PDA

Просмотр полной версии : Крыша / The Rooftop (Тайвань, 2013 г., фильм)


Cale
20.11.2014, 13:42
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1116/40/1d1b7f9550cb11f668dc6417e7201840.png

Оригинальное название: Tian tai ai qing

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 112 минуты
Жанр: мелодрама, мюзикл, комедия, боевик

Режиссер, сценарист и композитор: Джей Чоу


В ролях:

Джей Чоу (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5281) в роли Воска
Алан Ко в роли Тэмпуры
Ли Синай в роли Старлинг
Сун Цзяньчжан в роли Яйца
Хуан Цзюньлан в роли Алана
Эрик Цан в роли доктора Бо
Ван Сюэци в роли Ранго




Описание:
На крыше, в выдуманном мире живет своей жизнью компания молодых людей.
Живут они бедно, но беззаботно, много танцуют и поют. Но есть мир, где живут другие, у которых много денег и власти.
Воск, лидер компании, давно влюблен в девушку с рекламного щита Старлинг. Случай сводит их на съемочной площадке.
Между ними возникают романтические отношения. Но им мешают кинозвезда Вильям и городской бандит Рыжий Громила.



Съемки фильма проходили в Тайване, Пекине и Шанхае.



<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/HBeaBNy21hg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

aversa
24.11.2014, 21:34
Божешь ты ж мой. Этакая смесь "Мулен Руж" и "Мама Мио" + кунг фу. Я чего угодно ожидала, только не этого. Я в умилении и растрепанных чувствах. Как модно нынче выражаться сплошное мимимишество. Спасибо той светлой голове, кто предложил, я б, наверно, ни в жисть не добралась до подобного фильма.
ЗЫ. Сижу с глупой улыбкой, хоть были и печали приличествующие жанру.

Lady Mari
24.11.2014, 21:59
Фильм Классный, очень понравился. :46:1 Музыка в фильме Классная. :46:1

Cale
25.11.2014, 00:23
Не знаю, на что я рассчитывала, когда бралась смотреть этот фильм, но точно не на фильм-мюзикл :)

Джей Чоу - талантище, замутил такую разножанровую смесь, каждый найдет тут что-то для себя: романтика, танцы, песни, экшн...

Этакая смесь "Мулен Руж" и "Мама Мио" + кунг фу.
Я бы еще причислила "Стиляги" в этот ряд:6:

Музыка действительно красивая, единственное - песни отдельно от картинки как-то не существуют, на мой взгляд.

aversa
25.11.2014, 01:05
Стиляги не видела, поэтому доверюсь тебе. Но могу наверно приплюсовать про стиляг "Лак для волос")))
Я вот тож совсем не этого ожидала, но уже драка в бане расставила все по своим местам)))

sevinc
29.05.2015, 01:35
Наконец и я посмотрела. Давно на комп качала, но после первых минут просмотра подумала, что какой то глупый мюзикл и забросила. А когда наконец посмотрела мне понравилось. Очень милый, нежный и настоящий фильм. Герой мне очень понравился и команда у него была классная. Ожидала предательства, но этого не произошло. Так что фильм советую.