PDA

Просмотр полной версии : Бек / Beck ( Япония, 2010 год, фильм)


Ali-san
29.08.2009, 12:00
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0213/7a/ac77b8e6025107283a958e789885a77a.jpg
"БЕК"

Производство: Япония
Режиссёр: Yukihiko Tsutsumi
Сценарист: Harold Sakuishi (manga)
Трансляция: 2010 год

В РОЛЯХ:
Мидзушима Хирo - Рюске Минами (Лидер группы, соло-гитара.)
Сато Такеру - Коюки (Танака Юкио) (Вокалист, ритм-гитара.)
Мукаи Осаму - Тайра (Бас-гитарист.)
Киритани Кента - Чиба (Вокалист, рэпер)
Накамура Аой - Саку (Ударные)
Шиори Куцуна - Махо
Таканори Такеяма - Кеничи Сайто
Мацушита Юки - Казуо Сато
Накамура Шидо - Ран
Миками Кенсей - Эйджи Кимура
Фурукава Юта - Ёшито Морозуми
Brett Pemberton as Eddie Lee
Lee Sankey - Leon Sykes
Floyd Lee - John Lee Davis
And
БЕК и Люсиль в роли себя

ОПЕНИНГ: Red Hot Chili Peppers "Around the World"
ЭНДИНГ: Oasis "Don't Look Back in Anger"

ОПИСАНИЕ:

Аниме смотрели? Мангу читали? МОЛОДЦЫ!..
Танака Юкио... среднестатистический, вполне заурядный школьник 16-ти лет от роду.
И жизнь у него такая же заурядная и серая, как он сам.
Так БЫЛО до тех пор, пока он не встретил... Его?.. Её?..
Пока он не встретил ИХ!



Видео - 1 часть (https://yadi.sk/mail/?hash=GJY5nvogkkx9v1Ps/yutgzQnPkyYA6wivGu/CYitl68%3D)
Видео - 2 часть (https://yadi.sk/mail/?hash=BLFjtJMYPkjFOiF2h6%2B%2B7x7wVZfZjfh3wl88ILgy V%2BY%3D)
ВИДЕО 720p (https://yadi.sk/i/mI3-kk22xEGNnQ)


Внимание! Это инструментальный саундтрек.

СКАЧАТЬ (http://www.mediafire.com/?s2u6k4tubf47tf8)


1. コユキ/ コトリンゴ - ( KOYUKI/ kotringo)
2. Wait a Minute/ suble - (WAIT A MINUTE/ suble)
3. The Promise/ ガブリエル・ロベルト - (THE PROMISE/ Gabriele Roberto)
4. ダッシュ/ コトリンゴ - ( DASH/ kotringo)
5. The Contact/ ガブリエル・ロベルト - (THE CONTACT/ Gabriele Roberto)
6. Maho's Ringtone/ ヤーマルク・マンチェスター - (MAHO`S RINGTONE/ Jaermulk Manchester)
7. Charlie Don't Surf/ 會田茂一 - (CHARLIE DON`T SURF/ AIDA SHIGEKAZU)
8. candy girl/ 渋谷毅 feat.Curly Giraffe - (CANDY GIRL/ SHIBUYA TAKESHI feat.Curly Giraffe)
9. Sudden Attack/ ガブリエル・ロベルト - (SUDDEN ATTACK/ Gabriele Roberto)
10. Day Labor Blues/ suble - (DAY LABOR BLUES/ suble)
11. Fist Of Fury/ suble - (FIST OF FURY/ suble)
12. コユキとサク/ コトリンゴ - (KOYUKI TO SAKU/ kotringo)
13. 世界進出大作戦/ suble - (SEKAI SHINSHUTSU DAISAKUSEN/ suble)
14. キス〜登校/ コトリンゴ - (KISS-TOUKOU/ kotringo)
15. Burned Pride/ ガブリエル・ロベルト - (BURNED PRIDE/ Gabriele Roberto)
16. Now On Sale/ YASSY - (NOW ON SALE/ YASSY)
17. The Whole Beginning/ ガブリエル・ロベルト - (THE WHOLE BEGINNING/ Gabriele Roberto)
18. トライアングル/ コトリンゴ - (TRIANGLE/ kotringo)
19. Bad Feelings/ ガブリエル・ロベルト - (BAD FEELINGS/ Gabriele Roberto)
20. The Abducted/ ガブリエル・ロベルト - (THE ABDUCTED/ Gabriele Roberto)
21. 体育館前/ コトリンゴ - (TAIIKUKAN MAE/ kotringo)
22. The Rapper's Grief/ ガブリエル・ロベルト - (THE RAPPER`S GRIEF/ Gabriele Roberto)
23. すれ違い/ コトリンゴ - (SURECHIGAI/ kotringo)
24. Let The Battle Begin/ ガブリエル・ロベルト - (LET THE BATTLE BEGIN/ Gabriele Roberto)
25. The Fight For No Return/ ガブリエル・ロベルト - ( THE FIGHT FOR NO RETURN/ Gabriele Roberto)
26. ステージへ/ コトリンゴ - (STAGE HE/ kotringo)
27. コユキとマホ/ コトリンゴ - ( KOYUKI TO MAHO/ kotringo)


Перевод и редакция: Аli-san
QC: Shurka :)
Тайпсет: Jenetschka

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/25/c2b92136af76727f0cc235c2bcf08e25.png (http://doramaland.org/viewtopic.php?f=80&t=1076&p=7987#p7987)
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/d0/b62cc468af445c20210418a1314c12d0.png (http://online.alliance-fansub.ru/load/aziatskie_filmy/j_movie/bek_beck/10-1-0-35)

~ku.ku.ru~
25.02.2010, 00:10
Трейлер к фильму:
http://www.youtube.com/watch?v=NPQtiOmAjho&feature=player_embedded
Интервью с актёрами:
http://www.youtube.com/watch?v=f3O2s-kqmgs&feature=related

puwistik
13.04.2010, 14:08
http://www.beck-movie.jp/

Michaelya
04.05.2010, 20:40
Вот чего жду так это Бека))) Каждый день раз по десять трейлер смотрю)))
Состав нереально радует) Особенно Хиро и Критани! Няшечки!:36:1
ali-san, Жду Вашего перевода!:164bd6fb39c846422b5
Сайт фильма: http://www.beck-movie.jp/index.html

Трейлеры:
BECK Trailer #2: http://www.youtube.com/watch?v=EI1rb7Avaes
Beck Movie Trailer с переводом фраз на английский))) (собрали всё в кучу и перевели. на 1.4-Эдди, на 1.6-Сайто-Сааан! ну и всякие другие дядьки) : http://www.youtube.com/watch?v=WTZgcTsC9Os&feature=related

Кстати по трейлеру заметно что не много вырезали...интересно сколько он идти будет?!

dzintra
09.06.2010, 13:12
БЕК - самое лучшее музыкальное аниме, после него начала полноценно смотреть японскую анимацию. Подсадила несколько людей, младший троюродный теперь учится играть на гитаре :) Читала эту мангу и конечно с нетерпением жду фильма. И песни все будут НОВЫЕ!!! Специально для фильма написали. Единственное, внешность Сато Такеру не совсем подходит Юкио, хотя актер талантливый. Главное, чтоб все не запороли, скрестим пальцы

Оридана
13.10.2010, 23:58
я оооооочень долго не решалась смотреть аниме.....очень*смущало название и обложка ДВД-диска*....а потом меня друг все-таки заставил......это было 1,5 года назад......и с тех самых пор МЕНЯ ПЛЮЩИИИИИИИИИИИИИИИТ:6:
потом я мангу прочитала, пересмотрела аниме, снова прочитала.... а теперь еще и ФИЛЬМ.....да я по потолку скоро бегать начну.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

актеров подобрали....просто нет слов....Сакурай и Чиба просто копии, у Коюки немного прическа другая--волосы покороче, но в принципе вписывается актер, Тайра тоже вроде норм.....я трейлеры все пересмотрела, вроде и игра должна быть нормальная---судя по тем кадрам что я видела, там все на себя похожи........

НО....как же без него .....и зовут это НО Мизушима Хиро......я его конечно люблю.....и он внешне похож. и актер ничего.....бывает иногда........но временами его прибить тихо хочется за его "выпученные глазки" когда он удивление пытается изобразить.....НЕ ДАЙ БОГ и тут такое будет.......специально съезжу в Японию, чтобы застрелить степлером и утопить в тазике ответственного за кастинг.................потому что ЭТОТ фильм портить ни-ни..........
и второй его минус......Рёске взрослее, выше, молчаливее, в какой-то мере серьезнее, чем то что показывает Хиро......Рёске может исчезнуть никому не сказав, под дулом пистолета играть на гитаре и не меняться в лице, Рёске---лидер сс специфической не с чем не сравнимой, и очень притягательной аурой.....сможет ли это показать Хиро?! ....его Рёске мне показался излишне мягким.......само собой, конечно же, что эти выводы сделаны по трейлеру, и возможно (я искренне на это надеюсь) я ошиблась.........да и внешне я не знаю ни одного актера, кто подошел бы больше...........но увы на мой взгляд Хиро не подходит, не того полета он птица, чтобы сыграть такого персонажа.....тем более, что Рёске ключевая фигура наравне с Коюки...............(я наверно так ворчу,потому что Гений-Гитарист.... именно так, с большой буквы.....мой любимый персонаж, я за него очень переживаю...вот)

Боже, пожалуйста сделай так, чтобы мои опасения не подтвердились.................:4:1

Ali-san
05.12.2010, 19:16
Beck Movie - Evolution (OST)

http://www.youtube.com/watch?v=IDPtmrcTy4k&feature=related

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=yiaCbR90Rm4&feature=related

KINKO:
06.02.2011, 13:05
[/SPOILER]
http://www.asiatorrents.com/index.php?page=torrent-details&id=37a99a6f08cda43ed78cf8d5b3b355b3891b4473

Miva
06.02.2011, 23:12
KINKJ большое спасибо.
капец...Фильм конешно Снят шикарно. Чиба великолепен, Юске, Махо отменно характер передан. Музыка есть, инструменты все на уровне. Но Коюки :4:1 как они моглии(((((( и зачем пустили английские сабы в конце к песне тоже не понятно о_О я даже не знаю как к фильму относиться. Но это безусловно неплохая реклама аниме)) хехехе

asya_
02.03.2011, 23:30
Только посмотрела фильм, зачем ждала ансаб так и не поняла, потому что в принципе и так все ясно, особенно если учитывать такие крутые, по мнению японцев, ругательства Хиро на английском...

Честно признаюсь, не читала мангу, не смотрела аниме, так как это не мое, но я люблю фильмы, а музыкальные особенно, поэтому решила посмотреть и как-то я малость обломалась. Не сочтите за спойлер, я, конечно, поняла про торжество музыки, но какого черта в фильме не прозвучал восхитительнейший чудо-голос, от которого все замирало, люди впадали в ступор, а рыба выбрасывалась из воды???:18:1:74:
Ну что за японцы: Коюки запел, а я подумала, что смотрю немое кино, даже звук проверила, и ничегоооо... Думала хоть в финале, на концерте у него голос прорежется, но нет, режисер решил, что круче пустить ансаб:14:1:74::74::74:
неужели в аниме звука тоже не было, я уж думала так будет со всеми песнями, но нет, только мы не достойны услышать этот вокал, все остальные(по фильму) бегом, вприпрыжку и замерли перед сценой. Может это инфра-/ультразвук?
В общем я пока еще слегка в шоке, хотя потиху отхожу.

Но больше всего меня слегка вывел из себя Хиро, прибить его хочется уже с первых минут фильма: пучеглазенький(правда не только он), с трясущимися ручками/кулачками, с идеально выщепанными бровками(елки-палки ну еще чуть и от его полосочки не осталось бы ничего только черепушка в голом виде), и его игра, мягко говоря, не о том как быть сильным лидером уж точно, а о том как создавать окружающим проблемы.
Конечно же сужу я только по фильму и не знаю какие должны были быть герои по первоисточнику, но по-моему у Такеро Сато получилось сыграть растерянного мальчика, который наконец нашел себя. Кента Киритани великолепно показал терзания и сомнения человека, который не знает "а нужен ли он вообще кому-либо". К сожалению, другим героям в фильме уделено мало времени, а фильм-то не маленький:68:

Естественно, фильм о музыке, о роке, о том как можно завоевать сердца людей или хотя бы их головы, и мне дейтвительно понравилось, особенно Moon beams, по-мойму так называется финальная песня, но я искренне считаю, что ее бы только украсило присутствие вокала:67:

Erica86
09.03.2011, 09:14
Не сочтите за спойлер, я, конечно, поняла про торжество музыки, но какого черта в фильме не прозвучал восхитительнейший чудо-голос, от которого все замирало, люди впадали в ступор, а рыба выбрасывалась из воды???:18:1:74:
Ну что за японцы: Коюки запел, а я подумала, что смотрю немое кино, даже звук проверила, и ничегоооо... Думала хоть в финале, на концерте у него голос прорежется, но нет, режисер решил, что круче пустить ансаб:14:1:74::74::74:



Аналогично! Я до самого конца ждала, что вот вот он запоет, но облом.:74:
Зато порадовал Hiro, я не ожидала что он так хорошо говорит по английски.
Ведь всем известно, что главный предмет в Японии английский, но на нем никто толком не говорит.

marusa
13.04.2011, 18:11
Часто можно прочитать к тому или иному фильму или дораме аннотацию "фильм о музыке". Но что мы видим в самом деле? Талантливые мальчики и девочки ругаются, миряться, влюбляются, ссорятся и между делом поют. А что можно увидеть в этом фильме?
Я не смотрела аниме, не читалу манга, я даже толком не знала сюжет, поэтому для меня все воспринималось как с чистого листа.
В фильме есть моменты, которые не могут покоробить слуха, не вызвать вопросов, достаточно и откровенно пафосных моментов, но от чего-то хотелось верить что у группы непременно все будет хорошо и не покидало ощущения реалистичности.
Не могу не отметить Osamu Mukai. Снова вижу его на втором плане, и снова я восхищена его игрой. Как ему удается подобный взгляд: словно он все знает в этом мире...
Фильм не является вверхом киноискусства и я вряд ли решусь когда-либо его снова пересмотреть. Фильм может и не оправдать ожиданий, но я ничего и не ожидала, поэтому насладилась им сполна.

windhimme
16.05.2011, 12:52
Фильм супер... не знаю было бы больше или меньше супер, если бымы услышали пение главного героя

Ali-san
16.05.2011, 13:07
windhimme, думаю, меньше.
ИМХО
А в этом случае, например я, представляла голос какой-то неземной,
который может запросто разорвать ваше сердце в мелкие клочки, разбить в осколки,
а после всего, вы сидите и думаете: Что это было?
Может, волшебство?

ПыСы: В своей жизни я несколько раз такое испытывала.

Аэлин
16.05.2011, 13:50
Полностью согласна с Сашей. Иначе кому-то бы понравился голос, кому-то нет... Режиссеры же показали именно ощущения, которые испытывает слушатель. И мне кажется это достаточно рискованно было, так поступить. За что я их очень уважаю.

Ali-san
16.05.2011, 14:14
Аня, думаю, режиссёр знал на что шёл.
Потому что первый же отрывок,
в котором по идее мы должны были услышать голос Коюки,
в моём мозгу вызвал разные ассоциации, представления, включилось воображение...
Это сильно. Очень сильно.

Ali-san
28.05.2011, 14:19
ПЕРЕВОД ФИЛЬМА ЗАВЕРШЁН.

Sambuka
28.05.2011, 14:28
АААА!!!!!!!!!!!! Наконец-то!! Посмотрю с качественным переводом и песенками!:25:1
Девчонки!!! Умнички!!!

Наталья
28.05.2011, 16:53
с завершением! дождалась ваш перевод. спасибо!!! вы молодцы

Somoon
28.05.2011, 19:10
Спасибо огромное за фильм!)

Nikiola
29.05.2011, 11:28
Мне показалось или там действительно на концерте
даже дождь замер от звука голоса вокалиста?
Фильм бесподобный. Ещё раз спасибо.

Эльри
29.05.2011, 19:11
Только что досмотрела. ШИК!
Аж все буквы растеряла от впечатлений, мысли в кучку собрать не могу.
Перевод - супер-мега-классный! :19:1
Спасибо за такой вдохновляющий фильм!

Miva
30.05.2011, 11:36
оххх вот лучше бы этот голос оправдал или не оправдал ожидания в зависимости от того ...каким бы он был
чем его вобще нету...изза чего вобще непонятно как к фильму относиться. Съемка шикарная, но ....я безумный фанат аниме и я не знаю как относиться к фильму изза этой режиссерской фишечки

Ali-san
30.05.2011, 11:49
Я тоже безумный фанат аниме, НО... и это моё личное мнение:
Фанаты очень многих аниме просто по привычке критикуют фильмы или дорамы, снятые по тем же мангам, что и аниме.
И в данном конкретном случае считаю, даже скажу "крамольную вещь" - фильм круче аниме.
ИМХО

ПыСы: А режиссёрский приём с голосом... ШИК!

Inori-ess
30.05.2011, 15:16
Это было потрясающе!
Писаю кипятком!
Отлично подобраны актеры, качественно снято.
Музыка, чувства и эмоции группы, отношения фанатов! Ай, как же зритель доволен:46:1

Спасибо большое за прекрасный перевод!


Как же мне хотелось, чтоб они спели Moon On The Water...

Nyusya
30.05.2011, 17:57
Спасибо огромное команде за перевод! ))меня как раз в последнее время тянет именно на японские фильмы, поэтому уже качаю и бегу смотреть!

Xiao Mei
11.06.2011, 16:58
Интересная роль у Takeru Sato... первый раз таким увидела... очень понравилось. Благодарю за блистательный перевод.

Лираэль
11.06.2011, 23:16
Ох, а вот и я добралась до этого фильма. Потрясающий честное слово. На душе остается сладкое чувство восторга и слезы наворачиваются.Давно уже ничто не вызывало у меня такого искреннего ощущения прекрасного. Ну и конечно волей не волей вспоминаешь что у меня душа искреннего рокера)) Спасибо дорогие что дали возможность насладиться Али-сан, Шурась и Женечка ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Эльри родная тебе вообще отдельное мерси за наводку на данное произведение искусства) Всех целую убежала в восторге переосмысливать свою жизнь и душить в себе желание обзавестись гитарой))

Enmik
30.07.2011, 20:13
Фильм замечательный, жаль только, голос все ж не осмелились найти, хотя, наверное, так даже лучше, Накамура, Такеру и Осаму великолепны, Хиро я в этой роли не представляю, имхо, аниме все же лучше, ведь на вкус и цвет...)
Понравился парень, играющий Эдди - симпатяга)
Не понравилась Махо, имхо, чего-то ей не хватало, стержня,что ли...

Спасибо за перевод)

Desperados
03.08.2011, 11:38
Незабываемый фильм. Все герои индивидуальны, но больше всего поразил Сато Такеру, конечно же. Перед тем, как посмотреть фильм, честно, не верила, что он справится с ролью... Но говорю без сожаления: как же я ошибалась...
Спасибо огромное, смотреть этот фильм с вашим переводом - одно удовольствие.
:96a9a42e183b:

Jeffrey
03.08.2011, 23:38
Сегодня посмотрел, и очень даже неплохо)) на уровне аниме)
Первый фильм с Такеру Сато, он хорошо себя прорекламировал на моих глазах) нужно что-то еще с ним посмотреть х))
и все актеры подобраны очень очень хорошо, внешне все похожи на своих персонажей))
но если б ТАкеру действительно запел, было б хорошо)) услышал только одну песенку, а это печально))

Ali-san
04.08.2011, 00:56
Чтобы Сато Такеру запел?
Вы уж простите, тогда фильм ещё на премьере закидали бы помидорами.
А одна из его лучших ролей, на мой взгляд, в дораме Мистер Брейн.
Полторы серии, зато КАКИЕ!
ИМХО

Jeffrey
04.08.2011, 01:07
Чтобы Сато Такеру запел?
Вы уж простите, тогда фильм ещё на премьере закидали бы помидорами.
я конечно не знаю как он поет...просто всё ощущение испортили)))
ждешь ждешь, думаешь вот споет, а нет тебе...все смотрят на него, как будто ангела увидели, рты приоткрывали :О

или же другой чел бы спел, а Сато под фонограммочку хР

Ali-san
04.08.2011, 03:34
Вы сами себе противоречите.
Чтобы найти голос, от которого у людей с первых секунд рты открываются,
знаете, сколько народа нужно переслушать?
Это редкость.
Не найдя такой голос, вот эти самые кадры с изумлёнными лицами, режиссёру пришлось бы вырезать.
А ещё пришлось бы вырезать те моменты, на которых у вас по идее должно было включиться воображение:
Бегущие облака, капли воды и океанские волны...
Не думали о таком варианте?
Видимо, у некоторых фантазия и воображение напрочь отсутствует.

Фредди Меркюри и Стинги не на каждом углу бродят.
И рождаются такие люди, к сожалению, не часто.

larisa-san
05.08.2011, 22:22
Я мангу не читала и аниме не смотрела. Смотреть взялась из-за Хиро. Но весь фильм отсмотрела на одном дыхании и актерский состав очень пронравился.
Спасибо огромное за ваш перевод!!!

Desperados
11.08.2011, 23:46
но если б ТАкеру действительно запел, было б хорошо)) услышал только одну песенку, а это печально))Одну песенку?О_о По-моему ни в одной голос Коюки так и не прозвучал...

Чтобы Сато Такеру запел?
Вы уж простите, тогда фильм ещё на премьере закидали бы помидорами.
А одна из его лучших ролей, на мой взгляд, в дораме Мистер Брейн.
Полторы серии, зато КАКИЕ!
ИМХОКстати, почему-то после просмотра уже-не-считаю-какого-раза этого фильма, мне показалось, что Коюки озвучивал не Такеру, а другой актер... Голос... как бы сказать, моложе звучит. Может это галлюцинации на почве помешательства?:6:
Я как раз Брейна пошла смотреть, йатааа!!

Вы сами себе противоречите.
Чтобы найти голос, от которого у людей с первых секунд рты открываются,
знаете, сколько народа нужно переслушать?
Это редкость.
Не найдя такой голос, вот эти самые кадры с изумлёнными лицами, режиссёру пришлось бы вырезать.
А ещё пришлось бы вырезать те моменты, на которых у вас по идее должно было включиться воображение:
Бегущие облака, капли воды и океанские волны...Я так поняла эту задумку. Создатели фильма хотели, чтобы каждый, кто его посмотрит, мог представить себя на месте Коюки. Ведь по сути дела в любом месте, в любое время, совершенно неожиданно может открыться талант человека. И я сейчас не только пение имею в виду. Каждому человеку дан талант, от которого дыхание перехватывает или просто становится теплее на душе. Вопрос в том, сможете ли вы открыть его в себе....
Фредди Меркюри и Стинги не на каждом углу бродят.
И рождаются такие люди, к сожалению, не часто.Голос Фреди Меркюри был бы здесь как нельзя кстати))

Ali-san
12.08.2011, 00:13
Desperados, Энжи, был маленький кусочек, когда Коюки с "Dying Breed" выступал на сцене.
А в остальном полностью согласна. +100.

larisa-san, СПАСИБО за СПАСИБО!
Рады, что понравилось.

Rioko
12.08.2011, 19:09
Аli-san, Shurka и Jenetschka,
СПАСИБО!


Но фильм мне не понравился. Может если не смотрела бы аниме, то по-другому воспринимала.

Halalcsillag
13.01.2012, 01:39
аниме не смотрела, мангу не читала
от фильма была в восторге, после сразу же решила пересмотреть
какой же замечательный фильм! И правильно что голос Коюки убрали. Так я смогла представить свою любимый (для меня божественный) голос ( не скажу кого). А Хиро правда умеет так играть? или опять чужие руки и чудеса кинематографа?
Но какой замечательный фильм.
Его прям наполняет дух рока)))

pearlovka
23.01.2012, 22:35
Эх, отсутствие голоса у Коюки стало главным разочарованием. В остальном фильм хороший.

Нет, ну я все равно этот ход не понимаю. Концерт на малой сцене, последние серии аниме это же такой драйв!! Я бесчисленное кол-во раз пересматривала, а это чудо передать имхо не удалось..

margo10_10
27.01.2012, 01:52
Заинтересовалась в любом случае, из-за Сато Такеру в основном :36_4_8:
Спасибо за перевод :36_1_13:

angehimure
10.05.2012, 14:10
Хороший фильм. Фишка с голосом, пожалуй, понравилась больше всего. Пришлось по душе, что слыша этот голос каждый представлял себе что-то свое - воду, закат, природу - одним словом красоту. Это шикарно на мой взгляд придумано - голос, проникающий в душу)))
Правда вот во время таких песен очень необычно было читать слова перевода:68: Сато хорош:63:, хотя и Хиро с Осами отлично справились со своими ролями:12:1

Ali-san
16.06.2012, 17:18
Хороший фильм. Фишка с голосом, пожалуй, понравилась больше всего. Пришлось по душе, что слыша этот голос каждый представлял себе что-то свое - воду, закат, природу - одним словом красоту. Это шикарно на мой взгляд придумано - голос, проникающий в душу)))
Правда вот во время таких песен очень необычно было читать слова перевода:68: Сато хорош:63:, хотя и Хиро с Осами отлично справились со своими ролями:12:1

Может, вы не углядели в финальных титрах "маленькую ремарку"?
Это я по-поводу слов песен.
Мелодия явно слышна, да и текст был, так что...

Рада, что нравится фильм.

Макото Кино
12.01.2015, 10:21
Видео - 1 часть (https://yadi.sk/mail/?hash=GJY5nvogkkx9v1Ps/yutgzQnPkyYA6wivGu/CYitl68%3D)
Видео - 2 часть (https://yadi.sk/mail/?hash=BLFjtJMYPkjFOiF2h6%2B%2B7x7wVZfZjfh3wl88ILgy V%2BY%3D)

Ленивец
30.11.2018, 10:56
Очень прикольный фильм, актеры подобраны на отлично! Хотелось видеть продолжение, но обломали:-)

aversa
04.05.2020, 22:24
В онлайн кинотеатр Альянса (http://online.alliance-fansub.ru/load/aziatskie_filmy/j_movie/bek_beck/10-1-0-35) фильм перезалит в качестве HD.
Также в первый пост добавлено видео HD и субтитры.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Sacramentfire
11.04.2023, 17:27
Друзья, ищу образ или blu-ray диск фильма. Если у кого имеется образ диска, буду искренне благодарен.