PDA

Просмотр полной версии : Помним и скорбим


Ksilnew
04.02.2016, 16:56
Помним и скорбим.

Очень тяжело писать. В первый раз пишу таки строчки.

29 января 2016 года на 45 году жизни перестало биться сердце нашей подруги, коллеги Самарской Галины, знакомой нам по нику Yu Min (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=13074).
Почти 6 лет Галя была рядом с нами на Альянсе. Умная, сильная, интересная, талантливая женщина. Галина никогда не стеснялась выразить свое мнение по важным для группы вопросам. И ее слова находили отклик во многих сердцах и головах.
Близкие ей люди могут рассказать, каким удивительно разносторонним человеком она была. Невероятно талантливый редактор. Все ее работы говорят об этом:

Когда мужчина влюблён(8-16 серии)
Моя леди
Великолепное наследие(19-28 серии)
Невинный возраст
Оазис(Весна пустыни)
Художник ветра
Нереальная любовь
Дамо
Афина: Богиня войны
Могучий Чхиль У
ГИГАНТ
Цветок на острие кинжала
Золотая империя
Айрис 2
Три дня
Искушение
Весенний вальс
Гап Дон
Кушать подано: Вторая перемена блюд

Всё это настоящие бриллианты из коллекции работ Альянса. Уверена, они нашли отклик в сердцах многих зрителей. И мы всем нашим коллективом гордимся, что работали вместе с ней.
Я роняю слезы на клавиатуру. Мы потеряли очень хорошего человека. Я всегда считала Галю одной из самых талантливых в нашей группе. Рада, что общалась с ней, пусть и по переписке. Сейчас просто не могу прийти в себя от ощущения потери и какой-то нереальности происходящего.

Она просила её не терять...
И мы все так и сделаем.
Сейчас мы плачем и будем ещё плакать. Но потом оглянемся и будем вспоминать всё светлое, что было и осталось.

Мы связались с родными Гали.
Они заходили на форум, а также просили передать, что бесконечно благодарны за все теплые слова и соболезнования в адрес Гали. Они гордятся ею и рады, что столько людей помнят её.

Сначала им не очень понравилась идея денежной помощи. Но потом они решили, что если люди хотят помочь, то пусть это будет их вклад в памятник.
Я сейчас укажу реквизиты карты Сбербанка России, куда можно перевести деньги, а также телефон, к которому она привязана, кому удобно пользоваться мобильным банком. Деньги собираю пока я. А потом всю сумму переведу на счет родных. Просто на данный момент у нас нет реквизитов их счета, а только согласие.

Сбербанк карта 4276 3800 1418 8358
(телефон +7(916)844-2575)






Тяжело получать такие вести. Тяжело о них писать...
К сожалению, ушла из жизни прекрасная женщина, наша коллега по фансабному делу и участница форума Лиана Георгиаду, ник kazreti, ее не стало 20 марта 2023 г.
Более 10 лет она была рядом с нами, на ее счету 16 проектов. Отзывчивая, добрая, трудолюбивая, надежная, всегда очень скрупулёзно относившаяся к любой задаче. Создавать с ней переводы было всегда в удовольствие.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Лианы. Скорбим вместе со всеми, кто знал и любил ее.
Вечная память.

Mascot
04.02.2016, 17:12
Мне трудно даже писать, плачу с утра, как получила письмо от Галиной старшей сестры…
За пять лет практически ежедневного общения мы с ней стали близкими друзьями. Галя была удивительно светлым, добрым, умным и ироничным человеком. Поразительно работоспособной и гипер ответственной по отношению к фансабу. Перфекционистка с большой буквы.
Встретиться и работать вместе с таким одарённым редактором было для меня огромной удачей.
В процессе мы частенько спорили, но в споре рождался текст, который нравился нам обеим. Вместе смеялись и плакали, смотрели одни фильмы, читали одни книги…
Галка была верной болельщицей футбольной команды «Локомотив»! Согласитесь, не тривиальное увлечение для женщины. Её восторги или гневные вопли во время футбольных чемпионатов всегда жутко меня веселили.
Я уверена, у многих форумчан есть любимые дорамы отредактированные Галей. Список довольно внушительный. Один «Гигант» чего стоит! Сколько её души было вложено в наше общее хобби.
Мне будет очень её не хватать…

aversa
04.02.2016, 17:19
Глубокие соболезнования родным, близким, знакомым.
Поистине бриллиант, огромная утрата. Большое спасибо за радость от работ, которые вошли в коллекции.
Светлая память.

Servina Yan
04.02.2016, 17:38
Очень тяжело осознавать, что Гали больше нет с нами. Соболезную всем ее близким и друзьям.
Пусть земля ей будет пухом.

Лариса
04.02.2016, 17:42
Я даже выразить не могу свои чувства на данный момент.
Странно, страшно, неожиданно, неизбежно...
Мы все ходим под Богом и у каждого свой час, чтоб предстать перед Ним.
Всегда понимала, что подобные темы у нас когда-нибудь появятся, и всегда прогоняла эту мысль.
Много мыслей в голове, не могу их высказать письменно.

Jenetschka
04.02.2016, 17:42
Я лично не была знакома с Галиной, но знаю почти все ее работы.
Это огромная потеря для всех нас.
Мои соболезнования всем родным и близким Галины.

Макото Кино
04.02.2016, 17:46
Лично с Галиной знакома не была, но искренне соболезную её родным и близким.
Пусть покоится с миром, пусть земля будет пухом. Мы всегда будем помнить её!

Tomiris
04.02.2016, 17:54
Лично не была знакома с Галиной, но столь ранний уход одной из нас просто шок. Пусть земля ей будет пухом. Не укладывается в голове.
Соболезнования родным и близким, в том числе членам команды Гали. Вы были ей самыми близкими людьми по духу.

Кэти
04.02.2016, 17:56
Пусть Земля будет пухом. Соболезную родным и близким.

sevinc
04.02.2016, 18:15
Соболезную. Пусть земля будет пухом. Я тоже знаю её по работам. Печально, что умерла такой молодой.

Daleko
04.02.2016, 18:15
Мои соболезнования родными и друзьям Гали. Светлая ей память.

Mapgysha
04.02.2016, 18:17
Она оставила свой след в истории. Даже не зная её лично, смотря её работы, будем вспоминать её хорошими словами. Так страшно слышать про возраст 45 лет. Пусть земля ей будет пухом.

tasha tasha
04.02.2016, 18:19
Соболезную родным и близким. Земля ей пухом.

Nesmejana
04.02.2016, 18:30
мои соболезнования.
спасибо, что был такой светлый и талантливый человек.

Cami
04.02.2016, 18:47
Светлая память.
Примите мои соболезнования.

TataTa
04.02.2016, 19:02
Царствие небесное. Соболезную.

Изабелла
04.02.2016, 19:04
Лично с ней не знакома, но благодаря её таланту память о ней будет вечна! Мои соболезнования родными и друзьям Гали. Светлая ей память.

Sandairina
04.02.2016, 19:05
Искренне соболезную такому огромному несчастью.

elena2310
04.02.2016, 19:08
Всегда боялась увидеть подобную тему у нас на форуме. Страшно было думать, что кто-то из нас может уйти. Сильный эмоциональный шок, хоть и не была лично с ней знакома. От осознания, что ушел кто-то из нас... Всегда жалко тех, кто уходит таким молодым. Она оставила после себя неоценимый труд, который принес и еще принесет радость многим людям. Эта память о ней останется навсегда. Мы всегда будем ей благодарны. Пусть земля будет пухом!

Река слез
04.02.2016, 19:18
R.I.P. Совсем молодая женщина.
http://www.imageup.ru/img141/2291019/svexa.jpg

Petra
04.02.2016, 19:24
Скорблю с тобой, Альянс...

Мои самые искренние соболезнования семье, близким и друзьям...
Царствие небесное Гале... Светлая ей память!

KetrinUeno
04.02.2016, 19:26
Соболезную родным,пусть земля ей пухом будет!Спасибо ей за прекрасные фильмы,она всегда будет с нами!
Как правило уходят не прощаясь,
Не прошептав своих последних слов,
Возможно в дальний путь не собираясь,
В ту дальнюю дорогу грёз и снов.
Еще вчера они нам мило улыбались,
Глаза их излучали яркий свет,
И как всегда, нас в гости дожидаясь,
Мечтали дать свой дружеский совет.
Они как все мы, очень жить хотели,
И каждый миг, им радость приносил,
Всё что хотели сделать не успели,
У них ещё так много было сил.
В какой-то миг, всё оборвалось,
Им кто-то свыше указал свой срок,
Душа в смятении заметалась,
Что не успела нам сказать и пару слов.
Пускай они не с нами, мы их любим,
И вспоминаем радостные дни,
И наше сердце никогда их не забудет,
Как- будто где- то рядышком они.

Strunidushi
04.02.2016, 19:33
Казалось, в интернете словно в другом измерении, возможно ли такое, а от реальности не уйти. Жаль, что не удалось пообщаться, поучиться у такого интересного и талантливого человека, но остались работы - частичка души, память...
Искренне соболезную родным и близким знакомым...

Леночка
04.02.2016, 19:34
Я все еще не могу поверить...не знакома лично...но список её проектов, я всё смотрела...слёзы капают на клавиатуру...
Каждый раз теперь смотря Гигант, любой её проект я буду плакать...
Галя, пусть земля будет пухом, покойся с миром...соболезную родным, близким...

Спасибо, за проекты...за память, что оставила в этом мире...

Все бренно в этом Мире…
Все Мы растворимся,
у каждого свой срок.
Никто не вечен под луною.
Ушедших Души живы !
и смотрят с высока…
у Бога — обрели покой.

Olenka
04.02.2016, 19:36
Соболезную родным и близким.

Морнинг
04.02.2016, 20:00
Это ужасно. Лично на форуме не пересекались, а вот глянула на работы - почти всё смотрела.
Мои соболезнования родным и близким.

Маха
04.02.2016, 20:07
Увы, от реальности не уйти. Пусть мы не были лично знакомы, но каждый здесь воспринимается как родной и близкий человек. Терять близких очень тяжело...

Oksana-chan
04.02.2016, 20:09
Реакция любителей дорам доказывает, что Галина внесла огромный вклад и это останется для нас долгой памятью. Мы не забудем! Проекты переводов действительно достойные!

Покойтесь с миром! Сил родным и близким.

3apa3a
04.02.2016, 20:15
Искренние соболезнования родным и близким. Невосполнимая утрата....

Ворон
04.02.2016, 20:16
Мои соболезнования родным и близким!

dzvelena
04.02.2016, 20:26
Ушел прекрасный человек. Пусть Бог воздаст ей в небесах за все добро, что она творила. Мои соболезнования родным и близким..

kazreti
04.02.2016, 20:33
http://cs625128.vk.me/v625128820/3c0bf/xRceICZzP-E.jpg

Toya
04.02.2016, 20:59
Мои соболезнования... Светлая память...

завиSSимая
04.02.2016, 21:54
печально...
спасибо Альянс, что радуемся и горюем вместе ...
человек жив в памяти по делам своим ...
каждый кто прочтет в титрах к видео - благодарно откликнется сердцем, добрым словом вспомнив Галю ... (возможно и не зная, что с ней случилось ...)
светлая память... вечная память ...
.. соболезнования родным ...

Mar222ina
04.02.2016, 21:54
Соболезную родным и близким. Пусть земля будет пухом.

NaTaLka
04.02.2016, 21:59
Очень жаль, когда люди уходят из жизни такими молодыми...
Пусть земля ей будет пухом. Пусть она будет счастлива в новом мире.
Соболезнуем!

MsMamaGala
04.02.2016, 22:16
Мои соболезнования родным, близким и команде Альянса.

О Лен Джан
04.02.2016, 22:42
Мои соболезнования родным, близким.
Пусть земля будет пухом....

Kislinka
04.02.2016, 23:05
Всегда надеешься, что тебя и твоим близких это не затронет, но реальность такова, что все предугадать невозможно.
Ужасно несправедливо и от этого страшно.

Мы будем помнить тебя, Галя!
Соболезную семье, друзьям и всем, кто ее знал...

rijunya
04.02.2016, 23:49
Очень печально и несправедливо... Смерть вообще несправедлива, но потеря молодых, добрых, талантливых это трагедия... Трагедия для родных, близких и всей семьи Альянса. Соболезную. И да... Счастья ей в новом мире, а нам дождаться встречи...

Amineya
05.02.2016, 00:49
Соболезную родным и близким, она навсегда останется в сердцах людей вместе с ее работами... творчеством!

valley
05.02.2016, 00:54
Соболезную...

Человек продолжает жить... пока его помнят... Будем помнить...

Esme
05.02.2016, 01:05
Искренние соболезнования семье, близким.
И вам, девочки, кто работал, знал и дружил...
Пусть земля будет пухом светлому человеку...

http://www.ekarten.net/resource/picture/sozalje/937154bdca.gif

aka_Mia Yan
05.02.2016, 01:35
Как же тяжело оказалось увидеть траурный цвет на всегда красочной шапке.
Каждый член команды нашего Альянса, воспринимается, как член семьи.

Пусть лично мы и не были знакомы, но ник в проектах видела всегда.
Мы не знакомы, и теперь этого не изменить.
Грустно, скорбно и действительно слезы капают из глаз.
Галя, покойся с миром и пусть земля тебе будет пухом.
А мы... мы будем просто помнить тебя.

Enmik
05.02.2016, 03:07
Была шокирована, увидев траурную шапку...
Мои соболезнования семье, близким и тем, кто знал ее здесь...
Помним и скорбим...
Пусть земля тебе будет пухом.

Loki
05.02.2016, 03:35
Мои соболезнования родным и близким.

proxy
05.02.2016, 04:14
Мои соболезнования родным и близким...
И спасибо за все, что Вы сделали для нас...

Takagi
05.02.2016, 04:40
Как горько и страшно, оказывается, столкнуться с подобным здесь и сейчас. Тоже не была знакома лично, да и по работам исключительно вскользь, но мы же все здесь семья... Соболезную родным и близким. Мы будем помнить и ценить.

Sharry
05.02.2016, 06:46
Как печально... Соболезную родным, близким и друзьям...
Покойтесь с миром...

AngelMa
05.02.2016, 09:29
Общалась и работала с Галей, такой хороший и умный человек был.
Очень печально и страшно осознавать все это...
Мои соболезнования ее родным.
Покойся с миром, мы всегда будем тебя помнить.

Lusi
05.02.2016, 10:10
Приношу мои соболезнования родным и близким. Очень и очень жалко. Я не была знакома с ней лично. Но смотрела почти все в ее редакции. Ее работы навсегда останутся с нами. И память о ней не исчезнет.

Naia
05.02.2016, 10:51
Мои соболезнования ! помним, скорбим !

Люда
05.02.2016, 11:25
Девочки сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. До сих пор сижу как в прострации с вопросом-а вдруг это ошибка?! Хотя умом понимаю, что нет.
Соболезную родным Галины, пусть земля ей будет пухом, а родным побольше мужества перенести все это.

angehimure
05.02.2016, 15:35
Искренние соболезнования всем родным и близким Галины. Потеря дорогого человека - всегда большая беда. И пускай мы не были знакомы с Галиной лично, часть ее души, заключенная в великолепных работах, останется с нами. Пусть земля ей будет пухом и вечная светлая память будет наполнять сердца близких.

Asema
05.02.2016, 16:03
R.I.P
Соболезную семье и близким. Сил и много много сил, чтобы пережить горе.
Почти все сериалы оказывается смотрела. Спасибо и низкий поклон, пусть земля будет пухом!

werter1125
05.02.2016, 18:27
Сказать ,что в шоке,ничего не сказать. я соболезную всей команде, мы (зрители) потеряли БРИЛЛИАНТ и отличного человека.
Пусть земля ей будет пухом.

Hel-l
05.02.2016, 18:33
Соболезную...
трудно и больно терять близко человека, сил семье и друзьям

MikeIV
05.02.2016, 22:56
Мдаа... Совсем рано ушла... Приношу свои соболезнования родным и близким!
Лично мы знакомы небыли.

aburamushi
05.02.2016, 23:04
Тоже лично не была знакома. Мои соболезнования родным и близким!

Люда
07.02.2016, 15:30
Надеюсь вы не против, что я выделила имя Гали тремья восклицательными знаками, что бы не дай Бог по неосторожности не удалили ее ник. И еще я сделала памятную надпись от всех нас. Надеюсь никто не против? http://alliance-fansub.ru/member.php?u=13074

И еще друзья, может это покажется кому-то через чур(извините если так), но может мы собирем финансовую помощь (кто какую сможет) и отправим родным Гали от всех нас. Что вы думаете?

Лариса
07.02.2016, 16:29
Насчет восклицательных знаков... не очень. С надписью замечательно, а ник пусть остается ее ником, как она сама себя назвала.
Профиль неудаляем?

Nika8
07.02.2016, 16:39
робкое предложение
рамочку черную можно к примеру, вот как в кино в титрах...

Люда
07.02.2016, 16:45
Насчет восклицательных знаков... не очень. С надписью замечательно, а ник пусть остается ее ником, как она сама себя назвала.
Профиль неудаляем?


Хорошо, восклицательные удаляю. Да, профиль остается навечно в Альянсе. Только главное следите, что бы случайно не удалить ее ник.

Hatshepsut
07.02.2016, 19:27
Я считаю это правильным, мы здесь все как одна большая семья

aka_Mia Yan
07.02.2016, 19:39
Люда, это то, что я и сама хотела предложить.

Люда
08.02.2016, 01:20
В личку поступило много предложений о финансовой помощи. Не в коем случае не шлите эти деньги на мои реквизиты, что здесь указаны на форуме. Это будет отдельный счет. Вообще в идеале было бы хорошо связаться с кем то из родственников Гали и спросить куда перевести им деньги. Девочки, кто общался с родственниками Гали после ее смерти? Я так понимаю скорее всего Ксю.

Masha
08.02.2016, 01:56
5 лет общались.
Не верю, что ее нет больше.

Asema
08.02.2016, 10:49
Надеюсь вы не против, что я выделила имя Гали тремья восклицательными знаками, что бы не дай Бог по неосторожности не удалили ее ник. И еще я сделала памятную надпись от всех нас. Надеюсь никто не против? http://alliance-fansub.ru/member.php?u=13074

И еще друзья, может это покажется кому-то через чур(извините если так), но может мы собирем финансовую помощь (кто какую сможет) и отправим родным Гали от всех нас. Что вы думаете?

Я за финансовую помощь. Напишите, пжл, реквизиты куда отправить деньги, я перечислю.

Лариса
08.02.2016, 11:47
Девочки, кто общался с родственниками Гали после ее смерти? Я так понимаю скорее всего Ксю.

Mascot. Если судить по отзывам в этой теме. Ей поступило известие от старшей сестры Гали.

Hel-l
08.02.2016, 15:54
Девочки, обязательно напишите куда перечислять.

Mascot
08.02.2016, 16:26
Я отправила письмо Галиной сестре Наташе. Сообщу как придёт ответ. Большое спасибо за все слова соболезнования.
Наташа сказала, что заказала венок от нашей ФСГ, решила - сестре будет очень приятно.

Salvi
09.02.2016, 14:12
Печально и больно осознавать что от нас уходят такие светлые талантливые и молодые люди,
сочувствую родним и близким, и терпения силы воли и духа, пережить такое горе.

Fobos&Deimos
09.02.2016, 20:24
Конечно, я не знала этого человека и не общалась с ней, но тоже выражаю соболезнования её семье.

Edyardovna
09.02.2016, 21:57
Надеюсь вы не против, что я выделила имя Гали тремья восклицательными знаками, что бы не дай Бог по неосторожности не удалили ее ник. И еще я сделала памятную надпись от всех нас. Надеюсь никто не против? http://alliance-fansub.ru/member.php?u=13074

И еще друзья, может это покажется кому-то через чур(извините если так), но может мы собирем финансовую помощь (кто какую сможет) и отправим родным Гали от всех нас. Что вы думаете?
Извините, не знаю что случилось,но помощь для кого то никогда не может быть "чересчур" чем смогу помогу.

Ksilnew
09.02.2016, 22:00
Мы связались с родными Гали.
Они заходили на форум, а также просили передать, что бесконечно благодарны за все теплые слова и соболезнования в адрес Гали. Они гордятся ею и рады, что столько людей помнят её.

Сначала им не очень понравилась идея денежной помощи. Но потом они решили, что если люди хотят помочь, то пусть это будет их вклад в памятник.
Я сейчас укажу реквизиты карты Сбербанка России, куда можно перевести деньги, а также телефон, к которому она привязана, кому удобно пользоваться мобильным банком. Деньги собираю пока я. А потом всю сумму переведу на счет родных. Просто на данный момент у нас нет реквизитов их счета, а только согласие.

Сбербанк карта 4276 3800 1418 8358
(телефон +7(916)844-2575)

elena2310
09.02.2016, 22:59
Ксюш, а для жителей других стран альтернативу можно найти? Или только сбербанк?

Люда
09.02.2016, 23:48
Мне как-то кидали деньги на сбербанк с Украины.

elena2310
10.02.2016, 00:04
Мне как-то кидали деньги на сбербанк с Украины.
Я не знаю как сейчас, не готова ответить, нужно завтра посмотреть. Но наверное, если раньше слали, то и сейчас можно

perekatipo
10.02.2016, 06:26
Галя, мы всегда будем тебя помнить и особенно когда будем пересматривать твои работы! Царствия небесного!

Sonce
10.02.2016, 20:26
Мои соболезнования родным и близким Гали! Очень-очень жаль, что потеряли замечательного человека!

Linda
11.02.2016, 17:12
Искренние соболезнования родным и близким Галины.
Пусть земля будет пухом... Светлая память...

Sakyrai
16.02.2016, 22:59
Соболезную. Доброй вечности ей, рядом с Вечным.

aversa
13.04.2023, 17:02
Тяжело получать такие вести. Тяжело о них писать...
К сожалению, ушла из жизни прекрасная женщина, наша коллега по фансабному делу и участница форума Лиана Георгиаду, ник kazreti (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=53772), ее не стало 20 марта.
Более 10 лет она была рядом с нами, на ее счету 16 проектов. Отзывчивая, добрая, трудолюбивая, надежная, всегда очень скрупулёзно относившаяся к любой задаче. Создавать с ней переводы было всегда в удовольствие.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Лианы. Скорбим вместе со всеми, кто знал и любил ее.
Вечная память.

Nicka
13.04.2023, 17:19
Вы знаете... Такой светлый человек, такой добрый, такой участливый, искренний... таких один на миллион.
Лианочка

Соболезную родным и близким.

NaTaLka
13.04.2023, 17:56
Пусть земля ей будет пухом.
Будем помнить о ней с теплотой в сердце.
Соболезную родным и всем, кто её знал.

Sorsik
13.04.2023, 17:57
В такие моменты очень хочется верить в перерождение и следующие жизни.
Нам очень повезло разделить с ней хоть часть пути.
Её света и тепла будет очень не хватать...
Вечная память.

Mentha
13.04.2023, 17:57
Какой ужас! Не так много общалась с Лианой, но мне она казалась добрым и светлым человеком. Пусть земля ей будет пухом :4:1

Galla
13.04.2023, 18:05
Виртуальное общение и абсолютно реальное чувство потери.
Мягкий, щедрый и очень тёплый человек, в прошедшем времени говорить не хочется.
Вечная и светлая память
Мои соболезнования родным и близким.

Esme
13.04.2023, 18:08
Добрым, отзывчивым, с огромной душой, очень ярким и очень солнечным человеком она была.
Сложно писать и сложно поверить, что пишу о ней в прошедшем времени. Так долго знакомы и столько прошли вместе.
Перебрались на альянс из Боливуда\Южной Индии и ни разу не пожалели, что сменили страну.
Путешествовать у нее в крови наверно было. В реальности из Грузии в Грецию. В виртуальности из Индии в Корею, а потом и Тай, Китай. Очень талантливый человек. Она каждой дораме\лакорну находила изюминку.
Нам будет очень ее не хватать. Спи с миром подружка...
Искренне соболезную ее маме и всем родным и близким.

Маха
13.04.2023, 19:41
Да, столько лет общались. У нас очень дружная команда (не хочу писать "была"). Общались, даже когда не было проектов. Лиана была мягким, деликатным человеком. Просто объясняла сложные вещи. Меня всегда поражало, как человек с гуманитарным образованием, может с легкостью разбираться во всех этих компьютерных технических штуках и еще доходчиво объяснить как что-то сделать. Она делала такое сложное оформление для наших проектов. В каждом была своя изюминка.
Лианочка, ты всегда будешь жить в наших сердцах. Светлая память!

Talya Stern
13.04.2023, 19:48
Мне тоже повезло познакомиться с Лианой, ее доброта и свет ощущались сквозь экран и расстояния. Соболезную близким и девочкам, которым посчастливилось работать с Лианой.

Jasormin
13.04.2023, 20:03
Лианочка всегда поддерживала в трудные времена, была добрым, прекрасным и отзывчивым человеком. С удовольствием с ней общались. А как она оформляла проекты! Могла подсказать и просто направить.
Я не думала, что буду писать здесь о ней. Но пока человека помнят, он живет в сердце. Светлая память! Соболезную родным и близким.

vetla
13.04.2023, 20:29
Вечная память.

Хильда
13.04.2023, 20:41
Царствие небесное!

Cale
13.04.2023, 20:47
Соболезную родным и близким.. Светлая память.

Strunidushi
13.04.2023, 20:50
Трудно поверить в это. Она была добрым и общительным человеком, очень любила цветы. Какое-то время мы близко общались. Соболезную родным.

Jenetschka
13.04.2023, 21:53
Скорблю вместе со всеми. Мои искренние соболезнования родным, близким и всем, кто ее знал. Вечная, светлая память.

Plappi
14.04.2023, 10:29
Нет слов...
Соболезную родным. Мы не были очень близко знакомы, но я знаю и о ее трудолюбии, и о таланте.
Соболезную и девочкам, кто с ней дружил, к сожалению, я знаю, как тяжело терять друзей.

Не знаете, надо ли финансово помочь родным? Может, сбор организуем?

Маха
14.04.2023, 12:24
Не знаете, надо ли финансово помочь родным? Может, сбор организуем?
По поводу помощи трудно что-то сказать. Мы с Томой знали, что она болела, поэтому периодически писали ей на все доступные контакты. Мы сами узнали случайно через соцсети. С ее номера кто-то заходил сегодня в вайбере, но на сообщения не отвечают. Может, не знают русского. Или не знают, что за люди ей пишут. Или номер уже у другого человека. У нее осталась мама, но связи с ней нет.

Szaffi
14.04.2023, 14:32
Это невыносимо печально, и жаль, что так рано.
Соболезную родным, друзьям и знакомым.

Enmik
14.04.2023, 20:42
Соболезнования родным и близким, скорблю вместе со всеми, новость как обухом по голове. Даже не верится...

Toya
16.04.2023, 11:15
Царствие небесное! Светлая память...
В такие моменты правда хочется, чтобы перерождение существовало.
Мои соболезнования...

Лариса
18.04.2023, 20:02
Печально. Люди уходят...

Поставила в профиль "Помним.. Скорбим..." и заблокировала, чтоб не удалить.

Алена
19.04.2023, 08:25
Я в шоке... Теперь понятно, почему она не отвечала. Трудно поверить, что её больше нет:3_8_124: Соболезную её родным и друзьям. Царствие ей небесное!

Любаня
29.04.2023, 01:16
Очень жаль(((