PDA

Просмотр полной версии : Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Виктория
12.03.2010, 22:38
https://hkcinema.ru/foto/6b9c985a.jpg
Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot (http://www.megaupload.com/?d=23I6XC9J)

В ролях:
* Jerry Yan (http://wiki.d-addicts.com/Jerry_Yan) as Dong Fang Xiang
* Show Lo (http://wiki.d-addicts.com/Show_Lo) as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi (http://wiki.d-addicts.com/Zhou_Cai_Shi) as Zhan Jie Er
* Coco Jiang (http://wiki.d-addicts.com/Coco_Jiang) as Li Ying
* Wu Chun (http://wiki.d-addicts.com/Wu_Chun) as Wu Ji Zun
* George Hu (http://wiki.d-addicts.com/George_Hu) as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming (http://wiki.d-addicts.com/Gu_Bao_Ming)as Li Zi Ping
* Michael Zhang (http://wiki.d-addicts.com/Michael_Zhang)as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan (http://wiki.d-addicts.com/Lin_Bo_Yan) as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль


https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011feac1b5d7a6f5ce871f594d8.png (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10627)

Evans
12.03.2010, 22:45
Это прикольная дорамка:05b4d72471e5e7d3098... хоть до конца я её так и не досмотрела... всё в будещем))) Особенно приятно смотреть, как Чунька ТАКИЕ голы забивает ))) ух ух ух:a1a1a79ca0955850d38

Janka
12.03.2010, 22:49
Я когда увидела название... Подумала, что Альянс возьмётся доперевести это чудо.)))

Лираэль
12.03.2010, 22:50
Ну что я могу сказать по поводу этой дорамы...мну просто млеет от просмотра и не только из-за бешеной все поглощающей Чунемании :6: но и вообще каст не плохой..динамичная дорама с юмором)) мой любимый жанр)) Жанчик я и так плакаю каждый раз от мысли что это чудо не переводят!

Mill
12.03.2010, 22:52
Собрали в дорамке самых самых звезд на тот момент:) ну и на этот,я думаю тоже...
с первых минут дорамка зацепила...такие мужчины...такой баскетбол...
такие финты-боже)))
так хочется перевод:5:
Викулик,с темкой тебя)))

Виктория
12.03.2010, 22:54
Я когда увидела название... Подумала, что Альянс возьмётся доперевести это чудо.)))
Вам и карты в руки:6:

Милка, даже не знаю, что и сказать по поводу того, что с темкой меня)))
А я и не знала, что ты ее смотрела...

Daleko
12.03.2010, 22:57
Ооо, я тоже хочу посмотреть))
Вика, вот этой дорамки у меня нет, несмотря на природную жадность:6:

Виктория
12.03.2010, 23:00
Юль, и правда странно, тогда с тебя - просмотр дорамы и куча скринов)))

Лираэль
12.03.2010, 23:00
Девочки а ост из этой дорамы просто божественен)) уже вторые сутки затираю до дыр плеер с ним))Действительно вещь которую стоит посмотреть..даже тем кто равнодушен к спорту

Mill
12.03.2010, 23:10
Вик, дорамку смотрела...потому как была любовь в Джерри Яна...но это было давно))):6:
тогда и напала на этот след..
согласна с Лирой, песни классные,можно их слушать и слушать))обе стоят в плеере))

но баскетбол крут...

Виктория
12.03.2010, 23:21
А с какой из дорамок можно эту сравнить?
Или она уникальна в своем роде?

Лираэль
12.03.2010, 23:23
Я не знаю лично для меня она уникальна.. в том плане что у Тайвани свой стиль юмора и это делает её неповторимой..плюс спецэффекты там своеобразные))

Mill
12.03.2010, 23:23
ммм,даже не знаю...сравнивать с чем то где баскетбол? вроде больше не видела такого,если только Забить на последней секунде,но это совсем другое...

я думаю уникально)))

SimusiK
12.03.2010, 23:27
Я заколебалась ждать эту дольаную Палату и давно досмотрела с ансабом...ОМГ! я спецально качала хард(((
и разочаровалась... мне не понра ни концовка, ни середина... тока Чун был отдушиной... и то, я то думала у него более интересная роль... а там((

Лираэль
12.03.2010, 23:30
Не я в любом случае досмотрю...зацепило)) Но если честно Палата меня реально убивает 4 серии и стоп!

mirnaya
13.03.2010, 02:44
Думаю, если кто-то из наших решится взять на перевод, то в популярности дорама не будет уступать ни тем же «Забить на последней минуте» или Ангелочкам. Уверена, многие хотят ее посмотреть с русскими сабами. Актеров действительно подобрали что надо. Даже ради их самих можно посмотреть.))))

Виктория
13.03.2010, 02:50
Думаю, если кто-то из наших решится взять на перевод, то в популярности дорама не будет уступать ни тем же «Забить на последней минуте» или Ангелочкам. Уверена, многие хотят ее посмотреть с русскими сабами. Актеров действительно подобрали что надо. Даже ради их самих можно посмотреть.))))
Надо взять это на заметку.
Может кто и решится)))
А вообще актерский состав супер звездный.

Mira
13.03.2010, 03:15
Джэевский Баскетбол в стиле кунг-фу чем-то похож.
Вы на название не смотрите, там кунг-фу и не пахнет на самом деле.
В баскетболе в смысле )))
Мне очень понравился фильм. Потому и рекламирую :00679f0d3afb743998b


Кстати, люблю эту дораму за то, что она мне открыла Джерри.
Вот за это ей спасибо.

Кстати, о Палате. Перевод-то там с юмором и прибаутками, смотрелось отлично.
Очень жаль, что он не движется с мертвой точки так долго.

А насчет перевода у нас. Сейчас не до подхватывания чужого, ИМХО.
Хотя, если найдутся добровольцы, разбирающиеся в баскетбольной тематике,
владеющие сленгово-профессиональным инглишем...
Им только огромное спасибо скажут и честь да хвалю воздадут.

Annyti
13.03.2010, 04:36
я тоже, когда увидела тему, подумала, что теперь альянс за нее возьмется))
жалко, чувствую, пока придется ждать палату

Lady Flame
13.03.2010, 04:41
Ань, ее уже начали переводить новая фсг Crazy Teens

Annyti
13.03.2010, 04:42
серьезно? не знаю такой)
я рада. хоть посмотрю теперь)))

Lady Flame
13.03.2010, 04:45
они просто в контакте выкладывают.
как и Dragon Team, там пока до 6 серии готово

Annyti
13.03.2010, 04:48
ооо, 6 серий уже? даже не 4 как на торрентсе!))) классно)
ты мне потом ссылку дай, ребятам удачи! :)

mirnaya
16.03.2010, 01:03
А насчет перевода у нас. Сейчас не до подхватывания чужого, ИМХО.
Хотя, если найдутся добровольцы, разбирающиеся в баскетбольной тематике,
владеющие сленгово-профессиональным инглишем...
Им только огромное спасибо скажут и честь да хвалю воздадут.

Да, да! В баскетбольной тематике здесь разбираться нужно! Ее там, ой, как много. Помню, как ту же Палату за первые серии так раскритиковали, что мало не показалось.
Странно, что они перевод заморозили. Дораму ведь так многие ждут. Ладно, посмотрим, что эта новая фансаб группа сделает…

Enmik
14.04.2010, 01:35
Мне очень понравилось!Неописуемо,потрясающе!:164bd6fb39c8464 22b5
Ло просто лапа,его опенинг- улыбка на весь день,а Коко- это что-то...идеал...хотела б и я быть 190 см...:4d0da407d35370a6727
Чуня отпадно играет в баскетбол,а мэйкинги просто супер!)

Tim_Kuk
25.09.2010, 10:59
кто-нибудь дайте ссылочку на переведённую 6ю серию, очень хочется посмотреть, доромка реально чумовая, я скоро головой биться буду, что нигде нету перевода и начну смотреть её на китайской(китайский я полностью нашла)

ZlatVic
25.09.2010, 15:17
Да, пожалуй, на Баскетбол в стиле кунг-фу похоже и на Bull fighting (с Майком Хе) тоже... Но, если честно, эти полеты стали несколько напрягать... Уж слишком явные они... Я понимаю, что китайцы - летуны... Но чуть больше реализма не помешало бы. Как в Забить на последней секунде и в Bull fighting...

Виктория
26.09.2010, 02:05
кто-нибудь дайте ссылочку на переведённую 6ю серию, очень хочется посмотреть, доромка реально чумовая, я скоро головой биться буду, что нигде нету перевода и начну смотреть её на китайской(китайский я полностью нашла)
Можете посмотреть онлайн (http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=cbafee3381a24e2eaefa4e414b5 80c21&ap=0)

Angel Tao
07.10.2010, 16:20
ну вот опять я выбрала дораму у которой нет полного перевода... очень обидно... дорама очень хорошая. кстати, а продолжение перевода вообще как планируется? или все проект заморожен?

Эльри
07.10.2010, 16:30
Angel Tao, а это не здесь надо спрашивать. У нас эту дораму не переводят.

Rika
08.10.2010, 22:35
Это Фансаб-группа" Палата 666" пререводит??))

Tim_Kuk
27.10.2010, 22:17
Да, но там только первые 5 серий.
В котакте есть перевод 9и

Вниманию всех любителей Огненного баскетбола, в связи с медленным переводом сие чуда, снятого замечательным режесёром (не помню имя), я решила сама перевести очередную серию. Так как на просторах интернета я нашла перевод только 9 серий, я взяла 10 серию и перевела её, надеюсь, на вашу радость)))) (Если не знаете, где взять видео, можете зайти в Палату666, там есть все серии) Приятного просмотра)))

AiYamaneko
28.10.2010, 11:05
аааа...спасибочки огромное)))))) вечером буду смотреть))))

Inka
29.10.2010, 19:54
Спасибо большое)))а ты дальше переводить хочешь?на самом деле многие ждут..но переводят оочень медленно(

Tim_Kuk
29.10.2010, 21:50
Да, я знаю, что переводят они либо оооооооооочень медленно, либо вообще забыли, что его переводят. Я хочу до конца перевести её, и на каникулах хочу попытаться успеть даже 2 серии))) так, что почаще заходите сюда, я постараюсь быстрее))) Но сильно на меня не давите, потому что это правда сложно))) И те кто ждёт новых переводов, прошу сюда)

Виктория
30.10.2010, 02:10
Tim_Kuk (http://www.alliance-fansub.ru/member.php?u=22424), если планируете перевести эту дораму до конца,
то можете выкладывать свои сабы в этом разделе (http://www.alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=90).
И помните, зритель ждет продолжения))

Inka
30.10.2010, 12:49
Тогда конечно,мне очень понравился перевод))

Mill
30.10.2010, 13:21
Tim_Kuk, думаю, такие активные действия только приветствуются и порадуют всех поклонников данной дорамки.
Если вы действительно желаете и хотите переводить данную дораму, как и сказала Виктория, вам следует создать тему по переводу данной дорамы в текущих проектах.
Там вы сможете указать где находятся первые серии и кто их переводил,а дальше выкладывать перевод от своего имени .
Сможете найти редактора, чтобы повысить уровень перевода и его правильность.

а Еще думаю, если все это удумаете,сначала нужно конечно обсудить с администрацией форума - Людой

Tim_Kuk
30.10.2010, 18:50
Спасибо всем за такие слова, перевод я надеюсь продолжать и перевести её до конца а вот сюда: http://alliance-fansub.ru/showthread.php?p=482412#post482412 я буду кидать переводы, к концу каникул надеюсь порадовать вас переводим 11 и 12 мячиков)))

Mike
30.10.2010, 18:53
Ууууууууууууууу ааау. Какая новость. Хайти! Жду не дождусь его продолжения) Камсахамнида!

Aypril
02.11.2010, 20:12
Дорама классная .спецэффекты (или как там называется их прышки в 3 метра в высоту ) отличает этту дораму от остальных:1:.А главный герой весёллый парнишка.И кстати в 1 серии я плакала (бабушку его всётаки жалко ):4:1

Kamila
10.03.2011, 02:45
ммммм......шоу Ло и Чуня))))))
Дорама про летающих баскетболистов понравилась))))))Чунька и Хрюша кавай)))))Понравилась сцена попытки похищения, дерущейся Хрюша бесподобен (эту сцену пересматривала раз 5 (да вот такая я)))))И музыка классная))))))Балела за Yuan Da Ying (так и хочется его назвать Лин Да Ланг после "Привет, моя красавица") и хотела чтобы девушка ему досталась, но где-то в середине дорамы хотелось сказать этой девушке "Прекрати его мучить!"))))))Теперь дорама теперь одна из моих любимых, когда-нибудь снова пересмотрю)))))))

guli
22.04.2011, 14:21
приврали немного. китайцы из баскетбольной площадки не вылазиют будь их воля они наверное там бы и прописались а так Свинка классно сыграл очень понравилось. :1:

Tang
29.04.2011, 08:12
стоит вопрос: качать и смотреть?
кто тут гл. герой Да Ин или Фан Сян?
всех актеров в этой дораме я люблю, но сегодня досмотрела Старлит и переживаю за Джерри, не смогу смотреть ещё один тяжелый конец для его.

Sorsik
02.05.2011, 15:47
Посмотрела Hot Shot на одном дыхании :) Даже не думала, что спортивная дорама настолько меня затянет! Очень-очень понравилось. В самом деле, редко когда увидишь такое удивительное сочетание серьёзности с безумными юморными сценами (о, этот эпизод с "серфинг"-тренировкой и обливанием из шланга! :6:). Пусть их баскетбольные трюки выглядят нереалистично, ты понимаешь, что игра для главных героев - больше, чем игра (и чем дальше, тем больше проникаешься этой идеей, на последних минутах у меня прям дыхание перехватило, что удивительно при моём обычном равнодушии к баскетболу). Очень приятно видеть в героях эту целеустремлённость и нежелание сдаваться.

Ну и раз уж зашла речь о героях... Какие они классные! Парни просто на подбор :46:1

Дон Фан Сян - сильный и независимый, привыкший полагаться только на себя, который за 16 серий научится доверять другим и открыто выражать свои чувства. Джерри Ян, браво, я влюбилась :36:1 Ты неотразим, когда серьёзен, и ещё прекраснее, когда начинаешь прикалываться =)

Юань Да Ин - очень милый парень, хоть и герой не моего романа. Очень понравилось, как он менялся от деревенского простачка до драматического персонажа и обратно. Хрюша, я тебе поверила.

У Цзи Цзунь - ох как непрост и просто великолепен. Правда, раз уж его решили сделать одним из трёх главных героев (что доказывает финал), можно было бы уделить ему больше времени. И дело даже не в том, что Чуни много не бывает :53:. Мне правда хотелось бы больше узнать про этого героя, очень уж он интересный и таинственный.

Чжань Цзе Эр вызвала противоречивые эмоции, потому что вела себя не всегда последовательно. Впрочем, она мне всё-таки понравилась - потому что чаще принимала всё-таки правильные решения... и за всё то, что делала для Фан Сяна :)

Очень понравилась их тренер W, красавица, умница и отличный профессионал. Даже не знаю, за что ей такой финал :3:1

Кстати, финал, может быть, и не таков, какие мы привыкли видеть, потому что создатели ещё раз подчёркивают: сериал был в первую очередь о баскетболе. Но ведь лав-стори тоже хорошо закончилась :)

Думаю, сомнений никаких быть не может - смотреть! :1:

Paradagmu
28.09.2011, 03:45
дорама супер, люблю такие захватывающие сюжетики, а каст какой :15:1
меня тоже Цзи Цзунь как герой заинтересовал, таинственность притягивает.

ВиЗи
09.11.2011, 01:56
Аааааааа....Только только досмотрела эту дораму!!!! Я в восторге!!!!:04a4de::a3f5125:

Джерри Ян...*влюбилась*..хи хи хи!!!! Чувствую на ближайшее время занятие есть..буду смотреть все дорамы с ним!!! Хи хи!!!!

angehimure
15.11.2011, 08:48
Первая серия – 1 ч. 54 мин. 54 с. :74: Ну что сказать - Тайвань:68:

Однако первая серия прошла просто на ура.:63: Всю эту их «баскетбольную мощь» решила просто воспринимать как фантастику, так что хотя это многих раздражало, меня это вообще не задело. Джерри здесь просто красавчик!:25:1 Такая стрижка ему еще больше идет:63:, а как он улыбнулся, когда эта девчонка ушла и вернулась:46:1 Но больше всего просто валяюсь от хохота из-за Шоу Ло. Первый срыв – это, когда он начал убегать от бабули под нашу родную мелодию, а потом просто добил этот стакан воды!:6: :6: :6: Дальше все пошло более спокойно – посмеялась над воспоминаниями детства, над «точным» приземлением на машину Джерри, над его приездом (еще одна сцена, заставившая свалиться от хохота – «Мальчик или девочка?»:74:), но потом последовал второй срыв - напряженная игра с самим собой:6::6::6:, у бедной тренерши аж глаза на лоб вылезли, когда узнала чем он занимается и какой счет. Ну дальше тоже были смешные сцены, но до такой степени не доходило. Очень понравилась сцена с паркуром:36:1 и как Ло ласточкой добирался до мяча:2: Ну а третий срыв был, когда я смотрела как они это все снимали, мальчики резвились не по-детски, но больше всех прикалывался, конечно, Хрю. Кстати, не ожидала, что все трюки, пусть даже и не совсем такие делали сами актеры все-таки это достойно уважения!:04a4de:

Блондинк@
15.11.2011, 14:08
Начала смотреть эту дораму. Хорошо, что я уже знала про баскетбольные полеты! Так что это многоразовое воспарение (Земля, прощай!) и даже воздухоплавание не особо раздражало (хотя и не веселило, честно признаюсь). Напрягать стало другое – сабы слишком быстро сменяют друг друга. Иногда приходится останавливаться. :sEm_oops2:Отвыкла я и от привычных тайваньских кривляний и клоунад… Это, конечно, не айс.:171nkjh: Но успокаиваю себя контрастом: кривляющийся Ло + невозмутимый Джерри + таинственный Чуня. :25:1 :25:1 :25:1 Ради них готова вытерпеть многое :6: И еще радуют танцевальные заставки между частями (но как же быстро они заканчиваются!):01ee41787: Я уже уговорила себя, что за сюжетом особо следить не буду, так что детская травма героя, тайна запретов на игры и вообще тайна способностей – все прошло мимо. Вместо этого я пялилась сначала на воображаемую драку Ло и Джерри и высунутый при этом язык (хи-хи-хи!!!), а потом на то, как в настоящей драке они все втроем ручками-ножками махали! :36:1 Ах!!! Главное, не затопить слюной технику :6:, а то так и не пойму, кто из этой троицы мне нравится больше.
Пока пальма первенства у Джерри (А вернее, у его персонажа! Сменил престижный университет на отстойный, влюблен (?) в дочку водителя… Ай-яй-яй! Куда смотрит папа?! Распустили наследничка! :6:)
Улыбнуло, как он Ло поросенком назвал! Девочки-переводчики оторвались!:04a4de:А над бонусом просто уржалась! На фиг «Баскетбол»! Готова смотреть просто «За кадром»! :6: :6: :6:

Xiao Nan
15.11.2011, 14:13
А над бонусом просто уржалась! На фиг «Баскетбол»! Готова смотреть просто «За кадром»! :6: :6: :6:

Вот кстати "за кадром" - самое лучшее, что ест в тайваньских дорамах XDDD Помню, как я угорала над любимой кучей мейкингов из "Why Why love", где Майк с Кингоном вытворяли совместные непотребства, а Рейни веселила всю съёмочную группу...
Нет, правда, мейкинги у них интереснее дорам :6:

angehimure
15.11.2011, 14:41
А над бонусом просто уржалась! На фиг «Баскетбол»! Готова смотреть просто «За кадром»! :6: :6: :6:

Да "За кадром" - это вообще нечто, мальчики резвятся только ну:6: и наблюдать за ними сплошное удовольствие!:36:1 У Ло кстати правда прозвище Хрю (вобщем поросенок), и у Чуни тоже:6: Собрались одни поросята! А я просто разрываюсь между Джерри и Шоу:78:, на Джерри просто приятно смотреть:19:1, но этот Да Ин тут такой прикольный и обаятельный, я прямо в восторге от него!:25:1 Сегодня с ним еще всяких клипов насмотрелась, так что в любимчиках он у меня уже прочно обосновался!:1:

Мне особенно понравилось, как Джерика забил мяч одной рукой, стоя спиной и не глядя, с первого раза!:63: У Хрюши такое лицо было!:6: А Джерька и сам не понял, как так получилось!:2:

Rainne
15.11.2011, 15:57
Одалела я 1серию. И полностью присоединююсь к отзыву Светы:
А уж этот бонус. Два раза пересматривала. За это тайваньским дорамам особый плюс!!!

Блондинк@
15.11.2011, 16:35
Девочки, а как вам героини? Мне вот тренерша внешне ну очень нравится! Пожалуй, первая тайваньская актриса, которую я признАю красивой.

angehimure
15.11.2011, 16:39
Девочки, а как вам героини? Мне вот тренерша внешне ну очень нравится! Пожалуй, первая тайваньская актриса, которую я признАю красивой.

Свет, полностью с тобой согласна, тренерша нравится и внешне, и персонаж у нее интересный. А вот девочка-замена меня аж испугала при первом появлении:48:, вначале не могла смотреть на нее без дрожи, сейчас попривыкла:3:1, но она все равно страшненькая... Да и как героиня она меня пока не очень впечатляет:67:, если только способ ее побудки для Джерри!:6::6::6:

А ни у кого не появились подозрения что "Главный мяч", с которым играл вначале Джерька это девушка?:12:1

Блондинк@
15.11.2011, 16:50
Анюта, я так думаю, что это вот как раз и есть дочка шофера, не? То, что этот игрок - девушка - 100%!

Rainne
15.11.2011, 16:58
)) angehimure, у меня эти же подозрения закрались))

angehimure
15.11.2011, 17:04
Я тоже на эту девчонку подумала вначале, тем более если я правильно поняла, то ее отец как раз тот мужик, что в баскетбольной команде раньше играл. Только вот одно "но", что-то она к баскетболу интерес не проявляет, а как ее Да Ин мячом избивает вообще смотреть жутко, так-то у нее должна была быть реакция хоть какая-нибудь:12:1

Блондинк@
15.11.2011, 17:17
Анют, я до этого еще не дошла. Но неужели это Чуня тогда? :12:1

ЧеShir
15.11.2011, 17:35
Ну вы строчить как всегда)))

А уж этот бонус. Два раза пересматривала. За это тайваньским дорамам особый плюс!!!

:6: я думала одна такая)

Мне вот тренерша внешне ну очень нравится! Пожалуй, первая тайваньская актриса, которую я признАю красивой.

Мне, мне тренерша понравилась)) Классная тетка, особо в конце :9a3110b:

Но успокаиваю себя контрастом: кривляющийся Ло + невозмутимый Джерри + таинственный Чуня. Ради них готова вытерпеть многое

Ради них можно вытерпеть все :6: Правда, я и не колебалась между ними. Хрюня... :19:1

Читаю вас и так и тянет пересмотреть, хоть моментами :4:1

angehimure
15.11.2011, 17:50
Анют, я до этого еще не дошла. Но неужели это Чуня тогда? :12:1

Да вроде так сильно было похоже на девушку:12:1 Вобщем не знай:3:1


Да уж, Энн, Хрюня тут просто очаровательный.:25:1 Вот сама себе удивляюсь, в Японии мне в основном не нравится их кривляние,:12:1 а вот с Хрюней смотрю уже вторую дорамку и меня это кривляние наоборот умиляет!:46:1

Rainne
15.11.2011, 18:31
))Одолела 2серию... О, побудка это нечто!!!
И чем больше смотрю тем больше Джерри нравится))) обычно по тайваньским няшкам кроме фарингейтов за собой симпатий не замечала)))

angehimure
15.11.2011, 18:49
))Одолела 2серию... О, побудка это нечто!!!
И чем больше смотрю тем больше Джерри нравится))) обычно по тайваньским няшкам кроме фарингейтов за собой симпатий не замечала)))
Rainne+, а "Долой любовь" ты разве не смотрела?:12:1 Джерри - симпатяжка:53:, больше всего удивляюсь, наблюдая за тем, как "За кадром" он смеется-смеется, а потом скажут снимаем - он моментально делает серьезную моську и все!:36:1

Посмотрела уже 3 серии, у меня сегодня очень быстро получилось!:6: "За кадром" это нечто:63: - Джерри с Хрюней развлекаются друг с другом всевозможными способами - то Джерри на него запрыгнет с ногами, то танцевать начинают, то еще чего удумают:6::6::6: Сюжет нормальный, много смеюсь над Хрюней. Даже не знаю, что еще написать:3:1 Все мило!

Servina Yan
15.11.2011, 19:33
Я эта дораму до сих пор досмотреть не могу. Как застряла на 8 серии, так усе, сил больше не хватило. Не считая всех сцен за кадром. Да и смотрела только из-за Джерика.

Rainne
15.11.2011, 20:03
3серии одолела. За кадром это самый класс дорамы)) *"а в зубоглаз"-прониклась переводом)))!*
Если в серии я позволяю себе ускорить -то за кадром идет один к одному))
Не.. с Джерри я вообще ничего не видела- здесь первый раз увидела))) так что в планы будет занесено просмотр хоть немного с этим няшкой)))

Enmik
15.11.2011, 20:16
Обожаю Хрю) Посмотрела всё, в общем, нра, не шедевр,но весело)Чуня умилял)


Ань, ты ещё не видела "А любовь где-то рядом", там Хрю ваще другой, черный как афроамериканец, обросший, такой деревенский парень)
Джерри я вообще не люблю, так что промолчу тактично)

Блондинк@
15.11.2011, 21:32
Я на 3-ей серии. Было мне поочередно жаль и Ло, и Джерри. :171nkjh:Сначала бедняжка Ло под дождем с букетом бумажных цветов чуть не заставил меня носом шмыгать (вообще, когда он рожи не корчит, то нравится мне гораздо больше). Потом стало жаль проигравшего матч Джерри (как этот потенциальный «мешок с костями» от злости и ревности тарелку распили – чудо!:6:)
Но пока по-прежнему милее Джерри (я решила, что герой Ло – это такой местный дурачок, а Джерри – Штирлиц с нордическим характером. :6: Так вот Штирлица я с детства люблю!:s020:)

Servina Yan
15.11.2011, 21:36
Джерри я вообще не люблю, так что промолчу тактично)

Так, тут, походу, кто-то нарывается :6:

Щас как толпа разъяренных фанатов Джерика шкурку-то с твоего поросенка как снимут, а тебе за кумпанию попадет... уже от меня :6:

Посмеяться здесь есть над чем)))
А вот по поводу перевода прискорбно. Есть места, где не то, что улыбает, плакать хочется.

Enmik
15.11.2011, 21:37
Свет, мне Ло нравится больше, когда поет... больше всего люблю в дораме момент, когда Ло узнает в дворовом мальчишке, играющем в баскет....


Джерри люблю тока в Цветочках, Долой любовь не смотрела из-за Эллы...


Кать, ну что поделаешь, я равнодушна к твоему старичку, больше своего люблю)А ну не трогать моего Поросю, а то я притащу топор войны!ХД

Про перевод... когда решила пересматривать с руссабом - бросила и порадовалась, что с ансабом смотрела в первый раз)

Блондинк@
15.11.2011, 21:41
Слушайте, девушки, а что с переводом?:656d2c2: Пока "Палата" переводит - вроде все не страшно... Или я еще не добралась до ужаса ужасного?!

Ви, вот ничего не могу с собой поделать - люблю только серьезного Ло! Когда он лицом начинает народ веселить - мне плакать хочется...

Servina Yan
15.11.2011, 21:45
Палата переводила нормально, у них там консультант по баскету помогал. А вот после меня аж тошнило.

angehimure
15.11.2011, 21:48
Я на 3-ей серии.

Хрюня с бумажными цветами - очень трогательная, но грустная картина...:171nkjh:
Про тарелку вообще класс! Он ее очень сильно к Да Ину ревнует, зато, когда она заговорила про побудку в старости, так мило радовался!:46:1 Насчет проигрыша я как-то не расстроилась, тем более для него это точно на пользу, он похоже впервые по-настоящему вливается в команду, общается с участниками. Чего стоит только их общий танец!:9a3110b: Кстати, скачала клип по Hot Shot на опенинг, думала там будут из застаки танцы, но там совершенно другая история.:67: Может есть вторая версия.:12:1

Как ты легко выбрала, а мне Хрюшу по-любому жалко будет или Джерри:171nkjh: Вообще у меня давно не было, когда оба главных героя так сильно нравились и не было понятно, кто из них так сказать "третий лишний".:12:1

Sung Jong
15.11.2011, 21:51
А конец красивый, ничего не скажешь))

Вообще вся дорама динамичная, не надоедает. А заглавную песню я пела еще оочень долго после просмотра)

Enmik
15.11.2011, 21:54
Вообще вся дорама динамичная, не надоедает. А заглавную песню я пела еще оочень долго после просмотра)

Приятно слышать)

Свет, я всякого Ло люблю, но воспринимаю как певца и танцора, а не актера)

http://www.youtube.com/watch?v=C3CNrtqkUg0

Sung Jong
15.11.2011, 21:56
Приятно слышать)

Свет, я всякого Ло люблю, но воспринимаю как певца и танцора, а не актера)

http://www.youtube.com/watch?v=C3CNrtqkUg0

Ну он и правда не плох в пении, клипы у него некоторые тоже ничего (хотя честно я мало знакома с его творчеством)

Enmik
15.11.2011, 21:58
Ну по сравнению с остальными поп-певцами я люблю только его одного)

Что касается Хот Шот, конец несправедливый, имхо)

angehimure
15.11.2011, 21:58
Ви, вот ничего не могу с собой поделать - люблю только серьезного Ло! Когда он лицом начинает народ веселить - мне плакать хочется...

Эх, на вкус и цвет... Мне он такой наверное еще больше нравится:656d2c2:, а вообще он совершенно шикарно танцует:9a3110b:, я вот опять с ним клипов насмотрелась и в восторге, а песня "Only you" прямо с утра в голове засела...

Что-то не везет в последнее время с переводом, "Защищить босса" почти со слезами на глазах из-за ошибок и полного сумбура досматривала, в "Ну-ка, улыбнись" под конец даже рода путались, здесь... еще не дошли, так что потом посмотрим... В любом случае альтернативы нет...:77:

А мне кажется в Ло великий комик пропал, у него такая мимка шикарная, хотя конечно и танцор он хороший, как и певец. Вообще яркий пример того, что талантливый человек талантлив во всем!:1:

Servina Yan
15.11.2011, 21:58
У меня одно время из плеера не сходила песенка "Супермен". И как же здорово они под нее танцевали! Все-таки талантливые люди, эти тайваньцы, ничего не скажешь. И голос-то у них есть, (может один на всех, конечно, кто их там разберет), и танцевать-то они умеют, и слезы лить, и в баскет играть. Даже над площадкой баскетбольной как супермены летают, любой обзавидуется. Прямо как этот, как его там, где в футбол китайцы из сборной по кунг-фу играли.

Блондинк@
15.11.2011, 22:00
Ви, а я Ло-певца видела только в твоей "Откровенке" :3:1. Больше как-то все дорамы с ним смотрю, чем клипы :3:1

Enmik
15.11.2011, 22:02
Кать, у меня тож эта песня долго в плеере жила)

Мы с тобой, как любители старичков за ***цать, все ж похожи)))

Ах, да, сегодня узнала, что на Тайвани отопления нет, у них круглый год тепло)

Джеррик тут улыбается мало, я люблю когда он улыбается (если вообще его люблю...)


Свет, щас я исправлю это)

Блондинк@
15.11.2011, 22:51
Смотрю эпизод, когда баскетболисты признают способности Джерри и один из членов команды произносит слова: "Брат, я пойду за тобой!" А у меня сразу бодровская фраза в голове: "В чем сила, брат?!" :6: (чувствую, будет где мне развернуться с ассоциативным рядом! :6:)

Анюта, да!!! Разминка-танец - это прелесть как хорошо было! :36:1 И Джерри улыбался от уха до уха!:heyheyey:
А еще позабавили мысли Хрюшины: "Тренер ко мне грязно клеится!" :6: :6: :6:

Rainne
16.11.2011, 11:51
Вау! А я и не знала что Хрюша-певец... благодаря ссылке Enmik на клип... подувязла там..))) И сделала вывод- что мне Ло больше нравиться как певец...
Зато теперь поняла ньюанс перевода о "танце" где они только о Джерри комментят и остальных трех кроме Ло)))

angehimure
16.11.2011, 11:53
А еще позабавили мысли Хрюшины: "Тренер ко мне грязно клеится!" :6: :6: :6:
Да уж это классный момент!:63: Мне еще нравится, :2a121fa:как она его все время колотит, а когда он хотел про капитана что-то возвразить, ей хотело только одно взгляда!:6::6::6:

Блондинк@
16.11.2011, 12:11
Да уж это классный момент!:63: Мне еще нравится, :2a121fa:как она его все время колотит, а когда он хотел про капитана что-то возвразить, ей хотело только одно взгляда!:6::6::6:
Ага-ага! Бедняжке Хрюше больше всех достается! Сколько уже в него тапочек летало :6:, а тычков под ребра? :6:
Вообще, я уже хочу, чтобы в финале тренерша Хрюне досталась! Ну ее, эту дочку водителя! Пусть с Джерри остается, он ее вон как любит!

Rainne, Зайди ко мне в публичку - туда Ви столько Ло вчера сбросила! Мрррр! Хорош, чертяка! :25:1
У вас шторм-то закончился? Сегодня утром смотрела новости - кошмар, что творится! В зону затопления не попали?

angehimure
16.11.2011, 12:29
Ага-ага! Бедняжке Хрюше больше всех достается! Сколько уже в него тапочек летало :6:, а тычков под ребра? :6:
Вообще, я уже хочу, чтобы в финале тренерша Хрюне досталась! Ну ее, эту дочку водителя! Пусть с Джерри остается, он ее вон как любит!

Свет, ты прямо читаешь мои мысли!:04a4de::04a4de::04a4de: Мне тоже пара "тренерша-Хрюша" очень нравится, она тем более к нему уже вроде неровно дышит, а он эту Цзе Эр и не любит, она ему вроде замены этой Гу Гу...

Enmik
16.11.2011, 12:56
:sEm_oops2: Смотрите дальше, девушки, хехе)

Хрюня рулит, вах, мой любимка просто создан для комедийной сцены)

Цзе Эр мне не нра... а вот тренерша- дааа)

Rainne
16.11.2011, 13:23
А мне просто хочется что бы Джерри эта Цзе досталась..Но увы , по закону жанра скорее всего она достанется Хрюше))
Спаибо Светик, но я уже практически все эти клипы и другие скачала что бы посмотрять на Хрюшу с другой точки зрения... как вроде уже сказала - как певец мне его имидж больше нравится)))... кстати.. один из клипов у мну давно был скачан.. закомпанию с чем-то.. тогда он "прошел" мимо...))

Сильный шторм можно сказать закончился, сейчас просто плохая погода и сильный ветер... свет утром дали)) и вода до моего дома не дошла)) так что жизнь хороша))

Enmik
16.11.2011, 13:43
я уже практически все эти клипы и другие скачала что бы посмотрять на Хрюшу с другой точки зрения... как вроде уже сказала - как певец мне его имидж больше нравится)))... кстати.. один из клипов у мну давно был скачан.. закомпанию с чем-то.. тогда он "прошел" мимо...))

Даёшь пропаганду поросят!)

Если что надо-будет, мне в личку, поделюся)
Душенька радуется, что Чжи Сяна оценили)

Ага, как певец он круче, а как танцор- нет равных)

По мне так эта куколка некрасивая *я про менеджера Цзе*

Блондинк@
16.11.2011, 16:32
Все то, что нагло лезло в глаза в кадре и «За кадром».:sEm_oops2:
Анюта, таки ты права! Тренерша неровно дышит к Хрюне. Вон как мило с ним обнималась, когда он под градусом был. Да и переживает, что мальчик влюблен…
Только вот Ви как-то многозначительно хмыкнула… Это внушает подозрения и опасения.:656d2c2:
Обратили внимание, как Джерри в «За кадром» девушку некрасиво в машину несет? То ли она слишком тяжелая, то ли он ее подхватил неудобно…Болталась она у него где-то на уровне коленей. В самой серии этого не показали – и правильно сделали!
Драку, конечно, эффектно сняли :6: Правда, нападавших было маловато!:heyheyey: Чего уж поскупились-то? Нагнали бы не 2 фуры, а 20! И наши молодцы всех бы уделали! :851a05ba:Тем более Чуня, как истинный супергерой оказался в нужное время в нужном месте! :6: :6: :6:
Зато потом мну умер от смеха!!!:6: :6: В больнице доктор опознал «молодого господина»…по заднице!!! Ничего другого он видеть в принципе не мог, так как Джерри болтался, перекинутый через плечо Хрюни, именно пятой точкой! Вот что значит «знать пациента в лицо»!:heyheyey: :6:
И как же здорово танцевали под «Супермена» в «За кадром»! Крастота!

Rainne
16.11.2011, 16:53
За "кадром" - наверно стоит начинать просмотр серий с этих моментов. Все равно -серьезно дорама абсолютно не воспринимается...)))
Продолжаю каваится от троицы Джерри, Чуня и Ло...
между прочим обратила внимание что пожалуй только в тайваньских дорамах парни под тридцать ну асолютно не выглядят на свой возраст... в отличии от их девушек и японско-корейских мальчегов)))
А еще, мне и девочки обе нравятся)) в каких-то тайваньских сериалах мну жутко раздражали главгероини а здесь- нет))

После просмотра этой серии у меня возникло подозрение что Чуня с "братом" будут потом какую-нибудь команду представлять в финале)) и еще теперь кажется что парень в маске -это Чуня?


Не выдержала -начала смотреть 6серию...
Как мило :
"Ты чего уставился?Ты, значит, можешь её за руку держать, а я нет?"
это надо видеть!!!))

angehimure
16.11.2011, 18:02
Все то, что нагло лезло в глаза в кадре и «За кадром».:sEm_oops2:
4 серия


Да я же говорила! Это же сразу видно было, там дальше больше, она его провожала на встречу с Цзе Эр с задумчивым взглядом и словами "Не будь он одним из моих игроков... Я с ума схожу.":6::6::6:
Да уж мне намек Ви тоже покоя не дает, а так бы хотела Хрюшу в парочку к тренерше:67: Я от них валяюсь просто - чего только стоит его "Коварная женщина":2::2::2:, ну и про то,:2a121fa: что она "субъективна"
Я кстати тоже удивилась, что он ее странно нес, это вроде еще в предыдущих трех сериях показывали, вроде мальчик накачанный, да и она не выглядит такой уж тяжелый:12:1
Всю драку просто ржала без остановки:6::6::6:, а повторное появление фур и рассуждения про "мутанта" меня вообще добили...:74: Последней каплей было, когда сказали, что они готовили это нападение с рождения Сяна, это они что народ что ли столько лет собирали?!:22: Но оказалось это еще не конец, так как в 5 серии они опять прикатили, правильно им Джерик сказал: "Вам, ребята,жить скучно?":74::74::74:
Свет, а я ведь не обратила на это внимание:sEm_oops2:, точно ничего другого видеть не мог! Ай да доктор!:04a4de: В больнице еще очень позабавила, как они все сидели около Хрюни, у них такие серьезные лица, а меняя опять хохот разобрал, так и поняла, что он их сейчас дождется и в себя придет. Ну и то, как ел Хрюня - просто нет слов:9a3110b:, не зря даже режиссер при съемках не выдержал и засмеялся в голос... Кстати, дома тарелку он потом вылизывал тоже на загляденье!:63:
А вообще мне в этих сериях было жалко Джерри:171nkjh:, как он наготовил, потом засмущался и купил пиццу, колечко припас и ждал ее, а она уматала к Да Ину и к нему даже не зашла:77: Потом еще хлеще папаня в благодарность попросил от дочери отстать:14:1, он и так уже скромненький стал - сам не звонит, Да Ину велит:36_2_58: Вообще эти два тормоза друг друга стоят - он даже не спрашивает, что он ей нравится, так это невозможно, а она даже не смеет мечтать быть его девушкой по той же причине!:18:1

Еше очень прикольно сняты баскетбольные игры. Свет, ты что-то писала про то, что мозг от просмотра отдыхает?:50: Мой на эту пародию дает один ответ - безудержный смех!:6::6::6: Не знаю, что смешит больше:12:1 - поведение игроков на площадке, например выкрутасы Хрюши (типа болтовни-отвлекалки или как он напугал капитана в 3 серии:6::6::6:, или его зарядка во время игры), за которые его бы уже давно выгнали без возврата, или их супер-акробатические забития, которые сопроваждаются зависанием в воздухе, сшибанием щитов и всякой подобной мелочью!:04a4de::04a4de::04a4de:
Вобщем для меня пока сериал сплошной позитив:heyheyey:, сели не брать в расчет любовную линию:67:


5серия

На Чуню маска не похожа - зуб даю!:1: А вот тот парниша, в которого "За кадром" кидали стекло, вызвал подозрение:12:1 Ну и то что Чуня с Джорджиком будут "последним боссом" в игре - это факт, очевидный мне с самого начала.


Не выдержала -начала смотреть 6серию...
Rainne, разве ж можно так искушать, я тоже уже положенное отсмотрела, а дальше-то хочется!:4:1

Enmik
16.11.2011, 18:12
Хихи, так забавно вас слушать)

Rainne, Джеррику уже далеко за тридцать, а он всё цветет и пахнет)
Ло с Чуней от него ненамного отстают)

angehimure
16.11.2011, 18:13
Да уж не сказала бы, что Ло далеко от Джерри ушел, у меня шок был, когда узнала скоко лет актеру, играющему "Грибовидную башку"

Rainne
16.11.2011, 18:28
Хихи, так забавно вас слушать)

Rainne, Джеррику уже далеко за тридцать, а он всё цветет и пахнет)
Ло с Чуней от него ненамного отстают)
Вот вот.. я про это и говорю...))) зато каваясь с них не чувствую себя педонуной)))


Увы.. я вырываюсь в перед и закончила смотреть 6серию)) ибо у меня еще "Укрощение наследника" в очереди)))
По свежим-свежим впечатлениям:
Записывала прямо при просмотре:
Начало серии- когда Хрюша их на пляже встретил а потом они в больницу идут:
"Ты чего уставился? Ты, значит, можешь её за руку держать, а я нет?"
это надо видеть!!!) :heyheyey:
А какие лица были у мальчиков когда Цзе им рассказывала о своем желании))!!! Бесподобно!!!:9a3110b:
Игра на площадке -ночью.. Ох уж эти представления-мечты))) !!!
Опять это в маске… нет не Чуня. И правда коротышка. Значит девчонка – может все же Цзе?

Ох уж этот, одновременный звонок Цзе)) после матча !))) и обмен любезностями…)))

49минута- тренер говорит: хватит..пора уходить( они в баре победу празднуют) –послышалось: «харе бухало»))) -в тему))

Вау… какая картинка с Чуней!! Когда они смотрят за тем как Джеррика уделываю)) :92: *поставила паузу 54мин23сек– тридцать секунд ушло на любование Чуней -шикарен, гад… :25:1 * аааа… ну разве так можно… (1ч02мин55сек) *крышесшибательно*:9a3110b::25:1 ах,да еще и принскринов наделала...

Enmik
16.11.2011, 18:33
Rainne, педонуна меня впечатлила:9a3110b:

У меня подруги Ло дают не больше 25)

http://www.youtube.com/watch?v=IJwAYczPTBc&feature=related

Блондинк@
16.11.2011, 18:44
Ну вы как всегда - норму уже вполнили! :6: Я через час сажусь смотреть 5-ю.
Да уж, Ло выглядит - супер! Юноша пылкий со взором горящим! :6:

Ну что... посмотрела сегодняшнюю норму. Над дракой опять обхихикалась! Дубль два! Все те же , все в том же. И опять мяч против пули! :6: Одна поправочка - в роли супергероя на сей раз Хрюня! Ну наконец-то прозвучал вопрос, ответ на который я так давно хочу услышать: "А нафига все это Чуне?":sEm_oops2: И как все прозаично в итоге... Попечалилась немного за Джерри. :171nkjh:Вечно ему всю малину ломают. Только задал вопрос девушке, нравится ли ей Хрюня, та рот для ответа открыла - папа пришел! Хотел в больнице обнять - дядюшка с завтраком нарисовался! Ну слава Богу, свалил быстро и сбылась мечта идиота - обнялись!!! Так, глядишь, и до поцелуев (хоть с кем-нибудь) доживем! :6:
А у меня вопросик. У Чуни на самом деле на предплечье тату, или для этой дорамы нарисовали?!

Kislinka
17.11.2011, 11:04
В 5 серии 28 номер команды "Акул" такая лапочка)) Я почти вас догнала, напишу впечатления подробнее после просмотра сегодняшней "дозировки"

Sorsik
17.11.2011, 11:12
А у меня вопросик. У Чуни на самом деле на предплечье тату, или для этой дорамы нарисовали?!
Это здоровая такая? Ага, его родная :)

angehimure
17.11.2011, 11:14
В 5 серии 28 номер команды "Акул" такая лапочка)) Я почти вас догнала, напишу впечатления подробнее после просмотра сегодней "дозировки"

Вау, Мариш, ну у тебя и скорость за день догнала!:851a05ba: Обязательно ждем комментов, но пока вкратце, кто любимчик?:50:
Ну что... посмотрела сегодняшнюю норму.!
Свет, сама удивилась тату, вроде такая большая, а раньше видно не было, во всяком случае в Hana Kimi вроде точно еще нету, там же тоже его плечи видно. Надо посмотреть его фотки:12:1

О, Sorsik и искать не надо, спасибо за инфу:27:, странно что раньше заметно не было:3:1

Sorsik
17.11.2011, 11:21
О, Sorsik и искать не надо, спасибо за инфу:27:, странно что раньше заметно не было:3:1

Вообще заметно, особенно в клипах "Фаренгейтов", хоть вблизи рассмотреть и не удавалось обычно =)
Так интересно наблюдать за вашими обсуждениями (эх, жаль, нет времени тоже пересмотреть), дорама всё-таки классная :) А уж когда начнутся тренировки с заморским тренером - это будет просто что-то с чем-то :6: И серьёзная тема тоже будет, ещё увидите ;)

Блондинк@
17.11.2011, 12:28
Это здоровая такая? Ага, его родная :)
Я вот ее тоже как-то раньше не замечала... Либо она всегда была прикрыта, либо замазывали щедро. Я, правда, клипов не видела, только дорамы...(так, наверное, никогда и не привыкну, что они все там в Азии еще и поют, и пляшут! :6:)
Аха-аха! Это точно! Когда сама начинаю чьи-то посты по уже увиденным дорамам читать, так хоть к стулу себя привязывай и по рукам бей, чтоб не включить и хоть одним глазком посмотреть еще раз!!!

Марина - респект! :04a4de:

Enmik
17.11.2011, 12:30
Чуня с этой татушкой еще в Ханакими красовался)

Блондинк@
17.11.2011, 12:37
Ви, я когда Ханакими смотрела во-первых, не знала кто это и с чем его едят и вообще особо "к телу" не присматривалась :6:. Во-вторых, там Элла (!!!), и как следствие - дорама не из любимых: воспоминаний 0,00001 :6:

Пойду я, пожалуй, начну сегодняшнюю норму смотреть. А то уже 3-ий час с форума не могу уйти :6:

Rainne
17.11.2011, 14:08
Свет, сама удивилась тату, вроде такая большая, а раньше видно не было, во всяком случае в Hana Kimi вроде точно еще нету, там же тоже его плечи видно. Надо посмотреть его фотки:12:1

О, Sorsik и искать не надо, спасибо за инфу:27:, странно что раньше заметно не было:3:1

В "Романтической принцессе" видно хорошо ))

angehimure
17.11.2011, 16:28
По свежим-свежим впечатлениям:
Записывала прямо при просмотре:
Начало серии- когда Хрюша их на пляже встретил а потом они в больницу идут:
"Ты чего уставился? Ты, значит, можешь её за руку держать, а я нет?"
это надо видеть!!!) :heyheyey:
А какие лица были у мальчиков когда Цзе им рассказывала о своем желании))!!! Бесподобно!!!:9a3110b:
Игра на площадке -ночью.. Ох уж эти представления-мечты))) !!!
Опять это в маске… нет не Чуня. И правда коротышка. Значит девчонка – может все же Цзе?

Ох уж этот, одновременный звонок Цзе)) после матча !))) и обмен любезностями…)))

49минута- тренер говорит: хватит..пора уходить( они в баре победу празднуют) –послышалось: «харе бухало»))) -в тему))

Вау… какая картинка с Чуней!! Когда они смотрят за тем как Джеррика уделываю)) :92: *поставила паузу 54мин23сек– тридцать секунд ушло на любование Чуней -шикарен, гад… :25:1 * аааа… ну разве так можно… (1ч02мин55сек) *крышесшибательно*:9a3110b::25:1 ах,да еще и принскринов наделала...

Сегодняшняя норма уже выполнена:67:

Rainne, ты прямо перечислила все понравившиеся моменты из 6 серии - и перекосившиеся лица любимчиков после желания, как они потом поплелись бедные...:6:; и звонок; и даже Чуня в ночной игре, я тоже почему-то именно в этом кадре особенно на него любовалась!:46:1
"Главный мяч" точно не Чуня, я же говорила, что это девушка, только вот насчет Цзе Эр наоборот еще больше засомневалась, она же в другом городе в это время должна быть... :12:1 Вообще эту Цзе Эр прибить охота:14:1 Согласилась пойти ужинать с Да Ином, тот аж ресторан целый заказал, а когда Джеррик от ревности наконец-то набрался ей смелости и признался, она не только ему ничего не ответила, так еще и от Да Ина просто сбежала... :01ee41787: Насколько я поняла из разговора Цзе Эр с папаней, она отказывает Сянчику, чтобы не навредить папаше... Вот и получается у нее, что и с одним быть не может, и другому просто так голову морочит:01ee41787:
А вот в ресторане мне очень понравилась фраза хозяйки: "Я думаю, тебе стоит сменить своего "важного человека" на нее.":04a4de::04a4de::04a4de: Я бы такому раскладу была очень рада:heyheyey:
Тренерша точно в него влюбилась, не зря и сны ей такие снятся:53:, да и Да Ин за нее волнуется, и в ресторан именно ее пригласил для успокоения, так нет же зациклился на Цзе Эр...:14:1 Кстати, ситуация с тренершей меня очень беспокоит:67:, похоже опять грядет любимый штамп тайваньских дорам - какая-нибудь тяжелая болезнь одного из героев:74:
Единственное, что очень порадовало из последнего, это новый тренер из США - серфинг просто супер, а уж что они под последнюю волну там вытворяли вообще супер!:6::6::6:
А еще меня в этом сериале волнует вопрос, чей ребенок Да Ин, чувствуется что там будет опять какая-нибудь страшная тайна!:12:1 История с бабулей мне, честно говоря, не понравилась, так и поняла, что во всем крайним будет дедушка Сянчика...


Чуня с этой татушкой еще в Ханакими красовался)
Э... Видно я про это уже забыла...:3:1

Блондинк@
17.11.2011, 17:55
Девушки, вы практически избавили меня от необходимости писать пост :6:! Все подметили. Я с вами согласна, повторяться не буду, только пару строчек.
Кто смотрел «Волшебное кольцо»? Папа-водитель не оттуда ли? :12:1 Что-то эта маленькая голова на цыплячьей шее мне смутно знакома…:851a05ba:
Гюльчатай все ж девушка… И неспроста не говорит – голос может быть знакомым… Таинственно… :6:
А как вам «две птички»? Прикольно , хи-хи!
Джерри сорвал у меня шквал аплодисментов своим решительным поступком!!! :04a4de:Наконец-то его прорвало! :04a4de: А Хрюня заставил закричать в душе: «Нет! Как ты мог?????!!!»:4e1f5ebad4e: Опустится до такой детской пакости - низко! :4e1f5ebad4e: Джерри и так плохо, так тут еще брат-друг-соперник делает вид, что по телефону говорит с предметом грез!!! Нехорошо!!! Я негодую! :4e1f5ebad4e:
Хихикала над пятачком и над сном/бредом/фантазиями тренерши! :6: Кстати, вам не показалось, что в этой сцене Хрюша мимикой очень на Джима Керри похож? А один ракурс был – так я просто застыла от удивления – один в один!
Поцелуйчиков дождалась, наконец-то (ненастоящие, правда, но на безрыбье… сами знаете)

Джерри нравится все больше и больше… ключицы в вырезе… мрррррррррр! :36:1 :25:1Срочно госпитализироваться… иначе мы меня теряем…:74:
Анюта, ты как? Еще его сильно-сильно не залюбила?:656d2c2:

angehimure
17.11.2011, 18:18
Девушки, вы практически избавили меня от необходимости писать пост :6:! Все подметили. Я с вами согласна, повторяться не буду, только пару строчек.
Кто смотрел «Волшебное кольцо»? Папа-водитель не оттуда ли? :12:1 Что-то эта маленькая голова на цыплячьей шее мне смутно знакома…:851a05ba:
Гюльчатай все ж девушка… И неспроста не говорит – голос может быть знакомым… Таинственно… :6:
А как вам «две птички»? Прикольно , хи-хи!
Джерри сорвал у меня шквал аплодисментов своим решительным поступком!!! :04a4de:Наконец-то его прорвало! :04a4de: А Хрюня заставил закричать в душе: «Нет! Как ты мог?????!!!»:4e1f5ebad4e: Опустится до такой детской пакости - низко! :4e1f5ebad4e: Джерри и так плохо, так тут еще брат-друг-соперник делает вид, что по телефону говорит с предметом грез!!! Нехорошо!!! Я негодую! :4e1f5ebad4e:
Хихикала над пятачком и над сном/бредом/фантазиями тренерши! :6: Кстати, вам не показалось, что в этой сцене Хрюша мимикой очень на Джима Керри похож? А один ракурс был – так я просто застыла от удивления – один в один!
Поцелуйчиков дождалась, наконец-то (ненастоящие, правда, но на безрыбье… сами знаете)

Джерри нравится все больше и больше… ключицы в вырезе… мрррррррррр! :36:1 :25:1Срочно госпитализироваться… иначе мы меня теряем…:74:
Анюта, ты как? Еще его сильно-сильно не залюбила?:656d2c2:

Свет, а ты что ето только опознала, я еще и в предыдущих сериях сразу вспомнила, уж больно вид у него... запоминающийся:12:1

"Две птички" - это то, как Джерр и представил их с Да Ином битву в воздухе? Очень классно придумано, ну а выражение Джерри вообще:6::6::6:

Ха... У меня еще с Долой любовь воспоминания о этом няшке в майке-алкоголичке:92:

Ксати, забыла написать, "За кадром" меня в этот раз убил, бедный Хрю как он всех испугал тем, что ему так плохо, что он аж "замолчал", опасные эти съемки жуть:74: А еще прочла тут мельком, что Хрюня с Джерри в контра после этого сериала, а вроде так мило общались "За кадром":50:

Блондинк@
17.11.2011, 18:25
Анюта, заметила папу давно, написала только сейчас! :6:
Ага, птички - они!
Вот про ссору у меня мысль в подсознании была - слышала об этом, но подумала: "Может, ошибаюсь? Вон они как любезничают!"

Enmik
17.11.2011, 19:00
Девушки, не знаю, как про "в контрах", но Джеррик в друзьях у Ло не числится, Хрю тот ещё бука.
Он во время съемок Милашки жутко ненавидел Рейни... а выглядит так, будто по уши влюблен)
Истинный артист)

"Полеты в баскетболе" меня сперва раздражали, на баскетбол мало похоже, зато красиво)

Rainne
17.11.2011, 19:01
Норма есть-7серий
angehimure, у нас с тобой практически одинаковые впечатления от просмотра!!!
Светик, мы с тобой в одной лодке - я от Джеррии ващееее....:36:1 :25:1 будем в одной палате))

Кстати я тоже заметила этот момент сходсдва Ло с Керри))

Опять комменты прямо при просмотре:

Если честно –то мне девочку жаль.. вот так всю свою жизнь влюблена в «молодого господина» и знает что ничего ей не светит… тут значит парнишка милый подворачивается и в нее влюблен явно и в принципе ей симпатичен, можно так сказать и забыть «журавля»… а тут бах – такое ей «счастье» привалило… тяжелый выбор однако… эх, ну почему нельзя сразу двоих оставить))):40:1

Эх.. невдумывась в сюжет и текст –любуюсь на Джерри и Ло))):a015::36:1

Аааа… вот это сон… всего то 7серия и поцелуйчик))) хоть и во сне))

Кстати разглядела что актер играющий ДуФея тоже милашка))

Аа, выпала в осадок от многозначительной улыбочки приглашенного тренера))

*пацталом от смеха* сцена на доске когда тренер обливает из шланга…:6:

Kislinka
17.11.2011, 19:19
Кажется, я за вами всё-таки не поспею, разве что на выходных догоню)Не хочу учиться, хочу смотреть Баскетбол!
Честно, даже не знаю, кто больше нравиться. Глаза, как говорится, разбежались) Джеррик классный, вот только бука немного мрачноватая; Ло - мне сам актёр не очень нравится (да извинят меня его любители), хотя персонаж его такой живчик, харизматичный (хотя я смотрю на него, а перед глазами так и скачет Да Лан "Грибовидная башка"); Чуня - ну, он мне нравился ещё со времен "Романтичной Принцессы", герой его пока что себя не слишком проявил, надеюсь, это ещё дальше исправится)
А вообще я прусь от режиссёра! Вот это мужик! Всё-то он умеет, всем-то он покажет как надо делать, а как не надо) :9a3110b:
Дальше 5-ой я так и не продвинулась пока... Так что ваши впечатления от 6 и 7 серии не читаю пока, силу воли проявляю!)

angehimure
17.11.2011, 20:30
Ой, а мне даже грибовидная башка нравилась в его исполнении, все время восхищалась, что такой милашка может так сильно преображаться!:36:1

Кстати, кто-нибудь узнал брата Чуни из сериала?:50: Я только вчера его опознала - это же капитан Сластена из "Любовь под одной крышей":1:

Kislinka
17.11.2011, 20:43
Кстати, кто-нибудь узнал брата Чуни из сериала?:50: Я только вчера его опознала - это же капитан Сластена из "Любовь под одной крышей":1:

Анют, я тоже долго не могла вспомнить, где же я его видела)) Он тоже в "Романтичной принцессе" играл одного из братьев Чуни + ещё в Боевом дворецком, кажется

Блондинк@
17.11.2011, 22:48
Ха... У меня еще с Долой любовь воспоминания о этом няшке в майке-алкоголичке:92:

Не-е, вот в майке он меня не торкнул сафсем... Вид какой-то маргинальный был. Да и худосочный... А вот когда видно всего чуть-чуть... полет фантазии! :6:

Светик, мы с тобой в одной лодке - я от Джеррии ващееее....:36:1 :25:1 будем в одной палате))
И не говори, Rainne! А уж года улыбнется/ухмыльнется - меня можно выносить! :74:

8 серия откровенно опечалила!
Во-первых, закончился перевод "Палаты" и началось что-то невообразимое!:01ee41787: Во-вторых, "За кадром" вообще никак не перевели!:4e1f5ebad4e: На волне этого огорчения я могу только ворчать, бурчать и всяким разным способом выражать свое "Фи!".:518858562.jpg:
Даже тренировка в самом начале серии вместо смеха вызвала недоумение... Что это за крутящийся в воздухе и улетающий куда вздумается из рук игрока за мяч/снитч? Это "Огненный баскетбол" или "Гарри Поттер" с его турниром по квиддичу?! Так и ждала, что парни на метлах сейчас полетят...
В общем, я очень расстроена...:01ee41787::171nkjh: А ведь должно же начаться что-то интересное, связанное с прошлым Джерри...

Rainne
18.11.2011, 12:04
О! У меня тоже с 8серии перевод так себе и я думала что одна такая- с непереведенными "за кадром". Интерсно "палата " -его переводит или забросила?

Брата Чуни я тоже по "Любовь под одной крышей узнала", а что в "Романтичной принцессе" был-забыла))


По восьмой серии только два момента впечатлили:
Когда Хрю выдает тренеру: "заботиться значит всю жизнь.." если проиграет... увы, бедная тренер не светит тебе такое, но ей это так приятно слышать…

Да... и еще эти эффэктные появления Чуни…

девятая серия прошла без особых впечатлений)) ну разве что полюбоваться на красавчеГов))

Обидно, нет перевода "за кадром" (((



И не говори, Rainne! А уж года улыбнется/ухмыльнется - меня можно выносить! :74:

Это уж точно... прощай разум! !!
Сейчас спецально качаю с ним Долой любовь... ( но лучше бы не читала "закадровых" историй(

Блондинк@
18.11.2011, 20:24
В 9-ой серии перевод получше. И просмотр прошел менее тяжело.
Вообще, я уже морально готовлюсь к тому, что с тренершей придется попрощаться.:171nkjh:
Держание за руки и перехватывание рук друг друга - мило :36:1!
Фраза, сказанная во сне баабушкой - "Любовь сильнее смерти" - это о чем? Девочка не умерла? Тогда, может, это она Гюльчатай? Или это намек на тренершу?:12:1
Джерри оказался не таким белым и пушистым. Но и Хрюня ведет себя вовсе не лучшим образом...Начинаются козни и появляются злодеи? Как вам Кен? А дедушка?
..."За кадром" теперь вообще что ли не станут переводить?! :171nkjh::171nkjh::171nkjh:

angehimure
18.11.2011, 23:52
В 9-ой серии перевод получше. И просмотр прошел менее тяжело.
Вообще, я уже морально готовлюсь к тому, что с тренершей придется попрощаться.:171nkjh:
Держание за руки и перехватывание рук друг друга - мило :36:1!
Фраза, сказанная во сне баабушкой - "Любовь сильнее смерти" - это о чем? Девочка не умерла? Тогда, может, это она Гюльчатай? Или это намек на тренершу?:12:1
Джерри оказался не таким белым и пушистым. Но и Хрюня ведет себя вовсе не лучшим образом...Начинаются козни и появляются злодеи? Как вам Кен? А дедушка?
..."За кадром" теперь вообще что ли не станут переводить?! :171nkjh::171nkjh::171nkjh:

Светик, посмотрела 10 серию - переводчик опять сменился, качество улучшилось и "За кадром" переведено:heyheyey:, правда надписи не все...:3:1

Уже в 8 серии показали накрашенные ресницы, и стало очевидно, что это девушка, скорее всего Цзе Эр. Когда в 9 серии она сбежала с похода в кино, услышав "легкую поступь" - просто уже полностью себя пассекретила. Ну а в 10 серии ей уже просто раскрыли лицо, чтоб не мучить зрителей и рассказали душераздирающую историю... Я прямо прочувствовала:171nkjh:, ради того, чтобы быть наравне с Сянчиком она пошла на многое... Правда все равно в этой ситуации больше всего жалко Джерри, она-то хотя бы ради отца отказывается, а он за что страдает!:4:1 Кстати, так и не поняла, как она после победы на Пантерами успела из своего города примчаться на помощь нашим мальчика:12:1


Момент с руками - просто прелесть!:46:1 Правда чувствуется такими темпами поцелуев мы все-таки не дождемся, даже невсамделешных:77:
Болезнь тренерши меня тоже напрягает все больше и больше, особенно после ее этой фразы про то, чтобы ей дали чуть-чуть побольше времени... Чувствуется без умирающего в Тафвани как всегда не обошлись:67:
Свет, тоже решила, что девочка жива, благо и имени ее Да Ин не знает, только прозвище, но... В общем непонятно...
Кен - симпатичный:5:, я его еще в сцене с разбрасывание стекла за кадром приметила. Образ у него интересный, правда с этим ползаньем они немного перебарщили:12:1
Наконец-то дождались явление дедули, он еще большая сволочь, чем ожидалось:14:1, а бедный Сянчик для него как подопытный кролик!:171nkjh:
Очень понравилась "тайная любовь" Да Ина:2:, и как точно он впечатал тренерше про ее "тайное восхищение", прямо не в бровь, а в глаз!:04a4de::04a4de:И молодец, что вовремя успел ретироваться, а то бы как всегда получил по-полной! А еще в восторге как она его дурит, речь про "козырь" - это просто нечто!:9a3110b: Ну и разговор про то, чтобы он держал все "внутри" тоже насмешил:6:

Кстати, про "За кадром" я их в 8 и 9 даже без перевода смотрела - такие прикольные!:6: Особенно как снимали сцену с серфингом:6: и обливкой из шланга:656d2c2:

Вообще просмотр пока идет очень даже хорошо и приятно!:a3f5125:

Блондинк@
19.11.2011, 00:09
Вот сейчас досмотрю 10-ю и прочитаю, чего ты там, Анюта, про "мяч" написала!:6:
Интересно, переводчики теперь на каждой серии новые будут? Даже имена героев по-разному пишут.

angehimure
19.11.2011, 12:48
C 10 серии переводчики одни и те же и Слава Богу, потому что перевод нормальный стал!


Люди!!!! А вы узнали, кто играет Кена?:50: До меня ведь только сейчас дошло при просмотре уже 12 серии!:71: Как все-таки человека меняет прическа!:48:

Блондинк@
19.11.2011, 16:21
Люди!!!! А вы узнали, кто играет Кена?:50: До меня ведь только сейчас дошло при просмотре уже 12 серии!:71: Как все-таки человека меняет прическа!:48:

Я не сразу тоже узнала. :6: Но, Анюта, он мне и в роли художника не особо нравился (тем более на фоне второго красавчика). Так что - простительно.:656d2c2:

angehimure
19.11.2011, 17:35
Я не сразу тоже узнала. :6: Но, Анюта, он мне и в роли художника не особо нравился (тем более на фоне второго красавчика). Так что - простительно.:656d2c2:

А про какого художника ты говоришь?:50: Он играл в "Долой любовь" дизайнера - друга Джерри, и по сравнению с ним, конечно, сильно проигрывал, тем более и роль у него была такая: "лучший друг, который пострашнее чем самый злейший враг"

У меня кстати плохая новость - счастье длилось недолго и 12-15 серии опять будет тот же перевод, что в 9:74:, я их еще не все смотрела, но проверила в темке перевода и эти переводчики "За кадром" опять не переводят:4:1

Блондинк@
19.11.2011, 17:47
А про какого художника ты говоришь?:50:
Он играл в дораме "Игра в любовь" талантливого, но вечно небритого и нечесанного художника :6:. Именно эту роль я и имела в виду. А в "Долой любовь" я вообще кроме Джерри, старшей сестры и милашки-адвоката, который в эту сестру был влюблен, никого не видела в упор! :6: (даже на Эллу в 1/3 глаза смотрела).:s020:

С переводом ты меня убила... :74:

angehimure
19.11.2011, 20:49
Вобщем посмотрела уже 14 серий и решила, что с меня на сегодня хватит, к сожалению, чем дальше, тем больше расстройства...:77:

Тренерша чахнет на глазах, меня это просто морально выматывает, плюс переводчики уже сказали, что у нее "рак":74: Я так и не поняла, то ли они перевели не правильно, то ли у нее и правда астма уже в рак перешла... :12:1 Единственный момент, что с ней понравился, что она наконец поцеловала Да Ин, он даже об этом задумался и мысли у него пошли в нужном направлении, а потом опять облом...:3:1
Сяна жалко до ужаса... Только он наконец преодолел свой страх перед Кеном, позволил обнять себе Цзе Эр после победы, потом вообще вошел в раж и состоялась сцена признания - я прямо сидела и балдела:46:1 Так нет позвонил этот придурок Да Ин:14:1, она от него быстренько смылась, потом вообще из дома сбежала (а он так готовился - и в ресторан этих обжор привел, и все их советы выполнил:53:), потом его отвергла, а когда он наконец узнал правду про "Главного мяча" ,и у меня появилась надежда:40:1, она начала его избегать... Хотя хорошо, что хоть не улетела:3:1
Да Ин тоже дятел, меня за его метаниями по поводу того, что он любит эту Цзе Эр, а она Сяна и что ему теперь делать, даже угнетать стали... Единственный классный по этому поводу момент - сцена в церкви:63:, а как Хрюша шикарно играл, не зря режиссер сказал, чтобы ему поапплодировали, поддерживаю!:04a4de::04a4de::04a4de:
Обалдела от поворота сюжета - Чуня в одной команде с нашими, только вопрос надолго ли:12:1 А то судя по "За кадром" должны сражаться в конце 2 команды: в одной Чуня и его братик, а в другой команда Пи Ди + Кенчик.
Кстати, про "За кадром", так позабавило, как Хрюша таскал Цзе Эр:6:, она правда что ли такая тяжелая:12:1 - Джерри ее с первого раза донес, но тоже как-то странно, а вот Хрюша вообще осилел далеко не сразу!:1:

Rainne
20.11.2011, 02:13
Добралась до интернета.но увы.. все уже явно ушли)) итак, тоже одолела до 14серии включительно. Обидно с переводчиками, но спасибо и на этом. Хотя очень хотелось что бы кто-то доперевел "за кадром"
Прочитала что уже сказали-со многим соглашусь)



Как и раньше-это скорее эмоции при прямом просмотре некоторых моментов,чем комментарий
10серия
Уже в 9серии у игрока в маске хорошо показали глаза-стало ясно что это Цзе.. ну а здесь-уж совсем явно… стало))

о, стали переводить за кадром…((

11
ох уж эти «задумчивые»!! ))) бедная троица –ничегошеньки не понимают что с их главными игроками твориться
ах.. сцена-воображение- свадьбы)) кстати за кадром хрю так классно играл на рояле… ++++
12
В основном меня все же раздражают кривляния и, увы, из-за этого Ло не шибко нравится как герой( как певец очень понравился)…
но момент как он уговаривает тренершу не делать его запасным игроком- умилил))
и как хрюша испортил романтический момент))) своим звонком))

(( опять не переведенные за кадром(((

13
дедушка –«злой гений» какой-то…
14
И все же кого любит Цзе? Осталось две серии –скоро узнаю ответ))
Появление в кадре , наконец-то., Чуни! правда, тут он такой "плохиш"

Блондинк@
20.11.2011, 12:07
Я застряла на 12-ти сериях. Вряд ли сегодня досмотрю, оставлю до понедельника. И пока вас, девочки, не читаю.
Я же в самом начале решила, что не буду заморачиваться на сюжете и поэтому историю Мяча, ее мотивы и решения даже не буду комментировать. Хорошо уже то, что Хрюня, наконец-то, понял, что ловить нечего и пора вести себя, как порядочный человек.
Хи-хи, видели в "За кадром", как тяжело он тащил девицу? Так же, как и Джерри. Видимо, она и правда, тяжелая :6:

Что-то Марина молчит... Совсем забросила просмотр или просто не успевает? :12:1

Rainne
20.11.2011, 19:28
Все.Досмотрела. Долюбовалась. НО концовка...:4e1f5ebad4e:


Опять комментарии при прямом просмотре:
15серия
почти в конце серии –когда они едут за секретом в родной город ДаИна –после наставлений ректора.. такое милое «да, отец» с вытекающими реакциями..

16
ээээ…самый самый конец несколько совсем «открытый»… если бы не «за кадром» то осталась бы разочарована…

Блондинк@
21.11.2011, 11:02
Я тоже досмотрела. Честно признаюсь - одна бы не осилила (особенно после смены настроя дорамы от откровенного ржача к такой же откровенной драме и смены переводчиков). Анализировать не буду: сразу признавалась, что шла сюда не за смыслом, а ради лицезрения троицы красавчиков. В этом плане получила именно то, что хотела! Передоз от кавая - это нестрашно! Плюс еще Хрюша перестал кривляться и стал играть - просто именины сердца!!!:04a4de:

Скажите, девочки, а вам не показалось, что в отошениях этой сладкой троицы после 13-ой серии пошел откровенный бред?:656d2c2: Я запуталась в причинах и следствии любви-нелюбви-невозможности встречаться... Ужас!:6bcecbe:
Убила меня мысль Джерри: "Почему я чувствую что-то незнакомое в этом поцелуе?" Товарищи! У меня склероз?! Они разве целовались раньше???! Или такова фантазия переводчика?
Ну и совсем выбил из колеи "обряд"... Я толком и не поняла - ачёэтозафигнятакая?! Кровавая резня, не обойдется без смертей, жервоприношения каждого...
В общем - финал разочаровал, убил, морально уничтножил...:01ee41787:

И еще - очень приятно сознавать, что все мы практически одинаково реагировали на события, происходившие в дораме! :04a4de: Вот что значит единомышленники! Ура нам! :6:

angehimure
21.11.2011, 12:05
Все.Досмотрела. Долюбовалась. НО концовка...:4e1f5ebad4e:


Опять комментарии при прямом просмотре:
15серия
почти в конце серии –когда они едут за секретом в родной город ДаИна –после наставлений ректора.. такое милое «да, отец» с вытекающими реакциями..

16
ээээ…самый самый конец несколько совсем «открытый»… если бы не «за кадром» то осталась бы разочарована…



Я тоже досмотрела. Честно признаюсь - одна бы не осилила (особенно после смены настроя дорамы от откровенного ржача к такой же откровенной драме и смены переводчиков). Анализировать не буду: сразу признавалась, что шла сюда не за смыслом, а ради лицезрения троицы красавчиков. В этом плане получила именно то, что хотела! Передоз от кавая - это нестрашно! Плюс еще Хрюша перестал кривляться и стал играть - просто именины сердца!!!:04a4de:

Скажите, девочки, а вам не показалось, что в отошениях этой сладкой троицы после 13-ой серии пошел откровенный бред?:656d2c2: Я запуталась в причинах и следствии любви-нелюбви-невозможности встречаться... Ужас!:6bcecbe:
Убила меня мысль Джерри: "Почему я чувствую что-то незнакомое в этом поцелуе?" Товарищи! У меня склероз?! Они разве целовались раньше???! Или такова фантазия переводчика?
Ну и совсем выбил из колеи "обряд"... Я толком и не поняла - ачёэтозафигнятакая?! Кровавая резня, не обойдется без смертей, жервоприношения каждого...
В общем - финал разочаровал, убил, морально уничтножил...:01ee41787:

И еще - очень приятно сознавать, что все мы практически одинаково реагировали на события, происходившие в дораме! :04a4de: Вот что значит единомышленники! Ура нам! :6:


Райне, меня тоже сцена про взятие ответственности и "папу" очень позабавила:6:, пожалуй это была одна из немногих хороших сцен в конце. Еще мне очень понравилась сцена на мосту, где наконец-то состоялся поцелуй!:heyheyey: Причем не выдержала девушка, и то по-моему с умыслом, чтобы просто заткнуть ему рот!:2: Свет, я тоже очень удивилась этой фразе про "незнакомое", честно говоря, я списала это на первеодчиков, мне кажется, там было типа "она вела себя не обычно..." Еще понравилась поездка в родной город Да Ина, особенно то, как он уворачивался от палки тренерши, а потом и от всей деревни, готовой прибить его за 100$:6::6::6: Потом совершенно была в восторге от сцены:36:1, когда Да Ин пришел в зал, и Джерри ему так лучезарно улыбнулся:25:1, а потом по мере приближения и осознания, эта улыбка просто гасла на глазах - так классно сыграно!:63: Еще запомнилась сцена, где Да Ин катал тренершу на коляске, у меня зародилась последняя надежда, что как и сказала бабушка "настоящая любовь победит даже смерть", и они все-таки будут вместе, но... не судьба:77:
Последний матч тоже был ничего, особенно когда Да Ин начал использовать свою "невыговариемую" технику, да и Кен мне в этих сценах понравился.
А вот конец... Ну он меня совсем прибил:74: Во-первых, я так и не поняла про Цзе Эр и Сяна, деда сдался что ли в конце? Он так мимоходом сказал, что мол будьте вместе, если на конц твоя карьера, но тот придурок все равно пошел играть... А вот с игрой совсем клиника:14:1 Придумали какой-то ритуал (Свет, мне ты его классно назвала:63:, я тоже в нем никакого смысла не увидела), зачем он я так и не поняла... Я вообще резко изменившееся поведение Чуни ничем не могу объяснить, а уж этот ритуал и подавно за пределами моих мыслей... Единственное, что я поняла так то, что в роли "жертвы" выступила тренерша, так как когда закончил бить этот треклятый колокол она замертво свалилась с улыбкой:74: Вобщем такой "позитивный" финал - смерть тренерши, травма главного героя с угрозой для дальнейшей карьеры, непонятки в любовных отношениях, да еще и ритуал, который только начинается... :77:


Ура!!!:b2dcc: Честно говоря, я бы тоже это одна наверное не решилась смотреть, даже из-за красавчиков:3:1

А конец красивый, ничего не скажешь))
Вообще вся дорама динамичная, не надоедает. А заглавную песню я пела еще оочень долго после просмотра)

Sung Jong, а можно узнать, что вам в финале понраавилось, мне просто любопытно?:50:


Кстати, песни тут и правда шикарные! :9a3110b: Уже скачала себе заглавную и 2 песни в исполнении NESE про Легенду и Супермена.:heyheyey:

Блондинк@
21.11.2011, 12:21
Песня про "Супермена" мне тоже понравилась. Анюта, откуда качала? Поделись, пожалуйста, ссылкой.

Rainne
21.11.2011, 12:38
) И мне, и мне ссылку на песню! ))

Светик, тебе зачет- за обзывание ритуала)).
Кстати, возникла мысль-почему так дурацки закончили- может это какая манга? т.е. снято по мотивам? тогда можно объяснить такую невнятную концовку..

Блондинк@
21.11.2011, 12:53
Rainne, ничего не могу сказать по поводу манги - не знаю. Но подобные невнятные финалы в тайваньских дорамах встречаются. Чем это объяснить, я лично понятия не имею. Правда, чаще всего, они более-менее вменяемы. А вот это - второй финал, который меня настолько разочаровал. Первый был в "Любовном контракте".

ЧеShir
21.11.2011, 17:34
Вот вам песня суперменская) NESE Ni - Superman (http://www.4shared.com/audio/uIfNDDUw/Nese_Ni-Superman_mp3.html)

А я с вас удивлялась все время, как так вы не узнавали Цзе Эр в капюшоне?! Ее длиннющие ресницы и черный глаза были видны за милю :6:

angehimure
21.11.2011, 17:43
Энн, я заметила только в 8 серии, хотя загадка про появление "Главного мяча" после игры с Пантерами - загадка:12:1

Блондинк@
21.11.2011, 17:48
Энн, мы ж на нее с самого начала думали, но хотелось интриги, да и логике ее появление в двух местах и двух испостасях одновременно не всегда поддавалось :6:

Спасибки за ссылку! :492459678.jpg:

ЧеShir
21.11.2011, 17:51
Свет, это да, логики в сериале днем с огнем, как говориться :6: Но мне все равно понравилось, веселый он)
И не за что!)

Sorsik
21.11.2011, 17:57
Я почему-то не приняла концовку так близко к сердцу, как девочки) Наверное, просто увидела во всём этом другой смысл - стремление к победе и всё такое, но для меня эта дорама не стала просто поводом полюбоваться на мальчиков (хотя мальчики, спору нет, прекрасны =)). Обязательно пересмотрю, как только найдётся время :)
В концовке лично меня не устроил только один момент...
жалко, очень жалко тренершу...

Enmik
21.11.2011, 17:59
Лен, ni hao ma?
Wo hen hao)

Я насчет концовки тож не особо расстраивалась, по-моему всё логично... хотя она не 5, но вполне себе предсказуема)

Блондинк@
21.11.2011, 19:17
Знаешь, Лена, я не столько близко к сердцу концовку приняла, сколько она у меня недоумение/негодование вызвала... Игра, которую невозможно остановить; будущее, которое у всех без исключения так же не ясно, как и прежде; тайны и обиды прошлого, которые по-прежнему не прощены, не забыты и тяготят; и даже стремление к победе - лишь иллюзия, поскольку нет победивших и проигравших и дедушкина жизнь с его "великой идеей" и всеми жертвами во имя ее, ушла коту под хвост... Ощущение, что меня обманули в ожиданиях...
Ой, вот ведь говорила же себе, что анализировать ничего не буду! :6: Все, останавливаюсь! :6:

Sorsik
21.11.2011, 19:28
Свет, я смотрела давно и запоем, поэтому сильно анализировать времени не было...

Конечно, проблем нерешённых осталось дофигашеньки... Но "игра, которую невозможно остановить" - разве это не прекрасно? :))
Да и у Джерри всё в целом нормуль, поэтому я довольна =))

angehimure
21.11.2011, 19:31
Свет, я смотрела давно и запоем, поэтому сильно анализировать времени не было...

Конечно, проблем нерешённых осталось дофигашеньки... Но "игра, которую невозможно остановить" - разве это не прекрасно? :))
Да и у Джерри всё в целом нормуль, поэтому я довольна =))


Какой такой "нормуль"??? Он же со сломанной ногой играет, то есть ему грозит вообще навсегда покинуть баскетбольную площадку. Да и деда такого полного разрешениz на отношения с Цзе Эр не дал! Я наоборот из-за него еще больше растроилась, а уж как его бедного перед матчем всего колошматили на тренировке, вообще no comments:171nkjh::171nkjh::171nkjh:

Sorsik
21.11.2011, 19:53
angehimure, вот теперь я понимаю, что смотрела ещё и не очень внимательно, не помню все детали...

я в Джерри верю, всё у него будет в порядке :) безвыходная ситуация только у незаслуженно убиенной тренерши, а у всех остальных ещё будут возможности решить свои проблемы :)

Блондинк@
21.11.2011, 19:59
Лена, хи-хи, а ты оптимистка! :6: :6: :6:
По-большому счету, да - у всех, кроме тренерши еще все бус може... но вот как оно сложится...

Sorsik
21.11.2011, 20:01
Свет, сама себе поражаюсь :6: А что, иногда оптимизм не помешает :6:

Блондинк@
21.11.2011, 20:42
Свет, сама себе поражаюсь :6: А что, иногда оптимизм не помешает :6:
Аха-ха! Этттт точно! А то так и загнется, неиспользованный в повседневной жизни! :6:

Kislinka
27.11.2011, 23:36
Боже мой!! Я, наконец-то, досмотрела!! :heyheyey: Думала, не осилю)

Честно скажу, сериал меня мало впечатлил. Все эти летания по площадке, неимоверные прыжки, зависающие в воздухе мячи... Фантастика, да и только! Только по воде что не ходили. Но это же Тайвань, так что претензий как таковых у меня нет)
До середины сериала просто души не чаяла в Джеррике (Дон Фан Сяне), но под конец меня его герой начал порядком бесить. Какой-то он никакой, ну вообще... Ни рыба, ни мясо... Нет, я всё понимаю: тяжёлое детство (точнее детства как такового у него и не было из-за "замечательного" дедушки а-ля Тайванский доктор Франкенштейн с его одержимостью баскетболом и мечтой создать идеального баскетболиста), друзей опять-таки негусто. Короче, расстроил, расстроил он меня(
Чуть больше понравился Да Ин - такой позитивный парнишка) А когда смеётся, прямо вылитый смайлик --> :6: . Опять же, как писали ранее, момент с этим летающим мячом-снитчем: не хватало только, чтобы Гаррик Поттер мимо на метле пролетел для пущей картины.
Тренершу очень жалко, она мне нравилось чуть ли не больше всех. Надеялась до конца, что она выживет.
Цзэ Эр как-то особых эмоций не вызвала, ни антипатии, ни симпатии. Ну, конечно, нельзя было не завернуть эту историю про её папу, предавшего семью Дон Фан. Куда же без этого-то, ну в самом-то деле!
Больше всего понравился Чуня (имени его персонажа я, к сожалению, так и не запомнила). Такой классный! И самое интересное в нём - что он своим же !соперникам! помогает. Если честно, это меня немного удивило. Хотя, наверное, ему просто не в кайф играть со слабаками, которые никак не могут разобраться в себе, вот он им и помогает при каждом удобном случае.
Долго смеялась над моментом в последней серии, когда Чуня толкал такую душещипательную речь про гладиаторов и про то, как они сражаются на арене, а на заднем фоне играла такая музычка боевая!:04a4de:
Ну и конец... Могли бы уж и закончить нормально, а не так, чтобы каждый додумывал сам как ему больше нравиться.
Так что общий итог: смотреть может стоит, но только один раз.

angehimure
28.11.2011, 13:02
Мариш, какой у тебя классный отзыв получился! :04a4de: Особенно про "Франкенштейна" развеселило!:6::6::6:

Kislinka
28.11.2011, 13:26
Анют, я старалась)) :656d2c2: Хотя опять-таки, про Кена я забыла в отзыве написать, а зря...

angehimure
28.11.2011, 13:29
Анют, я старалась)) :656d2c2: Хотя опять-таки, про Кена я забыла в отзыве написать, а зря...

А как тебе Кен?:50: Я вообще в шоке была:71:, когда дошло, что это тот же раздражающий дизайнер из "Долой любовь", а здесь мне Кен очень-очень понравился!:36:1

Kislinka
28.11.2011, 13:38
Кен - очень неоднозначный персонаж (это, извините, с его-то ногой-трансформером). Сначала он мне дико не нравился, так жёстко и агрессивно играл. Опять же Джеррика доставал, Цзэ Эр чуть не прибил, Да Ина поколошматил конкретно. Потом я к нему всё же немного прониклась, когда вникла в его ситуацию и поняла причины ненависти. И татуировка у него такая замысловатая, полдорамы я её рассматривала с разных ракурсов. (Немного отошла от темы, но не могла не сказать про татуировку того баскетболиста-гиганта, с которым Фан Сян играл в стритбол, и потом который в команде деда-Франкенштейна был. Сначала (да простят меня все создатели дорамы) мне показалось, что актёр нагло выперся на площадку с фингалом под глазом! Но оказалось - это была такая татуха! Я в шоке, если честно)
Так-с... Вернёмся к Кену. Я так поняла, у него с Дон Фан Сяном теперь мир-дружба-жвачка? Однако недолго его ненависть длилась... Да ну и ладно! Так что Кен, в принципе, мне, можно сказать, даже понравился))
А "Долой любовь" я пока так и не посмотрела. Пугаюсь, по правде, Эллочки)

angehimure
28.11.2011, 13:45
А "Долой любовь" я пока так и не посмотрела. Пугаюсь, по правде, Эллочки)
Как правильно сказала Тайночка, Эллы бояться нечего - она не кусается!:6: А вот дорамка - одна из лучших!:63: А Джерри там вообще просто:9a3110b:

Kislinka
28.11.2011, 13:48
Ну, раз Элла не так страшна, как её малюют, тогда надо смотреть в обязательном порядке! Надеюсь, в Долой любовь Джерри будет поактивней)
Только мне надо немного отдохнуть от Тайваня, мой мозг не выдерживает таких больших нагрузок))

Блондинк@
29.11.2011, 10:42
Цзэ Эр как-то особых эмоций не вызвала, ни антипатии, ни симпатии. Ну, конечно, нельзя было не завернуть эту историю про её папу, предавшего семью Дон Фан. Куда же без этого-то, ну в самом-то деле!


А кстати - да! Еще один совершенно неясный момент! Если дед долгое время знал об этом предательстве, то зачем оплачивал операцию (и даже 2!) и лечение? Все понятно по поводу "держи друзей близко, а врагов еще ближе", но как же тогда "нет человека - нет проблемы"?. По характеру деду именно второй принцип ближе. Такое ощущение, что эта идея с предательством сценаристам в последний момент в головы пришла, как последняя фишка, объясняющая невозможность общего будущего героев...

Sorsik
29.11.2011, 10:46
Ох, девочки, чую, после вашей коллективной атаки "Баскетбол" больше вообще никто не рискнёт смотреть :6:

Блондинк@
29.11.2011, 10:57
Аха-ха, Лена, не боись! Мы ж вон как расписали всю прелесть тайваньских мачо! :25:1 Причем, в одной дораме - типажи на любой вкус, цвет и запах! :6: Думаю, от желающих все это увидеть (да и "За кадром" впридачу!) отбоя не будет! :6: :6: :6:

Sorsik
29.11.2011, 11:02
Ммм... Во мне говорит обида человека, нашедшего в Hot Shot что-то больше, чем мачо и муа-ха-ха за кадром (хотя эти две составляющие отрицать невозможно =)).
Ничего личного :) Просто я смотрела эту дораму после вот этой (http://www.alliance-fansub.ru/showpost.php?p=598539&postcount=137) рецензии Юли, поэтому, наверное, и восприятие было иным :)

Блондинк@
29.11.2011, 11:14
Прочла...Очень образно и эмоционально. Надо отдать Юле должное - увидеть двойное дно она умеет.

...Видимо, не зря она меня называет "тайванененавистницей" ))) Так глубоко сюжет я не воспринимала ) И, честно говоря, не готова воспринимать...

Sorsik
29.11.2011, 11:20
Свет, на самом деле да, Тайвань - это всегда вещь на любителя :))

angehimure
29.11.2011, 13:26
Ммм... Во мне говорит обида человека, нашедшего в Hot Shot что-то больше, чем мачо и муа-ха-ха за кадром (хотя эти две составляющие отрицать невозможно =)).
Ничего личного :) Просто я смотрела эту дораму после вот этой (http://www.alliance-fansub.ru/showpost.php?p=598539&postcount=137) рецензии Юли, поэтому, наверное, и восприятие было иным :)

Какая рецензия:9a3110b: В принципе я рада, что прочитала ее уже после дорамы, иначе бы смотрелось хуже из-за больших ожиданий:3:1

ShakuDancer
20.03.2020, 17:09
Нажала на кнопку смотреть онлайн, а вышло сообщение:
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Нигде не могу найти 9 серию