PDA

Просмотр полной версии : Враг народа ~ Мир, разве это не странно?! / Minshuu no Teki ~ Yo no Naka, Okashikunai desu ka?! (Япония, 2017 год, 10 серий)


Ангел с генами Дьявола
19.09.2017, 19:14
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0919/b8/dad3b992b986634d3836fcaabdc4bfb8.png
Враг народа ~ Мир, разве это не странно?!
Minshuu no Teki ~ Yo no Naka, Okashikunai desu ka?!

Оригинальное название: 民衆の敵~世の中、おかしくないですか!?
Производство: Япония
Трансляция: с 23 октября гецу 9
Жанр: политика, драма
Режиссёр: Канаи Хиро, Исии Юсеэ
Сценарий: Куросава Хисако
Официальный сайт: http://www.fujitv.co.jp/minshuunoteki/

В ролях:

Синохара Рёко - Сато Томоко
Такахаси Иссэй - Тодо Макото
Исида Юрико - Хирата Кадзуми
Фурута Арата
Маэда Ацуко
Тиба Юдай
Сайто Цукаса
Вакаданна
Хосода Ёсихико
Ё Кимико
Осуми Кенъя
Танака Кей - Кохэй

Описание:

Сато Томоко, её муж Кохэй и их сын Сюнпей - обычная японская семья. Томоко работает в компании неполный рабочий день, но однажды женщина решила пойти против системы, но проиграла и её уволили. Что же теперь ей 40-летней женщине без образования и квалификации делать? Где найти работу? Однажды, посмотрев одну телевизионную передачу Томоко узнаёт, что политики получают достаточно приличную зарплату, кроме того у них есть вес в обществе и женщина решает баллотироваться в городской совет. Её соперником в предвыборной гонке становится Тодо Макото из семьи потомственных политиков. Хирата Кадзуми - бывший политический обозреватель, а также подруга Томоко, чей ребенок посещает ту же школу, что и сын Томоко, вдохновленная энергией и способностью женщины объединять людей решает помочь ей в гонке за кресло в городском совете и становится её сторонником.

(с)Ангел с генами Дьявола

Ангел с генами Дьявола
02.10.2017, 11:16
Начало трансляции дорамы сдвинули на одну неделю из-за выборов в Японии, которые будут проходить 22 октября. Так как в 1 серии дорамы речь пойдет как раз о выборах, то канал решил отложить показ из-за "особо чувствительных слоев населения".