PDA

Просмотр полной версии : Кухня / The Naked Kitchen (Корея, 2009 г., фильм)


Ali-san
09.06.2009, 20:28
https://pp.userapi.com/S9vPHsCbj4NTL0xLZux01jriasuf2tlbT3WFQQ/ZqhjyJC0WPo.jpg
Кухня
The Naked Kitchen

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика
Продолжительность: 102 мин
Трейлер: Смотрим (http://www.youtube.com/watch?v=Q0-3J8z8SYA&translated=1)

В ролях:

Shin Min A (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6775) - Mo Rae Ahn (Ан Мо Рэ)
Tae Woo Kim - Sang In Han (Хан Сан Ин)
Joo Ji Hoon (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5039) - Du Re Park (Пак Ду Рэ)
Sang Hun Park - Ju Hyeok Kwon (Квон Чжу Хёк)
Hye Jin Jeon - Seon Woo Kim (Ким Сон У)

Описание:
Главная героиня этой истории - девушка по имени Ан Мо Рэ. Она похожа на цветок. Может быть поэтому, она придумывает, шьёт и продаёт в своем магазинчике зонтики ... от солнца.
Её жизнь протекает тихо и неторопливо. Она замужем и счастлива. Она привыкла полагаться на своего мужа Хан Сан Ина. А он привык оберегать её и заботиться о ней.
Но эта тихая и спокойная жизнь закончится с приездом в Корею незнакомца - гениального шеф-повара из Франции Пак Ду Рэ.
И всё закружится в вихре из ярких красок, солнечного света, любви и ревности и...Французской Кухни.
Кого выберет Ан Мо Рэ?
Мужа с которым она давно живет спокойно и стабильно?
Или непредсказуемого Гениального Ду Рэ?
Что она выберет? Зонтик на все случаи жизни или красивый романтичный зонтик от солнца?

Скачать видео:

http://narod.ru/disk/55071667001.372ed925ed6ca5f7a1b4652aa48b33f7/%5Balliance%5Dkitchen.avi.html




Nacked Kitchen - Original Soundtrack

Дата Выхода: 2009
Track List:

01 - 키친 오프닝
02 - 햇빛 쏟아지는 집
03 - 낯선 정사
04 - 누구 냄새?
05 - 형... 고백할게(대사)
06 - 축하한다 안모래
07 - 두레의 저녁 만찬
08 - 샌드위치
09 - 흔들리는 마음
10 - 누구 마누라?
11 - 어린왕자와 보아뱀
12 - 김치 담그기
13 - 나른한 오후(대사 & Music)
14 - 고양이 눈(대사 & Music)
15 - 시장에서
16 - 저급한 드라마
17 - 두레의 노래 - Ju Ji Hun
18 - 사랑이란...
19 - 모래가 그리는 그림(대사 & Music)
20 - 상인의 뒷모습
21 - 상인, 사실을 알았다
22 - 모래의 결정
23 - 모래의 저녁만찬(대사)
24 - 모래의 저녁만찬(Music)
25 - 헤어지는 사람들(대사 & Music)
26 - 바닷가 결혼식
27 - 일년 후 - Shin Min Ah


© liveinternet.ru/community/jmusic

Песня в исполнении JOO JI HOON “사랑밖에 난 몰라 (샹송ver)” (The only thing I know is love) (http://www.mediafire.com/?mtjoztmxjny)


Перевод и редакция: Аli-san
Бета-редактор: LINDA

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/25/c2b92136af76727f0cc235c2bcf08e25.png (http://doramaland.org/viewtopic.php?f=79&t=70)

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/d0/b62cc468af445c20210418a1314c12d0.png (http://online.alliance-fansub.ru/load/aziatskie_filmy/k_movie/kitchen/11-1-0-549)

Za-za
09.06.2009, 20:36
мне безумно понравился этот фильм!такой сюжет интересный, и само кино легкое и навязчивое!!!

Люда
09.06.2009, 23:48
Перевод фильма завершен. Русские субтитры в первом посте.
Огромное спасибо редактору и переводчику за их нелегкий труд!
http://teleserials.ucoz.ru/5GVM4UIZUT.jpg

LiS
10.06.2009, 02:56
Спасибо огромное за перевод этого чудного фильма!

Ali-san
10.06.2009, 03:00
Наслаждайтесь! Это очень красивый и романтичный фильм. Смотрите, и надеюсь, что вы его полюбите, также, как и я.
Приятного смотрения и переживания. Наслаждайтесь.

l'asy~ciel
12.06.2009, 22:28
АААА.......я в щенячем восторге.....как я люблю такие фильмы.....красивые...добрые......логичные.....про сто прелесть..... таааак люблю, когда фильм снят красиво....море удовольствия.....актриса - красавица .......Джи Хун Джу просто прелесть....симпотяжка (я его полюбила после Антик - кстати один из моих любимых фильмов).......теперь этот фильм в моем личном топ 10!!! Спасибо Али-сан за хорошие субтитры и за такой приятный фильм)))))))

LINDA_
13.06.2009, 18:30
Милый фильм. Красиво снят. И актер тоже милашка.

Насмешило ...Они трое за столом . Она обводит их взглядом и говорит - У нас будет ребенок....
Это была хорошая сцена. Емкая такая. Удачная)))

Ali-san
15.06.2009, 10:28
А меня поразил эпизод, где ГГ оставила на стене фотографию ребенка и записку...
А потом в самолете... Жестоко!
Я чуть не заплакала.

LINDA_
15.06.2009, 16:09
Героиня максималистка. Или все ей, точнее всех или никого)

l'asy~ciel
15.06.2009, 17:36
просто она любила и мужа и повара))))) и не могла выбрать .....потому со временем......утряслось ......жалко его конечно....такой молодой)))) ничего у него вся жизнь впереди))) вообще фильм очень классный.....

LINDA_
15.06.2009, 17:42
А муж такой спокойный как танк... Ему об измене, а он хоть бы что. Давление, пульс - все показатели в норме. Одним словом, удивительный муж)

Ali-san
15.06.2009, 17:44
Леси, меня убила твоя фраза "такой молодой..."
Вся жизнь впереди, говоришь. А я считаю, что он легко отделался. А если бы она выбрала его, а потом на горизонте опять галерея, очередной Повар, чтобы он делал?
Этот бы не простил...

l'asy~ciel
15.06.2009, 18:19
Леси, меня убила твоя фраза "такой молодой..."
Вся жизнь впереди, говоришь. А я считаю, что он легко отделался. А если бы она выбрала его, а потом на горизонте опять галерея, очередной Повар, чтобы он делал?
Этот бы не простил...
согласна))) что этот бы не простил.......я так сказала, потому что его все-таки жалко было (такой он.......надо же было успокоить как-то себя - все хорошо, у него все будет норм, у него ведь никого нет........)а муж действительно чудной.......уникальный дядька...хоть он так и сказал - но все-таки ему это "забудем" бесследно не прошло......а вконце заскучал он, понимаешь ли.....я упала))))

LINDA_
15.06.2009, 18:23
Даааааааа... насчет заскучал это было СИЛЬНо)) Втроем типа веселееuyklil

l'asy~ciel
15.06.2009, 18:31
Даааааааа... насчет заскучал это было СИЛЬНо)) Втроем типа веселееuyklil
АГАuyklil а эта сцена за столом......я уже решила, что все финита ля комедия....и жили они долго и счастливо ....большой шведской семьей................)

~ku.ku.ru~
07.07.2009, 04:41
ali-san, спасибо большое за перевод!
Посмотрела сей хваленый фильмец) Очень красивый, яркий, теплый и солнечный такой. Понравился. У корейцев есть какой-то пунктик на тему шведской семьи? (Я имею ввиду фильм "Моя жена вышла за муж")

(О! Где можно скачать оригинальную песню "The only thing I know is love"???? Её еще Гым Чан Ди в "цветочках" пела. Может кто знает, подскажите, пожалуйста!)

Ali-san
07.07.2009, 13:08
~ku.ku.ru~, честно скажу, насчет песни я не задумывалась.
Её в ОСТе нет. Узнать бы кто поёт в оригинале...
А может она есть в ОСТе к цветочкам?

ПыСы: Шведская семья? Не думаю, что у них пунктик. В последнее время у них часто встречаются даже не темы, а так темки, то про геев, то про шведскую семью,
то про разницу в возрасте. Но глобально они ничего так и не затронули.
В общем, всего по чуть-чуть.

Lilu
08.07.2009, 15:18
Фильм мне не сильно понравился. Но мне очень понравилась, как впервые они встретились, когда она в него врезалась и упала, мне вот этот момент очень понравился, вот а дальше было скучновато. Но в целом фильм неплохой.

nanatsu
10.07.2009, 13:17
Большое спасибо за перевод!

Narusagawa
29.07.2009, 13:56
Фильм оставил такие противоречивые эмоции. Хён и Ду Рэ такие разные люди. Мо Рэ вышла замуж за очень спокойного, предсказуемого и надежного человека, за единственного мужчину в её жизни. Казалось бы - какая идиллия! Но видимо не все так просто.
Джу Джи Хун сыграл невероятно хорошо. Сцена в галереи керамики просто поразила. Действительно чувствовалась страсть, не наигранная, естественная.
И, быть может, а эту подлинность я и полюбила "Кухню".

Еще хотела спросить: кто-нибудь знает как называется блюдо, которое готовила До Рэ в самом начале фильма? Из омлета.....

Akiraa
27.09.2009, 17:32
Огромное спасибо за перевод!))
Этот фильм один из немногих, которые я могу назвать"осязаемые", потому что их правда чувствуешь. При чем создается ощущение, что он навеян французским ветром....Кажется я пересмотрю его еще раз, да и не единожды...))
Спасибо

P.S. а может кто-нибудь подсказать, что это за песня, которую Пак Ду Рэ пел на стоянке возле магазина, она же вроде французская?

♥Tiris
11.10.2009, 22:53
Akiraa, Это где муж главной героини увидел? Я просто мельком смотрела) Если да, то это известная корейская песня 사랑밖에 난 몰라.

Jenetschka
22.11.2009, 17:59
ali-san спасибо за перевод этого фильма...
очень понравился, особенно Joo Ji Hoon, просто влюбилась окончательно :46:1, так и тянутся ручки к экрану.
Только вот конец чет не совсем поняла, может кто напишет свое мнение, кто как понял ))))

Аллегра
03.12.2009, 14:35
Кое как вчера осилила этот фильм, как ни странно.
Актеры, конечно, потрясающие, но фильм мне апще не понравился О_о

Ali-san
03.12.2009, 15:12
ali-san спасибо за перевод этого фильма...
очень понравился, особенно Joo Ji Hoon, просто влюбилась окончательно :46:1, так и тянутся ручки к экрану.
Только вот конец чет не совсем поняла, может кто напишет свое мнение, кто как понял ))))

Женечка, плюсуем тебя в стайку поклонниц красавчика Джуни.
Финал, как мне кажется, каждый додумывает сам.
Хотя... Я не против воссоединения "шведской семейки". :6:
Все "зонтики" должны быть у одной хозяйки.
Нечего разбазаривать такую красоту.
(Это я про мужчин. Читайте описание.).

Аллегра, смотря чего вы ожидали от этого фильма.
Я получила то, чего ждала и чего хотела.
Красивый фильм, с финалом "додумай сам", без слёз и трагедий "а-ля все умерли, но как красиво умерли"...
И плюс ко всему - счастье перевести фильм, в который влюбился с первого взгляда.

Jenetschka
03.12.2009, 15:52
Хотя... Я не против воссоединения "шведской cемейки"
Ну я кому посоветовала посмотреть, все спрашивают, они че втроем остались?
Ну да, а почему бы и нет? :6:

Kasu
22.02.2010, 00:02
Фильм навевает прекрасное чувство. Любви, спокойствия, счастья.
На протяжении просмотра я не раз задумывалась, а кого бы выбрала я? Какой из зонтиков? Пришла к выводу, что поступила бы как героиня.
Не могу понять, понравился фильм или нет. Несомненно, что-то в нем есть. Что-то такое... Как бы... Если рассматривать блюдо, а в нашем случае это уместно, то это была бы специя. И, возможно, корица. То, что ощущаешь только кончиком языка, кончиком души. Вся эта атмосфера. Когда ни тот, ни другой не хотят причинить боль девушке.
А вот девушка. Хотела написать, что она, как сказала та тетенька, "корейский соус". Не меняется. Традиционна. Но не думаю, что в Корее, жить шведской семьей - традиция.
Итак, странно было посмотреть такой фильм. Странно. Но притягательно.
Али-сан, спасибо большое. Знаю, что ты никогда не берешься за плохое. И я не прогадала, что посмотрела именно твой перевод.
Линда, а тебе спасибо за бета-редакцию. Чувствуется, что не только Али подошла с любовью к делу, но и ты, раз сабы такие чудесные.

Ali-san
22.02.2010, 00:30
Таша, ты же знаешь, что у японцев есть много видов поклонов...
Спасибо тебе за такое чудесное описание своего впечатления от фильма.
А дальше... поклон на 45 градусов (глубокая благодарность).

Kasu
22.02.2010, 00:40
Али-сан, что поделать, впечатлилась. И не смогла сдержать восхищения.
Это та вещь, которую пересматривать и пересматривать. И снова переживать все чувства, находить что-то новое, что-то упущенное.
Во многом, это благодаря переводу. Знаешь, иногда смотришь, и вот не впечатляет, хотя и фильм, вроде бы хороший. А вот душа не вложена. Просто текст. А у тебя чувствуется все, что и ты испытывала во время просмотра. Ты прекрасно это донесла.
Поэтому, сайкэйрэй выполню я.

Юляна
10.06.2010, 22:07
Спасибки за чудесный перевод!!Дорамка супер!!:36:1Я как поняла,они в конце все вместе остались??

Ali-san
10.06.2010, 22:48
Юляна, ну это... у кого насколько фантазии хватит... :6:

Lady_Lara
05.07.2010, 18:57
Посмотрела. Странный фильмец, если честно. Вроде бы поначалу понравился - и атмосфора и главная героиня с поваром такие красивые и страстные, и интрига намечалась неплохая - но потом вергло в шок - открытый намек на шведскую семью и от кого - от милой маленькой женушки с зонтиком (про таких как она и говорят - в тихом омуте...).
Второй уже корейский фильм смотрю с таким намеком - вот корейцы дают - в их дорамах все так мило и благопристойно - два детских поцелуйчика за все 20 серий, а вот фильмы, что Ледяной цветок, что Здравствуй любовь моя, что это произведение корейского кинемотографа, повергают меня в шок - видимо в фильмах режиссерам со сценаристами наконец-то дают разгуляться:)))

Sakyrai
11.09.2010, 19:10
Да, после Антики, я ожидала от этого актера чего-то подобного. Любит он эксперементировать. Я додумала концовку, да там и додумывать нечего. Муж позовет второй зонтик "домой", ребенок, один на троих. Будут вместе готовить=) И финальный кадр с фотографией и закадровый разговор понятен ...И у ж больно она счастливо вынглядела, когда муж второй раз ей предложение делал=)))
Спасибо за перевод этой "сказки", легкое чувство оставила. Посмотрела с удовольствием.

Вот только жаль, что нет перевода на то, что было написано сзади на фотографии.Я думаю там были важные слова...

aprelskaya
20.03.2011, 18:11
Спасибо ОГРОМНОЕ за перевод! Фильм очень понравился =)) С самого начала в галерее :25:1:25:1

Единственно, что значит фраза ее мужа, что сначала я делаю предложение тебе потом поеду за Ду Рэ?? они правда что ли втроем остались?? я подумала, он ей предложение за повара делает, потом найдет Ду Рэ и привезет его к ней. Но начиталась комментов... :14:1

mblack
20.03.2011, 18:38
Единственно, что значит фраза ее мужа, что сначала я делаю предложение тебе потом поеду за Ду Рэ?? они правда что ли втроем остались?? я подумала, он ей предложение за повара делает, потом найдет Ду Рэ и привезет его к ней. Но начиталась комментов... :14:1[/QUOTE]
Она твердо сказала не хочу отказываться ни от одного, то есть или втроем или никак, так что бывший муж подумал и согласился, вот и делает ей предложение за себя "и за того парня", благо повар давал понять, что он не против такого небанального расклада. Лично мне, такой поворот очень понравился хотя бы небанальностью. Но и не только.

aprelskaya
21.03.2011, 11:49
mblack,чтобы она только с Ду Рэ осталась. Они такая красивая пара, оба такие лапочки, так подходят друг к другу!:25:1 Муж им этот совсем ни к чему:3:1 развелись и все!!
Вот ведь роковая женщина с невинным личиком =))))
Ну за банальность я, что поделать)))

mblack
21.03.2011, 20:34
mblack,чтобы она только с Ду Рэ осталась. Они такая красивая пара, оба такие лапочки, так подходят друг к другу!:25:1 Муж им этот совсем ни к чему:3:1 развелись и все!!
Вот ведь роковая женщина с невинным личиком =))))
Ну за банальность я, что поделать)))
Так ведь там так снято, что можно и по Вашему представить.

aprelskaya
25.03.2011, 14:38
mblack,
да, можно, но в конце она с мужем, а не с Ду Рэ... и тут действительно думай что хочешь =))
Нет, классный фильм все-таки и концовка мне все больше нравится! :12:1 (еще раз пересмотрела)

Чи Ве
18.05.2011, 00:16
Большое спасибо))) От просмотра этого фильма остались одни позитивные эмоции.... мне концовка очень понравилось......в принципе я так и думала что все этим закончиться.... Я болела за Ду Ре всеми руками и ногами...идеальная пара..таких чувственных отношений я давно не видела... А своей песней в гараже (ту которую еще Чанди поет в Цветочках))) он меня просто покорил....какой голос век бы слушала.....
После работы посмотреть этот фильм самое то....раслабуха...

Ali-san
21.06.2011, 23:04
Nacked Kitchen - Original Soundtrack (OST)


Nacked Kitchen - Original Soundtrack

Дата Выхода: 2009
Track List:

01 - 키친 오프닝
02 - 햇빛 쏟아지는 집
03 - 낯선 정사
04 - 누구 냄새?
05 - 형... 고백할게(대사)
06 - 축하한다 안모래
07 - 두레의 저녁 만찬
08 - 샌드위치
09 - 흔들리는 마음
10 - 누구 마누라?
11 - 어린왕자와 보아뱀
12 - 김치 담그기
13 - 나른한 오후(대사 & Music)
14 - 고양이 눈(대사 & Music)
15 - 시장에서
16 - 저급한 드라마
17 - 두레의 노래 - Ju Ji Hun
18 - 사랑이란...
19 - 모래가 그리는 그림(대사 & Music)
20 - 상인의 뒷모습
21 - 상인, 사실을 알았다
22 - 모래의 결정
23 - 모래의 저녁만찬(대사)
24 - 모래의 저녁만찬(Music)
25 - 헤어지는 사람들(대사 & Music)
26 - 바닷가 결혼식
27 - 일년 후 - Shin Min Ah

СКАЧАТЬ (http://www.megaupload.com/?d=H8D7P0UV)

© liveinternet.ru/community/jmusic

Bubo bubo
27.09.2011, 17:11
О! Досмотрела... и хотела уточнить... чем дело то у них кончилось:3:1... но прочитав вышестоящие посты... поняла, что Вы тоже не в курсе... дадим волю нашей разыгравшейся фантазии:12:1... ну, я думаю, лучше так... чем если бы они под конец кого-нибудь угробили...:1:
Ну, и Чжу Джи Хун, как всегда... :36:1

Nicka
03.07.2012, 02:19
Я посмотрела... Красивое кино ... мне вот только не понятно, ну что за любовь у Азии (у корейцев), к концовкам... и жили они большой шведской семьей (ну как мужики на это согласились, КАК?)
Спасибо за перевод (как бы много не было "как?" Перевод как всегда на высоте:))

Ali-san
03.07.2012, 02:54
И КАК они могли? Сами не понимаем и руками разводим с Линой...
Но, КАК ни крути, что-то есть в понятии "шведская семья".
Особенно, если привыкла к одному, а ребёнок от другого...

СПАСИБО за комплимент.

asiaticbunny
05.07.2012, 18:35
посмотрела фильм, очень понравился)) спасибо за перевод))

Il mare
28.08.2012, 19:09
Посмотрела.
Фильм понравился. Хотя я этого не понимаю. Тем более, что было ясно нам показано, как мужчины ревновали, а потом согласиться на трио.. Ну, не знаююю..
Я бы для жизни выбрала мужа, а не повара. ДжиХуна я обожаю.

Он сам эту песенку поет?? Очень красиво и нежно..
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ECD6lNOXeXc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Я ее пересматривала несколько раз.. как впрочем и все сцены поцелуев и тисканий между Шин МинА и Чжу ДжиХуном:)

Ссылки с ОСТом на меге не работают, где бы скачать?

Спасибо за перевод.

Меруерт
16.04.2013, 18:25
фильм понравился своими яркими красками, романтичными пятнами, и герои такие красивые и милые))) но вот сюжет и концовка конечно шокировали)))

irilika
16.04.2013, 18:39
Жаль, ссылки на ост не работают.
Фильм мой любимый!! Тут конец открытый, каждый зритель сам выбирает окончание , не понимаю, чем можно быть тут шокированным?!!!

Мужа она знает с детства,они друзья, ни он, ни она не любят друг друга как мужчина и женщина. Мой конец: она выходит замуж за очаровашку, а бывший муж будет просто другом семьи, у них общий бизнес.

Меруерт
16.04.2013, 19:48
и ребенок)))

я шокирована тем, что финал выбрала по своему: она вновь выходит замуж за мужа, и в их семью присоединяется герой ЧЧХ, они вместе воспитывают ребенка. Т.е. у Мо Рэ два мужа и два отца на одного ребенка, и живут они в полной идиллии.

irilika
16.04.2013, 20:24
По- моему мнению идиллии в шведских семьях не бывает, только страсти. :)) и раздоры. А конц вы сами выбрали, в фильме этого нет. Специально оборвали. :))

GUZEL333
16.04.2013, 20:33
я вообще не понимаю, кто в конце разглядел шведскую семью, честно.
фото, показанное в конце четко указывает на пикник, где Мо Ре заснула. Ду Рэ улетел,
так плакал в самолете, мое сердце кровью обливалось, так его было жалко, ведь возвращался в никуда.
муж весь в ресторане и с бывшей женой нор отношения
все
недосказанность осталась в дальнейших событиях, но уж точно я не видела там шведской семь

irilika
16.04.2013, 22:51
Точно не я. :))

Тут скачала ост
http://muzofon.com/search/The%20Naked%20Kitchen%20OST

GUZEL333
17.04.2013, 21:02
irilika
спасибо за OST:46:1

Ольга
08.05.2013, 12:21
Первая эмоция - да это же Му Чхоль! (бандит из только что просмотренного "Этой зимой дует ветер" играет в этом фильме мужа), но здесь он совсем другой. Муж, такой знакомый ей с детства, родной, домашний, предсказуемый и тёплый, как солнышко, которое хочется видеть каждый день. Пока в её жизнь не ворвался ветер - непредсказуемый, порывистый, освежающий, обещающий и зовущий. Как можно выбрать - солнце или ветерок?)) Мне нравится, что разные люди по-разному толкуют финал))
Я просто не могла оторваться от экрана, ощущая и понимая каждого из этого трио.
В который раз удивилась Шин Мин А, сочетающей прямо-таки детскую невинность и наивность с манящей чувственностью. Чжу Чже Хун очаровал - это моё знакомство с ним. Остаётся только пойти и посмотреть "Дьявола" с ними в главных ролях.

Аli-san и LINDA, спасибо за работу от души!!!

Ali-san
08.05.2013, 13:18
Ольга, "Дьявола" посмотрите обязательно!
Чже Хун там просто бесподобен.
И... Спасибо за отзыв и добрые слова.

Ваши Ali-san & LINDA

Меруерт
09.05.2013, 17:16
еще советую 5 пальцев с Чжу Чжи Хуном, там он меня все больше и больше очаровывает, ну и Антикварную кондитерскую

Jukovka
14.05.2013, 20:36
Ничего не знаю! В моем варианте финала Мо Рэ выбрала Ду Рэ. Вот только бывший муж его найдет... Сан Ин надежный и все такое, но он для неё больше друг, брат, нежели мужчина... Так что для себя я все решила :6:
Огромное спасибо за замечательный перевод!

Plappi
12.03.2014, 23:29
Какой клипик я нашла )))

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/XWhLHTfrvP0?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>