PDA

Просмотр полной версии : Программа-гениальная любовь


olenenok
12.06.2013, 00:35
Приветствую всех поклонников дорамы "Богатый мужчина,бедная женщина"!:19:1 Закончился сериал,и как то грустно стало без полюбившихся героев,и вот...решила вновь приступить к написанию очередного фанфика.Надеюсь что получится выдержать характеры.С радостью приму советы,пожелания,и критику!:1:
Ну что ж...пробный вариант.
1 глава что ли...



-Ты запомнил!!!-с колосальным трудом удерживая слезы искреннего восторга,еле слышно воскликнула миловидная до умопомрачения трогательная девушка и уткнулась аккуратненьким носиком в широкую мужскую грудь. Крепко накрепко обняв человека приведшего ее в столь неописуемый восторг,она машинально оказалась в его надежных стальных объятиях.
-Откуда такое удивление?!-в деланно шутливой форме возмутился слегка смущенный откровенной похвалой в свой адрес, больше чем просто привлекательный молодой мужчина.
Он по своему обыкновению,выглядел абсолютно безупречно.Как всегда.
Существует такой эксклюзивный типаж людей,которых во что ни одень,хоть в сланцы за пару йен с шортами с рыночной распродажи,они все равно будут выделяться среди всей прочей массы человечества ,своей внутренней харизмой и породистой статью.Секрет таких уникумов скорее всего скрыт в том,что им абсолютно плевать что о них подумают другие,они несут энергию новых идей в этот мир,а во что при этом они будут одеты им конечно же до лампочки!
Статный представительный молодой мужчина был облачен в классического кроя брюки, идеально сочетающиеся с темно синей рубашкой и жилетом поверх нее.Элегантная простота кроя одежды делала своего владельца еще более респектабельным за счет баснословно дорогостоящих аксессуаров в виде швейцарских часов и золотых запонок сделаных под индивидуальный заказ.
-Только ты постоянно забываешь,что каждодневно имеешь дело с бессовестно гениальным человеком на земле!
-Это с которым?!-аккуратная женская головка слегка отстранилась от мужской груди.
С очаровательного миловидного личика с абсолютно невинным выражением , направленным на своего собеседника ,взирала пара восхитительных широко распахнутых изумрудных миндалевидных глаз.
Вот теперь искреннему мужскому возмущению не было предела!
Словно пушинку, подхватив несообразительную девчонку на руки,Хьюго намерено небрежно,но в итоге четко по местоположению,перекинул свою девушку на кожаный диван.
Раздавшийся звонкий девичий визг послужил музыкой для его утонченного слуха!
-Между прочим ,для таких особенно внимательных особ как вы...Мисс Токийский Университет -облокотившись о спинку дивана обеими руками, грозно навис над несчастной жертвой обстоятельств "непризнаный гений"-Я мгновенно запомнил ваше настоящее имя,как только его узнал!
Пораженная такой резкой сменой настроения молодого человека, девушка пару раз растеряно моргнула, после чего милая улыбка проявившаяся на чувственных губах плавно перетекла в очаровательное хихиканье ,а затем и вовсе откровенный заливистый смех, что в мгновение ока вызвало одно из самых грозных выражений на лице собеседника, мимика которого впрочем за какую то секунду обернулась от растерянной до делано свирепой, что впрочем только придало такому намерено серьезному человеку некую трогательность и ...естественность.
-Зачем выдумывать Хьюго-сан?!-по старой привычке перешла на светскую манеру общения собеседница. Легким движением аккуратных наманикюреных пальчиков, девушка смахнула выступившие от смеха слезинки.-Мне достаточно и этого! Я очень счастлива!-искренне и абсолютно довольно выпалила она, впрочем тут же слегка смутившись собственной же откровенности.
Распластавшаяся на диване миниатюрная фигурка вновь расплылась в улыбке, крайне быстро перешедшей в еще более милое хихиканье,которое так обезоруживающе действовало всегда и на всех,даже на своего бывшего босса-садиста и изверга!
Насыщенно черные, со слегка золотистым обрамлением цепкие глаза ,вдруг неожиданно резко оказались в неприличной близости прямо напротив темно-изумрудных, тем самым уничтожив любое проявление смешливости в свой адрес.
Еще никогда Макото Нацуи не оказывалась в столь щекотливой ситуации, точнее говоря, она пока никак не могла привыкнуть к таким ситуациям...Ну вот опять...
Сердце забилось как ненормальное, готовое вот-вот вырваться из груди. Словно как тогда в аэропорту когда Хьюго впервые признался ей в любви, но сейчас...примешанное ощущение какой то смущающе-смутной опасности кричало немедленно бежать во всю прыть от не внушающего доверия источника,и одновременное присутствие любопытства-а что будет дальше,заставляло цепенеть в ожидании.
Двоякие взаимоисключающие чувства.
Чернота глаз без тени какого либо смущения поглощала встревоженную изумрудность напротив , приближаясь с каждым мгновением все ближе и ближе, обретая незримую власть над своей жертвой полноценно и бесповоротно.
Вот мужская ладонь с разработаными ,от постоянной работой за клавиатурой ,чувственными пальцами прикоснулась к хрупкому молочно белоснежному плечику,облаченному в тонкую полупрозрачную ткань воздушной блузки.
Касание было мягким. Осторожным. Словно девушка была эфемерной ,сотканной из лучей закатного солнца вперемешку с весенним ароматом мимолетно цветущей сакуры...
Но через какую то долю секунды цепкие пальцы слегка сжали свою добычу, словно боясь что она исчезнет, растворится в воздухе веселым весенним вихрем задорных ,но так недолговечных в этом мире розовых лепестков...
Победа казалась очевидной, но самые интересные результаты проявляют себя именно с непредсказуемым противником!
Заурчавший от голода живот разрушил все мифическое состояние момента!
Невинные зеленого оттенка глаза до сих пор зачаровано лицезрели на своего пленителя.
-Абсолютная посредственность!!!-сам немного сконфузившись от того что сейчас здесь происходило или могло бы произойти ,по старой привычке, беззлобно пробурчал парень,обидно ткнув пальцем по центру точеного девичьего носика! -О чем ты только думаешь?!
Миловидное создание лишь скорчило делано раскаянную мордашку ,от вида которой у молодого человека вырвался непроизвольный смешок. При этом он нарочно отстранился, дабы не поддаваться больше на эти странные чары так манящие его к этой бестолковой девчонке.
-Сказал что запомнил сразу, значит так и есть! И почему я вообще что то доказываю, когда ты даже поесть вовремя забываешь!!!
Подобрав ноги под себя, Нацуи молча улеглась на локтях на кожаной спинке дивана и в ответ лишь мило нахмурилась.
Скрестив руки на груди, Хьюго отрицательно покачал головой, словно имея дело с несмышленым ребенком. Эта его надменность с самого начала их знакомства постоянно выводила девушку из себя.Но отчего то именно сегодня она молчала,явно тревожась о чем то большем.
Подтрунивать над девчонкой было не столь занимательно ,когда она витала где то в облаках. Прекратив свои насмешки ,парень слегка склонил голову, изучающе уставившись на очаровашку.
Видимо почувствовав это, черноволосая головка встрепенулась, и отведя смущенный озадаченный взгляд куда то в сторону,тут же вернула назад измененный на поддельно наглый!
-Есть хочу!
-Ха?-до глубины души возмутился Хьюго,но впрочем не сумев скрыть открытой веселой улыбки, резко добавил- Такое ощущение словно собаку себе завел!
И подхватив пиджак,с небрежной легкостью перебросил его через плечо,на ходу подхватил ключи от машины,и только у дверей на долю какой то секунды замер,словно вспоминая что то крайне важное о чем только что забыл.
-А!-в раздумьях воскликнул Хьюго,и развернувшись в пол оборота, вопросительно уставился на явно растерянную девушку.-Идем!
-скомандовал он.
-Куда?А разобрать вещи?!-возмутилась было девчонка, но успела лишь рефлекторно отползти назад по дивану,уткнувшись поясницей в кожаную ручку.
Стремительно направившийся к ней мужчина, собственнически взял ее за руку и уже тащил за собой к выходу!И откуда эта его извечная скорость во всем?!
-Я со всем разберусь.Для начала-ресторан!Иначе предъявишь мне иск за жестокое обращение...!
-Хьюго...-с трудом поспевала семенить за ним девушка.
-Потом надо будет заехать на работу,эти чокнутые наверняка собираются устроить нам вечеринку-сюрприз...
-А?Подожди...
-А после,я все распланировал, мы пойдем гулять на наш берег и...-тут парень слегка покраснел, непонятно чего смутившись, то ли романтичных воспоминаний о том что было связано у них с морем, то ли от мыслей о том чем он планирует закончить вечер...
-Хьюго-сан!-девушка была явно взволнована и во всю упиралась, чтобы освободиться от цепкой мужской хватки.
Парень моментально ее отпустил, изумленно уставившись на бунтарку.
-Может не надо в ресторан?-смутившись непонятно чего именно, промямлила Нацуи, и тут же встрепенувшись, наиграно радостно забегала по квартире в поисках кухни, что то говоря о том что не против перекусить и дома.
-Что не так?-раздалось у нее вдруг прямо за спиной, и вздрогнув она чуть было не выронила из рук стакан с водой.
Нехотя развернувшись к источнику повеявшего холода, девушка непроизвольно втянула голову в плечи, как попавшаяся на списывании школьница.
-Я уволилась с работы и всю зарплату потратила на билеты до Токио и маникюр! Обещаю завтра же приступить к поискам новой! Зато теперь я на родине! Человек не должен забывать свои корни, правда?!И вот, я здесь! Сюрприиииз!!!!-на одном дыхании задорно да весело выпалила очаровашка. Только ее улыбка была такой словно она только что объелась лимонов.
Воцарилось гнетущее молчание.
Не смея даже поднять глаз, черноволосая головка сникла, и рассматривала дорогостоящий пол с подогревом, покорно ожидая упреков и криков в свой адрес.
-Словно пленница концлагеря под Берлином.-насмешливо хмыкнул вдруг парень, и коснувшись затылка девчонки, мягко притянул ее к себе, бережно прижав к груди.-Тебе пришлось пожертвовать всем ради меня. Прости.-тихо прошептал он. И в этих его словах было столько грусти и боли, что женское сердце казалось ухнуло куда то резко вниз, после чего словно разорвалось на миллиарды микрочастиц и растворилось в венах и артериях где то в недрах организма.
-Ты ни в чем не...-сквозь ком в горле начала было что то объяснять девушка, но была перебита одним лишь суровым черным взглядом.
-Я полностью беру ответственность за это.
Не смея вымолвить ни слова, хрупкая фигурка молчала, стиснув перед собой руки и закусив нижнюю губу от отчаяния.
Надо ему рассказать почему она так стремительно сбежала оттуда. Но ей так страшно вспоминать. Так страшно говорить об этом. Ей так страшно...
-Ты вся дрожишь.-мягко приобняв ее за плечи, озадачено проговорил Хьюго ,и сжав гневно губы вновь повторился-Прости.
Он явно злился. На самого себя, что было самым страшным, потому что именно себе он никогда не позволял промаха в чем либо. Кому либо-редко, но он давал шанс. Себе -никогда. Только успех и ничего другого. Он явно перебирал на данный момент в своем гениальном уме все варианты того, как исправить создавшееся положение ,но не находя выхода, начинал все больше и больше злиться на самого себя.
Женские тонкие руки сначала робко, коснулись мужской поясницы ,после чего неуверенно заскользили вдоль широкой спины, крепко сжав пальцами дорогую ткань одежды.
-Ты рядом. Теперь все хорошо.- пара слезинок оставили темный след на мужском жилете.
-Ты плачешь...-сжимая в объятиях девушку настолько сильно, что у той перехватило дыхание, обреченно выдавил из себя Хьюго.
-Вовсе нет.-шмыгнула носом врунишка.
-Скажешь это соседям когда придут жаловаться на потоп.
-И вовсе я не плачу!-уже более упрямо заявила Нацуи, не догадываясь о том что над ней подшучивают лишь для того чтобы сыграть на ее гордости и тем самым успокоить. Пускай лучше спорит и злится, но только не плачет.
-Позволь мне всегда делать то что доставит удовольствие нам обоим...-прошептал на женское ушко томным голосом парень, на сто процентов предугадав последующую реакцию...
Шарахнувшаяся от него как от огня девчонка, прикрывая обеими руками грудь, со всевозможным возмущением оскорбленной невинности вопрошала широко распахнутыми глазами, что именно нахал имеет ввиду!
-Тратить на тебя деньги!-последовал короткий ответ. И не обращая больше никакого внимания на пререкания и споры, Хьюго молча усадил возражавшую девушку на переднее сидение спорт кара и взял резкий старт, от чего на него посыпались уже иные упреки и визги !