PDA

Просмотр полной версии : Прошу внимания! / Attention Please (Япония, 2006)


Иллюзия
13.11.2008, 00:13
http://2.bp.blogspot.com/-b2ksFmT1zig/Uy8k3J3OjpI/AAAAAAAACKM/n1VtAmZd8_M/s1600/attentionplease1.jpg
Прошу внимания!

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 11 серий по 46 минут + SP (97 мин)

В ролях: Ueto Aya, Nishikido Ryo, Maya Miki, Aibu Saki, Uehara Misa, Koizumi Kotaro

Описание: Мисаки Йоко - типичный сорванец в юбке. Ни на шутку увлекается рок-музыкой и является кем угодно, только не идеалом женственности. Тем не менее, когда один из участников группы, в которой она поёт, уезжает в Токио, девушка понимает, что ничто женское ей не чуждо. Так и не успев признаться ему в любви, она очень нестандартно реагирует, когда он за пять минут до отлёта изъявляет желание увидеть её в форме стюардессы...
Не долго думая, она идёт на устроенное авиакомпанией собеседование и каким-то таинственным чудом попадает на курсы стажёров.
Окрылённая успехом, она не сразу понимает, что профессия бортпроводника далеко не такая романтичная и лёгкая, какой кажется на первый взгляд. Настоящий «кабин аттенданто» должен уметь намного больше, чем элегантно разливать чай среди облаков, а красивую униформу может получить только тот, кто сдал все многочисленные сложные и не очень экзамены.
Но когда оказывается, что парень изъявивший в своё время желание увидеть главную героиню в униформе стюардессы, просто пошутил, да к тому же практически сразу по переезду в Токио завёл себе девушку, стать самой лучшей бортпроводницей в мире становится для Мисаки как минимум делом принципа.

За описание спасибо:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=418449
Скачать можно от туда же:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=418449

Иллюзия
13.11.2008, 00:41
Недавно, совершенно случайно, скачала эту дорамку. И не пожалела. Уже с первой серии втянулась, и за два вечера всё посмотрела.Очень смешной и добрый сериальчик.Много весёлых и забавных моментов. Замечательные актёры. А главная героиня так это нечто. Кто не смотрел всем советую, думаю не пожалеете.

DestR84
16.11.2008, 22:44
Обалденный сериал. Такая лёгкая комедия. Мне там, правда, больше всего понравилась актриса, которая Яйой Вакамуру играла. (Имя я знаю, просто вспоминать лень...)

Лаffный_Snikers^_^
01.12.2008, 22:53
Действительно дорама затягивающая, нечаянно скачав одну серию, влюбилась и оставшиеся серии смотрела с открытом ртом и валяясь на полу от смеха

2Pizza
24.12.2008, 11:24
Мне очень понравилось! Сериал действительно затягивающий. Первый спешл тоже очень понравился, а вот второй немного разочаровал. :(

windhimme
08.01.2009, 16:31
Ну она конечно хорошая, но я люблю более закрученные сюжеты чтоли... ну так для меня средне...

Pelageia
19.01.2009, 11:46
Все, посмотрела.. за одни день, как всегда. Что я могу сказать- их подготовка быть бортпроводницами на все случаи жизни- просто поражает. Смотрели мы вместе с подругой - она стюардесса...ей было по-моему интересней всего подготовка... смеялись много) Говорит их не так готовили, но в подробности не вдаюсь. Очень понравился саунд к Красотке в рок-стиле. Радует что здесь не стали любовь сильно мешать с этик коктейлем самолетов и учебы. Советую посмотреть эту дораму, когда возникает вопрос- "чем бы себя занять?" .. чтобы соплей не было, переживаний ,а только улыбка. Чтобы смотреть и думать, получиться ли ей, возьмет она свою буйную натуру в руки.... Моя ей оценка 8 из 10)))

whitkitten
27.01.2009, 17:21
Посмотрела 4,5 серии)
Очень нравится)
Потому что легкая!
Когда читала описание,
первые два раза прошла мимо,
задаваясь вопросом:
зачем нме смотреть про какую-то девченку.
Но посмотрев первую серию,
сразу же себя отругала)))
она такая лапочка, такая веселая))
Интересно наблюдать, как она взрослеет)

Карина
26.05.2009, 05:22
Айя Уэто - невероятная)))) С удовольствием посмотрела в свое время дорамку)
Также там был Ре, что лишь добавляло ей притягательности)

aetera
25.07.2009, 19:54
пока посмотрела только одну серию, но, похоже, дорама веселая))
Аю Уэто до этого только в Азуми видела, необычный образ тут

k@tirink@
17.09.2009, 18:18
Отдыхающий фильм - сказка...
Сказка наверно потому, что такую шалапайку превратили в леди.
Жалко что так мало серий.. Хотелось бы насладиться подольше приключениями этой "героини" :1:

Kolibry
04.10.2009, 20:41
Досмотрела и этот сериал, понравилось - смешной, лёгкий. Интересно было наблюдать за подготовкой бортпроводниц - нелёгкий это оказывается труд.
Айя Уэто - просто красотка - море позитива!
Ну и Рё, конечно, как всегда лапочка:46:1

Оксана
09.11.2009, 23:03
только сегодня досмотрела спешл про Австралию.....вай-вай, как мне всё понравилось, давненько я так под столом не валялась...на протяжении всей дорамки море позитива и юмора....мега вещь :46:1

Nora
11.11.2009, 16:42
романтики здесь почти нет,но в дораме она не так и важна
сама дорама легкая и приятная)
если надо отвлечься от повседневных забот,то она как раз для этого))

aetera
13.11.2009, 01:52
дорама дарит просто колоссальный заряд позитивнейших эмоций - то, что нужно унылой поздней осенью. очень смешно и вместе с тем трогательно. Ае Уэто роль очень идет, героиня у нее просто потрясающая))
пока только 3 серии и посмотрела, но наверное уснуть уже не смогу, пока не досмотрю все плюс спешалы)))

ну, романтическая линия практически неразвита,
но тем не менее дорамка определенно заслуживает быть просмотренной

Tanaka
17.12.2009, 16:57
Скачала давно, но все никак посмотреть не могла. Но как только посмотрела первую серию, захотелось еще! Очень позитивная и положительная дорама. Учеба на бортпроводниц у них конечно своеобразная. У нас так в армии, наверное, не подготавливают :36_1_13: Очень много моментов, где я долго смеялась. Взять хотя бы, когда они с этим манекеном для тренировок через пол города тащились. Мне кажется, посмотреть нужно всем для поднятия настроения! Тем более романтическая линия там тоже присутствует :46:1

Roika
22.01.2010, 16:30
Посмотрела три серии, пока нравится, хихикала :) Девченка, правда, стильно одета, что все так бурчат. Ну и что черепа на галстучке, какое-то разнообразие :)))

aetera
23.01.2010, 03:19
мне тоже нравится, как Мисаки-сан одевается))
но отношение как раз понятное - форма есть форма, нельзя одевать что вздумается))
хотя и в форме девочки кавайно выглядят))

AKamesha
15.03.2010, 04:24
Обожаю эту дорамку)))даже тут романтика есть-это плюс...да и Рё был таким классненьким

Nastyushka
19.03.2010, 20:32
Очень понравилась эта дорама. Надеялась на немного большее колличество романтики, но видимо зря. Хотя дорама и без этого хорошая, да и главную героиню актриса (имя незнаю её) прекрасно сыграла :)) Всё-таки интересно посмотреть что-то сильно (как мне кажется) отличающееся от других дорам по сюжету.

Nastyushka
21.03.2010, 01:22
Ох...я наконец посмотрела ещё один спешал. Понравился ещё больше прошлого :)) А зелёный закат вообще меня добил :6:

Да... я сижу, думаю "Вот сейчас что-то должно быть..." :6: и тут такой облом :)) да ещё и "дурное предзнаменование"... убила бы его, если бы он не был в моём спике любимчиков ^_^

AKamesha
21.03.2010, 11:10
Да...романтики очень мало)))короче нету вообще

Nastyushka
21.03.2010, 20:48
Да я тоже вот японские романтические почти все наверное посмотрела. Вроде как романтических дорам хватает у Кореи, но меня к ней не очень тянет ^_^

~ku.ku.ru~
21.03.2010, 20:54
Мне и больница не особо нравится)))романтики бы побольше

Может я извращенец, но, судя по твоим запросам,: не надо никакого сюжета, никакой "морали басни", никаких научений, никаких чувств героев, никаких переживаний и выбора пути... Зачем над дорамами чахнуть!? Вникать и скучать? Есть один такой жанр ведь! Для взрослых который :8e12b96d087ec7ce563 Ничего лишнего, сплошная "романтика"! Ведь романтика для тебя (я правильно поняла?) именно в "почему не поцеловались?!" и проч.

AKamesha
21.03.2010, 21:05
Вообще вот эти больницы и самолеты мне кажется эти дорамы иногда серьезными)))вообще мне интересно смотреть дорамы про школу...а романтика мне уже давно нравится)))Наверное просто сюжет этой дорамы меня не зацепил-потому что самолеты я не люблю)))а пробольницу я сразу отказалась после код блу 2)))слишком скучно

Nastyushka
21.03.2010, 21:16
Мне например, романтические дорамы без поцелуев не представляются почти... незнаю что со мной не так :) А для взрослых мне ещё рано смотреть ^_^
Но в этой дораме, тут не только поцелуев нет, но и самой романтики тоже... мне так кажется.

AKamesha
21.03.2010, 22:30
Для взрослых рано?
Я наверное лет с 12 для взрослых всякие фильмы уже смотрела и свою младшую сестренку подсадила на них,а ей ток 6 лет было

Надюшка
29.03.2010, 09:00
Впечатляющая дорамка. Было интересно наблюдать за Мисаки! Слёта посмотрела... Единственное что огорчило, так это то, что любовная линия так и осталась открытой ((( Я присоединяюсь к девушкам в конце дорамы... МОГЛИ БЫ ХОТЬ РАЗОК ЧМОКНУТЬСЯ!!!

MonaLiz
04.05.2010, 11:01
Согласна что про парочку Мисаки-сан и Накахара-сан было мало показано. Надеюсь будет продолжение... )

~ku.ku.ru~
06.05.2010, 10:48
Есть не один спешл к дораме ведь. И они переведены на русский.
На Гаваях и ещё где-то, не помню =)
На рутрекерре наверняка есть, посмотрите.

Надюшка
07.05.2010, 22:18
Я тоже хочу!.. Спэшл с гаваями я смотрела (и кстати там очень мало ИХ отношений...), если кинете ссылочку на второй, буду очень благодарна! :40:1

Liatra
21.08.2010, 02:11
Позитивная дорамка ^_^ Главная героиня зажигательна, обворожительна и просто чудо. И какая у неё манера одеваться *зависть-зависть* :36:1
Особенно радует, что особых душевных терзаний здесь нет. Смотрится легко и навевает смутные воспоминания о другой веселой дорамке "Нодаме Кантабиле" (ну или мне одной так показалось).
Отдельное спасибо за линию Сакурада-Миками. Мои любимчики ^_^
Единственное, первый спешл подкачал. Зато во втором герои опять зажигают))

Наталья
09.03.2011, 18:25
ну не плохо. смотриться сразу же. воть