PDA

Просмотр полной версии : Магия аромата / Guo Se Tian Xiang (Китай, 2010)


EGEE
05.06.2012, 12:33
Го Сэ Тянь Сян (Магия Аромата) / Guo Se Tian Xiang
Страна: Китай
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, романтика
Продолжительность: 33 серии по 45 мин

Режисер: Yu Zheng

В ролях
* Michelle YE - Су Юй Нин (Su Yu Ning)
* Hawick Lau - Сян Хо Юй (Xiang Huo Yu) ( Счастливы вместе, Скреплено поцелуем)
* Mickey He - Гун Шао Хуа (Gong Shao Hua) (Дворец, Счастливы вместе)
* Xu QiWen - Вэнь И (Wen Yi) (Дворец)
* Gao Hao - Сян Хао Цзы(Xiang Hao Zi) (Счастливы вместе)
* Chen Xiao - Хэ Кунь (He Kun) (Счастливы вместе)
* Xi Xue - Су Юй Синь (Su Yu Xin) (Дворец)


ТРЕЙЛЕР (http://www.youtube.com/watch?v=dmA6bcoIv4E)

Байхуалин славится своими парфюмерами. Здесь каждая семья стремится создать свой особенный аромат, способный получить статус лучшего на международной выставке. Поэтому издавна две уважаемые семьи Гун и Сян соперничают друг с другом за главный приз.
Гун Шао Хуа возвращается домой после трёхлетнего отсутствия и узнаёт, что Су Юй Нин, с которой он был помолвлен, выходит замуж за Сян Хао Юя, и, что ещё хуже, она любит его всем сердцем. Шао Хуа настолько потрясён, что просто не может поверить и принять это.
Ещё большим ударом для Гун Шао Хуа становится то, что обручённые последние три года вместе работали над особым ароматом, который должен стать последним элементом новых восхитительных духов "Го Сэ Тянь Сян".
Поэтому теперь главными целями Шао Хуа становятся похищение формулы "Го Сэ Тянь Сян" и разрушение отношений Хао Юя и Юй Нин. Но его попытка простенькой мести выливается в ужасные и необратимые последствия.


Сериал полностью переведен на русский фансаб-группой RINGU

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3386720

EGEE
05.06.2012, 12:36
Hui bu qu (Guo se tian xiang OST) - He Sheng Ming & Deng Tian Qing

http://www.youtube.com/watch?v=jN8r71PKzhA

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxhnbcv3v21qk5azjo2_400.jpghttp://24.media.tumblr.com/tumblr_liyvkz7tsi1qi1xwio1_400.jpghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lxb1kmfFYc1r1i6euo1_400.jpg

Jasormin
24.06.2014, 18:38
Дорама - полный вынос мозга. Вот до нее мне везло - такие шикарные сериалы у Китая просмотрела, что сама удивлялась, как мимо проходила. Так что если кто начнет с этой и решит прекратить знакомство с Китаем, могу смело посоветовать искать дальше (простите заранее все любители этой дорамки).
Тут есть все клише - вплоть до потери памяти, замены героев, предательств и т.п. Но самое главное придирки вызывает не сюжет, а как снято! Так и хотелось весь практически сериал кричать: "Не верю!" На тех моментах, где не хотелось, - это значит игра актеров вытягивала плохо прописанный сюжет.
Уже на первых 15 минутах на зрителя обрушивается просто поток информации. Лавина буквально. И по мне так наигранной, скомканной. Всю многоходовость и плановость дорамы убили последующими сериями. О самом главном секрете догадалась уже серий за 10-13 до конца. Это ладно. Даже не было интересно, пролистывала по диагонали, ради последних пары минут 33 серии...
В общем - разочаровала дорама.