PDA

Просмотр полной версии : Пожиратель душ / Soul Eater (2008 г., 51 эп.)


Aidzava
04.10.2009, 14:47
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/f/fe/Soul_Eater_manga_volume_1.jpg/220px-Soul_Eater_manga_volume_1.jpg

Пожиратель душ
Soul Eater

Режиссер: Takuya Igarashi
Автор: Akatsuki Yamatoya
Выход: April 7, 2008 – March 30, 2009
Колличество: 51
Жанр: комедия, психологическая драма, боевик, фэнтези


Для борьбы со злобным Кисином, который может «ввергнуть мир в пучину безумия», Синигами-сама создаёт Академию — место, где проходит совместное обучение Оружий и Повелителей. Первые являются тем самым оружием, которое позволит остановить гибель мира; вторые — те, кто будет держать это оружие. Коса Смерти получится, когда оружие съест 99 злых душ, готовых стать Кисином, и 1 душу ведьмы, а потому все повелители активно соревнуются в создании Косы Смерти.

Аниме только думаю смотреть, а вот мангу читаю взахлеб
Самый любимый персонаж это Дес Кид
Кста как по мне так сюжет впитал в себя множество удачных образов и штампов из тех же Наруто и Блича, но в отличии от них не перерос в мега сериал пока всего лишь 51 серия и 2 овашки и проды в отличии от манги не предвидеться.:15:1

Sambuka
04.10.2009, 16:06
Я смотрела!!!:46:1 Мне понравилось)) Особенно начало) Плюс юмор хороший! А! Я ж там ещё Арахну косплеила)) Ваще хорошее анимэ, не напрягает:monkey36:

Aidzava
04.10.2009, 16:19
Я только начал смотреть, да юмор там смешной, слегка иногда блек стар раздражает, а вообще аниме понравилось намного больше чем я ожидал, так как судя из рассказов ожидал одно а получил от просмотра первых четырех серий море удовольствия))

Shurka :)
08.10.2009, 19:48
Аниме нарисовано очень необычно и это совсем не напрягает. Юмор есть, драки есть, любовь... ну, почти есть. Очень понравилось ( а какие клипы здоровские по "соулу" загляденье! :46:1 )

:фанатка_Дес_Кида:
Обожаю моменты, когда он становится серьезным, берет в руки "сестер" и... ух ^ ^

Надюшка
10.01.2010, 00:41
Очень понравилось аниме! Не могу выбрать кто больше нравится из героев... все классные. Считаю, что именно поэтому в начале 3 серии были разделены на 3 истории... типа вводного экскурса...
К Киду со своей симметрией я испытываю смешенные чувства. Это очень мило, но бывает сильно напрягает... "Кид, как твои 3 полоски?"

Somoon
10.01.2010, 02:55
Чем дальше, тем всё серьёзнее и интереснее. В итоге превзошло все мои ожидания. Меня покорил Доктор Штейн! :36:1
И OST замечательный - тяжёленький, теперь всё время слушаю!

Надюшка
10.01.2010, 15:04
Док это вобще что то с чем то... Он и так сумашэдший, а когда им стало овладевать безумие... так вообще с катушек съехал! :23:1

ToTori
12.01.2010, 01:14
У меня братик посмотрел Пожиратель душ, зафанател! теперь ночью меня пытается вскрыть, пришить и т.п
Аниме ПОТРЯСАЮЩИЕ , ПРОДУМАННЫЕ ГЕРОИ И ОЧЕНЬ ЗАБАВНОЕ ))

NastenaP
26.05.2010, 15:21
Мне там больше всего Смерть Младший понравился..И эти его три "несеметричные" белые полосочки на прическе^^ *растаяла*

Tsukasa
28.05.2010, 22:11
О да, аниме просто замечательное. Я тащусь от Спирита *____*

Джейн
28.05.2010, 22:46
Начала его смотреть. Пока нравится пара Маки-Соул.
Ухахатываюся над каждой серией. Да и рисовка мне нравится.

Paradagmu
13.08.2010, 06:13
:6: веселое аниме..Кид и правда чудо..не напряжно,было на что посмотреть))

Tim_Kuk
10.10.2010, 20:43
Начинаю его смотреть, и уже очень нравиться, смешное и серьёзное одновременно))) Обожаю Soul'а)))

Kanda_Yuu
29.10.2010, 15:36
Аниме сугойное!!!! Хороший юмор! Оч нравится Кид! После ааниме сам ходишь, только и думаешь о симметрии.....

Tim_Kuk
30.10.2010, 21:40
Досмотрел и мне безумно понравилось, хотела почитать мангу, но в ней я разочеровалась, она какая- то не такая. А аниме шикарное, Блек Стар вылитый Наруто, Цубаки просто миляга, Мака-Соул прелестная парочка (и почему они их не поженили) Кид и сёстры Томпсон те ещё, постоянно над ними смеялась, один помешан на симметрии, Лиззи - призраков до смерти боиться, а Петти на всё плевать она фея (хотя в её случае лучше сказать, что она оружее) советую всем посмотреть, это нечно)))

Kanda_Yuu
31.10.2010, 11:36
Поздравляю с окончанием просмотра.....говорят должен быть второй сезон!

Tim_Kuk
31.10.2010, 12:38
Было бы классно, я только за)))

Kanda_Yuu
31.10.2010, 12:53
Интересно бы было.....Асура же вроде жив останется.....

Tim_Kuk
31.10.2010, 13:09
Неа, его Мака прикокнет)))

Kanda_Yuu
01.11.2010, 11:49
Не, я знаю....я досмотрела....просто говорят во втором сезоне каким-то образом, что-то от Асуры останется.......

Tim_Kuk
02.11.2010, 14:08
Рожки да ножки от него останутся))))

Нэмина
14.11.2010, 17:42
Может, и дождемся когда-нибудь второй сезон =) Хотя первый они вполне нормально закончили, всемирный хэ.
Все герои интересные и особенные, хороший юмор, и его много - это плюс)
А еще огромным плюсом, отдельным, я считаю Штейна *_*

Miva
11.12.2010, 23:43
классное)) вначале дергалась из-за рисовки...но потом посмотрела клип по этому аниме и прям затащило....Хорошенький такой фентезийный файтинг. По мне так нормально там все закончилось, не знаю даж о чем 2 сезон снимать, все показали.

Tim_Kuk
15.01.2011, 10:38
Да, Штейн это отдельный случай, а к рисовке я отже сначала скептически отнеслась, но потом привыкла и даже полюбилась. Смотрела клип по Пожирателю, на песню Пушного - кризис - ржач полнейший)))

Ricka
21.02.2011, 23:28
классное анимэ. Даже не знаю кто больше нравится - главные герои все такие яркие, а вторые персонажи тоже прикольные: что эта кошечка, что сам Смерть старший с рубящим ударом и папашка Макин. Вообще на одном дыхании посмотрела.

jilika
24.02.2011, 20:09
Названием напоминает игру "Пожиратель душ". Довольно таки интересная вещь.

Yulyaa
25.02.2011, 11:27
мое одно из самых самых любимыыых анимееееее :19:1
хотя нет, наверно самое любимое :12:1
В нееем так мнооог юмораааааа, так нрааааа уууу!!!
Смерть старший и Кид руляяяят!!!!
"Твои две полосочки как всегда ослепительны" ахахах :25:1
правда меня обломалииии!!! Привезли не все сериии, ооо до сих пор мечтаю о продолжениеееее :74:

asiaticbunny
13.05.2011, 17:48
очень веселое, юмор такой незатасканный))
здоровый пафос и смех над ним
хотя поначалу я была в шоке от рисовки. не то что мне не понравилось, просто вообще не ожидала. И у меня жутко болела голова в тот день, но даже это не помешало с первой же серии зафанатеть :6:
даже не буду перечислять, что понравилось, но характеры персонажей они просто гениально подобрали.. осты затерла до дыр хдддд
а вот про мангу как-то не слышала... надо почитать:6:

Komataguri
14.06.2011, 22:25
Аниме, которое постоянно откладывала на "потом". Затем все таки скачала и начала смотреть- и сразу залипла) Просто потрясающе) Все персонажи действительно очень яркие, интересно раскрыты их характеры, и вообще я обожаю аниме в таком жанре) Постоянно меня перло солнце и полумесяц) Это ж что надо курить ,чтобы такое придумать. ОСТ тоже замечательный, некоторые песни попали в плеер=) В общем, кто хочет посмотреть достойное аниме- соул итер для вас!)

endllb
11.12.2011, 14:27
оооо дааа.
помнится мне, как я его посмотрела меньше чем за 2 дня отрываясь только на пожрать и поспать) аниме круто само по себе: герои + рисовка + бешеный сюжет. море ржача.
смотреть всем и помногу раз)

Nicka
06.04.2012, 01:55
О, это я... Тоже за два дня.
Аниме просто THE BEST! (понравилось обсолютно все (ну, кроме Экскалибура, у меня примерно такое же выражение лица было, как и увсех в аниме, когда он на экране появлялся))