PDA

Просмотр полной версии : Винс, Кэт и Джеймс / Vince & Kath & James (Филиппины, 2016 г., фильм)


Cale
16.05.2017, 14:30
https://i.ibb.co/vQ727mT/MV5-BOTgw-Yz-Vk-ZWMt-Zm-Nj-ZC00-YWJi-LWEy-Nz-It-Mzk0-Yj-Vj-Y2-I4-ZWVj-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-NTI5-Nj.jpg
Винс, Кэт и Джеймс

Производство: Филиппины
Премьера: 25 декабря 2016
Длительность: минуты
Жанр: романтическая комедия

Режиссер: Теодор Бобороль

В ролях:

Джулия Барретто - Кэтлин "Кэт" Гонсалес
Джошуа Гарсиа - Майкл Винсент "Винс" Арсилья
Ронни Алонте - Джеймс Реймундо III


Описание:
Кэт (Джулия Барретто) завоевывает титул Мисс Инженерия 2016 года, становится популярной и получает поздравительные сообщения от большого количества разных людей. Среди них - Винс (Джошуа Гарсиа), уже давно по уши влюбленный в Кэт, но скрывающий свои чувства, предпочитая при каждой встрече лишь дразнить и подкалывать девушку, а также Джеймс (Ронни Алонте), лучший игрок школьной спортивной команды, увидевший Кэт на конкурсе и осознавший, насколько девушка красива.


Фильм основан на онлайн-серии "Винс и Кэт", написанной писательницей Дженни Рут Альмосера, о паре безумно влюбленных подростков, чьи отношения развиваются посредством смс-общения. Сама оригинальная история состоит из скриншотов SMSок и чат-диалогов между персонажами, разделенные на несколько сюжетных частей. После своего дебютного релиза 02 января 2016 года на фан-странице Life and Social Media, история стала популярной в социальных сетях. В последствии была выпущена книга и снят фильм. Всего в серии 24 главы (37 частей).
Один из ОСТов исполнил сам Джошуа Гарсиа.
Также одну из песен к фильму под названием "Simpleng Tulad Mo" исполнил Даниэль Падилья.
На 42nd Metro Manila Film Festival фильм был номинирован в категориях "Лучший фильм", "Лучший актер", "Лучшая песня", "Лучшая музыка к фильму", но взял одну награду "Children’s Choice Award".

Cale
16.05.2017, 14:33
Официальный трейлер
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/gukQ1AkP1Us" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>