PDA

Просмотр полной версии : Клуб вампиров / Вампир жиголо / Vampire Host / The Vampire Gigolo (2004 год)


whitkitten
04.02.2009, 14:43
https://i.ibb.co/FzJwDTv/ge-MTc-Gn3-Zk-Yoka-Oguw9-CKsl-WZG6.jpg
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: вампирский детектив
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут

Режиссер: Oone Hitoshi

В ролях:
Matsuda Satoshi
Komukai Minako
Sano Shiro
Nobukawa Seijun
Suzuki Ryoji
Kuranuki Masahiro
Kojima Yurie
Yamamoto Isao
Yakura Ryou
Shimode Jouichi
Kei
Fujita Tsuyoshi

Описание:
Этот Live-action снят по манге Каори Юки "Ищейка / Blood Hound ".

У старшеклассницы Рион внезапно исчезает подруга, успев сообщить что виной тому настоящий вампир. Она конечно бросается на поиски маньяка - похитителя школьниц, выдающего себя за вампира. Ведь Рион не верит в вампиров. Молодой вампирчик Суо работает в этаком "Хост клубе", где вампиры развлекают женщин своим "готическим эротизмом". Туда и попадает Рио в поисках подруги. Остальное смотрите сами, сериал забавный.


http://evatoy.moy.su/fb/k/kv001.jpg
http://evatoy.moy.su/fb/k/kv002.jpg
http://evatoy.moy.su/fb/k/kv003.jpg
http://evatoy.moy.su/fb/k/kv004.jpg
http://evatoy.moy.su/fb/k/kv005.jpg


Информация и описание взяты с torrents.ru (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=620759)
[/LEFT]

whitkitten
04.02.2009, 14:45
Хост-клуб для прикрытия делишек вампирчиков))
интересная идейка))) а Суо очень даже ничего))
Надо будет посомтеть, какие еще работы есть у этого актера)))

смачно он ему врезала)))
я бы тоже от такого не отказалась))

Прикольненько так))
веселенький сериальчик)))
Очень похоже на аниме)))

Pelageia
04.02.2009, 16:37
Боже я щас это напишу....
Отвратительно, просто отвратительно... это дорамы вызывает у меня зубную боль и зуд одновременно..
Глупая постановка, дешевые ( для Японии то в 2004 г) эффекты и сцены( особенно его перевоплащения или как розы из белых стали красными)
Пошлое оформление .. разговор от трусах в которых исчислялся долг... немного пошлую сторону фетиша Японии выдали...
"Оригинальный" детектив.. и его постоянные развязки....глупые концовки и сам сценарий...
Вампир, который жрет чеснок и боится боли от удара в коленную чашечку....
Детектив( женщина) .. это вообще отдельная история...такой тети я еще ни разу не видела...
Что за школа- где всем пофиг, пропала ли ученица или нет..???
Концовка вообще умопомрачительна...
Если оценивать эту дораму по 10 бальной шкале.. получиться 0
С аниме лучше не сравнивать....там хоть нельзя опошлить все.. плохо нарисовав..

Иллюзия
04.02.2009, 19:22
Это дорама стоит следующая в списке на просмотр, но после отзыва Pelageia желание посмотреть её поугасло. Подскажите стоит ли вообще начинать?:8e12b96d087ec7ce563

Pelageia
04.02.2009, 22:03
Я ее досмотрела, еще на что то надеялась- я первый раз так категорично, не советую смотреть эту дораму....жаль просто убитого на нее времени.. и сил... Я просто снимаю шляпу перед тем, кто ее переводил- это же баснословный труд..

whitkitten
05.02.2009, 00:44
Иллюзия, советовать смотерть не буду,
на вкус и цвет, как говорится...
я о потраченом времени не жалею,
много раз улыбалась во время просмотра.
Единственное что не понравилось,
так это концовка... я ожидала другого...

Shana
06.02.2009, 19:35
Я ожидала мистики, какого то детектива,
а вышло, что тихо угорала над простым сюжетом.
Действительно режисеры малость сэкономили
на постановке.
Но посмотреть можно,
просто что б расслабиться и поугарать))).

whitkitten
07.02.2009, 02:13
Shana, самые мои юбимые моенты, это окгда она его пинала))

Shana
18.02.2009, 00:55
Shana, самые мои юбимые моенты, это окгда она его пинала))

uyklil мне тоже понравились эти моменты.... а еще, мило торчащие зубки у вампирчика

dunkerk
18.02.2009, 03:04
Это самое худшее...хуже даже 1-фунтового ев-лия с Каменаши...ужас, неужели такое бывает...и потом, японцам стоит посмотреть европейские фильмы про вампиров перед тем как что-то делать...редкостное убожество

whitkitten
18.02.2009, 03:09
uyklil мне тоже понравились эти моменты.... а еще, мило торчащие зубки у вампирчика

Не надо про зубки у вампиров...
меня аж передергивает, так хочется вампирчика!!
(да, да, у меня проблемы с психикой)))) )

Shana
18.02.2009, 18:26
Не надо про зубки у вампиров...
меня аж передергивает, так хочется вампирчика!!
(да, да, у меня проблемы с психикой)))) )


:d76e9fff4dccfb58091 ой у мя тоже были такие мысли.... я б была не прочь, если б меня укусил такой красавчик...
Ты не одна страдаешь с психикой.=))

Jane
18.02.2009, 20:50
вампирчики, это да... Посмотрела пока 1 серию - и пока мне только смешно ^^

*оффтоп: интересно, какой бы получился Live-action по манге "Vampire Knight"... Там-то сюжет намного круче*

Himene
27.02.2009, 12:40
Можно и я выскажу своё мнение? :d76e9fff4dccfb58091
Это была моя первая дорама которую я видела.
Не смотря на то, что снято действительно слабовато и конец какой-то не такой, И опенинг лично на мой взгляд предсказывал немного другой сюжет, всё же мне очень понравилось! Какой же обоятельный вампирчик...эх...^_^ Я бы например посоветовала бы посмотреть.

whitkitten
27.02.2009, 14:22
Ну, смотреть тем, кто серьезно увлекается
познаниями о вампирах я бы не советовала)))
А вот людям, которые рассматривают их как сексуальный объект,
таким да, смотреть в самый раз))) гы гы гы

2Pizza
01.03.2009, 12:01
Мне лично фильм очень понравился, хотя я не ожидала ничего выдающегося. Согласна, что спецэффекты не акти (ну в японских фильмах мне кажется всегда они не очень). Вампирка конечно покорил, но самое главное, что мне понравилось, так это сама идея фильма. А именно то, что здесь показали "монстров" нашего мира и то, что есть такие обстоятельства, которые нельзя преодолеть.

Kinoshita Rei
13.03.2009, 11:57
Вампиров не люблю,ужастики не смотрю,но этот LIVE-ACTION посмотрела с удовольствием. На мой взгляд, сериал гораздо глубже и интереснее манги, хотя конец немножко ставит в тупик).Очень понравились:подбор актеров,некоторые повороты сюжета и опенинг с эндингом (где б только эту музыку достать?)

Aidzava
13.03.2009, 17:30
Ну не умеют японцы снимать фильмы про вампиров, не говоря уже об аниме, из всех понравился лишь отчасти Хелсинг и охотник на вампиров Ди, в принципе задумка неплохая есть американский похожий сериал вроде, музыка может порадовала, да и персонажи некоторые..........

Akira desu
08.04.2009, 16:20
Спасибо, что пожалели переводчика, но при переводе испытывал лишь удовольствие. Очень хорошая вещь. Сценарист, конечно, жутко ненавидит женщин (комплексы какие-то, наверное :))и убивает в сериале в основном их, но историю придумал интересную.
Kinoshita Rei, ОСТ (http://www.angelicvoice.fr/index.php?id=vh) не полный, но уж какой есть.

Hitsugi
29.04.2009, 17:00
Ну здраствуйте господа хорошие критики.
Чего это японцы снимать не умеют фильм про вампиров, на мой взгляд это был откровенный, да даже если картина малобюджетная, пусть даже за ящик пива, ктоб вам оставил в кадре дыщащий труп? А у Сейджин которая Диана, так вообще амплуа такое, вспомните как она себе в акихабаре дав пиканичи вела.

Akira desu
30.04.2009, 12:35
а чего у меня в переводе тогда исправили на жигАло?
Не знаю. Жиголо (http://gramota.ru/spravka/buro/search_answer/?s=%E6%E8%E3%EE%EB%EE) как жиголо.
Ну а насчет худшей дорамы. Думаю, половину из тех соплежуйских вещей, которые я считаю шлаком, у вас будут в первой десятке. Банальная вкусовщина.

Akira desu
30.04.2009, 23:07
в моем понимании соплежуйство - это когда типо основная тема любовь и все около нее, ничего смешного, много говорят и плачут...
Это именно оно. Взято как пример.

l'asy~ciel
05.06.2009, 21:19
Как по мне(никто не обижайтесь, кому понравилось)ААААААААА! КОШМАР!!!!!!! УЖАСНО!!!!!! Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА НА ЭТО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!!!!!!!!!RHPlus хоть и тоже ттуповат - но куда луше этого......хотя RHPlus тоже не стану советовать смотреть))))
как по мне это уже совсем бредятина....раз беретесь за вампиров - будьте добры не испоганьте....так люблю вампирчиков......крсивых.....как в рыцаре....лучше Дитя Луны посмотрите!!!! ВОТ ЭТО СОВЕТУЮ(кто еще не смотрел)!!!!!!!!y6kiu,l

Moka
26.06.2009, 02:49
Да, смотрела я эту дораму... вампиров люблю, сопли с сахаром про любовь тоже уважаю и смотрю с радостью и удовольствием.

Сериал мне этот мягко скажем не понравился. Все ждала пока они себя начнут проявлять разумными или полу-разумными существами, вях, а они никак. Особенно Сихо эта, ну, как же ей хотелось на вампира нарваться и умереть. А девчонку, главную героиню, за что так обидели?

Не-а, я честно пыталась через время пересмотреть: вапмир понравился (только не идут японским вампирам европейские фраки), девушка прикольная такая. Включила я дорамку опять и поняла в конце первой серии, что больше я это смотреть не могу и не буду. Просто ощущения от него не самые лучшие.

А хорошую вещь можно сделать даже и без денег!!!

Akira desu
26.06.2009, 07:56
Всеобщая нелюбовь юных особ к этому сериалу мной расценивается как признание его гениальности :)

Moka
26.06.2009, 17:49
Ха-ха-ха, может и так, я точно в гениях не сильна)))))))))

Но из этой дорамы оставила бы только вампирчика и Рион, пардон.

Nora
15.07.2009, 16:31
веселая дорамка,к концу резко становится более-менее философской

Веля
15.07.2009, 16:45
первая мысль по завершении просмотра: "что это было?"

Могли и лучше. Это единственная вампирья дорамка, которую я смотрела. И я мечтаю, что они не все такие О.О В общем, окончание и правда неудачное.

А вообще, всё зависит от того, чего человек ожидает от дорамы, ввиду ее специфики, ИМХО. Хотя, именно эту специфику, по-моему, дорамка и не оправдала

AnKassia
15.08.2009, 22:08
начала смотреть
какой живенький тут вампирчик :4d0da407d35370a6727
новая теория о стериотипах

maryka
03.09.2009, 17:47
Эта дорама перевернула мое представления о вампирах :36_1_21:
Поглумились над несчастными созданиями не на шутку xD

Хромоножка
04.09.2009, 20:08
Вот, все говорят "фильм для дураков, для дураков", а мне понравилось^^
мангу читала - от дорамы ничего особенного не ждала изначально. Как минимум потому что невозможно растянуть эту историю на 12 серий, пусть и получасовых. Значит процентов так 95 отсебятины. С бюджетом пожадничали. Но посмотреть и похихикать - хотя бы над спецдефектами - очень даже можно, вполне себе задушевный идиотизм(в хорошем смысле), не лучше и не хуже других "дорам по манге":3:

Струна
09.09.2009, 23:10
Эх, а я до последнего верила, что у Суо и Рион будет лав стори -_-
До последнего - это до середины так. Потом смирилась xD
Юмор, как всегда, офигенен))) Вампирчик прелесть *_* Я смотрела потом только ради него xDD
Ну а что касается представлений о вампирах... классику - клыки, шею и глаза - оставили, а до остального дела нет.
а еще я впервые столкнулась с определением Дом Периньон в этой дораме, и потом оно мне очень помогло, не в жизни, правда, при просмотре xD

m2139
15.10.2009, 04:16
А мне понравилось.Единственое что раздрожало в сериях это его долгое перевоплощение и реруальная брехня.

AKamesha
17.03.2010, 05:38
Мне кажется дорамка не плохая,ну и не шедевр конечно)))если нечем заняться то смотри+поднимет настроения....лав стори нету...детектива тоже особо нету)))типичная комедия про вампира и старшекласницу....ну в целом средненько

Selena Min
17.03.2010, 06:31
Милая дорама, очень поднимает настроение! Я вот до сих пор иногда прикалываюсь, пересматривая моменты с превращением Суо - веселит до коликов! Мангу тоже читала, она мне очень нравится, но к дораме подошла не предвзято. Я согласна с Хромоножкой - растянуть мини мангу на 12 серий просто нереально, но в целом все очень мило, весело и забавно.

Lady Flame
17.03.2010, 06:53
Мне понравилась дорамка, я правда ее давно смотрела, когда только начинала увлекаться дорамками, но моменты, когда Рион пинала Суо - это нечто, до сих пор помню, очень смешили :))

Kamila
04.04.2010, 23:11
Дорамка нормальная, люблю я вампирчиков они моя слабость))))) Смотревши ее надеялась на романтические отношения между главной героиней и Суо)))) а произошол такой облом, ну да ладно))) Сериальчик очень позитивный, есть много смешных моментов))))) ну вот конец 0_о я до последнего надеялась на хороший конец, а тут ну не думала что Суо именно так поступит, оставить ее человеком и без ноги, даже плакала в конце, девчонку вобще жалко (подругу убили, вампирчик исчез, осталась без ноги, и не с кем поделиться о том что с ней произошло)

Лиза
05.05.2010, 03:09
Ваа! Я мангу читала! Даж не знала что есть такая дорама! Обязательно посмотрю!

Надюшка
07.05.2010, 22:30
Дорама средненькая. Можно сказать хорошая, но детская... Похожа на американский сериал, не помню название, там про оборотня что-то было... Ещё меня убивали превращения Суо... :14:1 и последующая речь... :14:1:3:1 прям Сэйлор Мун:12:1: " Я несу возмездие... во имя ЛУНЫ!! :6: Под конец они меня бесить стали. :10:1
Но в целом очень даже! В силу того, что серии маленькие, я посмотрела всю дорамку за один присест... :6: Больше всего понравилась история с неведимкой, немного напомнило ужастик :12:1

lankos
08.05.2010, 06:39
мне в принципе понравилась дорамка))
но соглашусь какая-то она однообразная...
речи затрагивали очень странные (правда очень похоже на сейлор мун)
но для любителей вампирчиков:19:1 пойдет))

Инночка
13.07.2010, 19:48
мм по мне лично, хорошая Дорамка, слабенькая, но Кавай

Ми-Чан
13.07.2010, 21:29
:53: Дарамка убойная, больше похожа на камедию и семейку Адамс Х))))

Keya
16.07.2010, 00:28
Не смотря на все отзывы, я думаю, что это отличная история.
Да, игрой японцы никогда не отличались, как и спецэффектами, однако сценарии, задумки, а тем более "конец историй" у них выходят лучше, чем у кого-либо.
Браво.
Особенно понравился конец. Здорово.
(Хотя я и пропустила несколько серий в середине, так как не люблю нудные "мимолётные" истории, едва ли связанные с основной задумкой, однако не пожалела, что посмотрела первые три серии и последние две)
Моя оценка из 10 - 1 за игру, 7 за сценарий и 9,9 за концовку.

Kicune
05.08.2010, 17:35
Мдяяя.... это что-то с чем-то %_%... неее.. ну похихикать то есть над чем)))) но в целом это нечто: Суо-мун - да пребудет со мной сила вампирская)))) при всём моём уважении к культуре Японии, они конечно ещё те извращенцы)))) а эти двое полицейских, просто полная дискредитация японской полиции... ну а финал этого опуса просто кульминация самого пипецного пипеца))))) но тем ни менее посмеялась я над сюжетцем, хотя конечно и в оторопи маненько))) неее.. конечно же домо аригато всей группе, котороая подготовила этот шедевральный фильмец к просмотру.. молодцы!!

samidare
09.08.2010, 18:11
"единственный» вампир, который постоянно обнажал свои клыки, но с самого начала так и никого не кусал, хотя он грозил: «Клянусь, я выпью всю твою кровь!! >_<». Он отвергал всякие нечисти (ведьмы, невидимки и шинигами), утверждая что вампиры единственные в мире людей. Можно сказать, что на этом и держится сюжет. Что-то происходит - вот и Суо вместе с Рион пытаются найти разгадку. Превращение парня в вампира, на мой взгляд, занимает слишком много времени в дораме, я бы сократила это время на что-то более интересное. Кадры крупным планом: клыки Суо. Ну хватит их уже показывать. А эта тетка-коп.. ээээ как же ее зовут…ммм Диана меня ужасно бесила. Брррр… так вцепилась в Суо мертвой хваткой. Ну а Рион… весьма необычная девочка. Как можно после всего этого не сойти с ума? Конец меня разочаровал. Vampire Host явно только на один просмотр.

Komataguri
01.09.2010, 00:25
а мне понравилась дорама..Хотя конец...ну можно было бы хотя бы с ногой ее оставить=) Или чтоб Суо никуда не делся...
Но самое прикольное было превращение вампира. Это просто супер.=) это ж как его торчило каждый раз)):6:

Ниномия
12.07.2011, 15:02
классная дорама. очень понравилась. посмотрела за один день)

Reila
21.08.2016, 19:56
Боже, эта дорама заставила меня держать руку на лице, однако бывали и милые моменты, но мне кажется, что следовало лучше проработать сценарий, но по хи-хикать можно)

Ленивец
30.11.2018, 22:52
Недавно пересмотрела эту дораму и снова отметила, что сценарий следовало проработать, она очень забавная и легкая