PDA

Просмотр полной версии : Даль небесная / Sky High (Япония, 2003)


Milena27
28.01.2010, 17:00
https://i.ibb.co/LnjqgTL/34366.jpg
Название: Даль небесная
Оригинальное название: Sky High
Производство: Япония
Год выхода: 2003
Жанр: приключенческий фильм, кинофантазия, фильм ужасов
Выпущено: Toei Co. Ltd.
Продолжительность: 2:02
Язык: Русский профессиональный перевод
Режисер: Рюхей Китамура /Ryuhei Kitamura/, Норио Цурута /Norio Tsuruta/
В ролях: Юмико Шаку /Yumiko Shaku/, Такао Осава /Takao Osawa/, Шосуке Танихара /Shosuke Tanihara/, Юка Итая /Yuka Itaya/, Ая Окамото /Aya Okamoto/, Масато Сакаи /Masato Sakai.

Описание:
Kanzaki обычный полицейский, расследует загадочные преступления. Были убиты три девушки, из груди которых было вырезаны сердца. То же самое произошло и с его невестой в день их свадьбы, её звали Mina. На руках Kanzaki она умерла. Существуют врата ярости, их хранителем является Izuko, с мечом за поясом она защищает врата. Во врата ярости попадают люди, с которыми произошел несчастный случай или убийство. Так Mina попадает к этим вратам. Она должна выбрать свой путь, их всего три:
Первый: принять смерть, попасть на небеса и переродиться.
Второй: стать призраком и вечно жить в мире живых.
Третий: наслать проклятье на убийцу и довести его до смерти. Если выбрать третий вариант, тот, кто убьет убийцу, попадет в ад, и будет мучиться вечно. Ей дается 12 дней на то, чтобы она выбрала, какой вариант ей подойдет. Долго ей не пришлось выбирать, а что она выбрала - смотрите сами.

кредит dorama.ru

С русскими сабами можно скачать здесь (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=244082)

Marissa
28.01.2010, 17:03
Milena27, а ты смотрела его? (ничего, что на ты?^^) Просто не очень хочется тратить 2 часа на какую-то туфту, поэтому отпишись как оно?)))

Milena27
28.01.2010, 17:19
Marissa,мне фильм понравился.Я вообще люблю такие фильмы.Классные боевые сцены +много неожиданных моментов.Да и актрисы красивые,приятно на них смотреть.
А вообще как говориться на вкус и цвет............