PDA

Просмотр полной версии : Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Люда
11.09.2008, 03:00
https://i.ibb.co/WBJ5Tqh/yoqLkf.jpg
Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3329) в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3991)

Описание:
Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

katja14
16.09.2008, 00:48
ну вот сегодня наконецто смогла посмотреть последнию серию первого сезона, мне дорамка очень понравилась, всётаки она его дожала, 5 лет за ним бегала, я бы столько невыдержала. icon_megawahnsinnig
У Ариель хорошо получилось сыграть роль немного тупой девочки.)#

Люда
16.09.2008, 16:39
А я вообще поражаюсь какое надо было иметь терпение главной героине, что бы вот так выдержать все это в течении 5 лет, а если бы он не ответил на ее любовь, сколько бы времени и сил было потрачено зря.

Мне кажется если бы серий было по меньше она бы смотрелась легче

Sabrina
29.09.2008, 21:27
Начала смотреть эту дораму. Пока посмотрела только две серии, но как то она у меня не очень пошла... Уж какая-то слишком тупая главная героиня у них... Ну может это поначалу так мне кажется, ну досмотрю в любом случае.

Shana
31.10.2008, 01:01
Я смотрела эту дораму, это что смотриться на одном дыхании. Особенно понравился Joe Cheng.

Лариса
10.11.2008, 16:33
Ну-с, начала смотреть. Честно сказать, даже не знаю , что и написать об увиденном... Умник и дурочка. Мамаша "с приветом" - платьица, фотографии... Папаша с "неменьшим приветом" - разговоры с фотографией...
Мне и интересно и нет одновременно. Порой раздражает ее тупость. Ну сделали бы хоть в чем-то выдающейся! Я могу понять, что противоположности притягиваются, но не до такой же степени!
Ну на самом деле, неужели при гениальном складе ума может понравится такой сгусток неполноценности. Это ж всю жизнь проблемы и немалые. Я понимаю, что она не обидчива, послушна, не капризна, но всё же...

Black Jaguar
14.11.2008, 19:47
Я смогла ее досмотреть, только со 2 раза..... и только потом оценила

Pelageia
11.01.2009, 01:08
Я смотрела оба сезона.
Ариэль все-таки хорошая актриса- так сыграл слегка слабоумную- это просто бис и браво!!
Проблемы с ее тупостью а его гениальностью и их совместной жизнью начнутся во втором сезоне...Радует что они особо не затягивают и время у них летит быстро.
Расстраивает что мангу так и не дорисовали ( художница умерла) так что можно себе только представить чем все кончилось
Но то что во втором сезоне муж начинает проявлять такие чувства как ревность и одиночество - уже радует. Он меня немного раздражал своей надменностью..а во втором когда довел ее до слез ( правда она там часто рыдает) хотелось ему эти волосы повыдирать в мелкие клочья.
Дораму стоит смотреть.. потерпеть пару серий- свыкнуться с мыслью что Ариэль здесь играет немного чудоковатую девочку.. и их совмесный брак- как колесо фортуны.
Но, дорамка светлая.. немного нудновата, но все ведь всегда начинается с поцелуя??

Liatra
28.01.2009, 01:50
начала смотреть)) ну и "добрые" же подруги у главной героини) мне кажется в аниме они меньше её подкалывали.
Сиан Чин такая милая, только с глупостью перебарщивает) хотя проход через плакат в первой серии и её речь о Нобелевской премии - это нечто)
Теперь о главном герои. Какие он иногда на нее ехидные взгляды бросает?^_^ кавай 9;94
но пока общее впечатление - сериал затянули. буду надеяться, что дальше динамичнее будет

whitkitten
28.01.2009, 02:09
Погоди)) вот когда дойдешь до моментов,
когда он над ней прикалывается
(как с тетрадкой по математике на каникулах),
вот тогда точно кавай будет!!!
У меня даже м.ч. заценил)))

P.S.: пересмотреть что ли?)

Liatra
30.01.2009, 03:38
А вы заметили, что Ю Шу читает Гарри Поттера?)
До сих пор не понимаю, как главная героиня может быть настолько неуклюжей?)) мне кажется она даже Бани Цукино (сейлор мун) переплюнула

Pelageia
30.01.2009, 06:32
Ну она иногда такое выкидывала.. что глаза закрывать приходилось..
Но когда она во втором сезоне , плакала возле двери в комнату младшего брата.. а ее муж не вышел, я думала разревусь тоже.. она там так плакала..
Даже мой муж ее пожалел...

Ну где-то в середине второго сезона, они поругались и он как всегда ( боже, порази его молния) на нее не обращал внимание, она там изгалялась вся.. а он к брату ушел в комнату..
В итоге она пошла мириться,он сделал вид, что ее не замечает. Она вышла из комнаты, села у двери и начала плакать.. рыдать..я не знаю как это сказать , больше всего меня убила фраза "Почему всегда плачу только я? Почему этого не делаешь ты? Не жалеешь меня. Не любишь." это не дословно, это то что мозг мой зацепил и задержал. Но вышел тогда брат, а муж остался.. вот только не помню.. пустил ли он тогда скупую мужскую слезу.
Мне еще мальчик второй понравился мед-брат, который с ней учился ( до меня потом только дошло что это младший брат из Дьявол рядом с тобой"

whitkitten
30.01.2009, 15:57
аааа.... вы про фильм)))
я думала вы про аниме)))
я ж второй сезон еще не смотрела)))
а в аниме там подругому малек,
но слова такие есть)))
вот, жду перевода... эх...

Liatra
01.02.2009, 02:11
И снова я) ну не могу спокойно смотреть)
Зачем так много трагических сцен? это же вроде романтическая комедия. Сцена, где Сиан Чин жгла бенгальские огни, чтобы увидеть маму, наверно самая сильная. Еще чуть-чуть и я бы расплакалась, чего со мной лет сто наверно не случалось.

зы)А с Дзинем (который повар) она смотрится лучше.

whitkitten
01.02.2009, 02:15
А я плакала, так жалко ее было...
для меня все что мамы касается- всегда слезы...
как представлю, что когда-нибудь моей мамы не станет...
то все, даже сейчас слезы наворачиваются...
(вот такая я плакса)

А Дзинь - просто лапочка! так бы и съела)

Liatra
01.02.2009, 16:53
досмотрела до сцены свадьбы)) не, я конечно знала, что они какую-нибудь глупость сделают, но чтоб такое uyklil
мой вердикт: посмотреть все же стоит. хотя и сильно затянуто, но все равно невозможно оторваться)) наверно по сравнению с аниме дорама мне больше понравилась

Иллюзия
21.02.2009, 20:55
Веселая и смешная дорамка. Я была в восторге от гл. героини.uyklil Joe Cheng просто великолепно справился с ролью.ytiuk Очень жалко было Дзиня, бедного одного оставили. Хорошо ,что хоть во 2 сезоне ему пару найдут. Ещё очень понравилась мама главного героя, она там нечто uyklil (очень знакомая актриса, не кто не знает где она ещё снималась?)
Вообщем дорамка супер y6kiu,l сразуже попала в список любимых.:818be167fc681e78372

КарамЕлька
10.03.2009, 00:12
Дорамка супер.Для меня все 30 серий пролетели незаметно. После просмотра первых трёх серий она стала моей самой любимой ytiuk. Joe Cheng отлично сыграл свою роль, другой лучше не справился. Хотя иногда очень ему по личику съездить хотелось. Гл. героиня меня напрочь сразила. Не знаю смогла бы я так бороться за свою любовь. Она не боится быть смешной и обаяние у неё хлещет через край. В неё просто невозможно не влюбиться.Единственное от чего мне грустно, так то, что А Дзинь бедненький один остался (радует что во втором Поцелуе он найдёт вторую половинку) Надеюсь, что "И снова поцелуй" будет таким же интересным. y6kiu,l

Иллюзия
10.03.2009, 02:23
Хотя иногда очень ему по личику съездить хотелось.
Знакомая ситуация.:69fa2b1b2599e0cb2f0 Иногда поведение и высокомерие Джи Шу просто убивало.

Гл. героиня меня напрочь сразила. Не знаю смогла бы я так бороться за свою любовь. Она не боится быть смешной и обаяние у неё хлещет через край.

+1.
Сиан Чин это НЕЧТО. На протяжении всего сериала смеялась над её выходками.Она можно сказать, до последнего боролась за Джи Шу (Один момент с гусеницей и попытками испортить свидание чего стоя, не говаря уже о всём остальном...)

А Дзинь бедненький один остался (радует что во втором Поцелуе он найдёт вторую половинку)
Мы с тобой прям единомышленники.:69fa2b1b2599e0cb2f0

Somoon
11.08.2009, 13:36
Да, тоже получилось посмотреть на одном дыхании! Но всё же выскажу свои сожаления. Очень бы хотелось что бы главная героиня постепенно менялась - становилась умнее и увереннее. И над моим любимым Джиро опять измываются, не могу спокойно смотреть на его слёзы!!!

AnKassia
15.08.2009, 22:26
сначала не понравилась,
потом все же решила посмотреть дальше
бугага... ни над одной дорамой так не смеялась! y6kiu,l

zuni76
16.08.2009, 00:03
Первая просмотренная мной дорама. Умственные способности ГГ это, конечно, клинический случай... Но ее доброта и непосредственность подкупают. Радует, что по ходу фильма ГГ герой постепенно очеловечивается (не то что в аниме). Ну а сошлись такие разные люди потому что они дополняют друг друга - его мозги, ее сердце (получается один полноценный человек)

ki4elutevs
17.08.2009, 23:59
Вообще-то неправильное название...Эта и не дорама по идее..а лив экшн..
есть аниме и манга Marmalade Boy. Сюжет один в один...

ммм...манга интересная,аниме - слишком много всего лишнего..
а вот фильм пока не смотрела..

эээ, мне кажется манга называлась itazura na Kiss или что то в этом роде, и аниме также,а Marmelade Boy совсем из другой оперы :8e12b96d087ec7ce563

Nensi
21.08.2009, 22:58
это была первая дорама, которую я посмотрела и именно с нее началась моя любовь к азиатикам :818be167fc681e78372 очень понравилась, хотя главная героиня поначалу убивала своей тупостью, но ее доброта и наивность полностью это искупила:) а особенно понравился момент когда Джи Шу вернулся, что бы с ней Рождество провести:) я прям растаяла ytiuk

Lilu
24.09.2009, 17:20
Когда я увидела постер, то мне актер совершенно не понравился и я даже описания сериала не стала читать. Но часто натыкалась на эту дораму и решила прочесть. Сюжет мне понравился, интересный. Захотелось посмотреть. Начала интересное, и саундтрек тоже, но после начальных серий, мне стала скучно. В середине сериала многие моменты проматывала. Очень нравится семья Джи Шу, особенно его мама. Как же она любит главную героиню))

Lolo
08.11.2009, 00:55
Только что досмотрела второй сезон. Глаза до сих пор мокрые. Аааааааааа под каким я впечатлением!!! Хочется ещё смотреть и смотреть и смотреееть... Я вообще по жизни не очень восприимчива к груснявым дорамам, а вот над этой "комедия, романтика" рыдала в три ручья, и не раз. Это, оказывается, гораздо приятнее, чем не выплакаться - и потом не знать, куда свои эмоции деть)) Но слёз мне не хватило, поэтому...
ЁЛКИ, КАКИЕ Ж ОНИ КЛАССНЫЕ!!! :25:1:25:1:25:1

Я боялась, что меня разорвёт от кавая))) Вся дорама как отношения героев: один дополняет другого. Тупость Сиан Чин возмещает её обаяние, глыбность Джи Шу - его красявость, а затянутость дорамы - самые трогательные и весёлые моменты.
Второй сезон даже круче первого, хотя я очень боялась, что будет хуже. Сколько чувств, сколько романтики, сколько поцелуев... Мррр... :46:1

Ну я в общем в ПОЛНОМ восторге и теперь наверно нескоро полезу что-то другое смотреть. Ариэль в очередной раз покорила своим талантом, плюс открыла для себя Джо. Не, всё-таки Ариэль лучше всего смотрится не с Майки, а с Джоши... (UPD: нет, соврала. По здравом размышлении - всё-таки с Майком лучше ^^) Эмоции, эмоции! Эту дораму я буду обожать ещё долго. :25:1


П.с. но кое-чего мне всё равно не хватило. Во-первых, что там со второй подругой Сиан Чин? Которая с музыкантом была. Или у них всё в первом сезоне определилось, что-тоне приропмню. :3:1 А во-вторых, мне не даёт покоя та девочка с Мацзу! Она же к Ю Шу приедет, что с ней тогда делать? =) Да и с беременностью непонятки... Третьему сезону быть?:40:1

Lollipop
09.11.2009, 22:17
Да, это моя любимая тайваньская дорама))
Согласна, мне второй сезон гораздо больше понравился, чем первый!
Lolo, третьего сезона, к сожелению, не будет. Так как эта дорама снималась по японской манге "Itazura na Kiss". Её автор, Каору Тада, умерла, так и не успев закончить манга. Вот поэтому так дорамка и непонятно заканчивается - именно там, на чем остановился автор. Так что никогда нам не увидеть продолжения. Поэтому конец можно придумать свой. Я лично решила, что всё у них будет хорошо, что родится у них сынуля, копия Джи Шу внешне (и умом Сиан Чин) и будут они поживать-добра наживать.....:36:1

Kamenai
21.12.2009, 23:17
На самом деле - это просто шикарнейшая дорама!! Некоторые эпизоды пересматривала раз по 10)) Теперь вся в предвкушении, когда же скачается второй сезон!! Я всю дораму не могла отвести взгляд от Джо Чена!! А какие у него шикарнейшие волосы!!! Ах... Скажите... а есть ещё какие-нить дорамки где сыграл Джо Чен? Только которые уже полностью переведы на русский?

Mira
21.12.2009, 23:31
А я вот признаюсь честно: я очень не хотела смотреть эту дораму. И не потому что там актеры не нравятся или что-то такое.
Просто мне понравилось анимэ и я боялась разочароваться в дораме.

Но меня уже в который раз соблазнила Эльри (коварная такая:monkey30: ),
и я все-таки решилась ее посмотреть.

Не разочаровалась, конечно, но и что-то новое не увидела.

Ариэль не люблю, поэтому обсуждать ее игру не собираюсь. По крайней мере я досмотрела дораму до конца, что с Любовным контрактом так и не смогла сделать. Даже несмотря на хорошую игру Майка.
А вот Джо порадовал. Мне понравилось, как он вжился в роль эдакого "мистер неприступность". Приятно было смотреть на него. Визжать о том, какая он лапочка, не буду. (Нет, он лапочка, конечно, и заюшка и умничка. :6:)

В общем, вот мое скромное мнение.

Utari
22.12.2009, 18:10
а я всё никак не могу найти где бы аниме скачать(((

Вот недавно омотрела втоорй сезон. Ну как сожно в последней срии ипоганить всеь сериал? Зачем было такое мутить?(( Спойлерить не буду, кот посмотрит - поймет. Вот весь сериал сидишь, получаешь в основном позитив. И тут в конце не понятно что(( Но всёравно сериал ООООчень классный!

SimusiK
23.12.2009, 00:51
а мне здесь Аарон нравицца))))))))))))))
и во втором сезоне сцена любви..........
и Джо мне только в этой дораме мил...в других он не такой интересный герой...не люблю когда он инфантильных мальчегов играет...

Mira
23.12.2009, 01:04
Utari (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=3109),
анимэ Озорной поцелуй/Itazura na kiss есть на торрентс - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1815019

Мне оно настроение поднимает.
Хотя, если честно, концовка убивает всю соль.

Chi-nen
24.12.2009, 04:27
Села смотреть эту дораму от нечего делать) Вернее, пока качалась другая дорама, организм потребовал хлеба и зрелищ. Случайно наткнулась - и уже третий день не слезаю)))
Герои очаровательны. Особенно мама ГГероя) Но где поцелуи?! За все 15 серий был всего один. Т__Т
Экранизаций манги "Это началось с поцелуя", похоже, очень много. Даже театральная постановка есть, но ее не найти. Т________Т А хочецца.((

Narusagawa
01.01.2010, 18:30
Начала смотреть...как-то затянуло. Хотя если подумать, то мне уже порядком начинают раздражать два факта:
1. Вечное преследование родителями
2. Вечное его безразличное отношение. Просто трус какой-то. То целует, то делает вид, будто с ней не знаком. Бе.

Utari
01.01.2010, 21:49
посмотрела аниме. Понравилось. Моментами больше нравится дорама, моментами - аниме)

Zhi Shu
09.01.2010, 01:23
Аааааааа!))) Обожаю эту дораму. Первый сезон уже раз СТО пересмотела :)
Хоть мне и не нравится Ариель, но в ISWAK посмотрела на нее другими глазами... Сначала жутко раздражала, а потом показалась даже ничего)) Забавно играет.
Главный герой, моя прелесть, очень и очень хорош :19:1
Сюжет замечательный. Заряд позитива))
Угарные моменты:
1) сцена в кинотеатре (валялась от хохота :6:)
2) сцена ПОСЛЕ кинотеатра, и точнее когда они свалились в реку xD
3) Яблочко)))
и еще море других.

Второй сезон пока не видела... но умираю, хочу посмотреть Т__Т

Narusagawa
09.01.2010, 13:53
Narusagawa, как это нет? я сейчас его раздаю. на этом торренте тоже сиды есть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1208788
Спасибо! Торрент ожил :) Теперь смотрю...надо бы записать лучшие моменты)


3) Яблочко)))
Можешь напомнить о чём это?)

Zhi Shu
09.01.2010, 18:05
Можешь напомнить о чём это?)
В моем переводе так называли одного менеджера в компании отца Джи Шу))
Он так забавно выбирал Сиан Чин работу, когда она опять к ним заявилась: "Сиди здесь, не крутись, не трогай ничего, не трогай мышку, не трогай клавиатуру, не открывай коробку со скрепками, вообще не вставай!" :6:

Кстати, вспомнила, что мне не понравилось...
Это СВАДЬБА!)
Кошмарно, нет слов :))

Iris
22.01.2010, 20:05
Это первая тайваньская дорама, которую я только что взахлеб просмотрела (правда пока только 1 сезон).... Эта дорама в принципе оч сильно отличается от всех которые я видела за свою жизнь!! Я никогда не видела такого сюжета, для меня это ново..
первые 15 серии(половина дорамы) сидела и плевалась(извините за выражение).. Я думала характер Сиан Чин меня до припадка доведет:7:!!! Но ничего, обошлось:84c936bab5e0a237671!!!
И действительно вторая половина была очень увлекательной, просмотрела на одном дыхании!!!! А от последних 5 серий, когда наконец-то до Джи Шу что-то начало доходить, я не могла оторваться(пересмотрела уже 3 раза!!!
Правда со свадьбой они кошмарно пошутили((( Но я думаю что 2 сезон все минусы 1 сезона искупит сполна!!!! Актриса молодец!!!!!!! Полетела смотреть 2 сезон:69fa2b1b2599e0cb2f0

Aviqail
04.04.2010, 18:19
Это моя вторая тайваньская дорама...
когда мне ее предложили посмотреть...ну вроде сюжет итересный..но какоето страное описание мне показалось...но я посмотрела...
что могу сказать....сама дорама и ее продолжение у меня в 10 лучших...
сначала меня многое смущала..затянутость сюжета..я терпела эту дораму до 7 серии
порывалась бросить..как только выключала..так мои мысли были все о продолжение,что же дальше...так и досмотрела я его до конца....
переодически возникает желание пересмотреть...а для меня это показатель

Enmik
14.04.2010, 02:01
Я люблю мангу,аниме и оба сезона,Джо-милашка,Сиан Чин ...так себе,но вот все остальное...Дзиро,предки,и сюжет...ммм:25:1

Sida-kun
15.04.2010, 14:15
Вот-вот... не понимаю такого юмора :55:1
Второй сезон понравился меньше... Джи Шу вообще там раздражает :a039:
А Дзиньке могли бы найти получше девушку... :a116:
Хахаха, но зато там ОН :15:1 нинаю, как звать актера... Аранг в общем))

Соглашусь, во втором сезоне Джи Шу сплоховал, хотя то как он себя повел в конце меня порадовало,это отличалось от анимешного варианта, и по-моему было очень в тему)
Девушка у Дзирки ничего,хорошенькая ^_^ из них получилась забавная пара XD

yuoi
29.04.2010, 07:19
а я, наверное, брошу просмотр. сейчас на 8й серии, но смотрю откровенно через силу. Джи Шу понравился, ради Дзиро только и начала смотреть, но главная героиня меня убивает. я ее в принципе не могу в кадре терпеть :monkey49: и глупость ее нервирует, и внешность(( не смогла себя пересилить. скачала полностью с торрента, а теперь из-за скаченных 17 гигов удалять жалко :14:1

FRuIT GiRL
29.04.2010, 22:33
Дорама понравилась, но я её не могу никак досмотреть;) Мне кажется достаточно было бы первой части. Слишком затянули:( Вот и она мне немного надоела. Смотрю 2-ой сезон и его как раз не могу досмотреть;) Осталось 5 серий. Надеюсь как-нибудь досмотреть;) Сама дорама мне очень нравилась пока я не начала смотреть 2-ой сезон. Очень мне понравилась Ариэль Лин. А актёр мне не очень, но к концу уже немного понравился;) Сам сюжет интересный, очень много смеялась. Если сравнивать дораму и ANiMe, то ANiMe мне больше понравилось;) Но для разнообразия можно посмотреть. Понравился актёр Дзиро Ван;) Такой лапонька.

Nahalka
03.07.2010, 18:10
Эх моя первая дорама! Смотрела аниме и случайно в обсуждениях увидела, что есть еще и тв сериал! И за два дня посмотрела весь целиком ))(страшно сказать это уже 2 года назад было) с тех пор только дорамами и питаемсо)) :19:1
Играют замечательно, саундтрек отличный, да. До сих пор периодически припадаю-пересматриваю. Но второй сезон ниасилила, все плакают, мало бредят, затянуто.

Jeremy
03.07.2010, 18:16
Давненько смотрела,но очень понравилось)))
Сейчас посмотрела сколько это серий,а как-то быстро они пролетели))

Mi Joo
03.07.2010, 22:35
Я тоже смотрела давненько, помню что однозначного мнения у меня не сложилось. Актеры хороши, но сюжетная линия могла быть и по динамичнее, а то по мне так слишком затянули, поэтому у второго сезона посмотрела только первую и последнюю серии. Вот мне интересно, как у таких эмоциональных родителей, в здоровой семейной обстановке, сын (главный герой) получился таким "безжизненным" что-ли, чересчур холодным, скудным в прявлении чувств

Виктория
03.07.2010, 22:43
Вот скажите мне, почему у меня не пошла эта дорама?
Может я плохо старалась?
Как то решила посмотреть ее, но меня хватило минут на 15...
В чем может быть проблема?

Aviqail
03.07.2010, 22:47
Вик хочешь секрет...я когда начинала смотреть, я засыпала...и ждала..нууууу когда же этот поцелуй произойдет...и ждала...и ждала...ух...и ждала...и Вуаля...и....
а потом, думала нет смотреть не буду...а потом поняла, что когда не смотрю то думаю о нем. Так я досмотрела. Мне лично понравился больше 2 сезон. Но без первого, второй не поймешь.

ki4elutevs
04.07.2010, 00:54
Второй сезон более романтичный. Там уже и забота героя видна и любовь *правда всё равно не везде и не всегда* Я там обожаю просто когда Джо *забыла имя героя* по настоящему ревновал, когда доперло до него, что он блин ревновать умеет:6:

А первый сезон тянулся как то. Пока дождешься, когда опять таки допрет герой, что чувствует....:14:1

Aviqail
04.07.2010, 01:00
А я люблю последнею серию. КОГДА ОН ТОЧНО ПОНЯЛ, ЧТО БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ!

Сигрдрива
04.07.2010, 01:57
А мне вот первый сезон больше понравился. Он более легкий, динамичный и пролетает в нетерпении, когда же, и как.. КАК?
Один из тех случаев, когда процесс покорения важнее результата (который и так ожидаем). Вернее, интереснее.
зы: Ну и кудри Джо очень идут))

ki4elutevs
04.07.2010, 02:10
зы: Ну и кудри Джо очень идут))
ну это да, хотя мне во втором больше понравилось, когда уложенная причесочка была.:15:1 но, когда его там под ёжика постригли :18:1 я не знала плакать или смеяться или прибить кого-нибудь:14:1

Lady_Lara
04.07.2010, 14:35
Мне тоже как-то больше второй сезон понравился, хотя порой герой даже немного жестоко относился к своей жене - особенно в сериях, где ее ревновал - ну право, она же не виновата, что понравилась другому, зачем так себя вести?
А так второй сезон и особенно последняя серия произвели большое впечатление

R&J
18.07.2010, 22:14
сюжет дорамы офигенный)
но скажу, честно, мне не понравились главные герои...я смотрела аниме, поэтому Джи шу я видела совсем по-другому...да и Ариэль не очень подходит для этой роли, ее героиня должна была меняться постепенно, а у нее всегда было одно и то же выражение лица, я ее видела более улыбчивой и беззаботной...но вот остальные герои подобраны просто потрясающе....лучшей мамы гл.героя и поклонника гл.героини я просто и представить себе не могла)

Paradagmu
22.07.2010, 21:44
дорама хорошая,Джо Ченг сыграл отлично своего героя..только зачем так драматически было заканчивать 2-й сезон,и нужно было им приписывать эту болезнь..только расстроили этим...ну а в целом,мне очень понравилось..)
Спасибо за перевод))

Inori-ess
25.07.2010, 15:40
дорамка потрясающая, все 30 серий просто проглотила!
юмор вообще на высоте, каждую серию держалась за животик хд

однако, не укладывается в голове..5 лет прождать человека, да еще и такого паразита (мне искренне хотелось задушить Джи Шу к 20 серии)
слезы выступали на глазах, когда я смотрела на его безжалостное обращение к Сян Тин..
но я рада, что к 28 серии он наконец-то осознал каким был ослом!)

второй сезон...жди меня!

Star*la
25.07.2010, 16:19
Дорама просто улётная, как первый так и второй сезон!!!!!!))))))
Ариэль просто умница, она очень хорошо сыграла!!!!)))
Мдаа согласна с предыдущими отзывами не смогла бы 5 лет выбегать за таким парнем, я даже виду наверное не подала бы, что он мне нравится(хотя не знаю плохо это или хорошо...)...
А главный герой, мне особенно понравился своими маньяцкими замашками))))))):6:
А Дзинь так это вообще сплошная ходячая хохма!!!!)))))))
Сериал просто обалденный, советую всем!!!!!!))))) :36:1

MaridaDe
26.07.2010, 23:49
сюжет дорамы офигенный)
но скажу, честно, мне не понравились главные герои...я смотрела аниме, поэтому Джи шу я видела совсем по-другому...да и Ариэль не очень подходит для этой роли, ее героиня должна была меняться постепенно, а у нее всегда было одно и то же выражение лица, я ее видела более улыбчивой и беззаботной...но вот остальные герои подобраны просто потрясающе....лучшей мамы гл.героя и поклонника гл.героини я просто и представить себе не могла)

полностью согласна с тобой наськ, очень добрая и забавная дорама) красивый саундтрек, особенно запоминающийся опеннинг)
мама Джи Шу просто потрясающая несмотря на свои кривые зубки) ну и дзирко обалденный, интересно переиграют ли его в корее...

Azusa
20.08.2010, 13:04
Сначала я смотрела аниме Озорной Поцелуй,а потом совершенно по случайности узнала об этой дораме.Я смотрела её не отрывая глаз.Романтично,хоть и банально,интересно... Даже иногда кажется,что в этой дораме основной целью было то,чтобы показать то,что на самом деле даже совсем-совсем разные люди могут быть вместе!

Катаринка
07.09.2010, 23:54
Если честно, смотрела первые несколько серий и последние первого сезона, так же и со вторым(( Нудятина еще та, но вот второй сезон больше понравился. То, что героиня дурочка, ясно, но уж слишком...

Юляна
08.09.2010, 00:03
Как по мне,во втором сезоне она действительно глупее стала,дитё-дитём!Хотя по сравнению с японской версией,которая мне понравилась,Сиан Чин не такая припадашная как Котоко(ггероини корейской и японской версий)!
А вот Джи Шу такой ласковый,нарцысизм видимо потихоньку уходит!:6:

Юляна
10.09.2010, 00:35
забираю обратно слова про нарцысизм!я ещё никогда не видела чтобы ТАК кого-то ревновали!!!:14:1

MaridaDe
10.09.2010, 00:37
забираю обратно слова про нарцысизм!я ещё никогда не видела чтобы ТАК кого-то ревновали!!!:14:1

ахахах) Юлян, тем и интересен этот персонаж. своей неоднозначностью)
хотя, признаюсь, меня немного утомила его ревность!:74:

Юляна
10.09.2010, 00:42
ахахах) Юлян, тем и интересен этот персонаж. своей неоднозначностью)
хотя, признаюсь, меня немного утомила его ревность!:74:

меня тоже...я по пол серии перематывала чтобы окончательно с ума не сойти....
Ну как можно возненавидить свою жену из-за того что ты ревнуешь???:18:1
На сцене когда она плакала за дверью я чуть ноут не сломала от обиды!:10:1:74:

может она и полная дурочка 23 часа в сутки,и может он понял что она ему такая и нужна,но доводить её так....я бы не выдержала...

MaridaDe
10.09.2010, 00:44
ну вообще, когда смотрела исваки, много не нравилось, перематывала,ак обычно, да и ариель не нравлась...:3:1 но такой приятный осадок остался и столько классных моментов вспоминается)этим дорама становится невероятной):19:1

MaridaDe
10.09.2010, 00:50
А я не была довольна Ариель. ну уж оооочень она глупо выглядела( перебор, по-моему. хотя, может быть, именно так и должно было быть!
хотя и Джо Чен, по моим параметрам алеко не самый красивый...
но сыграли они отлично. особенно 2 сезон!

Юляна
10.09.2010, 00:54
Насчёт Джо Чена согласна,уж не самый-самый,а когда Дансен появился....то я вообще молчу...:3:1Но как пара,они мне очень нравятся,гармонично смотрятся!!!

Мне никто так и не ответил...они и в жизни встречаются??

Irika
29.11.2010, 00:02
Наверно единственная непонравившаяся из всех просмотреных тайваньских дорамок...
Может потому, что когда-то не понравилось аниме(

Nadenka
29.11.2010, 11:37
Одна из моих любимых дорам, посмотрела обе части за 5 дней после начала просмотра корейской версии. В эту историю в отличие от другого варианта я безоговорочно поверила, я увидела и развитие отношений и зарождение чувств, а ураган страстей последней трети второго сезона вообще мозг вынес! Физиономия Ариель сначала вызывающая разной степени раздражение довольно скоро начала казаться милой и даже очаровательной, единственное что бесило - гардероб ГГ, кто ей вообще шмотки подбирал? Она нормально выглядела только в школьной форме да потом в халатике медсестры!

Juicy
01.12.2010, 20:32
посмотрела корейскую версию) она интересная,милая итд но тайваньская намного лучше) особенно 2сезон. вот только конец меня не порадовал ,но я смотрела аниме,поэтому особо не расстроилась)
я слышала что 3сезон планируют... как думаете? мне кажется что слухи...но я была бы рада) ребеночек итд)
кста в этой дораме они действительно как семья)а в корейской просто парочка...
ну и эта дорамка как-то более жизненная))) мне кажется :)

Т@ся
12.02.2011, 00:51
Именно с этой дорамки и началась моя любовь к Тайвани.Смотриться всё прямо на одном дыхании.а вот безразличие главного героя иногда прямо таки убивает просто.
Но все плохие моменты компенсируються просто шикарными хорошими моментами.Кстати ариэль и Джо очень гармонично смотряться вместе.жаль что они только друзья в реальной жизни.

^Olivia^
12.02.2011, 14:56
Дорама - шикарная!!! Я закончила смотреть первый сезон и просто в диком восторге!! Тайваньцы сняли потрясающую добрую историю. И еще меня не покидало ощущение, будто это не сериал, а чья-то реальная жизнь. Настолько все качественно снято и игра актеров восхитительна! Особенно свадьба...жесть, конечно)) Не ожидала такого, первый раз вижу такую свадьбу))Но зато она точно запомнится навсегда))
Понравилось, как свадебное видео снимала мать...Такое чувство было, как будто смотрю чью-то настоящую свадьбу)
Дорама действительно смотрится на одном дыхании, я и не почувствовала, что тут аж 30 серий...Даже несмотря на то,что аниме я смотрела и все в принципе уже знала, это ничуть не испортило впечатление от просмотра...
Вначале было не так интересно, было все точь в точь по аниме снято. А вот самое интересное началось с универа. Там уже есть много чего нового и интересного.
Самое главное, душу греет то, что есть 2 сезон))Только боюсь мало его будет....
Очень понравились отношения героев, Джи Шу показали более человечным, что ли...В аниме он вообще каменным был) А здесь и улыбается, и смеется...прелесть)А как он над ней издевался это кадр конечно))
Не знаю почему некоторым не нравится Ариэль...Она прекрасно сыграла, ее чувствам я верила, вместе с ней плакала) Она, конечно, глупенькая, но зато искренняя и добрая. И верная. Не каждый сможет 5 лет бегать за парнем и терпеть все это...Точнее наврядли вообще кто-то сможет)
Дзинь классный) Добрый, отзывчивый, веселый...Эх, жалко его...Но зато во втором сезоне его пристроят, одын не останется)
Семья Джи Шу очень понравилась, особенно мама) Повезло Сиан Чин с такой свекровью) Отец тоже хороший человек, братик под конец раздобрился)
Папа Сиан Чин тоже понравился, очень хорошо поддерживал дочь...
В общем мне все понравилось! Советую всем!

Luka_Leka
05.05.2011, 13:17
только закончила смотреть первый сезон. Последняя серия просто бомба!!!!!! Я давно так несмиялася!!!!!!

Butterfly
05.05.2011, 22:28
несколько дней назад, посмотрела1 сезон, сразу скачала 2, дорама понравилась, но спешл к ней не очень, когда посмотрела в спешле как они там дурачатся немного пропало желание смотреть 2 сезон, но я посмотрю, так интересно, что же придумают дальше)))

Jay
05.05.2011, 22:30
Butterfly, разве плохо, что дурачатся? ))

У меня главное впечатление от спэшла (помимо песни, на которую ссылка выше) - это мегауважуха к режиссёру. Снимать сцену отъезда Сиан Чин последней - идея на пять баллов.

Butterfly
06.05.2011, 21:33
Jay (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=36216), а ну это да, там сразу видно все такие расстроенные, как в жизни прямо выглядит. Очень понравилось.
Я сегодня начала просмотр 2 сезона, в начале первой же серии так смеялась. 2 сезон, как мне кажется не чем не хуже первого будет.)))

Sorsik
01.06.2011, 11:47
Свои впечатления по поводу первого сезона я уже выразила в теме корейского "Поцелуя", а тут хотелось бы поговорить о втором :) Он правда изменил моё мнение об этой версии :1:

Думаю, сказалось то, что он снимался на 2 года позже, и то, что бОльшая часть сюжета была в новинку. Актёры очень похорошели, особенно Ариэль и Дзиро, а Джо, наоборот, стал больше похож на обычного человека.

Они снова целуются, и целуются, и целуются! Стало ясно, почему корейцы предпочли сокращённую версию жизни после свадьбы :5:
Ариэль и Джо удалось создать ощущение настоящей семейной пары со своими радостями и проблемами. Что удивительно, за ними было интересно наблюдать, даже когда ничего из ряда вон выходящего не происходило. Поначалу Джи Шу, конечно, зверствовал, но с середины сезона, слава богу, успокоился. Меня покорил его разговор с братом в одном из последних эпизодов, когда он рассказал, как влюбился в Сян Цин :40:1

Но больше всего я радовалась, глядя на А Цзиня. Нет слов, насколько Дзиро очарователен :36:1 Почему, ёлки-палки, его регулярно обзывали обезьяной? Хде вы таких мартышек видели, скажите мне срочно адрес!!! :46:1
Кристин - совершенно чудесная девушка, и так ему подходит. Как мило он каждый раз в обморок падал после её поцелуя, как себе места не находил, пока девочки дружно напивались... Ну а когда он делал ей предложение, моё сердце просто растаяло :53:
Кстати, про эпизод с отъездом Кристин. Скажите, вы где-нибудь ещё видели, чтобы герой дорамы прибегал в аэропорт за любимой и первым делом СМОТРЕЛ НА ТАБЛО ПРИЛЁТОВ-ВЫЛЕТОВ? Правда, А Цзинь потом всё равно стал хаотично метаться по залу, но меня порадовал сам факт :6:

В целом же сезон очень понравился, что касается концовки... Неожиданный поворот. Ну а что поделать, если она такая. Надежда умирает последней :)

P.S. Поделитесь, кто может, ссылочкой на спешл? %)

marusa
03.06.2011, 20:00
Я это сделала! Я посмотрела первый сезон и если бы не тот факт, что второй только в процессе скачки, то скорее всего я бы сейчас сидела не на форуме, а смотрели продолжение истории этой парочки)
Ничего сверхъестественного я не ожидала, японскую и корейскую версию уже видела, но после первых 5 минут я поняла, что попала.
Я могу долго сравнивать все версии, но хочется отметить только самое интересное, по-крайне мере для меня.
Мне понравился персонаж Джи Ху. В яп. и кор. версиях, делали акцент на холодности персонажа, его отчужденности, но здесь не все так просто. Джи Ху с первых же минут смотрит на всех презренным взглядом сверху вниз и общается всеми при помощи *фанфары" сарказма. Это сделало его образ свежим и интересным. Сам актер мне не понравился. В последних сериях я стала замечать на сколько не красивая и ужасающая у него улыбка, а когда увидела его за перделами кадра, то испугалась его смеха:11: Да и тяжело тягаться с Ким Хен Джуном:7:
каюсь, пропускала некоторые моменты, просто не могла снова смотреть на этот ужас:67:
Мне понравилось то, как обыграли многие сцены, знакомые еще со времен аниме. Сцена с тем, как Сиан Чин вручает письмо Джи Ху, лучшая из тех что я видела. Но мне не понравилось, что избавились от сцены под деревом. Она вышла как-то скомкано в в больнице. И сцена признания пол дождем им тоже не удалась. В этом плане корейская дорама выигрывает больше.
Сиан Чи этой лучший образ, который представлен во всех просмотренных мною экранизациях. Она не такая тряпка как О Ха Ни в кор. версии, и не такая страшная как Айхаро в японской. Внешне мне актриса не нравится, но ей удалось сделать Сиан Чи не просто слабой, а не способной сопротивляться своей любви.

Если быть честной, я отчаялась посмотреть хорошую и качественную дораму производства Тайвань. Видела только 2, действительно, хорошие и парочку сносных, и я рада. что эта дорама станет третьей в моем списке.

Так надо посмотреть 2й сезон. Эх, надо было раньше скачать:16:

marusa
03.06.2011, 20:22
Мне сейчас напомнили о свадьбе. О кошмар!:33: как до такого можно было додуматься? 30 серия испортила почти все удовольствие от просмотра дорамы :26:

Sorsik
03.06.2011, 20:41
Мне сейчас напомнили о свадьбе. О кошмар!:33: как до такого можно было додуматься? 30 серия испортила почти все удовольствие от просмотра дорамы :26:

Вот-вот, это было моё главное потрясение (которое, к тому же, с 30й серией не отпустит - они будут эту тему ещё весь второй сезон тянуть :28:) Слава богу, в корейской версии это не повторилось! А то Хён Чжун в платье... чур меня! Там, к счастью, вообще меньше сумасбродств было =)

З.Ы. Кстати, Чжи Шу он всё-таки, не Чжи Ху :))
З.З.Ы. А как Вам А Цзинь? :) Правда лапочка? :) Хотя, опять же, во втором сезоне станет ещё лучше =)

marusa
03.06.2011, 20:50
З.Ы. Кстати, Чжи Шу он всё-таки, не Чжи Ху :))
простоу меня любовь к Ким Хен Чжуну где только возможно проявляется:25:1
Свадьба в корейской версии в сотню раз лучше)

Lady_Lara
03.06.2011, 21:00
Ох, моя первая дорамка, с нее началась моя болезнь под названием "Азиатские сериалы" хе-хе-хе, так что отношение у меня к этой вещицы особенно трепетное.
Хочу сказать, что Джо Ченг отличный актер, именно благодаря своему таланту он принес много глубины и немного другого смысла в образ Джи Ху ( особенно это ярко ощущается во 2м сезоне). Джо хорош- пускай он немускулистый и не обладает такой прекрасной улыбкой как Хен Джун, но играет он глубже-в этом я абсолютно убеждена.
Сиан Чин-ох дуреха дурехой:67:
Было было пару моментов когда она меня конкретно бесила своей тупостью и навязчивостью, но в целом Ариэль Лин сыграла отлично, да Сиан Чин дуреха, но она обладает тем милым хрупким обаянием, что несомненно цепляет мужчин (а ведь Джу Ху и герой Дзиро были не единственными, кто был покарен Сиан Чин-см 2 сезон:)))
1 сезон произвел очень глубокое впечатление на меня, а вот 2 сезон- эта такая красота!! С каждой серией я влюблялась в эту парочку все больше и больше:46:1

Jay
03.06.2011, 21:40
А мне и свадьба понравилась. :6: Очень уж Сиан Чин идёт костюм жениха, больше всех-всех других нарядов. И как она его целовала - это было очаровательно. Хотя вообще меня нельзя назвать любительницей гендер-бендера...

Sorsik, А Цзинь, конечно, дальше от оригинального образа, чем его корейский коллега, но очарователен - не то слово. Впрочем, Дзиро всегда очарователен. )) И подружка его во втором сезоне мне очень нравится. Сразу видно - наш человек. ))

marusa
10.06.2011, 23:04
Я таки посмотрела второй сезон...
Если вначале первого сезона я подумала "О, неужели корейская версия потеряет место моего любимца", то под конец я уже думала "так второой сезон решит все" и он решил.
Я обожаю Джи Шу как персонажа, но на протяжение всего второго сезона я желала ему смерти. Я удивлялась тому как Сиан Чи в него ни разу не запустила чем-нибудь потяжелее.
Если в первом сезоне Джи Шу гений с IQ 200, то во втором просто мудак, который вечно прав и никогда не виноват. В этом плане корейская версия намного лучше. Я столько сокрушалась по поводу того, что в корейской версии нам не показали жизнь этой парочки после свадьбы, теперь я думаю, что это к лучшему.
Для меня определающим моментом, стала та сцена, когда Сиан Чи поругавшись с муженьком уходит из дома, а он "она должна научиться быть самостоятельной". Что за бред?
То что мне понравилось в корейское версии, так это то как меняется главный герой, становится что ли больше похож на человека. В тайваньской версии же Джи Шу просто непогрешим. Зачему идеалу меняться? а уж об развитие нечего и говорить.
Но при всем моем недовольстве относительно сценария, я в восторге от актеров. Если в первом сезоне я была напугана Джо Ченом, то во втором он мне понравился. Что касается внешности, то со стрижкой ему намного лучше)))))
Была приятно удивлена появлением Figaro Ceng. Он просто идеально подошел на роль медбрата:)
так же было неописуемым удовольствием наблюдать за Аароном Янгом и Ван Цзы. актеры они не очень, но картинку украшают точно. Правда в очередной раз убедилась в том, что они очень похожи внешне. По крайне мере в один период они очень совпадали стилями.
У тайваньцев принципиально должно быть либо плохо, либо с намеком на плохо? зачем у Сиан Чи вдруг обнаруживается заболевание, мол она может ослепнуть?
И вопрос века: почему Сиан Чи наступив в какашку, не вытрет ботинок о траву? Она рядом, ее хорошо видно в кадре. Или Джи Шу не в состояние использовать свой мозг в жизни?

Servina Yan
21.06.2011, 02:10
Тайваньская версия мне понравилась намного больше японской, да и корейской тоже. Последняя разочаровала меня. Искупает только наличие известного каста. А сюжет, великолепная игра актеров, сама атмосфера удачнее получилась именно в тайваньской.
На японскую без содрогания смотреть не могу.
А вот аниме порадовало своей живостью, некотрые моменты не увидишь в дораме, что печально.

Наталья
21.06.2011, 13:38
честно нравиться и уж побольше чем в корейской версии О Ха Ни

уже на 20 серии:25:1

досмотрела... конечно круто. играют актеры хорошо. но второй сезон, пока смотреть не буду. все-таки немножко затянуто...

думаю второй сезон гляну, но позже хих нужно разрядиться...воть. а то прочла в комментах, что там страсти еще похлеще хД

marusa
21.06.2011, 21:35
Тайваньская версия мне понравилась намного больше японской, да и корейской тоже. Последняя разочаровала меня. Искупает только наличие известного каста. А сюжет, великолепная игра актеров, сама атмосфера удачнее получилась именно в тайваньской.
На японскую без содрогания смотреть не могу.
А вот аниме порадовало своей живостью, некотрые моменты не увидишь в дораме, что печально.

японскую версию сравнивать с двумя другими постановки вообще сложно, она держится особняком. Там даже сюжет изменили, оставив только основной костяк сюжета.

Я бы не сказала, что корейская версия держится лишь за счет "известного каста". Младший брат в корейской версии намного лучше. особенно его "чует мое сердце, чует":19:1
после второго сезона у меня личного отношение к тайваньской версии испортилось, и для меня корейская лучше

aoailing
10.09.2011, 17:10
Очень долгое время избегала смотреть эту дораму, тем более что корейская версия мне не понравилась, я ее бросила где-то на 3-4 серии...
Но все-таки по этой версии читала очень много хороших отзывов, поэтому решила-таки рискнуть и посмотреть))
И мне нравится, очень хорошая романтическая комедия. Гл.героиня довольна мила, правда раздражает иногда. Гл.герой хорош, такой коварный тип)) ну и Дзиро тут дурачок дурачком))
смотреть очень интересно, сложно оторваться:19:1

marusa
11.09.2011, 12:39
мне кажется, что им стоило остановиться на первом сезоне - лично 2й сезон у меня испортил ощущения от всей дорамы, правда не так сильно, но если после 1го сезона я была склонна согласиться с большинством, что к-версия хуже, то после второго осталась при своем мнение

Беата
20.01.2012, 00:41
А мне понравилось. Хотя про затянутость правильно сказали. Если по второму кругу, то с перемоткой. Свадьба это отдельный ужас, бонусный, хотя читала, что сами тайваньцы в восторге, и финал со свадьбой лидировал в различных опросах. Но как снимали свадебное видео, и элементы съёмки свадебного видео во втором сезоне ничего. Не понравились эти дурацкие переодевания, а потом сожаления Сиан Чин по этому поводу(ясный перец. Куда все смотрели, что пошли на поводу?). Сиан Чин как героиня сильная натура, и этим она лучше О Ха Ни(японскую версию видела только 1 серию, не смогла пережить визги и уши Котоко. Вообще уши в Японии - это просто беда. Такие проблемы с этим, что ни фильм/сериал, так у кого-нибудь такие локаторы в различных вариациях), потому как О Ха Ни реальная размазня(ну она симпатичнее и глупость не кажется клинической, а возрастной и забавной), её усилия кажутся не такими реальными, действительными как у Сиан Чин. Кажется, что Сиан Чин и правда с тяжёлыми усилиями, через "не могу" пробивается(у О ха ни как-то всё легкомысленнее проходит, как игра словно). Чжи Шу хоть и проигрыват Бэк Сын Чжо внешне, зато он более человечный, или может по-другому - больше похож на человека с эмоциями, более гибкого в общении, в отношениях, более живого что ли. Бэк Сын Чжо иногда ну просто глыба, ну никаких эмоций. Казалось, что он просто терпит О Ха Ни, даже романтические моменты получались в сериале какими-то неуклюжыми, будто Бек Сын Чжо отдолжение О Ха Ни делает, снисходит до неё. Говорят это ближе к манге, не знаю, но как герой больше располагает к себе Чжи Шу. Да он и как мужчина более понятен. Иногда складывалось ощущение, что в отношении интима у Бек Сын Чжо и О Ха Ни всё по плану, строго по расписанию и в темноте и под закрытым одеялом, эти их пижамы(как после 20 лет брака точно), а брачная ночь(ну курам на смех, соблазнял он её - я не могу))) и представляения о сексуальном белье у меня и корейцев по ходу совершенно е сходятся). У Чжи Шу с этим без проблем. Никаких тормозов. Хочу, могу и делаю, и не шугается, когда она проявляет инициативу(Сын Чжо уже развопился бы от негодования). Вообще Сын Чжо как оказалось более "опытный" в отношениях, хладнокровный и до О Ха Ни у него кто-тобыл, а Чжи Шу и целовался впервые с Сиан Чин и менее прошаренный в отношениях(даже ревность распознать не может), но зато более чувствительный и пылкий(первая брачная ночь - это нечто, да и все эти его "приставания" к Сиан Чин в первом сезоне). В корейской версии только весёлые моменты показали в послебрачный период, а что было бы покажи они всё, что и Тайвань. Думаю, в тех же ситуациях, Чжи Шу выглядел бы более человечно, чем Сын Чжо. В первом сезоне очень понравилось признание под дождём. Показаны эмоции, страсть. Как он рванул за Сиан Чин, никаких тебе чинных посиделок около дома с зонтиком. И ладно само признание и поцелуй(в корейской было неплохо), но вот как они пришли домой. Сын Чжо будто к стенке припёрли. Он бы так тихонько и пошёл вытираться. А так О Хани уезжает, пришлось шевелиться. Чжи Шу Сиан Чин сразу потащил к родителям признаваться, пылко так признался, просил руки. Выглядело эмоционально. И потом как они вместе спали тоже очень мило. Можно было количество серий сокрастить, прилипалу из универа и невесту в один персонаж как в корейской(и заменить этого жуткого теннисиста, который меня просто убивал, пухлый и крашеный, жуть), свадьбу другую и порядок.

marusa
20.01.2012, 22:17
Для меня самым ярким моментом за всю дораму оказалась сцена во втором сезоне, когда у парочки совсем не заладились отношения из-за ревности Чжи Шу, и Сиан Чи ревет у двери. Прошло наверное полгода с просмотра, дорама подзабылась, а вот сцена переодически вспоминается, такона запомнилась.
Возможно один из тех редких моментов, которые мне понравились в дораме, это эмоциональность.

А чем теннесист не принц??? Очень даже милый малый :6:

pmam
20.01.2012, 22:30
тоже смотрела давно, но мне до сих пор вспоминаются сцены, как он утром ее не обнаружил и побежал босиком за ней, и потом как искал ее, и его признание в кабинете - очень запомнились и понравились....
Корейский вариант тоже ничего, но если сказали бы выбрать только один, то это точно была бы тайвань.....

Prosto
01.02.2012, 12:34
:b9: корея форевер :D Незнаю, но корейсякая версия больше понрав -__-

neferet
03.03.2012, 22:02
Это первая тайваньская дорама, которую я посмотрела. И она мне понравилась гораздо больше корейской версии. Здесь больше переживаешь за героев. Корейская тоже неплохая, но эта версия, на мой взгляд, более эмоциональная, и мне она запала в душу. Хотя свадьба в этой версии меня убила, надо же было до такого додуматься!

Una
04.03.2012, 17:40
neferet, мне тоже больше понравилась тайваньская версия. Но свадьба в тайваньской версии жуткая!

S0NY
04.03.2012, 22:49
Корейская версия - это просто угламуренный пересказ истории с айдолом в главной роли, который все это дело и вытягивает, а тут - оригинал, максимально приближенный к аниме.. Здесь 30 серий, а там и 20 нет, поэтому и характеры персонажей намного лучше раскрыты..:1:
С другой стороны, если на корейских героев смотришь - и душа радуется, то к этим ребятам я пол дорамы привыкала..:57: С патлатым Джи Шу смирилась только в продолжении, когда он наконец подстригся..:2: Да и глупышка Сиан Чин очаровала меня далеко не сразу.. Там реально девочку хорошо для роли подобрали: личико, не обезображенное интеллектом, не красавица, да и с фигурой младшеклассницы..:6:
В общем, на Корею посмотреть приятно, особенно на красавчика Сын Джо, а Тайваньским героям реально сопереживаешь, там чувства, эмоции и актерская игра.. поэтому, определенно Тайвань..:12:1

А по поводу свадьбы.. в продолжении даже сама Сиан Чин жалуется, что сглупила, надо было делать традиционную свадьбу.. :6:
Кстати, смотрели спешл?.. вроде это в нем рассказывали, как сложно было снимать эту самую свадьбу.. провести полдня в мокрой одежде, сидя по колено в воде.. брр..:75:

Tomohiro))
04.03.2012, 23:23
очень понравилась дорама. Лучше чем Корейская версия

Nicka
23.03.2012, 01:17
Сериал, не смотря на такое колличество серий, смотрелся легко (особенно 2 сезон)
Джи Шу просто нечто, а Сиан Чин, хоть и слышала от многих что у нее явный синдром дауна, не напрягала вообще. Милая девочка( просто немного недалекая):6: (Корейская версия, кстати тоже очень понравилась)
Присоединюсь ко всем насчет свадьбы, было бы лучше будь она такой...
(с) Кредит (http://www.soompi.com/forums/topic/123887-it-started-with-a-kiss-2-2/page__st__60)http://i17.photobucket.com/albums/b62/fangorn87/blog/07Mar/iswak2-07033103.jpg

С чего все началось...http://i105.photobucket.com/albums/m225/meemorn/CCF26122549_00001.jpghttp://i105.photobucket.com/albums/m225/meemorn/CCF26122549_00002.jpghttp://i105.photobucket.com/albums/m225/meemorn/CCF26122549_00008.jpghttp://i105.photobucket.com/albums/m225/meemorn/CCF26122549_00000.jpg

tavita
08.04.2012, 03:27
Очень удивилась, когда узнала, что Кристин (я, думаю, все помнят - новая "любовь" героя Дзиро во 2-й части) играет девушка-украинка.

Nicka
08.04.2012, 16:14
Мне её героиня, очень понравилась в "Поцелуе" ( приятная и красивая девушка). А еще более приятно, что она украинка (я, почему-то, была полностью уверена, что она американка))))

Una
14.04.2012, 19:56
Украинка? Ничего себе. Не ожидала.
А Кристин мне очень понравилась. Такая куколка! Как она мило за Дзинем бегала! И своего добилась!

Priceless
15.05.2012, 20:10
сюжет, как в озорном поцелуе, наверняка, корейский вариант лучше

гвэнди
15.05.2012, 20:14
Priceless это две одинаковые дорамы. и у каждой есть свои плюсы, но если быть полностью объективной, то это как раз тот случай, когда корейские сценаристы оплошали. тайваньская версия раскрыта на все 100%, а вот в корейской некоторые моменты без дневника ГГ-я не понять

EGEE
15.05.2012, 20:17
сюжет, как в озорном поцелуе, наверняка, корейский вариант лучше

не наверняка.
У Тайваня получилось НАМНОГО лучше.

Xiao Mei
15.05.2012, 20:49
не наверняка.
У Тайваня получилось НАМНОГО лучше.

Ну. На цвет и вкус. Корейскую я хоть всю посмотрела. А Исвак вот до середины первого сезона еле осилила.

EGEE
15.05.2012, 20:51
Ну. На цвет и вкус. Корейскую я хоть всю посмотрела. А Исвак вот до середины первого сезона еле осилила.

я первый сезон в два захода осилила.
а вот Озорной не смогла смотреть((

Xiao Mei
15.05.2012, 20:52
я первый сезон в два захода осилила.
а вот Озорной не смогла смотреть((

Озорной я тоже... спя одним глазом. Тока ради Хёна и мучилась. НО досмотрела. Исвак уже три раза пыталась. Пока никак :))

гвэнди
15.05.2012, 22:16
Xiao Mei ну, я думаю, что не малую роль в недосмотренности сыграла продолжительность. количество серий в исваке конечно впечатляет, но поэтому и смысла больше.

оленька
26.07.2012, 19:17
эта версия сериала мне понравилась на много больше, чем корейская

Gorrion31
31.07.2012, 10:54
В этой версии похимичнее пара. Как-то все попали в образы и хотя не обошлось бехзз некоторых ляпов, но смотреть было легко и интерресно.В корейском поцелуе тоже есть свои плюсы, красивая картинка,хорошая атмосфера, но все-таки немного не дотягивает до тайваньской версии.

Suhana
16.08.2012, 23:32
Моя самая первая дорама. Очень зацепила. Смотрела сначала только ради интереса что же это такое, а потом просто не оторвать. И Джо Чен с Ариель просто покорили))))

MissAnnie
28.09.2012, 18:20
Да, дорама супер! Моя любимая наряду с корейскими "Цветочками после ягодок". Глубокая, психологичная, сюжет классный. Герои такие живые. Главная героиня меня прям вдохновляет. Вроде и глупенькая, но такая искренняя и упорная! :40:1 Обожаю! Записала на диски, иногда пересматриваю теперь.

Komsomolchanka
19.03.2013, 16:26
ну и вот! я решилась посмотреть...

1серияГероиней восхищаюсь, прям излучает уверенность, такая милая и как вообще ГГ на нее даже и взглянул, а лишь надменно сказал "Что тебе нечем заняться"...ну а Ггерой вот не знаю, поначалу что то он не вдохновил (должен быть таким красивым), но то ли его стрижка,то ли...оператор не очень, не мог ракурс покрасивше выбрать:3:1 - в общем, не очень он мне запомнился "своей красотой"...ХОТЯ он такой гигант (особенно рядом с папашами у машины:6:).
По его игре: такой невозмутимый, холодный, а эта его ухмылка (когда они машину разгружали):36:1
В общем...КАВАЙ просто:15:1. Что подстегивает смотреть дальше...
p.s. мамаша просто класс!!!!!(интересно смотреть в один момент ее проделки и как за секунду меняется лицо Джи Шу:22:) ..а вот его братик...ну и лицо:14:1 *пчелки покусали* ..добавляет дорамке комедии:6:

Maria
19.03.2013, 19:40
ну и вот! я решилась посмотреть...
ну и я тоже:6:решилась:6:

Героиней восхищаюсь, прям излучает уверенность, такая милая и как вообще ГГ на нее даже и взглянул, а лишь надменно сказал "Что тебе нечем заняться".
даааа...она такая миленькая и обаятельная...очаровательные пухлые губки,большие глаза...просто куколка:46:1
ну а Ггерой вот не знаю, поначалу что то он не вдохновил (должен быть таким красивым), но то ли его стрижка,то ли...оператор не очень, не мог ракурс покрасивше выбрать - в общем, не очень он мне запомнился "своей красотой"...ХОТЯ он такой гигант (особенно рядом с папашами у машины).
вот да,Дашунь...моментами смотрела на него и....выглядел он не как стильный прЫнц,НО...мне очень понравилась улыбка-ухмылка в конце первой сери,когда он только к машине подходил помогать вещи разгружать,вот ту то я и умилилась:46:1
и громадный он на редкость,эт точно!
..а вот его братик...ну и лицо *пчелки покусали*
аналогичные мысли были:6:
мамаша просто класс!!!!!
а какой тортище забабахала,просто вау!я не могла не оценить:6:
а папуля у неё такой крохотный,хиленький...но этот маленький и хиленький вытаскивал из дома здорового и крепкого парня,испугавшегося как не знаю кто,когда началось землятресение...так что внешность обманчива:6:
вобщем неплохо пока,хочу поглядеть как раскроется главный герой:)

и всё-таки пока мне кажется,что главному герою не идёт школьная форма!
в спортивном и немного растрёпанный он намного милее:46:1
а главная героиня всё больше радует,такая прелесть)))
как она встала и сказала на весь класс,что сделает ДжиШу...смело...но необдуманно....в её стиле:6:
очень понравилась сцена,когда ДжиШу гонялся за ней вокруг дерева,отбирая фотку:6:а потом наклонился...ну прям вылитый поцелуй!!!
ну мамуля тоже даёт...одевала парня в платьица в детстве(хоть и красивые,но...),это ж такая травма психологическая!
а когда СианЧин и ДжиШу вместе в школу пошли...да у него шаги как у Гулливера...и темп приличный,она бедняша едва успевала:6:а как мамуля подменила форму...уже пытается свести их...лёд и пламя:6:
ну что ж...репетитор найден,посмотрим как у них будут проходить занятия:6:
вобщем чем дальше смотрю...тем больше нравится!)
впечатления так и плещут...как мило они смотрелись,когда происходил процесс вечерне-ночного обучения....я умиляюсь:46:1
сначала мне казалось,что ДжиШу смотрел на неё с презрением таким...но чем дальше...тем больше он смотрел на неё с сочувствием...:6:
а момент,когда она случайно коснулась его щеки...там глаза просто по полтиннику,сразу весь сон прошёл!:6:
ещё я была в шоке,сколько еды мамуля заготовила для ночного перекуса...мне б наверное на целый день хватило:6:
ДжиШу помойму тоже в шоке был:6:
ну и конечно же их совместная фотка...вот надо было мамочке именно в талисман её вложить...и выпала он конечно же в самый неудачный момент!:22:
а ещё мило было,что когда пришли узнавать оценки,она радовалась за него,сразу к его стэнду побежала,а он,как бы ни говорил и каким надменным бы не был...пришёл посмотреть даже не свои,а её оценки...и улыбнулся:46:1
а ещё,когда провожал её на экзамен,и она сказал спасибо,ответил...пожелал удачи...это так мило было)
но вот когда их фотка была на заставке всех компов...я была в шоке...он тоже!:6:
ну и выследили таки её...троица была в шоке:6:
посмотрим,как дальше уживутся главные герои:6:

Komsomolchanka
21.03.2013, 20:07
похоже мы тут вдвоем пляшем:6:

о боже!!! - мысли Сян Чин в 1й совместный завтрак...Ух! ну и кушания у них, да ..ночные закуски (интересно что за блюда:3:1, сама б таки съела:15:1)
Смотреть на сцены с извращенцами в авто - спокойно не могу:6:Вечно ржу:6:..да и Ггерой тоже судя по всему...вот ему все равно как говорит,однако, все поглядывал на нее.
Ну мама его ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! такая домашняя пчелка...такие завтраки:46:1 А папаши - 2ва сапога пара:6: - друзья детства, что еще сказать!!!
когда Джи Шу наклоняется и еще сверкнет улыбкой (когда фотку забирал) у меня чуть сердце не выскочило из груди:25:1 а она в тот момент пытаясь отклониться хоть как то от такого шкафа крутит головой, а он не подвижен лишь ухмыляется:25:1 и водит глазами - какой мииииилый, несмотря на его холодность и не неприступность.
А про курс обучения, я вообще молчу:6: - это полный шухер:6: Вместо того чтоб начать заниматься Сян Чин "получает Оскар":12:1 стоило посмотреть на реакцию Джи Шу в тот момент.
Во время урока я думала он ее придушит:6:
..но какой взгляд...

Maria
21.03.2013, 20:13
вот ему всеравно как говорит,однако, все поглядывал на нее
ага!заметил ведь всё...но просто наблюдал!
А папаши - 2ва сапога пара - друзья детства, что еще сказать!!!
маленькие и смешные:6:
когда Джи Шу наклоняется и еще сверкнет улыбкой (когда фотку забирал) у меня чуть сердце не выскочило из груди
дааа,улыбка что надо:46:1
Вместо того чтоб начать заниматься Сян Чин "получает Оскар"
ахаха,момент отпадный был...он на неё как на сумасшедшую смотрел:6:
Во время урока я думала он ее придушит
ну сначала может так оно и было...но потом...!:6:
а ещё мне комната СианЧин понравилась...такая милая и уютная:46:1

Komsomolchanka
21.03.2013, 20:14
впечатления так и плещут...
у самой также:40:1
а ещё,когда провожал её на экзамен,и она сказал спасибо,ответил...пожелал удачи...это так мило было)
я когда глядела...прямо обомлела:14:1 Это что ж ОН ЖЕЛАЕТ УДАЧИ?!:14:1 *шок*...но вот в чем резонанс - его откровенно-негативные поступки и тут, БАМ! Удачи!...такккк от души:46:1 и начинаешь понимать - за стеной безразличия скрывается чуткая натура.
По поводу их фотки...я думала в первую очередь достанется мальчишке что за компом сидел:6:

а ещё мне комната СианЧин понравилась...такая милая и уютная:46:1
ну так! мама его все дочку хотела, очень хотела..., а тут 2 мальчика - вот и отрывается она:1: и первое изменение - комната.

Maria
21.03.2013, 20:29
Это что ж ОН ЖЕЛАЕТ УДАЧИ?! *шок*
вооот,и у меня так же было...ШОК:6:но его выражение лица было таким милым и доброжелательным в тот момент:46:1я растаяла:25:1
но вот в чем резонанс - его откровенно-негативные поступки и тут, БАМ! Удачи!...такккк от души
дяяя...приятно ей было!
начинаешь понимать - за стеной безразличия скрывается чуткая натура.
и она таки смогла разглядеть эту чуткую натуру,несмотря на всю его железобетонную броню!!!
По поводу их фотки...я думала в первую очередь достанется мальчишке что за компом сидел
ахаха,точно,главный подозреваемый:6:

а тут 2 мальчика - вот и отрывается она и первое изменение - комната.
ахаха,и не последнее:6:
покупка платьишек,ночные завтраки,совместные фотки...мама отрывается:6:

Komsomolchanka
21.03.2013, 20:33
и она таки смогла разглядеть эту чуткую натуру,несмотря на всю его железобетонную броню!!!
а по моему-она клюнула в первую очередь- на его "осанку и как он себя препадал" *воспоминания Сян Чин* ...такой умный, да и еще КРАССССССССССССИВЫЙ!!:25:1
...и никого в округе не замечает...
кстати о других...Машу, как тебе Дзинь?.... да простят меня фанаты и его поклонники - это же... австралопитек нашей эры:6: но милый и заботливый по отношению к Сян Чин)))

ахаха,и не последнее:6:
покупка платьишек,ночные завтраки,совместные фотки...мама отрывается:6:
я вот думаю, это же как страдала психика мальчика в детстве, с этими платишками!:40:1
теперь ясно почему Джи Шу груб и замкнут...
а еще мне понравились "указы Джи Шу"
...как он грозно говорил "...то нельзя!...это не делай!...а то даже и не вздумай!..."
http://images5.fanpop.com/image/photos/29200000/ISWAK-it-started-with-a-kiss-29296896-294-174.gif?1358685343940

Maria
24.03.2013, 09:55
а по моему-она клюнула в первую очередь- на его "осанку и как он себя препадал" *воспоминания Сян Чин* ...такой умный, да и еще КРАССССССССССССИВЫЙ!!
...и никого в округе не замечает...
не,Дашу,внешность конечно тоже немаловажна,НО...чувствительная натура явно сыграла тоже:6:
но понять её точно можно!:25:1
кстати о других...Машу, как тебе Дзинь?.... да простят меня фанаты и его поклонники - это же... австралопитек нашей эры но милый и заботливый по отношению к Сян Чин)))
да,по отношению к СянЧин он просто сама забота,внимание и прочее...ну а так смешной,правда:6:
а еще мне понравились "указы Джи Шу"
...как он грозно говорил "...то нельзя!...это не делай!...а то даже и не вздумай!..."
вообще умора!:6:она бедная там чуть не согнулась в 3 погибели аж под таким напором!:6:

Komsomolchanka
24.03.2013, 13:55
не,Дашу,внешность конечно тоже немаловажна,НО...чувствительная натура явно сыграла тоже:6:
но понять её точно можно!:25:1
я не про внешнось имела ввиду, а как себя показывает со стороны - такой - умный, красивый, уверенный в себе, твердо стоит на ногах высказывая свое мнение и горд *не будем лукавить* - собой он доволен...:12:1 смахивает на синдром нарцисса "любите и восхищайтесь мной совершенным...и все дела":6:
...понятное дело - "его сияние" и привлекло ГГероиню

Maria
24.03.2013, 19:58
смахивает на синдром нарцисса "любите и восхищайтесь мной совершенным...и все дела"
...понятное дело - "его сияние" и привлекло ГГероиню
ну да,нарциссизмом тут явно попахивает...себя он точно ставит так,будто выше других...но вот истинная причина почему так происходит ото всех скрыта!

mblack
25.03.2013, 14:03
не,Дашу,внешность конечно тоже немаловажна,НО...чувствительная натура явно сыграла тоже:6:
:
У кого чувствительная натура, у главного героя? Вот уж нет. В этом то и смысл дорамы (обеих частей): главная героиня обделена интеллектуально, а главный герой - эмоционально. И тем самым друг друга дополняют. Там очень много об этом и прямым текстом говориться. Дзинь - один из моих любимых героев, если уж любить героиню, то как не любить его? Да, как и она он не сильно одарен умственно, но какое же открытый, солнечный, эмоциональный. ОН, собственно контрастная противоположность главного героя.

Maria
26.03.2013, 08:52
просто умора,насколько изощрённая фантазия у мамочки....сплавила папочек на вечер встреч,сама укатила с мелким и...типо давайте,молодые,я вам помогла,становитесь ближе друг другу:6:
а там какое ближе...кулинар из сянЧин тот ещё...даже это запорола:6:
а ДжиШу опять на высоте:6:так красиво и аккуратно сготовил всё,а она чуть дом не спалила!
мамуля тут уже о свадьбе мечтает,давай там чуть ли не сватать их уже,а они тут как тут,подслушивают:6:
а ДжиШу...вот нафига было цитировать её письмо...мне так и хотелось пристукнуть его в тот момент!!!
ещё забавно было,когда папочки игру смотрели по телеку и комментировали...барабанили...кричали...как дети малые:6:
ну и история с извращенцами отдельная тема...что ж ей так "везёт"!!!
но тут снова рыцарь ДжиШу спас положение:6:
а её проблемы с домашками...я так смеялась,когда она утром проснулась вся в книгах:6:и так и не сделал ничего!
надеюсь ДжиШу таки сжалиться и поможет ей...иначе капец:6:
Дзинь - один из моих любимых героев, если уж любить героиню, то как не любить его? Да, как и она он не сильно одарен умственно, но какое же открытый, солнечный, эмоциональный.
не могу не согласиться с вами,он милый,добрый и искренний...любит её по настоящему,но...обычно сердце отдаётся тому,кто неприступен и холоден...почему-то так и бывает...

mblack
26.03.2013, 15:35
не могу не согласиться с вами,он милый,добрый и искренний...любит её по настоящему,но...обычно сердце отдаётся тому,кто неприступен и холоден...почему-то так и бывает...
Ну, это у кого как))) Я люблю как раз милых, добрых и искренних, а неприступные и холодные меня отталкивают. Так что это дело вкуса))))
А мама Джи Шу да, просто прелесть. Я ее обожала!

Komsomolchanka
27.03.2013, 16:39
А мама Джи Шу да, просто прелесть. Я ее обожала!
да... мама у него супер!:46:1сразу "к себе расположила" и запомнилась!:1:

Maria
28.03.2013, 19:31
Ну, это у кого как))) Я люблю как раз милых, добрых и искренних, а неприступные и холодные меня отталкивают. Так что это дело вкуса))))
ну таких трудно не любить,однако если вдруг сердце отдаёшь надменному и холодному то всё,попала...а ведь сердцу не прикажешь:40:!
А мама Джи Шу да, просто прелесть. Я ее обожала!
Супер!просто нескончаемый источник энергии и генератор идей!всегда на позитиве,всех поддерживает,прелесть:46:1


прикольная сценка,как СянЧин пробралась в комнату к ДжиШу в поисках учебника....такая умора слушать её диалог с самой собой:6:а как она нашла его дневник и свою картинку там давай исправлять...а как ДжиШу поймал её,прижал к кровати и...давай всякое говорить,приколист эдакий!а она то всё за чистую монету,давай сначала на свидание сходим,кричит!:6:
а как она притащила весь свой класс,чтобы он их обучал,и как потом называли ДжиШу гением и спасителем:6:
а ещё мне прям ооочень нравится его окно,на котором он пишет...идея просто супер!тоже хочу:)
ну сдали таки глупенькие дети экзамен...кроме АДзина...всё гордость его:6:
а как ДжиШу ненароком рассказал ей о своих тревогах и переживаниях...что не хочет в универ поступать,что завидует ей из-за того,что она чувствует...
ну впереди у меня выпускной...уже предвкушаю как это весело будет:6:
она уже итак чуть не свалилась:6:
а как они давай за вторую пуговицу бороться,все там виды на неё имеют,...особенно на пуговицу ДжиШу:6:
а как мамочка СянЧин дома наставляла,чтоб она за пуговицу боролась:6:
ну поглядим!)

Komsomolchanka
28.03.2013, 19:42
5-6 серии)
Машу, гляжу я тебя уносит в мир кавая:6: Я так рада что поспособствовала! Надеюсь тебе также она будет нравиться как и мне))

p.s. говоришь она за чистую монету-ага! сама также (при просмотре впервые, не зная сюжета!:6:) Он кого хош убалтает:22:

Maria
28.03.2013, 19:54
Машу, гляжу я тебя уносит в мир кавая Я так рада что поспособствовала! Надеюсь тебе также она будет нравиться как и мне))
что-то вот мне уже подсказывает,что так и будет,Дашу:6:а ты явно оооочень поспособствовала!:6:спасибо!

Komsomolchanka
28.03.2013, 19:57
что-то вот мне уже подсказывает,что так и будет,Дашу:6:а ты явно оооочень поспособствовала!:6:спасибо!
Машулик, это ты еще поцелуй как вспомню *подставку для Ариэль принесите!....:6:*
- не смотрела:1: - потом как затянет...еще поболее чем до серии "с выпуском Сян Чин"...бразильские страсти:6:

Szaffi
28.03.2013, 20:30
обожаю!!!
http://media.tumblr.com/tumblr_me8twp27Sq1rzg60q.jpg

самая смешная сценка

http://25.media.tumblr.com/0bb5439708fcc27918a14d83cab0de42/tumblr_mk97b5n1Gf1ry17qjo1_400.jpg
http://25.media.tumblr.com/f528bb4f94239a37e32b2e5004b60b80/tumblr_mjge4wQcMK1qk5azjo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/45984bda6e4d6d4043b3bcdb8602f3bb/tumblr_mjge4wQcMK1qk5azjo3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7lvzbhc3Z1r9fedeo1_cover.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6dj2tktZV1qgxre4o1_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m6dj2tktZV1qgxre4o2_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6dj2tktZV1qgxre4o3_r1_500.gif

Komsomolchanka
28.03.2013, 20:49
Szaffi, обалдеть можно! смотрю гифочки ваши..:46:1и чувства ностальгические:46:1
не раз видела дораму, но тот момент на 2й гифке оч смешной)))
*плывущая Сян Чин*:6::6::6:
какая прелесть))спс) Вы только под спойлер берите *если можно*, а то люди есть - смотрят впервые!:1:

Maria
30.03.2013, 06:35
Машулик, это ты еще поцелуй
ПЕРВЫЙ:
как вспомню *подставку для Ариэль принесите!....*
- не смотрела - потом как затянет...еще поболее чем до серии "с выпуском Сян Чин"...бразильские страсти
ну что тебе сказать,дашулик...посмотрела я этот первый ПОЦЕЛУЙ...ух,просто слов нет...как он на неё смотрела...такие глаза...а когда она сказала,что забудет его...взбесился...как так,как можно меня забыть!
но поцелуй шикарно получился,прям не наигранно а самопроизвольно...так мило)
я потом долго смеялась,когда он после поцелуя стоял и смотрел на неё....такие удивлённые глаза были...а как потом язык показал...я по столом:6:
ещё в серии прикольный момент был про подружку брата,которая влюбилась с первого взгляда в ДжиШу...ей явно не светит:6:ну а теперь в кафе у папы СианЧин напилась...чую интересненькое впереди:6:
*плывущая Сян Чин*
вот умора:6:
а с других гифочек я момент уже видела,когда они вместе фоткались...ну и лицо тут у ДжиШу:6:

Komsomolchanka
31.03.2013, 13:19
...посмотрела я этот первый ПОЦЕЛУЙ...ух,просто слов нет...как он на неё смотрела...такие глаза...а когда она сказала,что забудет его...взбесился...как так,как можно меня забыть!
:15:1да вообщееее...Машу, он так виртуозно поменялся в лице, а все его гордость - как так! его величество забудут!:6:
но поцелуй шикарно получился,прям не наигранно а самопроизвольно...так мило)
он похоже сам от себя не ожидал:1:...а выкрутится то надо было вот и язык показал...а после *10раз* - он таки будет вспоминать и говорить :12:1"Неужели я был таким ребенком?!"
...вот такой Джи Шу ей нравиться - загадка для нее)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5868tXwf51rvo5t0o1_400.gif
Maria, а вот Дзинь меня просто убил:6:своей фантазией и песней (поет неплохо)...как же он все вокруг Ггероини вертится и так и этак, но увы и ах пока она его не замечает:3:1..что поделать.
А еще очень момент запомнился (глаза ГГ и ухмылка) на его фразе: "Разве это не то что тебе нравиться?!.." , а за секунду, Сян Чин сказала: "Ты жестокосердный монстр!..." - вот надо на его ухмылку смотреть.....такой взгляд, в котором как мне кажется можно прочитать: мне нравиться ее задирать, злить, перечить....она глупенькая...о_О:14:1..милая, когда злиться!...
похоже..кто то уже определенно привык и "глаз положил" 12:1 постепенно...тянет резинку:6:
А вот признание "маленькой": "Джи Шу я люблю тебя!..дождись меня!..." *тишина*................:SugarwareZ-085:
*изымает себя из под стола*...похоже Ггерой сам был немного шокирован:6:
а мамуля то у него "в жизни" красивая
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/05232008/e/0/2/9/e029d2e8cef0a0_full.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6q1lmsNfB1qbi1f7o7_500.gif
аааа...елки...какой взгляд)))

в общем болеем за нашу парочку!!!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbqht3DTUh1r7njfvo2_250.gif

Maria
03.04.2013, 20:23
держись мать! дальше веселее...:
ахаха,уже видела этот момент:6:так и хотелось крикнуть,ах ты засранец,что творишь!я б на месте СианЧин в обморок точно грохнулась:6:а он ещё с такой ухмылочкой!!!подлец:6:
я ещё смеялась,когда они в машине пьяную её домой везли...СианЧин и на переднее сиденье лезла и стошнило её...умора была!:6:
ну и универ...новый имидж ему идёт:46:1...а ей...как-то пока не пойму:)но тот розовый костюм был ужасен!!!
а как она записывалась в клуб,в который он пошёл...из неё конечно следопыт никудышный,но упорства определённо не занимать ей:6:
поставила старшака того на место,когда он сказал,что она по параметрам не подходит:6:
и форма теннисная ей правда идёт...вот только нос уже разбили!
девчонка,которая цепляется к ДжиШу...не нравится она мне...такая прилипала...бррр!
а,ещё сцена в столовке рассмешила,когда им порции подавли...А Дзин постарался:6:
вобщем теперь жду,как дальше их отношения сложатся...хочу чтоб ДжиШу тренировал её:46:1

.взбесился...как так,как можно меня забыть!
да для него как удар под дых:6:
..а выкрутится то надо было вот и язык показал...а после *10раз* - он таки будет вспоминать и говорить "Неужели я был таким ребенком?!"
ещё больше хочу дальше смотреть!)))
мне нравиться ее задирать, злить, перечить....она глупенькая...о_О..милая, когда злиться!...
вот он прям об этом и думает! а ещё мне кажется он бесится,что непроизвольно сам слишком часто её вспоминает:6:
похоже..кто то уже определенно привык и "глаз положил" 12:1 постепенно...тянет резинку
ты о чём?....
А вот признание "маленькой": "Джи Шу я люблю тебя!..дождись меня!..." *тишина*................
ага,30 раз дождётся:6:
в общем болеем за нашу парочку!!!
дяяя!они мне всё больше нравятся:46:1

Komsomolchanka
04.04.2013, 00:06
ахаха,уже видела этот момент так и хотелось крикнуть,ах ты засранец,что творишь!
убила!..у б и л а:22:
я б на месте СианЧин в обморок точно грохнулась:6:
я вот не понимаю как можно спокойно столбом стоять...когда ТАКОЕ приближается?!:96:
я ещё смеялась,когда они в машине пьяную её домой везли...СианЧин и на переднее сиденье лезла и стошнило её...умора была!
неее мне тогда было ее жалко...послушав что говорит в нетрезвом состоянии..НО КОГДА ОНА как вдруг ЗАРЕВЕТ, завывая - вот тут:6: я стала смеяться не человечески!
Классно сыграла..реветь тоже профессионально надо уметь - не быть, как зачастую бывает: либо "помирающие" ревущие :4:1дамы, то ли "бьются в контузии":98: ..а здесь всего в меру...да еще и смеяться разрешается! :46:1*поднимется настроение*
ну и универ...новый имидж ему идёт:46:1
а то! неплох...ш а л у н:6:
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/ISWAK-it-started-with-a-kiss-555837_400_600.jpg
...а ей...как-то пока не пойму:)но тот розовый костюм был ужасен!!!
выбор мамы меня убил...все розовое и пушистое:6:
а как она записывалась в клуб,в который он пошёл...из неё конечно следопыт никудышный,но упорства определённо не занимать ей
вот тогда я просто по полу каталась с мангаки:22:...то ли еще будет!!...
поставила старшака того на место,когда он сказал,что она по параметрам не подходит:6:
ты в курсе что он и есть исполнитель Say U Love Me...и по моему и автор:15:1
девчонка,которая цепляется к ДжиШу...не нравится она мне...такая прилипала...бррр!
да вообще..ужас! вот тут пожалуй скажу - игра ее меня вообще не воодушивила так как в кор.версии - там девочка и посимпатичнее, увереннее, хитрее в попытках схватить ГГероя:3:1
а,ещё сцена в столовке рассмешила,когда им порции подавли...А Дзин постарался:6:
Дзинок - молодец!...смеялась долго)):53:*милый орангутанг*:6:
вобщем теперь жду,как дальше их отношения сложатся...хочу чтоб ДжиШу тренировал её:46:1
ага..его проходы по корту с ней на руках "теплее и блииииииже" - одна из удачных сцен, раскрытых режиссером этой версии - забота и единения с человеком, желание прийти на помощь...вот что зарождает фундамент их сильного чувства!
http://images5.fanpop.com/image/photos/29200000/ISWAK-it-started-with-a-kiss-29296821-200-136.gif?1365016302685
*ассоциация* он такой высокий и прекрасно сложен...она такая хрупкая и маленькая:15:1
*принесите подставку для Сян Чин*:6:
http://adppodcast.files.wordpress.com/2007/04/574085.jpg
ПОПУЛЯРНЫЙ БУЛЫЖНИК-ПОСТАВКА!
Популярен был в дораме It Started With A Kiss.
Заказ доставляют во все регионы страны, цена всего ***9,9 российс.руб.
:6::6::6::6::6::6::6::6::6::6:
ещё больше хочу дальше смотреть!)))
и не пожалеешь))
http://images5.fanpop.com/image/photos/29300000/ISWAK-it-started-with-a-kiss-29301807-500-631.png
вот он прям об этом и думает! а ещё мне кажется он бесится,что непроизвольно сам слишком часто её вспоминает:6:
беситься...но он попал:1:
http://galerie.nautiljon.com/04/16/it_started_with_a_kiss_322661.jpg
ты о чём?....
это я про него - он тянет резинку..."хочется и колется"
http://galerie.nautiljon.com/04/26/it_started_with_a_kiss_322662.jpg
дяяя!они мне всё больше нравятся:46:1
сама т а щ е т с я:25:1
http://images5.fanpop.com/image/photos/29100000/ISWAK-it-started-with-a-kiss-29194867-500-300.gif?1365016589074

pmam
04.04.2013, 14:05
Сейчас комментов начитаюсь и пойду 3 или 4 раз смотреть - уже не помню:6::46:1
Из поцелуев - самая лучшая версия, включая второй сезон, на мой взгляд. Даже количество серий не пугает :6:

Maria
04.04.2013, 20:40
я вот не понимаю как можно спокойно столбом стоять...когда ТАКОЕ приближается?!

ну а что делать прикажешь...просто парализует в такой ситуации:6:
Классно сыграла..реветь тоже профессионально надо уметь - не быть, как зачастую бывает: либо "помирающие" ревущие дамы, то ли "бьются в контузии" ..а здесь всего в меру...да еще и смеяться разрешается! *поднимется настроение*
да,оценили,рёв что надо был!:6:
а то! неплох...ш а л у н
ага...а когда в теннис играет и эта бандана на голове...эх,тот ещё шалун:6:
выбор мамы меня убил...все розовое и пушистое
а теперь представь ДжиШу в розовом и пушистом:6:
вот тогда я просто по полу каталась с мангаки...то ли еще будет!!...
блин,я уже в предвкушении,что же будет!!!
ты в курсе что он и есть исполнитель Say U Love Me...и по моему и автор
неа,не в курсе...а молодец однако!
да вообще..ужас! вот тут пожалуй скажу - игра ее меня вообще не воодушивила так как в кор.версии - там девочка и посимпатичнее, увереннее, хитрее в попытках схватить ГГероя
ага,там стервочка ещё та была...а тут амёба какая-то!
Дзинок - молодец!...смеялась долго))*милый орангутанг*
наубой её откармливает:6:чтоб подросла:)
ага..его проходы по корту с ней на руках "теплее и блииииииже" - одна из удачных сцен, раскрытых режиссером этой версии - забота и единения с человеком, желание прийти на помощь...вот что зарождает фундамент их сильного чувства!
Дашулик,ты так сладенько это описываешь....у меня уже рука так и тянется дальше серии включить:46:1
*ассоциация* он такой высокий и прекрасно сложен...она такая хрупкая и маленькая
и напрашивается вывод...ну просто идеальная парочка:25:1
*принесите подставку для Сян Чин*
подставку в студию:6:
и не пожалеешь))
а я и не жалею ни грамма!)))
беситься...но он попал
по самое нехочу попал:6:
это я про него - он тянет резинку..."хочется и колется"
вот я и говорю,засранец!и себя и её мучает!
сама т а щ е т с я
ахаха,подсела сама!:)))

теннисистка конечно из нашей СианЧин никакая...но сколько упорства:6:бегает,собирает мячики,ходит на корточках...старается!
безусловно порадовал момент,когда они решающий матч собирались играть,она ногу повредила,но мужественно никому ничего не сказала,отправилась играть!
и даже ОТБИЛА мяч!!!да!
но потом свалилась конечно...и тут рядом заботливый ДжиШу(такой милый в тот момент был:46:1) на руках тащил её...а потом ещё и до дома до её...а потом ещё до своего...а там на тебе,сюрприз!
а Сиан Чин снова живёт с нами,знаешь:6:вот лицо у него было:6:

Komsomolchanka
12.04.2013, 20:24
потом ещё и до дома до её...а потом ещё до своего...а там на тебе,сюрприз!
а Сиан Чин снова живёт с нами,знаешь:6:вот лицо у него было:6:

мдаа...маман опять там учудила!:74: "Добро пожаловать!"...теперь вся улица знает о том как они живут:6:
а этот момент препинаний мать-сын: "..ты же поцеловал Сян Чин!...ахаа! и ты смеешь...":6: *поседел Джи Шу:14:1поехал шифер* как он сразу то... на бедную Сян Чин...так убил бы взглядом:6:

Maria
12.04.2013, 22:52
теперь вся улица знает о том как они живут
да,мамуля постаралсь)))ей бы ещё громовещатель:6:
а этот момент препинаний мать-сын: "..ты же поцеловал Сян Чин!...ахаа! и ты смеешь..." *поседел Джи Шупоехал шифер* как он сразу то... на бедную Сян Чин...так убил бы взглядом
ахаха,да,прикольный был момент:6:


сплошное веселье началось...ДжиШу вроде и отталкивает СианЧин и препирается с ней,и говорит,чтоб оставила его в покое,но...как только почудилось ему,что что-то у неё со старшеклассником...так тут же "Да,ЦзиЮ,я согласен идти в кино"...засранец такой:6:
ну поход в кино и кафе отдельная тема:6:
сначала СианЧин ничего не видела и села на коленки какому-то левому парню:6:
потом,пролила колу как бы случайно:6:*ну-ну...протянула руку и прям взяла и вылила...ну чисто случайно:6:*
потом как они в кафе подслушивали...а ДжиШу так громко и ясно сказал,что девушка должна уметь готовить!
а как лоханулся старшеклассник...надо ж было нарваться на бандитов и...благодаря этому СианЧин и ДжиШу вместе бежали...так мило было...
но когда они на берегу сидели и он предложил ей прогуляться...всё...тут я растаяла...каким бы засранцем он не был...тут можно было простить всё....какие у него глазки в тот момент были...вобщем я растаяла:46:1

Komsomolchanka
12.04.2013, 23:31
*ну-ну...протянула руку и прям взяла и вылила...ну чисто случайно:6:*

ну да! чисто случайно!:6: с кем не бывает!:6:
но когда они на берегу сидели и он предложил ей прогуляться...всё...тут я растаяла...
*вот так вид* Машу плывет:15:1
каким бы засранцем он не был...тут можно было простить всё....какие у него глазки в тот момент были...вобщем я растаяла:46:1
вот тут точно! за такие глаза-...простишь ему таки все:53:

Maria
12.04.2013, 23:35
ну да! чисто случайно! с кем не бывает!
да просто на каждом шагу навалом таких случайностей:6:
подойду,вылью бульон на голову кому-нибудь и скажу,что случайность:6:
*вот так вид* Машу плывет
неее,такой вид даже я не представляю:6:
вот тут точно! за такие глаза-...простишь ему таки все
согласна...эххх:46:1

Komsomolchanka
13.04.2013, 16:36
согласна...эххх:46:1

а дальше интереснее...."в отеле"
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6q1lmsNfB1qbi1f7o4_500.gif
...тссссссссс я тебе этого не говорила:1::6:

Maria
14.04.2013, 22:28
а дальше интереснее...."в отеле"
ммм...такое ощущение,будто гифоньки из второго сезона:))))
но если в первом уже такое,то что дальше то будет...боюсь представить!:6:
Дашу,ну какая ты соблазнительница коварная:6:
а они такие милые,прелесть,тащусь:46:1

Komsomolchanka
15.04.2013, 05:20
ммм...такое ощущение,будто гифоньки из второго сезона:))))
но если в первом уже такое,то что дальше то будет...боюсь представить!:6:
Дашу,ну какая ты соблазнительница коварная:6:
а они такие милые,прелесть,тащусь:46:1
ты чЁ...они ж еще вместе не спали:1: еще не милые:6:
она ему поклянется :12:1так сказать в сильной-присильной любви
...а про соблазнительницу-ну ты мать загнула:6:....я ж только помогаю настроиться Машулику:46:1

Maria
19.04.2013, 21:32
ты чЁ...они ж еще вместе не спали еще не милые
ну вот что ты говоришь,а, о чём ты думаешь:6:
..я ж только помогаю настроиться Машулику
хорошо помогаешь:6:

Дашу,я коротенько,как и говорила:6:
прям наслаждалась сценами,когда они вместе гуляли...безумно мило...хоть и лицо ДжиШу не выражало особой радости,когда на катамаране кататлись,но СианЧин просто светилась:46:1
и потом наш холодный принц улыбнулся таки пару раз:6:
вобщем чудесно вместе смотрелись:36:1

короче...теннисистка СианЧин,вдохновившая кружок манги написать комикс в её честь это просто нечто...причём нарисовали её в купальнике и в столовке повесили,молодчики:6:
а ещё и на пресс-конференции показали костюмчик,который она надеть должна...я выпала в осадок:6:
ну а этот отдых вместе всей семейкой...чую что-то весёлое там будет:6:
насмешили размытые квадратики на голых частях тела:6:
и такой милый момент,когда джиШу довольно нормально и откровенно разговаривал с СианЧин,когда одни в холле были...даже гулять потом позвал...если не боится остаться наедине:6:
а АДзинь...как подружайки промыли ему мозги и уговорили отстать от СианЧин,дать ей свободу,типо сама прибежит...ну поглядим:6:

Komsomolchanka
19.04.2013, 22:06
..и потом наш холодный принц улыбнулся таки пару раз:6:
вобщем чудесно вместе смотрелись:36:1
да она ему явно УЖЕ нравиться
..эхх и глупышка Сян Чин!
на нее он злиться и бубнит...стоит ей отвлечься, отвернуться-а он таки в улыбке расползается!
а ещё и на пресс-конференции показали костюмчик,который она надеть должна...я выпала в осадок:6:
ну а этот отдых вместе всей семейкой...чую что-то весёлое там будет:6:
насмешили размытые квадратики на голых частях тела:6:
та обалдела от костюма...я подумала Мать моя женщина..что еще за порно-костюм! :48:Мангака!...какой это костюм еще! очнись!...это ж армейская сетка! *мысленно посочувствовала героине*:67:
*момент с квадратами*:39: меня убило:6:...вот скажи а она там надо было-всмысле момент такой-ну так развещто посмеяться от души..да нее скорее поржать как лошадь! с такой эротики...:6:
...а предложение искупнуться в его устах ...Аххх так сладно прозвучало...ТЫ ЧТО... СЯН ЧИН с ума сошла?!..ИДИ БЫСТРЕЕЕЕЕ!:5:*не стыдно!*
а маман его как ее щупала..да приговаривала...какая та мол красива нагишом *:12:1 ну точно эротика блинн..* а Джи Шу такой бедненький в тот момент был...и хочется и колется!:6:

Maria
19.04.2013, 22:10
да она ему явно УЖЕ нравиться
я тоже заметила...вот когда в воду упали...он не орал на неё,не хмурился..ему самому приятно было,потом помогал вылазить ей...так мило:46:1
а она его обратно свалила:6:
*мысленно посочувствовала героине*
благо мы таки её в нём не видали:6:
Аххх так сладно прозвучало...ТЫ ЧТО... СЯН ЧИН с ума сошла?!..ИДИ БЫСТРЕЕЕЕЕ!*не стыдно!*
Дашулииик,тебя уносит уже:6:
а маман его как ее щупала..да приговаривала...какая та мол красива нагишом *
этой фишки я тоже не поняла...ну зачем ТАК смущать людей...коварная маман:6:
ну точно эротика блинн..* а Джи Шу такой бедненький в тот момент был...и хочется и колется!
ахаха,пришлось топать из бассейна:6

Komsomolchanka
19.04.2013, 22:12
ахаха,пришлось топать из бассейна:6

и слава богу...а то гляди вода вскипела бы:6:

Maria
19.04.2013, 22:17
и слава богу...а то гляди вода вскипела бы
а на вид и не скажешь,что он такой горячий парень как ты думаешь,Дашу:6:

Komsomolchanka
19.04.2013, 22:22
а на вид и не скажешь,что он такой горячий парень как ты думаешь,Дашу:6:
млинн..Машка! ты таки меня подбиваешь :6:горячее видео, выложить тебе...:12:1думаю потяну резину еще..
ты сама все увидишь!
справа коситься АДзинь:6:
Одно отвечу тебе на вопрос: "В тихом омуте...." ну дальше ты в курсе:1:
на своей памяти, из ТW, он самый-самый в этом:15:1ооо и как целует:40:1 правда в 1м сезоне-пока-не сильно то разглядишь "нашего таланта"-он таки пока раскачивается...погоди, потом прилипнешь к экрану, что трудно даже будет, сказать слова благодарности:22:

какже он вечно горбится...сутулиться..а ей каблуки ...да платформа:6:
кавай дорама:46:1

Maria
20.04.2013, 21:39
млинн..Машка! ты таки меня подбиваешь горячее видео, выложить тебе...думаю потяну резину еще..
согласна,тяни резину,Дашу,я пока ещё не готова:6:
ты сама все увидишь!
ну прям интригуешь....что ж там такого будет то:6:
Одно отвечу тебе на вопрос: "В тихом омуте...." ну дальше ты в курсе
ну да...нам даже не угадать какие там мыслишки порой его посещают:6:
погоди, потом прилипнешь к экрану, что трудно даже будет, сказать слова благодарности
ну даже не знаю что и думать теперь...:6:

я тут потихоньку дальше смотрю...вот сегодня ДжиШу уехал из дома...блин,да я сама там чуть не разрыдалась...как-то печально стало:40:1
вот он вроде и холодный такой,и вредина,и игнорирует её..но уже стал частью её жизни...как будто кусочек сердца вырвали,когда ДжиШу уехал....печалька:40:1

Komsomolchanka
20.04.2013, 22:11
вот он вроде и холодный такой,и вредина,и игнорирует её..но уже стал частью её жизни...как будто кусочек сердца вырвали,когда ДжиШу уехал....печалька:40:1
дык он же официально ей уже сказал что не будет ее игнорить:1: а как он сразу то к ней с душой....на подержи собачку-и так мило улыбается....О боги! ну кады ты там уж разродишься на поцелуй то...тут фанатки уже пищат во всю:6:

Maria
20.04.2013, 22:20
дык он же официально ей уже сказал что не будет ее игнорить а как он сразу то к ней с душой....на подержи собачку-и так мило улыбается....О боги! ну кады ты там уж разродишься на поцелуй то...тут фанатки уже пищат во всю
да,согласна,он намного лучше стал к ней относиться...но чую фурор весь ещё впереди:6:
я уже мысленно готовлюсь:6:
не представляю,что со мной будет,когда поцелуй таки случится:6:

Дашууу, а япотихоньку продолжаю просмотр...тииихой сапой:6:
вот ДжиШу уже ушёл из дома и работает...и это козочка ЦзиЮ устроилась к нему...проболтался таки Старшеклассник:22:
ну как СианЧин стала туда приходить и ЦзиЮ притащила ей стооолько еды...бедная, как в неё влезло:6:
ну хоть ДжиШу дал десерт с собой забрать:6:
ну и потом, когда она увидела ДжиШу и ЦзиЮ вместе...когда они к ЦзиЮ домой заходили...бедная СианЧин...как она плакала...аж сердце разрывалось...:40:1
ну ничего, думаю она ещё не сдалась, счас что-то придумает:6:

Komsomolchanka
11.05.2013, 21:42
Ну НАКОНЕЦ ТО ТЫ ПРИШЛА!...а то сама себе пишу:6:
ГГ вообще так убивается из-за него...прям жалко ее :40:1
ахах...он ей пять тыщ раз говорит-орёт, что он холост и репетиторствует просто...но только на пять тыщ первый раз до нее дошло:6:
А этот старшекурсник...ну дает раскрыл военную тайну...как всегда - сама доброта, в итоге ГГ сидели и жалели всем колхозом:22: *пардон за мой франц*
Но как ни крути..Джи Шу стоит того:40:1
а эта Цзи Юи меня разражает-прынцесса млин:74: не то что в кор.версии-вот была игра н а с т о я щ а я!

Hatshepsut
11.05.2013, 23:23
самая лучшая экранизация манги - романтика, герой незасушенный (эмоции есть) и поцелуи вах! )

Komsomolchanka
12.05.2013, 00:40
самая лучшая экранизация манги - романтика, герой незасушенный (эмоции есть) и поцелуи вах! )
подпишусь под каждым словом:1:
поцелуи из др. версий даже рядом не лежали.
ГГерои соответствуют типажу, пускай меньше сходства с героями мульта, однако каст очень хороший.

AngelMa
12.05.2013, 00:56
А в каком там году 3 сезон планируют снять?

Komsomolchanka
12.05.2013, 00:57
А в каком там году 3 сезон планируют снять?
его не будет...мангака умерла...история закончилась

Hatshepsut
12.05.2013, 01:14
его не будет...мангака умерла...история закончилась

ого!!! умерла??? :74: как жалко (((

то-то я думала, почему о 3 сезоне еще натыкалась инфу год или два назад, а его все не сняли ...

я бы посмотрела его,
2 сезон просто богат на поцелуи, а какая брачная ночь - ммм, эротика чистой воды )

AngelMa
12.05.2013, 01:22
Ого... жалко...
Но ведь где-то после 2-ого сезона ходили новости, что актеры подписали контракт на 3 сезон через 10 (кажись) лет.
Ммм... Облом так облом. Все представляла как через пару лет увижу 3 сезон)

Komsomolchanka
12.05.2013, 01:55
Ого... жалко... Но ведь где-то после 2-ого сезона ходили новости, что актеры подписали контракт на 3 сезон через 10 (кажись) лет.
вы знаете я тоже начиталась такой инфо,так хотела продолжения после 2х сезонов,однако...увы и ах..не быть ему.
Даже вот сами посудите, этот сериал в свое время перескакал по популярности и рейтингу "Дьявол рядом с тобой" в итоге сняли 2й сезон - результат - бешеная популярность и денег бы хватило на съемки 3го сезона, да и актеры бы не отказались и дальше сниматься в связи с таким успехом...так что проблема явно не в финансах и актерах.

я бы посмотрела его,
2 сезон просто богат на поцелуи, а какая брачная ночь - ммм, эротика чистой воды )
даааа 1серия 2го сезона это что то:15:1 смотришь на них и про себя:12:1 "Я вам не мешаю?!" - настолько все интимно и "рядом" снято. Режиссер хороший, сколько смотрю его работы, всегда!в них столько эмоций.:40:1

Ммм... Облом так облом. Все представляла как через пару лет увижу 3 сезон)
AngelMa, вам нравится вообще смотреть "такие вот страсти" как в этой дораме?
если да, как предложение - посмотрите Розу (конечно, она не замена 3му сезону этой дорамы и всетки эмоциональная,имхо)

Maria
16.05.2013, 08:58
Дашууу, я тут тихой сапой дальше смотрю...блин, так классно!
как он её в больнице обнимал, прижимал к себе, успокаивал...так мило было:46:1
ну а как поцеловал а братик увидел, я вообще молчу:6:
ну и начались эти будни в больнице...ахаха, как двух сестричек с тортиком выгнали:6:
а как они ловили привидение...я под столом, такая глупость:6:
ну и конечно ДжиШу....вот милаха:46:1
а СианЧин...как она пыталась решить задачу за 4 класс:6:

надеюсь у них там уже дальше с ДжиШу начнёт что-то завязываться...:46:1
а то начитаешься тут комментов ваших и капец!:6:

ну вот и у СианЧин появился ещё один воздыхатель, ну прям куды деваться:6:
и неплохой парень вроде, заботится о ней, свиданки, кафешки, на скейте кататься учила, ан нет...кроме ДжиШу всё-равно не нужен никто:6:
ну как она притворялась и всё перед ДжиШу с ним ходила...так потешно было:6:
но в итоге чую я этот ВуРён останется с сестричкой ЦзиЮ:6:та ещё парочка:6:
ну и момент, когда ДжиШу на работу пришёл...там просто какие-то сумасшедшие девушки работают точно:6:
стооолько кофе принесли...а ещё этот Яблочко:6:
и СианЧин в роли работника я пока не представляю, что она ещё там натворит:6:

galya1981
24.05.2013, 10:55
самая лучшая экранизация манги - романтика, герой незасушенный (эмоции есть) и поцелуи вах! )

Жень, согласна на все 100%. А второй сезон вообще мммм, конфетка. Редко такое бывает, чтобы второй сезон нравился, тут исключение. Как я в конце рыдала с Джи Шу, когда Сиан Чин кое-что сделала. А какие поцелуииии во 2-м сезоне.
И мне нравится, что показали, что они долго живут вместе (лет 7), и что чувства не угасли.

ИМХО, самая лучшая экранизация Озорного поцелуя, несмотря на такое огромное кол-во серии, быстро проглотила все серии.

Komsomolchanka
30.05.2013, 16:03
даааа..работница из нее самая подходящая:6::6::6:
а это Яблочко:6: КАПЕЦ!!!режиссер молодец! даже голубя воткнул сюда:22:
Но это заставляет еще больше смеяться над ситуацией, так что я не против:1:
Ах Джи Шу:36:1 Джи Шу...он все таки не преступен:3:1
:12:1но ему не нравиться что вокруг Ггероини крутиться кавалер-ревнивый какой!:46:1 Скажу...Ура!Ура! лед тронулся!!!:04a4de:

*ёмокли! почти забыла Джо! после промо...очнулась! ловит челюсть на полу*

Maria
02.06.2013, 11:49
а это Яблочко КАПЕЦ!!!режиссер молодец! даже голубя воткнул сюда
там и без того конечно смешных моментов море, но так вообще только успевай за живот хвататься:6:
но ему не нравиться что вокруг Ггероини крутиться кавалер-ревнивый какой! Скажу...Ура!Ура! лед тронулся!!!
а этот момент вышиб слезу..
начинает что-то чувствовать:6:
а момент и правда трогательный...:40:1
а когда зато брательник увидел, как он её поцеловал...умора:6:
ну а как мамочка потом допытывала у него эти сведения носясь по дому и заманивая пирогами...тут вообще я под столом:6:
а совместное Рождество ДжиШу и СианЧин с вкусным тортом, который именно она любит...ну он так чисто случайно его купил, другого не было же:6:
а какой проникновенный момент, когда он родителям сказал, что не хочет чтоб они управляли его жизнь и мама в процессе спора ударила его...он убежал...а потом делился только с СианЧин:46:1
вобщем прелесть, дальше всё лучше и лучше!:)))

Komsomolchanka
02.06.2013, 15:51
вобщем прелесть, дальше всё лучше и лучше!:)))

ты чегоо...этож только1 сезон...что же будет с тобой после второго:2::6:
там такая романтика...такие чувства:40:1 ...Машу,садись не то упадешь!
а еще говорили что их жизнь после свадьбы не такая веселая будет - ну нет! точно не в их случае:6:
там и без того конечно смешных моментов море, но так вообще только успевай за живот хвататься
да точно! его футболочка обтягивающая на 2 размера меньше чем он...ВСЕ! *катается по полу*..как они Джи Шу таскали кофе...кругом одни чашки.. А Сян Чин уж размечталась о "служебном романе"-ну это же она!:6:
*дрожат колени* к ней Джи Шу подошел, на рождество, говоря о том что ему жаль - она не в платье, хотел бы с ней потанцевать...*первая мысль* КИДАЙ ВСЕ! НАЙДИ ПЛАТЬЕ!!!!!...:6: ..блин а какой он красивый когда издевается:40:1...а это его, на прощание, Merry Christmas!..:25:1

Maria
02.06.2013, 17:03
там такая романтика...такие чувства ...Машу,садись не то упадешь!
Дашу, да я просто уже сейчас наверное начну запасаться стульчиками:6:
а еще говорили что их жизнь после свадьбы не такая веселая будет - ну нет! точно не в их случае
похоже в их случае после свадьбы всё только начинается:6:
как они Джи Шу таскали кофе...кругом одни чашки.. А Сян Чин уж размечталась о "служебном романе"-ну это же она!
ага, кружек целый стол, яблочку упасть негде:6:
а ты вспомни, как она в его душе мечтала....оу:6:
.блин а какой он красивый когда издевается...а это его, на прощание, Merry Christmas!..
подлец, до чего хорош!:46:1

Komsomolchanka
02.06.2013, 18:06
а ты вспомни, как она в его душе мечтала....оу:6:
ага, видела?!-он все оперативненько собирает ее подарочки *помни эти моменты*:1:

Maria
02.06.2013, 18:43
ага, видела?!-он все оперативненько собирает ее подарочки *помни эти моменты*
пмню конечно...книга, молодец, она догадалась подарить хороший подарок, ему точно было приятно!)))
ну а пряничный домик....я в восторге просто, какая она талантливая в этом отношении...и сколько терпения и любви было вложено:46:1
а как он за подарком прибежал, чтоб раньше неё забрать...просто умора:6:

Komsomolchanka
02.06.2013, 18:45
а как он за подарком прибежал, чтоб раньше неё забрать...просто умора:6:
вот этот момент меня равнодушной не оставил...*подумала*ёкася мокася!:12:1:6: это ж как надо любить-так сопротивляется и столько нежности иногда (пока не видит ни кто,особенно его маман:6:)

Maria
02.06.2013, 18:53
вот этот момент меня равнодушной не оставил...*подумала*ёкася мокася! это ж как надо любить-так сопротивляется и столько нежности иногда (пока не видит ни кто,особенно его маман)
я тоже думала про это уже...когда никто не видит, он будто мечтает о ней, вспоминает лицо и улыбку...а как порой отворачивается в сторону и улыбается, но так чтоб никто не видел:46:1
дааа, если бы маман узнала то свадьба была бы в то же миг и в тот же час:6:

Komsomolchanka
02.06.2013, 18:55
я тоже думала про это уже...когда никто не видит, он будто мечтает о ней, вспоминает лицо и улыбку...а как порой отворачивается в сторону и улыбается, но так чтоб никто не видел:46:1
дааа, если бы маман узнала то свадьба была бы в то же миг и в тот же час:6:
а как тебе взгляд лапы??:40:1*выше смс*

Maria
02.06.2013, 18:58
оооочень томные и нежные взгляды:6:

Komsomolchanka
02.06.2013, 19:05
оооочень томные и нежные взгляды:6:
Маня, а что за ржач ?!:6:

Maria
02.06.2013, 19:08
да я абсолютно серьёзна, какие уж тууууут могут быть шутки!!!!
они прелестны:46:1

наконец я увидела плывущее приведение СианЧин...я просто под столом от смеха...ДжиШу был прав, ей этот грим не идёт:6:
но как она попёрлась следить за ними, как маленькой белой тучкой проползала между столом...ахаха:6:
и какое облегчение было, когда он сказал, что не любит ЦзиЮ...а у той чуть челюсть не отпала, когда выяснилось про поцелуй с СианЧин:6:
но вообще какой бы злюкой и противозиной ЦзиЮ не была, мне понравились её слова, которые она на теннисном корте СианЧин сказала, что каждый сам выбирает себе дорогу и не следует идти по чужому пути в поисках своей судьбы!
а ещё рада за Дзиня...он гениальный мастер своего дела, очень талантливый и целеустремлённый:46:1

и рада, Дашу, что потом красавицу себе найдёт, как ты мне вчера сказала:46:1

Komsomolchanka
07.06.2013, 03:03
и рада, Дашу, что потом красавицу себе найдёт, как ты мне вчера сказала:46:1
ага...славянку:1:
и на какой ты сидишь серии:12:1*спойлерить или нет?!*

Maria
07.06.2013, 11:54
и на какой ты сидишь серии*спойлерить или нет?!*
я на 24, времени пока нет просто особо....:40:1
не спойлери конечно, я ж тогда всех восторгов не испытаю при просмотре!:6:

Дашу, ну я своей тихой сапой всё еле пробираюсь дальше:6:
тут помирала, как СианЧин заботливую жену изображала:6:
да ещё и изобрела новое блюдо! всякой фигни в сковородку накидала и гордится сбой, вот-вот лопнет:6:
а когда малой сказал, что она типо женой себя представляет...тут...что за чушь ты несёшь!!!:6:
бедный ДжиШу...ему итак на работе достаётся сил нет, дел невпроворот...а тут дома такой подарок:6:

но как героически он ел всё, что она приготовила...даже не поморщился...ещё и брату сказал спокойно сидеть и есть!
ну а СианЧин окрылённая, на утро уже еду с собой ему приготовила...с сердечком:46:1
а кто это увидел...Яблочко:6:сразу понеслись вопросы про девушку...ДжиШу аж есть перехотел поди:6:
ну и снова папа болен...блин, вот невезуха...парню бы мечту осуществить...а тут такое...:40:1
но верная и заботливая СианЧин всегда рядом!:46:1

Ну вот и финал...полный восторг,как мило,нежно и романтично:46:1
свадьба...чудо!
приступаем ко второму сезону,там говорят такоооое ожидает:36:1

galya1981
23.06.2013, 21:47
О да, 2 сезон... Я от него тащусь уже в 3 раз пересматриваю.

Hatshepsut
25.06.2013, 09:17
а не помните, в каких сериях 2 сезона Джи Шу приревновал жену, а Дзиро ему объяснял, что это ревность ))) такой милый классный момент
оо.. нашла. 10 серия

Maria
29.06.2013, 10:50
Джи Шу приревновал жену, а Дзиро ему объяснял, что это ревность ))) такой милый классный момент
ооо, это так мило, ревнующий ДжиШу...:6:

Komsomolchanka
30.06.2013, 16:39
а не помните, в каких сериях 2 сезона Джи Шу приревновал жену, а Дзиро ему объяснял, что это ревность ))) такой милый классный момент
оо.. нашла. 10 серия
и неговори:46:1миииилый момент...особенно там где он ей признается в этом и предлагает "идти спать"...а маманя кричит им, что хочет быть бабулей!!!:74: :6:*смеется что есть сил*:6::6::6::6:
даааа 2й сезон - это тебе не первый - где они только влюбились и боролись,...2й сезон - забота, нежность, вера и самая чистая любовь:40:1 Обажаю 2й сезон))) Джи Шу - ПРЕЛЕСТЬ))

anjell
01.07.2013, 09:14
была бы классно если бы его кто нибудь озвучил...

Komsomolchanka
01.07.2013, 20:25
была бы классно если бы его кто нибудь озвучил...
а вот это, хорошая мысль...озвучка:36:1

Maria
05.07.2013, 16:04
2й сезон - забота, нежность, вера и самая чистая любовь Обажаю 2й сезон))) Джи Шу - ПРЕЛЕСТЬ))
Дашу, ну вот у меня теперь есть....и скоро просмотр:46:1наслаждение!))))
а вот это, хорошая мысль...озвучка
ммм...попробуй)))кого б ты озвучивать выбрала?:)))

Komsomolchanka
07.07.2013, 14:36
Дашу, ну вот у меня теперь есть....и скоро просмотр:46:1наслаждение!))))

ммм...попробуй)))кого б ты озвучивать выбрала?:)))

ты уже начала смотреть? и как тебе.... 1ая серия??
..озвучка...сама наверное неет:3:1

Enmik
04.08.2013, 12:49
Озвучка дорамы есть, В Контакте, по крайней мере...

Пересматриваю, обожаю эту версию, любимая тайваньская дорама)

MsMamaGala
10.09.2013, 15:40
Посмотрела недели полторы назад оба сезона тайваньского Озорного поцелуя, и до сих пор не могу прийти в себя. Я за почти год увидела уже много японских, корейских и тайваньских дорам и фильмов, отличных, хороших и не очень, какие-то не досмотрела, но обязательно досмотрю. Но такое впечатление на меня произвела одна-единственная дорама - Все началось с поцелуя и И снова поцелуй. Я не знаю, кто в этом виноват, режиссер или актеры, а может и те и другие. Одно могу с уверенностью сказать, Джо Чен и Ариэль Лин талантливейшие актеры. Джо Чен меня вообще поразил, так показать искренние чувства не всякий молодой актер сможет. Хотела посмотреть другие версии Поцелуя, но не могу, пока не идет ни одна, перед глазами стоит тайваньская пара и никто им в подметки не годится.

sevinc
01.10.2013, 22:47
К счастью я начала не с этой версии, посмотрела сначала корею, потом попыталась старую японскую( самая худшая), потом второй сезон тайванской и японскую любовь в Токио онгоингом. Пересматривала только тайван обе сразу, и теперь как ни стараюсь не могу пересматривать корейский:74: Эта версия самая, самая. Я б даже сказала самая романтическая моя дорама:25:1

boo
29.04.2015, 08:53
Возможно, я уже выросла из школьных дорам, но меня не впечатлило. Совершенно не понимаю, почему эта история всем так сильно нравится. Бросила на 15 серии. Героиня - редкостная тупица, не обладающая совершенно никакими навыками или талантами. Впервые смотрю и совершенно не хочется не пожалеть героиню, ни посочувствовать ей, ибо она реально тупая. Совершенно ничего не умеет и не может, кроме как любить главного героя. Я понимаю, это сказка, но где хоть малейший намёк на реальность? Самый лучший вариант для нашей дубинушки - поварёнок. Нарожать ему детишек и жить долго и счастливо.
И это вечное соперничество за гения... "Я королева красоты, но я буду мыть тарелки, ибо в соседнем помещении работает мой единственный". Ну и бред. Соперница такая же курица, как и главная героиня.
Единственное, что понравилось - это ОСТы.
Пы.сы. Можете завалить меня тухлыми помидорами, но я решительно не понимаю, отчего столько восторгов.

Беата
29.04.2015, 14:07
boo, какая же ностальгия по хрену замосркому иногда, прям жаль.

Думаю, дело не в романтике как таковой. Многие смотрели сериал "где-то там в начале". Я тоже очень давно, когда ещё мало чего смотрела. И тогда не казалось то уныло, это ужасно и тд. Героиня действительно тупая, а герой безэмоциональный холодильник. Так и есть. И да, порой, смотреть на это невыносимо и скучно. Но на заре просмотров это смотрелось ПОРОЙ мило и романтично, ещё сравнивать было мало с чем. В данной версии самое интересное это второй сезон. Вот там и сюжет не такой подростковый и поцелуев, романтики, объятий навалом(в каждой серии). Ибо гг смягчился, и они оба притёрлись друг к другу. Если говорить о первых сезонах, то мне больше всего нравится 2 японская версия(именно 1 сезон, 2 я не досмотрела ещё). Я даже с некоторым удовольствием его посмотрела. Но Тайвань тоже вполне. Если сравнивать с Кореей, то в романтике и эмоциях явно переплюнули. Там только картинка красивая. Но вот, чтобы пересмотреть...? Ну разве отдельные моменты, целиком я это не переварю. Но это всё в рамках этого сюжета. Если дело не в экранизациях, а именно в сюжете, то без разницы какая версия. Просто я это смотрела давно, и к сюжету успела "привыкнуть и принять". Да мне не нравится схема с глуповатой героиней и высокомерным героем. Сейчас я такое с трудом перевариваю. Кстати глупый герой и высокомерная героиня воспринимаются так же.

Оливи
31.10.2015, 09:56
Порой раздражает ее тупость. Ну сделали бы хоть в чем-то выдающейся!На мой взгляд, по женской части она очень даже выдающаяся. Не зря столько парней за ней ухаживало.
Есть в ней женская мудрость. А это, наверное, самое главное :)

tavita
24.04.2016, 12:07
Тайвань решила снять новую версию! Нафига?!:40:1:74: У них и так лучшая версия была, ИМХО, конечно. Но чего это вдруг?
Я сначала решила, что это китайцы решили свою версию забабахать, а читаю, нет не Китай:

"Новая версия "Поцелуя". 21 апреля в Тайбее состоялась церемония открытия."

Беата
24.04.2016, 13:23
Типа версия устарела))) По пути японцев пошли. Те уже и несколько сериалов накатали, и аниме, и фильм. Ну что сказать, выглядят как школьники. Здесь будет второй сезон или послебрачаня жизнь? Или ограничатся "до"? Ирие какой-то так себе, вообще не впечатляет.

sevinc
24.04.2016, 15:08
О. А я посмотрю с удовольствием. Конечно, старая тайваньская самая нежная из всех, но все же Любовь в Токио получился очень даже. Наверное они тоже решила обновить. Озорной поцелуй я готова смотреть на всех версиях снова и снова.

Caty_Rina
25.04.2016, 16:58
Ну вот надо же как-то новых айдолов продвигать:))) а я хочу третью часть с прежними актерами!