PDA

Просмотр полной версии : Пять детей / Five Children (Корея, 2016, 50 серий)


Морнинг
14.06.2016, 18:19
http://s018.radikal.ru/i512/1606/0e/395ded6e9de5.jpg
Пять детей

Оригинальное название: 아이가 다섯
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 февраля 2016 год
Продолжительность: 50 cерий
Жанр: семейный
Режиссер: Kim Jung-Kyu (Inspiring Generation, He Who Can't Marry)
Сценарий: Jung Hyun-Jung (Because It's The First Time, Discovery of Love, I Need Romance - 1,2,3)
Канал: KBS2

В ролях:
Ahn Jae-Wook (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19753)
So Yu-Jin (http://asianwiki.com/So_Yu-Jin)
Sung Hoon (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17461)
Shin Hye-Sun (http://asianwiki.com/Shin_Hye-Sun)
Im Soo Hyang (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19475&highlight=Soo-Hyang)
An Woo-Yeon (http://asianwiki.com/An_Woo-Yeon)

Описание:
Главный герой - вдовец с двумя детьми. Главная героиня развелась с отцом своих троих детей после того, как он изменил ей с её лучшей подругой. Оба решили поставить на своей личной жизни крест. Вот только неожиданное знакомство и работа в одной компании всё изменило.

Морнинг
14.06.2016, 18:22
Неужели у нас никто не смотрит? Такая позитивная вещица. Прямо глоток свежего воздуха среди стандартных семейных драм.
От второй парочки гольфиста и учительницы я вообще вся в умилении :19:1

Cruella
14.06.2016, 18:37
От второй парочки гольфиста и учительницы я вообще вся в умилении :19:1
Это Сон Хун и второплановая актриса из ромкомов? Никак не запомню ее имя.
Их очень активно постят в соцсетях. Видимо все умиляются :))

Морнинг
14.06.2016, 18:59
Они самые.
Сон Хун тут на редкость самовлюбленный псих :6:Но с ним не скучно.
http://i75.fastpic.ru/big/2016/0614/2a/4fd0c26115ecab5a6e56f47447ecef2a.jpg

Action_1
15.06.2016, 13:42
я смотрю, даже без анг.саба. Давно так не затягивало. Единственное что раздражает выбеленные лица, что за крем их гримеры используют, или это новая фишка?

Морнинг
19.06.2016, 18:26
Единственное что раздражает выбеленные лица, что за крем их гримеры используют, или это новая фишка?
Это как? Я ничего странного не замечала по картинке.

Вот это я понимаю, пришёл к брату в школу :6:

<body><video controls="" name="media"><source src="https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13458874_276201906063696_331002374_n.mp4" type="video/mp4"></video></body>

Морнинг
24.06.2016, 15:06
Дораму продлили на 4 серии.
Даже не знаю, радоваться или переживать. Пока сценарист не разочаровывал, надеюсь и в дальнейшем не появится ненужный драматизм.

tasha tasha
27.06.2016, 13:52
Дорама чУдная.) Жаль, что так мало серий с переводом.
Парочка бывший муж и бывшая подруга такие безалаберные, подходят друг другу. Один мямля, вторая мамина дочка. Как их еще на работе держали, если отстоять свое мнение не могут...
Главные герои очень милые, настоящие такие. Пять детей на двоих, оба работают и оба для своих детей лучшие. Интересно смотреть, как потихоньку только его или ее дети становятся общими.
Старшее поколение в дораме со своими тараканами. Тесть и тёща, вообще, отдельный разговор. Но их можно понять: зять-вдовец уйдет из дома,заберет внуков, женится... Кто знает, как сложатся потом отношения и будет ли возможность общаться с внуками.
Ну и моя любимая парочка: спортсмен и учительница.):46:1 Смотрю и умиляюсь))) Такой балбес и сама серьезность) Хоть бы ничего не накрутили сценаристы, а то братец его вон уже задумался...

Морнинг
27.06.2016, 19:28
Как же мне нравится, что здесь нет стандартного дорамского пакета: тайн рождения, бизнесс-разборок, смертельных болезней, злодейских злодеев и чебольского снобизма. Наконец-то, нормальные семьи. Да, со своим табуном тараканов, но без штампов.
Очень нравится героиня. Обычно, при её стартовых, мы бы увидели женщину, которая плюнула на себя, пашет на 500 работах и живёт в полутрущёбах. Герой ака рыцарь её спасёт оттуда, а она расцветёт ака майская роза. Тут всё не так. Наша героиня уверенная в себе позитивная женщина с хорошей работой, которая ещё и всё успевает. Аж завидно :)
Старшее поколение весьма специфическое, но не без обаяния.
А вот главная мелкая пара - сплошное мимими. Крайне скептически относилась к актёрским талантам Сон Хуна, но тут он выше всяких похвал. Хотя и сама роль выписана с крайней любовью. Это ж надо было соединить такую самовлюблённость, самоуверенность, звёздность, ребячество, целеустремленность, профессионализм, ранимость и романтизм. По ходу, в своей семьей он далеко не на первом месте. Но с его семьёй еще предстоит познакомится. Учительница на его фоне весьма заурядная да ещё и полный тормоз, зато вместе они ядрённая смесь. Очень жду новой серии, чтобы понять, что же там случилось с предложением руки и сердца.

Если кому хочется простой и позитивной семейной истории, то это явно сюда.

tasha tasha
27.06.2016, 19:44
Как же мне нравится, что здесь нет стандартного дорамского пакета: тайн рождения, бизнесс-разборок, смертельных болезней, злодейских злодеев и чебольского снобизма.
О, да! И это бесконечно радует.)
Героиня действительно сильная женщина. Что мне еще импонирует в ней так то, что не стала грузить детей, настраивая их против отца (прямо скажем мужа-козла). Мудрая женщина.
Главная парочка сыграла свадьбу. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Проблемы еще будут, но, думаю, они все решат.
Мне вот тоже интересно, что там с предложением? Почему в превью учительница лила слезы?
И еще, поскольку нет перевода то я не совсем поняла, что там с заклятой подружкой, которая увела мужа? У нее проблемы с беременностью?

Морнинг
27.06.2016, 20:01
Что мне еще импонирует в ней так то, что не стала грузить детей, настраивая их против отца (прямо скажем мужа-козла). Мудрая женщина.
Да. Просто удивительно, на сколько хорошо она смогла воспитать деток. Даже не смотря на то, саму воспитывала бабушка. То есть без глобальной семейной поддержки. И детки хорошие и умные. Козёл-муж явно не заслуживает быть их отцом. И это ещё детям предстоит узнать, что этот горе-папаша бросил их ради лучшей подруги их мамы.

Проблемы еще будут, но, думаю, они все решат.
С учётом того, что бывшей тесть и тёщя собираются поселиться под ними. то веселье только начинается.

Мне вот тоже интересно, что там с предложением? Почему в превью учительница лила слезы?
Предложение она не приняла, что логично. Они только начали встречаться, а её семье не до свадьбы, ведь два старших брата только что женились. Но вот почему плачет и правда вопрос. думаю, что дело в маме Сан Мина. Она там что-то в превью говорит, что барышня ей не нравится ещё до встречи. А они как раз должны будут встретится. Если учесть, что он никогда не был любимчиком мамы, то она изначально невысокого мнения о девушке, которую он выберет. Хотя тут ведь ещё есть комплект проблем, о которых она ни сном ни духом. Я о том. что её 7-летняя неразделённая любовь - это брат нынешнего парня. а его девушка её родственница, что делает весьма проблематичным получить разрешение на брак для обоих братьев.
И еще, поскольку нет перевода то я не совсем поняла, что там с заклятой подружкой, которая увела мужа? У нее проблемы с беременностью?
После того как героиня родила третьего ребёнка, то бывший муж сделал вазектомию. Вот только забыл рассказать об этом новой пассии, когда завязал с ней отношения, а потом и женился на ней. Она, наивная, пытается забеременеть, чтобы удержать его. Успехов.

tasha tasha
27.06.2016, 21:27
Ой, только не надо вводить злобную мамашу, предположительно стерву-свекровь. Так хорошо все шло. Они и без свекровушки сами напридумывают себе проблем. А почему маманя с сЫночками не вместе живет? Кто она, вообще, такая?
Да, семилетнюю влюбленность так просто не забыть. Хотя, по-моему, это уже было похоже на чемодан без ручки: тяжело нести, но жалко бросить. С новыми отношениями она прямо расцвела.
И вот почему мне эту "подружку" ну никак не жалко... Заслужила она и такого муженька, и всю эту ситуацию. Вроде и не хочу злобствовать, но как подумаю, что героиня столько лет в шкафу рыдала, да еще чтобы никто из семьи не заподозрил... Все понимание улетучивается.
Тестю с тещей все неймется.) Пусть вторую дочурку замуж отдают и начинают полоскать мозги второму зятю. Хотя, есть же семьи где после смерти дочери родственники со стороны жены нормально общаются со второй семьей зятя, даже помогают воспитывать уже не кровных внуков. Сама знаю такую семью.

Морнинг
27.06.2016, 21:57
Ой, только не надо вводить злобную мамашу, предположительно стерву-свекровь. Так хорошо все шло. Они и без свекровушки сами напридумывают себе проблем. А почему маманя с сЫночками не вместе живет? Кто она, вообще, такая?
Папа с мамой бывшей профессора. Ушли на покой и свалили в родной город отца. Я не очень поняла финансовое положение их семьи, но там точно ясно, что мама в семье главное и для неё младшенький - самый главный. Но это скорее добавит ему проблем. а не старшему. Ибо его невеста уж явно не предел мечтаний для мамы. Я уж молчу о её родителях. Если это будет так, то я только рада. Пусть приезжает. Пора братишку попустить.

Да, семилетнюю влюбленность так просто не забыть. Хотя, по-моему, это уже было похоже на чемодан без ручки: тяжело нести, но жалко бросить. С новыми отношениями она прямо расцвела.
Для меня это походило на любовь фанатки к артисту. Вроде и понимаешь несерьёзность ситуации, а всё равно мечтаешь. А вот в новых отношениях она таки в реальных отношениях. Ну и Сан Мин как бойфренд - просто идеал.

Тестю с тещей все неймется.) Пусть вторую дочурку замуж отдают и начинают полоскать мозги второму зятю. Хотя, есть же семьи где после смерти дочери родственники со стороны жены нормально общаются со второй семьей зятя, даже помогают воспитывать уже не кровных внуков. Сама знаю такую семью.
Они про вторую дочь вспоминают постольку поскольку. Теща так к зяту привязана, что складывалось впечатление, что это не зять, а муж. И не новую любовь нашёл, а ей изменяет. Не удивительно, что она так просто его с детьми в покое не оставит.

tasha tasha
27.06.2016, 22:14
Да... У профессоров да такой сын? Не умник, а просто спортсмен? Видать полное разочарование для родителей? Интересно, а это разочарование не оплачивает ли все счета родителей... Просто мыслишка такая в голову пришла...
Если маменька будет голову дурить младшенькому - я против ничего не имею. Что-то он стал меня напрягать. Вот не знаю без перевода о чем говорят братья, но младшенький меня подбешивает.
Тёще бы мудрее надо быть, зять-то уже женился и это факт. Надо новые связи налаживать, пытаться с героиней подружиться. Она ведь вполне адекватный человек, все поймет.

Морнинг
27.06.2016, 22:31
Да... У профессоров да такой сын? Не умник, а просто спортсмен? Видать полное разочарование для родителей? Интересно, а это разочарование не оплачивает ли все счета родителей... Просто мыслишка такая в голову пришла...
Ладно спортсмен, но ведь изначально моделью был.
Не знаю, как на счёт оплачивает, но брат точно говорил, что финансово помогает. Более того, именно он оплачивал учёбу брата и давал ему деньги на карманные расходы. А этот нахал, ещё и с этих денег решил купить кольцо и сделать предложение, чтобы опередить брата. Привести жить свою жену он, видимо, планирует в квартиру брата. Святая простота.
Если маменька будет голову дурить младшенькому - я против ничего не имею. Что-то он стал меня напрягать. Вот не знаю без перевода о чем говорят братья, но младшенький меня подбешивает.
Младшенький в последних сериях реальный козёл :10:1 Там проблема в том, что у их матери просто жирный пунктик на счёт родственных связей. То есть тот факт, что их девушки родственницы, говорит о том, что мать будет категорически против одной из них. Поэтому оба брата решили, что нужно просто жениться первым, а там дальше хоть трава не расти. И вот в этой ситуации, когда младшенький узнаёт, что он был тем самым возлюбленным, по которому сохла наша учительница и что она наконец счастливо встречается с его братом (а он ведь в курсе как тяжело он её добивался), он побежал писать маме, чтобы приезжала скорее знакомится с его невестой. То есть никакой симпатии ни к подруге (а они как бы лучшие друзья), ни к брату (который его как бы обеспечивал). И ведь должен понимать, что как только учительница узнает о братских узах, то вполне может отдалится от Сан Мина. Но где там, ему его свадьба важнее. Хотя у него даже нет никаких сбережений, чтобы содержать семью.

Тёще бы мудрее надо быть, зять-то уже женился и это факт. Надо новые связи налаживать, пытаться с героиней подружиться. Она ведь вполне адекватный человек, все поймет.
Она просто не понимает, что деньгами не наладить эти связи. Они ведь всё измеряют деньгами. То есть их печалит тот факт, что у их внуков не будет своих комнат, не будет дополнительных занятий, но они не думают о том, что у их детей появилась полноценная семья. И, опять же, чтобы быть ближе к внукам, они купили здание, хотя это только отдалит. Где уж в таких условиях подружиться?

tasha tasha
27.06.2016, 22:58
Ууу, как все у братьев-то запущено... Козёл таки младшенький, это точно. Можно сказать, что у брата на шее сидит и потихоньку подличает. Вот тебе и примерный учитель.
Хоть бы на фоне того, что мамаше не понравилась невеста младшенького, ей приглянулась невеста старшенького. Она же вся положительная, образованная - вот пусть маманя и решит, что такая как раз подходит для старшего. А младшему надо пострадать чуток, а то все на блюдечке достается. Действительно святая простота. Вот только такая простота хуже воровства.
Да, родственники жены те еще фрукты... С таким подходом они только будут создавать конфликтные ситуации.
Огромное спасибо за разъяснение некоторых моментов, которые мне не понятны без перевода.:36_3_12:

Морнинг
27.06.2016, 23:16
да не за что, я сама очень рада, что есть с кем обсудить.

tasha tasha
28.06.2016, 00:23
Вот так девушку с ног сбивают)
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cvqcotNeobY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Морнинг
28.06.2016, 00:29
Мне понравилось, как он ей до этого крайне так непрозрачно намекал, что хочет от неё поцелуя. Бедная девочка аж извелась вся, пытаясь угадать, что ж ему надо :6:

tasha tasha
28.06.2016, 00:33
Да, она таки тормоз)))

tasha tasha
28.06.2016, 00:42
Бильярд) ... и братец
https://www.youtube.com/watch?v=M8frCrcmcXA
Главная парочка
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/WIsSYJgH4qY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Морнинг
28.06.2016, 01:00
Бильярд вообще был крайне сексуальным. Вот это девочка дорвалась до отношений :5:
Понравилось, как он переименовал себя в её телефоне на "мой" и сердечко :19:1
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0628/a1/90a9f44d6cf5afb8e73e4072838602a1.jpg

tasha tasha
28.06.2016, 01:04
Да, парень бледнел и краснел) А переименование так вообще супер)
Предложение...
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/heY6jQNJJqc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

tasha tasha
28.06.2016, 01:08
Покатушки на спине. А кроссовки паренек спёр. Сообразительный)))
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/RQUlwl52ooM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Морнинг
28.06.2016, 01:10
Он ещё очень трогательную речь толкнул. Удивительно, как она сдержалась и не согласилась.
Если вспомнить его признание (где-то читала, что по уровню наглости его сравнивали с признанием Дарси из "гордости и предубеждения"), то здесь большой прогресс.

tasha tasha
28.06.2016, 01:21
Мне нужен перевод!)))
"Гордость и предубеждение" я люблю, так что наглость прощаю.

Морнинг
28.06.2016, 01:32
Если кратко:
Многое изменилось с того дня, как я встретил тебя. А самое главное, что я теперь не представляю свою жизнь без тебя. Хочу, чтобы моё стандартное расписание, заполненное тренировками и соревнованиями, было заполнено временем, что я проведу с тобой. У меня уже давно была мечта встретить того, кого полюблю и создать семью. Хочу, чтобы тем человеком из моей мечты была ты. Если это не ты, то всё остальное не имеет значение. Хочу, чтобы у нас были прилесные малыши и мы жили долго и счастливо. Я буду относится к тебе даже лучше, чем сейчас. Я всё для тебя сделаю. Я даже не жду от тебя помощи, потому что я спортсмен. Ты получишь всё, что захочешь. Твоё счастье теперь - моё счастье. Даже если пройдут года, я хочу, чтобы тем человеком, который будет рядом со мной, была ты. Я люблю тебя. Выходи за меня.
:25:1:36:1:19:1

tasha tasha
28.06.2016, 01:44
Да он просто чудо! Такая речь, любая бы была на седьмом небе от такого предложения.:36:1 Эх, дура девка, такого парня отшила.
Спасибо за перевод!

Морнинг
28.06.2016, 02:02
Для сравнения признание в диалоге:
Он: мы с тобой встречались 5 раз. Когда ты завалилась пьяной в мою машину. Когда ты вернула мой телефон. Когда вернула мне пиджак. Когда я припёрся сюда, потому что думал, что ты ласты склеила, а закончилось тем, что мне пришлось нести твою тяжёлую пьяную тушку к тебе домой. Когда приехал вернуть пищевые контейнеры твои родителям, а закончилось это тем. что мою машину забрал эвакуатор. Так вот, позволю узнать, когда из этих 5 раз ты пыталась выглядеть привлекательной?
Она: я? Оно мне надо?
Он: скажи? Я вот тоже так думаю. Ты и пальцем не ударила. чтобы понравится мне. Это я был само очарование. Это я накрыл тебя плащом, когда ты испачкалась. Я помог тебе отпустить 7-летнюю неразделённую любовь. Я нёс ттвою пьяную задницу домой и даже не обиделся, что меня там побили. Если уж кто и должен был влюбиться, так это ты. Тогда какого фига это происходит со мной???? Ты же понимаешь, почему я веду себя так?
Она: Без понятия
Он: я весь мозг сломал, чтобы понять, что со мной происходит, теперь твоя очередь думать. Можешь начать прямо сейчас.
Она: у тебя прям талант раздражать других.
Он: сейчас не об этом, я просто пытаюсь объяснить, что чувствую. И осень стараюсь, чтобы до тебя дошло. Я вроде разложил всё по полочкам, а она ни сном, ни духом. Ты прям проехалась бульдозером по моей гордости. Стыдоба какая.
Она: так что там чувствуешь?
Он: Ладно, я скажу. Долго пытался понять, что со мной и нашел лишь одно объяснение - ты мне нравишься, а я тебе нет. Это так несправедливо, что я прям спать не могу.
Она: что? Что ты сказал?

:6::6::6:

tasha tasha
28.06.2016, 02:32
Я теперь даже не знаю, что круче: предложение или признание:6:
https://www.youtube.com/watch?v=ETPLSuVRboY

Морнинг
28.06.2016, 02:48
Признание тут определённо единственное в своём роде :6:

Морнинг
05.07.2016, 19:53
ну вот, сглазила. Последние серии одна печаль. Ён Те узнала правду о братьях и решила расстаться с Сан Мином, а сумасшедшие бывшие тесть с тёщей главгероя решили поселить в квартире под молодожёнами.
Начинается веселье :(

http://i61.fastpic.ru/big/2016/0702/c2/8bb2eec1869fc3e223244c9ddb494ec2.jpg

tasha tasha
05.07.2016, 20:17
Меня выбесила маманя спортсмена в аэропорту, когда мимо старшего к младшему кинулась обниматься.
Ээээх, печаль начнется.:40:1

Морнинг
05.07.2016, 20:28
ага. старшенького совсем проигнорировала. Ещё и на встречу с девушкой младшего цветы принесла, а на встречу девушкой старшего вся злая пришла, с полной уверенностью, что никого путного он не найдёт. Ничего-ничего, ещё узнает, что за пассию выбрал её любимый сыночек. Я посмеялась с её желания сделать из его жены старшую невестку. Вот как раз идеальный экземпляр на эту роль.
А, мне ещё понравилась реакция главгероев, когда они узнали с кем встречается Ён Те. "Этот псих...." :6: Полный разрыв шаблона.

tasha tasha
05.07.2016, 20:41
Не повезло парню с семейкой.(
Маманя заслуживает такую невестку, а вместе с ней и ее родителей в неадеквате.
Надеюсь страдание не растянут на 10 серий.

Морнинг
05.07.2016, 20:49
та куда растягивать? Осталось 14.
Чем мне здесь пока нравился сценарий, что хвост кота не мучили. Я думаю, что и сейчас всё быстро вернут взад. Тем более. что там очередное веселье начнётся. когда окажется, что обе девушки - родственницы. От родителей невесты младшенького матушка точно будет в шоке. Там даже хватит того, что они бегали за старшеньким, чтобы сделать его зятем, а младшенького сослали в сад. Про их воспитание и манеры уже даже не речь.
Что ещё меня неожиданно удивило, так это то, что у меня такие же обои на кухне как у Сан Мина на кухне. И в моей комнате такие же как у него в комнате. Ну по крайней мере выглядят ровно также. А я всё думала, что так знакомо...

tasha tasha
05.07.2016, 21:10
Параллельная Вселенная с обоями))
Только бы не тянули. Понимаю, что учительница немного в шоке от того кем оказался ее бойфренд, но если чувства к младшему уже ушли то не стоит и заморачиваться сильно. Они не встречались, о ее чувствах он только знает со слов брата. Если не совсем гад, то не будет поднимать специально эту тему.
А парень-то ей достанется (если не будет тупить) золото. Этот с нее пылинки сдувать будет.

Морнинг
05.07.2016, 23:57
В смысле не поднимать? Им однозначно нужно поговорить. Да и ему стоит признаться, что он тоже был влюблён в неё. То есть не одна она 7 лет безответно страдала. Иначе она теперь будет от него бегать, ну и Сан Мин попадёт на игнор за компанию. С одной стороны я понимаю, что там и чувств как бы не было, было бы из-за чего сейчас страдать. С другой, если бы это была я, то я бы тоже долго переваривала сей факт и явно бы долго сторонилась друга. И надо же было, чтобы Сан Мин был его братом. Но я надеюсь, что здравый смысл плюс любовь перевесят её дискомфорт.
А Сан Мин ака бойфренд и потенциальный муж просто лапочка. На сколько он сам по себе тот ещё псих, на столько милый и заботливый он с Ён Те. При этом даже сохраняется его эксцентричность, но это только добавляет шарма. Правильно отметил главгерой: человек на работе и на свиданиях - две большие разницы.
Теперь абы снова сошлись побыстрее. Хочу смотреть на милоту, а не на слёзы.

tasha tasha
06.07.2016, 00:20
В том смысле, что не будет заострять на этом внимание. Да, была симпатия вроде как, вместе же постоянно были вот и привязались к друг другу. Но прошли года, завяли помидоры... Всему свое время, вот их время ушло. Оба упустили свой шанс.
Согласна с гг, золотые слова.)

Морнинг
06.07.2016, 00:40
Посмотрим. Пока тараканы в голове у Ён Те устроили шабаш и, судя по превью, у них там праздник продолжается. Но я думаю, что что-то должно случится с Сан Мином и это быстро организует дезинсекцию. Ён Те всё же девочка разумная, я в неё верю.
Тут мне в какой-то степени даже больше интересно, что главгерой будет делать со своими бывшими родственниками. Послать далеко и серьёзно их нельзя, всё же бабушка и дедушка для детей. Но их вмешательство в его личную жизнь и в воспитание детей переходит все границы. При этом ведь не доходит до них никак на сколько они неправы, в наглую гнут свою линию. детей жалко. Раздерибанят их. Папа говорит нет, они говорят да. Кошмар.

tasha tasha
06.07.2016, 00:49
Может, она поймет что по сути парень-то в своей семье никому не нужен? И что ему очень нужна ее поддержка и понимание?
Да, эти горе-родственники наломают еще дров... У новой семьи сейчас притирки пойдут, все же 5 детей, разные характеры, разная среда обитания была, да и у самих героев была уже какая-никакая устоявшаяся жизнь. А сейчас надо построить что-то общее, находить компромисс. А тут эти неадекватные... Слов нет, одни выражения.
А что там с разлучницей? Она узнала, что муженек сделал операцию?

Морнинг
06.07.2016, 01:08
Может, она поймет что по сути парень-то в своей семье никому не нужен? И что ему очень нужна ее поддержка и понимание?
Это да. Он же всегда пред ней был самоуверенным и харизматичным. Иной стороны она не видела.

Да, эти горе-родственники наломают еще дров... У новой семьи сейчас притирки пойдут, все же 5 детей, разные характеры, разная среда обитания была, да и у самих героев была уже какая-никакая устоявшаяся жизнь. А сейчас надо построить что-то общее, находить компромисс. А тут эти неадекватные... Слов нет, одни выражения.
Ага. При это они сама невинность: не-не, мы не собираемся вмешиваться, мы просто хотим детей чаще видеть. При этом уже перехватили внука из музыкальной школы на частные уроки, когда родители ни сном, ни духом. Этим дай палец, по локоть откусят :18:1
А что там с разлучницей? Она узнала, что муженек сделал операцию?
Ага, бабка проговорилась. Зла сильно, даже спать с ним не хочет в одной комнате. не удивлюсь, если дело закончится разводом. Этот товарищ ещё один в очереди попортить крови молодожёнам. Уже бегает к детям по очереди с мобильником в обход матери. Какой из него отец? Донор спермы он.

tasha tasha
06.07.2016, 01:20
Жаль мне парня, может он и страдает фигней из-за того, что семья так к нему относится? Все эти его замашки "звезды в шоке" выглядят, как возможность хоть так показать что он чего-то стоит.
А горе-папаша действительно только донор спермы. У него ведь пламенная любовь началась когда младшенькая совсем маленькая была? Видимо сбежал от ответственности в так вовремя подвернувшиеся распахнутые объятия подружки. А теперь вот ностальгия замучила, о детях вспомнил, ревнует к гг... Козел и все.

Морнинг
06.07.2016, 01:40
Жаль мне парня, может он и страдает фигней из-за того, что семья так к нему относится? Все эти его замашки "звезды в шоке" выглядят, как возможность хоть так показать что он чего-то стоит.
100% это от недостатка внимания в семье. Теперь он это внимание требует с тех, с кого может потребовать. Хотя странно это. Обычно в Корее старших детей больше любят, а тут мама так над младшим трясётся.

А горе-папаша действительно только донор спермы. У него ведь пламенная любовь началась когда младшенькая совсем маленькая была? Видимо сбежал от ответственности в так вовремя подвернувшиеся распахнутые объятия подружки. А теперь вот ностальгия замучила, о детях вспомнил, ревнует к гг... Козел и все.
Я уже просто представила бедную героиню. У неё работа, дом, маленькие дети. А тут ещё муж, поди, хотел, чтобы она вокруг него с бубном танцевала. Сейчас малой 6 (вот уж не знаю по корейским меркам, или полных). Развелись они 3 года назад, роман он стал крутить за год до развода. То есть малая там реально ещё очень маленькой была. Плюс героиня вспоминала, что не целовалась с тех пор как младшая родилась. Понятное дело, что если мужик козёл, то он пойдёт к той, кто будет хороводы вокруг него водить. Самому помочь жене и разгрузить её было слабо. Теперь все вокруг виноваты, а он главный претендент на звание "отец года". Хорошо его старший послал, вот бы ещё и младшие путь указали.

tasha tasha
06.07.2016, 07:35
Обычно в Корее старших детей больше любят, а тут мама так над младшим трясётся.
Может это не ее родной сын... Возможно вторая жена или муж признал сыном ребенка любовницы... Что-то меня уже в дебри понесло:6:
А тут ещё муж, поди, хотел, чтобы она вокруг него с бубном танцевала.
Скорее всего так и было, любовная лодка разбилась о быт. Вот только тогда этот папаша не задумывался, а как будет жить героиня, а что дети скажут. А сейчас прямо приспичило. По-моему он так и не повзрослел.

Морнинг
07.07.2016, 00:48
Может это не ее родной сын... Возможно вторая жена или муж признал сыном ребенка любовницы... Что-то меня уже в дебри понесло:6:
та не. мания величия у него явно от мамы. Просто, видимо, младшенький был более послушным. Плюс сконцентрированным на учёбе, а родителям профессорам это явно нравится больше, чем модельная карьера.
Судя по превью, я была таки права и Сан Мин угораздит в больницу то ли от переутомления, то ли истощения. Это явно должно привести Ён Те в чувство.

Вот только тогда этот папаша не задумывался, а как будет жить героиня, а что дети скажут.
У него тогда группа поддержки была. Хотя меня больше поразило его заявление, что он ей оставил полную опеку над детьми, потому что был уверен, что при таких раскладах она замуж больше не выйдет. Хорошо устроился. Себе жену заимел, плюс из бывшей сделал вечную няньку для детей. Как же хорошо, что героиня таки нашла своё счастье и утёрла нос этому козлу.

tasha tasha
07.07.2016, 01:13
Судя по превью, я была таки права и Сан Мин угораздит в больницу то ли от переутомления, то ли истощения. Это явно должно привести Ён Те в чувство.
Надеюсь. Парнишка заслужил нормальные отношения. Да и вообще, не люблю смотреть на долгие страдания в дорамах.)
он ей оставил полную опеку над детьми, потому что был уверен, что при таких раскладах она замуж больше не выйдет.
Ну да, что-то типа: "Да кому она будет нужна с тремя детьми на шее". Гад полнейший. Вообще, он хорошо устроился. Вот не верю я, что за 3 года не мог найти работу по специальности. Если в Сеуле дурная слава пошла, то мало ли городов в Корее? Но ведь проще сесть у тещи на шее и все свои проколы с продажей оправдывать тем, что это не его призвание. За 3 года ничему не научиться это еще уметь надо. Правильно теща сказала, что если бы это были наемные работники, то выгнала бы в три шеи, а родственников надо терпеть.
На фоне этого козлины главная героиня выглядит очень мудрой женщиной. Смогла не только достойно детей воспитать, устроиться на работу, но и остаться молодой привлекательной женщиной. Умница!

Морнинг
07.07.2016, 01:21
Главная героиня тут прям идеал дорамных героинь. Умница и красавица без тараканов в голове. Слава Богу. бывший оказался лишь эпизодом в её жизни. Ну и благо, что на детках больше сказалось воспитание, чем гены папаши.

tasha tasha
23.07.2016, 23:18
https://youtu.be/OEJf427FTSM
Милый момент из 44 серии.
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0723/c5/142ddbe6a4aa957d4e34ab61df8ff8c5.png (http://fastpic.ru/)

Морнинг
27.07.2016, 23:17
Это да, они так мило помирились. Вот и правильно, а то Ён Те уже успела такого понапридумывать :6: А Сан Мин на крыльях любви аж до кухни добрался. Всё больше и больше ей завидую. Где такие берутся? :19:1
Но сейчас на повестке дня дети Сан Те и его бывших тёщи с тестем. Это ж капец, а не народ. Прям уже без мыла лезут во все дыры, а детям от этого только хуже. И так их разбаловали до нельзя, так ещё и давайте стресса всем добавим.

Морнинг
01.08.2016, 22:41
Ура, ура, ура! наша девочка согласилась выйти замуж за Сан Мина. Он от радости всю округу разбудил :6:

Alexandra350
01.08.2016, 22:54
Некоторым сюжет может показаться странным но я знаю подобный случай. И это был глава подразделения по СНГ компании - мирового лидера в данной области, в которой я работала. Весьма симпатичный во всех отношениях товарищ (как впрочем и его жена, с ней был случай познакомится). У них на двоих даже не пять а шесть детей уже:74:. И он тоже вдовец остался с детьми. И у нее были дети. Родили еще одного вдвоем и живут отлично...

Alexandra350
01.08.2016, 23:12
И вот почему мне эту "подружку" ну никак не жалко... Заслужила она и такого муженька, и всю эту ситуацию. Вроде и не хочу злобствовать, но как подумаю, что героиня столько лет в шкафу рыдала, да еще чтобы никто из семьи не заподозрил... Все понимание улетучивается..

Что бы ни было в любом случае не жалко. Ибо есть некоторые табу все-таки. И одно из них - это мужья сестер (родственниц) и твоих подруг. Даже не мужья а просто парни... А уж тем более подруги с несколькими малолетними детьми...

В принципе, в общем случае, если женщина свободна, а мужчина нет, то в случае отношений виноват мужчина, не женщина, по моему личному мнению. Так как женщина морально не должна в данном случае другой женщине... То есть в принципе я нельзя сказать что осуждаю женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами... Но если речь идет о родственнице или подруге то это табу... Даже если действительно все так плохо (как мужики часто и заливают), то в любом случае до развода это табу... Поэтому что бы не случилось в данной дораме (я ее еще не смотрела) в любом случае подружка героини не заслуживает участия никакого (если конечно она в действительности ее подружка как по описанию)...

Alexandra350
01.08.2016, 23:32
Да. Просто удивительно, на сколько хорошо она смогла воспитать деток. Даже не смотря на то, саму воспитывала бабушка. То есть без глобальной семейной поддержки. И детки хорошие и умные. Козёл-муж явно не заслуживает быть их отцом. И это ещё детям предстоит узнать, что этот горе-папаша бросил их ради лучшей подруги их мамы.
.

А вот за это ее как раз нужно посчитать адекватным и нормальным человеком... Ибо женщины, которые отражают на малолетних детях отношения с бывшим мужем как раз-таки на детях мне непонятны. Дети еще неспособны адекватно воспринять ситуацию и оценить ее. И постоянные им трещания что Ваш папаша конкретный козел и препятствия общаться с отцом ничего хорошего не принесут...

И мамаши которые говорят что живут ради детей но везде чихвостят как абсолютных подонков их отцов - это просто ужас...

Как, например, мне лично была противна наша певица Валерия... Она, с одной стороны, всегда говорила, что для нее главное дети. А с другой стороны всячески высказывалась публично (после того как приобрела популярность за счет бывшего ушла к другому, еще более влиятельному) о том какой ее бывший (отец детей - нескольких) козел и извращенец...

Даже если это и так, зачем травмировать психику малолетних детей (которые это увидят, учитывая публичность рано или поздно). А, во-вторых, непонятно, если такой козел и ненормальный, что, если по ее официальной версии ей стало понятно еще в начальной стадии отношений (когда начали встречаться или во время первой беременности что он ненормальный и неадекватный), то зачем нужно было дальше детей рожать от ненормального человека...

Морнинг
22.08.2016, 23:02
Закончилась моя любимая семейная дорамка. Я буду скучать :4:1
http://t1.daumcdn.net/news/201608/22/xportsnews/20160822065519125nivz.jpg