PDA

Просмотр полной версии : Озорной поцелуй: старшая школа / Itazura na Kiss THE MOVIE ~Haisukuru hen~ (Япония, 2016 год, фильм)


Макото Кино
13.09.2015, 05:21
http://40.media.tumblr.com/b1eca76412e31f03b2c50571aec1dbb7/tumblr_nv22zuxDM21s2asaho1_400.jpg

Озорной поцелуй: старшая школа
Itazura na Kiss THE MOVIE ~Haisukuru hen~

Альтернативное название: Mischievous Kiss The Movie: High School / イタズラなKiss THE MOVIE ~ハイスクール編~
Производство: Япония
Продолжительность: ?
Дата выхода: 25 ноября 2016
Жанр: школа, романтика

Режиссёр: Minoru Mizoguchi
Сценарий: Kaoru Tada (манга)

В ролях:
Kanta Sato - Naoki Irie
Reina Visa - Kotoko Aihara
Okura Shimon - Kinnosuke Ikezawa
Akari Atsuo - Jinko Komori
Yamaguchi Nonoka (E-girls) - Satomi Ishikawa
Takanori Jinnai - Kotoko's father
Hidehiko Ishizuka - Naoki's father
Hikari Ishida - Naoki's mother
Nonoka Yamaguchi

Описание:
Фильм повествует о любви между двумя совершенно разными учеником старшей школы. Наоки красив, хорош в спорте и умён. Котоко же глупая и энергичная девушка.

Фильм включит в себе новые элементы, которых не было в оригинальной манге.

Komsomolchanka
24.11.2015, 14:13
Да ладно...:6::6: Что!
ОПЯТЬ ЭКРАНИЗАЦИЯ :22:
Ждем. ждем.. ждем))):40:1

Ангел с генами Дьявола
18.07.2016, 12:00
Дата выхода: 25 ноября 2016
Кроме того, сообщается, что 2 часть фильма выйдет в конце 2016 и будет называться "Mischievous Kiss The Movie: Campus"
Постер:
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0718/1b/dca622b7fd2aa251978f495e4a114d1b.png
Тизер:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Sd5_b3QGruI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ангел с генами Дьявола
28.10.2016, 13:02
90-секундный трейлер
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/35JrDzQa9aA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Официальный сайт: http://itakiss-movie.com/

Любаня
06.11.2016, 18:28
Наконец красивый мальчик в японском поцелуе :6:

irilika
06.11.2016, 22:20
Все Наоки были красивы. :))

Любаня, даже Тайвань не смотрели?!! Там он такой мужественный, и красивый. :))

Беата
07.11.2016, 20:00
А по мне он, конечно, смазливенький, но на любителя.

Любаня
07.11.2016, 20:16
Все Наоки были красивы. :))
Это ты так думаешь))

Ну, они все на любителя)))) Я просто так отреагировала, потому что ни один японский поцелуй не могла смотреть именно из-за героя/актера. А тут прям лапочка мальчик)))
Буду ждать))
Кстати, или не кстати, но ладно))) тайваньский тоже не смотрела по той же причине)))

и красивый. :))
Я и говорю))) Т.е, только увидела фотки, сразу поняла, что смотреть я это не буду))))
А хотелось, я, кстати, люблю сравнивать разные версии)) Но не судьба, и ладно)) А этот мальчик хорошенький, посмотрим, что он нам покажет)

elena2310
07.11.2016, 21:39
Еще один римейк. Интересно, что же придумают нового? Не знаю как кто, но я посмотрела исключительно все версии, от фильма до всех римейков дорам. И еще этот гляну. Радует, что фильм. На дорамы сейчас много времени нет, а так, даже есть шанс на ансаб и наш перевод ))))

irilika
08.11.2016, 00:46
Джо Чена надо в движении смотреть. :)) А не фотки зырить. :)) Потом у Тайваня реально самая лучшая экранизация. Но если цель пускать слюни на смазливых. то тоже задача важная. :))

Любаня
08.11.2016, 01:06
Я видела несколько сцен, он мне все так же не нравился.
Цель просмотра любого фильма - получить удовольствие. Если актер/актриса не нравится, какое может быть удовольствие? А что смазливый - так это кому как))) кому и кобыла невеста.

Беата
08.11.2016, 02:11
Ну вот и я говорю, что кому как. Я тоже все версии видела. И привыкла ко всем Ирие. И вообще определение "красивый парень" после просмотра стольких вариантов воспринимала чисто номинально, как пустой звук. И мне Джо Чен поначалу так себе. Более того, я смотрела практически одновременно две версии: тайваньскую и корейскую, привыкнуть к внешности так было ещё сложнее. Но ничего, переварила, привыкла, полюбила. Ибо помимо внешности там было на что посмотреть, прочувствовать. Считаю, каждый Ирие и каждая Котоко имеют место быть. В данном случае, могу оценивать только по фото. И я не только считаю здешнего Ирие смазливеньким, но и Котоко какой-то не совсем приятной на мимику(ей лучше не улыбаться сильно и не кривляться....Разве это выполнимо?). Но это ж предварительно. Возможно, эти актёры переплюнут в игре всех других своих аналогов. А даже если и нет, чем они хуже, просто будет очередной ремейк да и всего-то. Когда-то при взгляде на китайского Домёдзи цветочного просто ужаснулась, что за чудо-юдо лопоухое. Пфф... стоило посмотреть. Внешность не всё.

elena2310
17.03.2017, 21:39
Ну что, кто-то смотрел фильм?

Ангел с генами Дьявола
17.03.2017, 23:32
Фильм на двд вышел только 14 марта, я пока его не нашла в качестве(
elena2310, я посмотрела фильм и немного разочарована. В этом фильме показали события до момента, как они поступили в универ.
Я посмотрела и 2 часть фильма, и хочу отметить, что нас японцы "развели".. :18:1

Второй фильм закончился сценой 2 поцелуя, это где она спала в парке, а младший брательник ггероя подсмотрел.
И для Котоко она смазлива. Кин-чан далеко не красавчик, но он очень милый. Я бы выбрала его. А Наоки деревяшка, эмоций ноль.
Если сравнивать с дорамой, или корейской версией (про тайваньскую я молчу, она вне конкуренции), то эти два фильма новые сильно проигрывают, на мой взгляд.
Так что, нас ждет еще фильма 2 :6:

Любаня
06.08.2017, 23:24
Т.е, его можно спокойно вычеркивать?))