней и уверенней. До Иль хорошо отбивал ритм на барабанах, гитарные звуки были чище. Но все равно было что-то не так. Все уже сильно устали и разошлись по домам, только вот Хен Су остался на ночь, чтобы хорошенько все прорепетировать. Шли часы, а мастерство гитариста только улучшалось. Пальцы ловко перебирали струны, создавалась красивая мелодия, которую было довольно-таки приятно слышать. Даже Хен Су она понравилась, раз уж так, значит она, действительно, прекрасна.
Следующее день наступил очень быстро. Солнце уже освещало Сеул, люди спешили на работу, а кто-то на учебу, например, как наши мальчики. Они еще никогда в своей жизни не спешили на учебу, а вот сейчас несутся сломя голову.

RoYaL СoBrA
29.05.2012, 20:36
о_О кто-то решил тоже по этой дораме писать)))) Молорики девчонки)))
А я наверно свой закрою, его всё равно не кто не читает!((((

Ира Пак
30.05.2012, 00:34
Кать, спасибо, очень приятно) ) )
а фф свой не закрывай! Наш тоже никто не читает) И тем более пишешь ты для себя, а не для других!

Ира Пак
02.06.2012, 20:35
Наши парни зашли в класс, все вокруг бросали на них взгляды, кто-то презрительные, а кто-то робкие и боязливые. День для них был долгий и скучный, они не могли дождаться концерта. Время долго тянулось, уроки стали еще скучнее. Парни еле выдержали конец уроков, после звонка они сразу же побежали в кабинет директора.
-Здравствуйте, мы написали песню,- произнес Лидер.
-Она Вам понравится!- выкрикнул Кен Джон, как всегда с сияющей улыбкой, но сегодня она была особенная, он был счастлив, что в его и жизни парней появился смысл.
-Хотите послушать?- спросил Ха Чжин
-Это уже не обязательно,- сказал директор, улыбки ребят сразу сменились непонимающими выражениями лица. В кабинете воцарилась гробовая тишина.
-Почему?- первый отозвался До Иль
-Понимаете, господин Сон передумал праздновать свой юбилей с нами, он захотел провести этот вечер с семьей, поэтому концерт отменяется,- спокойно произнес директор.
-Вы хоть понимаете, как долго и упорно мы работали!- крикнул Хен Су, казалось, что он все сейчас разнесет в пух и прах.
-Да, я понимаю, но все же, вы не будете выступать сегодня, концерт отменяется, выступите в следующий раз, надеюсь, вы понимаете, что форму теперь, вам придется приобрести самим,- ответил директор, его не угнетала ни малейшее чувство совести, что из-за него труд ребят стал напрасным.
-Не будем мы выступать в следующий раз! Нам этого по горло! Если Вам не нужно наше выступление, зачем тогда просили! Мы уходим, пошлите, парни,- с этими словами Лидер отправился прочь из кабинета директора, остальные последовали за ним.
-Эй, Чжи Хек! Мы что, так и не вытупим?- спросил Хен Су
-А что нам остается делать? Места, где выступать нет!- раздраженно ответил Лидер
-И это все? Наш Чжи Хек сдался? Что с тобой сделала эта школа! Мы никогда не соблюдали правила и не будем,- сказал Хен Су, в его глазах была обида и разочарование.
-И что ты предлагаешь?- все так же говорил Чжи Хек
-Выступим на школьной площади! Инструменты здесь, у нас все есть для выступления,- сказал Хен Су.
Парни с ним согласились, и вскоре они начали настраивать инструменты для выступления. Вокруг парней собралась небольшая толпа школьников, которые с интересом о чем-то перешептывались. Для выступления все было готово, и друзья уже хотели начать концерт, как их остановил Хен Су, он сказал, что надо немного подождать, чтобы собрались еще люди. Парням стало интересно, кого он имел под словом «люди», но они не предали этому большого значения. Хен Су был очень задумчив, настраивая гитару, казалось, что он не присутствует на гредущем концерте, а где-то далеко. «Сегодня мы споем нашу песню, надеюсь, ее слова поймет кое-кто, хотя, почему я хотел сказать это ей, как я вообще написал эту песню, и почему я ее жду…,»-эти мысли не покидали голову нашего гитариста.
Уроки окончились, Мин А узнала о том, что концерт в честь юбилея учителя отменяется, поэтому она со спокойной душой отправилась домой. Проходя мимо школьной площади, она увидела толпу, к сожалению, причину столпотворения она не смогла разглядеть, да и не было такого сильного желания. Мин А пошла мимо народа, который бурно что-то обсуждал, но тут ее кто-то окликнул, повернувшись, она увидела Чжи Хека, который радостно махал ей рукой. Повернувшись, девушка мило улыбнулась парню, тот рукой позвал ее к себе, девушка не стала перечить и с трудом протиснулась к парням. Она собиралась со всеми поздороваться, как ее перебил Лидер.
-Привет. Рад, тебя видеть. Сегодня наше выступление, послушаешь нас?- Чжи Хек был очень счастлив, грусть, которая была совсем недавно, будто улетучилась.
-Привет, всем. Я думала, что вы не будете выступать, поэтому и решила пойти домой,- кротко ответила девушка, ее интересовало, почему эти парни общаются именно с ней и больше ни с кем из школы. Девушка глубоко задумалась и не заметила, как в это время к ней подошел Ха Чжин, и как примерный казанова поцеловал ей руку. Это вывело Мин А из транса, она немного покраснела и кротко, но уверенно освободила свою ручку из объятий Ха Чжина.
-Кого вообще волнует твоя история, тебя особо и не ждали на этом концерте,- раздраженно произнес Хен Су
-Да? Тогда я пойду всего хорошего!- со злостью воскликнула девушка, развернувшись, она собиралась уйти, как ее остановил Кен Чжон, мягко схватив за запястье, что сразу заметил Хен Су.
-Останься, пожалуйста, я очень хочу, чтобы ты послушала, как я играю на клавишах, а Хен Су ты не слушай, он всегда не то, что имеет в виду,- Кен Чжон улыбнулся самой теплой улыбкой, он все так же продолжал держать ее за запястье.
-Кен Чжон, что ты не несешь! Почему тебе так хочется, чтобы эта девчонка послушала нашу песню! У нас и без нее людей хватает, отпусти ее, пусть уходит,- говорил Хен Су, в его глазах была ярость и злость. Может он ревнует? Хотя, как он может ревновать к девчонке, которую знает всего-навсего неделю.
Видимо Кен Чжон хорошо знал своего друга, Хен Су никогда не был прямолинейным парнем и всегда скрывал свои чувства.
-Нет, какое тебе дело, держу я ее за руку или нет,- решительно ответил Кен Чжон, видимо на этот раз он не собирался уступать другу, им овладело какое-то странное чувство, обычно он наоборот идет на уступки и пытается сгладить все углы, но не на этот раз.
-Парни, что такое, как вы можете ругаться на глазах у дамы?- разрядил обстановку Ха Чжин
-Он прав, не видите себя как дети, кажется, пора начинать,- сообщил Лидер
Неожиданно заиграла музыка, как оказалось это был телефон Мин А, девушка поспешила поднять трубку.
-Ало, пап, привет… Ой, прости совсем забыла… Ладно-ладно, прости, я не знала, что это мероприятие так важно… Хорошо скоро буду,- девушка закончила разговор и обратилась к парням,- Простите, но я не могу остаться, мой отец, сказал, что я срочно должна прийти домой, я послушаю вас в следующий раз,- поклонившись , она уже хотела уйти, но…
-Одну песню послушай одну песню,- Мин А услышала этот голос за спиной, обладателем его был никто иной, как Хен Су. Сама не зная, почему девушка остановилась, она перестала бояться гнева отца и опоздания на важное мероприятие от, которого возможно зависит ее будущее.Мин А покорно остановилась и встала на место, где она стояла раньше.
- Ну что начинаем?- спросил барабанщик, за все время это первая фраза, которую он сказал, поэтому все сразу обратили на него внимание.
- Хорошо,- ответил Лидер.
К микрофону подошел Хен Су.
-Сейчас мы сыграем первую песню нашего сочинения, остальные песни будут без слов, это будет импровизация,- произнес парень после чего, заиграла ритмичная музыка в сопровождении с приятным голосом и словами:

В миг, когда увидел тебя, глаз я отвести не мог, время, словно замерло.
Красный ли, зеленый ли, ничего не вижу я, светофора будто нет.
И не нужно больше ничего.
Сердце мое только к тебе тянется.
Я лишь одну тебя люблю, и прибегу к тебе, ты только свистни...
Когда Хен Су пел песню, он смотрел прямо в глаза Мин А, пытаясь донести до нее то, что не может сказать словами. Девушка ответила ему взглядом, они смотрели друг на друга не отрываясь. Казалось, что все люди которые присутствовали на концерте будто испарились. И остались только Музыка, Он и Она…
Так прошла вся песня, с окончанием последнего аккорда, Мин А очнулась, она тут же покраснела и поклонившись поспешила покинуть школу. От того, чтобы ехать на машине, которую прислал ее отец, она отказалась и решила пойти пешком. Ей надо было многое обдумать. «Боже! Как долго мы смотрели друг на друга? Как неловко, как теперь смотреть ему в глаза, нет, даже просто здороваться! ... Стоп, Мин А, успокойся, в этом нет ничего такого. Мы с ним много раз сталкивались взглядами и смотрели друг на друга в общем-то долгое время, но в этот раз он смотрел не как всегда… Его взгляд был добрым и нежным или мне показалось. Может я в него влюбилась? И поэтому напридумывала там себе чего? Нет, я не могла ничего придумать или могла… Ах, я запуталась!»-эти мыли не покидали голову девушки, она не заметила, что уже стемнело и на улицах включили фонари…

Loneliness
02.06.2012, 20:49
Девочки, пишите...
Если никто не оставляет комментарии, это не значит, что ваши произведения не читают)))
Может народ стесняется)))
Посещение страниц есть , значит просматривают)
Молодцы! Так держать!
:04a4de:
Я группа поддержки, хоть и не читаю такое)))))))))))
Маришка, правильно сказала, пишите в первую очередь для себя...

FOXnastena
03.06.2012, 12:41
Как мииииило ^^ :25:1 Я расстаяла, вообще)
Маришка, молодец, так держать!

Правда, я нашла ошибки по ходу дела, но там только кое-где запятые, где-то точки и всякая всячина.

В общем, умничка ты ^^

Daria DKG
08.08.2012, 23:47
Я опять еду на дачу... Уа-ха-ха. Снова куча свободного времени, для прочтения ваших шедевров.