PDA

Просмотр полной версии : Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! (2010 г., 26 эп.+1 OVA)


olun4uk
02.06.2010, 16:49
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/02/KaichouwaMaidSama_vol01_Cover.jpg
Президент студсовета - горничная!
Kaichou wa Maid-sama!/会長はメイド様!

Страна: Япония
Год: 2010
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Выпуск: c 02.04.2010, ещё выходит
Количество эпизодов: 26 по 25 минут
Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid - sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро

Описание:
Действие истории разворачивается в школе, в которой почти нет девушек
(ещё недавно она была школой исключительно для парней).
Героиня – презирающая мужскую часть школы президентша студсовета,
тайно подрабатывающая горничной в косплей-кафе.
И всё бы ничего, но её тайну узнаёт главный красавец класса…

(c) niflheim, World Art

Enmik
02.06.2010, 21:54
Ой, темка появилась!:5:

Очень понравились первые 8 серий аниме, так интересно, весело и романтично)))
Поцелуй и полет Усуи с крыши меня растрогал:15:1
Хотела б я, чтобы ради меня тож кто-нить с крыши сиганул:6:

~vol4itsa~
03.06.2010, 00:48
Мне тоже очень нравится это аниме. Давно ничего не смотрела, а тут аж затянула, каждый раз жду новых серий.
Оно такое веселое и в тоже время в нем столько романтики. :5:

Джейн
03.06.2010, 01:44
Сей час, залпом посмотрела. Понравилось.
Вот теперь буду проды ждать. :46:1:36:1

Мне ещё, платье горничной понравилось. Уже мысли в направлении, сшить бы его. Закосплеила бы Мису-тян.

Mira
03.06.2010, 01:47
Милое - согласна.
Местами веселое - согласна тоже.
Романтичное - опять же согласна.
Но меня не покидало стойкое ощущение дежавю все 3 серии, что я посмотрела.
Дежавю с другим анимэ. А точнее со Спец-классом А.
Светлый мальчик-умничка и боевая девочка-моторчик. Опять.
Посмотрим, расслабляет оно хорошо. Лишь бы финал не слили.

А мне 9 серия вынесла мозг :74:
Не люблю подобные фантастические отступления от основной истории.
Что в Оране 13 серия про Алису, что тут... Бя.

И все равно, хоть убейте, повторяется Спец-класс.
Разве что чуточку повеселее будет...

LisaAlisa
06.06.2010, 18:18
Вот, вот... 9 серия неприятно поразила. К чему она там была... Согласна и с мнением про Алису в Оране.
Но 10 серия все вернула на круги своя. Еще и написали, что тайна Усуи скоро откроется... Хотя там все понятно, но все равно радует.
А так - да, "Спецкласс", но все равно хорошо-то как...

Mira
06.06.2010, 18:34
Меня тут порадовала одна вещь, не в пример Спецклассу.
Мисаки хоть чуточку посообразительнее.
Надеюсь, она поймет, что втрескалась по уши, не в последней серии :6:

И да, с Усуи и ежу все понятно... Хотя, кто знает, может, там туз какой в рукаве спрятан )

Lei-san
13.06.2010, 08:17
Вай-вай-вай, как приятно найти здесь эту тему))))) Хоть попищать мона вдоволь))) Анимеха - то самое, чего так давно не хватало моему запаренному мозгу: никакой мистики, никакого фэнтези или махо-сёдзе - обыкновенная жизнь обыкновенных людей и ШКОЛА!!! Обожаю школу =))))))
Мисаки (невольно возникла ассоциация с Кирихарой из Darker than Black :a011: ) - это жесть! В хорошем смысле)))) Её прогоны по школе и пинки любителям плейбоя просто ржач!
Усуи - ну это лаааффф *лужица кавая, в которой плавают глаза-сердечки* :a043:
Очень кстати, что эту парочку "свели" вместе: одна с парнем встречаться не хочет, другой девушек отшивает) И оба неплохо фигараят в айкидо :6: Гремучая смесь, однако))) Скачала 11ую серию (млиииииин, опять без сабов смотреть) - не могу удержаться)))))

olun4uk
13.06.2010, 16:40
Скачала 11ую серию (млиииииин, опять без сабов смотреть) - не могу удержаться)))))
А я пытаюсь сдержаться - жду озвучку:3:1 Но не уверена, что дождусь - конец 10 серии заинтриговал:46:1

Где-то мона с озвучкой качнуть? А то друг наотрез читать отказывается))))

Ну... можна скачать здесь (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2871113), или здесь (http://www.ex.ua/view/1118209?r=273830,23786,23775), или на АниДабе... и еще много где=)

Enmik
13.06.2010, 20:21
Где-то мона с озвучкой качнуть? А то друг наотрез читать отказывается))))


Выходит, я мазохистка, ха-ха)))
Для меня подлинный мазохизм мангу покупать раз в неделю по тому... :23:

:6: Точно-точно, а еще понакупить многотомную мангу и ждать месяцами следующего тома!!!!!:3:1:6::6::6::6:

Кстати, манга-то на англ. есть Президент студсовета-горничная

www.stoptazmo.com

GALT
14.06.2010, 01:37
Да-да-да)) Новая звезда анимешного мира. Наконец-то, создатели просекли, что народ устал иот роботов и магии) Давно уже искала что-то в этом роде. (П.С. набрела, как всегда, через Блич)
Ну. что у Усуи всё не так просто, все поняли уже из эндинга, но как он её от братика спасал.... оооо!!! Ну, прям Прынц, ток без коня!!!)))
Еженедельно жду новые серии как праздника)))

olun4uk
14.06.2010, 01:42
Да-да-да)) Новая звезда анимешного мира. Наконец-то, создатели просекли, что народ устал иот роботов и магии) Давно уже искала что-то в этом роде. (П.С. набрела, как всегда, через Блич)
Ну. что у Усуи всё не так просто, все поняли уже из эндинга, но как он её от братика спасал.... оооо!!! Ну, прям Прынц, ток без коня!!!)))
Еженедельно жду новые серии как праздника)))

мне тоже ужасно надоела фантастика и все такое прочее в аниме, так давно не было ничего действительно стоящего, что это аниме для меня как бальзам на душу))
Да и подсадила я на него немало своих друзей и знакомых:6: теперь вот они вместе со мной страдают)))

GALT
14.06.2010, 02:06
Да и подсадила я на него немало своих друзей и знакомых:6: теперь вот они вместе со мной страдают)))

На самом деле уже пугать начинает =) Я его нашла на момент выхода 7 серии и даже не ожидала, что буквально на пару недель такой ожиотаж поднимется - у меня теперь почти все друзья его смотрят))

Hiko
02.07.2010, 13:23
посмотрела пока 4 серии. Очень нравится)) Напоминает, конечно, S.A., но хдесь все-таки немного другое. И рисовка, и сюжет красивее и понятнее (в спец.А не всегда понимала, что к чему)

Усуи.... ня :25:1:46:1
моя снова втюхалась в аниме-героя :53::74:

Mira
02.07.2010, 13:36
Не знаю, как остальные, но мне не понять, нафига сделали 26 серий...
МНОГО! Ни к чему тут столько. 15-16 я бы еще поняла, даже 20... но вот 26...
Молю бога, чтобы не было больше серий типа 9й или последнего тома манги Скип бит, я этого не переживу.
Считаю, что все должно быть по делу, а не высосаным из пальца.

И страшная вещь... Усуи мне кажется каким-то скучным.
Его образ подается слишком правильным... приторным даже, наверное.
Если вы понимаете, что я имею в виду.
А интрига с его личной жизнью...
Ну, если он не сын как минимум мафиози (а я почему-то так себе и представляю),
эдакая белая ворона в семейства, совсем станет тухло...
Жду выхода следующих серий. И уповаю на разум создателей анимэ.

Эльри
02.07.2010, 13:53
Я вот тоже считаю, что начало было как-то поживее, а дальше стали тянуть резину. Пора бы и закругляться уже.
Ну, если он не сын как минимум мафиози
Вспомнила одного известного сына мафиози, ржу :6:

Ali-san
13.07.2010, 12:25
Народ, в каком месте вам эта анимаха Спец-класс напоминает?
Я вообще тут никаких параллелей не вижу.
В Спец-классе главгероиня вообще туповата насчёт влюблённости.
Такое чувство было, что её роботы вырастили.
А тут романтИк с самого начала.
Усуи - прелесть! Сразу дал понять без лишних реверансов, кто в "доме хозяин".
Миса-чан, конечно, тормозит в первых сериях,
но после поцелуя с признанием и прыжка с крыши... допетрила,
что к чему, и куда всё движется.
Порадовала серия со "Сказкой" под редакцией Усуи.
Прелесть!

Mira
13.07.2010, 12:32
Мне напоминает, мамуль, сильно причем :3:1
Они хоть и достаточно разные, но ощущение дежавю не пропадало долго.

Ali-san
13.07.2010, 12:40
Катюня, так большая половина аниме-романтик по стандартному шаблону сделаны.
Он, Она и разные непонятки между ними.
То Она не понимает, что Он в неё влюблён, то Он - тормоз ещё тот.
И всё вертится вокруг этого.
К тому же, если ещё история в школе разворачивается...
Да, здравствует, Вечное Дежавю!

Mira
13.07.2010, 12:55
Так сверх того, еще и персонажи похожи... внешне.
Светлый умный мальчик, темноволосая девочка-моторчик.
И из второстепенных тоже, одна так точно.
Сакура похожа на девочку-молчунью из Спец-класса.

ИРИШКА
13.07.2010, 14:01
Мне очень нравится, все в лучшем духе аниме, все герои просто душки (особенно Усуи). Костюм горничной я примерила бы на себя (Миса-тян просто душка), Троица олухов просто бесподобна (но хотелось бы чтобы они почаще были плохишами) А момент когда Усуй поцеловал Юкимуру вообще меня добил (что то его часто начали переодевать в девочку надеюсь на его ориентации это в дальнейшем не скажется). С нетерпением жду выхода 15 серии! Смотрю с озвучкой от АнимеРеактор

R&J
18.07.2010, 21:56
хорошее аниме))
главная героиня мне чем-то Хикари их Спешл А напоминает, хотя она вроде видит, что Усуи в нее влюблен))))
а Усуи просто милашка, он мне Икуто из чара хранителей напоминает)))):19:1

Paradagmu
13.08.2010, 05:44
хорошее аниме..мне задумка понравилась,но как было сказано,оно правда напоминает Спецкласс,но с другим сюжетом..есть,где посмеяться)))

windhimme
17.08.2010, 00:13
вроде пока смотрела ничего особенного, а влюбленна в это аниме уже:-))))
Теперь хочется по нему драму:))))))))))) главное чтоб старпершу в главную роль не поставили (вспоминаю Vampire Host или что там у японцев было про вампира в кафе и там тетушка в костюме горничной буэ...)

ottone
12.09.2010, 16:29
Интересное аниме, хотя я и не особый любитель таких вещей ( редко, когда аниме нравится и хочется досмотреть его до конца ).
Хоть бы им хватило этих 26 серий, если будет больше - аниме превратится в Санту-Барбару, и смотреть его пропадёт всякий интерес...

Tournesol
19.09.2010, 23:46
Прекрасное аниме! Вот только по-моему 26 серий - в самый раз! Если будет больше, то смотреть будет не так интересно...
Усуи - лапочка!:19:1

Enmik
28.09.2010, 01:35
Уррааа!Вышла последняя серия!Такая прелесть!Усуи но ахо!)

Эльри
28.09.2010, 01:47
А я ее еще вчера посмотрела :6:
Кавай))) Но и задел на второй сезон оставили...

Рия
28.09.2010, 01:48
Только не это! Они и так много серий из ничего делали(((
Мне хоть и весело смотреть было, но порой напрягало. "Спец класс А" круче!
Хотя там главгерой таких знаков внимания как тут героине не уделял.

LisaAlisa
28.09.2010, 10:20
Рия, полностью с тобой согласна. Спецкласс круче... здесь много лишних серий. И опять же тема прошлого героя не раскрыта полностью... немного разочарована.

Rabbit
02.10.2010, 15:00
Анимешка понравилась, хотя соглашусь - SА получше будет. Но если сравнивать главных героев, то Усуи мне однозначно нравится больше, а девчонки мне вообще одинаковыми показались. В особенности порадовала озвучка Усуи, такой милый голос, особенно, когда обиженно говорил :36:1

Tournesol
05.10.2010, 22:47
Наконец-то и я сегодня добралась до последней серии!
Это просто чудо! ТАК все закончилось:46:1! Не надо продолжения! Концовка - лучше не бывает - и признание... и поцелуй... :40:1

Valle
11.10.2010, 15:41
Начала смотреть... и втянулась!!! Очаровательная вещица. :25:1

Кто-нибудь, посоветуйте что-нибудь похожее по сюжету и, самое главное, по настроению. :40:1

ottone
11.10.2010, 15:57
Начала смотреть... и втянулась!!! Очаровательная вещица. :25:1

Кто-нибудь, посоветуйте что-нибудь похожее по сюжету и, самое главное, по настроению. :40:1

Попробуйте посмотреть "Спецкласс А". :1:

aka_Mia Yan
14.10.2010, 14:47
Посмотрела, мне очень понравилось, даже с учетом притянутых за уши эпизодов))

Enmik
15.10.2010, 00:00
Только не это! Они и так много серий из ничего делали(((
Мне хоть и весело смотреть было, но порой напрягало. "Спец класс А" круче!
Хотя там главгерой таких знаков внимания как тут героине не уделял.

Кать, тут я с тобой поспорю, имхо,Спецкласс проигрывает.
Мне кажется, Президент-горничная - аниме другого уровня, Усуи более взрослый... сюжет хоть и не ахти, но заставляет задуматься.
Спецкласс не впечатлил:3:1

Рия
15.10.2010, 00:43
Согласна. Усуи взрослее, более открытый, опытнее. Но! Я про сюжет говорила, а у Горничной он порой такой пустой и слизанный...
И потом, в Японии что, официантки официально горничными называются? Странно...

Как же меня задолбали эти японцы делающие из девушек тупиц непроходимых, а из парней - мачо-пачо...
*пошла я дальше в оффлайн, от греха подальше...

Enmik
15.10.2010, 00:48
Так и в Спецклассе сюжет не ахти... )))В Президенте меня филер с ума свёл про Алису котрый... на кой им это надо было? Глупость(

Мож, я Спецкласс слишком поздно смотрела?
Я его тока этим летом увидела, будь я помладше с ума б сходила)

SimusiK
03.11.2010, 12:09
Рия, там кафе такое...
Типа косплейное...они там специально горничными переодеваются и приветствуют приходящих как *Хозяин*, поэтому там и девок не бывает...мужское кафе :2:

Посмотрела пока только 1 серию... мне очень нравится... люблю подобный романтичный сюжет)))

Kamiya
11.11.2010, 19:04
А меня после Хост-клуба в этом жанре вообще ничего не радует. Пыталась начать смотреть Горничную - сдалась на пятой серии (да и ее с третьего раза "домучала"). Наверное как-нибудь опять попытаюсь, но вряд ли это скоро случится. Про Спецкласс ни хорошо, ни плохо - никак.

Rei-san
27.11.2010, 01:56
Все сравнивают со спецклассом, который мне очень понравился.
Уже качаю))) Хочется романтики)) Хорошо, что уже все серии вышли - ждать не надо)

Nadenka
28.11.2010, 16:30
Очень миленько, весело и романтично, очень мне понравились интернет идол (не помню как его зовут) очень симпатичная девочка - мальчик! Ну и Усуи конечно просто мечта!

Rei-san
30.11.2010, 03:57
Даааа, Усуи идеален))
Аниме нравится! Посмотрела 10 серий (9 - странная была). Не могу сравнить со спецклассом. И героини, и герои разные.

офф: интересно, а есть аниме для мальчиков в таком же жанре? Чтоб девушка была идеальной с мужской точки зрения? (скорее по характеру-поведению, чем по физическим параметрам :6:)

Rei-san
30.11.2010, 23:42
Широи - вроде бы белый (если память не изменяет) в распространенном варианте. А так, если иероглиф другой, а читается так же, то .. всё что угодно)
Но дело не в цвете, а в том, что фамилия созвучна армянским))

Nadenka
01.12.2010, 13:01
Герой замечательный жалко что таких в реальной жизни не бывает, а героиня конечно... меня просто убивает ее чудный характер!

Rei-san
01.12.2010, 23:21
А мне верится, что где-то есть))) Я не верю, что такому человеку может быть всего 16 лет...
Мне особенно понравился момент на пляже, когда он ей спину поцеловал, чтоб она не шаталась в одном купальнике перед посетителями :53: Собственничество. Но зато как мило. И совсем не тиран))))
Не хочу, чтоб аниме заканчивалось))

AiYamaneko
01.12.2010, 23:50
ме тоже этот момент понравился))))

Rei-san
02.12.2010, 07:35
я наконец-то досмотрела!)))
Под конец мне досталась странная 26 серия - звук с сабами опережали видео. Пришлось смотреть онлайн в неочень хорошем качестве(((((
Всю ночь не спала. Жажду 2 сезон))) вроде бы манга ещё выходит (хоть я и не читаю) - может доснимут))
в школе не узнали, кем Миса работает. и про Усуи толком ничего не рассказали.
***
Не поняла в последней серии про специальное представление. В чем суть? Нарядиться в костюмы? Фейерверк вроде бы везде видно. Как-то всё скомкали..

В общем-то, начало и середина мне нравятся больше, чем конец.
А в целом я довольна)) Всё понравилось)) Даже спецэффекты, когда герои злятся или жалуются)) Чибики и озвучка, как будто орехи в рот набрали)))

Shurka :)
26.12.2010, 16:22
Прочитав столько позитивных и положительных отзывов, настроилась на отличное комедийное аниме типа Fruits basket или Школьного переполоха. И такое разочарование. Банально, сюжет не продуман абсолютно. Все серии под копирку :( Главная героиня - копия с Спецкласса, Усуи - характер героя абсолютно не продуман, никакого образа не создали, просто красивая рисовка.

Местами казалось, что героиню пытаются "склонить" к Кёко из Skip beat... ЧТо впрочем не улучшило ситуацию.

Вообщем, сильно разочаровалась. А может, это потому что около 2 лет не смотрела аниме и забыла все эти клише.

Sosha
26.12.2010, 16:39
А может, это потому что около 2 лет не смотрела аниме и забыла все эти клише.

да-да-да, только поэтому)))))))))

я в восторге была от этого аниме... а особенно от рисовки...
хоть и сильно смахивает на Спецкласс А, но рисовка здесь намного лучше...

Rei-san
26.12.2010, 17:09
........ И такое разочарование. Банально, сюжет не продуман абсолютно. Все серии под копирку :( .........
Вообщем, сильно разочаровалась. А может, это потому что около 2 лет не смотрела аниме и забыла все эти клише. Насчет банальности согласна. Изначально не ожидала чего-то необыного. Мне по душе подобные клише.
Смотреть приятно было. Легко и позитивно)) Может, и под настроение подошло.
Я долго аниме не смотрела (а подобное - вообще никогда), а тут на романтику-сказку понесло неожиданно. Что хотела, то и получила, поэтому восторга больше, чем у вас.
Мне это понравилось больше Спецкласса.

aka_Mia Yan
26.12.2010, 17:15
А я вообще никогда не ожидаю чего-то там от аниме. Если получаю удовольствие, расслабляюсь и начинаю улыбаться от происходящего на экране, значит "Зачтено". Люблю то, что позволяет расслабиться. Это главное.

Kyoko-chan
26.12.2010, 17:24
Анимэ очень понравилось,вот только концовка подкачала,надеюсь на 2й сезон))

Shurka :)
26.12.2010, 17:26
Спецкласс тоже до ужаса банальный. А уж концовку совсем смяли.
Но он хотя бы "разбавлен" другими парочками. Я, например, с удовольствием наблюдала за парой Мегуми и (не помню как парня звать)) ) того симпатяги.

а тут из серии в серию одно и то же.

Ну, мне не позволило расслабиться. Напряженно всматривалась на "когда уже смеяться можно?". Я осилила 17 серий и пожалела потраченного времени. Лучше бы пересмотрела Школьный переполох :)

ладно, пойду я))))) Пока фанаты Президента не побили х)

Sosha
26.12.2010, 17:29
ладно, пойду я))))) Пока фанаты Президента не побили х)

:2: мну здеся...



ХОТЯ НЕТ, ей можно!!!! пусть говорит, что хочет!!!!

она бывает очень убедительна:95:

Irenka
26.12.2010, 18:41
Хоть я и не большая фанатка анимэ, но на это чудо я подсела. Смотрю 13 серию и мне нравится. Конечно серий можно было бы и поменьше сделать, но и так очень даже не плохо))
Главные герои радуют. А от эндинга я вообще тащусь...:36:1

Блэр
08.04.2011, 20:21
Убийственное аниме:74:!!! Супер!:36:1 На данный момент самое лучшее из того, что я смотрела))) А какой перевод, просто ппц! По ночам сижу и хохочу в одеяло, дабы родителей в соседней комнате не разбудить))) Посмотрела пока тока 7 серий)) но думаю и дальше будет не хуже)))))

Enmik
09.04.2011, 01:56
Илечка, ты в анимешницы подалась?!Мну очень-очень рад, аниме действительно бесподобное, ах, Такуми)))

Jay
09.04.2011, 01:58
Мне тоже понравилось. Холодильник и цундере - любимое сочетание в романтике. :)

Блэр
10.04.2011, 03:03
Ну что за чудесное аниме!!!:74: Потрясно просто! Столько эмоций и чувств))) Щас досматривала последнюю, 26 серию и даже прослезилась в конце! Ну как же классно! И хотя это анимешка, мультяшка, но она меня так затянула! И как бы хотелось, чтоб вот так в реальности встретился на моем пути вот такой вот зеленоглазый, блондинистый "озабоченный пришелец":25:1, который бы всегда был рядом:36:1
О, щас тока заметила, что анимеха новая))) 2010 год))) Ну я так понимаю будет же еще и второй сезон, да?:40:1

Enmik
10.04.2011, 03:33
Иль, насчет второго сезона ниче нету, а мне нра как он сказал : Ты мне нравишься Аюдзава, чмокнул и с крыши за фото сиганууул)

Блэр
10.04.2011, 03:39
Ну как я поняла он все таки будет)))) Все в ожидании второго сезона)) Он вроде как раз должен в 2011, то бишь в этом году и выйти)))
Ага, поцелуй у них был кажись в 6 серии))) Прелесть))) Мне кажется я щас просто не усну, под впечатлением от этой анимехи))) Хотя у меня уже 5 часов утра)))

Enmik
10.04.2011, 03:42
Ооо, от такого можно неделю не спать)
Ааа, тогда ждем 2 сезон)

Блэр
10.04.2011, 03:44
Ну как он над подтрунивал, и как она от этого заводилась, прям любо-дорого смотреть:37: Ага, ждем с нетерпением)) Озвучка к тому же улетная)))

Enmik
10.04.2011, 03:49
Ну как он над подтрунивал, и как она от этого заводилась, прям любо-дорого смотреть:37: Ага, ждем с нетерпением)) Озвучка к тому же улетная)))

Ох, не люблю я озвучку,дико не люблю)

Блэр
10.04.2011, 03:52
А мне понравилось))) Особенно в серии, когда в капслей-кафе был день маленьких сестричек))) Вот там девушка-переводчик отожгла:37:

Enmik
10.04.2011, 03:54
))) Я переношу тока шуточки Анкорда, и изредка Кубы 77

Блэр
10.04.2011, 04:04
Куба 77 это да, как они про анимеху про школу Оран(название точно не помню) перевели:37: Кстати, щас тока дошло, получается наша фан саб группа анимехи не переводит))
Эх, побольше бы таких анимех, как эта))) Кстати, прорисовка классная, ноги не километровые, а прям какого надо размера))))

Enmik
10.04.2011, 04:07
))) У "Альянса" специализация-дорамы) Оставьте аниме другим, им же тоже хочется)
Если что, обращайся, кучу всего насоветую, я уже 7-8 год болею аниме)

А Президент-горничная лучше Спецкласса, имхо)

Наталья
17.04.2011, 21:03
согласна про оран))) вот села за это аниме) посмотрю отпишусь))))

Блэр
17.04.2011, 21:09
Оу, Наталья, думаю ты не пожалеешь, офигенная анимеха, жаль, что я ее так быстро посмотрела))) Супер-пупер искрометная анимеха)))

marusa
17.04.2011, 21:18
2 сезон? 2 сезон? 2 сезон???? АААаа!!!! Я чуть головой об потолок не ударилась, так распрыгалась от счатья:46:1

Hatshepsut
17.04.2011, 21:20
скажите, а озвучка хоть 2-голосая?

Блэр
17.04.2011, 21:28
marusa, ага, я не совсем уверена, но вроде где-то читала, что 2 сезон намечается, так что будем ждать))))
Жень, ага, озвучка 2-голосая)))) посмотри, тебе обязательно понравится, там особенно в первых сериях такая ржака)))))

Hatshepsut
17.04.2011, 21:30
Жень, ага, озвучка 2-голосая)))) посмотри, тебе обязательно понравится, там особенно в первых сериях такая ржака)))))

уже качаю))) я сначала как-то обходила ее стороной )))
я так понимаю, у них будет противостояние, да? типа любовь-ненависть

Блэр
17.04.2011, 21:40
Жень,я тебе ниче не буду рассказывать, это надо смотреть, иначе тебе не интересно будет))) Я сама не думала, что меня так может анимеха зацепить)))) Там просто было столько неожиданных моментов, от которых ну просто дух захватывает))))

Hatshepsut
17.04.2011, 21:44
Жень,я тебе ниче не буду рассказывать, это надо смотреть, иначе тебе не интересно будет))) Я сама не думала, что меня так может анимеха зацепить)))) Там просто было столько неожиданных моментов, от которых ну просто дух захватывает))))

))) никто не хочет ничего говорить :6: ладно, посмотрим -заценим )))
почему-то у меня ассоциации возникают с Цветочками)

Блэр
17.04.2011, 21:47
))) никто не хочет ничего говорить :6: ладно, посмотрим -заценим )))
почему-то у меня ассоциации возникают с Цветочками)

на мой взгляд от цветочков там только то, что девушка бедная, а все остальное, весь сюжет другой))) Чем-то на "спецкласс а" это аниме похоже)))

Наталья
17.04.2011, 22:01
вот начала смотреть ахаха как нравиться))) уже на 3 серии) завтра уж точно досмотрю хихихи

Блэр
17.04.2011, 22:13
вот начала смотреть ахаха как нравиться))) уже на 3 серии) завтра уж точно досмотрю хихихи

Воооот, помоему как раз 3-я серия там самая убийственная))) Это не там они устроили день младших сестренок в своем капслей кафе?:37:

Наталья
18.04.2011, 01:42
дадада это там жесть просто))) я уже 12 посмотрела))) звтра досмотрю) а то на учебу рано

жду не дождусь уже просмотра) вся в предвкушении хихихи

Наталья
18.04.2011, 21:16
арарар блаженство)))) досмотрела!!! какой кайф. самое мое любимое аниме теперь)))))) просто мега

Блэр
18.04.2011, 21:20
Ого, Наташ, так быстро?)))) Даже я так быстро не смогла его посмотреть)))) Да, щас какое бы аниме я не смотрела, пока еще ни одно не сравнилось с этим))))

Наталья
18.04.2011, 21:38
хДДД а то) меня так поперло, что я не сдержалась)

Наталья
18.04.2011, 21:49
я просто в аниме еще новичек, это ток 13))) я спец в дорамах хД у меня 100 начисляеться) вот я и решила перейти на аниме) надели дорамы... на данный момент уж точно)

Блэр
18.04.2011, 21:56
ну и я примерно так же, новичок в аниме, ветеран в дорамах))))
Хочется побольше посмотреть таких анимешек, как эта, но к сожалению мало такие встречаются((

Наталья
18.04.2011, 22:23
ну и я примерно так же, новичок в аниме, ветеран в дорамах))))
Хочется побольше посмотреть таких анимешек, как эта, но к сожалению мало такие встречаются((

да да да как я тебя понимаю. У меня в планах Каре кано и юная революционерка Утена, говорят, что президент студсовета по ним делался...ну или от создателей...воть...я читала на сайте 7floor

Блэр
18.04.2011, 22:39
А я кстати, эти анимехи еще не посмотрела, как-то после этой 2010 года, те анимехи 90-х годов не кажутся такими уж привлекательными))

Наталья
18.04.2011, 22:44
А я кстати, эти анимехи еще не посмотрела, как-то после этой 2010 года, те анимехи 90-х годов не кажутся такими уж привлекательными))

понимаю) ну посмотри, если не смотрела еще аниме Достучаться до тебя (там 2 сезона) один 2009, а другой 2011

Блэр
18.04.2011, 22:48
Упс, пошли сюда http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=49&page=83
а то за флуд сделают а-та-та))

megamind
23.07.2011, 06:01
аниме шедевр) конечно было много штампов но это не портило картину, даже наоборот)первое аниме в котором меня никто не бесит, а усуи так это вообще лапочка)

Jukovka
24.10.2011, 18:49
Одна из самых любимых анимешек :46:1 Найти бы еще что-нить подобное...

Наталья
25.10.2011, 01:20
Одна из самых любимых анимешек :46:1 Найти бы еще что-нить подобное...

и не говори!

но глянь еще красотка аниме) понравиться думаю))))

аниме про горничную супер)))) смотрела раз 6 и еще буду)))

megamind
26.10.2011, 17:37
но глянь еще красотка аниме) понравиться думаю))))


о, красотку я смотрела, испереживалась вся тогда) такой накал страстей)

никто не может посоветовать еще каких-нибудь похожих аниме типа этого, спецкласса а, орана и т.д.? буду вовек благодарна))

Zayusika
13.11.2011, 02:12
Я всегда это аниме пропускала так как считала его никаким:s020: по описанию и вот каково было мое удивление когда я его все таки посмотрела:sEm_oops2:.Я была в таком восторге это мего шедевр:04a4de:.Такой кавай я получила тогда просто нет слов:9a3110b: и смотрю его уже раз десятый и даже не надоел.Няяя:656d2c2:

Hatshepsut
21.11.2011, 00:23
смотрю и наслаждаюсь))
о как мне понравилась серия, где Мису загипнотизировали, и Усуи так боялся, что она его будет презирать, что спать не давал.. вот даже по этому сразу видно, что она ему небезразлично и он не хочет, чтобы она его ненавидела, эх, романтикаааа

Алена
23.11.2011, 19:27
Я несколько раз пересматривала это аниме! Очень понравилось!:04a4de:

Ayashii
25.11.2011, 12:00
очень понравилась анимешка и осты шикарные:heyheyey:

april_wind96
07.01.2012, 17:12
Долго и упорно не хотела смотреть это аниме. Но меня заставили. В итоге я влюбилась.) Мне очень понравился характер Усуи. Умирала с этой сумасшедшей троицы идиотов хD В общем, получила огромный позитив)

Наталка=)
12.01.2012, 01:04
одно из лучших аниме!!!:m_3bfd0ccb.jpg:
особенно порадовал наш перевод - думала просто умру от смеха=)

pearlovka
24.01.2012, 17:24
Анимашка, конечно, милая, но для меня прям слишком уж приторная.

Микелина
09.02.2012, 14:18
Анимешка супер.Особенно Усуи он такой лапа ням ням обожаю его.Понравился момент когда три идиотки следили за Усуи куном

taka
10.02.2012, 17:05
Обожаю это аниме. :05b4d72471e5e7d3098
Мисаки и Усуи просто класс!!!! :11_9_16:

Интересно, а снимут ли дораму по этому аниме?:50:

Lady_Du
15.02.2012, 01:57
А-А-А!!! Очень миленько)))) :92: Начальница ржака :a192:

FreeWind
19.02.2012, 20:17
Перспективное аниме, жалко что не стали снимать дальше сезоны :3:1 манга то до сих пор продолжается...

neferet
03.03.2012, 21:34
Улетное аниме! Усуи рулит! Со смеху умирала над тремя идиотами!:05b4d72471e5e7d3098

Nicka
06.04.2012, 15:07
Аниме из тех, что смотрятся без напряга. Усуи нечто, пришел, увидел, победил :a015:. Так и нужно. В аниме много недосказанностей, все еще надеюсь на второй сезон.

Opium
08.06.2012, 15:55
интересная вещь, но мне так было жаль что тайну ГГ так и не раскрыли.
Почему он один живет? А картинки в титрах видать из манги

Komsomolchanka
09.06.2012, 21:33
посмотрела...неплохо,но не АХХТИ, скажем, аниме-на 1 разочек посмотреть и от души посмеяться)))

sevinc
16.08.2013, 03:30
никто не может посоветовать еще каких-нибудь похожих аниме типа этого, спецкласса а, орана и т.д.? буду вовек благодарна))
достучатся до тебя тоже хороший если еще не смотрела. И еще озорной поцелуй, не сдавайся, корзинка фруктов, Сладкие капли

sevinc
16.08.2013, 03:34
забыла про Цветушая юность, гг просто душка