PDA

Просмотр полной версии : Песня для двоих / Pleng Din Klin Dao (Таиланд, 2008)


mai
05.04.2014, 14:49
https://images.thaiza.com/84/84_20080304172335..jpg
Название: Pleng Din Klin Dao / เพลงดินกลิ่นดาว
Производство: Таиланд
Год: 2008
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, романтика
Ост: https://www.youtube.com/watch?v=_cQA8elxxWs

В ролях:
Cee Siwat Chottichaicharin (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8206) -Патапи
Woranuch Wongsawan (Noon) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19169) -Дао Ла Онг
Rong Kaomoonkadee
Saranyoo Prachakrit (Beam)
Prae Waraporn
Supansa Nuengpirom
Tapakorn Desyanon

Описание:
Жизнь семьи Дао неразрывно связана с музыкой, но когда умирает мама, привычный мир рушится. Желание Дао учиться заграницей, одобренное мамой, отец встречает в штыки. Разговор заканчивается жуткой ссорой. С тяжелым сердцем она уезжает во Францию. Там у неё складывается всё хорошо. У Дао есть любимое занятие и влюбленный богатый молодой человек, постоянно одаривающий подарками. Но иногда она тяготится его вниманием, а тревога за отца усиливает тоску по дому.
Для семейного бизнеса Патапи, звукозаписывающей студии, настали трудные дни. Но ему удается погасить долги и избежать нежелательного брака. Он уезжает во Францию по делам бизнеса. В Париже, поздно вечером на мосту, Патапи слышит красивую тайскую песню и в этот момент на него нападают. Тяжело раненный Патапи, которого нашла Дао, просит её спеть, а падая срывает медальон подаренный её парнем, от которого в больнице она узнает о состоянии отца. В то время когда Патапи ищет Дао в Париже, она же летит домой.
Следующую встречу судьба подарила в Таиланде. Патапи встречает Дао в провинции. Они чудесно проводят время, но вынуждены расстаться. После смерти отца, Дао вместе с музыкальной группой едет в Бангкок, где ей удаётся получить работу. И эта работа - выступление на помолвке Патапи.


Смотреть без ансаба:

mai
05.04.2014, 15:12
Насчет названия...тоже какая то совместная песня земли и звезды....или....
Песня звездной пыли
Песня для двоих

Это видео не о лаке, а некий любительский фоторепортаж о пребывании в Париже главных героев: http://www.youtube.com/watch?v=9qJ5H_Ova_0

Нет...ну что за закон подлости :18:1 Только досмотрела и нашла нормальное видео в кхмерской озвучке от начала до конца.
Этот лак из серии квестов. Уж больно много всего свалилось на героиню. И потом был наглядно применён приём, когда хороший герой под воздействием других факторов становится жуткой редиской. Потом сидишь весь лак и вместо того чтобы заклеймить гада!!! всё думаешь...бедненький, отмучился сердешный:4:1
Мэха, которая угнетала весь лак героиню, вдруг....этим как раз сейчас не удивишь!
Но больше всего зажигают герои неадеквашки. Понимания друг друга никакого, а вот сексуальное влечение имеется в наличии и в полном объёме, поэтому до конца изгалялись над зрителем.

КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!
Значит так...герой увидел Дао, которая его поздравила и убежала. Он за ней, она в обморок, больница. Узнал ситуацию, что они без жилья и работы. Приютил дома. Мама и невеста на дыбы. Невеста делает всё чтобы убрать Дао. Организовывает похищение с целью изнасилования, поджигает домик, где они живут. В результате...на записи песен Дао выясняется, что она не может теперь петь. Но после того как злыдни столкнули с лестницы друга и тот сломал ногу, они уходят. Дао пытается хоть как то заработать. Патапи с помощью друзей селит их в своем доме за городом. Но злыдни узнают и открывают Дао глаза. Они уходят. Дао встречает своего бывшего. Он опять за ней ухаживает и просит выйти за него, а Дао отказывается. Он напивается и становится свидетелем как банда отца(а отец был тем кто прессовал Патапи)расправляется с неугодным. Он убегает, но его догоняют и пытаются убить. Он исчезает. Дао с друзьями попадает в переплет. Её с подругой похищают для работы в борделе. НО когда её приводят к клиенту, им оказывается бывший. Он работает рикшей и пьет. Увидев Дао он ввязывается в драку и они все убегают.Дао находит работу тацовщицы за деньги на площади. Бывший против, но она говорит что ей нужны деньги. Тогда он возвращается к отцу и становится бандитом. Селит Дао в красивом доме и продвигает её карьеру как певицы. Дело в том, что это он помог Дао преодолеть себя и опять начать петь.
Патапи был в шоке когда узнал, что Дао записывается у них. Чтобы окончательно их разлучить, бывший вступает в сговор с невестой героя и Дао якобы застает того в постели с невестой. Мэху принесла нелегкая домой и она узнает, что это невестка нанимала убийцу для Дао, а чуть не убили Патапи. Мэху сбросили с лестницы и она в бессознательном состоянии. Друг Дао узнал о криминальных делах и бывший убивает того, но полиция при нём находит тот медальон Дао, что Патапи хранил. Но его уже до этого не было у Патапи. Бывший с бандой напал на него , избил и забрал. Это уже умирающий друг Дао забрал у бывшего, но Дао не знала этого и обвинила Патапи. С медальоном еще связана история...когда Дао отказала бывшему тот поехал к Патапи и увидел в кровати этот медальон и сделал вывод, что Дао спит с Папапи, поэтому так возненавидел того. Патапи арестовывают, но его друзья находят доказательства, что это не он убийца. Дао хочет узнать правду и сталкивается с Патапи у свидетеля и делает вывод, что тот подкупил. На глазах у Патапи Дао принимает решение выйти замуж за бывшего. В день свадьбы Патапи, благодаря стенаниям Дао у постели, мэха приходит в себя и является на свадьбу, где режет правду матку. Невесту арестовывают, а та не остается в долгу и сдает бывшего Дао. Дао порывает с ним , но он её похищает. Патапи спасает любимую, а бывшего на мосту убивают.Раненного Патапи навещает Дао и становится свидетельницей разговора того с мамой, где он говорит что расстается с Дао и не будет с ней. Собрался уезжать, но видит Дао выступающей на концерте. Поет с ней вместе и зовёт замуж.
Да уж ....если кто разберет всё это:6: Уж как смогла:40:1

Вот больше всего люблю Оксанины "про шо кино" )))))))))))))

Servina Yan
08.04.2014, 16:01
Спойлер произвел на меня такое же впечатление, как когда-то один стишок в небезызвестном американском фильме :6:

На заборе колесо,
По стене ползет кирпич,
Никто парню не дает,
Муха тоже самолет :6: