PDA

Просмотр полной версии : Плохие парни - Джей / Bad Boys J (Япония, 2013 г.)


Dauphin
04.03.2013, 18:34
http://s020.radikal.ru/i716/1601/99/def9505f3ddd.jpg
Плохие парни - Джей
Bad Boys J

Страна: Япония
Трансляция: апрель-июнь 2013 г., NTV
Продолжительность: 12 эпизодов по 30 минут
По манге BAD BOYS Танаки Хароши
Жанр: янки, драки

В ролях:
Накаджима Кенто
Никайдо Такаши
Хашимото Рёске

Бессмысленные и беспощадные янки-дорамы никогда не исчезнут - надо же где-то раскручивать молоденьких айдолов. И вот старая манга BAD BOYS получит еще одну экранизацию. Молодые звезды - Накаджима Кенто из Sexy Zone, Никайдо Такаши из Kis-My-Ft2, Хашимото Рёске из A.B.C-Z. - будут изображать главарей трех конкурирующих уличных банд. Еще десяток джоннисов-младших (лень даже перечислять по именам) будут членами этих самых банд. Не пропустите такое сборище кавайчиков, девчонки!

Официальная страничка дорамы (http://www.ntv.co.jp/bad_boys/)

Erena
08.03.2013, 14:32
Эх, куда ж мы без джоннисов..)
Каждый сезон дорамы с подобным сюжетом выходят :с

Hyesun
31.03.2013, 00:35
Превью к дорамке

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=54409079&id=164746117&hash=ba919c95aabbb59b&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
vk.com/official_kis_my_ft2

Ai-sama
11.04.2013, 12:14
ох какие они тут кавайки))

Кохэйри
30.06.2013, 22:38
Мне очень понравилась дорама. Обожаю такие.

[TamOruku]
30.06.2013, 22:44
В ней смысл-то хоть есть какой?

Ангел с генами Дьявола
04.07.2013, 11:58
;1151507']В ней смысл-то хоть есть какой?

Мне дорама понравилась. И да, на мой взгляд, в ней есть смысл. Главный герой иногда говорит такие умные вещи, что просто диву даёшься ))) Было много смешных моментов, присутствует также и романтическая линия...

В Хиросиме существовало 3 крупных банды: "Гокураку Чо=Райская птица", "Бист=Звери" и "Найт=Рыцари". И вот однажды пришёл молоденький парнишка по имени Цукаса Кирики, победил главаря Райской птички, и совсем этого не ожидая, сам стал её главарём. Затем там Птичка повоевала сначала с Рыцарями, где вышла победителем. Потом Птичка повоевала со Зверями, там бой главарей окончился ничьей. И везде Кирики говорил: "Я за друзей пасть порву да моргалы выколю", "Давайте жить дружно" и т.п. Звери и Рыцари были поражены, ведь они придерживались принципа "каждый сам за себя", "выживает сильнейший","в банде нет друзей"и т.п. Но вот однажды появилась банда "СТП", которая стала завоёвывать территории: сначала Рыцарей (жестоко избив главаря, что тот провалялся в больнице кучу дней), потом Зверей (после боя её глава исчез в неизвестном направлении), а в конце и Райской птички. Но наш друг, Кирики, решил банду остановить. Пришёл на место сражения с кучей народа из СТП в одиночестве!!!. Не успел Кирики как следует помахать кулаками, как ему на помощь пришли и своя родная Птичка и Звери, и Рыцари (видимо слова Кирики о дружбе дошли всё-таки до главарей банд). И началась большая и красивая драка. Нетрудно догадаться, что СТП была повержена. И наступил на Хиросиме мир (временный, ибо осенью ожидается фильм, а там неизвестно что будет))))

Carapych
04.07.2013, 12:10
чёт очень Воронов напоминает. особенно когда он один пошёл. :) только там ГГ сам не знал, зачем ему всё это, и искал себя, добиваясь власти :)

[TamOruku]
04.07.2013, 12:52
nkrukova, спасибо, звучит обнадеживающе :a230:
Хотя, наверно, это просто не совсем мое.

Carapych, ага, и мне напомнил.