PDA

Просмотр полной версии : Огненный вихрь / Plerng Rak Fai Kaen (Таиланд, 2000 год)


mai
22.12.2015, 11:55
http://f.ptcdn.info/691/005/000/1369925054-ti950-o.jpg
Название: Plerng Rak Fai Kaen / เพลิงรักไฟแค้น
Производство: Таиланд
Год: 2000
Продолжительность: 22 эпизода
Канал: Ch3

В ролях:
Apichart Sasikan(ศศิกานต์ อภิชาตวรศิลป์)
Ninnart Sinchai(นินนาท สินไชย)
Сучао Понвилай / Suchao Pongwilai (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22713)

Описание: предварительное
Главная героиня возвращается домой из-за границы. Но в аэропорту её похищают.
Главный герой мстит героине за случившееся с его семьёй. (c) mai
เป็นเรื่องราวของ ธวินวิภา นักเรียนนอกที่เดินทางกลับจากอังกฤษ เมื่อถึงสนามบินก็ถูก ต่อฤกษ์ ลักพาตัวไปอยู่ในไร่หม่อนที่เชียงราย ทุกอย่างดูจะสับสนสำหรับ ธวินวิภา จน เมื่อ ต่อฤกษ์ เล่าถึงเหตุที่เธอต้องอยู่ที่นี่เพราะเมื่*อ 10 ปีก่อน พ่อเลี้ยงของ ธวินวิภา และ นายผยอง ญาติของเธอ ได้ข่มเหงน้องสาวเขาจนต้องผูกคอตาย ซ้ำร้ายพ่อของเขาก็ถูกนายผยอง ยิงตายจนทำให้แม่ตรอมใจตายไปอีกคน ความแค้นนี้ทำให้ ต่อฤกษ์ ลักพาตัว ธวินวิภา เพื่อมาเป็นเมียของเขาจนกว่าเขาจะ เบื่อแล้วปล่อยไป ธวินวิภา ไม่มีทางเลือกนอกจากคิดว่าชดใช้กรรมให้กับ*พ่อข องเธอ แต่ทั้งคู่หารู้ไม่ว่าสายใยรักได้เริ่มก่อ*ตัวขึ้นแล ้ว คอยลุ้นและเอาใจช่วยว่าทั้งสองจะฝ่าฟันอุป*สรรค ต่าง ๆ ไปได้หรือไม่...
http://fb-e.lnwfile.com/_/e/_raw/vf/8f/8y.jpg
https://i1.ytimg.com/vi/J9e9AkLJmwk/hqdefault.jpg
https://i1.ytimg.com/vi/G5RQ0FlMMLk/hqdefault.jpg
https://i1.ytimg.com/vi/Z_LfIXjFRqo/hqdefault.jpg

Смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list=PLrBA4VK2Kq99dI9uxvB846KKLcA255OFu
http://www.youtube.com/playlist?list=PLkebytXYmhtm5SeF4t71u63_i8MwDP3nd - пока не все серии, но качество супер!

mai
30.01.2016, 21:52
Ни один лакорн мне так мозг не вынес, как этот. Тема очень популярная, а информацию пришлось собирать по сусекам и то не уверенна в правильности. Название на тайском, так и не знаю, просто с потолка. Огонь так огонь. Имена актёров тоже...не помню их совершенно. Я еще не отошла после праздников, ибо даже глядя на такую жестокую ситуацию меня пробивает на ха-ха))) Герой, пылая праведным гневом, конечно, издевается над героиней, но мимика у него... в стиле забодаю-забодаю. Героиня постоянно ударяется в бега, по дороге сваливается и он её тащит назад :6: интересно как??? Расстояния там немаленькие и по пересеченной местности :1: Ох, и намучается же с ней пацан!
Кто не любит людей, а любит зверей может тоже смотреть...были удав и крокодилы :6:
а для любителей флоры, герой выращивает какую-то трехметровую траву, это явно не картошка. Лакорн какой-то коротенький, но странно его выкладывают. Я, конечно, не ропщу, ибо выкладывают в суперкачестве, но серии не по порядку и пока не все. Поэтому как только выложили недавно первые две, так и начала смотреть, но скоро лафа закончится...пробел...а жаль...меня они веселят. Вот как задала темп в просмотре, так и дальше пошло. Я пока не разобрала причины, но герой носит курточки на три размера больше))) выглядит, конечно, в них эпатажно! Потом такой шаблонище, как болезнь угнетенной... заболела после надцатого побега и купания в водоёме. Пришлось герою срочно согреват своим телом, но после того как героиня проснулась и катапультировала его с кровати, отношения натянулись...
Есть такие убойные моменты, что смех и грех. Я вообще шутки в стиле туалетного юмора не люблю, но тут чистейший камеди-клаб:6: Значит так... проснулась героиня и решила опять податься в бега....бежит-бежит по джунглям. а они оказались в периоде цветения. Красота неописуемая! Девочка притормазила и начала полный релакс с песнями и пританцовкой. Пьянящий аромат благоухает....и тут она спотыкнулась об одного товарища, что работает на героя. Стоит и говорит, что за запах фу... глядь, а там :6: Ну, что можно сказать...из-за городских даже в кусты не присесть :6:

Лакорн снимал точно кто-то с юмором. Героиня уже так адаптировалась к злым жизненным реалиям, что ползет с дерева вниз головой эта гадина-удавина, а героиня смотрит равнодушным взглядом и разговаривает с ней :6: а ведь раньше в обморок бухнулась при виде такого мотка.

Герой возвращается домой на похороны сестры. Папа хватается за ружье и уходит мстить.... как там было дальше не понятно, но я так поняла, что герой считал семью героини виновной в смерти сестры.

Вообще сериал напрочь порвал мои стереотипы в схеме мести :6: герой пострадал больше :6:
Значит увёз То Амвику в какую-то деревню и там полюбил тайской любовью почти добровольно. Слегка, для галочки, поупиралась. Дальше сплошной отход от системы. Иногда такую заявленную романтику не увидишь, как здесь месть :6: Дальше секс :5:
Но тут нагрянул отец То. Герой со всеми своими подручными папу быстренько выпроводили и опять рай. Но папа опять внезапность проявил и тут То не успел...:4:1

Амвика прибежала к папе и сообщила о проблеме. То помычал, а девушку пришлось отпустить. Уезжает Амвика, а То в руки вцепился... она-то уехала, а мужик с горя запил, да так упился, что попал в аварию и в больницу. Папа пришел и сказал, что проблему надо решать.
Так что выписался То и поехал к Амвике и стал потихоньку внедрятся в её окружение. Взяли его шофером и мальчиком на побегушках. Как назло к героине подкатывает коп. То жутко ревнует :6: Но тут выяснилось, что героиня беременна. То полностью берет ответственность. Они в этот период очень милые. Гляделки, секс в отеле и т.д. Но тут их связь вскрывается и все события идут рука об руку с криминалом. Как же без детективной линии:1: Папа Амвики от такой новости и от предательства родственника вскоре умирает. Амвика остается одна с То. Он селится у неё, да еще и все из его лесного дома переехали. К тому же еще нужно разобраться с бизнесом Амвики.
Вот тут показательный момент. То с компанией и злыдня с компанией собрались на стрелку. И решили мужики устроить разборку один на один на ножах. Главное бьются и копы стоят смотрят. Откровенная поножовщина, а считалось честный поединок :74:
Как правило в сериалах в героев стреляют, а тут два раза ножом резали :14:1

Вообще пара чудно смотрелась. Она вся такая высокая аристократка, а он как едренный сибирский мужик :6: Но он меня покорил. Вечно со щетиной, но два раза брился и это связано с эпохальными переменами в его жизни :6: Первый раз после первого секса с героиней. а второй, когда узнал, что она беременна.

Уж не знаю, кто в лакорне любитель гадов-ползучих, но они тут гвозди программы.
Особенно мне понравился тот домашний в саду То. Когда Амвика уехала, То был в её комнате, а гадина с дерева смотрела в окно и То с ним разговаривал. Этакий домашний психолог :6:

А второй раз что-то рабочие разрыли на предприятии, а оттуда поползли эти гады, уж не знаю сколько штук...уф.. до сих пор передергивает :74:
С удовольствием посмотрела. Смотрела по серии с длительным интервалом. Жалко, что в хорошем качестве еще не весь выложили. Несмотря на отсутствие крышесносных страстей, лак оставил после себя хорошее впечатление. Может из-за того, что совсем новые лица и смотрелось.

Hatshepsut
30.01.2016, 22:08
прям еобычное описание))) только у Кави и Нарин было много секса, у остальных или 1 раз или вообще никакого)))

о!!! молодая тетушка Боунрук и брат Рапи из "Ищу тебя"

elena2310
13.02.2016, 02:22
Ощущение такое, что главный герой бреется только по двум поводам ) И оба для него радостные. Хотя первый так не назвала бы. А это овладение героиней и ее беременность.