PDA

Просмотр полной версии : Добро пожаловать в наш дом / Yokoso, Wagaya e (Япония, 2015 год, 10 серий)


tiranaoki
03.02.2015, 18:45
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0403/54/7813890e15bf91370f1779a4b9f83c54.png

Добро пожаловать в наш дом /
Yokoso, Wagaya e

Страна: Япония
Трансляция: с 13 апреля 2015 года
Продолжительность:
Жанр: саспенс
Режиссёр: Nakae Isamu (http://asianwiki.com/Isamu_Nakae)
Сценарист: Kuroiwa Tsutomu (http://asianwiki.com/Tsutomu_Kuroiwa)
Трейлер:


В ролях:
Aiba Masaki (http://wiki.d-addicts.com/Aiba_Masaki) - Курата Кэнта
Arimura Kasumi (http://wiki.d-addicts.com/Arimura_Kasumi) - Курата Нана
Terao Akira (http://wiki.d-addicts.com/Terao_Akira) - Курата Тайти
Minami Kaho (http://wiki.d-addicts.com/Minami_Kaho) - Курата Кэйко
Sawajiri Erika (http://wiki.d-addicts.com/Sawajiri_erika) - Кандори Асука


Описание: (предварительное)
Курата Кэнта – робкий невостребованный рекламный дизайнер. Он живёт с родителями и сестрой в пригородном доме. Как-то раз во время ожидания электрички молодой человек делает замечание мужчине, который толкнул женщину и попытался пролезть без очереди. После этого семье Курата начинают докучать. То все цветы на клумбе вырвут, то сидение велосипеда испортят. Главные герои пытаются выяснить, кто же не даёт им спокойно жить.


Приглашаем к переводу!

Официальный сайт (http://blog.fujitv.co.jp/wagayae/index.html)

Ангел с генами Дьявола
26.03.2015, 15:10
Дорама стартует 13 апреля. Есть 30 секундный трейлер.
Судя по нему, нас ожидает очень интересная дорама :1:
Айба такой милый тут :25:1:19:1
Постер к дораме:
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0403/54/7813890e15bf91370f1779a4b9f83c54.png
(с)fujitv.co.jp/wagayae

tiranaoki
29.03.2015, 14:06
Бронь на перевод снята. Если есть желающие взяться - милости прошу.

Ангел с генами Дьявола
14.04.2015, 12:03
А между тем вчера показали 1 серию. Просто великолепная дорама! :25:1

Герой. Мямля. Его пинают отовсюду, а он и слова в ответ не скажет. В издательстве нагрубили, а он "да,да, простите". В метро толкают, а он опять "простите". Но всё началось, когда в метро он сделал выговор человеку, за то, что тот толкнул девушку и не извинился. После этого случая начались с ним беды. После выхода из метро наш герой садиться в автобус, и в него же садится тот человек, которому он сделал выговор в метро. Герой всю дорогу едет в страхе. Потом выходит за 1 станцию до дома... и тот человек выходит. Наш герой пугается и убегает, а тот человек за ним. Такая погоня знатная выходит.

Отец главного героя тюфяк тюфяком. На работе его чморят, на улице тоже. В конторке где он работает, его постоянно унижают, и причём ни за что. Деньги компании присваивает другой, а обвиняют отца. Ужас.. Надеюсь, что он всё же найдет в себе силы и даст отпор. Хотя судя по превью 2 серии, ему это выйдет боком.

Мать героя. Эдакая домохозяйка-божий_одуванчик. И стирает, и убирает, и готовит, и цветочки сажает, и в кружок гончарного дела ходит. А там молодой инструктор... И вроде как он её из всех больше выделяет. Не верится, что у них роман, но всё же что-то между ними есть!

Сестра героя. Вроде милый цветочек. Ничего такого необычного в ней нет, но её походу преследуют парнишка, которому она отказала. Но это только догадки.

Есть еще девушка, с которой герой столкнулся случайно в метро. Я вот думаю, случайно ли?! Ну первый раз может и да, но вот второй как-то не совсем случайно. Появится в том же месте, пройти рядом, напевая песенку и думать, что герой не заметит... Не верится, что-то про случайность.

Интересный персонаж - помощник отца героя в офисе. На работе такая серенькая мышка, а по вечерам - хостесс в клубе)

Конец 1 серии интересен. Идёт дождь, но за домом семьи кто-то следит. И не понятно кто. То ли тот учитель в кружке гончаров, то ли отвергнутый сестрой молодой человек, то ли та девушка из метро... На них на всех одинаковая куртка с капюшоном. А может это совсем кто-то другой?!Ура! Слава богу тот котёнок из почтового ящика живой! Я так переживала, что героям подкинули мертвого котенка.

Показали "сталкера" сестрички Кенты. Ничего так парнишка, и вроде пока ничего не делает такого уж плохого.

Кенту приняли на работу в издательство, где работает та девушка из метро.
Папашу и мамашу сняли на фото, когда папаша ходил с помощницей на ужин, а мамаша с учителем гончарного кружка ходила пить чай. И ведь между ними ничего такого не было, просто коллеги сходили покушать, а у папаши на работе пошли слухи, что у него с помощницей роман. А фотку с мамашей положили в почтовый ящик. Письмо с фоткой забрал Кента и стал подозревать мать в измене. Да еще и папе вопросы начал задавать: "Пап, а ты маму удовлетворяешь"? Ничего себе вопросик от сына да? :6:

Мне всё больше и больше кажется, что вокруг семьи заговор. И их "достают" несколько человек, предварительно сговорившись. Подождём следующих серий.

aversa
14.04.2015, 13:08
моя плакать, столько великолепных дорам в апреле выходит, и почти все мимо нас. обидно, конечно, но не порваться.
жанр: саспенс - безоговорочно к просмотру. уже жду