PDA

Просмотр полной версии : Богиня ложек и поварешек / Mae Krua Tua Yoong (Таиланд, 1998)


mai
15.06.2014, 02:49
Название: Mae Krua Tua Yoong / แม่ ครัวตัวยุ่ง
Производство: Таиланд
Год: 1998
Продолжительность:
Канал: Ch7
Жанр: романтика

В ролях:
Вут / Wut Asadawut Lerngsoontorn (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20234)
Э / Ae (Isariya Saisanan) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18273)
Джейми / Jamie Bouher (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=1281731#post1281731)
Off Apichart Puapimon
Maneenot Samansut
Wayne Falconer

Описание:
Главная героиня очень любит готовить. В её личной профессиональной копилке есть победа в престижном кулинарном конкурсе, но это, увы, не способствует найти работу. Родители предложили попытать счастья заграницей. Лучшая подруга практически сняла с самолета и предложила место. Но, к сожалению, героине пришлось уйти и столкнуться с безденежьем.... и тогда работу домашнего повара предложил кун Вин.
У кун Вина слава сурового начальника. Это он доводит женщин работниц до слёз и к тому же у него аллергия на морепродукты. А героиня в первую же встречу ловила на дороге разбежавшихся крабов, а потом тыкала этим ужасным созданием ему в лицо. (c) mai

Смотреть без ансаба: видео отсутствует...просьба...при обнаружении сообщить

mai
15.06.2014, 03:12
Я не сильно люблю кулинарную тематику, поэтому обходила стороной лак....а потом под настроение решила глянуть...не пожалела! готовки мало, в основном о жизни :6:
Иногда хоца чего то лёгкого как этот лак. Видео для 7-го канала неплохое. Есть повторы, но не часто, а главное лак не показался длинным. Время быстро пролетело ибо в сюжете не было простоя.
ПРО ШО КИНО...
У героя беременная сестра. Вот героиня и занималась готовкой. Мне бы личного повара во время беременности...мечта... а то открывала холодильник и ...закрывала :6: Сестра по характеру классная женщина. А тут в дом пришла опасность со стороны бывшей героя, вот сестра и подговорила героиню выдать себя за его невесту. В принципе все уже знают развитие событий. А возле героини постоянно крутился родственник героя, но он влюбился в подружку героини. Так получилось, что бывшей удалось их заснять в отеле, когда они ринулись на выручку подружке героини. Вот и сцена получилась...герой возвращается домой с кольцом, а героиня дома не ночевала и в доказательства фотки. Ссора и разъехались :10:1 страдания :4:1 примирения. В принципе сюжет избит, но нравится актер-герой. Видео с ним найти проблема. Вот и наслаждаюсь..
А лак понравился...особенно сцены романтык!

Air
18.11.2014, 19:40
Мне тут за спиной подсказывают "Богиня ложек и поварешек"