PDA

Просмотр полной версии : Чжун У Янь / Zhong Wu Yan (Тайвань, 2010, 31 серий)


Szaffi
02.04.2014, 12:43
https://24.media.tumblr.com/tumblr_m556ipSZtg1qij3qwo1_400.jpg

Название: Чжун У Янь / 鍾無艷 / Zhong Wu Yen
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 31
Канал: TTV / SETTV
Показ: Июль -ноябрь 2010

В ролях: Черил Ян (Cheryl Yang), Мин Дао (Ming Dao), Крис У (Chris Wu), Вань Сы Пинь (Wang Si Ping)

Описание: Сюжет фильма основан на легенде о Чжун У Янь (одной из самых уродливых женщин в китайской истории, ум которой помог ей стать королевой и главным советчиком короля), но действие перенесено в 21 век. Героиня обладает выдающимися способностями в различных областях, но с рождения у нее розовое пятно на лице, которое делает ее уродливой в глазах окружающих. Она влюблена в героя (Мин Дао), который ни на что не годен, кроме как бегать за красивыми женщинами и напиваться в барах. Отец героя, крайне разочарованный поведением сына, заставляет его обручиться с героиней. После обручения герой предпочитает обществу уродливой невесты, проводить время с красоткой-любовницей. Сможет ли терпеть такое поведения своего жениха героиня?

Opening theme song: Dao Bu Liao De Xing Fu (到不了的幸福) by Bii
Ending theme song: Zhuan Sheng Yi Hou (轉身之後) by Bii

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/_uyltppdRVE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Смотреть на вики с ангсабом http://www.viki.com/tv/1607c-zhong-wu-yan

Jasormin
30.05.2014, 04:51
И как дорама? Кто-нибудь смотрел? (потянуло на Тайвань посмотреть, что совершенно нетипично, а вот только старенькое все вспоминается, да онгоинги)

Szaffi
30.05.2014, 06:15
Честно говоря не смотрела, но в одном блоге прочла, что Cheryl Yang после большого хита My Queen http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16927 , не снялась ни в одном стоящем сериале.
Меня тоже на Тайвань потянуло, они кстати в последнее время стали делать очень красивую "картинку" в сериалах. раньше впечатление было всегда, что видео отвратительного качества.

Jasormin
30.05.2014, 16:29
Szaffi, спасибо за ответ) Посмотрю тогда сначала My Queen. Потом уже, если сил хватит, и эту)))
Вот-вот, они у них, как бы сказать, стали зрелищнее. Попала на онгоинг Fall in love with me и приятно удивилась. Захотелось пройтись по Тайваню, а то давно такого желания не возникало. Надо восполнить пробел))))

Ну что же, прогнозы оказались правы на 100%! Вот смотря, нет, скорее быстро пролистывая эту дорамку, я вспомнила, почему же бросила на долгое-долгое время Тайвань. Бедная героиня, любовь зла, полюбишь и самовлюбленного павлина без капли мозгов, с трагедиями, раздутыми на пустом месте))) С самого начала и до конца совершенно не понимала, как можно было отвергать второго героя. Клинический случай.
Нет, похоже камбек к Тайваню захлебнулся, хоть и порыв еще остался))