PDA

Просмотр полной версии : Мерцание светлячков-2 / Hotaru no Hikari-2 (Япония, 2010 год, 11/11 серий)


Люда
11.05.2010, 03:35
http://online.alliance-fansub.ru/_ld/2/51439779.jpg
Мерцание светлячков-2 / Hotaru no Hikari-2

Производство: Япония
Год: 2010
Продолжительность: 11 серий
Жанр: комедия, романтика

В ролях:

Ayase Haruka в роли Amemiya Hotaru
Fujiki Naohito в роли Takano Seiichi
Itaya Yuka в роли Yamada Sachiko
Yasuda Ken в роли Futatsugi Shouji
Mukai Osamu в роли Seno Kazuma
Usuda Asami в роли Sakuragi Mika
Kimura Tae в роли Asada Konatsu
Ishii Momoka в роли Asada Chinatsu
Takahashi Tsutomu (高橋努) в роли Izaki Hosaku
Nakabeppu Aoi в роли Sugishita Mana
Ichikawa Tomohiro (市川知宏) в роли Matsushoji Goya
Kimisawa Yuki в роли Takebayashi Atsushi
Ide Takuya (井出卓也) в роли Umeda Shota
Sato Chiaki в роли Tsubaki Haruno
Yanagisawa Takahiko в роли Mukunoki Shin
Mashita Rena (真下玲奈) в роли Shiina Ayumi

Описание:

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <o:shapedefaults v:ext="edit" spidmax="1026"/> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <o:shapelayout v:ext="edit"> <o:idmap v:ext="edit" data="1"/> </o:shapelayout></xml><![endif]--> А вот и продолжение искромётной комедии «Мерцание светлячков»!
Итак, прошло 3 года… Амемия Хотару, известная нам больше как Женщина-вобла, возвращается… из длительной командировки. Для неё не изменилось ничего – ни она сама, ни её чувства к шефу Такано Сэити. А вот всё остальное сильно изменилось: и компания, и сотрудники (каждый со своими тараканами в голове), и… чувства любимого шефа? У него новая любовь? Он сильно изменился за эти 3 года? Смогут ли они снова быть вместе?


Серии на яндекс диск

1 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=c60333WsvgP1UgNgAHdjj2o6epSoDI5uuOcIqciwrwM% 3D)
2 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=7Ksx5VviAkPUhCg%2B2UkSRrvg9%2BLcHzRLk4oQRtCw fQ0%3D)
3 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=ih/vkFsUJNjwqRqV7B2Z34tdbN34cavc7mOAOBHUiyk%3D)
4 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=MWDlKD%2BI%2BENMaQSzaVxk7vKNiJ66OCkcgp4PKoXz Hu0%3D)
5 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=8VTWzJXtQRdsSR592q1B9ycWWCh2ATTNnMS/UXzitEQ%3D)
6 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=uj7H0Yn98Kbsq6GuxzWF3xIRyDdT7EZgkt/QVnlbRME%3D)
7 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=L/KJtFRFM8TH3FyRTgFgyMCpp3jIBEYi3PchiDZk0VA%3D)
8 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=YqgZS%2B/mXC/dLcUO0mrmGeWboHmPC%2BNqNmMcillzkfE%3D)
9 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=nmt%2Bed1XsMO6G8Qc54vJhcDyFgS7Z/ZC8K61fXUrlKg%3D)
10 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=XNzIIrSHHg7zoQ5dQ18R%2BCbUpo0M8czX%2BmkDIYB8 eHc%3D)
11 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=l39vPd84PskMAYwKwHSpatt%2BiaaJFvBASuhZKFTaqw 0%3D)

Dorama-Fan (http://dorama-fan.ru/load/dorama/j_dorama/hotaru_no_hikari_2/4-1-0-51) или www.d-addicts.com (http://www.d-addicts.com/forum/torrents.php?search=hotaru+no+hikari+2&type=&sub=View+all&sort=)


Аясе Харука (http://wiki.d-addicts.com/Ayase_Haruka) в роли Амэмии Хотару
http://asiacue.com/images/persons/a/Ayase,%20Haruka_image.jpeg
Офис-леди, работающая в Строительной корпорации SW , в первом отделе проектирования. Она выглядит как офис-леди, но на самом деле дома она превращается в ленивую девушку, которая обожает дома расслабляться. Во второй половине дня она превращается в «сушеную воблу», которая обожает «быть самой собой», «подрыхнуть вечерком, почитать мангу и выпить пива» завязав самурайский хвостик и натянув треники. Была направлена в Гонконг на работу, и вернулась спустя 3 года. Она надеялась начать все с чистого листа в доме менеджера, но…
Фуджики Наохито (http://wiki.d-addicts.com/Fujiki_Naohito) в роли Такано Сёичи
http://www.cubeinc.co.jp/members/prf/pht/003.jpg
Руководитель Первого отдела планирования в Строительной корпорации SW. Босс Хотару и сосед по дому. Такано надежный менеджер, который держит вместе весь отдел. Его уважают и ему доверяют за последовательность, которая помогает ему все отлично организовывать, и здраво рассуждать. Его забавляет несоизмеримая разница между Хотару в офисе и Хотару дома, он чувствует себя исследователем, изучающим представителя редкого вида созданий, женщину-воблу. Тем не менее, его чувства к Хотару начинают крепнуть...
Кимура Таэ (http://wiki.d-addicts.com/Kimura_Tae) в роли Асады Конатсу
http://www.blike.net/files/frontimage/j09Kimura_Tae.jpg
Она была инициатором общения в менеджером. Красивая и нежная, она идеальная девушка, которой Хотару не ровня. Ее муж погиб в аварии три года назад, она сама растит свою дочь Чинатсу. Она сводит Хотару своими личными встречами с менеджером, но…
Мукаи Осаму (http://wiki.d-addicts.com/Mukai_Osamu)в роли Сэно Казумы
http://asiacue.com/images/persons/m/Mukai,%20Osamu_image.jpeg
Сотрудник Первого отдела проектирования Строительной корпорации SW. Работает четко определенное количество времени согласно своему контракту. Его считают легкомысленным, но он хорошо справляется со своей работой и популярен среди девушек. Сначала он не проявляет никакого интереса к Хотару из-за отсутствия шарма, и посмеивается над ней. Тем не менее, со временем он становится хорошим другом, с которым можно всем поделиться, и к тому же...?!
Усуда Асами (http://wiki.d-addicts.com/Usuda_Asami) в роли Сакураги Мики
http://4.bp.blogspot.com/_QM2-6hVKZbQ/SpSsgdqgfhI/AAAAAAAAFyM/0lq7d_HfrXQ/s320/usuda+asami.jpg
Сотрудница Первого отдела проектирования Строительной корпорации SW. Училась вместе с Амэмией, но курсом ниже. Он хорошо справляется с работой, но равнодушна и ей не хватает упорности. Она человек, который ставит свое удовольствие выше работы. Она заинтересовуется Сэной, но …
Ясуда Кен (http://wiki.d-addicts.com/Yasuda_Ken) в роли Футатсуги Сёдзи
http://www.amuse.co.jp/artist/uploads/artists/000099/photo_01.jpg
Глава Отдела кадром Строительной корпорации SW. Сверстник и близкий друг Такано Сёичи. Он выслушивал менеджера, но все изменилось после его женитьбы на Ямаде Сачико, теперь он жалуется и советуется в Такано.
Итая Юка (http://wiki.d-addicts.com/Itaya_Yuka) в роли Ямады Сачико
http://content9.flixster.com/photo/11/86/89/11868983_gal.jpg
Сотрудница Первого отдела проектирования SW, которую все называют «старшая сестра Ямада». Советчица Хотару. Сейчас она правая рука Такано Сёичи, встречалась с Футатсуги. Но однажды решает выйти за него замуж. Он одна из немногих, кто знает, что Хотару и менеджер сожительствуют.
Кредит: www.crunchyroll.com+ (http://www.crunchyroll.com+/) jdramas.wordpress.com.+ www.ntv.co.jp/himono2/ (http://www.ntv.co.jp/himono2/)
перевод: l'asy~ciel

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/25/c2b92136af76727f0cc235c2bcf08e25.png (http://doramaland.org/viewtopic.php?f=40&t=705)
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0128/d0/b62cc468af445c20210418a1314c12d0.png (http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/j_drama/mercanie_svetljachkov_2_hotaru_no_hikari_2/3-1-0-249)

Переводчики: Nikiola (http://www.alliance-fansub.ru/member.php?u=18173)
Редактор:
1-2 серия- Enmik (http://www.alliance-fansub.ru/member.php?u=12905)
3-5 серии-Тайлин (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=24177)
с 6 серии- Sonce (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=24531)

Бэта всего проекта- Sonce (http://alliance-fansub.ru/member.php?u=24531)

http://www.japankiku.com/img/index09/ayase.jpg

l'asy~ciel
06.07.2010, 18:14
Начало трансляции: 7 июля 2010
Время трансляции: Среда 22:00-22:54
Канал:NTV
Заглавная песня: Ikimono-gakari
Описание: Три года назад в сердце Амэмии Хотару, девушки – сушеной рыбы, поселился Такано ‘Buchou’ (Менеджер), что должно было подтолкнуть ее немного вырасти… Тем не менее, сразу после этого, Хотару послали в составе команды работать над проектом в далеком Гонконге. Так как она далеко от Менеджера, она решает полностью посвятить себя работе. И спустя три года Хотару возвращается в Японию. Ее включают в состав первого отдела проектирования, в котором работает Менеджер, она сразу же приступает к работе. В то же время, в компании, за время ее отсутствия, изменились многие работники, кардинально изменилась и атмосфера в компании. Проектировщик Сэно Казума, который кажется абсолютно легкомысленным парнем, уходит с работы ровно в 17:00, так в его контракте определено время работы «с 9:00 до 17:00». Другая коллега, Сакураги Мика уходит с работы как только «заканчивает свою работу».Тем временем, Менеджер и Хотару работют всего лишь как босс и подчиненная. Старшая сестра Ямада и Футатсуги Седзи, раздумывая о развитии отношений между ними, переговариваются: «Если мужчина и женщина были вдали от друг друга целых три года, они больше не смогут стать так же близки как раньше». «Люди меняются за три года. Я уже не тот, что был раньше. Лишь ты совсем не изменилась»- Менеджер оставляет Хотару и уходит, чтобы встретится с милой Асадой Конатсу. «Что я делала эти три года?» - Хотару угнетена и проводит ночь с Сэно…!?
Герои:
Аясе Харука (http://wiki.d-addicts.com/Ayase_Haruka) в роли Амэмии Хотару
http://asiacue.com/images/persons/a/Ayase,%20Haruka_image.jpeg
Офис-леди, работающая в Строительной корпорации SW , в первом отделе проектирования. Она выглядит как офис-леди, но на самом деле дома она превращается в ленивую девушку, которая обожает дома расслабляться. Во второй половине дня она превращается в «сушеную воблу», которая обожает «быть самой собой», «подрыхнуть вечерком, почитать мангу и выпить пива» завязав самурайский хвостик и натянув треники. Была направлена в Гонконг на работу, и вернулась спустя 3 года. Она надеялась начать все с чистого листа в доме менеджера, но…
Фуджики Наохито (http://wiki.d-addicts.com/Fujiki_Naohito) в роли Такано Сёичи
http://www.cubeinc.co.jp/members/prf/pht/003.jpg
Руководитель Первого отдела планирования в Строительной корпорации SW. Босс Хотару и сосед по дому. Такано надежный менеджер, который держит вместе весь отдел. Его уважают и ему доверяют за последовательность, которая помогает ему все отлично организовывать, и здраво рассуждать. Его забавляет несоизмеримая разница между Хотару в офисе и Хотару дома, он чувствует себя исследователем, изучающим представителя редкого вида созданий, женщину-воблу. Тем не менее, его чувства к Хотару начинают крепнуть...
Кимура Таэ (http://wiki.d-addicts.com/Kimura_Tae) в роли Асады Конатсу
http://www.blike.net/files/frontimage/j09Kimura_Tae.jpg
Она была инициатором общения в менеджером. Красивая и нежная, она идеальная девушка, которой Хотару не ровня. Ее муж погиб в аварии три года назад, она сама растит свою дочь Чинатсу. Она сводит Хотару своими личными встречами с менеджером, но…
Мукаи Осаму (http://wiki.d-addicts.com/Mukai_Osamu)в роли Сэно Казумы
http://asiacue.com/images/persons/m/Mukai,%20Osamu_image.jpeg
Сотрудник Первого отдела проектирования Строительной корпорации SW. Работает четко определенное количество времени согласно своему контракту. Его считают легкомысленным, но он хорошо справляется со своей работой и популярен среди девушек. Сначала он не проявляет никакого интереса к Хотару из-за отсутствия шарма, и посмеивается над ней. Тем не менее, со временем он становится хорошим другом, с которым можно всем поделиться, и к тому же...?!
Усуда Асами (http://wiki.d-addicts.com/Usuda_Asami) в роли Сакураги Мики
http://4.bp.blogspot.com/_QM2-6hVKZbQ/SpSsgdqgfhI/AAAAAAAAFyM/0lq7d_HfrXQ/s320/usuda+asami.jpg
Сотрудница Первого отдела проектирования Строительной корпорации SW. Училась вместе с Амэмией, но курсом ниже. Он хорошо справляется с работой, но равнодушна и ей не хватает упорности. Она человек, который ставит свое удовольствие выше работы. Она заинтересовуется Сэной, но …
Ясуда Кен (http://wiki.d-addicts.com/Yasuda_Ken) в роли Футатсуги Сёдзи
http://www.amuse.co.jp/artist/uploads/artists/000099/photo_01.jpg
Глава Отдела кадром Строительной корпорации SW. Сверстник и близкий друг Такано Сёичи. Он выслушивал менеджера, но все изменилось после его женитьбы на Ямаде Сачико, теперь он жалуется и советуется в Такано.
Итая Юка (http://wiki.d-addicts.com/Itaya_Yuka) в роли Ямады Сачико
http://content9.flixster.com/photo/11/86/89/11868983_gal.jpg
Сотрудница Первого отдела проектирования SW, которую все называют «старшая сестра Ямада». Советчица Хотару. Сейчас она правая рука Такано Сёичи, встречалась с Футатсуги. Но однажды решает выйти за него замуж. Он одна из немногих, кто знает, что Хотару и менеджер сожительствуют.
Кредит: www.crunchyroll.com+ jdramas.wordpress.com.+ www.ntv.co.jp/himono2/
перевод: l'asy~ciel

http://www.d-addicts.com/forum/torrents.php?type=info_hash&search=a934b381582bd47222a52805df3871a9ea6de9a7 (addicts 1st ep)

Получено разрешение на перевод от фансаб-группы Dramaniac))))
а его и не надо было получатьТ_Т

Люда
03.08.2010, 22:31
В первый пост добавлены русские субтитры к 1 серии.
Огромное спасибо редактору и переводчику за их нелегкий труд! С релизом вас!

Enticier
04.08.2010, 00:40
Спасибо за перевод!

kott
04.08.2010, 00:59
ура... первый сезон понра очень.... надеюсь второй не подкачает

Aviqail
12.08.2010, 21:14
В первый пост добавлены русские субтитры к 2 серии.

Enmik
15.08.2010, 20:46
Видео:
http://www.d-addicts.com/forum/torrents.php?search=hotaru+no+hikari+2&type=&sub=View+all&sort=

NaKahaRa
13.10.2010, 16:31
Огромное спасибо что взялись за перевод этой дорамы))))))):46:11spas10
очень понравился первый сезон, и я безмерно рада, что и второй уже переводят)))):36:1

nastasya
17.11.2010, 21:36
О, досмотрела дорамку) хочу третий сезон, который вряд ли будет) Хотару шикарна) :19:1Сэно меня покорил) Спасибо за работу над вторым сезоном! подсадила сестру, буду её оповещать по мере продвижения проекта) ВЫ- лучшие!))))

Lawliet
12.12.2010, 19:10
Спасибо за перевод, это одна из моих любимых дорам, поднимает настроение :)

Люда
23.01.2011, 21:24
В первый пост добавлены русские субтитры к 6 серии.

Chiffa
09.02.2011, 16:19
Спасибо за перевод! :19:1
Обожаю Харуку, люблю Наохито! Бесподобный дуэт!
Жду продолжения с нетерпением!

warzone
11.02.2011, 17:18
:12:1 Спасибо за перевод
:46:1 С нетерпением жду 7 серию:40:1

Люда
15.02.2011, 22:40
В первый пост добавлены русские субтитры к 7 серии.

yukanya
17.02.2011, 23:25
Cпасибо))))))))))))))
вы самые лучшие, что переводите эту дорамку:36:1
Люблю вас^^ Спасибо!!!:19:1
:676xvgre:

Люда
19.02.2011, 22:04
В первый пост добавлены русские субтитры к 8 серии.
Приятного просмотра.

yukanya
19.02.2011, 23:00
Вай))))) Я так рада))))
А то сижу как дура каждый час обновляю в надежде что появиться новая серия, хотя знаю что перевод так быстро не делается..... а вы мне такой сюрприз преподносите)))))))) рада))))) :25:1

Lawliet
20.02.2011, 01:58
Очень быстро) Спасибо огромное! ^_^

warzone
21.02.2011, 13:48
Спасибо огромное:25:1

Servina Yan
26.02.2011, 23:50
В первый пост добавлены субтитры к 9-й серии. Приятного просмотра. Не забываем говорить спасибо!

Люда
04.03.2011, 00:02
В первый пост добавлены русские субтитры к 10 серии.

yukanya
04.03.2011, 05:04
Урааааа!!!!!!!!))))
спасибо вам, вы меня так радуете^^:46:1
...только что закончила делать дипломную работу, решила глянуть сюда, а тут такая радость!!!)) ...не зря всю ночь писала^^

Jukki
04.03.2011, 09:52
Ух ты, уже 10 серия! :25:1
Спасибо большое!:19:1

Люда
08.03.2011, 16:35
В первый пост добавлены русские субтитры к 11 серии.
Перевод дорамы завершен! Спасибо всей команде!

Melly*
09.03.2011, 11:20
С завершением!!!
Спасибо за перевод!!!

kristiana
09.03.2011, 12:28
Поздравляю с завершением! Спасибо большое вам за перевод!

vaneto01
09.03.2011, 16:07
Спасибо за перевод!!! Спасибо большое за замечательную работу!

Ai-sama
28.04.2013, 18:05
Серии на яндекс диск
1 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=c60333WsvgP1UgNgAHdjj2o6epSoDI5uuOcIqciwrwM% 3D )
2 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=7Ksx5VviAkPUhCg%2B2UkSRrvg9%2BLcHzRLk4oQRtCw fQ0%3D )
3 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=ih/vkFsUJNjwqRqV7B2Z34tdbN34cavc7mOAOBHUiyk%3D )
4 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=MWDlKD%2BI%2BENMaQSzaVxk7vKNiJ66OCkcgp4PKoXz Hu0%3D )
5 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=8VTWzJXtQRdsSR592q1B9ycWWCh2ATTNnMS/UXzitEQ%3D )
6 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=uj7H0Yn98Kbsq6GuxzWF3xIRyDdT7EZgkt/QVnlbRME%3D )
7 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=L/KJtFRFM8TH3FyRTgFgyMCpp3jIBEYi3PchiDZk0VA%3D )
8 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=YqgZS%2B/mXC/dLcUO0mrmGeWboHmPC%2BNqNmMcillzkfE%3D )
9 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=nmt%2Bed1XsMO6G8Qc54vJhcDyFgS7Z/ZC8K61fXUrlKg%3D )
10 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=XNzIIrSHHg7zoQ5dQ18R%2BCbUpo0M8czX%2BmkDIYB8 eHc%3D )
11 серия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=l39vPd84PskMAYwKwHSpatt%2BiaaJFvBASuhZKFTaqw 0%3D )

msv24
04.12.2015, 10:07
В http://i51.fastpic.ru/big/2012/1217/79/c16b1bafa268e9fb26e993e551145e79.gif (http://online.alliance-fansub.ru/load/doramy_i_lakorny/j_drama/mercanie_svetljachkov_2_hotaru_no_hikari_2/22-1-0-249)
перезалита дорама
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1105/92/5581b44f537f559eacc8023726820592.png