PDA

Просмотр полной версии : Божественный дар / Yan Thip (Таиланд, будущий лакорн)


Mentha
29.01.2017, 19:35
Название: ญาณทิพย์
Производство: Таиланд
Год: ?
Канал: CH3
Продолжительность: ?
Компания: Broadcast Thai TV
Жанр: мистика, драма, романтика, детектив

В ролях:
Чиа / Cheer Thikumporn Rittapinun (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20225)
Той / Toey Pongsakorn (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20936)

Описание:
Типапа - единственная дочь миллионера, у которой с рождения больное сердце. В связи с этим девушка вырастает избалованной эгоисткой, считающей, что весь мир вращается вокруг неё. Прабари с детства воспитывался в семье Типапы и никогда с ней не ладил. Благодаря финансовой поддержке отца героини он заканчивает королевскую полицейскую академию и устраивается на работу.
Однажды Типапе становится плохо, и её доставляют в больницу. Спасти девушку может только срочная пересадка сердца. Донором для героини становится умирающий монах, который берёт с Тип обещание, что отныне она будет помогать окружающим. После выписки из больницы девушка осознаёт, что у неё открылись сверхъестественные силы. Она может влиять на события и видеть будущее. Чтобы сохранить жизнь и божественные силы, Тип приходится сдержать обещание, данное монаху, и помогать людям. Так Тип начинает сотрудничать с Прабари и помогать в его расследованиях.

Проект заморожен.

Loveless
30.01.2017, 12:22
не понял... опять Намтан и Той? у них 2 лака что ли? пошли по пути Бома с Ай?

вот не понимаю смысла - один снять не успели, а уже второй запускают. не боятся, что пара зрителям не понравится?

TataTa
30.01.2017, 15:26
В этой ситуации больше жалко Сэмми. То партнёр не достаточно брутально выглядит, то откровенно старовато и толстовато.:74: Неужели она так плоха, как актриса и не считается красоткой? Дали бы ей в пару подходящего мужика, рядом с которым она бы выглядела женщиной, а не сестрой или дочерью. Предвидя намёки:6:: не Вейра имею в виду, хотя он лучше с ней смотрится, чем Тан и Келли. Что больше парней подходящих для неё нет на 7 канале? :14:1

Loveless
30.01.2017, 15:30
вот Келли прошу не обижать. внешность специфическая, может быть, но играет от души. у нас тут есть его поклонники. не Вейром единым живет 7 канал.

TataTa
30.01.2017, 19:06
Аня!:6: Не хотела обидеть актёра, но получилось, извини.:3:1 Я верю, что Келли играет отлично и лучше Вейра, по мнению поклонников. И Вейр "не красавец, не эталон мужественности и актёрского мастерства" для большинства форумчан, в это тоже верю. Каждому своё. Но больше этих троих (Тан, Келли, Вейр) никого нет на 7 канале подходящих для девочки? Даже из безансабных никого не могу вспомнить ей в пару, чтобы очень подходил. Так перевода лакорнов с ней в главной роли и не увидишь. А очень бы хотелось.

Хорошо, Арина! Я поняла. За свою глупость я могу ответить, лет то ведь мне под 50. Буду молча любить актёра и вашу работу, чтобы никого не раздражать. Я всего лишь гость.

Mentha
06.10.2017, 22:34
У 3 канала нет фантазии :6:

не понял... опять Намтан и Той? у них 2 лака что ли? пошли по пути Бома с Ай?В точку, Аня)
Не знаю, но сейчас прям тенденция пошла на такое: Бом с Ай, Сэмми с Келли, а теперь вот Той и Намтан. И думаю, это не предел
Почему-то у фанатов Вейра мнение, что он смотрится с кем угодно и химичит с кем угодно. Он такой же, как все, а никакое не божество, имхо.
TataTa, можно любить в голос, но в соответствующих темах (которых предостаточно), а то наша администрация не любит флуд)

Актрису в этом лакорне поменяли на Чиа. Таким образом, Той и чиа воссоединяся в этом лакорне после купидонов)
Думаю, разумная замена, раз уж у Тоя с Намтан уже есть лакорн в процессе съёмок.

Пишут, что производство этого лакорна свернули, сочтя сюжет недостаточно интересным для зрителей. Но компания-производитель пообещала воссоединить парочку в другом проекте.

Loveless
20.11.2017, 22:31
Чиа и Тоя теперь подписали на какое-то романическое фэнтези - Fah Fark Ruk. описания пока не видела