PDA

Просмотр полной версии : Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)


Selena
04.11.2008, 22:37
https://i.ibb.co/n8BrXM2/MV5-BMGQx-N2-Mx-ZGUt-YTI4-My00-MWQz-LTk2-ZWMt-YWI4-MDE0-N2-Q5-ZDcy-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mj-U0-ODQ5.jpg
Кровавый понедельник
Bloody Monday

Страна: Япония
Год: 2008
Жанр: боевик, криминал
В ролях:
* Miura Haruma as Takagi Fujimaru
* Kichise Michiko as Orihara Maya
* Sato Takeru as Kujo Otoya
* Matsushige Yutaka as Kano Ikuma
* Katase Nana as Hosho Sayuri
* Ashina Sei as Minami Kaoru
* Fujii Mina as Asada Aoi
* Kawashima Umika as Takagi Haruka
* Tokunaga Eri as Anzai Mako
* Nakahara Fumio (中原文雄) as Sonoma Takao
* Shimada Kyusaku as Kamishima Shimon
* Tanaka Tetsushi as Takagi Ryonosuke
* Yoshizawa Hisashi as Kirishima Goro
* Narimiya Hiroki as J (Kanzaki Jun)

Описание:
Фудзимару Такаги, гениальный хакер, был взят на работу в секретное отделение Службы общественной безопасности для расследования инцидента вирусной атаки в России и расшифровки карты памяти, найденной у убитого русского агента. Вместе со своим отцом, вице директором "Third-I", он должен разгадать загадку, носящую название "Кровавый Понедельник".

https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011feac1b5d7a6f5ce871f594d8.png (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3831)

Люда
04.11.2008, 22:45
Я скачала уже 4 серии дорамы. В первой серии в начале во время проишествия слышна русскаяречь, как-то необычно...

Посмотрела сегодня первую серию с русскими сабами на одном дыхании, даже моргнуть боялась что бы ничего не пропустить -настолько насыщенная событиями была серия. Теперь жду-недождусь вторую серию, мало того что Миура там сыграл бесподобно, так еще и сюжет настолько захватил с первой же минуты, что было не оторваться. Эх, скорее бы перевели всю дораму!

Morning Sky
05.11.2008, 00:07
Я скачала уже 4 серии дорамы. В первой серии в начале во время проишествия слышна русскаяречь, как-то необычно...

интересно, как к этому отнесутся японцы))
наверное в этот момент у них будут сабы японские высвечиваться

SugarPain
08.06.2009, 00:56
Блин, посмотрела 4 серии, актеры хорошие, все красиво и приятно, как обычно, НО!
Меня раздражает до ужаса японская способность снимать полную ерунду. С первой серии уже материлась на все эти необоснуи и железную логику. Терпеть не могу их тупую, толстозадую полицию, которая ни черта не делает, просиживая штаны перед компьютером, в котором тоже ни хрена не разбираются. Чуть что - в убийстве значит Такаги виноват, "вы должны были заметить, вы же профессионал!" Звезда в шоке! КАК в такой толпе и в окружении высоток заметить снайпера? И еще, типа "вы сказали террористам о встрече", да им тот мужик мог сказать, какого?! И как значит убийцу искать - нет, ну что вы, легче своего подставить, кадров же много.
Или как они с этим вирусом выеживаются. Ну раз можно воздушно-капельным путем всех заразить - так и распыляйте в центре Токио - все полягут, че в какие-то здания подкладывать, вентиляцию отключать? Зачем столько лишних движений? Или как они там Харуку охраняли...ага, послали одну бабу. И ее в два счета отпинали, выбили пистолет и украли девчонку.
Люди, это какой-то кошмар, мне просто нужно было выговориться, простите пожалуйста за столько недобрых слов...

l'asy~ciel
08.06.2009, 01:04
Как-то странно.......я посмотрела эту дораму около месяца назад.......В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! с англ сабами смотрела......не так давно предлагала нам ее перевести......но мне вежливо отказали и сказала что Ака форум переводят....тогда я посмотрела: действительно готово 4 серии......сегодня посмотрела.....как было 4 серии так и осталось........ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ СТОЯЩИХ ЯПОНСКИХ ДОРАМ!!!

SugarPain
08.06.2009, 01:25
Ну мне тоже понравилось, но когда в глаза открыто бросаются такие недоработанные необдуманные мелочи половина кайфа пропадает Т___Т

Aidzava
08.06.2009, 01:28
А можно спросить восторг, собственно отчего возник, и чем она вам так понравилась?

SugarPain
08.06.2009, 01:29
Мда, лично у меня восторг не возник, понравились только актеры и кагбы намек на сюжет. ТО бишь, вроде и задумка неплохая, реализация только подкачала.

Aidzava
08.06.2009, 01:37
Ну так какие актеры понравились и что в задумке зацепило, что не понравилось?

SugarPain
08.06.2009, 01:44
Нуу, в моем первом тут посте написано, что не понравилось в сюжете.
Главный герой понравился, так и не запомнила, как зовут, еще в 3 Гокусене играл, хорош он))
И одноклассник его, играл в дворецком Мей-чан брата Рихито, тоже ниче такой актер, посмотреть приятно.
В задумке хорошо то, что про хакеров (довольно интересная тема) терроризм (захватывающе) и биологическое оружие. Все такое "вкусное"! хДДД

Aidzava
08.06.2009, 01:47
Понятно)) я просто эту дораму не смотрел еще, но о ней уже наслышан, одно название чего стоит

l'asy~ciel
08.06.2009, 01:52
актера зовут Харума Миура) актеры,так назыв,"второго плана" по-моему очень классно играют.......должна согласится, что немного пафосно....с этим "стереть с лица земли, погрязшую во тьме, Японию........мы станем богами " и все такое.....и методы......есть немного недоработки.......)))) но если не цепляться...а просто смотреть и получать удовольствие......то суперская вещь....саундтреки просто......как по мне......(а я хоть и сейчас музыкой не занимаюсь, но все-таки к ней имею отношение) .......саунд классный......и к месту.....подднрживает атмосферу).....а еще все-таки закрутили прикольно......я до конца и подумать не могла, что так закончат....не буду спойлерничать (кто не смотрел))))) вообще, хорошо показано, что человека могут предать все.....даже очень близкие люди....но не должен переставать верить.....в этом сила человека.....чесно....по-моему хорошая вещь......))))

SugarPain
08.06.2009, 01:54
Да смотрите, Aidzava, и радуйтесь, несмотря на тупость это намного лучше, чем некоторые вещи, например, тот же дворецкий или 3 гокусен, уж там-то тупости на порядок больше. А тут хоть снято неплохо))

Да уж, в умении делать непредсказуемый конец японцы мастера, это уж точно)) за одно это их уже можно обожать.

l'asy~ciel
08.06.2009, 02:19
я считаю......что это одна из немногих дорам "практически без соплей"..........(хоть я и неоднократно плакала и соплей напускала достаточно).......чесно.....суперская вещь.........музычка супер........после нее решила Voice посмотреть.....но как-то застопорилась пока на первой серии.......не пошло....а вот понедельник....смотрится суперовски.....в динамике и на большой скорости)

sheirena
10.06.2009, 15:10
Хочу добавить, что актерская игра действительно на высоком уровне. Не могу назвать никого, кто не справляется со своей ролью.
Миура мне понравился гораздо больше, чем в Гокусэне3 (ну, Гокусэн действительно предоставляет мало возможностей показать свой актерский талант)
А Наримия Хироки (хоть и появляется только с 4й серии) сразу и безвозвратно завоевал мой почитание. На мой взгляд, его персонаж - самый яркий в дораме (раньше я его в таких ярких ролях не видела - тот же Гокусэн или Stand Up сложно брать за образец)

Что же касается сюжета, то русские сериалы (которые глаза бы мои не видели) тоже не отличаются обычно хорошим сюжетом, в этом плане Bloody Monday без проблем выигрывает (а я еще долго думала смотреть или нет, так как предпочитаю что-нибудь легкое). А такие штампы как продажная власть, бюрократия, вера и предательство, и много патетики - вписываются в сюжет вполне органично, присущи многим японским (и, наверное, не только) дорамам и не очень раздражают. Кстати говоря, в Дворецкий Мэй-чан патетика просто зашкаливает (я понимаю, что это важный атрибут жанра), из-за чего он оказался не таким легким для просмотра, как должен был. Хотя там у Сато Такеру куда более выразительная роль (с которой он справился ИМХО лучше, чем Мизушима со своей).

В общем, Bloody Monday из тех сериалов, которые можно с удовольствием пересматривать даже уже зная, кто "главный бяка".

l'asy~ciel
10.06.2009, 15:40
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!)

я просто дикий фанат этой дорамы....первый раз смотрела онлайн....сейчас в процессе закачки...)))))) лично у меня, от этой дорамы - ЭМОЦИИ ФОНТАНОМ!!!)

SugarPain
10.06.2009, 18:37
Ой как классно)) спасибо переводчику, жду прям с нетерпением!!

l'asy~ciel
10.06.2009, 18:52
меня пугает ваше нетерпение))))) еще пока серии не докачались))))) НО НИЧЕГО, зато стимул есть)))))))) Боже, как я рада стать редактором такого ЧУДА,
И возблагодарим sheirena за труд!!!!!!!!!!!!! :3dac9:104f439dbef97bad2ee

SugarPain
10.06.2009, 21:54
Не бойтесь, я не буйная, потерплю) Удачи в редактуре!

l'asy~ciel
12.06.2009, 00:05
sheirena ты СУПЕР!!! такие сабы....просто прелесть......их действительно стоит ждать......я потом еще и с ними пересмотрю.....если б еще и первые 4 сериибыли твои)))))) но даже так классно)))

l'asy~ciel
12.06.2009, 00:12
Не бойтесь, я не буйная, потерплю) Удачи в редактуре!

Спасибо, не редактура, а блаженство)как по мне (я конечно не знаток) но перевод очень хороший!!!)

Ali-san
12.06.2009, 00:30
Девочки, с вашей помощью у Али-сенсея хорошее настроение. Неужели я увижу эту дораму с руссабом в этой жизни и до Рождества...
ЕСТЬ! УРА!

l'asy~ciel
12.06.2009, 02:14
даже до конца месяца))) (ну это точно.......!!!!!!!!) сегодня-завтра отправлю первую - 5 серию.......к нашему любимому админчику)

Б@раб@шк@=
05.07.2009, 00:10
Хы-хы)) Требую у режиссёров, с пеной у рта, Кр. понелельник-2
Знаю, что это уже будет не то..., но я хочу...))):104f439dbef97bad2ee

Или сотрите мне память и я его заново посмотрю)))))):cec2fe3aceca44d123f

Каждый воспринимает сюжет по разному.... Но мне давно не было так интересно. Теперь боюсь...не один детектив-триллер в моей памяти с этой дорамой не сравнится)) Посмотрела его за пару дней... Хотела растянуть, но в конце жуть как хотелось узнать всех злодеев, поэтому я смотрела эту весчь до 5 утра))

Вот ссыль на песенку, которая там всегда звучит...)) Теперь и в моей голове тоже))
OST.-Bloody Monday-flumpool [Over the rain].mp3
http://www.4shared.com/file/104727216/3e3f8b3b/OST-Bloody_Monday-flumpool_Over_the_rain.html?s=1

amane_neko
05.07.2009, 16:53
хи не то слово)))))))))) мыс братишкой наслушатся не можем))))) вооще такой класный ост)))))))) но сюжет ето просто *НЯЯЯЯЯ* ... Совершенно согласна, присоеденяюсь. нужно требовать второй сезон!!!!!!!

Aidzava
05.07.2009, 18:41
Ну там видно будет, неожиданно хороший сериал вышел, еще зимой я был о нем совершенно другого мнения))

Б@раб@шк@=
05.07.2009, 18:48
Ещё зимой я вообще не слышала об этом сериале)) Очень даже зря)) А конец там и вправду открытый... Джей то бомбу увёз... Вот и будем на него надеяться)))))))

amane_neko
05.07.2009, 18:57
ага...пусть собирает новую команду.....а вместе с ним и кровавый понедельник 2 ))))))) да еще и не всех их поймали))))))) 3-4 точно убежали))))) я уже представляю....там Фалкольн наверника уже в коледж пойдет учится.... ))))))) ня....хочу продолжение))))))

Aidzava
05.07.2009, 18:58
Угу, он просто тогда был популярен на англоязычных сайтах, я просто даже не жалею уж очень о том, что его тогда не посмотрел, ведь тогда был ансаб и то не на все серии, а сейчас посмотрел и скачал с переводом и мог полноценно насладиться просмотром сериала

Б@раб@шк@=
05.07.2009, 19:51
ага...пусть собирает новую команду.....а вместе с ним и кровавый понедельник 2 ))))))) да еще и не всех их поймали))))))) 3-4 точно убежали))))) я уже представляю....там Фалкольн наверника уже в коледж пойдет учится.... ))))))) ня....хочу продолжение))))))

Фалькон в колледже?:36_1_15::36_3_1: ....ага...новые дузья, новые предатели)) :36_1_16:хорошо бы ещё Майю вернуть)) Только убрать вот эту девочку, которая меня постоянно раздражала - Аои....:36_1_3: Так хотелось, чтобы она была предателем... Я прям себе все локти искусала пока смотрела((( А они сделали Кей эту тихоню....Ых... А я то как надеялась))

l'asy~ciel
05.07.2009, 19:53
uyklil как же я рада, что всем, кто смотрит эту дораму, как бы он скептично не был настроен, она все равно нравится!!))))))))))) я так рада.......и,чесно говоря, уже искала инфу по второму сезону.....но пока вроде бы глухо.....но что-то подсказывает, что по идее он должен быть, из-за открытого конца, как сказали выше, бомбу ведь действительно Джей увез)))) получается, что еще один злодей на воле))))) бум ждать.......

l'asy~ciel
05.07.2009, 19:56
Только убрать вот эту девочку, которая меня постоянно раздражала - Аои....:36_1_3: Так хотелось, чтобы она была предателем... Я прям себе все локти искусала пока смотрела((( А они сделали Кей эту тихоню....Ых... А я то как надеялась))

Аои мне тоже не очень понравилась)))) ено я совсем не ожидала, что Кей окажется.........именно "забыла как ее зовут" она))))) совсем не ожидала.....второй раз смотрю....и все равно бы не догадалась)))))
Как вам так назыв актеры второго плана, например Киришима-сан))))?

Б@раб@шк@=
05.07.2009, 20:08
Не трудно догадаться почему мне не понравилась Аои и тебе тоже l'asy~ciel))))))9;94 Я вот тоже совсем не ожидала, что Кей эта девчёнка будет... на Отою не думала тоже)) Обычно не бывает всё так просто))

Мне понравился Кано-сан, Киришима тоже норм герой)) Короче всех быстренько во второй сезон)) Кстати! Наремия замечательно справился со своей ролью, хотя его и показывали не так часто, но его герой хорошо запомнился))
Новую бомбу, новый вирус)) Хотите я вам его придумаю???? Нэ???

П.С. Я тоже 2-ой раз смотрю... Главное, чтобы мама часто у виска не крутила...Хы):69fa2b1b2599e0cb2f0

Aidzava
05.07.2009, 20:10
Вы че насчет кто есть кей, было почти понятно с дня появления этого имени, точнее что кей это девушка, только вначале я думал на другого человека

Б@раб@шк@=
05.07.2009, 20:28
Я же говорю, что всегда хотела, чтобы это была Аои....
А если ты намеренно к кому-то начинаешь предираться, то тебе и будет казаться, что она предатель... А на ту серенькую девчёнку я как-то совсем не обращала внимания... Больше даже на мальчика, который умер)) Короче сама устроила себе так, чтобы было интересно)) Сама себя запутала...
А вообще конечно мы бяку сделали... Сама же начала(( Всё здесь рассказали, а кто-то ещё не смотреля, так что я всё попрячу под спойлер...

l'asy~ciel
05.07.2009, 20:45
Чесно говоря, думала что предатель это ВСЕ только не она!!!!)))хотя перематривая второй раз, японяла, что в принципе намеки на то, что она это предатель были, но мне даже в голову не пришло......люблю очень эпизоды, когда он пытаетсся что-то взломать....когда сокол летает.......интересно придумано......

amane_neko
05.07.2009, 20:50
хи...а мне люди наоборот казалось что именно она предатель))))) ( не знаю почему....уж слишком спокойная біла....даже черезчур.....( сужу по себе. так как я воощето очень тихий и спокойній человек, но в такой ситуаціи практически невозможно оставатся таким0....а вот * чур меня не бить. и тапками не бросатся* Аои мне понравилась.......)))))

Aidzava
05.07.2009, 20:57
В принципе да, просто все думали что Кей, это будет представитель мужского пола, понятно, что если буква 11 то он будет младше Джея, то есть либо школьник(из понятно чьей школы) либо совершенно новое лицо, в актерах персонаж с именем Кей не наблюдался же, то и значит он одноклассник Фалькончика, Отоя им не мог быть по причине того, что для хитроумных замыслов и каверзных поворотов, чтоб не спалится, у него просто не было времени и изначально он был вне подозрения как в принципе и его длиннохвостая одноклассница, оставались Фотограф, серая жертва домогательств учителя и сестра нашего героя. Так вот я вначале почему то предполагал, что сестра и является той загадочной Кей, но так я думал не очень долго после смерти фотографа, остался лишь один вариант, у неё и времени было предостаточно ну и жизнь её не баловала, а появлялась она не очень часто, правда в манге она не злодей и её ввод был не самой сильной стороной сериала, так как персонаж и по роли и по игре она было уж чрезмерно второстепенной, косила под замухрыженую сектантку но не очень вышло, Миякстате тоже могла быть Кей еслиб не возраст)):84c936bab5e0a237671

Б@раб@шк@=
06.07.2009, 01:05
Странно, а почему мне обложки не видно под спойлером... Жду-жду.... А её всё нет(((

Я тоже сразу решила, что это девушка...А вот на сестру совершенно не думала... Слишком уж она маленькая для таких мыслей.. Если бы по сюжету так сделали, вот тогда бы я вообще была в шоке и от такого конца, и от такой жестокости сценария по отношению к ребёнку)) А Отою, как они не старались сделать подозрительным, никто так его и не заподозрил))) Из зрителей)) Хотя в тот момент, когда его подозревали я уже во всём запуталась и у меня проскользнула мысль, что это вполне может быть и он, т.к. бывают всякие сериалы. Есть с черезвычайно тупым концом, который обычно разочаровывает, а есть с удачным)) Манги не читала, поэтому ждала чего угодно и тупости, но не той девчёнки)) Вот это мне и понравилось))
А вообще мне понравилась последняя фраза сестры Фуджимару:

"Наконец в это рождество мы будем все всместе?" (((

Отмочила девочка))))

Aidzava
06.07.2009, 01:30
По большому счету, такой поворот, был бы замечательным, он бы поверг зрителя в шок, право Отоя очень здорово сыграл свою роль, возможно этот образ более удачен, чем в Дворецком ....мей чан, но заподозрить его преступление. Более всего в этой же дораме мне понравились Фуджимару и Джей как основные игроки, столь сложной игры, сама идея очень напоминает .гост ин зе шел, там тоже есть сезон про террористов)) тема очень интересна. Насчет Кея, уж очень скверновато для главного типа злодея подошла. Очень понравился в конце момент с бабочкой на руке, он как бы намекает что... не все так просто.

Б@раб@шк@=
06.07.2009, 01:38
Забавные моменты...на съёмках)))

http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/3a10d3d8199489f640b8bd5e309ca6381235061331_full.jp g
И как он может его предать? Даже волосики ему поправляет)))))) uyklil
Его убили, а он счастливый и с цветами)) Наверное последняя сцена с этим актёром была и его все стали поздравлять))
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/c04fa53363305b3724853e20a5ddbf2f1235061331_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/b08b5051edb2fe5fc52e163c38d0998c1235928849_full.jp g
Да...мальчик явно не злодей))))))uyklil

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/c8422a367872c440785673db61276c261235939828_full.jp g

http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/8b4b47f058ccb98cbe699ead86e64af61235061330_full.jp g
Пис у них везде, как у нас кукиш....))

l'asy~ciel
06.07.2009, 01:39
Очень понравился в конце момент с бабочкой на руке, он как бы намекает что... не все так просто.
понравился тоже этот момент......дает надежду......так как не все так просто.....может еще что-то будет......и надо согласиться....что Джей потрясающе сыгран(не в обиду тем, кто любит Миуру.....я тоже обожаю), даже круче, чем Фуджимару))) Яркий персонаж))))

aetera
23.07.2009, 21:35
посмотрела первую серию.
просто в восторге! даже слюни капали... не от того, что прибалдела от Миуры, нет, а от того, что сюжет настолько захватил, что открыв рот в начале, не закрываешь его все час и 35 минут первой серии
Спасибо, Аидзава!
а теперь, я отключаюсь и до утра смотрю эту суперскую дораму

Kasu
23.07.2009, 21:46
"Понедельник" суперская вещь)) Но все-таки, мне кажется, что Джея тут сыграли более правдоподобно, хотя и Миура хорош)) До конца не верила, что предателем окажется Сато, оказалась права. И очень этому рада) А момент с бабочкой вообще стал одним из моих любимых)) Надеюсь, что когда-нибудь они снова соберутся и снимут 2 часть дорамки^^
Б@раб@шк@=, присоединяюсь к Aidzava и прошу вложить еще фоточек. Ибо смех - жизнь, а жить я хочу долго)))))))

Aidzava
23.07.2009, 21:59
Аетера, смотри на здоровье) мне лично понравились все персонажи этой дорамы и Миура и Наримия и Отоя)) насчет Сато, в манге она не является предателем вся затея с введением Кей это уже полностью идея авторов дорамы. О, кста, как вам русский, в исполнении японцев особенно Майи.

Kasu
23.07.2009, 22:05
насчет Сато, в манге она не является предателем вся затея с введением Кей это уже полностью идея авторов дорамы. О, кста, как вам русский, в исполнении японцев особенно Майи.
Да уж, намудрили они с этими Джей и Кей, я, если честно, ожидала, что в конце еще Эль придет ^_^
Русский... Мне кажется, что довольно хорошо. Говорят они с акцентом, что понятно, но слова можно разобрать))))))

Aidzava
23.07.2009, 22:26
Эль уже был в ТС и он умер к сожалению) Просто очень забавно они слова выговаривают...

Kasu
23.07.2009, 22:31
Даа..( Бедный Элька Тт Забавно, не то слово.. В самом начале, я даже слегка офигела, когда начала понимать, что она говорит. Мысли были примерно: И когда я успела так выучить японский, что понимаю его как русский с акцентом Оо" А потом до уж дошло, что там в России дело происходит)))

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 01:23
Эта дорама у меня без пяти самая любимая. На первом месте Ханаёри....., а на втором Кр. понедельник))) Ещё не нашла другой такой же дорамы, которая меня бы так же захватила)) Так что удачного всем просмотра)) Сейчас выложу фоточки со съёмок...))

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 03:08
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/3b6895305bb40161f9562a3dfbb5e7be1237262519_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/05d7dd2e50f817ee7353a95bb356aba91237262521_full.jp g
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_18_33.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_18_50.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_17_10.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_18_02.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_05_17.jpg

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/6f4d582f733d95779beec1f044c32cf31238244222_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/efb58326751d60d038341d713534937f1238244221_full.jp g
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/333fc3a731f3f42f1c641b21a81480781226266425_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/52321a2946db2957d8ccaee9f8c87c831230298858_full.jp g
Супер бандиты))))
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_18_14.jpg
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/507ed00cf766303393fb6b3d377c30171233726151_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/388e75d8a17df4594a4d591d9dbe1ba81232486856_full.jp ghttp://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/1f96dd383eeba9fc8e05e8d5986a1dfe1228104342_full.jp ghttp://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/5fcccac4b16950e7f163562b6fd5fd771228104339_full.jp g

http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/8593146223974b6c7445fa7536dfc9041227814987_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/e110a7e248f781ac641f509ed2e8bb1d1228104336_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/6322fef6cff5776d1092a1d4b60bfe061227815010_full.jp g

http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_06_12.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_13_16.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_16_20.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_16_19.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_16_18.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_16_21.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_15_31.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_17_05.jpg
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/044bb5dca61ffb8e73868a6432beb3701225260422_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/b53a7f4428211646153a324bc6f06f3f1225260419_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/012e9a451ea52d1bc52a09007261c5f51225260612_full.jp g
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/1d8714c720dc0accf08101620f9c398c1225260614_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/965aca8ee836f1e7bbf41ff2fa7324d81225260615_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/c8cda54bdabbf4161859f52db192b5901225260616_full.jp g
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/aaead7b47605995b63505591cab4b8b01225859974_full.jp g

Источники:
http://www.crunchyroll.com/group/Miura_Haruma

http://s96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/?start=all

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 03:51
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/280b689e6bb7b4a713ec4afc134186d51225172294_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/4befb9b862ddd7ddf808ee53b07c60711225172293_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/416086f13a7ccf6b54b46cda172c51091225260617_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/536c87170df9ac40b50a80f5f930fbae1225260619_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/6f3f8dfdbacf42a9a0864f1f880113771225260748_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/c1347d2dc5f7c71b250616586dd5be431225261004_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/75ef4ac061297997d864eee4f53de3811225261005_full.jp g
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_bg_06.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_bg_09.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/story_bg_07.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_bg_18.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/story_bg_03.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/story_bg_05.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/story_bg_06.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/story_bg_08.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/story_bg_11.jpg
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/e20487e436215b2bc72a1d9e313eff421225005759_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/7e7594cc84885d3cb7d29997ea6a0e071225005758_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/07fa71e9972d2e79426dc980c7e6013c1225005819_full.jp g

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/d83ad0bfdade8ddb4f390380cbc34f511225005649_full.jp g
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_07_25.jpg
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/d20a795e43bde3e58d47a2a2244d13821225005552_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/ac00dab3302f21264027e2ee23dacbd51225005649_full.jp g
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/ab8c81180a9bfc945d24e72ec4d833951225005390_full.jp g
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_08_33.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_09_17.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_18_42.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_03_02.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_15.jpg

http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/3104791008_bfd861977b_o.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/3067351399_7a53bf33bf_o.jpg

Вот это пазитиФФФ)))):4d0da407d35370a6727
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/3050412298_18d8997844_o.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_18_09.jpg
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/ef5d854783b668d675faf230bc600a4c1225005226_full.jp g
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/b7bb1039011748850b3269c7e1d484801225005228_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/d5d355357c76335f9d431f87bd9f61c91225005227_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/f220bd54607ee1f59417b68f1b8531b31225005384_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/a7224e2cb4fecfabf3d43f7533d15fb21225005387_full.jp g
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/ae543c9fd219959f88a0a5e4d05a1a711225005761_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/4656e3639b0ef0cd3d308cdd6ecdfca31225005095_full.jp g
Источники:
http://www.crunchyroll.com/group/Miura_Haruma
http://s96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/?start=all

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 04:43
И на последок...9;94
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/99c7b16aaeb4731aeb7dd74687c2998e1224043041_full.jp g http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/a0f5a7402eb8ceefe766820567efb0d01224042919_full.jp g http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/5b831730e6b716f04a4a3612124a503e1224042920_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/2bd7c648090b8d022d6bbc3492b8a0871224042918_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/4bdd46d8f09c495d310c07b44376b5e31225005223_full.jp g
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/d1843f0f4c60101378f187651da580561224042921_full.jp g
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/675bc7b7a4d6268dd8b51b93524edce81224042917_full.jp g
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_13_13.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_14_07.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_14_18.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_14_34.jpg
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/d5ae7b6835875072b0f41e0d94bbf7d71224043037_full.jp g
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_02_13.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/N0015917_l.jpg
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/08ed4c211dac20aff9b134ee493b7e411224042782_full.jp g
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_04_09.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/report_06_14.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_03.jpg

Много раз уже видела фотки с этим котом)))))) Не кот, а чудо))))
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_06.jpg
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/09242008/6/b/0/2/6b02a3f195f7e0_full.jpg
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/09242008/6/7/5/0/6750ce9a9a6840_full.jpg
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire1/09242008/2/7/a/1/27a1fb8f9e4340_full.jpg
http://img3.ak.crunchyroll.com/i/spire2/09242008/b/5/a/d/b5ad1cbe88cd50_full.jpg
http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/09242008/1/1/9/d/119dac9ae59870_full.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/img8e1beb0bzik2zj.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_10_02.jpg
По-моему ему там совсем не было скучно)) Декорации устанавливают, а он на велике катается...
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_05.jpg

...или на тросе висит)) Мдя)) Совсем как тот мальчик на заднем плане)))

http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_07.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_04.jpg

Таке наверное нравится когда его раздевают))))
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_10.jpg

Их травят, а они радуются)))))
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_21_19.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_04_16.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_11_21.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_11_26.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_08_03.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_05_20.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/gallery_06_01.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/2945442351_86c73c68e7.jpg
http://i96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/00001yy8.jpg
За фотографии спасибо по этим ссылкам:
http://www.crunchyroll.com/group/Miura_Haruma
http://s96.photobucket.com/albums/l191/Aia_bucket/bloddy/?start=all

l'asy~ciel
24.07.2009, 14:07
Как приятно было быть редактором такой потрясающей вещи)))) а еще приятнее, что те, кому я советовала посмотреть ее, тоже в восторге))))))

БАРАБАШЕЧКА))) спасибо за потрясные фотки....многие конечно же видела, но с мигалкой на голове - это что-то)))))

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 15:44
Как приятно было быть редактором такой потрясающей вещи)))) а еще приятнее, что те, кому я советовала посмотреть ее, тоже в восторге))))))
Не то слово))):69fa2b1b2599e0cb2f0

Незачто! Я сама с той мигалки умирал вчера)))uyklil

Kasu
24.07.2009, 16:03
Б@раб@шк@=, спасибо за фотки. Пока смотрела улыбалась как идиотка))))
l'asy~ciel, я очень рада, что посмотрела "Понедельник" по твоей наводке)))))))))

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 16:05
А мне Аидзава посоветовал, вот теперь мучаюсь))):69fa2b1b2599e0cb2f0 Одна радость, теперь с братом буду его пересматривать))

aetera
24.07.2009, 17:49
Потрясающая дорама! Досмотрела!
Сюжет затягивает так что не оторвешься. Эта дорама уж получше всяких мелодрам))
Может, я не слишком наблюдательная или логика у меня отсутствует, только вот ключевые моменты, типа, кто шпион, кто Кей угадывала только за пару минут, как это узнавали в сериале)))
Кста, а намек на 2 сезон таки есть в конце...

Тут говорили о присутствии некого пафоса. Ага, я в начале таки заприметила это, сразу показалось, что риторика напоминает сектантскую, оказалось, таки да - секта. И м присущий подобный пафос, все таки страшные люди сектанты...

Особенно понравились Киришима-сан и Джей (хотя Наримию Хироки до этого недолюбливала)

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 17:57
Это только Аидзава всех злодеев поотгадывал, а я тоже разгадывала до конца... как не старалась..))

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 19:06
Я вроди бы как попрятала под спойлер обсуждение...или что-то осалось?((

Не знаю... Я почему-то под конец уже никому не верила..)) Даже отцу Фуджимару. Хотя он в начале и сказал, что всегда будет только на их стороне... В дорамах всякое случается...и предательство тоже)
А вот то, что Кей эта девчёнка неприметная я не поняла даже когда он её в машине вёз и она к телефону подобраться хотела)) Даже странно самой почему я на неё не думала... Совсем она мне подозрительной не казалась))

l'asy~ciel
24.07.2009, 19:28
А мне Аидзава посоветовал, вот теперь мучаюсь)

а его я навела на Кровавый понедедельник))))))) я тгда как раз редактурой занималась)))))

Kasu
24.07.2009, 19:28
За ночь всю дораму? Вы - герой)) А я, как сначала 5 серий, потом все остальные)) Я до самого конца не подозревала, что Кей - это та девочка. Думала на Отою, но после того, как его допросили, разуверилась в этом.

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 21:25
да тут спойлер уже само то, что в ролях написано Наримия Хироки в роли Джей - не весь кайф испорчен, только малая его часть, но все же...

)))))) Хы) Ну, да....Я не обратила на это внимания и начинала смотреть уже зная кто Джей... Потому что Наримию как раз и хотелось увидеть в этой дораме.

Ещё бы было веселее, если бы в ролях было написано кто Кей)))uykliluyklil Хддд...

Aidzava
24.07.2009, 22:40
А мне из актрис больше всего понравились Майа и сестра Фуджимару) в манге в нее влюбляется Отоя..
Аетера если так бы написали, то было бы не интересно..
Ба! некоторые актеры из БМ снялись и в Гокусене муви(Фуджимару и Джей)
Интересно аниме на эту тему появится вещб все же популярная

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 22:47
Мне Мая тоже очень понравилась)) Смотрела шоу, в котором участвовала она, Хару и Таке, дак эта Мичи (Мичико) такая милая и потешная девушка в жизни)) просто НННнняяяя))

Вопросик... Хыыыыыы))))) В манге Отоя влюбляется в Маю или сестру Фуджимару Харуку????)))))))

Aidzava
24.07.2009, 22:50
Ну конечно же в сестру)))) хотя хз насчет маи, но вроде и сестра Фуджимару тоже влюблена в Отою)

Б@раб@шк@=
24.07.2009, 22:54
Аааа....Точно! Помню! Она мне ещё там понравилась))) Мой брат тоже сказал. что Хошо где-то видел))
Мне Харука маловатой показалась для Отои. По крайней мере по подборке актёров)) Хотя всяко может быть))

Aidzava
24.07.2009, 23:36
Мая ж была главным контролером и ведущей самой игры)) её там сложно не заметить.......это она за деньгами приходила в сопровождении двух помощниц.
Барабашка, манга и дорама немного отличаются и возможно разница в возрасте не так уж и велика..
В понедельнике, много играет старых известных актеров и в новых дорамах они появляются редко, так что список был бы тогда длинее.

aetera
25.07.2009, 00:40
кста, а Мае выходит министр юстиции платил? для меня как то вообще не слишком понятной его роль оказалась в дораме....

Aidzava
25.07.2009, 01:01
Мая действовала лишь в своих интересах кто платит того и музыка, а министр ради спасения старшего внука ей отвалил немало, я думаю. Она же в секте не состояла и ради спасения собственной шкуры и денег готова в принципе на все как и показано в сериале, тем не мене у неё есть и хорошие стороны, например небывалая расчетливость в действиях, которые продуманы на несколько шагов вперед. Вообще исходя из постановки, концовка так и должна приоткрыть лишь часть завесы, чтоб интригу сохранить до последней секунды:84c936bab5e0a237671

aetera
25.07.2009, 02:09
да, я поняла, что ей чуждый был весь пафос по поводу прогнившей страны и того, чтобы стать богами, и что работала по принципу "кто платит, тот и музыку заказывает", просто я на старичка в последнюю очередь думала, что он в этом деле слишком замешан, а в финале мне показалось, что он там не только ради внука старался... ну ладно, надо будет еще раз последнюю серию пересмотреть - может, у меня голова уже не соображала подряд столько серий насыщенной событиями дорамы смотреть.

Aidzava
25.07.2009, 02:20
У всех свои скелеты в шкафу, а вытаскивать их особенно министрам не очень хочется....их у него и так много

Lilu
08.09.2009, 16:08
Дорама очень интересная, посмотрела почти на одном дыхании. Все актеры классные, играли просто супер. Понравился Джей, хоть и отрицательный персонаж, но все-таки свою роль он сыграл классно. Неожидала, что та девчонка стоит за всем этим. Хорошо что, это не Отоя, а то я уже напугалась.

zuni76
08.09.2009, 18:53
Дорама достойная внимания, Джей понравился больше всех - весьма примечательный персонаж. Были мысли, что Кей это кто-то из девушек, но кто именно не решила...

dikusa
10.09.2009, 19:32
Не могла удержаться:46:и отправилась на поиски песенки из дорамки. Кому надо, вот:
http://www.mediafire.com/?jz2mziqzndr

Тун Дзя Ди
21.11.2009, 22:28
Очень необычная для меня дорама. И прежде всего тем, что кое-где слышна русскоязычная речь.
Интересно, а почему Владивосток показали эдакой деревушкой, а потом на контрасте такой офигительный Токио.
Посмотрела первую серию, а уже придираюсь... но мне казалось, что Такеру там побольше будет, а то, раз мелькнул... два... три и все!
Кстати, Харума плачет как Тома, по-крайней мере губы очень на Томины становятся похожи.

Desperados
21.11.2009, 23:18
Тун Дзя Ди, я тоже пока только 1 серию посмотрела)) Такеру я, конечно, тоже ждала и надеялась, как говорится, но больше всего ожидаю появления Хироки. Именно поэтому убегаю смотреть Кровавый понедельник дальше)
Кстати, Харума тут молодец. Не сказать, что я люблю его актерские способности, но здесь он играет отлично, например, по сравнению с Самураем старшей школы.

Тун Дзя Ди
22.11.2009, 11:08
Desperados, Харуму я вижу в первый раз, но он бесспорно молодец, только его мимика немного на мимику Икуты Томы смахивает))
Про Хироки я только от тебя услышала, поэтому его не ожидала, но ожидаю теперь))
Про Россию необычно слышать)
Сегодня буду смотреть продолжение...

Aidzava
22.11.2009, 13:15
Не нужно сравнивать актеров даже если они сестры близнецы)

Тун Дзя Ди
22.11.2009, 13:39
Просто было очень похоже и сразу бросилось в глаза, что я теперь поделаю))

Aidzava
22.11.2009, 13:53
ЫЫЫЫ я просто такого не замечаю, наверное я невнимательно смотрю, ушами смотреть предлагать не буду:6: но возможно тебе показалось))

Б@раб@шк@=
22.11.2009, 18:21
ЫЫЫЫ я просто такого не замечаю, наверное я невнимательно смотрю, ушами смотреть предлагать не буду:6: но возможно тебе показалось))

Я думаю каждый ищет те черты, которые нам наиболее понравились и запомнились)
Смотрю сейчас с Харумой "Самурая старшей школы" и он там мне напоминает Каме из "Однофунтового Евангелия". Те же обезбашенные гримассы...., тот же жанр дорамы. Но думаю, это только мне так кажется.

В Кровавом понедельнике конечно Миура совсем не Каме. Он там Миура Харума с большой буквы.
Фуджимару - один из моих наилюбимейших дорамных персонажей)):25:1

Desperados
24.11.2009, 12:46
Смотрю сейчас с Харумой "Самурая старшей школы" и он там мне напоминает Каме из "Однофунтового Евангелия".Серьезно? А вот мне все-таки кажется, что Каме лучше играет, чем Харума и схожести я не заметила...:12:1 У Каме игра более продумана.
Если сравнивать с Томой... ну, думаю, лучше вообще не сравнивать)) Это два абсолютно разных актера и, да простят меня фанаты Миуры, у Томы более высокий уровень.

Б@раб@шк@=
26.11.2009, 01:29
Я сейчас не писала об уровне. Говорю, что мне просто напомнили гримассы Харумы гримассы Каме. И обстановка, "весёлость", глуповатые поступки...тоже присудствуют. Сравнивала только лишь героев и жанры. За игру я вообще не говорила. Хотя считаю, что у Харумы она (игра) тоже на хорошем уровне уже. Достигнет того же возраста как у Каме и ур. игры так же будет выше. Это ведь всё опыт.

К тому же, самой главной моей мыслью являлось то, что каждый чувствует и воспринимает по-своему. Вот у меня были ассоциации такие, и я знаю, что скорее всего больше никому так и не показалось.

П.С. Вообще-то это уже не обсуждение Кр. понедельника, но прошу не удалять)))

Тун Дзя Ди
28.11.2009, 00:24
Я тоже про гримасы говорю. тем более, что не в принципе, а лишь иногда...
Дорама классная! Наконец-то я увидела Сато Такеру, он просто замечательный актер, я его еще в Дворецком приглядела, а как он сыграл в Брейне?! кто смотрел, тот поймет.
Немного неприятно смотреть развитие болезни, но мелькание России, а не Америки, подкупает. К тому же, они не забыли, что у нас Рождество 7 января))

Аэлин
28.11.2009, 00:29
Да, то, что они помнят, когда у нас Рождество радует
И Харума молодец, а ведь очень молоденький еще)
Сато тоже поразил, и тут, и в Брэйне))

Б@раб@шк@=
29.11.2009, 02:46
В Брейне Сато сразу сразил меня на повал своим сумасшествием)
Но и здесь он тоже хорош!

Тун Дзя Ди
29.11.2009, 13:58
Он и в Дворецком лучше всех сыграл, я пробовала к нему прикапываться, но не вышло, он очень талантливый!
Меня этот мужичок-бабочка напрягает, вернее не он, а его тату. Ну сколько можно её показывать?!))

Тун Дзя Ди
11.01.2010, 14:07
Потрясающая дорама! Держала в напряжении до самого конца. Игра актеров... нет слов, Такеру неподражаем. С нетерпением жду продолжения. Спасибо всем за работу над дорамкой!

Надюшка
19.01.2010, 20:59
Пока смотрела чуть с ума не сошла. Она такая длинная... а после первой серии я ваще подумала, что в названии ошибка и это не дорама, а коротенький фильм... Короче, после просмотренного можно сказать, что Миура шикарен в этой роли (И В ЭТОЙ ТОЖЕ)!

Daleko
19.01.2010, 21:16
Миура, Миура... Отрицательные герои тоже хороши. особенно Наримия Хироки. И его люблю и роль эту тоже))))

Аэлин
19.01.2010, 21:21
Хироки - самый очаровательный из виденных мной отрицательных персонажей.

Аэлин
19.01.2010, 21:26
Есть еще только один отрицательный герой, который меня так же восхитил, это роль Кимуры в "Миллион звезд упадут с небес", но там все не так однозначно...

Б@раб@шк@=
20.01.2010, 19:28
Эхь, через 3 дня стартует второй сезон!!!
Вот-вот! Это для меня тоже одна из самых ожидаемых дорам 2010 года)))
Очень хочется, чтобы второй сезон был бы таким же крутым по накалу страстей, как и первый!
Ну и Миура... Ждём, ждём его очаровательное личико)
Так, я этого не писала..

AKamesha
28.02.2010, 07:15
Досмотрела эту дораму за 1 день,столько эмоций....безумно нравится(привлекла меня с 1 серии)))теперь буду смортеть 2 сезон-надеюсь он будет таким же хорошим как и первый:84c936bab5e0a237671

Надюшка
28.02.2010, 22:06
Если ты именно ДОСМАТРИВАЛА дораму за 1 день, тогда ладно, хотя выражение странное...
Посмотреть её за день не реально... Одна только первая серия меня чуть не убила... Мини фильм что называется. Но я не жалею, что посмотрела. Действительно великолепная дорама.

AKamesha
28.02.2010, 23:51
Если ты именно ДОСМАТРИВАЛА дораму за 1 день, тогда ладно, хотя выражение странное...
Посмотреть её за день не реально... Одна только первая серия меня чуть не убила... Мини фильм что называется. Но я не жалею, что посмотрела. Действительно великолепная дорама.

Хорошо пусть будет ПОСМОТРЕЛА дораму за 1 день)))и почему это не реально ее за день посмотреть?...практически целый день я смотрела эту дораму(так что это вполне РЕАЛЬНО:00679f0d3afb743998b)))если вы конечно не занимаетесь другими делами:8e12b96d087ec7ce563

Надюшка
17.03.2010, 18:48
Незнаю как такое может быть возможно... Ведь вся дорама больше 10 часов и несомненно у Вас должны были быть перерывы на естественные нужды :1: Так что это очень сомнительно... :34:1 Ну, я в общем ничего против не имею. :35:1

Kasu
17.03.2010, 19:00
Надюшка, вашему вниманию:
практически целый день я смотрела эту дораму
Извиняюсь за вмешательство.

P.S. А я за день 8 переведенных, к тому моменту, серий посмотрела, а остальное уже дожидалась.
Но, могу сказать точно, за день вполне реально посмотреть 10-серийную дораму.

Baka
23.03.2010, 18:10
охх) эта дорама супер...хотела очень давно посмотреть,но места на компе не было,а когда посомтрела,пришла в восторг,я так и догадывалась,что Кей будет девчёнка....интуиция чтоль...вобщем посмотрела сейчас уже 3 серии второго..в восторге)) особенно что первая длилась полтора часа!!! :monkey37::monkey5::monkey27:

AKamesha
28.03.2010, 18:47
Во втором мне кажется намного интересней)))Так как первый я еле досматривала,а вот второй сразу все посмотрела с англ сабами...не устояла

Эльри
05.05.2010, 23:46
А я уже посмотрела вчера первую серию...
Впечатления пока несколько смешанные, уж очень много событий разом.
Сегодня буду смотреть вторую))
Впечатления будут, как только все уложится в голове в удобоваримом виде :6:

Aviqail
06.05.2010, 02:12
Ну,что же я начинаю...

это нечто :05b4d72471e5e7d3098 это что то
а теперь по существу..просто сидеть писать ааааа что за вещь ойойойо как классно. Здесь не прокатит.

События сменяются с такой бешеной скоростью..только и успевай следить,что и зачем...
А ему как и большинству было безразлично жизнь др людей, будут жить или умрут...Он не понимал отца, почему тот сделал такой выбор и делает, хотя таким образом он спасал именно свою семью в первою очередь.
Он выбрал жизнь сестры,да он оказался умен и прозаичен,но..они тоже не лыком шиты, и что получилось?
Он увидел к чему может привезти равнодушие людей, страх паника...
Видеть как в этом хаусе маленькая девочка стенает от страха...и понять,что к этому и ты причастен...хотя и не виноват...
А осознание того,что тебе осталось жить часы?
забавна правда?

KoreSaram
06.05.2010, 02:31
Одно из самых динамичных начал, которые я когда либо видела.
Я в восторге смешанным с переживаниями за героев.
Все эти сцены с торговым центром просто заставили меня чувствовать такую же панику. До сих пор сердце бешанно колотит.
PS спать сегодня кажется не удастся...

Aviqail
06.05.2010, 03:35
ох
страшно,правда, страшно...вот так только думаешь,что все более менее закончилось и все..только началось, Видеть свою сестру в таком состояние..это ужасно,что бы я сделала на его месте? наверное тоже самое..потому что в такие минуты ты не думаешь,а делаешь все интуитивно.
Да, страшен хаус....не то слово.
А видеть как умирает,человек и ты знаешь,что помочь ему не возможно....А как страшно ему от осознать,что все так закончиться...и один вопрос в голове почему я? и чем она руководствовалась в тот момент страх...и что получилось? еще одна жертва...как сказано "Фестиваль начался"...
и самое интересное,что губит людей? это страх....
и у меня есть вопросы на которые мне весьма интересно получить ответы...
а сидеть и и видеть как на тебя направлено оружие...и понимать,что деваться некуда...
забавно правда?

KoreSaram
06.05.2010, 12:04
Вынос мозга, часть вторая.
Стоит отметить, что треки подобраны хорошо, поселяют тревогу вместе с развитием событий.
Кому верить, кому нет. Кто шпион, а кто нет. Все закручивается еще сильнее.
Напрашивается вопрос, почему бы им нормально не начать защищать сестренку Такаги, изза того что ее постоянно похищают в принципе и начинается угроза, шантаж > работа на террористов.
Пошла смотреть дальше )

Aviqail
06.05.2010, 14:46
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААаа :aec744e326504d9a596
я запуталась,кто предатель...кто шпион....не поняла,как там связан отец, как так на расстояние смогли убить чел?
Как связан со всеми этот религиозный деятель...
понятно,что этот математик за Кровавый понедельник...хотя кто знает...
ААААААААААААААААааа :aec744e326504d9a596
как мне его жаль у него такая каша в голове...кому верить как понять....ЁЁЁЁЁЁЁЁё я уже запуталась....жуть, хотя...может не все так есть как кажется..у меня есть пару догадок....ну посмотрим,что дальше....

КАК страшен фанатизм и чувство мести.
Месть это это справедливость? Разве? По моему наоборот она разрушает тебя изнутри съедая все человеческое, что осталось и что получаешь в замен?
Н И Ч Е Г О
МНЕ БЕЗМЕРНО ЖАЛЬ ее, желание мести настолько ей овладела...но человеческое в ней осталось...чувство материнства можно так сказать....если бы не эта девочка..
мне вот интересно эти люди хотят спасти страну уничтожив ее у каждого свои мотивы...у нее месть....а тогда логический вопрос назревает....А ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ тех кого она ненавидит?

можно сойти с ума
хотя знать кто главный...надеюсь мой интерес не пропадет
сказать, что мои мозги кипят это не сказать не чего...

Забавный персонаж Джей, знает, что хочет и как этого добиться.
Хорошо иметь друзей которые в трудную минуту не бросят
Мотивацию их я начинаю понимать, и думаю там не так уж и просто хотя думаю,что все банально....

вот это встреча с Отцом...но почему то мне кажется что все не так как кажется....
Еще одна мотивация террора...оправдывает ли она его? нет..конец...очевиден...
Меркантильность. Гордость...такая мотивация всегда действует против тебя
мне жалко ее и жалко его....но он остался до конца на службе...

KoreSaram
06.05.2010, 18:53
БААААКАА! Какого черта тащиться в лапы террористам, ладно вдвоем бы пошли, а тут еще и свою подружку прихватили. Пошла смотреть 6 ую.

Aviqail
06.05.2010, 19:38
РАДИ цели на что только люди не идут..как говориться победителя не судят...где есть власть и деньги..там нет жизни...
я все больше убеждаюсь,что все ради денег все банально и пошло.
но порадовали друзья..когда он думал,все ..куда бежать,что делать....и тут в тот самый момент появляются друзья
Их первоначальный страх объясним...представляете понимать,что террор он реален и ты видишь и все глубже в это погружаешься..Жить не тужить заниматься любимыми делами..и не видеть, а порой и закрывать глаза на такие вещи....Но они смогли преодолеть свой страх и справится...
Я против насилия....но безмерно циничный поступок детектива..или кто он там...меня вывел из итак шаткого равновесия...урод одним словом...И он оказался в их раках хорошей пешкой и не более...
Новый их шеф меня выводит из себя ..а вернее бесит...но может в будущим он покажет себя еще..но пока...только всем мешает.
Мне вот что интересно....насколько ее хватит? я бы давно взбесилась если меня бы как жучку тыкали мордочкой обо все...

KoreSaram
06.05.2010, 21:19
Не, дошла до 7 серии. Сравнивать бесполезно, две абсолютно разные.
Во псе сюжетные линии: любовь-морковь и месть завязаны. А тут упор немного на другое: спасаем человечество, привязка к биологическому оружию и всеобщему уничтожению какими то психогениями.
---
а по серии, не нравится мне их новый начальник... :8e12b96d087ec7ce563

Aviqail
06.05.2010, 21:50
Никки, я уже начинаю привыкать писать просто свои мысли не ожидая от др реакции или мнения... так,что все нормально... буду смотреть и писать..

Юля, хорошо буду просто по имени...прости Ю тебя называть как то не по мне... я думаю вряд ли запутаемся.


Да досталось бедненькому Такаги...сначала сестра..(хотя ее чувства понятны и без объяснений) потом такая подстава....
Да, только ты почувствовал облегчение..как... бах.... и все..а осознание, что тебя ...и твоих друзей.....и тебя же в этом и обвиняют...а ведь он еще ребенок...и столько на него свалилось..
Как я уже говорила тут еще родственники ...те еще...
но наш малый не прост и друзья настоящие..только жертва большая и очень.
эх...еще чуть чуть и они могли....

Юля, у меня тоже и 8 и 9(((( но я нашла с горем по палам онлайн их

дружба хорошо,что настоящая.."Секретный журнал"..бьет по нервам не реально....
Слишком большая жертва...слишком....
зато хоть стала понятна относительна их мотивация....
и почему именно он им был так нужен.

KoreSaram
07.05.2010, 22:02
Досмотрела, с горем пополам, проблемы с битыми файлами и не до конца загруженные онлайн, вообщем бла-бла-бла, сегодня утром все таки досмотрела :)
Впечатлений море, в голове правда еще не совсем все утрамбовалось.
Миура Харума...ммм...моя первая дорама с ним Небо любви, потом Гокусэн, потом 14-летняя мама. Но в этой дораме впечатлений от его игры больше! Отлично сыграл, особенно в последней серии разговор с Кей впечатлил и его эмоции во время разговора. Ооо, еще есть что сказать по поводу Джея, Наримия Хироки в роли мерзавцаааа по-моему весьма неплохо. Запомнился, после Bloody monday 2 посмотрю что-нибудь с ним. Обаятельный мерзззавец. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/69.gif

Aviqail
07.05.2010, 23:38
у меня чего то голова болит( может погода?
шучу...

что сказать..как прокомментировать....хочется просто сказать забавно..умна ли она? вряд ли....скорее одинока...заказала ли она его смерть? еще тот вопрос..если да, то зачем?...Обида на то что она одинока и не кому не нужна? Что она была одинока это понятно без слов...Да хоть взять ее последние слова...это очень о многом говорит....
почему предал Джей Кея...ответ был дан..их не связывает ничего..кроме..
Почему он именно ему позвонил...Считает ли он его своей пешкой?...или как?...даже если и так...но одно точно он его уважает..да скорее восхищается...ему интересно именно с ним...чтобы чувствовать вот этот адреналин...соперничества...
а еще завидует..а эта страшная сила которая разрушает из внутри...почему завидует...Потому что его любят и он нужен в отличие от него...а что есть у него..фанатизм..но не религиозный..свой..имеющий свою мотивацию которую я так и не поняла...
Что касается отца..тут все в тумане...то ли "Райское дерево" то ли еще что... скорее 1 чем второе...


11 детей не хило однако...3 известны...9 нет...ох сколько сезонов сделать можно:a1a1a79ca0955850d38

Аэлин
07.05.2010, 23:38
Ну, что Юля и Лари, второй сезон вас ждет)
Мне кажется для Джея не стоял вопрос о предательстве или сестре, тут для него жизнь лишь доказательство придуманных теорий. А Фуджимару, враг, который ближе друга. Потому что играет на равных, потому что понимает. А играть одному скучно. Но это мое мнение.

laffackles
11.08.2010, 05:30
До сих пор не могу отойти от этой дорамы. всё настолько интересно, загадочно.
Совсем не ожидала что она меня зацепит. Сначала думала что это обычный детектив, ничего особенного. Но я глубоко ошибалась. С первых же серий я влюбилась в эту дораму.
Всё время гадала: кто есть кто?
Если бы мне кто-то за неделю сказал что я буду плакать вместе с этими героями, я не поверила бы. Но я действительно плакала, плакала вместе с ним. Самый печальный момент для меня это смерть Хиде-куна. Мне было его безумно жалко.
Не ожидала что Кеем в конце окажется именно этот человек, для меня было немного шоком, я ведь в действительности немного поверила что братик то Джея это Отоя.
Фуджимару превосходен, продолжал защищать близких себе людей, верил в справедливость. После этой дорамы я влюбилась в Миуру, то как он сыграл эту роль оставило отпечаток в моём сердце. Герой Отои на протяжении всех серий всегда оставался для меня загадкой, действительно ли он брат Джея или нет? Всё время задавалась этим вопросом, и рада была узнать что нет. Джей, мой любимый злодейчик, справился со своей ролью прекрасно. В конце мне было даже жалко его, ведь если бы не дедушка он бы не стал террористом. Майя, женщина-загадка для меня. Всегда думала, на чьей же она стороне? На кого действительно работает? Игра этой актрисы, её персонаж меня действительно впечатлил.
Эти 4 персонажа на протяжении всего были моим любимчиками. Посмотрим что будет с ними во втором сезоне. Уже её качаю:)
Остальные герои сыграли свою роль очень хорошо.
Ост шикарен, главная песенка супер. Скачала сейчас и слушаю.

Однозначно, это дорама, которую стоит посмотреть.

Shin-Ichi
09.10.2010, 23:13
Хотела написать длинный пост по поводу, как же мне понравилась эта дорама, но увидела, что абсолютно всё, что я хотела написать уже содержится в сообщении laffackles.)
Мне даже добавить не чего, повторяться буду т.т
абсолютно те же самые мысли и слёзы хдд
а Миура мне после гокусэна не нравился, а тут я даже влюбилась в него**
ну в общем пересказывать смысла нет, мне очень понравилось, всем спасибо*о*

AmA
12.11.2010, 21:50
Но в итоге, Отоя кровный брат Джея, пусть и по матери=) Да уж, с первой серии тож гадала кто есть кто) Запутанная весчь....Для меня всё ещё остаётся загадкой - кто такой человек с бабочкой?) На Отоя даже не думала, что он может быть связан с террористами...А вот на Мако грешила, особенно когда они в школе застряли, в заложниках оказались) Джей такой террорист, в которого просто невозможно не полюбить) Майя и правда ещё одна загадка, но понять было можно - кто платить тому и служит) Так же понравился герой Киришима-чан и Кано-чан=) Фалькон впечатлил... Но Миура справился с ролью, замурчательно справился=)) Его использует каждый...это и ожидаемо. Хакер ведь...И тем более зависим от чувства ответственности за родных и дорогих людей)
А во втором сезоне используют и контролируют его сразу все...даже как-то напрягает это. Хотя...досмотрела только второй сезон...Динамично так, непредсказуемо..Жалко Орихару Майю...Джей это нечто, это гений уравнений...Восхищена им...Всё продумать до мелочей...Очень хороший сериал...Фалькон несравним ни с кем, неподражаемый Миура Харума.

ЧеShir
20.04.2011, 03:13
Досмотрела. Ужас, а не сериал, такой кровопролитный, все соки выпивает. Пафоса много, но смотреть интересно. А Наримия сразил :74:

Felicita
12.08.2011, 01:23
Посмотрела и 1ый и 2ой сезон )! 1ый более захватывающий, но тяжел в просмотре. А вот 2ой на одном дыхании посмотрела. Во 2ом, как и в 1ом сезоне скучать не придется :)

Elina
19.08.2011, 05:27
Посмотрела пока 4 серии,мне очень нравится!Я Японией не увлекаюсь,но Миуру обожаю!Впервые увидела его больше года назад,когда села смотреть "Небо любви".
Кровавый понедельник-мрачная дорамА,но такая захватывающая.Совершенно не представляешь,какой будет следующий шаг,кто предать,кто союзник...Напоминает этим тайваньскую "Черный и Белый".
Но меня смущает одно:почему уже после второго нападения на его сестру, он все равно оставляет ее дома одну?неужели он не понимает ,что ее могут похитить снова в любой момент и не факт ,что она и в третий раз выживет?я бы на его месте от нее ни на шаг не отходила или попросила защиты у органов.

Досмотрела первый сезон. Я сражена Фальконом и Джеем.Даже не думала,что злодей будет настолько нравиться)) Хочется,чтобы он перешел на добрую сторону,а то я переживаю за его судьбу))
Как же жалко Фудзираму...Он столько перенес в столь юном возрасте.И при этом не сломался,а ведь не каждый смог бы выстоять.Буду смотреть теперь второй сезон)

23Zen03
28.08.2011, 20:18
Обожаю эту дораму :19:1 пока она у меня на первом месте :53: Харума сыграл просто великолепно, поверила в каждую сцену с ним :25:1 плюс другие актеры тоже очень талантливые) Из Наримии вышел отличный террорист :6:

Блондинк@
13.09.2011, 19:52
Пока смотрела дораму, не могла прерваться. Так мастерски закручена интрига, что не отпускала от себя до самого финала. Но вот финал, честно говоря, не порадовал... Да и образ Кей, признаться, тоже. Такое ощущение, что сценаристы в последний момоент решили, кто скрывается за этой буквой. Мотивация ее поступков совершенно непонятна, и это лишает сюжет логики.

tanomi007
10.01.2012, 21:06
Все таки точат японцы на нас зуб , стереть Владимосток вместе с Яссурийском , нет бы в где-нибудь еще , ан нет только Россия.Прям гордость испытываю.

Haru_24
04.05.2012, 22:57
Классная дорамка..захватывающая,динамичная и смотрится на одном дыхании...Миура хорош и Наримия с такой улыбкой )))

Jay
01.11.2017, 16:46
Внезапно захотелось обсудить эту дораму. :)