PDA

Просмотр полной версии : Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)


Tomiris
26.07.2012, 22:48
https://i.ibb.co/xSyRFpT/image.jpg
Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль
Myung Wol the Spy

Хангыль:스파이 명월
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18
Жанр: Комедия, романтика
Ориентировочная дата выхода: 11 июля 2011 г.
Время трансляции: 21-55
Дни трансляции: Понедельник, вторник
Канал: КВS 2
Режиссер: Hwang In Hyuk
Сценаристы: Kim Eun Young (김은영), Kim Jung Ah



В ролях:

Han Ye Seul (http://wiki.d-addicts.com/Han_Ye_Seul) as Han Myung Wol
Eric (http://wiki.d-addicts.com/Eric) as Kang Woo
Lee Jin Wook (http://wiki.d-addicts.com/Lee_Jin_Wook) as Choi Ryu
Jang Hee Jin (http://wiki.d-addicts.com/Jang_Hee_Jin) as Joo In Ah
Lee Duk Hwa (http://wiki.d-addicts.com/Lee_Duk_Hwa) as Chairman Joo
Jo Hyung Ki (http://wiki.d-addicts.com/Jo_Hyung_Ki)
Yoo Ji In (http://wiki.d-addicts.com/Yoo_Ji_In)

Описание:

Сержант отдела культуры Северокорейской службы национальной безопасности Хан Мён Воль мечтает стать настоящим агентом и перейти в отдел внешней разведки, но не может из-за майора Чхве Рю.
По приказу командования она с майором Рю отправляется в Сингапур выполнять странное задание. Там Мён Воль впервые встречается с суперзвездой корейской волны Кан У и срывает спецоперацию, за которую отвечает майор.
Следуя своим эмоциям , Хан Мён Воль самовольно едет в Южную Корею, планируя исправить свою оплошность. Но по собственной глупости получает задание - любой ценой привезти Кан У на север.
Майору Рю, несмотря на то, что он давно любит Мён Воль, предстоит руководить операцией «соблазнение суперзвезды», одновременно выполнять крайне опасное задание – найти и привезти в Северную Корею четыре древние книги, хранящие тайну мирового господства.
Как поведет себя майор? Что выше любовь или долг перед Родиной? Как поведет себя суперзвезда Кан У? Влюбится ли он в агента Хан Мён Воль и поедет ли с ней в КНДР? Кто будет учить неопытную Мён Воль приемам обольщения, и освоит ли она эту науку? Кто такие корейские Мата Хари и корейский агент 007? Какие тайны хранят древние книги, которые так ищут майор Рю и коварный председатель Чу? Какие они настоящие мужчины?
Смотрите сериал, найдите ответы на эти вопросы и получите массу удовольствия, потому что вместе с героями будете смеяться и плакать, переживать и злиться, радоваться и поражаться блестящей игре актеров, исполнивших главные мужские роли, а также сыгравших героев второго плана.
В сериале звучат прекрасная музыка и очень красивые песни.

P.S. Наша команда очень любит этот сериал. Переводчик и редактор восхищаются майором Чхве Рю (его роль потрясающе сыграл Ли Чжин Ук), а наша бета обожает корейского Джеймса Бонда. При этом мы отдаем должное Кан У, роль которого исполняет Эрик.


Скачать:
1 Lena Park "More Than Anyone in the World"
В целом мире нет сильней любви (http://narod.ru/disk/47710583001.824a7659c3159d893845a2ba21ccd58f/More%20Than%20Anyone%20in%20the%20World_rus%20sab. avi.html)

2 Ryeo Wook of Super Junior "If I Love You More"
Если я люблю, то навсегда (http://narod.ru/disk/47710326001.bd7abada0359ba8fad603378afb86beb/If%20You%20Love%20Me%20More%20RUS%20SUB.avi.html)

3 Bobby Kim "Afraid of Love"
Я боюсь тебя любить (http://narod.ru/disk/47710107001.241c3d2e2c252ead000780589ca15be5/Bobby%20Kim_Afraid%20of%20Love%20RUS%20SUB.avi.htm l)

Монтаж видео и
перевод песен ksilnew

4 Myung Wol the Spy MV - "I'm not perfect"
Fan-made MV Korean drama 2011 "Myung Wol the Spy" (http://narod.ru/disk/47710847001.e2d01a3b8975e6437f0466c9d0798db8/Myung%20Wol%20the%20Spy%20MV%20-%20I'm%20not%20perfect.avi.html)
Монтаж видео: Sweet


Тема перевода дорамы (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=652815)

Tomiris
26.07.2012, 23:00
Надеюсь, коллективно и индивидуально дормаку теперь посмотрят многие и оставят здесь свои комментарии

Hatshepsut
28.07.2012, 23:38
Вика, обязательно посмотри эту вещь!!!!

Надеюсь, коллективно и индивидуально дормаку теперь посмотрят многие и оставят здесь свои комментарии

вы отлично потрудились)))

команде респект и уважуха. а я пишу эту дорамку в ряды любимых (+ на диски)

Тори
29.07.2012, 00:38
Я доверяю твоему вкусу.
Посмотрю обязательно.:84:

angehimure
03.09.2012, 13:41
Я из коллективщиков видно первая, так что начну ^^ Первая серия мне понравилась, хотя для корейцев это скорее исключение:2: Героиню пока не распробовала - сразу видно, что добрая, не зря же его прыгнула спасать, но вот глуповатая точно... Одно "завязывание" шнурков чего стоит:6: Просто в восторге здесь от Ли Джин Ука, то ли ему форма так идет, то ли образ такой, но цепляет очень сильно:36:1 А вот главный герой пока заинтересовал только в один момент - когда она одеяло приоткрыла в конце серии, а так пока прошел мимо меня его типаж:3:1 Правда радует, что здесь не привычный образ зарвавшейся звезды, а эдакий трудяжка-перфекционист, что определенно добавляет ему баллы!:1:

Блондинк@
03.09.2012, 14:36
Анюта, какие же у нас разные взгляды на героев! :6: Эрик меня с первой минуты просто поразил)))) А вот героиня не очень нравится чисто внешне. Вторая (взбалмошная внучка) куда приятнее))))
(И хочу немного разочаровать тебя - звезда здесь еще ох, какая зарвавшаяся! :6: :6:)
А как вам "вражеские засланцы"? Интересно, эти образы специально такие гротескные? Типа, что еще ждать от северян? :2:

Tomiris
03.09.2012, 15:14
Конечно специально! Это как в старом советском кино про войну: немцы всегда были идиотами.
Забегая вперед, скажу, что оба мужских персонажа сыграли классно. Ждите противостояния двух самцовukukkj,
Ну и надо отдать должное второстепенным героям. Очень удачный подбор актеров. Мне понравились все: и дед-злодей с внучкой, и Мата Хари с Джеймсом Бондом корейского розлива, и директор с помощником.

Plappi
03.09.2012, 15:21
И я, и я сегодня присединюсь :-)

angehimure
03.09.2012, 15:52
Света, ждем-с)))

Светик, так тебе Ли Джин Ук изначально не нравился, а я к нему всегда хорошо относилась, Эрика же не знаю вовсе:68: Вроде он из Shinhwa, но реально я с ним нигде еще не встречалась в просмотренном... Значит будем ждать "звездных" выходок, пока что про фотовспышки я была с ним солидарна:1: Тем более в таких сценах это действительно отвлекает может быть опасным, ну а вот "автограф" вообще позабавил:2:

Plappi
04.09.2012, 00:44
2 серия.
Майор весь такой серьезный, брови сдвинул.. сел напротив Мен Воль на разборки... и подернул ухом ))))
*я умир*

Tomiris
04.09.2012, 12:50
Ну майор, да, такой серьезный парень, ужасно просто. Он серьезный во всем! Но там другие персонажи смешные!
Светик, а за что ты майора не любишь? Где ты его видела до этого, что он так тебе не понравился?

angehimure
04.09.2012, 13:10
А мне его серьезность почему-то здесь жутко нравится))) Только надеюсь "вторая пара", про которую спойлерила Света, не будет он и эта внучка Чу... А то что-то уж слишком часто их сталкивают:12:1 Досмотрела вчера 3 серию, смеялась до упаду:22: Особенно, когда пошли всяке шпионские штучки - проникновение в палату, ошиька припередачи сообщения и т.п. А уж Тубероза с ее поучениями - вообще нечто!)))
Бедная Мен Воль, какой ей приказ поручили ради Родины и главное не отвертишься:2: Надо сказать выполнение приказа идет полным ходом, испытуемый уже вовсю про нее думает, хотя и пытается себя остановить:46:1

Интересно, какую роль здесь будут играть новые персонажи - Да Хе и ее папаня:50: Да и про Призрака пока мало информации, хотя чует мое сердце командующий майором человек будет с ним связан:12:1

Tomiris
04.09.2012, 22:36
Ууууу, тут так будет все закручено с Призраком... Одним словом, смотрите дальше! Скажем так, первые 7 серий будете смеяться до упаду... Когда Ксюша - редактор получала от меня перевод, она мне потом говорила, смотрела ночью и ржала в голос...

angehimure
05.09.2012, 16:38
Я вчера досмотрела 5 серию, хохотала и правда как ненормальная. Прямо лучшее средство для снятие стресса))) Обожаю сцену "соблазнения", особенно реакции Кан У: как он дрожащим голосом говорил, что все бесполезно; как ухнул, когда она на него ногу закинула; как замер по стойке смирно, когда она кинула его на кровать:2: Вобщем, если бы не ее неудачное приземление, думаю, соблазнение прошло бы весьма удачно))) А еще очень насмешил ее монолог, когда она просила сделать это по-быстрому и принять в качестве подарка на ДР!:22::22::22: Герой мне уже нравится стал, пожалуй, я его уже могу признать привлекательным:36:1
Майор - просто няшка:19:1 Как он от Мен Воль отскакивал, а потом весь до последнего пота качался, но не останавливался, пока ждал результаты "операции":40:1 Ну а уж его заискивающее "ты не подходишь", вообще просто ми-ми-ми:46:1:46:1:46:1

Еще очень люблю как поддельные папаня с маманя спорят)))

Plappi
05.09.2012, 16:59
Уж не знаю как Эрик, пока ткой же симпатяга как и прочие, но как же мне героиня нравится! Не сама роль, а именно актриса.

angehimure
05.09.2012, 18:04
Свет, а ты "Безумную парочку" не смотрела? Сцена, где она бьет главного героя лопатой, одна из самых запоминающихся из всех виденных ^^

Tomiris
05.09.2012, 20:59
Эх, неужели все раньше посмотрели? Ну там еще две серии, как минимум, будете смеяться!
По мне так эпизод, где ее учили ходить, просто ужасно смешной. А каков был Джеймс Бонд, когда изображал Кан У! И майор со словами "А что вы тут делаете?".
Соблазнение - это да, смешно. Ну Кан У нормальный мужик. Должен же он как-то реагировать, оттого и тащил ее на спине пьяную, потому что среагировал. Ну и если бы падение было удачным, то сериал на этом можно было бы закончить)))).
А майора, который отжимался и подтягивался, ожидая окончания операции, мне было жалко.
И вообще, для меня эта дорама - дорама классных эпизодов. Их просто очень много. В каждой серии есть момент, который цепляет и запоминается.
Одним словом, смотрите дальше!

angehimure
05.09.2012, 21:30
Мне майора больше жалко, когда он ее в горах под дождем в своем костюме искал всю ночь:171nkjh:, а она спасла спокойно в пещерке, а потом вообще с Кан У резвилась. Какой у него взгляд при этом был:40:1

Plappi
05.09.2012, 22:00
Свет, а ты "Безумную парочку" не смотрела? Сцена, где она бьет главного героя лопатой, одна из самых запоминающихся из всех виденных ^^

неа, даже впервые слышу про такую.

Tomiris, я только 4ю сегодня смотреть буду.

angehimure
05.09.2012, 22:05
Свет, вот (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8486&highlight=%E1%E5%E7%F3%EC%ED%E0%FF) она. А я 8 смотрю, и тут все еще очень смешно и весело)))

Plappi
05.09.2012, 22:07
Свет, вот (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8486&highlight=%E1%E5%E7%F3%EC%ED%E0%FF) она. А я 8 смотрю, и тут все еще очень смешно и весело)))

надо вписать в очередь )))

Tomiris
06.09.2012, 00:04
Майор вообще красавчик! Ли Чжин Ук сыграл его классно. Взгляды, действия, поступки - роль отыграл замечательно. Эрик тоже хорош. Но майор был вне конкуренции.
Смешно и дальше будет местами. Все-таки заявлена комедия. Но с середины сериал страсти будут нешуточные!

Plappi
06.09.2012, 00:37
что Призраком окажется его отец

angehimure
06.09.2012, 10:55
Свет, у меня те же мысли появлялись!:1: Но не помню в какой серии (7 вроде:12:1) он сказал, что развеял прах отца в горах, так что вроде не должен...
Tomiris, как он "разыгрывал" с ней пару, особенно, когда сказал, что "жалеет каждый раз, когда ее видит":77:
Кстати, про финал 8 серии, теряюсь в раздумьях, как же они это теперь разрулят??? Кан У же ей теперь точно верить не будет и отошлет поди от себя. А жаль:67: Как он "пускал слюни" и "сходил с ума" шикарно!:36:1 Особенно смена антуража и фотосъемка, где надо было выразить радость были просто вне конкуренции!:63:

Plappi
06.09.2012, 11:02
Свет, у меня те же мысли появлялись!:1: Но не помню в какой серии (7 вроде:12:1) он сказал, что развеял прах отца в горах, так что вроде не должен...
:

Нууу... Развеять можно, что угодно :-)

angehimure
06.09.2012, 11:09
Меня еще очень интересует, почему председатель Чу поддерживал Кан У, и нафига им обоим эти книги:12:1

Блондинк@
06.09.2012, 12:33
Меня еще очень интересует, почему председатель Чу поддерживал Кан У, и нафига им обоим эти книги:12:1

Ну, Анюта, здесь-то как раз все до банального просто))) К чему обычно стремятся люди? :2:
Вижу, что все влюблены не в того :6: Ну и ладно! Видимо, для меня Эрик, совершенно не впечатливший в дораме "Что будет...", стал здесь просто откровением:6: Никаких других мужчин рядом даже не стояло :6: :2:

Тамара, отвечая на твой вопрос
видела его почти во всех работах: "Улыбнись снова", "Непримиримые соперники", "Когда-нибудь", "Аэропорт" (что-то еще забыла? :12:1) И везде он мне "картину портил" :6: Не герой моего романа, увы))))

Tomiris
06.09.2012, 20:48
Меня еще очень интересует, почему председатель Чу поддерживал Кан У, и нафига им обоим эти книги:12:1
Ну вот! Так вам всё и расскажи:6:
Смотрите дальше! Тут вот сходу невозможно предсказать развитие сюжета.

Светик, надо было начинать с Агента смотреть)))) Я даже остальные дорамы с ним не хочу смотреть. Здесь он сыграл классно. Потому и не хочу смотреть. Я чуток посмотрела "Непримиримых соперников". У меня оба главных героя играют в моих проектах. Не могу смотреть на улетного и безбашенного Ли Чжон Рока из "Истинного джентльмена" в роли серьезного сотрудника службы охраны президента, и не могу смотреть на майора в роли избалованного пацана - сына президента. Пожалуй эти мужики сыграли свои лучшие роли в моих проектах)))))))))))

А Эрик мне только ближе к концу дорамы стал нравится. Просто майор на первых порах вызывал больше положительных эмоций. Метался бедолага между долгом и любовью. А Кан У был таким попсовым козлом с глупенькой и наивной Мён Воль.

Jukovka
07.09.2012, 11:31
Меня позавчера утром постигло разочарование - кончилась эта чудесная дорама. Как-то слишком быстро она закончилась(((
Товарищ майор лучший! Я от него в восторге. И дело не в том, что мне нравится Ли Чжин Ук ( нравится да, но я от него не фанатею, как от некоторых других), но сыграл он просто потрясающе! Чего только стоит его спортивная разминка во время запланированной операции Дня "Д". Я переживала вместе с ним, пока он там подтягивался и отжимался, конечно после того, как просмеялась :6: Светик можешь закидать тапками :6:
Кан У тоже хорош, настолько хорош, что Эрик смог реабилитироваться в моих глазах после Будь, что будет. А девочка мне шибко в Будет ли снег на Рождество? понравилась. И тут сыграла очень хорошо, на мой непритязательный взгляд :6:
Короче, очень яркие герои. Им ничуть не уступают персонажи второго плана. Смеялась очень много, чутко поревела и сильно переживала. Были моменты, которые слегка поднапрягли у меня сложилось мнение, что Мен Воль еще в первых сериях поняла, что это майора она ранила. Собственно из-за этого и поперлась в Южный Чосон. Но когда до нее снова доходит это уже в финале... я призадумалась :6:
Итог: Дорама супер, оставляю в коллекцию.
Команде, работавшей над ней огромное человеческое спасибо!

angehimure
07.09.2012, 12:53
Наверное про лучшую роль Ли Чжин Ука соглашусь, хотя он мне и до этого нравился, но здесь он шикарен. Особенно чем дальше, тем сильнее он свою боль передает взглядом одним:40:1
Где-то в сереине прониклась Эриком, если во время "пускания слюней" на него было просто весело смотреть, то когда пошли серьезные моменты, например, в сцене с краже книги и дальше, просто любуюсь им самим и его непревзойденной игрой:25:1 Настолько шикарно он все передает, что я просто в восторге!:112:
Вообще получилось так, что для меня два мужских персонажа почти полностью закрыли собой женский:3:1 Хан Йе Сыль хорошо играет, но на нее я обращаю меньше внимания:67:
Досмотрела 15 серию с утра, все напряженнее и напряженнее...

Светик, а почему ты сказала, что Чу держит Кан У рядом по очевидной причине?:50: Как оказалось все-таки мои предположения были правильными, и председатель - это Призрак, который убил отца Кан У. Но эта история меня меньше заинтересовала, чем то, что происходило с самим Кан У. Он так классно сыграл сцену, когда увиде, как она ворует книгу:40:1 А потом его постоянные метания. Его реально можно пожалеть, только-только он немного решит смириться и попробовать оставить все как есть, бац, и ему новая проблема:74: А уж сообщением про шпионку она его вообще добила...
Честно говоря, не представляю, как все это будут раскручивать теперь. А еще майора жалко, как он не скажет, Мен Воль похоже реально хочет, чтобы он сошел с ума:67:
Кстати, я так поняла, что Ин А в Чхве влюбилась:50:


Светик, вопрос к тебе. Я помню, что ты очень восхищалась сериалом, а потом начала жаловаться на что-то оченьнепонятное в последних сериях. Это про что? Простоя уже 15 посмотрела и мне не понравился только один ход, когда Кан У начал ради карьеры Мен Воль от нее самой отказываться и встречаться с Ин А. Вот это было глупо, учитывая, что она и в шоу-бизнес за ним пошла, а так ей на карьеру как таковую плевать...

Нют, рада тебя видеть... А что ж тебя раньше-то не было с нами...

Jukovka
07.09.2012, 13:32
Я бы еще пару серий добавила :6:
Анют у меня комп накрылся и в ремонте, а на айпаде у меня много печатать не получается, так как много спорим с ним по смыслу печатаемого :6:
Но мысленно я была с вами )))

Блондинк@
07.09.2012, 13:55
Где-то в сереине прониклась Эриком, если во время "пускания слюней" на него было просто весело смотреть, то когда пошли серьезные моменты, например, в сцене с краже книги и дальше, просто любуюсь им самим и его непревзойденной игрой:25:1 Настолько шикарно он все передает, что я просто в восторге!:112:
Ура!!! Наконец-то и тебя проняло!:heyheyey:


Светик, а почему ты сказала, что Чу держит Кан У рядом по очевидной причине?:50:
Анюта, я имела в виду, что людьми всегда движут два стремления - обладать деньгами и властью. Именно это и лежит на поверхности))) Книга дает возможность обогатиться за счет тайных сведений. А Кан У кроме дойной коровы выполняет для председателя роль послушной марионетки, которой, может, и не легко управлять, но все равно приятно дергать за ниточки и видеть, как тебе подчиняются.



Светик, вопрос к тебе. Я помню, что ты очень восхищалась сериалом, а потом начала жаловаться на что-то оченьнепонятное в последних сериях. Это про что? Простоя уже 15 посмотрела и мне не понравился только один ход, когда Кан У начал ради карьеры Мен Воль от нее самой отказываться и встречаться с Ин А. Вот это было глупо, учитывая, что она и в шоу-бизнес за ним пошла, а так ей на карьеру как таковую плевать...

Вот-вот))) это как раз начало отсутствия здравого смысла! Дальше будет все страннее. Причем не только со стороны героев, но и со стороны руководства странами ))
Не хочу спойлерить), ты и сама все поймешь)

Нюта, кончились у меня тапки :6: :6: Не боись!)))))

Томочка, может, ты и права, но что делать :6: - уже все увидено и впечатление (отрицательное) настолько стойкое, что не перебить никак и ничем... :67:

Tomiris
07.09.2012, 22:19
Свет, я честно начала смотреть Непримиримых соперников с нашим майором и Ли Чжон Хёком (Чон Рок в Истинном джентльмене) в главных ролях. Ну не смогла я смотреть их в других ролях. Кажется, мне достались проекты с их лучшими ролями!
Майор в роли капризного богатого парня не покатил, и веселый бабник Чон Рок в роли серьезного сотрудника охраны президента тоже. Да и дорама, скорее всего, из-за этого показалась неинтересной. Не люблю сопли в сиропе.
А в Агенте майор, то есть Ли Чжон Ук хорош. Мне ужасно нравилось переводить диалоги КАн У и майора. Столько страсти в них было. Верилось, что два самца бьются за женщину.
В 16 или 17 серии (не помню уже) поступок майора просто офигеть, а его взгляд, когда смотрел в зеркало в машине... просто убиться веником!
А диалог в 14 серии якобы перед смертью. Да много там таких моментов, когда он ведет себя как мужик.
Мне было больше всего его жалко, когда он их увидел в постели.
Видимо мы отвыкли от мужского благородства, раз все так запали на майора. Хотя в начале сериала он поставил долг выше любви.
Ну и красивые кадры, конечно.
Кстати, с кинотеатре посмотрите клипы. Песни в сериале отличные. И клипы Ксюша сделала очень хорошие. Для каждого персонажа своя песня.
Нюта, мне так жаль, что ты без компа и не принимаешь активно участие в обсуждении.
Мы старались и, кажется, сделали неплохой перевод.
Когда я закончила перевод, было так жалко с ними расставаться с этими двумя мужиками и парочкой пожилых шпионов. Это мои любимые персонажи в сериале.
И вы правы, мужики как-то заслонили своей игрой главную героиню, хотя раздражения она не вызывала, и как положено в корейских дорамах, была глуповата.

Jukovka
08.09.2012, 20:41
Томочка, перевод на самом деле шикарный. Только я бы не назвала соперников мужиками, по мне так (особенно майор) они настоящие мужчины, которых в жизни не встретишь. А майор, так Мужчина с большой буквы! И дело не в том, что мне так уж сильно нравится корейский кролик (хотя и в Непримиримых, и в Когда-нибудь я болела за него), но он смог перебороть моё не лестное мнение по поводу этих товарищей в форме. И ты здорово обозначила их соперничество, как битву самцов! Стопроцентное попадание :6: А вот то, что героиня была подглуповата меня малость смутило, для её профессии это, мягко сказать, не допустимо :6: Зато как майор счастлив был, как улыбался когда героиня егоза руку взяла... А поцелуй со словами: За Родину и народ! :6: И вот только я не помню с какой серии я смотрела только на товарища майора, его взгляды, жесты (про отжимание я уже писала выше), замечая где-то на заднем плане Попсового звездуна и шпиёнов, которые просто нечто)) А как шпиёны все сдавались и сдавали друг друга :6:
То что я посмотрела дораму за полтора дня уже говорит о том, что она мне более чем понравилась))

Ksilnew
08.09.2012, 21:19
Чёрт, как же приятно читать отзывы. В этой дораме мне нравилось всё, кроме 2-х последних серий. Увы, концовку сливают у многих дорам, особенно тех, кто заявлен как комедия. Нам, конечно, больше всего импонировало работать над комедийной частью. Да это, наверное, и видно из субтитров. И мне который уже раз нравился второй мужской персонаж. Вместе с Тамарой мы 'тащились по майору" как рыбы по кафелю. Я даже клип попробовала смонтировать так, будто у него есть надежда.
Эрика же хочу похвалить за актерскую игру как комедийного персонажа. Самца-любовника он хорошо играет. Это мы и по другим дорамам знали. А тут он очень смешной. Мне так запомнился момент, где она ему мерещится повсюду. И с Месси в качестве туалетной бумаги (увы, без туалетного юмора мы никуда...). Ну и конечно диалог Кан У и Мён Воль после ночной тренировки поутру.
Хотя шпиёны в качестве комедийной составляющей вне конкуренции.
Больше всего люблю:
- Наел бока-окорока. Надо было рамён меньше жрать.
Ну и именно Эрик вытягивал дораму в сложный момент, когда актриса отказалась сниматься дальше прямо на середине сериала. И насколько писали в прессе, он уговорил её вернуться и безропотно взял на себя больше часов съемок.

Tomiris
08.09.2012, 22:28
Нюта, я была совсем юной, когда посмотрела фильм "Мужики". С тех пор самые-самые настоящие мужчины у меня ассоциируются именно с этим словом. И словосочетание "настоящий мужик" гораздо сильнее звучит и по смыслу, и по содержанию лично для меня.
"Бока-окорока" я стырила из лексикона моей подруги. А вот "рамен жрать меньше надо было" - это мое!)))))
Мне же больше нравятся диалоги майора и Кан У. Может, потому что над ними пришлось дольше работать?
Мне легче переводить смешные вещи, чем сильно эмоциональные.
И над диалогом Кан У с Мён Воль долго билась, чтобы эти двусмысленные фразы хорошо легли.
А дальше шла редакторская работа, в итоге получился такой хороший перевод.

Xiao Mei
09.09.2012, 23:30
Я канечна всё понимаю... но почему прежде чем пойти в горы она не взяла спички? Уметь добывать огонь палочками это конечно круто... но тем не менее...

Блондинк@
09.09.2012, 23:38
Аха-ха, Наташа, не забывай, откуда она родом! Это ж в крови у всех, взрощенных коммунизмом и социализмом: сначала создай себе трудности, а потом с честью их преодолей! :6:

Xiao Mei
10.09.2012, 00:06
Не... ну что, что... а имея хоть какую военную подготовку... не зря она никак не могла с секретную службу попасть ))

Plappi
10.09.2012, 01:03
Я на 10 серии. Чуть со смеху не треснула, когда товагищи шпиёны в красках себе кино описывали, где хан мен воль будет шпионку играть )))

galya1981
10.09.2012, 01:13
Я досмотрела вчера дораму. Перевод очень хороший, обидно за концовку, реально слили. По игре мне больше всего все-таки понравился Эрик (не в первых сериях), молодчина, майор тоже ничего, но я не любительница роли третий лишний.
Гл.героиня местами играла, местами нет, но смотрибельно было (особенно на фоне др.дорам).
Огромное спасибо переводчику и редакторам

Tomiris
10.09.2012, 01:18
Ой, спасибо! Так приятно, что нашу работу оценили.
Что касается концовки, я думаю это произошло из-за того, что они вынуждены продлить сериал на 2 серии потому что не успевали начать следующий, кстати, "Защитить босса". Если бы было 16 серий, как планировалось,то все было бы супер!
Честно говоря, было бы лучше, если бы они закончили на гибели майора и агентки. Как-то было бы логичней, хоть я и не люблю плохих концов. Уж слишком все не правдиво было в конце.
А образ Мён Воль частенько был нелогичным. То она крутая, может завалить кучу мужиков, а с одним КАн У справиться не может, то она кладезь знаний, а то дура дурой. Ладно бы тормозила в отношениях, типа никогда их у нее не было, но и в некоторых ситуациях была полной идиоткой. Впрочем, это корейский взгляд на женщин. Видимо, так надо, чтобы корейский зритель мужского рода смотрел и радовался, что все женщины дурочки.

Jukovka
10.09.2012, 01:36
Ой, спасибо! Так приятно, что нашу работу оценили.
Что касается концовки, я думаю это произошло из-за того, что они вынуждены продлить сериал на 2 серии потому что не успевали начать следующий, кстати, "Защитить босса". Если бы было 16 серий, как планировалось,то все было бы супер!
Честно говоря, было бы лучше, если бы они закончили на гибели майора и агентки. Как-то было бы логичней, хоть я и не люблю плохих концов. Уж слишком все не правдиво было в конце.

Поддерживаю предложенный финал!
Ну или бы продлили на две серии с объяснением того, как они выжили. Например, Юг помог исценировать гибель, дабы Север отстал, но перестарался :6: они полгода были в коме, оставшиеся полгода страдали амнезией, а как память вернулась, то и они вместе с ней. Товарищ майор страдал бы депрессией из-за того, что он третий лишний и обладатель шрамов на 70% своего тела. С горя стал бы тихим сталкером хотельерши, которая бы его все же выследила сама и зажили бы они долго и счастливо :6:
Но на финал 16ти серий с летальным исходом я тоже согласна.

Tomiris
10.09.2012, 01:41
Ой, Нюта! Почитали бы корейцы, сразу взяли бы тебя сценаристом!
Но я имела в виду 18 серию закончить на 40-й минуте))))
А хороший финал должен быть в любом случае по задумке. У них в комедиях плохого финала не бывает. Просто в 16 серий уложили бы все события или на свадьбе бы закончили. Сейчас у них стал моден конец: они поженились, жили счастливо и умерли в один день.
Но первые 16 серий были хорошими во всех отношениях. Особенно первая половина сериала отвечала всем требованиям заявленного жанра.

Блондинк@
10.09.2012, 10:29
Поддерживаю предложенный финал!
Ну или бы продлили на две серии с объяснением того, как они выжили. Например, Юг помог исценировать гибель, дабы Север отстал, но перестарался :6: они полгода были в коме, оставшиеся полгода страдали амнезией, а как память вернулась, то и они вместе с ней. Товарищ майор страдал бы депрессией из-за того, что он третий лишний и обладатель шрамов на 70% своего тела. С горя стал бы тихим сталкером хотельерши, которая бы его все же выследила сама и зажили бы они долго и счастливо :6:
Но на финал 16ти серий с летальным исходом я тоже согласна.

:6: :6: Нюта, супер!!! В твоем финале все безупречно))))
И ведь все это можно и не на 2 серии растянуть, а и в одну уложить, при желании. Жаль, что такого желания у сценаристов не возникло. :67:
...Что касается дурости героини, то нее некомпетентность в некоторых вопросах личного плана, то тут, на мой взгляд, все объяснимо. Жизнь в тоталитарном государстве, в окружении военных и с одним отцом - не удивительно, что на какие-то вещи просто по-женски она взглянуть не может. Вон как с ней "приемная мама" мучилась, признавая ее безнадежность :6:

Tomiris
10.09.2012, 11:58
Светик, я не про отношения с мужчинами. Были ситуации, когда она вела себя так, как будто не собиралась стать спец. агентом.
А её приемная мама все-таки добилась своего))), ну и зов природы никто не отменял. Вот только почему "секи" у нее не на майора пошла? Хотя, если бы на майора, то сериал надо было бы заканчивать на 5 серии))))

angehimure
10.09.2012, 13:11
Томочка, перевод на самом деле шикарный. Только я бы не назвала соперников мужиками, по мне так (особенно майор) они настоящие мужчины, которых в жизни не встретишь. А майор, так Мужчина с большой буквы! И дело не в том, что мне так уж сильно нравится корейский кролик (хотя и в Непримиримых, и в Когда-нибудь я болела за него), но он смог перебороть моё не лестное мнение по поводу этих товарищей в форме. И ты здорово обозначила их соперничество, как битву самцов! Стопроцентное попадание :6: А вот то, что героиня была подглуповата меня малость смутило, для её профессии это, мягко сказать, не допустимо :6: Зато как майор счастлив был, как улыбался когда героиня егоза руку взяла... А поцелуй со словами: За Родину и народ! :6: И вот только я не помню с какой серии я смотрела только на товарища майора, его взгляды, жесты (про отжимание я уже писала выше), замечая где-то на заднем плане Попсового звездуна и шпиёнов, которые просто нечто)) А как шпиёны все сдавались и сдавали друг друга :6:
То что я посмотрела дораму за полтора дня уже говорит о том, что она мне более чем понравилась))
Нют, согласна и про "глуповатость" героини, которая была немного не к месту, и уж точно про мужественность майора:19:1 А как она его раздразнила, что он аж светился весь от счастья:36:1, а потом опять сам от нее отказался ради счастья Мен Воль:67:

Все так ругают последние две серии:3:1, а мне вот все понравилось!:6: Не знаю, с чем это связано, может с тем, что сам сериал прошел на такой волне интереса и обожания. что даже финал ничего не испортил, а украсил))) Насчет аварии. У меня тоже были мысли, что они вначале хотели закончить все гибелью обоих шпионов, а потом резко передумали в последний момент, но даже конечный финал можно объяснить. Во-первых, как они не погибли во взрыве - кустики около машины все заметили? Они успели выпрыгнуть, но затаились, чтобы их киллер северокорейский не заметил:2: Насчет того, что их не было целый год - они выжидали, когда Север и Юг начнут заниматься совместной добычей металлов, так как это по договору обеспечивало им прощение:1: Насчет майора все менее ясно... Он ведь договаривался только о прощении Мен Воль, а сам даже убил киллера на задании, так что он может скрываться, чтоб его не убили:12:1

Блондинк@
10.09.2012, 13:19
... но даже конечный финал можно объяснить. Во-первых, как они не погибли во взрыве - кустики около машины все заметили? Они успели выпрыгнуть, но затаились, чтобы их киллер северокорейский не заметил:2:

Анюта, ну ты даешь! :6: :6: :6: Даже кустики разглядела! :6:
При желании, разумеется, всему можно найти оправдание и объяснение)))) А при сильном желании и подавно.ukukkj,
Но только успеть впрыгнуть вдвоем(!), из мчащейся машины(!), незаметно(!), предугадав взрыв(!), при этом здраво мыслить, чтоб знать, где ховаться(!)... лучше я промолчу! :6: :6: :6:

angehimure
10.09.2012, 13:22
Ну они же агенты спецподразделения!!!:1: Он-то точно должен был, а ее перед этим выкинул:2:

Нют, а еще я не поняла про то, что ты писала, что Мен Воль где-то в последних сериях опять поняла, что в Сингапуре это был майор.:50: Вроде я такого не видела, хотя смотрела внимательно:12:1

Tomiris
10.09.2012, 17:31
Ну они же агенты спецподразделения!!!:1: Он-то точно должен был, а ее перед этим выкинул:2:

Нют, а еще я не поняла про то, что ты писала, что Мен Воль где-то в последних сериях опять поняла, что в Сингапуре это был майор.:50: Вроде я такого не видела, хотя смотрела внимательно:12:1
В начале сериала, когда она увидела майора с перевязанной рукой, какое-то сомнение у нее закралось в душу, что там был майор. Но она стала развивать мысль в этом направлении. Как сказала Нюта, местами она была глуповатой))))
Конец особо никто не ругает. Когда объявили, что сериал увеличат на две серии, потому что другой не готов к началу съемок, мне стало ясно, что будут тянуть.
А в целом, все было хорошо. Работа над этим сериалом шла легко и весело.
А вот про кусты - это круто. Я вот их видела, но какие-то они не солидные были. Особо от винтовки с оптическим прицелом там не спрячешься. Может, потом дыма много было)))))) И выкинуть из несущейся машины под откос пассажира невозможно, как и выпрыгнуть самому, пристегнутому ремнем. Ну не знаю каким надо быть шустрым, чтобы расстегнуть ей ремень, вытолкнуть ее, отстегнуться самому и выпрыгнуть.
Светик, ты права, испарились они, все-таки супер-агенты, а потом через год материализовались. А как? тут уж зритель пусть сам думает)))) слава корейским сценаристам!!!

Jukovka
10.09.2012, 17:43
Были ситуации, когда она вела себя так, как будто не собиралась стать спец. агентом.


Вот, что задевало меня больше всего! )))
Светик, я про две серии, а не одну (в плане продления), у корейцев своеобразный стандарт на кол-во серий: 16; 20; 24 :6:
Анют, мне все 18 серий очень понравились, просто конец совсем нелогичный (типа как в той дораме про шпионку, который снимали в дораме, где мало того, что стреляя себе в висок, её голова осталась совсем целой, так она еще и промахнулась (раз выжила) хотя тут второе исключает первое), он весь в шрамах, а она целёхонька... я конечно не знаю, как по правилам горят и взрываются машины, но обычно самое безопасное место у водителя, а на пассажирском рядом с водилой больше всего и страдают... и выскочить прямиком в кустики из переворачивающейся машины будучи пристегнутыми... хотя теорию Бумера я не рассматривала... (это я про резинового парня из жвачки) :6:
Томочка, при этом даже её "липовые" родители не знали где они пропадали до своей материализации :6:

Tomiris
10.09.2012, 18:15
Да сериал самый что ни на есть корейский! В нем есть все, что присуще хорошим корейским дорамам: местами отсутствие логики, глуповатая главная героиня, суперские главные герои - оба красавчики, прекрасная музыка, замечательные второстепенные герои, закрученный сюжет с Призраком и книгами (до самого конца, пока майор не расшифровал, было не понятно, что же там в книгах написано такого особенного), некоторые серии очень смешные, некоторые просто смешные, и во всех без исключения сериях есть моменты смешные, которые разряжают накаленную атмосферу страстей.
Главное все получили удовольствие от просмотраfbgfn

Plappi
11.09.2012, 00:45
Девочки, вы так беспощадно спойлерите, я тут чуть ли не горючими слезами умываюсь (((
Комп полетел. Дораму успела сохранить на переносной жесткий - так теперь комп его не видит ((( Онлайн-кинотеатр постоянно вылетает (((
А я так хочу досмотреть.
Еле-еле за 2,5 часа одолела 11 серию.

Блондинк@
11.09.2012, 10:37
Вот только почему "секи" у нее не на майора пошла?
:6: Наверное, в этом мы с ней похожи - не видим в нем объект для обожания и вожделения :6:
Светик, ты права, испарились они, все-таки супер-агенты, а потом через год материализовались. А как? тут уж зритель пусть сам думает)))) слава корейским сценаристам!!!
ДА! Корейские сценаристы - это отдельный клан людей, напрочь лишенный условностей в виде логики и здравого смысла! :6: И как их можно за это не любит/не ругать? :2: Но ты права - удовольствие получили все!!! Спасибо большое вашей команде за то, что несмотря и вопреки дорама увидела "свет в конце тоннеля", а мы увидели дораму! :36_2_46: :23_30_126:

просто конец совсем нелогичный (типа как в той дораме про шпионку, который снимали в дораме, где мало того, что стреляя себе в висок, её голова осталась совсем целой, так она еще и промахнулась (раз выжила) хотя тут второе исключает первое), он весь в шрамах, а она целёхонька... я конечно не знаю, как по правилам горят и взрываются машины, но обычно самое безопасное место у водителя, а на пассажирском рядом с водилой больше всего и страдают... и выскочить прямиком в кустики из переворачивающейся машины будучи пристегнутыми... хотя теорию Бумера я не рассматривала... (это я про резинового парня из жвачки) :6:
Абсолютно согласна!!! ))))) Вот эта нелогичность меня так и расстроила((((:518858562.jpg:
Девочки, вы так беспощадно спойлерите, я тут чуть ли не горючими слезами умываюсь (((
Света! ПрАсти! :27: Мы не хотели!

Plappi
11.09.2012, 21:37
О да! Я перекачала на ноут итеперь смогу полноценно посмотреть!
И все же, придется пересматривать потом, я с этими перепетиями нифига не запомнила.

Как же я люблю саундрек в этой дораме!

Tomiris
11.09.2012, 21:49
О да! Я перекачала на ноут итеперь смогу полноценно посмотреть!
И все же, придется пересматривать потом, я с этими перепетиями нифига не запомнила.

Как же я люблю саундрек в этой дораме!
Какой из них?
И извини за спойлеры, я сначала не спойлерила, честно, а потом...:53:

Plappi
11.09.2012, 21:59
Какой из них?
И извини за спойлеры, я сначала не спойлерила, честно, а потом...:53:

А все песни, что звучат.
Причем, самым шикарным было попадаие англоязычных песен в ситуацию!

Да ладно ))) это я просто от того порычала, что у меня велосипеда раньше не было что никак не могла нормально ни серии посмотреть, а дорама такая замечательная )))

Изабелла
08.09.2013, 03:52
Прочитав в первом посте эти слова "P.S. Наша команда очень любит этот сериал. Переводчик и редактор восхищаются майором Чхве Рю (его роль потрясающе сыграл Ли Чжин Ук), а наша бета обожает корейского Джеймса Бонда. При этом мы отдаем должное Кан У, роль которого исполняет Эрик."- невозможно не согласиться. Столько всего хочется написать...столько эмоций вызвала у меня эта дорама и стоит отметить несколько причин. Во-первых, потрясающий актёрский состав....игра их была настолько реалистична, что невозможно было не плакать, когда они плачут, не смеяться, когда они смеются.....Eric - ах что же ты делаешь со мной....любоваться им было одно удовольствие))) После "Que Sera, Sera" он стал для меня нечто большим чем просто член легендарной группы, а после "Шпионки" и подавно...Играл он классно, выглядел шикарно и просто от него порой было глаз не оторвать...)))) Han Ye Seul - конечно сколько шумихи наделала эта актриса при съёмках сериала, НО....я довольна её игрой от начала и до конца....и для меня это самое главное!!! Ещё тогда читала все эти скандалы вокруг сериала и давно хотела с ней что-нибудь посмотреть...и наконец-таки))) Очень красивая и талантливая актриса и очень жаль что все её действия обернулись так, что сериал не номинировали и актёров его тоже(((( Lee Jin Wook - О БОЖЕ МОЙ...а я и не подозревала что он так может))) Это было сильно и невероятно...забыть ТАКУЮ роль просто невозможно))) Такой холодный снаружи и тёплый внутри...такой одинокий и такой самоотверженный...так сильно удивил меня этот актёр и так вырос он в моих глазах, если сравнивать его с его ролью в "Непримиримых соперниках"...один его взгляд мог донести до зрителя тысячу эмоций....и его герой ...честно так хотелось счастья именно для этого персонажа....пожертвовал всем ради счастья любимого человека....уверена всё это к нему вернётся, ведь его полюбила прекрасная девушка))) Jang Hee Jin - понравилась. Когда была вредной и злюкой - нравилась. Стала милой и спокойной - тоже нравится. Для второй главной роли вполне. Lee Duk Hwa - сколько бы ни смотрела с ним дорам (а посмотрела я много) везде он играл на высшем уровне и это профессионализм. Yoo Ji In и Jo Hyung Ki - великолепная парочка. Без неё атмосфера была бы уже не той....вся та комедийность что была нам представлена...отчасти это их заслуга...благодарна им и режиссёру за это))) Пожалуй одна из причин. Во-вторых, запоминающийся, интересный сюжет. Не часто можно сказать что серий мало или наоборот много. А сейчас я довольна абсолютно всем. Не растянуто, и не сжато. 18 отличное число))) Рейтинг 7%- для меня лично мало....я бы дала больше и уверенна, что проблема именно в скандале...Эээххх корейцы не умеют ценить, то что им преподносят...((( Каждый раз когда кто-то из героев наставлял на другого пистолет заставляло моё сердце биться сильнее и эмоции зашкаливали))) Было столько интересных моментов...не скупы на поцелуи, и много интересных экшн-сцен....И эта история с книгами...до последнего было интересно что же они скрывают...и хотелось смотреть и смотреть))) Конец также держал в напряжении до самого конца! Всё это сделало дораму такой....невозможно не влюбиться))) В-третьих, незабываемый ост. Одно исполнение РёУка чего стоит))) И очень мне понравилась песня Love is Scared....также трек "To Be Able To Love" (слушая его, такое чувство будто и правда весь мир стал одним целым и нет ни войн, ни разногласий)!

Вообщем я ни разу не пожалела, что посмотрела этот потрясающий сериал...думаю национальные проблемы тоже были ни раз охвачены им, и это ещё раз показывает патриотизм корейского народа...

Хочу сказать отдельное спасибо тем, кто его переводил...смотрела его с благодарным сердцем!!!

mai
28.09.2013, 16:57
Тоже хочу присоединиться к благодарностям за классный, адаптированный к нашей действительности, перевод! Без него сериал не так легко и смешно воспринимался бы.
Решила посмотреть после "Королевства..." еще и на такой взгляд на отношения Севера и Юга. И не пожалела. С первых серий получила массу положительных эмоций. В конце как всегда по основам жанра присутствовали трагизм, драматизм, тупизм, но это все скрасило повествование.
Один из немногих сериалов, где понравились все актеры и их герои. В Эрика просто влюбилась. Так что я пополню ряды его фанаток. От майора только такого поведения можно было и ожидать. Молчал до победного пока не столкнулся с ситуацией "гарна дивка засватана". Но мне больше понравился его поступок с ширмой, когда Мен Воль накладывала макияж. Это было очень трогательно.
Самым смешным моментом считаю так это участие в съемках сериала о шпионке с Севера. Как компашка обсуждала сериал... тайна рождения, амнезия...паршивая мыльная опера, но рейтинги высокие! Я так смеялась!!! Эти агенты-пенсионеры... ну просто украшение сериала.
Вот кто не вместился у меня в заготовленную схему так это ИН А. Вообще то подозревала на протяжении всего сериала, что ее с майором скрестят, но Слава Богу! не произошло. Она меня бесила весь сериал и правильно показали, что такие стервы не перевоспитываются. Что то хорошее она приобрела, но хватит ли на долго?
Конец очень понравился. При желании можно придраться, но оригинально...
Наберусь наглости и спрошу у более сведущих товарищей-дорамщиков. В чем заключался скандал с главной актрисой? Она мне очень понравилась, приятно на нее глянуть и не хотелось бы чтобы у нее закончилась карьера. У меня вообще беда с восприятием женщин-кореянок, а тут такое милое лицо...

angehimure
29.09.2013, 10:01
Она устала от графика съемок и в середине рабочего процесса смоталась в Америку, из-за чего все съемки встали... Но потом все-таки вернулась доснимать сериал. В общем, Е Сыль сейчас в черном списке...

Plappi
29.09.2013, 11:44
Это ее Эрик уговорил вернуться.
И да, ее сейчас не хотят снимать, но я недавно читала, что ей предложили сценарий.
И из-за ее случая в Корее ужесточают правила работы с актерами, будут отслеживать графики съемок, перерывы, отдых.

Нико
29.09.2013, 12:13
Она не просто так сбежала, а из-за серьезного конфликта с режиссером.
И причины у нее были. При блестящем касте и интересном сценарии срежиссирована дорама очень небрежно.

mai
29.09.2013, 12:55
Спасибо!... так сказать за развернутый ответ. Надеюсь, если она виновата то покаится, а если за правду пострадала, то справедливость восторжествует!
У меня актрис в загашнике на которых приятно взглянуть очень мало, не хочу чтобы она покидала их ряды! Файтинг!

angehimure
29.09.2013, 14:22
mai, а вы ее в "Безумной парочки" видели? Там она тоже очень хорошо сыграла, "сцена с лопатой" - одна из самых запоминающихся)))

mai
30.09.2013, 23:12
Нет, не смотрела... прочитала кратко о чем и скептически отнеслась, но если есть что вспомнить о сериале так посмотрю. Спасибо!

Plappi
30.09.2013, 23:14
Лично я очень люблю эту дораму. И осты просто чудесные здесь.

angehimure
01.10.2013, 15:10
Угу) Я тоже уже даже пересматривала два раза фрагментами ^^ Ну а ОСТЫ... Особенно обожаю песню в исполнении Реука, хотя и остальные тоже очень красивые)))

Daria DKG
11.11.2013, 20:37
http://www.showasia.ru/wp-content/uploads/2013/11/ShowAsia_POSTER.png

Можете подсказать, где я могу найти оригиналы этих фоток??
Это ведь фотосессия к этой драме?

www.showasia.ru

Daria DKG
16.11.2013, 15:50
Еще один вопрос.
Кто-нибудь знает, что за песню Эрик поет в Сингапуре в первой серии?

totoy
16.11.2013, 16:11
Это ведь фотосессия к этой драме?

Нет.
Это НЕ Эрик.

Скорее всего это из фильма Queen Of The Night. и вот эти актеры
http://2g.pantip.com/cafe/chalermthai/topic/A13058652/A13058652-139.jpg

boo
02.12.2013, 00:14
Посмеялась от души над курьёзом из жизни липовой мамочки Мён Воль (про вербовку в отеле и её исходе :6:). Да уж, непростое выдали героине задание, но мне отчего-то кажется, что пациент уже отчасти готов. :2:

boo
04.12.2013, 00:04
3 серия - прямо-таки инструкция по приручению/соблазнению корейского айдола/любого мужика. :6:
Если айдол, то обязательно нарцисс, без портрета себя любимого в собственной берлоге никак (судя по всему, очередной штамп).
Понимаю, что Мён Воль изрядно примелькалась Кан У, но всё же... не слишком ли быстро он в неё влюбляется? :83:

boo
05.12.2013, 23:41
Такого смачного удара по лбу (и реакции на него) мне видеть ещё не доводилось. :6:
https://31.media.tumblr.com/tumblr_lrxlsuR7Ck1qlo022o1_250.gif

Надо было посильнее треснуть, чтоб в конце 6 серии он не выкинул "финт ушами"...
Что-то в 5 и 6 сериях больно много флэшбеков (или как их там? повторов то есть) для корейских дорам. Актриса, исполняющая роль Мён Воль вроде бы где-то в середине дорамы в Штаты улетела? Или я ошибаюсь?

angehimure
06.12.2013, 14:16
Правильно смоталась, а потом Эрик ее вернул на съемки. Но отношение к ней резко поменялось...

boo
06.12.2013, 15:11
Ань, я о том, когда именно она уехала? В середине дорамы? Ближе к концу? Или ещё в самом начале?

tavita
06.12.2013, 15:33
Кажется, во время 11-12 серии, где-то так.

boo
06.12.2013, 19:16
tavita, спасибо.)


И всё-таки Хан Йе Сыль здорово дерётся, умничка.
Кан У - хитрый жук, никак не ведётся. :6:

boo
11.12.2013, 01:07
Блин, эта курица Ин А со свои богатеньким дедусей забодали. :10:1 Никому житья не дают!

rijunya
19.01.2014, 15:39
Вааа! Дорамка интересная! С загадками и меняющимися, развивающимися отношениями. Скучно когда раз увидел и БАЦ втрескался по самое "не хочу" и страдает.
Не смогла на первой остановиться...Уж больно сюжетная завязка отличалась от описания. Но вторая серия внесла ясность:1: Тут оказывается ещё и детективная линия вырисовывается с книгами. Интересноооо:46:1
Майорик - лапочка. Узнаю знакомые жесты и гримаски:36:1 И его герой вроде бы как я люблю - умный, решительный, справедливый и порядочный( своих подчинённый "козлами отпущения" делать не позволит). Любик, обязательно параллельно с Найном дсматриваем и отписываемся!:1: Так удовольствие удваивается, если не утраивается!!!
Мён Воль. Даааа, этот её недостаток - сначала делать, потом думать - главный двигатель сюжета:6: Какой из неё спец.агент? Женщина она, импульсивная:1: А тут холодный расчёт нужен и смекалка, как у майорика:15:1. Ой умирала, когда она автограф добывала..." Операция займёт 10 минут"..." Операция продлевается на 30 минут"...Так и пробегала целый день, да ещё подопечную упустила:6: Второе задание она точно провалит, с её то эмоциональностью:1:
Кан У. Сначала показалось - обычный звездун, ан нет.:15:1 У него своя тайна и принципы. Загадочная личность.
Генерал - моська из Сонгюнгвана:6: Ужимки ректорские и мимика клоуна...Здесь опять свой шкурный интерес блюдёт. Только выкрутился он как-то уж очень не удачно. Такой провальный план - завербовать Кан У - государственной тайной не прикроешь:12:1
Парочка престарелых агентов...Думаю, будут главными юмористами. Перлы будут выдавать под запись:6: