PDA

Просмотр полной версии : Дубль ~ Пара детективов / Doubles ~ Futari no Keiji (Япония, 2013 г.)


Dauphin
24.02.2013, 12:20
http://i75.fastpic.ru/big/2015/1127/64/3c8f3b183a8c41bae96e013b208e7064.jpg

Дубль ~ Пара детективов /
Doubles ~ Futari no Keiji

Страна: Япония
Трансляция: с 18 апреля 2013 г., TV Asahi
Продолжительность: 10 эпизодов по 54 минуты
Жанр: криминальное действие

В ролях:
Ито Хидеаки - Ямашита Шунске
Сакагучи Кенджи - Таширо Кейичи
Учида Юки - Кусака Рёко
Нацуна - Мията Аки
Кондо Ёшимаса
Мурои Шигеру
Сугимото Тетта
Хираизуми Сей
Хашидзуме ИсаоПолицейский округ Шиндзюку печально известен как самый криминогенный в стране, тут ежеминутно происходит какое-то серьезное преступление. Чтобы бороться с этим, принято решение создать Особую следственную группу, куда набирают лучших полицейских из всех округов Токио. Неофициально это подразделение получило название "Группа Зеро", потому что девиз инициатора ее создания "Мы все расследуем с нуля". А злые языки говорят, что это толку от группы будет ноль, создается она только чтобы замылить глаза общественности - вот, мол, мы принимаем меры... И в эту группу получают назначение двое детективов, Ямашита и Таширо, которые становятся напарниками.

Официальная страничка дорамы (http://www.tv-asahi.co.jp/doubles/)

Dauphin
21.03.2013, 11:50
Заглавие про пару детективов оказалось совсем неоднозначным, когда было объявлено, что в "Группу Зеро" также получают назначение две многообещающих женщины-детектива, Кусака Рёко и Мията Аки. Так что кто с кем тут будет в паре, это еще вопрос :6:

mai
25.05.2015, 11:27
Если вы уже посмотрели на постер, то грех не посмотреть на таких красавцев в действии(голые торсы героев прилагаются!) :36:1 Интересные персонажи, что мужчины, что женщины. Даже пенсионеры начальники прикольные. Отдел их как всегда находится в каком-то Богом забытом углу, имеются также в наличии отделы "крутых" полицейских. Так что все составляющие хорошего детектива на месте...увы, только перевод хромает на обе ноги, но таким опытным людям, как мы, сноровки не занимать :6: правда нашла только 6 серий :3:1

Ангел с генами Дьявола
25.05.2015, 11:39
mai, видимо забросили перевод (я согласна, хромает это еще мягко сказано. Постоянные слова в скобочках: долю (квоту) и тп.). Ансаб на все 9 серий есть. Я все серии посмотрела)

mai
27.05.2015, 12:16
Посмотрела я все серии с переводом и последнюю без перевода...в истории ничего не поняла, но зато все живы уже хорошо.
Фишка этого сериала явно в милицейском душе :6: в каждой серии демонстрация красоты. Я думала это была одноразовая акция, а нетушки! Самое интересно, что как только они совершают омовение, так и коллега-в-очках к ним врывается с известием из очередного дела. Мужики её уже подкалывали :6: Таким же приколом остался и первый отдел. Нулевой всё расследует и эти тут как тут. Мне понравилось, как девчата хотели узнать , какое дело расследует первый отдел и придумали ловушку для его начальника :6: Вот хочу заметить, что девчата-копы в отделе нормальные, а не дурочки:1:которые так иногда выбесят за какие-то несчастные десять серий!
Жалко, что хорошего перевода нет.