PDA

Просмотр полной версии : Легендарная ведущая / Top Caster (Япония, 2006, 11 серий)


Рия
16.10.2012, 23:41
http://cdn.mydramalist.info/images/titles/1289.jpg

Альтернативное название: Top Anchor
Жанр: семейный
Эпизодов: 11
Рейтинг: 18.25
Транслация: с 17.04.2006 по 26.06.2006
Музыкальная тема: Dear Friend by Sowelu
В ролях: Амами Юки, Яда Акико, Тамаки Хироси, Танихара Сёскэ, Мацусита Нао, Мацуда Сёта, Тамару Маки, Судо Риса

Описание: Харука Цубаки летит из Токио в Нью-Йорк, куда её пригласили работать диктором на телевидении. Когда-то она уже работала на том же канале и была легендарной телеведущей, но из-за неудачного стечения обстоятельств ей пришлось уйти. А возвращается Харука благодаря Кацутоси Сибате, старшему исполнительному директору отдела новостей, позвавшему её обратно, несмотря на всех недоброжелателей, и пообещавшему взять всю ответственность на себя.
Прибыв, Харука отвергает предоставленную ей стратегию, и к тому же берёт в помощники Нодзоми Аску, которая должна была вести прогноз погоды. При этом она наставляет Аске, что та была рядом с ней 24 часа в сутки, и полная сомнений девушка отправляется с чемоданами к Харуке домой. Что же ждёт её дальше?
(c) [TamOruku]

[TamOruku]
17.10.2012, 00:29
Ого, так тут еще и состав актерский какой!

Рия
17.10.2012, 00:39
Тут каст вообще шикарный. Что ни имя, то знаменитость.
Дорама у ансаберов пока еще в стадии перевода. 6 серия уже готова.

Я Амами вообще обожаю. У нее такая энергетика.

Хромоножка
17.10.2012, 13:10
Странно, как с таким кастом за неё относительно недавно взялись. Я уже и не надеялась на ансаб:3:1
Пока бегло просмотрела только первую серию, мило, забавно, симпатично, но и не шедевр. Жду всего перевода, чтоб дальше смотреть)

Рия
17.10.2012, 21:29
Саша, мне кажется, с таким сюжетом шедевр вряд ли будет. Либо это будет 100% драма, либо жестчайший триллер, где главные героини борются за звание "самая-самая" попутно уничтожая все и вся вокруг себя, а-ля 2LDK.
Поэтому это скорее всего просто веселая, интересная и занимательная дорама))

Хромоножка
17.10.2012, 22:06
Есть ещё вариант нечто в духе ЯмаКабэ, Yama Onna Kabe Onna, задорный производственный гамбаримас.))