PDA

Просмотр полной версии : Любовный шторм / Love Storm (Тайвань, 2003 год, 21 серий)


Люда
01.10.2008, 03:16
http://online.alliance-fansub.ru/_ld/0/28831554.jpg
Год выпуска: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Продолжительность: 21 серия по 45 минут

В ролях:
* Vivian Hsu as Zhao Jia Le
* Vic Zhou as Lu Ying Feng
* Ken Zhu as Wan Bao Long
* Xu Wei Lun as Jing Jing

Описание:
Когда любовь и шторм идут рядом, единственная дорога к истинной любви через мужество!
Jia Le Was никогда не сможет забыть день кода ее тетя вышла замуж. Тогда ее тетя из отличного воспитания вынуждена была расстаться с тем кого любила под давлением семьи. Но в день свадьбы ее возлюбленный, Jia Le Was видела это собственными глазами, проявил себя героем остановив целый картеж машин, в том числе и свадебный автомобиль. После этого ее тетя и ее любимый сбросили кандалы и побежали по дороге к счастью, они исчезли навсегда. Более 10 лет прошло и Jia Le Was глядя на ожерелье которое подарила ей тетя ждала когда ее любовь придет к ней.

Jia Le Was девушка спокойная и безпроблемная. Хорошая семья, отличное воспитание, замечательные подруги. Что замечательно, пожалуй только кроме отношения к любви, это уже стало шуткой у ее подруг. Jia Le Was не желает идти на компромисс, не желает уступать. Jia Le Was в недоумении, неужели счастье тети только неосуществимая мечта? Все хихикают над девушкой кроме ее друга Wan Bao Long, который ухаживает за ней. Jia Le Was уже отчаялась встретить парня, который остановит грузовик. После долги поисков Jia Le Was приходит к выводу что этот кто-то Lu Ying Feng менеджер по продажам в TV Shopping Channel и влюбляется в него. Чтобы заставить парня влюбиться в него Lu Ying Feng разрабатывает грандиозный план по повышению производительности на TV Shopping Channel. После нескольких неудачных попыток ей удается стать работником на хорошем счету в TV Shopping Channel, но ей так и не удается влюбить в себя Lu Ying Feng, а Wan Bao Long все так же молчаливо присутствует рядом с ней, защищая ее и наталкиваясь на неудачу каждый раз когда он пытается рассказать о своих чувствах. Jia Le Was постепенно входит в загадочный мир Lu Ying Feng, а потом начинается шторм…
Перевод:Юлиса



https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011feac1b5d7a6f5ce871f594d8.png (http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3117)

junki_iii
09.11.2008, 21:54
По мне так дорамка вполне классная :818be167fc681e78372
смотрела месяца три назат но даже сейчас помню все ромонтические моменты! (смотрела правда на англ.)

Лариса
10.01.2009, 12:22
Меня терзают смутные догадки...
То, что Бао Лон сын барменши - это я поняла...

Посмотрела 17 серию. Бао Лон (извините, до сих пор не знаю как зовут актера и певца F4) поет песню на английском (в серии примерно 26 мин 30 сек). Мне понравилось, хоть теперь знаю, что он из себя как певец представляет.

Интересно сюжет закручен.
В какую бы переделку Лё не попадала бы, спасать её начинают и Бао Лон и Люй вместе. А в итоге "спасителем" она видит только Люй!

Lusi
21.01.2009, 14:47
Ларис, совсем нормально! Как любая влюбленная видит только то, что хочет увидеть! Хотя мне Бао Лон здесь очень симпатичен - и внешне, и как характер.

Лариса
21.01.2009, 16:37
Кен (наконец-то я выяснила его сценическое имя в F4) - Бао Лон здесь и моложе и приятней, чем он же в "Желаю..." А Хау. Мужчинка склонен к полноте, но старательно с этим борется.
В дораме показано так, что Бао Лон всё время куда-то исчезает в последний момент, либо до этого прячется.

Lusi
23.01.2009, 13:05
Забавно было смотреть, как Бао Лон решил сделаться сыщиком. Ладно, непонятно, где он переодевался, но почему он вырядился в красную рубашку? Неужели он думал, что красный цвет самый подходящий и незаметный для такой цели!

Лариса
23.01.2009, 14:30
Я думаю, это сделано для удобства зрителей, чтоб выделялся для неопытного взгляда.
А вот где он успевал переодеваться, мне тоже стало интересно.

Lusi
23.01.2009, 14:49
Главное, что он домой вернулся в том, в чем вышел!
Мне не совсем ясно, кем дядя Тан приходится Бао Лону и его сестре. Почему они живут у него дома и он обращается к ним - господин/госпожа? Может я что-то пропустила?
И родители Цзя Ле - мне нравятся! Два дня прошли и они вдруг вспомнили, что дочку не видели!

Лариса
23.01.2009, 15:10
Там о связи дяди Тан и семейки Бао кажется будет в 14-15 сериях говорится, может позже.
Да уж, родители супер! Наверное,в этом китайский юмор.

Lusi
23.01.2009, 22:04
Только сегодня обратила внимание, в каких маленьких пиалках они едят суп. Дзин Дзин пришлось 4 пиалки съесть, чтоб наесться! :)))))

Victoria
14.04.2009, 03:57
Уф, посмотрела. Пока редактировала - наслаждалась вовсю. Вик, правда, здесь такая же сонная муха как и в "Желаю увидеть тебя снова", но это не мешает ему быть душкой и обаяшкой. Только прическа у него здесь лучше. Зато очень порадовал Кен Зу (Бао Лон), не то что его А Хау в Желаю - там он вообще никакой, шаг влево-шаг вправо-посмотрите направо-потом налево... Вот и вся игра. А тут очень даже, порадовал старушку. Особенно его песня под гитару, ммм... Я тащусь. Главная героиня пришлась по душе, что редко бывает - в этом плане мне трудно угодить. Живая, миленькая, непосредственная... Сюжет самой дорамы вполне на уровне, правда у меня сложилось впечатление, что главная героиня вовсе не Дзя Ле, а зажигалка, с которой Вик носился как с писанной торбой. Сами посудите - из-за неё-то и началась вся история, и грузовик был остановлен именно из-за нее. Довольно оригинально. В общем, мне понравилось, не фонтан, но довольно мило. Если не обращать внимания на некоторые мелочи (типа идиотского смеха Бао Лона и постоянного кривляния начальницы Дзя Ле), которые малость подпортили просмотр (что случается с каждой дорамой), то очень даже приятное зрелище.
P.S. - Очень порадовали гримеры, сумевшие так обезобразить бедного Кена Зу, что я его вообще бы не узнала, если бы не знала, что это он. Хотя, при его склонности к полноте, можно было бы и не тратить время на грим, а просто как следует его обкормить...

Лариса
14.04.2009, 10:29
Вика, Кену и так с трудом приходится вес в рамках держать, а ты "обкормить". Он бы тогда никогда в норму не вошел.
Кстати, я не пересматривала, но вспомнила, что на совещании Бао Лон и впрямь назвали Кеном.

Victoria
14.04.2009, 19:13
Я же говорю - ляп чистой воды! Я несколько раз прослушала - ясно слышится, как начальник назвал его не Бао Лон, а настоящим именем - Кен!

У меня возник такой вопрос - зачем я редактировала эту дораму если на торенте она до сих пор лежит не отредактированая? Я месяц на редакцию убила, потратила кучу времени, это уже не счет? Я просто не пойму одного - зачем меня просили отредактировать заново плохую редакцию этой дорамы, если мой труд все равно не использовали? Тем более, что уже месяц прошел, как я всё сделала. Надеюсь, мне объяснят причину. Иначе зачем тогда вообще я этим занимаюсь?

Люда
11.05.2009, 19:07
Причина очень проста-ты поменяла расширение субтитров и теперь хардсабы английские сливаются с софтсабами русскими. Когда я это исправлю, тогда и выложу.

Victoria
11.05.2009, 19:22
Я ничего не меняла. Мне поменяла Лариса для удобства работы. Я в курсе, что их потом надо обратно переводить, просто уже МЕСЯЦ прошел и люди качают неотредактированные сабы, а это самое обидное. И потом - я не считаю, что нужно переводить обратно. Как раз-таки в ass всё сливалось, а в str никакого дискомфорта - хард красный, а софт белый, очень удобно для глаз. Я думаю, что это не только мое мнение.

Люда
11.05.2009, 19:40
Хорошо. Я поменяла сабы. Будет свободная минутка поменяю на торенте.

whitkitten
11.05.2009, 19:53
Этто... т.к. "выяснения" начались из-за меня

(я решила присоединиться к раздаче на торенте, но знала, что сабы у меня не такие, как там.
Вот при замене одного на другое увидела, что лежит старая редакция) с "расскрашеными" сабами и без.
Выкладываю, потому что согласна с Victoria.
Когда после красного посмотрела 5 минут с белым, глаза просто отдыхали... Но это лично мое мнение, никого не заставляю думать так же)
(Говорю потому, что лучше пусть лежат отредактированые, но не раскрашеные, чем расскрашеные, но корявые...)

P.S.: извините, что вот так вот влезла...

OST к дорамке лежит тут (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1833941)

AnKassia
15.08.2009, 22:41
дорама и Вик хороши, но актрисса раздражала

Somoon
18.08.2009, 01:46
Почему-то не увлекла меня эта дорама. Герой Вика какой-то невнятный. Вик конечно в этом не виноват, он хоть радует своей безупречной харизмой.

Enmik
14.04.2010, 02:07
Несмотря на присутствие обожаемого Вика,дорама мне не запомнилась..(((
И героиня не понравилась...

Sida-kun
30.04.2010, 19:38
Дорамка забавная, в принципе интересная) Вик порадовал своей брутальностью и конфеткой :6: Героиня сначала бесила, потом как то я к ней пообвыклась, да и она стала интереснее. Единственное что меня напрягло это концовка, вот все вроде чудесно, но в итоге скомкали как то, мне лично хотелось бы немного по другому.

Misaku
24.08.2010, 13:21
Вообще этот сериал средненький.
Смотрела только из-за Вика, просто уж очень бесила главная героиня - вся такая кукла Барби, но отмечу, что после просмотра меня приятно удивил Ken Zhu

Виктория
24.08.2010, 20:05
Я тоже смотрела эту дорамку из-за Вика...
В целом, честно скажу, мне было немного скучно смотреть,
но наличие в ней Вика меня успокаивало и заставляло продолжить просмотр.
Ггероиня... да, такая вся... не знаю, по мне размазня какая-то...
А вот что мне совсем (мягко сказать) не нравилось в дораме, это
дядя без конца играющий на своем саксофоне...

А вообще... как-то эта дорамка мимо у меня прошла...
Даже концовку не помню...
Чем все закончилось то? :6: