PDA

Просмотр полной версии : Стритбол / Bull Fighting / Dou Niu Yao Bu Yao (Тайвань, 2007 год, 17 серий)


Люда
12.07.2008, 03:07
http://cs1426.vkontakte.ru/u2407881/26473529/x_e4f807e2.jpg
Год выпуска: 2007
Жанр: романтика/комедия/баскетбол
Продолжительность: 17 серий
Опенинг: Dou Niu, Yao Bu Yao by TANK
Эндинг: Zui Jin Hai Hao Ma by S.H.E

В ролях:
Hebe as И Шен Сюэ;
Mike He as Шень Рюо Хё;
Lee Wei as Дзинь Цзи Цон;
Liang Zhe - Джу Би Шуо;
Huang Pai Jun - Сю Дзе Кай;
Jian Chang - И Чуэн Ву;
Cyndi Chaw - мама Джи Мэй;
George Zhang - Рюнь И;
Zhang Li Ren - А Дзя;
Ai Wei - Шень Гуо Чень (отец Рюо Хё);
Gao Yi Xiang - Танк;
Ding Chun Cheng - Рома;
Cao Wei Xuan - Му Ю

Описание
Ничто не предвещало беды и ежегодное соревнование по стритболу предрекало очередную, десятую, победу за колледжем Дон Шан. Пока в эту игру не влезло маленькое вопяще-трещащее существо с накладными хвостиками и дурными манерами И Шен Сюэ, дочь местного псевдогангстера. Видите ли, когда деревья были большими, ее спасли от неминуемой гибели игроки команды Дон Шан. С тех пор Шен Сюэ ярая поклонница этого вида спорта и команды в частности...
А все так хорошо начиналось - 3 гарных хлопца с одной стороны, 3 гарных хлопца с другой - и давай друг друга мутузить мячом перекидываться до победного. А победитель - "контролирует" стритбольную площадку Тринадцати Улиц весь следующий год (с флагами, гербами и пр. атрибутикой).
Но вы же помните, что тут влезла Шен Сюэ?
И игра приняла совсем иной оборот... (с) Лита

Описание и постер взяты с: http://palata666.ru/

Люда
17.07.2008, 02:28
Посмотрела две первые серии которые уже переведены и пришла в восторг от дорамы. Как же я хочу продолжения. Скачала уже без перевода 11 серий, даже ничего не понимая, смотрю с удовольствием на картинки. Так прикольно не понимая гадать что происходит. А Майк как всегда рулит.

Интересно, а отрицательные роли у него есть? Было бы интересно на него взглянуть в этой роли. Потому что с полуположительными ролями он справляется отлично.

http://cs1426.vkontakte.ru/u2407881/26473529/x_e4f807e2.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-2925002_113108958)http://cs1426.vkontakte.ru/u2407881/26473529/x_c03f08f3.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-2925002_113108953)http://cs1426.vkontakte.ru/u2407881/26473529/x_094340cd.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-2925002_113108951)

http://cs1426.vkontakte.ru/u2407881/26473529/x_4e61eafd.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-2925002_113108957)http://cs1426.vkontakte.ru/u2407881/26473529/x_fc0a6c65.jpg (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-2925002_113108950)

Юлиса
10.08.2008, 12:25
Мне кроме главного геря (еще бы) нрвится его соперник...ну нравится все, даже больше чем герой Майка

Люда
10.08.2008, 12:30
Кстати, я больше дорам с ним не видела, интересно, где он еще снимался. Было бы интересно глянуть на него в главной роли.

Accckiy Sotona
10.08.2008, 12:37
А кто-нить знает, когда закочат перевод этой дорамки???
Ужасно хочется посмотреть до конца, не люблю начинать смотреть, а потом ждать вечность, когда же сделают следующую серию!icon_megaschlafen

Люда
10.08.2008, 12:43
Палата 666 во всю трудится. А там наверное все зависит от времени людей и плюс они переводят не один проэкт сразу.

Кстати никто не в курсе подружка появится у охранника(соперника) или он до конца дорамы будет влюблен в главную героиню?

Мне главная героиня очень понравилась со стрижкой, ей так лучше.

Accckiy Sotona
10.08.2008, 19:17
Спасибо, не утешила(((
Я думала, мож кто-то еще, кроме палаты666 взялся за это неблагодарное дело...(#&^

Юлиса
15.08.2008, 18:12
Перевели и на торрентс.ру выложили 6 серий. на подходе до 9 серии. я начала усиленно качать

Кстати никто не в курсе подружка появится у охранника(соперника) или он до конца дорамы будет влюблен в главную героиню?
надеюсь что появится и ослу понятно что девушка достанется Майку, но такой замечательный охранник не может зачахнуть, Каждому китайцу по симпатичной китаянке (#&^

кстати передачу смотрела с Лагутенко. Илюша рассказывал что в Китае недосчитываются несоклько миллионов китаянок, дисгармония у них в половом соотношении. так что триугольник мальчик/девочка/мальчик у них в порядке вещей, жизненно...может только в Тайване не так...

Люда
02.09.2008, 19:07
Я уже поняла, что ему достанется, та девушка на которой вынуждают женится героя Майка.

Асель
06.09.2008, 15:22
Помогите!!! Хочу посмотреть сериал Стритбол /鬥牛。要不要/ Dou Niu Yao Bu Yao / Bull Fighting. Подскажите где можно посмотреть этот сериал!?

Люда
06.09.2008, 15:31
Дорама есть на торенте http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1000284
Если не секрет почему именно эта дорама?

Асель
07.09.2008, 10:31
Почему это дорама? Я хочу найти все сериалы где снимается Mike He. Мне нравится его УЛЫБКА. icon_loveheart и нравится как он играет. Особенно мне нравится когда он играет Дьявола(имею виду характер). Если знаете еще дорамы где он снимался и где их можно посмотреть то пожалуйста подскажите мне(кроме devil beside you и Why why love).*&

Люда
27.09.2008, 15:25
Он еще снимался в дораме Любовный контракт. Правда там у него немного другое амплуа. Эта дорама тоже есть на торенте. Если ты видела дораму Дьявол рядом с тобой , то заходи в тему эту , пообщаемся http://mundonovelas.ru/showthread.php?t=2613

А как вам охранник главной героини? Мне он тоже очень нравится

Асель
06.11.2008, 20:45
Кто нибудь может выложить серий которые уже скачал? Просто у меня комп виснить что бы скачать одну серию надо сидеть 3 дня!!! Просто УЖАС!!!

Люда
06.11.2008, 20:49
А куда выложить? Все равно же качать потом надо будет

Ilanga
07.11.2008, 16:10
было бы здорово вообще дорамки выкладывать на рапиду,у меня например торрент глушит защита,и я могу посмотреть только то что выложенны в онлайн ибо для кача они выложены лишь на торрен

Люда
07.11.2008, 16:16
Могу на мегу выложить, но в онлайн нигде выкладывать точно не буду

Вечером все залью.
А ты английский знаешь? Не хочешь поучаствовать в переводе дорам?

Ilanga
07.11.2008, 16:43
давай на мегу:23_30_126:

я эстонский знаю,немного финнский... а с английским проблемка:3_8_155: не могу себе его в голову вбить

Ami6ka
07.12.2008, 17:18
Вот сейчас смотрю эту дораму)))очень интересно,что будет в конце.

Zamoro4ka
16.12.2008, 12:23
начала ее качать , жду не дождусь уже . я прям помешалась на Майке )))))))

Иллюзия
17.12.2008, 02:17
Сегодня начела смотреть. Все первые серии пропускала слюньки по Майку, ну разве можно быть таким кавайным.:36_2_22:

Ami6ka
18.12.2008, 12:42
Досмотрела эту дораму сегодня)))Много веселых моментов,где можно посмеятся.А также романтики)))Дорама мне понравилась)))

Zamoro4ka
18.12.2008, 14:32
сейчас начинаю ее смотреть ))) как жаль , что на торренте всего 12 серий (

Иллюзия
30.12.2008, 20:01
Аааааааа...потрясающая дорамка...:3_8_155: давно нечего такого интересного не смотрела...Майк просто прелесть. С нетерпением жду продолжения.

whitkitten
30.12.2008, 20:41
А я мужественно жду окончания пеервода!))))
А то и так мучаюсь с "И снова поцелуй" ...
каждая серия как праздник)

Zamoro4ka
30.12.2008, 22:50
я вот тоже пока не сталасмотреть , отложила ее в дальний угол , пока до конца не переведут )

Иллюзия
30.12.2008, 23:58
А я теперь мучаюсь. Так ладно сама я ещё подруге дала, так она мне три раза на день звонит и спрашивает не выложили оставшееся серии. :36_13_1:

Влада
15.01.2009, 22:12
ыЫы+))) Всем привет!! я тут новенькая!!)) так что буду рада знакомству!!)))
Эх...сама ждала пока переведут побольше серий, чтобы начать просмотр)) Ура!! наконец свершилось))) только плин( свершилось это в сессию...Т___Т
но от дорамки я в восторге!! *___* и от Майка (собсно ради него и начала смотреть) и от охранника )))))

Morning Sky
16.01.2009, 17:46
На данный момент просмотрено 2 серии, первая как-то не зацепила, а вот после второй... дорама начала заинтересовывать. 9;94

Хикари
16.01.2009, 18:00
тут (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1000284)

На данный момент просмотрено 2 серии, первая как-то не зацепила, а вот после второй... дорама начала заинтересовывать. 9;94

*опять читаю комменты* аааааа ну надеюсь меня зацепит:cec2fe3aceca44d123f

Влада
16.01.2009, 18:27
*опять читаю комменты* аааааа ну надеюсь меня зацепит:cec2fe3aceca44d123f

не боись! все будет путем y6kiu,l
***лично меня зацепило еще до просмотра уже от одной мысли лицезрения Майка..*__*
и не отцепило))))
хотя плин..сопли-мопли они там конечно развели..)) ну в вай-вай лав и дьяволе их было не меньше ))))
правда..попробуй еще раз с торрентсом)) вдруг удача))) это реально наверн у тя из-за того, что обновили его счс, не скачивается((

LINDA_
20.01.2009, 17:13
Не удержалась. Посмотрела первые серии. Две.
DIOS MIO!!! Ну наконец то пересадили героя Майка Хе (Хи?) на авто. А то я то думала так и будет бедолага все на мотоцикле да на мотоцикле..из дорамы...в дораму....Радует.
И костюмчик. И ноутбук. Так сказать для полноты образа.
Кстати уж не героя ли Кингтона из WWL (Кингона? - простите не знаю опять как правильно будет - позор джунглям!) за пример взяли)...
Не его. Ли? Вот и машинки опять же очень похожи. На мой неискушенный взгляд. И вообще желтый автомобиль с откидным верхом ..кхм ...что то вроде местной мечты? ))
А Майк... Майк здесь the best. Of the best. The best of the best of the best.

Shana
28.01.2009, 00:24
Честно сказать просмотрлеа пару серий пока что не очень зацепила, и все из-за главной героини, ее характера...(((. Дождусь перевода и досмотрю до конца, иначе брошу на пол пути, если в дальлнейшем не понравится. А Майк здесь и правда просто лапочка!

LINDA_
28.01.2009, 12:14
Shana, а чем характер героини так не устроил?

А вообще невеста у героя тоже ничего ...
Можно и так : Майк влюбляется в невесту и остается с ней,
а главной героине - охранника отдать...
Тоже ведь вариант...и неплохой...

Люда
28.01.2009, 13:31
Ну вот и Стритбол полностью перевели

А я к концу дорамы пришла к выводу что пара Хебе и Майка меня не впечатлила как-то. Хоть убейте меня, но не вижу я в этой паре никакой искорки, химиии

Влада
28.01.2009, 14:07
ваааа))) круто!!!))) *убежала качать последнюю серию))

а вообще..первая половина сериала куда круче второй!!!))
2-ая какая -то нудная мне показалась((

и 2-ую половину можно сказать смотрю с удовольствием
из-за пейринга охранник/невеста Майка
мне их история даже больше нравится, чем у главных героев))))
***хотя собсно они тоже немного главные)))

А я к концу дорамы пришла к выводу что пара Хебе и Майка меня не впечатлила как-то. Хоть убейте меня, но не вижу я в этой паре никакой искорки, химиии

ага)) вот -вот)) и я о том же..)
если даже в начале сериала еще как-то можно было смотреть на их отношения...и вызывало хоть какой-то интерес...
то под конец вообще скукатище становится)))
поэтому другая пара мне нравится куда больше))))
(хотя так мало их показывали((( )
***а можно спойлер??? XDDD
они там вместе останутся?? нуу..охранник и невеста Майка))))

Zamoro4ka
28.01.2009, 15:27
я дождалась )) скоро я опять полюбуюсь Майком .

LINDA_
28.01.2009, 15:38
А не подскажите где можно последнюю
серию 17 скачать? Куда бежать то?)

Влада
28.01.2009, 15:47
А не подскажите где можно последнюю
серию 17 скачать? Куда бежать то?)

лично я побежала на торрентс..
а потом прибежала сразу же обратно ><
они его еще не обновили..Т__Т

LINDA_
28.01.2009, 15:52
Ахахах...Вот и ...я сбегала туда обратно
на торрентс..
Значит путь верный был
просто поспешила)))

Shana
28.01.2009, 16:03
Shana, а чем характер героини так не устроил?



Да тормозит она как то по жизни... либо наоборот спешит с выводами.... Может мое мнение и измениться еще. Кто знает? До конца еще не смотрела дораму.)))

LINDA_
29.01.2009, 12:35
Аах...девушки ...не могу молчать)))
Что меня смешит, так это то как они орут в никуда
Встанет посреди улице... и громко четко...без запинки
в космическое пространство орет все что хотела сказать герою
интересно у них и по жизни так принято..ахаха..разговаривать...
Знаете ли по меньшей мере это дурной тон

Понятно что героиню переполняют очень сильные эмоции
и гнев и ревность и любовь..
но не мешало бы как то облагородить эту сцену...
ну не знаю станцевала бы что ли)))

Как Вам, дамы?

Помните как в индийском кино?
Там когда девушке есть что сказать
она встает - и немедленно в пляс.
чтобы всем доказать, что гордый индийский дух ее не сломлен

И петь при этом начинает тоже.
Правда, я не отличаю их радостные песни и танцы от грустных,
но это дело десятое.

...не настаиваю конечно...но по сравнению с ором в пространство танец считаю оптимальным вариантом....

*Reira*
13.02.2009, 23:55
Приветик всем! Я тут новенькая)
Сейчас ожесточенно жду, когда же скачаются новые серии "Стритбола".. =)
Мне главная героиня Hebe очень нравится, наверное, потому что я обожаю группу S.H.E. и их творчество :D

Кстати сцена, где Майк Хе прибежал Хиби спасать (простите, имена самих героев запомнить категорически не могу =)) жутко напомнила Hana Yori Dango японскую, когда Домёдзи также помчался спасать Макино от Сакурако. Прям как будто сцену оттуда выдрали и прилепили сюда :)

Пока дорама очень нравится и нисколько не наскучила))

LINDA_
14.02.2009, 00:17
Кстати сцена, где Майк Хе прибежал Хиби спасать (простите, имена самих героев запомнить категорически не могу =)) жутко напомнила Hana Yori Dango японскую, когда Домёдзи также помчался спасать Макино от Сакурако. Прям как будто сцену оттуда выдрали и прилепили сюда :)


А уж как эта сцена напомнила Хану корейскую...
Я уже в той теме отписалась но не грех и повториться)))
Там даже момент с табуреткой один в один...
по крайней мере у меня было стойкое ощущение дежавю..

Иллюзия
14.02.2009, 01:20
Всё... досмотрела . Дорама понравилось. Хотя и встречались слегка затянутые моменты. Но в общем сериал довольнотаки интересный.:104f439dbef97bad2ee Очь понравилось "Трио" y6kiu,lтолько жалко, что его только в первой половине сериала показывали, могли б и во вторую половину вставить.:69fa2b1b2599e0cb2f0

Zamoro4ka
24.02.2009, 23:15
я смотрю Майк прям везде баскетболист , только в Контракте плавец . ( из тех , что я видела дорам с ним )
я дошла до 7ой серии и мне жутко не хочется , чтоб героиня была С Майком , пусть с охранником останется .. но раз она с ним поцеловалась , то этого не избежать .

whitkitten
25.02.2009, 21:27
Наконец-то добила! Почему добила?
Потому что начиная где то с 14 серии
интерес совершенно пропал.. и так ясно кто с кем будет,
а вот каким образом все разрешится... не очень то и интеренсо...
На самом деле ожидала большего, на много большего.
Это первая дорама, от которой я ждала "АХ!!!",
а получила "ох..." Джае не могу сказать почему...
Вроде и актеры все нравились, и характеры героев тоже...
Но вот что-то не то... как-то не сильно зацепило...
Я даже переживала больше за "охранника", чем за главную парочку...

Соглашусь с предидущими отзывами...
чувство дежа вю не покидало на протяжении просмотра...
И в грудь Мака ударили, и с руки кровь капает, ну прям DBY.
Про момент в кафе вообще молчу, особенно когда жертва
начала кричать, что он дурак, почему не уклоняется...
На самом деле ожидала другого сюжета...
Больше школы и стритбола.. А то что Трио угало,
так это вообще для меня шок..

В общем, сборная саляночка у них получилась.
Но это не помешало получить удовльствие,
улыбаться и плакать, любоваться Майком и Ли)
Только сомневаюсь, что пересматривать буду(

Мне кроме главного геря (еще бы) нрвится его соперник...ну нравится все, даже больше чем герой Майка

Кстати, я больше дорам с ним не видела, интересно, где он еще снимался. Было бы интересно глянуть на него в главной роли.

А я этого актера успешно перепутала с Wu Jian Hao/Vanness Wu из F4))

Zamoro4ka
25.02.2009, 21:41
а я еще никак не могу продолжить ее смотреть , предсказуемо все .
наверно поэтому и не так интересно .
вот как досмотрю , так и отпишусь .
хотя думаю 17 серий это много . я уже на 7ой знаю что и как будет , наверно буду перематывать .

LINDA_
26.02.2009, 10:20
На самом деле ожидала большего, на много большего.
Это первая дорама, от которой я ждала "АХ!!!",
а получила "ох..." Джае не могу сказать почему...



Я так с тобой согласна!!! Точнее и не скажешь.y6kiu,l
Прям не в сказке сказать не пером описать. Как согласна. Я.:69fa2b1b2599e0cb2f0

whitkitten
26.02.2009, 16:16
Я тут сегодня квартиру убирала,
и пока пылесослиа задумалась:
чем же мне непонравился стритбол?
В итоге начала вспоминать все смешные моменты...
когда дошла до момента в бане,
меня как молотком по башке... и осенило!!!
В каждой просмотренной мною дорамке с Майком
всегда есть момент, где он главную героиню видит голой!!!
Что в "Дьявол рядом с тобой", что в "Вай вай лов"...
Вспомнили?))) И у меня возник вопрос: он что,
за роль не берется если там нет такой сцены?)))

LINDA_
26.02.2009, 16:25
Ахахаха...а может это инициатива актрис?


Если честно дорамы тайваньские только с его участием и видела...
И думала это у них так положено...
в каждой дораме
герой должен увидеть героиню голой,
потом пройтись по ее внешним данным...
Традиция такая...наряду с ударами табуреткой и катанием на спине...

whitkitten
26.02.2009, 16:40
Хороши традиции, однако)))
Ты посомтри "желаю увидеть тебя снова"))
Не меньшее удовольствие получишь)

Zamoro4ka
26.02.2009, 17:05
в = любовном контракте = не помню такой сцены .

whitkitten
26.02.2009, 17:16
Там она была не коичной...
Когда Ариель рыдала и показывала ему шрамы...

Zamoro4ka
27.02.2009, 05:15
наконец добила = ВФ = , как же утомляют все эти бизнесс-дела .. беее..
без перемоток не обошлось .
но моментов смешных было много , особенно парочка охранников ..
хотя , как кто-то уже выше написал , я бы хотела больше спорта и соревнований , а не только любовную линию .
натянутое 4 .

leniza
27.02.2009, 22:56
Какай четверка((((((((((((((
Тройка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это единственная дорама в которой я матала серии, и не могла дождаться конца.:3_8_130:

Zamoro4ka
27.02.2009, 23:35
ну из-за того , что мне было во многих моментах смешно , то четыре с минусом .
ну и из уважения к Майку наверно .

tuvinochka
07.03.2009, 08:31
Privet vsem!:)
u menya est 1 vopros.... a gde mojno posmotret vse eti filmy online i s russkimi subtitrami?
podsajite pojaluista. ooochen hochetsya posmotret filmy: Love contract, Bull fighting i eshe mnog drugih!!!!
:D <3<3<3<3<3

Zamoro4ka
07.03.2009, 08:34
tuvinochka авторы субтитров не разрешают выкладывать свои работы он-лайн . придется качать .
нигде вы такое не найдете .

tuvinochka
07.03.2009, 08:43
a gde mojno skachat? a to ya skachivala s torrents.ru a poluchilos chto tam tolko kotaiskie subtitry. =(

Zamoro4ka
07.03.2009, 08:44
незнаю . я скачивала , все нормально было .
на форуме палаты 666 скачай , хотя сабы везде одинаковые .

Sitrael
31.03.2009, 01:38
Дорамка ОЧЕНЬ понравилась)))) цепляет с первой серии....ytiuk
А Майк там вообще мего секаз ходячий....всю дораму слюни пускала..такой красивый там просто :818be167fc681e78372))))))
Героиня правлда сначала как то не очень мен понравилась..но по окончанию сериала я уже к ней привыкла..хорошая...милая)))))))

Janka
10.04.2009, 23:55
mike he vsegda sexy... ostaetsya tolko dogadyvatsya skoloko je devuwek ot nego bez uma!!!!!!! kak podumayu o nem, tak ulibka ne sxodit s lica..)

кто знает где можно найти ending... samu pesenku ska4at... uj o4en silno ona nravitsya..

Lusi
15.04.2009, 20:08
А я к концу дорамы пришла к выводу что пара Хебе и Майка меня не впечатлила как-то. Хоть убейте меня, но не вижу я в этой паре никакой искорки, химиии
А я уж было подумала, что только мне так кажется... Майкл такой красивый, такой мужественный, такой элегантный в дораме, а девочка... ну какая-то очень мелкая и никакая по сравнению с ним. В "Дьяволе" Рейни тоже маленькая и худенькая, но в ней море обаяния, а в этой... ну ничего не нравится. Хорошо, что хоть прическу поменяли. Не знаю, может еще поменяю мнение, только пару серий посмотрела.

Понравилось, когда двое "братьев" (ну не знаю, как их называть) принесли брату Цону ночью лапши и сказали, что они ему принесли лапшу потому, что он целую ночь ничего не ел :)))))))))))))))) Не знала, что они и ночью подкрепляются!

Somoon
17.07.2009, 15:03
Такое классное начало! А конец разочаровал...

oliscu
18.07.2009, 03:01
Ну я вот на 7 ой серии и все как бы отлично :и Майк и сюжет ,но уж как то растянуто слишком и как то не цепляет что ли ? Или я привередливая?Может дальше завернет?

Аэлин
18.07.2009, 04:53
:8e12b96d087ec7ce563 на мой взгляд, так себе. Что меня жутко смешило, так это то, что Майк почти с самого начала кричал "Моя женщина!!!" Хоть не бабушка, и то хорошо:4d0da407d35370a6727 а конец смотрела только из-за пары охранник- невеста майка. Сам Майк бесил, вот зачем убегать, взял бы и послал жестко девушку(такой делец и не придумает как?!), так нет, просто отказывался поговорить, убегал:19599a8fbdb177a2e03

tieria
28.07.2009, 22:33
Как говорится: "начали за здравие, кончили за упокой". Сильно сетовала на сценариста за отсутствие в коце ститбола, как спорта, а то ходили все вокруг да около. И куда ушли столь крепко дружившие соклубники главного героя? Однако порадовал охранник главной героини^_^ Жаль, что он остался не с ней.

Lilu
04.08.2009, 16:42
Дорамка веселенькая. Но конец еле-еле досмотрела. Глав герой очень нравился вначале, потом не так уж. Под конец меня заинтересовало отношение Чиань На и Цзи Цона (до этого я относилась к этому герою вообще ни как). Рада была за него. То что, кроме госпожи своей, он может и в другую достойную девушку влюбиться.

yulechka11
07.08.2009, 17:53
Вчера закончила смотрет, после первых 3 серий подумала ВАУ, но вот дольше энтузиазм поугас......сюжет нудноват, романтизму мне не хватило, и хотя Майк Не был как всегда на высоте, девочку оч хотелось заменить)))

Mike
13.08.2009, 16:53
Недавно смотрела этот фильм)) Классный мне понравился. Вырезала несколько клипиков к нему:

http://www.youtube.com/watch?v=1L_0Fwu6nQs&feature=player_profilepage
http://www.youtube.com/watch?v=UE4_Pwb0oqM&feature=player_profilepage
http://www.youtube.com/watch?v=BuxNFQ_g1O4&feature=player_profilepage
http://www.youtube.com/watch?v=Zf_E2G9pDkk&feature=player_profilepage
http://www.youtube.com/watch?v=sXBgcfmib4U&feature=player_profilepage

Lovelybaby
12.10.2009, 01:01
я в этом сериале, впервые увидела Майка....и :25:1

AngelAnn
07.11.2009, 23:15
Ребята,подскажите откуда скачать Стритбол?Очень хочу посмотреть))))) На торренте он в архивах. а в палате 666 ничего не могу понять.зарегистрировалась там,но не разобралась,что качать. Помогите)))

С Палаты 666 при нажатии на кнопку скачать переходит на эту страницу http://www.d-addicts.com/forum/torrents.php?&sort=&search=Bull%20Fighting&start=0
но там много разных торрент-фалов Стрибола. и с китайскими сабами. Где с русскими достать?

Lollipop
09.11.2009, 23:46
AngelAnn, а там, на сайте есть ссылки и на торры, и на мегааплоад. На русском торренте раздача больше не ведется, насколько я знаю. Поэтому видео качайте по ссылкам на сайте Палаты и русссаб там же есть. Только если вы не зарегистрированы на сайте палаты, зарегистрируйтесь,так как там ссылки открываются только для зарегистрированных пользователей.

Дорама не очень понравилась. До конца так и не смогла досмотреть. Но саундтрек потрясающий!

amane_neko
09.11.2009, 23:52
ага...саундтрек слушаю практически каждый день...

Виктория
09.11.2009, 23:54
[B]
Дорама не очень понравилась. До конца так и не смогла досмотреть. Но саундтрек потрясающий!
Мне так наоборот дорамка очень-очень понравилась, естественно из-за Майка!
А насчет саундтрека согласна, очень клевый. Да и вообще Танк (автор трека) много чего ценного написал.

Lollipop
09.11.2009, 23:59
Да, у меня половина OST-а в плеере. Уже который месяц слушаю и не надоедает. хотя раньше вообще песни на китайском слушать не могла. А эндинг это вообще что-то! Пробирает до мурашек, особенно когда перевод песни прочитала!

AngelAnn
11.11.2009, 14:39
Вот сейчас буду смотреть 4ую серию. И я просто в восторге)))Майк просто лапочка))))))Обажаю его ещё больше)))

ulius
15.11.2009, 20:48
смотрела из-за Майка.начало потрясаюшее и где то до середины ,а потом жуть .
досмотрела через силу.уж очень затянуто и сплошные воспоминания.

usagiii
22.12.2009, 02:30
насчёт саунда тоже отмечусь - просто супер=)
сюжет сериал хромает =// зато можно спокойно любоваться Майком) его герой понравился.

Надюшка
08.01.2010, 18:29
Мне очень понравился Стритбол! Обожаю Майка! :53:1 Ещё понравилось как играл Ли Вей... может ещё какую - нить дорамку с ним посмотрю.... OST - :112:1

FluFFy
09.01.2010, 04:46
Оно мну очень понравилось, но моя подруга запретила мну его досматривать на 9 серии остановилась))))):3:1:4:1:10:1 Сначала я не хотела его смотреть потому что думала что майк и Рейни созданы друг для друга...:19:1:36:1Но потом увлеклась, а потом у подруги появилась эта идея и вот... Я осталась без конца.....:4:1:monkey54::monkey8::monkey59: Скажите конец стоит того что б досмотреть? :monkey2::64:

Виктория
11.01.2010, 02:12
FluFFy, эту дорамку определенно надо смотреть до конца.
Там в последних сериях так поволноваться нас заставляют...
Словами не передать как волнительно)))
Не буду рассказывать всех секретов, но скажу точно, что досмотреть стоит.
Да и сталось то вам посмотреть всего 8 серий...

Лираэль
11.01.2010, 08:16
Я вчера досмотрела))) Эх вымучилась но скачала у Палаты)) Практически выстояла бой!!:6::6::6: Честно рвалась из-за Майка посмотреть..и не разочаровалась ни разу....искреняя такая и смешная местами история которая заставляет верить что все возможно и самое главное что не нужно сдаваться до самого последнего момента...Майк меня не разочаровал это точно :15:1....а вот история Дзинь Цзи Цона меня просто таки воодушевила на подвиги:46:1..красиво честно красиво...оставляет тепло на сердце после просмотра...искренне положила на полочку с самыми любимыми дорамами...залила ост в плеер...вот оно ощущение безграничного счастья:1:

Надюшка
16.01.2010, 06:11
Лираэль, полностьбю с тобой согласна! Ост к Стритболу прямтаки шикарен! Ми тоже закачала себе куда только нельзя... теперь слухаю

Kamenashi
30.01.2010, 08:37
Мне очень нравится эта дорама...смотрела на одном дыхание,да и Майк отлично справился:ce8c2cf7d29e84bbde4

FRuIT GiRL
05.05.2010, 00:16
Сейчас смотрю эту дораму;) Смотрю только ради Mike He. Он там не подражаем как всегда;) Первые серии долго привыкала к актрисе... Ужасно она мне не нравилась. Сейчас я буду смотреть 8 серию и уже немного привыкла к актрисе;) Немного плакала когда он её защитил от отца который бил её тростью... Во общем буду смотреть дальше;) Свои впечатления напишу когда досмотрю дораму;)

kott
05.05.2010, 00:37
FRuIT GiRL, дорамка хорошая - не пожалеете:05b4d72471e5e7d3098

FRuIT GiRL
05.05.2010, 12:54
kott обязательно досмотрю;) Многие пишут, что дорама им не понравилась. И, что Mike He там не очень красивый (это я читала в теме не любимые дорамы). Ну не знаю я несогласна!!! Мне он там очень понравился. И актрисе лучше с короткими волосами, чем с этими хвостами;)

Лираэль
05.05.2010, 12:58
Майк прекрасен везде ..особенно если улыбается! Дорамка позитивная как большинство Тайваньских))Так что на вкус и цвет фломастеры разные)) Но досмотреть стоит..мне безумно нравится там еще Дзинь Цзи Цон)) Прелесть а не телохранитель))

Tonik-78
07.05.2010, 13:46
Мне было тяжеловато досматривать вторую половину этой дорамы: не могу объяснить почему именно, но меня преследовало ощущение, что на самом деле по жизни Майк с трудом выносит "обезьянку", хотя и неплохо маскирует свое отношение до тех пор, пока сюжет не доходит до очередных парных съемок или обнимашек, в которых уж больно он закрыт, скован, шаблонен. Совершенно точно я это осознала, когда смотрела сцены общения Майка с "невестой", с которой он совершенно другой: искренний и нежный - в любовь к ней я бы легко поверила.

В общем, посмотреть можно, но главная линия не цепляет.
Зато впечатляет преданность и любовь охранника :)

P.S. А Майк здесь молодец, старался играть, в хорошей физической форме, плюс отработал сам в трюке со взрывом - развивается.

FRuIT GiRL
10.05.2010, 01:04
Дорама очень понравилась;) Смотрела только ради Mike He;) Какой он там красивый. К актрисе я привыкала до 6 серии;) Когда она подстриглась стала очень симпатичной;) Оба хорошо сыграли, очень понравились их отношения, как они вместе играли. Много красивых моментов. Очень было жалко Mike когда он хотел её защитить. От трости когда её отец хотел ударить за ложь. Когда он всё время говорил ей, чтобы она ушла. У него в глазах такая боль была:((( Молодец, что сам трюк отработал со взрывом машины;) Очень было смешно слушать, как она его поросёнком называла. Смотрите не пожалеете, особенно кому нравится Mike He;)) И посмеётесь и есть моменты где можно поплакать.

Inori-ess
26.06.2010, 23:43
дорамка очень понравилась!
всегда была в восторге от совместной игры Майка и Рейни, но и с Хиби они смотрелись потрясающе)
осты тоже хороши!) в общем море положительных эмоций

пы.сы. бедный Ли Вэй, ну вот не судьба ему быть с его возлюбленной ни в hi my sweetheart, ни здесь...эх..

Sitrael
27.06.2010, 14:44
Мне дорама тоже очень понравилась..правильно..хорогие чувства положительные остаються после нее...
НО я с таким трудом привыкала к Хиби..эо ужась...даже к концу я ъхот и смягчилась..
НО нет..не смогла ее принять никак...не подходи она ему ужастно:74:

Юляна
29.06.2010, 14:15
Мне Хиби тоже не очень понравилась,я сразу вспомнила Для тебя во всём цвету,где всё портила Элла!Но так как я не очень люблю Рейни,то я не сильно парилась по поводу Хиби и Майка!:6:Плюс мне ещё понравился второй герой(давно смотрела,не помню его имени),такая милая мордашка!:46:1:5:
Вообщем дорамка то что надо!!Мне оч.понравилась!=)))

Solne4naya
29.06.2010, 22:53
Смотрю этот шАдевр. Не пойму, ну что вы все ополчились против героини?! Странно... По мне так вполне себе нормальная девочка, даже хорошенькая.
Вообще дорамка приятная - там и Майк, и Ли Вей, и тридцать три удовольствия в одном флаконе (друзья Майка радуют глаз). И героями можно полюбоваться, и слёзки попускать, и музыку отличную послушать (саундтреки очень понравились).
А для поклонников Майка это вообще бесспорный маст син.

Досмотрю и ещё впечатлениями поделюсь, уж больно понравилось))

Юляна
03.07.2010, 20:46
да не ополчались мы против неё,просто высказали своё мнение о её игре!девочка и правда нормальная,но мне она например не понравилась своим одинаковым выражением лица в любой момент!Но сразу в защиту могу сказать что это лучше кривляний Эллы!:6:

Эльри
03.07.2010, 21:06
А я вот начала смотреть только из-за Ли Вэя и Хиби)
Майка не люблю =Р
Пока только 2 серии осилила, дальше надо качать...
Кстати, Хиби мне понравилась в 1й истории "Смелости - ДА!", она там очень даже неплохо сыграла тихую застенчивую девочку))

HongKi
06.07.2010, 02:59
Посмотрела пока только 9 серий,но от дорамы в восторге.
Начала смотреть только из-за Майка.
Вообще дорама давно в списке,но глаза и руки только сейчас до неё дошли:15:1

juninaz
14.07.2010, 19:45
Постоянно натыкалась на эту дораму, и вот наконец решила глянуть что же там за чудо-то такое по имени Майк, ну вот, глянула, не впечатлилась, и пошла обратно к своим корейцам)))))
Но зато саунды понравились очень - закачала себе на телефон и наслаждаюсь))) хотя непривычно слуху моему после корейской музыки)

R&J
18.07.2010, 22:03
смотреть начала из-за Майка, совсем не разочаровала дорама)
с Хебе они хорошо сыграли, после стритболла, моей любимой китайской песней стала S.H.E - Ni zui jin hai hao ma?(ну как ты там?)))

MaridaDe
26.07.2010, 23:54
смотреть начала из-за Майка, совсем не разочаровала дорама)
с Хебе они хорошо сыграли, после стритболла, моей любимой китайской песней стала S.H.E - Ni zui jin hai hao ma?(ну как ты там?)))

да, отличный дуэт получился) майк тут ну ооочень прам ахх!:25:1
и песню я тоже полюбила! она честно делит первое место с Kou Dai Tian Kong-Angela Zhang из bump off lover в моем рейтинге китайских!

Paradagmu
11.08.2010, 03:33
лю эту дорамку,у Майка наконецто машина появилась,а то вечно гоняется на байках..главная героиня интересная личность,и как переобразилась,когда к Майку на свидание спешила))ухаха..помню мометн в последней серии,как они переодевались в машине,сначала у меня тоже было такое же глупое выражение лица,как у той толпы,возле машины:6:

Rei-san
23.08.2010, 00:34
Я пока на 10 серии.
Помимо Майка (из-за кого собственно это всё), очень нравится и Ли Вэй. Очаровашка))
Хиби очень подходит быть мартышкой. И я к ней довольно скоро привыкла.
Мне понравилось, как она сыграла страх и истерику в сцене, где Майк заставлял ее подписать бумаги.

.........но меня преследовало ощущение, что на самом деле по жизни Майк с трудом выносит "обезьянку", хотя и неплохо маскирует свое отношение до тех пор, пока сюжет не доходит до очередных парных съемок... Совершенно точно я это осознала, когда смотрела сцены общения Майка с "невестой", с которой он совершенно другой...
согласна. плюс были кадры со съемок, которые меня ещё больше в этом уверили.
Мне Хиби понравилась. Приятная, симпатичная и хорошо играет. не согласна, что у нее везде одинаковое выражение лица.

Сюжет, конечно, в духе Тайваня)) надоедают все эти крутые компании, директора и наследники. Но дорамка в целом классная, добрая. и смешная, и можно поплакать, но не горько, а так - потому что очень трогательно или просто жалко, грустно.
И слава Богу, что никто не умирает, не уезжает на век и не теряет память. осты красивые. понравилась как героиня Хиби пела песню Майку - сразу преобразилась, раскрылась. хоть и видно было, что актриса поет, а не Шен Сюэ - всё равно классно))
А! ещё добивало, почему Цзи Цон готовил тесто и пёк хлеб в кожаной куртке (и где он только в ней не валялся):12:1. хоть фартучек ему дали бы или перчатки.
Шен Сюэ весь сериал ходила в одинаковых туфлях, только цвет меняли: белый, бежевый и черный. Про Майка. Он всем нравится - что уж тут говорить :19:1 и здесь он почти всю дорогу хорошо играет. НО уж мог бы не звездить и по-искреннее играть с Хиби. Не нравилось, когда он прищуривался в сценах объснений в любви и т.п. - шаблонно и совсем неестественно.

SimusiK
27.08.2010, 10:31
Я эту дораму не сморела пока, Майка не люблю, да и Хебе не прикалывают, но классику смотреть нада, вот и скачала))

Solne4naya
27.08.2010, 11:15
Я эту дораму не сморела пока, Майка не люблю, да и Хебе не прикалывают, но классику смотреть нада, вот и скачала))

Попробуй глянуть, вдруг хоть Ли Вэй понравится :)

SimusiK
27.08.2010, 11:20
Попробуй глянуть, вдруг хоть Ли Вэй понравится :)

Да посмотрю конечно, не зря же я ее качала 3 дня)):12:1
Давно когда-то смотрела 1. серию онлайн, мне не понравилось, но подруга в восторге, поэтому посмотрю)

Виктория
27.08.2010, 18:37
Да посмотрю конечно, не зря же я ее качала 3 дня)):12:1
Давно когда-то смотрела 1. серию онлайн, мне не понравилось, но подруга в восторге, поэтому посмотрю)
Ооо, я тоже была в восторге)))
Ггероиня там мартышка чистой воды, но смотреть можно))
Онлайн просмотры просто часто впечатление портят(((

Sitrael
27.08.2010, 18:42
Да главная героиня точно мартышка..мне она по ночалу жуткоо не нравилась..потом уже привыкла...
и Кстати ЛИ ВЕЙ мне там очень понравилсяяяяяяяя:19:1
А еще заглавная песенка прикольная..часто её кручу..поднимаю настроение))):46:1

alb7738
30.08.2010, 22:23
а первая серия и мне не понравилась) я ее до середины просто промотала, а потом пошло.

SimusiK
01.09.2010, 14:16
Ооо, я тоже была в восторге)))
Ггероиня там мартышка чистой воды, но смотреть можно))
Онлайн просмотры просто часто впечатление портят(((

ахахха...знаете что... мне дорама нравится, а вот Ли Вей нет... зато Майк такая лапочка...:36:1:6: Что-то странное со мной творится...:14:1

Sitrael
01.09.2010, 14:19
Симааааа - убила нафиггггг:74::6: (Майка тут обкакала со всех сторон, с каких только можно
А теперь он ей нравиться :6: )

SimusiK
01.09.2010, 16:07
Симааааа - убила нафиггггг:74::6: (Майка тут обкакала со всех сторон, с каких только можно
А теперь он ей нравиться :6: )

Он такой милый...:25:1 И ваапче мне нравится дорама)) Ржунимагу)):74::6:

5 серия, 20 минута, сцена в больнице... когда Майк подслушивает...я давно так не смеялась))):6:

Sitrael
01.09.2010, 16:38
ААААААА я муру если он теперь тебе будет нравится)))) я по нему так долго перлась :6:
А ту сцену хоршо помню в больнице!!! и еще как он её за волосы таскал)))хехехехх)))
Дорамка хорошая..остаивла только положительные эмоции)))):46:1

Виктория
01.09.2010, 21:31
Сима!!!
И правда с тобой что-то творится)))
Меняешься, определенно, в лучшую сторону)))
Так держать!

И ты даже не проматываешь дораму???

SimusiK
01.09.2010, 21:34
Дорама такая угарная... и наивно грустная... в стиле тайвани, очень.... схожа с Счастливой пастой и Свадебным платьем с небес, а так же со всеми дорамами Мина Дао((( даже актеры те же все время... но порадоволо наличие мамы и папы Джи Шу из ИСВАКа...:6:

Сима!!!
И правда с тобой что-то творится)))
Меняешься, определенно, в лучшую сторону)))
Так держать!

И ты даже не проматываешь дораму???

Мотаю канешн.... но очень редко)
Я всегда мотаю)
Но Майк прелесть... особенно мне он понравился в сцене, где он запугивал гл героиню))):46:1:12:1

ВСЕ!! теперь мне точно конец!! *Я беременна от ....(имя пипец) от Майка короче*
:6::6::6:

Виктория
01.09.2010, 21:44
Ого, Сима... чувствую Майк тебе не слабо мозг вынес...
И не только мозг похоже... аж дело до ТАКОГО дошло...
Я очень рада твоим переменам!

MaridaDe
01.09.2010, 21:45
Мотаю канешн.... но очень редко)
Я всегда мотаю)
Но Майк прелесть... особенно мне он понравился в сцене, где он запугивал гл героиню))):46:1:12:1

и я тоже мотаю...дурацкая привычка, но некоторые дорамы просто невозможно не мотать, а посмотреть хочется...так удобно на стрелочку в КМ плеере на 5 сек вперёд))
и стритбол в последних серия мотала, иначе бы не смогла смотреть)
майк потрясен вообще. и мне эта сцена понравилась! я пересматривала её несколько раз) поцелуй особенно))

Tournesol
02.09.2010, 01:11
Майк здесь, впрочем как и везьде, прекрасен! Главная героиня по началу роздражала, правда скоро я к ней привыкла. Мило и наивно. Не могу сказать, что это лучшее из того, что я видела, но вот Майк порадовал - на стритбольной площадке (надеюсь она так называется) он выглядел потрясающе!:40:1

Rei-san
02.09.2010, 02:45
(...)Но Майк прелесть... особенно мне он понравился в сцене, где он запугивал гл героиню))):46:1:12:1 здесь он действительно... :25:1

Sitrael
02.09.2010, 02:49
Сима - Я ТЕБЯ ПОКУСАЮЮЮ....МАЙКА НЕ ДАМ...:14:1:15:1

Виктория
02.09.2010, 02:56
А я тут пришла на ночь глядя всех фотками пособлазнять))):25:1

http://cs1426.vkontakte.ru/u2407881/26473529/x_094340cd.jpg

SimusiK
02.09.2010, 11:05
А Кака в соблазнение Ли Ван попал?0_о
Ситро, он мне не нужен) Я ж не влюбилась, просто очарована))

Виктория
02.09.2010, 12:19
Сим, Ли Ван сюда попал, так как тут кадры из дорамки (топик то про Стритбол),
а не просто топик Майка Хэ.
Кстати, как тебе тут Ли Ван?

SimusiK
02.09.2010, 12:25
Сим, Ли Ван сюда попал, так как тут кадры из дорамки (топик то про Стритбол),
а не просто топик Майка Хэ.
Кстати, как тебе тут Ли Ван?

Честно? Первый раз вижу :6:
Никак, совсем, роль глупая, не люблю мальчиков на побегушках. который не могут сказать о своих чувствах...:6: Но внешне он ничего такой((:5:

Виктория
02.09.2010, 12:31
Тогда увидишь его потом в Привет, моя красавица (очень смешная вещь,
он там еще симпатичней, правда он там тоже на побегушках, но уже взрослый мужчина))

SimusiK
02.09.2010, 12:40
Тогда увидишь его потом в Привет, моя красавица (очень смешная вещь,
он там еще симпатичней, правда он там тоже на побегушках, но уже взрослый мужчина))

Я видела его там! Я ж смотрела онгоинг без перевода... тогда... тут он мне нра больше)):6:

Эльри
02.09.2010, 12:44
Он не Ли Ван, а Ли Вэй.
В Злом духе он вообще шикарен. И не на побегушках)

По теме: тут, кроме Майка, есть на что смотреть? (читай - сцен с Ли Вэем достаточно?)
А то меня г-н Хэ с некоторых пор раздражает, вот думаю, стоит ли дальше дораму смотреть...

Виктория
02.09.2010, 12:48
Сима, ну все, с тобой точно что-то не то!
Скоро Тайвань -для тебя будет №1))))

Эльри, верное замечание:1:
Вообще, как мне показалось, тут Ли Вэя и Майка 50 на 50)))
Как по мне, так они тут оба Ггероя: один Мартышке, как брат, другой - любоффф.
Ты на какой серии остановилась?

Эльри
02.09.2010, 13:04
Виктория, пока на второй.
Сейчас вот место на жестком буду освобождать, думаю, что качать в первую очередь.

SimusiK
02.09.2010, 13:19
Сима, ну все, с тобой точно что-то не то!
Скоро Тайвань -для тебя будет №1))))

Эльри, верное замечание:1:
Вообще, как мне показалось, тут Ли Вэя и Майка 50 на 50)))
Как по мне, так они тут оба Ггероя: один Мартышке, как брат, другой - любоффф.
Ты на какой серии остановилась?

Не будет) Она как раз и сдала свои позиции)
Эльри, всех достаточно):12:1

Виктория
02.09.2010, 13:46
Эльри, ну лично по мне, так дорамка неплохая.
Да, там можно какую-то часть снести, но все же она у меня в списке любимых.
Так что рекомендую.

Сима, то, что ты уже себя пересмотрела немного по отношению к Вику,
это уже много значит)))

SimusiK
02.09.2010, 13:52
Викуля)) и к Вику и к Майку...:14:1 Кажется то-то умер...:6:
Вот думаю Марс скачать)

AmA
08.12.2010, 16:59
Скажите, кроме перевода Палаты и Торрента, есть субтитры?...А то смотрю перевод от Палаты и не совпадает...сильно отстаёт перевод...Можно как-то исправить такое?

Xiao Mei
08.12.2010, 22:25
Скажите, кроме перевода Палаты и Торрента, есть субтитры?...А то смотрю перевод от Палаты и не совпадает...сильно отстаёт перевод...Можно как-то исправить такое?

Я не помню какую ФСГ я смотрела... там вроде текст опенинга оранжевого цвета был. Ни чего не отставало.

AmA
10.12.2010, 16:56
Я не помню какую ФСГ я смотрела... там вроде текст опенинга оранжевого цвета был. Ни чего не отставало.

У меня он не отстаёт....а торопится на 1-2 минуты...Скачала сабы и серии с одного сайта....Как смотреть теперь...

Согласна с многими, саундтрек потрясающий.....берёт за душу...
Фильм начала смотреть как и все, из-за Майка=) Да, в начале его герой был с характером, но потом, после 6 серии (думаю) стал угасать...В итоге, из делового, серьёзного парня он стал романтиком, так сказать...Несколько раздражала параллельная любовная история...Охранник, конечно, симпатичный, но огромное внимание к нему убивало...Героиня милая...Не соглашусь с некоторыми, считаю, что пара Майк и Хехе весьма очаровательная...Мотала места, где показывали разборки с бизнесом и истории с охранником...Меня интересовали только Майк и Хехе=)))) Ещё не досмотрела до конца, но в целом дорама мне понравилась))))
Кстати...после аварии с ним никаких последствий небудет? Как-то странно...ни одной царапины...

Kanya
07.01.2011, 21:42
Доромка просто класс))))Мне очень понравилось.А музыкально сопровождение просто потрясающее))))))))

R&J
07.01.2011, 22:29
Доромка просто класс))))Мне очень понравилось.А музыкально сопровождение просто потрясающее))))))))

да-да)музыка что надо, у меня "ну как ты там?" S.h.e. до сих пор одна из любимых песен)

Kanya
08.01.2011, 08:39
да-да)музыка что надо, у меня "ну как ты там?" S.h.e. до сих пор одна из любимых песен)
Мне тоже она нравится ,да и вообще все песни в этом дораме.Классный фильм))))))))))

Zamoro4ka
08.01.2011, 08:42
Меня интересовали только Майк и Хехе=)))она не "Хехе" >__<

Виктория
08.01.2011, 14:12
она не "Хехе" >__<
А мне даже понравилась такая интерпретация ее имени)))
Почему-то вспомнился мультик про Винни-Пуха,
где сова как бы чихала, а Винни ей все говорил "Будь здорова"

3apa3a
04.02.2011, 11:34
Интересный фильм! Mike He, красавиц! :5:

Ledy Marmelad
22.03.2011, 01:42
С нетерпением села смотреть эту дораму. Описание так заинтриговало, думала можно неплохую иторию снять. Но ближе к концу пыл мой начал затихать. Хоть и просмотрела за раз, но осталось чувство какой-то недоделанности... Не того наворотили с сюжетом...
Но в общем впечатление осталось положительное)) Хотя вряд ли буду пересматривать.

P. S.: Самый главный минус - очень мало поцелуев!!! Одни обнимашки у главных героев. Точно с середины (или даже раньше) нет поцелуев, что очень расстроило, учитывая, что Майк славится сценами с поцелуями...

Sorsik
26.04.2011, 15:33
Весьма симпатичная дорама, хотя в число лучших, пожалуй, не включу. Но смотрела с удовольствием и почти не отрываясь :)
Очень понравилась сама Hebe и её героиня, а вот персонажу Майка чего-то не хватило (как некоторые уже отметили). С точки зрения характера Цзи Цон меня куда больше заинтересовал, поэтому за его сюжетной линией наблюдала с особым интересом =)
Саундтрек особо отмечу, прямо в яблочко и песня из опенинга, и финалка (остальное музыкальное сопровождение, пожалуй, не вспомню).
В целом, время потрачено не зря :1:

RiaElisi
26.04.2011, 16:04
одна из любимых дорам, посмотрела на одном дыхании:19:1

Tsunami
01.05.2011, 02:54
Хорошая дорама) Смотрится на одном дыхании, но чего-то ей все-таки не хватает)) На Майка налюбовалась не могла, моя слабость)):19:1
Зато ост шикарный!:46:1 Уже до дыр заслушала)):6:

Наталья
22.10.2011, 11:25
посмотрела)))) очень понравилась дорама. Майк Хе как обычно))))):9a3110b:

Rani
08.02.2012, 21:55
как-то средне ... ожидала от дорамки больших эмоций и химии между героями ...

Kim
09.04.2013, 22:26
Старое-доброе-замечательное))




http://alliance-fansub.ru/showpost.php?p=1117682&postcount=272