PDA

Просмотр полной версии : Приключения Томо-тян, или Больное воображение Ирмы


whitkitten
18.04.2009, 04:42
Все ниже написаное - плод моей больной фантазии,
любые совпадени случайны. Имена актеров взяты осознанно,
т.к. писалось все под них (по крайней мере старалась это делать).
Продолжение (если понадобится) будет добавляться в первый пост
в виде нового спойлера с пометкой даты.
Надеюсь, вы хоть немного получите удовльствие)

18.04.09 начало... (http://evainlove.narod.ru/yamashita/tomo-pi-001.html)
20.04.09 (http://evainlove.narod.ru/yamashita/tomo-pi-002.html)

P.S.: если обнаружите ошибки и будет не лень,
напишите в личку, буду благодарна)

Б@раб@шк@=
18.04.2009, 05:25
Сугой! Сугой! Сугой! Мне нравится))))) Все мои любимцы в главные роли))Жду продолжения)
Особенно привлёк внимание этот момент:

...Томохиса смотрел как завороженный. Единственное, что он смог из себя выдавить, было:
- Я ее хоч…
- Хрен тебе! – перебил его Казуя, перепрыгнул через перила, и направился к следующей лестнице, которая вела на танцпол.
- Стоять! – Завопил Аканиши, ведь они только что договорились, что не будут ничего предпринимать, и последовал примеру друга.
- Ну вы и гады! – Отреагировал Ямашита, перепрыгивая через перила и сломя голову несясь за парочкой...

Хорошо представила себе как они через перила прыгают)) uyklil У них, у джоннисов, это всегда эффекто выходит)) Все такие... один за другим сальто назад через перила...БДЫЩ-Бдыщ-бдыщ...:69fa2b1b2599e0cb2f0

Ещё не дочитала до конца, но по ходу сообщаю об ошибке:

- Тогда вали домой! – Перспектива спать на ванне ничуть не радовала Джина. Он рассчитывал выспаться, отдохнуть, а не корежиться полночи, пока не свалится на пол. Да и на полу мерзнуть как-то не хотелось. – Вот увидишь, либо ты сегодня спишь на диване, либо я тебя убью!

Наверное на диване, а не на ванне???)):84c936bab5e0a237671

П.С.....Камэ, Джинка...Ля-ля-ля))) Тащусь) Только мне кажется, что они все какие-то слишком агрессивные друг с другом....Наверное рабочий день тяжёлый был)))

Целуя эти сочны губы, ЯмаПи усадил Рыжую Бестию на стол, но она отстранилась и отрицательно покачала головой.....

- Простым «прости» ты от нас не отделаешься! По твоей милости всем четверым пришлось тесниться в гостиной у Джина. Думаешь удобно спать на голом полу?! Да я тебе голову готов оторвать!

uykliluykliluyklil Представляю как Джинка думал отделаться одним Камэ, а тут ещё целая толпа в придачу))

банальноси и неправдоподобности....У меня тоже бывают иногда такие фантазии, что я боюсь излагать их на бумаге (или в ворде) из-за зашкаливания фантасмогоричности и извращённости))

Так что моя уважуха тебе за смелость и апплодисмены за подаренное удовольствие (в смысле в целом за фанф):84c936bab5e0a237671

А прода будет??????9;94

whitkitten
23.04.2009, 01:50
Aidzava-сан, надо было все-таки писать на английском языке,
а вторая часть на каком-то непонятном,
но там присутствовали латинские закарючки)))

И про блюда тоже подкорректировать:
Стал был накрыт к завтроку.
...
Подойдя ближе, он понял,
что это его самые любимые блюда.

Так лучше?

Б@раб@шк@=
21.12.2009, 00:00
Она на дневниках своих фики выкладывает.
Вот её профиль:
http://www.diary.ru/member/?992598
Напишите, я думаю, она с удовольствие даст вам почитать свои произведения))