PDA

Просмотр полной версии : Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


Страницы : [1] 2 3 4

Sweet
08.09.2010, 11:27
https://i.ibb.co/hH877Q4/image.jpg
~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=11812) - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15451) - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6754) - Гу Ён Ха
Yoo Ah In (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=9736) - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.

https://i.ibb.co/7JvCcxy/0fca9011feac1b5d7a6f5ce871f594d8.png (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6332)

Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Sweet
08.09.2010, 11:34
Sungkyunkwan Scandal OST
http://www.youtube.com/watch?v=bFwp4xmBkVQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ZfsqyUL8ECY&feature=related

Посмотрела первые 4 серии. Очень нравится!!! Люблю дорамки с переодеванием... наподобии Hana Kimi или You're Beautiful. Кто тож смотрит, давайте общаться здесь...:a032:
У меня вопрос. Кто-нибудь смотрел уже 4 серию? Я вот кое-что не поняла...:3:1

Главный герой что правда подумал, что у него с главной героиней что-то было?:12:1
Ведь он думает, что она парень. Бедный...
Вот когда он её потом на утро учил из лука стрелять, у них был разговор.
Она спросила: "Так ты помнишь, что случилась прошлой ночью?"
А вот что Сон Чжун сказал я точно не поняла...

Kamiya
14.09.2010, 23:25
Так-так-так… на 5 и 6 серии произошло переосмысление. Если раньше сердце за Song Joong Ki болело, что его «прокатят», то последние серии повернули ход моих мыслей в другое русло. Теперь я хочу чтобы героиня с Чже Сином осталась. Вот он ей подходит замечательно! Как приятно на этих двоих посмотреть. :5:
А Joong Ki, любимчик мой, пусть просто вызывает всеобщее помутнение. :25:1
Невероятно глупо, но гг все еще меня не восхищает.

tiara
15.09.2010, 00:01
Так-так-так… на 5 и 6 серии произошло переосмысление. Если раньше сердце за Song Joong Ki болело, что его «прокатят», то последние серии повернули ход моих мыслей в другое русло. Теперь я хочу чтобы героиня с Чже Сином осталась. Вот он ей подходит замечательно! Как приятно на этих двоих посмотреть.

согласна, что-то как-то любовный вектор намечается пока со стороны обаяшки-"дикаря" (ИМХО), а где Joong Ki? мне его мало, больше с ним кадров, больше событий!!:18:1
но слюнки текут при виде обоих "конфетки" Joong Ki и дикаря Yoo Ah In:74:
вообще, эта дорама радует обил ием симпатичных и интересных лиц, начиная от троицы мужских героев до компаии плохишей:46:1

как же я рада, что здесь такой микс тайны и политики, и все приправлено романтикой, но не слащавой, здесь скорее симпатия, заинтересованность. Надеюсь, дорама не повторит в CP в развитии любовного сюжета и не будет сцен на несколько серий, типа: о боже, мне нравится парень...:14:1

всем-всем советую! ни капельки не пожалеете, если начнете смотреть! :36:1Действительно, она необычна, поскольку нет затянутости и особых штампов кор. дорам я пока не заметила (надеюсь, и не увижу)) Ах, да, любителям экшна тоже советую, тут есть ниндзя (-и), прыгающий по крышам аки резвый сайгак!:12:1

зы замечательный ост, особенно инструменталка, классно подобран:19:1

Kamiya
16.09.2010, 05:44
согласна, что-то как-то любовный вектор намечается пока со стороны обаяшки-"дикаря" (ИМХО), а где Joong Ki? мне его мало, больше с ним кадров, больше событий!!

А по-моему они (сценаристы, режиссеры и прочие) наоборот активизировались. Как-то прямо-таки все они разом вокруг нее крутится стали. Так и оттирают ее изначального "оппу" локтями :6:
Жаль что героиня в него уже втрескалась...
Joong Ki все красивее и милее, аж дух захватывает! Однако мне кажется или его "эфирное время" захватывает Чже Син? Т.е. Чже Сина стало больше, а Joong Ki отошел на второй план? И только гг, который не вызывает восторга (в отличии от актера-певца, его сыгравшего :5: ) остался при своем! :14:1

Наконец-то нам показали кто этот героический мужчина в трико! Видимо до них все же дошло, что ни разу это не интрига уже. :6: Не догадался с первого раза вероятно только тот кто первых серий не смотрел.

Sweet
16.09.2010, 11:07
Посмотрела наконец 5 и 6 серии. Просто супер! Как же интересно! Одни эмоции!!!!!:46:1Это определенно лучшая дорамка для меня из сейчас идущих. Намного интереснее "Озорного Поцелуя" и даже дорамы "Моя девушка - Кумихо".
О, да... Обаяшка-"дикарь" или Робин Гуд (это я его так называю:36:1) активизировался. Такой классненький в этих сериях. :25:1
А вот Joong Ki и правда что-то отошел на второй план. Наверно они все-таки решили 16 серий сделать, поэтому ему меньше времени уделяют.:3:1 Такая же ситуация была в "Ты прекрасен". Там так же с Джереми поступали...

Посмотрела превью к 7 серии. О боже!!!:74: Это и правда просто БОМБА!:4:1
К тому же дорамка ведь снята по книге. В инете есть немного текста на английском.:12:1 Ну я не выдержала и прочитала, что там приблизительно дальше будет. :a015: Эх... Просто офигеть!!!!!:monkey26:)))))
Как же теперь дождаться понедельника...:6:

(Based on the best seller novels The Lives of SungKyunKwan Confucian Scholars 1&2)
Как понимаю, они 2 книги хотят в 16 серий впихнуть... Ну а там всё более подробно. Думаю и про героя Joong Ki там больше.:3:1
Эх... Какой же всё-таки интересный сюжет!:46:1 Ну и закрутили. С удовольствием бы почитала книги полностью, но пока есть только некоторые отрывки...

Если кому интересно... Это то, что должно быть в будущих серия (то, что в книге).:15:1
This is when SunJoon discover Yoonhee as a woman and what happen after that.

[WARNING: 17+]

Sunjoon turns around to walk out of the water. Yoonhee, somewhat out of it, follows, but the water is unruly under the rain and she keeps falling. When she reaches a point where most of her body is above the water, she finds that her clothes are almost completely see through, and she's lost the cloth she keeps to cover her breasts in the water. She quickly puts her arms around her chest.

Sunjoon, who is almost out of the water, suddenly turns around and walks towards Yoonhee. He kisses her passionately. The warmth that was there underneath the water isn't there anymore. Instead, he is drinking her heat with all his emotion through their lips. Yoonhee is unable to even understand what is going on, so she doesn't push him away, or embrace him. She just stands there with her arms around her chest. Her knees go weak and the water tries to push her. Sunjoon grabs her firmly and pushes his tongue through the small space between her lips. He kisses her as if he is searching for something, as if there's an answer there, as if there is a way for them to be together. Tears fall from Yoonhee's eyes.

Sunjoon, unable to find what he's looking for, stops, and turns around. He doesn't look at her, and Yoonhee, scared that he will run away, grabs the tail of his clothes. Sunjoon says,

"I won't say that I'm sorry."

She wants to answer, but no words come out of her mouth.

"I'll leave SungKyunKwan. I no longer deserve to be there."

Yoonhee shakes her head, but he can't see. Yoonhee walks through the water so she stands in front of him, but Sunjoon turns his head, and closes his eyes.

"You didn't do anything wrong."
"I don't think I did anything wrong, to you. But I've wronged everybody else."

Yoonhee leans her forehead onto his chest and starts sobbing as she says,
"Everything is my fault! You didn't do anything..."
"I'm the one who wanted this! Even if you say you wanted me too, I'm the one who wanted you more, and therefore I am more at fault."
"No!"

Yoonhee takes his hand and she puts his hand onto her breast.

"Are you still at fault? Please, don't blame yourself..."
Yoonhee bites her lips, with her hand holding his tightly. She can't raise her head.

credit: bad milk

tiara
17.09.2010, 00:31
Kamiya, http://yogurutu.blogspot.com/ (aka bad milk) вот ссылка, этот добрый человек делает титанический труд, спасибо ей!:15:1

Sweet,, ты много прочитала (можно на ты?)) много совпадений? напиши пож в спойлер либо в лс, как тебе роман)) из того, что я прочла на форумах,там:

наша конфетка Joong Ki женат:18:1, группки плохишей нет и нет этого сыра-бора с книгой, которую написал отец главн.героини (здесь вступает в дело политика)) и название которой указано на листовках от нашего ниндзи!
и главное, как только гл. герой узнает, что она-то девушка, так сразу...bed scene))
меджу прочим, она настояла, он сопротивлялся немного:6:
я все же надеюсь на 20 серий, продюсеры не могут не понимать, какой ажиотаж эта дорама вызывает, правда, в основном среди интернет юзеров:18:1 (рейтинг 5 и 6 серий 8.0 и 8.4) ох, представляю какие у щас книги огоромные продажи:12:1

(тока посмотрела: на сумпи указано 20 серий, будем надеяться, это верно...:28:

для меня это лучшая дорама 2010, ни Поцелуй, ни Кумихо так не зацепили, у них рекапы читаю)

в главн. героиню должен весь университет влюбиться, когда они узнает, что она девушка:6: она очень красивая в национ. костюме
я верю и надеюсь, что они добавят времени конфетке Joong Ki:25:1 мне он вообще серого кардинала напоминает, все и вся знает, ходы продумывает, ууухх чудо какое:46:1

щас неотразимый дикарь вышел на первый план (хотя когда он в форме ученической, он на прилежного студента похож)) я в обмороке от его улыбки и почему-то вечного приоткрытого рта:74:
мне кажется его звездные часы в посл. двух эпизодах не просто так, здесь не будет угасания героя Joong Ki:18:1 Для раскрытия каждого персонажа дается время (и немало так!). Вспомните, в начал. эпизодах Чже Син было мин на 10, зато щас его характер ярче прорисовывается.

зы1 продюсеры этим мужским кастом (в кого ни тыкни, всяк хорош!) уложили на обе лопатки всю женскую половину дорамоманок и заставили их поднять вверх лапки: мы сдаемся, таких не героев нельзя не любить:36:1

хочу продолжения темы с ниндзя! как увидела его 1 раз, так захотелось, что вся троица трико одела и пошла будущее Кореи спасать и порядок наводить. Стрелы, драки, паркур по крышам, увеличить все в разы, добавить еще соревнования какие-нить и вот вам и мега-экшн:19:1 они бы тогда и мужскую половину завербовали в фанаты))
я все балдею, как все ж главн. героини повезло с фитнесс тренером: я бы на ее месте кроме бега, стрельбы, еще бы пару уроков лазанья у "дикаря" взяла и с ним по крышам...голубей гонять:46:1

зы2 судя по превью, в 7-8 кто-то из "гарема":6: узнает ее истинную сущность:12:1
мне кажется, она не еще не влюбилась в гл.героя, уже 6 серия, а я явной романтической линии не вижу, что меня и привлекает)) незаезженный сюжет:1:

зы3 кому интересно, рекапы на dramabeans 3 (http://www.dramabeans.com/2010/09/sungkyunkwan-scandal-episode-3/) и 4 (http://www.dramabeans.com/2010/09/sungkyunkwan-scandal-episode-4-2/)

еще рекап, но с другого блога- 1 эпизод (http://thundie.wordpress.com/2010/09
/16/sungkyunkwan-scandal-episode-1/)

PS сорри, много слов, но не могла не высказаться:3:1

Erica86
17.09.2010, 00:37
:6: Да, ничего не скажешь повезло дамочке с прозвищем: Dae Mul (огромное мужское достоинство)

Selena Min
17.09.2010, 00:56
Помогите пож-ста узнать состав актеров)))ссылку на викепедию хотя бы...
И ещё вопрос, а ссылки на книги нет? :40:1
Знаю, я могла и пропустить все...но помгите люди добрые...

Сим, это (http://wiki.d-addicts.com/Sungkyunkwan_Scandal) сойдет? :15:1

Erica86
17.09.2010, 01:11
Вот и я прочитала этот отрывок из книги . Прям любовный роман какой-то. Но мы вряд ли увидим на экране, что-то подобное.
Особенно "He kisses her passionately". Страснные поцелуи у корейцев это, что-то из области фантастики. Конечно бывают исключения, но редко.
До сих пор плююсь от поцелуя U-Know и Go Ah Ra в Heading to the Ground .

tiara
17.09.2010, 01:28
И ещё вопрос, а ссылки на книги нет? :40:1
Знаю, я могла и пропустить все...но помгите люди добрые... в моем предыдущем посте есть ссылка на англ. перевод (только там не вся книга)

Erica86, поэтому я пока воздержусь от чтения, к счастью, пока дорама не любовный роман) хотя содержание книги примерно представляю, на форумах народ в открытую все обсуждает:14:1

Sweet
19.09.2010, 16:01
Sweet,, ты много прочитала (можно на ты?)) много совпадений? напиши пож в спойлер либо в лс, как тебе роман)) из того, что я прочла на форумах,там:

наша конфетка Joong Ki женат:18:1, группки плохишей нет и нет этого сыра-бора с книгой, которую написал отец главн.героини (здесь вступает в дело политика)) и название которой указано на листовках от нашего ниндзи!
и главное, как только гл. герой узнает, что она-то девушка, так сразу...bed scene))
меджу прочим, она настояла, он сопротивлялся немного:6:
Конечно можно) Да я тож не много прочитала... Совпадений и правда не очень много. Они видно просто взяли за основу этот роман, но многое изменили на свой лад.)
Но это даже хорошо... По-моему даже лучше. Так интереснее!)

я все же надеюсь на 20 серий, продюсеры не могут не понимать, какой ажиотаж эта дорама вызывает, правда, в основном среди интернет юзеров:18:1 (рейтинг 5 и 6 серий 8.0 и 8.4) ох, представляю какие у щас книги огоромные продажи:12:1

(тока посмотрела: на сумпи указано 20 серий, будем надеяться, это верно...:28:

Я тоже очень хочу 20 серий, но всё-таки могут сократить до 16. К сожалению такова статистика...:3:1 Если рейтинг не очень высокий, то платят не много и бюджета не хватает. Тоже случилось и с "Озорным поцелуем". Его сократили до 16 серий. Но там конечно вообще рейтинги просто ужасные. И они продолжают падать... Давно я не помню таких низких рейтингов - 2,8%.
Единственное, что радует, что рейтинги Скандала, хоть по тихоньку, но растут.):1: На этой неделе дорамка даже попала в ТОП20. Может, если рейтинги ещё подрастут, то и оставят 20 серий... Будем надеется!))):15:1
К тому же пишут, что начало дорамки Mary Stayed Out all Night с Гын Соком должно быть в ноябре. Значит пока всё-таки намечается 20 серий.)

для меня это лучшая дорама 2010, ни Поцелуй, ни Кумихо так не зацепили, у них рекапы читаю)

Для меня тоже) Просто обожаю!!!:19:1 Ну и ещё дорамка "Очаровательный прокурор" очень понравилась.


щас неотразимый дикарь вышел на первый план (хотя когда он в форме ученической, он на прилежного студента похож)) я в обмороке от его улыбки и почему-то вечного приоткрытого рта:74:

Дикарь просто супер в последних сериях!:46:1
Очень понравился момент, когда он с главной героиней под дождем стоял, а потом так обнял, чтобы показать как правильно стрелять))):36:1 А когда она плакала, он был такой миленький!) Ну и в конце 6 серии, когда он оделся в форму, он был просто супер!!!:25:1 И они так друг другу улыбались!!!!!:46:1 Эх... Какая отличная была бы пара.:1: Даже жаль стало, что главная героиня выберет другого...:3:1

О БОЖЕ!!!:46:1 Какое обалденное видео про нашего милашку дикаря Чже Сина. Просто отпад!!!!!:25:1 А музыка...:36:1
Ещё классненькие видюшки:
здесь как раз мой любимый момент с Чже Сином под дождем :53:)

http://www.youtube.com/watch?v=zmtdWhZ6Nzo&feature=related

Да, и кстати, сегодня же 19 сентября! У Song Joong Ki День Рождения!!!:1:
Поздравляем!!!)))))

Kamiya
21.09.2010, 08:42
в главн. героиню должен весь университет влюбиться, когда они узнает, что она девушка:6: она очень красивая в национ. костюме

Мелко мыслите :6: Я просто чуть дара речи не лешилась когда в 7-й серии все герои начали "голубеть" на глазах!
Было забавно когда нашей героиней восхищались и они и дамы, т.е. резкое обострение у всех.


я верю и надеюсь, что они добавят времени конфетке Joong Ki:25:1 мне он вообще серого кардинала напоминает, все и вся знает, ходы продумывает, ууухх чудо какое:46:1

Кажется уже :36:1 Что-то страшное этот герой со мной делает...
Когда он на экране, даже моргать прекращаю :6:


щас неотразимый дикарь вышел на первый план (хотя когда он в форме ученической, он на прилежного студента похож)) я в обмороке от его улыбки и почему-то вечного приоткрытого рта:74:

Превью 8-й серии :46:1 ... Финал 7 серии :25:1 , какое у него лицо! Обожаю! В топку книгу, пусть это будет произвольная адаптация!!! Хочу чтобы героиня с ним была!!!
К сожалению, героиня уже влюбилась в того зануду (к его улыбке это определение не относится) и уже ревнует его. :4:1


зы1 продюсеры этим мужским кастом (в кого ни тыкни, всяк хорош!) уложили на обе лопатки всю женскую половину дорамоманок и заставили их поднять вверх лапки: мы сдаемся, таких не героев нельзя не любить:36:1

Да. Молодцы они, идея "выстрелила". После Скандала дорама с Гын Соком начатся должна. Но даже ради него (что тут поделать, люблю я этого нарциса, в некотором роде) не хочу чтобы эта дорама закончилась побыстрее.

На счет нинзя: не стоит. Как показывает практика, у них там борцы за правое дело очень красиво умирают. Без альтернатив.

Sweet
21.09.2010, 13:12
Хочу чтобы героиня с ним была!!!
Вот и я за пару Юн Хи&Чже Син. Они такая классная пара!!!):36:1

Посмотрела 7 серию и окончательно поняла, что я за Чже Сина.:19:1 Он мне нравится больше Сон Чжуна. Сон Чжун какой-то холодный и, действительно, скучный. Может конечно он ещё изменится...
Безумно понравилась 7 серия!!! Ну а концовка это вообще ЧТО-ТО!!!:74: Хорошо, что новая серия уже сегодня... 8 серия будет просто улёт! Что там будет творится... :2: И в основном посвещена Чже Сину. Он и правда выходит на первый план.):12:1
Никогда ещё не смотрела дорамы онлайн. Но сегодня ради такой супер-серии даже решила, что буду смотреть онлайн. :monkey14: Сегодня серия на 10 минут раньше начнется, поэтому где-то около 5 часов вечера уже можно будет посмотреть...:1:
Честно, вообще не ожидала такой концовки. Была даже в некотором шоке.):74: А я почему-то думала, что её Сон Чжун увидит. :3:1
Нет, ну какое у него было лицо!))) Просто прелесть!!!:46:1
А превью к 8 серии... О боже!!!:4:1 Чже Син такой смешной! Как он будет пытаться их остановить.))):a192: А ночью, когда они будут спать... Это просто умора!!!:6: У него там такое лицо!) :monkey30: А как он её будет от Сон Чжуна защищать. Даже ляжет между ними...))))):15:1
Всё-таки по идее Сон Чжун - главный герой. Но так не хочется, чтобы Чже Син закончил как Шин У из "Ты прекрасен". Он теперь тоже будет за героиней присматривать и заботиться. Как же его жалко будет в конце, если он не останется с главной героиней...(((


Только узнала. Хорошие новости!!!) Выложили рейтинг 7 серии (которая вчера была). И он хорошо подрос!):a006: С 8.0% до 9.7%.))) Ура!:a015: И Скандал теперь занимает уже 14 место в Топ20.:a032:
Смотрю 8 серию...:12:1
Первые 10 минут вообще без комментариев... Просто лежала от смеха!))))) :a192: Ой, не могу!
Ён Ха(Joong Ki) и Чже Син просто отожгли!))) :6: И только Сон Чжун вечно с каменным лицом...
О боже! Ночь... Бедный Чже Син. Эти двое спят, а он не может заснуть. Тряпкой какой-то рот заткнул, чтобы не слышно было, как он икает...))))) :monkey30:
Утро. Главная героиня встретила Joong Ki. Ого... Она ему что-то говорит на ушко!))):2: Ничего не поняла по корейски, но лицо у него было в этот момент... Ха-ха-ха!!!:6:
Чже Син просто молодец! Как он за главную героиню вступился!!!:36:1
Она пошла на рынок. Чже Син за ней. Стоит и тихонько за ней наблюдает... Вытащил платок. Вроде, это тот, который она ему в 1 серии дала. Как мило...:40:1 Он понял, что это её тогда он спас.
А Сон Чжун в это время с другой героиней. Похоже отцы решили их поженить. Нда...:3:1
Ну всё!) Просто потрясная серия была!
А в конце новая классная песня!!!:46:1

Sweet
22.09.2010, 13:43
отличный клип про всех героев)))
http://www.youtube.com/watch?v=Rs365ZQQLVE&feature=fvsr

Пересмотрела 8 серию с английскими субтитрами и была в шоке... :a241: Узнала много интересного!:83: Всё-таки как важно точно знать, что они говорят.):a032:

Просто поразил разговор нашего плейбоя(Joong Ki) и Чже Сина где-то на 17 минуте.:a015:
Чже Син вышел из комнаты, так как не мог заснуть рядом с главной героиней. А тут Joong Ki.

Их разговор:
Joong Ki: "Ты видел...
Это девушка, верно?:a241:
Ким Ю Шик.
Чже Син: О чём ты говоришь?
Joong Ki: Ты меня не обманешь.
Я Гу Ён Ха, ты знаешь.
...
И я был твоим другом целых 10 лет.
Чже Син: Я так горжусь тобой.
И что?
Joong Ki: Икота...
И ты выбежал, потому что не мог оставаться в одной комнате с девушкой.
Это означает, что кто-то в той комнате должен быть девушкой...
Это точно не Ли Сон Чжун.
Остается только один.
Ким Юн Шик.
Чже Син: Иди спать!
...
Joong Ki: Давай подождем и увидем...
как долго ты сможешь оставаться в одной комнате с девушкой.):2:

О боже...:74: Так Joong Ki всё-таки ЗНАЕТ.:a241: Он уже давно догадался!))):monkey30: Вот хитрюга!) Не зря его плейбоем называют.
И они с Чже Сином уже 10 лет дружат. Ого!))):a032:
Теперь получается, что из их троицы только Сон Чжун не знает.:12:1


Sungkyunkwan Scandal - Moon Jae Shin
http://www.youtube.com/watch?v=sWAIq1A2M1A

Ну что ж, 9 серия наконец сейчас должна уже начаться по TV. Пойду смотреть... :monkey14:
О БОЖЕ!:74: КАКАЯ концовка у 9 серии!!! :a015: Дааааа.....))):a083: :117:
Вот только серия показалась какая-то резанная.:a140: Неужели серии урезать начали...((( Только не это!:4:1
Или это потому что из-за новостей серия началась позже на 10 минут, поэтому её немного сократили...
Надеюсь, что так.:3:1
Больше никто 9 серию не смотрел пока?

tiara
27.09.2010, 19:45
мне тока сейчас:74: удалось посмотреть7, сию минуту начинаю 8. Как было сложно не читать комментарии по эпизодам, столько впечатлений:25:1
в ночь пойду на 9 серию:36:1и выскажусь, нельзя эмоции сдерживать:4:1

я по уши влюблена во всех:19:1, кроме гл героя:3:1

Sweet
27.09.2010, 20:00
в ночь пойду на 9 серию и выскажусь
Буду ждать!):a005:
А то видимо пока почти никто не смотрит... Ждут перевода. Даже пообсуждать серии не с кем:) Я сейчас сама под впечатлением от 9 серии. Особенно от её супер-концовки! И там такое превью к 10 серии!:a015:

я по уши влюблена во всех, кроме гл героя
Да, главный герой и правда какой-то "сухарь". Но думаю, он ещё изменится...:a032:
Пока не видно... Серия только час как закончилась. Но совсем скоро выложат. Где-то через часик...:12:1
Но есть пока только концовка 9 серии и превью к 10. Но кто не видел 9 серию, лучше не смотрите! :a032: А то не интересно будет...))))):1:

tiara
27.09.2010, 20:58
http://www.tudou.com/programs/view/pF9DY81c4ho/ ссылка на 9 серию онлайн, видео не в лучшем качестве

на сумпи топик читают около 250 человек:1: класс, все в восторге от дорамы

p.s. Sweet, скажи, пож, как смотреть live, я как-то пыталась, но не удачно)) а качество какое? видео без задержек идет?:12:1

Erica86
27.09.2010, 21:00
F4 FOREVER!!!!:46:1
Ситуация с ванной меня просто убила , давно я так не смеялась.:6:

Все хорошо, но на мой взгляд образ Song Joong Ki распался.
Если поначалу он в образе сдержанного хитрого лиса, знающего все и об всем, то теперь начиная со сцены с луком в 7 серии он похож на ...
Не знаю даже как назвать-то... Балбеса?
Хотя я его все равно и таким люблю :25:1

Пересмотрела 8 серию с английскими субтитрами и была в шоке...

Так он же сам заявил ( в разговоре с самим собой), когда отправил героиню в ванну, что подглядывать за обнаженными девушками, это не по мужски.

Nikiola
27.09.2010, 22:09
Здесь появилась 9 серия, пока только в торренте
http://mehanata.net/?p=2658
Наверное, скоро и в файлообменнике появится

Sweet
27.09.2010, 22:23
Они теперь как одна команда!:46:1 Как Д’Артаньян и три мушкетёра!))) :a032:
"Один за всех и все за одного!") :2:

Вот 9 серия онлайн в более лучшем качестве:
http://www.dramastyle.com/drama/Sungkyunkwan-Scandal/Episode-09/

Ой, я так рада!) Вчера рейтинг серии был самый высокий из всех 9 вышедших серий Скандала! Пусть по-тихоньку, но рейтинг растет.))) Не повезло конечно, что приходится соперничать с такими дорамками, которые уже по пол года идут.:14:1 Все к ним привыкли и хотят досмотреть...
Вот Dong Yi уже за 50 серий перевалила. Хорошо, что осталось 5 серий и она закончится. Вот через 2 недели посмотрим, какие будут рейтинги...:12:1

Эти трое родственничков, что-то там мутили в прошлом. Только вот я не поняла про отца главной героини. Что толком там с ним случилось?!:a229:
Они ведь, когда её отец был жив, не бедные были. Как он умер? У меня такое чувство, что как раз все эти трое родителей, которые на фотках выше, как-то причастны к смерти отца главной героини.:3:1 Видимо это и будет главной трагедией, когда героиня узнает, что это сделали отец Сон Чжуна и Чже Сина.:a036: Это, наверно, будет для неё шоком... (Это я так, пока додумываю:6:)

Но эта тройка точно какую-то пакость сделала! Да по ним и видно, что у них рыльце в пушку.):a032:

tiara
27.09.2010, 23:38
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk119.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk114.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk113.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk115.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk116.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk118.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk121.jpg
http://i294.photobucket.com/albums/mm96/javabeans122/drama/2010/skk/skk120.jpg
http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/scandal5.jpg
http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/scandal3.jpg
http://upic.me/i/tn/476694b2b515b0120823026d.jpg
Эти трое родственничков, что-то там мутили в прошломсогласна, не все чисто у них в прошлом :12:1где-то вычитала, что семья героини как-то связана со смертью брата Чже Сина (из политю партии Соронов) (кстати, в начале 9 серии в эпизоде с отцом он что-то про брата говорил)

отец Ким Юн Шика|Хи (из полит. партии Намины) написал книгу, в которой говорится, что один из предыдущих правителей несправедливо поступил к сыну или брату. лишил его престола (в этом роде), поэтому власть перешла в руки партии Норонов (отцы плохиша и гл. героя).

Вообщем, поэтому там нороны трясутся за нашего ниндзя, гадают, что он еще предпримет, все ищут эту книгу, кто быстрей найдет, у того власть в руках и останется. Фишка здесь разобраться в этих партиях и в истории Кореи, как я поняла это имело место быть в прошлом:1:
Сейчас большинство должностей в руках у норонов, а оппозицию им составляют сороны (отец Чже Сина) и намины (семья гл. героини к ним относиться)
зы 1 все в этом ключе, давно читала, забыла детали этих полит. интриг. В постах на сумпи, вики и даже на драмабинс более подробно и Четко можно найти про политику:a005:

зы2 гл. героиня тоже не рабоче-крестьянского происхождения, а из благородных, так что мезальянса, если вдруг))), ни с одним не будет:46:1

осталось узнать, откуда у нас такое чудо Юн Ха:25:1? тоже не из семьи писарей, наверно)) не зря, у него отдельный номер:53:

по 9 серии...объясните, зачем им такие шлемы с пропеллерами?! типа, вышли на задание? похоже, нужно еще пособие по истории моды в корее:6:

Sweet
28.09.2010, 19:38
Ну вот и закончилась 10 серия. Очень понравилась!:46:1
Это надо было видеть.... Как у не пробиваемого Сон Чжуна тряслись руки!))))) :a192:
А что с ним было, когда она губы стала облизывать!):6:
Ён Ха тоже её в этом наряде увидел, а вот Чже Син нет.
И ночью потом была просто умора. :2: Чже Син теперь спит между ними!)))
И ещё интересно, когда же будет первый поцелуй?!:12:1 Ведь уже 10 серий прошло...

Nikiola
28.09.2010, 20:21
Здесь 9 серий онлайн с ансабом
http://www.jacinda1st.com/2010/09/sungkyunkwan-scandal-english-subtitles.html

tiara
28.09.2010, 23:56
какая ты молодец, 10 успела посмотреть, а я нет:40:1, щас наверстаю:5:
Nikiola, большое спасибо за ссылку))
с комментами разобралась, чувствую, щас буду 9 пересматривать и :6:

Rebeca
29.09.2010, 08:11
Даааа, отстала я от вас в просмотре сильно. Но вообще, даже не думала начинать, пока хотя бы половины дорамы на русском нет. А в результате просмотренных 4 серии и паника где-бы взять остальные с внешними сабами.

У меня вопрос по концовке 4-й серии: Это снова ее фантазия на тему "кто-то узнал, что я девушка" или все на самом деле?

Sweet
29.09.2010, 12:29
Даааа, отстала я от вас в просмотре сильно. Но вообще, даже не думала начинать, пока хотя бы половины дорамы на русском нет. А в результате просмотренных 4 серии и паника где-бы взять остальные с внешними сабами.
Да, английские субтитры делают что-то совсем медленно.:14:1 Я уже давно жду к 5 серии, но их всё нет...:4:1

У меня вопрос по концовке 4-й серии: Это снова ее фантазия на тему "кто-то узнал, что я девушка" или все на самом деле?
Нет, это не фантазия. какая ты молодец, 10 успела посмотреть, а я нет:40:1, щас наверстаю:5:

Ну что, посмотрела? А то у меня вопрос по 10 серии...:3:1
Я тут почитала на viikii комментарии и запуталась. Так Сон Чжун знает, что она девушка или нет? Там все пишут, что не знает.:12:1
"Сон Чжун был поражен, увидев её в этом наряде, но она быстро объяснила, что она не имела другого выбора, как надеть это женское платье, чтобы прийти сюда. Таким образом он все еще думает, что она - парень, который просто оделся как девушка...))))) " :a032:
Эххх... А я то думала, что он узнает.:74:

tiara
29.09.2010, 15:40
Ну что, посмотрела? А то у меня вопрос по 10 серии...
нет, не знает) она молодец, быстро соображает))
он бы не догадался, что она девушка, даже увидев ее в этом одеянии, для его консервативного воспитания нужны более существенные доказательства:1:, как, например, те, что негаданно усмотрел Чже Син:6:
Просто он оторопел от такой неземной красоты "мальчика":36_4_7:
кажется мне, что узнает он конце 13 серии на след неделе, должен же он помучиться от своей "голубизны":monkey28:

Первые 20 минут просто угарные- ни лечь ни встать:6: Сон Чжун, твоя реакция доказала, что ты тоже из плоти и крови. Бедный, как же его жалко было, походу, до этого гормоны любви у него не вырабатывались, а тут за 5 минут в таком избытке:SugarwareZ-085:
эти сценки с облизыванием губ - продолжай она в том же духе и он бы на нее бросился:22: (теперь я поняла, почему в книге он недолго сопротивлялся в их bed scene:a124:)
Что Чже Син, что Сон Чжун - реакция бравых парней на красивую девушку ( для кого-то парня) умопомрачительная:119: эротИк фантазии так и норовят появиться, видать, совсем жесткое воспитание в семьях. Я с этих моментов лежу и встать не могу))
Вот Юн Ха молодец, по такому поводу не парится-все уже повидал:19:1

Вот только не заметил Сон Чжун, что парням не свойственно такая резкая смена настроения. Что он ей там сказал в начале, что она в слезы ударилась:12:1 сразу видно, сестер не было, не знает поведения женщин))

НО, зачем они вставили этот самый глупый жест кдорам-руку к сердцу? такой штампище, как же не хочется видеть такие клише в этой сказочной дорамке:10:1
а в след серии гл. герой наряду с рукой наверняка еще и произнесет коронное: почему мое сердце быстрее бъется?:74: не надо этого, плиз:4:1
Вообщем, началась потихоньку любовь-морковь. надеюсь, что герои не будут появляться с видом брошенного щенка, не будут забиваться в разные углы и страдать от нераздел. любви!!!:62: так этого не хочется, пусть любовь будет показана не набором клише из кдорам:4:1 Режиссер, прояви плиз фантазию:40:1

зы по превью мне показалось, ниндзя возвращается!! если 4 уже сблизилась, может будет больше ниндзя и экшена?:46:1 Соскучилась, как дикарь по крышам скачет и порядок наводит:36:1

Sweet
29.09.2010, 16:12
tiara, ух ты! :a015: Какой отчет по 10 серии!!! :monkey4:
И спасибо за пояснение. :a032:
И судя по превью к 11 серии ему придется изрядно помучится!):6:

впечатления по 10 серии
Не знаю, а я не заметила...:12:1 Но тоже безумно хочется возвращения ниндзя!:9::36:1

Вот что огорчает, так это новости в инете.:3:1 Что-то там канал KBS воду мутит... Толком не поняла, но по ходу на viikii теперь нельзя будет посмотреть с английскими сабами. Вроде как канал попросил больше не выкладывать... :a036:
Вообще, я их конечно понимаю.:12:1 Это обидно. Рейтинги Скандала по просмотру онлайн просто огромные, а по ТВ никто не смотрит. Все предпочитают по инету смотреть, поэтому рейтинги не высокие. А они хотят, чтобы люди смотрели по телевизору...:3:1

tiara
29.09.2010, 16:29
ух ты! :a015: Какой отчет по 10 серии!!! :monkey4:
И спасибо за пояснение. :a032:
спасибо старалась)
И судя по превью к 11 серии ему придется изрядно помучится!):6:
пусть попотеет, в итоге вся любовь ему достанется:6:
Не знаю, а я не заметила...:12:1 Но тоже безумно хочется возвращения ниндзя!:9::36:1
в начале превью Чже Син куда-то торопливо одевался в темные одежды, и тут я стала мечтать...:25:1:5:

Rebeca
29.09.2010, 16:39
Да, английские субтитры делают что-то совсем медленно.:14:1 Я уже давно жду к 5 серии, но их всё нет...:4:1


Вот-вот. Из-за этого и испанцы молчат, а значит я в пролете.

Помогите, пожалуйста. Пытаюсь посмотреть на виикии, он мне выдает такое сообщение: "Video unavailable:
Licensing agreement not completed yet in your territory.
If you want video access to participate in translating this video,
please contact ViiKii - how to be a certified translator"

И что сие значит? (с английским не дружу никак)


Вот что огорчает, так это новости в инете.
Была бы возможность смотреть по ТВ, я бы смотрела. а так... Зачем уничтожать чуть ли не единственную для иностранных зрителей возможность просмотра?

Ну, хоть количество серий, как в Поцелуе не сократили, уже радует.

Захотелось высказаться на счет главного героя. После просмотра 5-й серии на корейском, что только добавило вопросов и нетерпения, Ли Сон Чжун наконец-то мне начал нравиться. Все таки он по-настоящему упертый мужик! Так держать!

А сокращение серий Поцелуя меня просто убило:74:

Sweet
29.09.2010, 16:56
Ну, хоть количество серий, как в Поцелуе не сократили, уже радует.
Да, единственная радость!) :a032: И это похоже уже точно, что будет 20 серий, как и планировалось. А то я уже приготовилась, что возможно сократят как Поцелуй.:74: И была очень расстроена.:4:1 Но у Скандала всё-таки рейтинги в два раза больше чем у Поцелуя...:1: Поэтому наверно решили оставить.

Пытаюсь посмотреть на виикии, он мне выдает такое сообщение: "Video unavailable:
Кстати, у меня такая же фигня... Я раньше это видео смотрела и всё было нормально, а сейчас тоже не могу. :3:1
Эх, ну когда же они ансаб к 5 серии выложат...:4:1 Как всё-таки жаль, что сабить дорамку не взялась команда WITH S2'.((((( :a036:
У них всегда всё очень быстро и качественно.

tiara
29.09.2010, 17:32
Помогите, пожалуйста. Пытаюсь посмотреть на виикии, он мне выдает такое сообщение: "Video unavailable:
Rebeca, это означает: лицензионное соглашение на территории вашей страны еще не предоставлено. если вы хотите получить доступ к видео для перевода, обратитесь к Viikii как стать разрешённым переводчиком.

Дело в том, что первые 6 эпизодов закрыли для просмотра (их можно посмотреть на ряде сайтов с переводом от viikii, но, по-моему, только на англ), т.к. еще не заключено лицензионное соглашение с KBS. По требованию правообладателей viikii закрыло на видео всеобщий доступ. Они щас ведут переговоры с KBS по поводу лиценз. соглашения. На этой неделе будут встречи и если разрешиться все удачно, все будет свободно:46:1

кстати, 5 и 6 я тоже без перевода смотрела, так хотелось, что ансаба не ждала:46:1 ничего не потеряла)) потом глянула его
з.ы. у вас на viikii интерфейс на англ или испанском? задавайте вопросы по дораме, ответим на все:6:

Sweet
29.09.2010, 17:34
в начале превью Чже Син куда-то торопливо одевался в темные одежды, и тут я стала мечтать...:25:1:5:
Пересмотрела превью... Там этот момент очень короткий, что толком не поймешь, но мне показалось, что он плеснул из какого-то кувшина воды себе на грудь.:1: Это он наверно, чтобы охладиться.))):6: Потому что стоял он похоже на против входа в их комнату поздно вечером...:12:1
Посмотри ещё раз повнимательнее...



tiara, спасибо. Теперь и мне всё понятно.
Только канал KBS, а не SBS.

tiara
29.09.2010, 17:42
Как всё-таки жаль, что сабить дорамку не взялась команда WITH S2'.((((( :a036:
У них всегда всё очень быстро и качественно.
а как качество у GO:ESS? я их не смотрела еще

Пересмотрела превью... Там этот момент очень короткий, что толком не поймешь, но мне показалось, что он плеснул из какого-то кувшина воды себе на грудь.:1: Это он наверно, чтобы охладиться.))):6: Потому что стоял он похоже на против входа в их комнату поздно вечером...:12:1
Посмотри ещё раз повнимательнее...
посмотрела, мы этот ролик до дыр засмотрим, вот что делает Чже Син:4:1

наверно, ты права, здесь его лицо выражает не хладнокровность ниндзя, а смущение: там девушка, что мне делать..?:15:1 Надеюсь, он такими темпами бессонницу не заработает,у него силы должны быть, он моя главная надежда на экшен:6:

упс, ошиблась в названиях))

Sweet
29.09.2010, 17:53
посмотрела, мы этот ролик до дыр засмотрим, вот что делает Чже Син:4:1
Вот-вот! Я уже раз 10 точно посмотрела... :2:

наверно, ты права, здесь его лицо выражает не хладнокровность ниндзя, а смущение: там девушка, что мне делать..?:15:1 Надеюсь, он такими темпами бессонницу не заработает,у него силы должны быть, он моя главная надежда на экшен:6:

Да он, наверно, уже и привык толком ночью не спать. Он же ночной ниндзя.:1:
Зато днём, как погляжу, он главный соня... :a032: То на дереве отдыхает, то вообще прямо на занятиях в классе!:6:

Rebeca
29.09.2010, 17:57
tiara, спасибо за ответ. Интерфейс на английском, но при переходе на испанский ничего не меняется, все сообщения продолжают выходить на английском.

Ну что ж, подождем окончания встречи и будем надеяться, что все решится в нашу пользу.

tiara
29.09.2010, 18:06
Да он, наверно, уже и привык толком ночью не спать. Он же ночной ниндзя.:1:
Зато днём, как погляжу, он главный соня... :a032: То на дереве отдыхает, то вообще прямо на занятиях в классе!:6:
верно, он совушка:6: тогда, чтоб он не сильно напрягался при общении с гл. героиней, его психическое здоровье тоже очень важно:19:1 а то кувшины на себя льет, спит чуть ли не в обнимку с Сон Чжуном!!. так не пойдет))

Milena27
29.09.2010, 19:50
Об этой дораме было написана столько отзывов, что я, не сдержалась и засела за просмотр.Залпом проглотила все 8 серий)))Дорама очень понравилась, классный актёрский каст, красивая музыка, прикольный сюжет.Теперь, понятно почему все с ума посходили в Корее из-за этого сериала .И рейтинг нереально зашкаливает)))Хотя мне безумно нравиться и Озорной поцелуй,но и эту дораму не стоит сбрасывать со счетов.
И так мои впечатления, после просмотра 8 серий:
Во первый-все герои нереально симпатичные)))даже вредюга- президент студ., сын военного министра тоже симпатичный.Но больше всех мне нравиться тот милый плейбой.У него такая обаятельная улыбка, что сразу хочется улыбнуться в ответ.Очень нравиться актриса, играющая г. роль.Отлично справляется со свое ролью.
А Ли Сон Чжун, такой серьёзный и ответственный, правильно ему подобрали прозвище в университете.Из него и правда получится идеальный муж)))Бунтарь- О,это вообще отдельная тема.Особенно меня убивает его привычка икать, когда он находиться рядом с девушкой.Бедняжка, мне так его было жалко в 8 серии, когда он из-за икоты ,уснуть не мог.Пришлось ему себя в рот кляп засунуть, чтобы его икоты не было слышно.Да, чуть не забыла, самое прикольное прозвище конечно нашей милой героини присудила))))Я чуть со стула не упала, это же надо было до такого додуматься.Хотя они ведь считаю, что она, чёрт, т. е он переслал с самой красивой и знаменитой куртизанкой.Так, что наградили соответствующим прозвищем.Зато из-за этого у неё проблемы с сыном министра.Так, как он ужасно ревнует её к этой самой куртизанке.Она ему тоже нравиться и вдруг какой сопляк смеет его обскакать.
Кстати, прикольный у них обряд посвящения в студенты.Ха,ха это надо было видеть, когда она принесла нижнее бельё той куртизанки.Да ещё и надпись прикольную сделала.Мол спасибо за незабываемые мгновения любви.Блин, у всех такие лица были, словно лимон проглотили.
Ещё очень понравилось мне , как она напугала нашего плейбоя , заставив его поверить, что она не ходила в ту комнату купаться и там на самом деле появился призрак Девственницы,:12:1У него бедного такое лицо стало, что даже жалко.Он реально подумал, что его в ту комнату заманивал призрак.Короче, после просмотра, получила море положительный эмоций.
С нетерпением буду ждать следующих серий.

tiara
30.09.2010, 00:02
И так мои впечатления, после просмотра 8 серий
да, герои там выше похвал, не только на лицо, но и история каждого, не только из 4, хорошо прописана
мне еще нравится студент с каменным выражением лица из группы плохиша-президента, он за всю дораму фраз 10 сказал))
а какое прозвище у Сон Чжуна? что-то забыла:12:1

tiara
30.09.2010, 13:49
читала на форумах, что НЕ хочет провести ночь с Сон Джуном на острове, но Юн Хи, коварный малый, сделает так, что там вместе окажутся гл. герои. Может, тут гл. герой узнает пол Юн Ши Ка, а в книге ведь, как только узнал, так сразу все и случилось между ними))
интересно увидеть реакцию Чже Сина на этот план:4:1
кстати, в 8 серии с гадалкой у плейбоя спросили, нравится ли ему кто-нить... интересно, ему разовьют любовную линию? хотелось бы на него влюбленного посмотреть,:5: но не в гл. героиню только

Sweet
30.09.2010, 14:09
кстати, в 8 серии с гадалкой у плейбоя спросили, нравится ли ему кто-нить... интересно, ему разовьют любовную линию? хотелось бы на него влюбленного посмотреть,:5: но не в гл. героиню только
Кстати об этом... Помнишь момент в превью к 11 серии, когда он со второй героиней (дочерью министра обороны) шёл и о чём-то разговаривал. А потом ей на ушко что-то сказал. Я тогда на мгновение подумала, что может их решат сделать парой...:12:1

tiara
30.09.2010, 14:18
Кстати об этом... Помнишь момент в превью к 11 серии, когда он со второй героиней (дочерью министра обороны) шёл и о чём-то разговаривал. А потом ей на ушко что-то сказал. Я тогда на мгновение подумала, что может их решат сделать парой...:12:1
да, Юн Ха ей, наверно, что-то "советовал" насчет Сон Чжуна. Я, конечно, хочу его видеть с кем-то , но не с ней, не хочу, чтоб он с той семейкой связывался:10:1 хотя если брать ее отдельно, она не самая глупая и плохая, но ее папаня и братец:28: бяки
никто не нашел еще сабы к 10 серии на viikii? или я плохо искала, или действительно ничего не выложат до окончания переговоров с KBS:74:

Rebeca
30.09.2010, 19:15
да, Юн Ха ей, наверно, что-то "советовал" насчет Сон Чжуна. Я, конечно, хочу его видеть с кем-то , но не с ней, не хочу, чтоб он с той семейкой связывался:10:1 хотя если брать ее отдельно, она не самая глупая и плохая, но ее папаня и братец:28: бяки
никто не нашел еще сабы к 10 серии на viikii? или я плохо искала, или действительно ничего не выложат до окончания переговоров с KBS:74:

Я что-то и 9-ю не до конца увидела. Придется подождать.

Nikiola
02.10.2010, 15:03
Здесь можно скачать ансаб на 9 и 10 серию от viikii
http://mehanata.net/?p=2658
А здесь можно посмотреть все вышедшие серии с ансабом от viikii
http://www.mysoju.com/sungkyunkwan-scandal/

tropka
02.10.2010, 16:19
Люблю дорамы с переодеванием)) И эту хочу посмотреть! Только вот проблема в том, что не знаю, где :3:1 На виикии все видео дорамки с припиской "not available" :74:

Erica86
03.10.2010, 01:17
Бедный Ли Сон Чжун теперь ему предстоит долгими бессонными ночами размышлять о своей ориентации. Тяжко ему придется, если учитывать, что каждую ночь к его спине прижимается еще один представитель сильной половины человечества. :6:

И мне понравился актер игравший вора, надеюсь в скором времени он еще где-нибудь засветиться.:46:1

tropka
03.10.2010, 18:16
Посмотрела 7 серий... Стоит ли говорить, что ради просмотра дорамки я пожертвовала сном, сидя перед монитором до самого утра)))

В общем, сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать! Главная героиня молодец! Спать невинной девушке с двумя мужиками в одной постели и не особо-то напрягаться по этому поводу - это достойно уважения))) А их первая ночь... Ой не могу, так смеялась, когда плохиш девчонку мягко пнул, да так, что она между парнями упала)) :15:1

Сон Джуна мудрым я никак не назову... Умный - да, но не мудрый)) я его так и называю - умник. Но все же он молодец! Не каждый сможет вот так на рожон лезть добровольно, зная, что за это могут накостылять :14:1

Плейбойчик Ен Ха... Очень позитивный персонаж! А как он раскусил нашу героиню в первый же день знакомства... Талант, однако! Вообще, сначала он вроде и напакостить хотел героине, но как он ей помог во время комендантского часа :46:1 хотя до этого очень уж хотел, чтобы она провалила задание на посвящении и сняла свою одежду ^____^' Но на посвящении мне оч понравилось, как повела себя Ким Юн Хи - как настоящий мужик - спасла прекрасную девицу :15:1

Ну и плохиш Дже Син... Лапочка он, и милашка :5: Все-таки плохиши для меня самые интересные личности)) Вроде он и ведет себя, что ему все безразлично, но, оказывается это не так. Понравилось, как он с ребятами с дружился))
И еще, смотрела серии совсем не проматывая, но у меня почему-то сложилось впечатление, что во время знакомства в универе плохиш узнал Юн Хи как девушку, но оказалось это не так, судя по окончанию седьмой серии.... *___*

И все же, судя по просмотренным сериям, основная борьба за сердце девушки будет между плохишом и умником, хотя, кто знает))

Еще хотелось бы отметить президента студ. совета! Обаятельный малый, хоть иногда бывает занозой в попе!)) надеюсь, он изменит свое отношение к окружающим...

Лираэль
03.10.2010, 19:42
Посмотрела 9 серий и влюбилась на смерть! Смотрела ночь и хихикала. Шикарный каст. Главная героиня реально радует глаз и душу. Сначала молчит молчит, а потом как выдаст свои умозаключения все стоят челюсти подбирают. Красавица!:19:1
Ли Сон Чжун сурьезный, местами зацикленный, но очень милый.
Мне безумно нравиться дружба между Кавайным плейбоем и Бунтарем. Как один другого пытал, что он у видел в той комнате.
Бунтарь это вообще отдельная басня...парень мечта! Но когда он в первую ночь на девушку ноги сосредоточенно складывал я умирала от смеха...Боже, как он мило икает!:19:1
Бабникэтакий серый кардинал. Часто делает глупое лицо, но он реально МОЗГ! Мне кажется мы еще увидим шедевры в его исполнении!
Когда они все в четвером стоят рядом так и тянет улыбаться:40:1
А прозвища то прозвища:6:
О, да мой любимый момент когда героиня в лицо президенту студсовета говорит. что она его сделает. Шикарно! Жду дальше! Но эта дорама уже в списке моих любимых! Она так хорошо сочитается с моим чтение учебника по Корее)) Шедерв!

tropka
03.10.2010, 22:41
ААА 8-ая серия отпад! :78:

Плохиш Чже Син замечательный малый! А как он пытался сохранить секрет девушки)) Это выглядело так мило, так трогательно, что вызывало помимо смеха еще и умиление! :40:1 Не мужчина, а мечта!
А как он забавно икает!.. Ой не могу xDDD

Юх Хи молодец! так подколола плейбоя с призраком девственницы... Жесть :12:1

И вот еще что... Вот смотрю дорамку и задаюсь вопросом - кто такая гисон? Это статус в обществе или что-то другое? Объясните, пожалуйста :3:1

Sweet
04.10.2010, 10:17
О БОЖЕ! Вышло новое превью к 11 серии.:a006:
http://www.youtube.com/watch?v=HKIxUGyx8oM
Интересная серия будет. Вот только... Бедный Чже Син...(((:4:1 На 12 секунде превью у него такой взгляд...:74: Как же мне его жалко!:3:1 Сердце просто разрывается.(((((

читала на форумах, что НЕ хочет провести ночь с Сон Джуном на острове, но Юн Хи, коварный малый, сделает так, что там вместе окажутся гл. герои. Может, тут гл. герой узнает пол Юн Ши Ка, а в книге ведь, как только узнал, так сразу все и случилось между ними))
интересно увидеть реакцию Чже Сина на этот план:4:1

Я что-то пока не понимаю плейбойчика. Зачем он это сделал?:a140: Ведь он же прекрасно знает о чувствах Чже Сина и должен был понимать, как ему будет больно... Он же сам говорил, что они дружат уже 10 лет и он понимает его лучше других.
Что же он задумал? Зачем ему нужно, чтобы главная героиня была именно с Сон Чжуном?!:50: Помог бы тогда лучше Чже Сину...
Может мое предположение верно, и ему нравится вторая героиня (дочь министра обороны) и он хочет убрать Сон Чжуна с дороги... :12:1 Заметила, что когда те двое уплывут, на пристани будут Чже Син, Ен Хи и дочь министра обороны. Зачем он её тоже позвал?
Какие уже безумные мысли лезут после этого превью!:6:

Erica86
04.10.2010, 10:44
Что то вроде: Зря надеешься , тебе с ним не чего не светит.

:12:1 Скорее всего имея я ввиду Ли Сон Чжуна

Sweet
04.10.2010, 10:52
Что то вроде: Зря надеешься , тебе с ним не чего не светит.

:12:1 Скорее всего имея я ввиду Ли Сон Чжуна

Может она ему и правда нравится?!:12:1 Хотя конечно надеюсь, что все же нет...:3:1

Erica86
04.10.2010, 10:59
Может она ему и правда нравится?!:12:1 Хотя конечно надеюсь, что все же нет...:3:1

А я надеюсь, что все же да.
Так хоть один не останется, ведь с главной героиней ему не чего не светит.
На королеву торшеров положил глаз злодей младший, а больше женские персонажи на горизонте не маячат.

Sweet
04.10.2010, 11:27
ЖЕСТЬ! Какой конец будет у 12 серии!!!Просто офигеть! ААААА! Теперь просто сгораю от нетерпения! Быстрей бы... Сколько же интересных событий нас ждет на этой неделе.

Обожаю, когда они все вместе!) Такие милые. :40:1
Пошли вместе к Королю... Они прям как "Д'артаньян и три мушкетера"))):19:1
Так же возвращение нинзя! Хотя показали совсем немного...
А ещё Сон Чжун сегодня ревновал, когда видел главную героиню с Чже Сином!))):6:А Чже Син такой лапочка... :36:1Так мило ухаживает за ней!)
Не всё поняла, но мне показалось, что плейбою и правда нравится дочь министра обороны!:12:1
Ну а серия закончилась, когда они на остров этот приплыли, а на берегу бедные Чже Син и дочь министра обороны стоят.(((:3:1
И превью к следующей серии классное!)))
Теперь бы английских субтитров дождаться...:15:1

Rebeca
04.10.2010, 18:39
Даааа, этим двоим (имею ввиду Ли Сон Чжуна и Мун Чже Сина) ночь длинной покажется)))

Мне показалось или на острове Ли Сон Чжун действительно сказал Ким Юн Шику, что последний ему нравится?

tropka
04.10.2010, 22:39
Сон Джун меня убил в 10-ой серии :74:

Ну как можно не узнать в Юн Хи девицу, поверив, что она (он, оно??) уж слишком женоподобный парень! :10:1 :28: Нет слов! :74:

Sweet
05.10.2010, 08:06
И плейбойчик ведь и правда похоже ревнует...:12:1 В превью у него такое лицо, когда дочь министра стоит с Сон Чжуном!:15:1
Ну всё. Похоже его решили с ней свести...:3:1 Наверно подумали, что слишком много будет для одной главной героини!))))):6:
Начала смотреть 11 серию, нет слов просто. В начале серии Дэ Муль после выяснения обстоятельств с кражой, их вроде король поставить зачет в экзамене и о как она посмотрить на Гел О .... с такой улыбкой. А он бедный чуть ли не начал икать....:6:
Да она ему всю серию там мило улыбалась! :36:1 А Сон Чжун из-за этого ревновал...

Не это еще цветочки были, что в 12 будет:6: бедный Сон Чжун. Гел О спит с ним чуть ли не в обнимку и при этом подозрительно флиртует с Де Мулем (причем периодически икая)
Бедный Сон Чжун теперь думает, что и его на парней потянуло.:6:
Ну комната, конечно, у них лучше не придумаешь!):2:
Интересно, кто это такой умный там из учителей, кто по комнатам всех распределял, решил их вместе поселить.))):12:1

Ой, какая классная видюшка про нашу четверку на песню "Friends":19:1
http://www.youtube.com/watch?v=t_4DBxAChM0&feature=related :monkey4:

Гайби
05.10.2010, 17:02
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! SWEET!

Sweet
05.10.2010, 19:15
Классная серия! Собственно как всегда!))):1:
Только теперь целую неделю новую серию ждать....(:3:1
По слухам Сон Чжун вроде в конце 14 серии должен узнать, что она девушка...:12:1
Ну что ж, ждём следующей недели!)))
Уже не могу дождаться, когда это произойдёт!

jilika
05.10.2010, 20:44
Ой как всё интнресно. Особенно как Сон Джун начинает ревновать главную героиню. При этом он ещё не знает, что она девушка и думает, что неровно дышит к парню. И обижает её. Ух нехороший. Желаю ему хорошенько помучаться до момента истины ))))))

Sweet
05.10.2010, 21:36
так, типа г.герой влюбится, еще не зная, что она девушка??????!:25:1
Да!))) В этом то вся соль...:15:1

jilika, и я тоже желаю ему хорошенько помучиться))):6: Очень интересно за этим наблюдать...

Ура! Ссылка на серию наконец появилась! И онлайн уже посмотреть можно.)

tiara
05.10.2010, 22:41
онлайн с ансабом (http://www.natnatvip-online.com/2010/09/sungkyunkwan-scandal-english-subbed/) на youtube от команды viikii

Рекапы на эпизоды можно читать на dramabeans (http://www.dramabeans.com/tag/sungkyunkwan-scandal/) и thundie.wordpress (http://thundie.wordpress.com/tag/sungkyunkwan-scandal/) освежить моменты в памяти и, вообще, народ описывает прямо те же эмоции, когда видишь прекрасных парней:36:1 Fangirling)):74:

ссылка на перевод книги (отрывки) http://yogurutu.blogspot.com/2010/09/skk-scandal-scene.html, в этом блоге можно много интересного узнать)):12:1

и мое любимое) http://yogurutu.blogspot.com/2010/09/sunjoon-vs-jaeshin-round-two.html тут обсуждается не стандартно банальный вопрос: кто из парней лучше, а кто из них - Сон Джун или Чже Син - поможет гл. героини реализовать себя как личность?)):1: :6:
она же скрытая феминистка древней кореи, я все жду, что она станет первой женщиной-сановником в этом царстве):84:

Sweet
06.10.2010, 11:27
Пущай наш "Сухарик" мучится глядишь размякнет;) и признается в любви Де Мулю :46:1:6:
Это да!) :a032: И ещё как размякнет))) :monkey30:

Пересмотрела превью к 13 серии с английскими субтитрами. :a015:
О БОЖЕ!:74: Сон Чжуна и Чже Сина похоже понесло...))):2:

Какая ревность! Какое соперничество!:monkey14:
Теперь, похоже, начинается жесткая битва за героиню!
Ещё немного и, чувствую, будет драка!))):6:

Вот здесь концовка 12 и превью 13 серии с английскими субтитрами:
http://www.youtube.com/watch?v=CQ3WRcOSvzQ
Самый классный момент в конце превью:
Чже Син: Don't you ever tackle him again, or I will...
Сон Чжун: I told you to never to tell me
what to do about Kim Yoonshik!!!
Какие злые!:monkey21:
Ха-ха)))

А что же тогда будет, когда Сон Чжун узнает, что она девушка! Жесть...:15:1

Какая классная дорамка! Всё интереснее и интереснее! Просто обожаю!:19:1

tiara
06.10.2010, 13:11
Какая ревность! Какое соперничество!:monkey14:
Теперь, похоже, начинается жесткая битва за героиню!
Ещё немного и, чувствую, будет драка!))):6:

не смотрев 12 серию, глянула превью))) рррр, какие эмоции и действо, парни себя покажут, не долго они были в одном команде))
у Сон Чжуна другие эмоции, похоже, станешь 3 моим любимцем:6:

Sweet, мы с тобой обе были правы по 11 серии: там и Чже Син с кувшином, и ниндзя- чудо снова паркурит по крышам:36:1
Сценки с губами-мне так жаль Сон Чжуна, бедный мальчик, с девочками ни разу не общался, а тут гормоны заиграли, да к кому, к соседу по комнате)):6: Что ж у него в голове творится)) такой самоконтроль показывает)
Нравится аутотренинг гл героя: что он там бормочет про Ким Юн Шика, когда заглядывается на него:12:1
Сцены со сном самые убийственные)) Момент, когда оба парня смотрят не отрываясь на губы гл.героини и оба, наверно, что-то там представляют:10:1..гл.героиня, хорошо, мысли читать не может, бежать из комнаты надо:6:
Между ними могли еще двое лечь, мальчики далеко отодвинулись)
Подготовка Чже Сина ко сну очень основательная: из кувшинчика алкоголем побрызгался, отодвинул гл.героя... какой заботливый, лапусик:19:1
(правда, не поняла, почему Сон Чжун вначале хотел по старому лечь)
Момент, когда бравый и брутальный Чже Син - по крайнем мере, так в школе считают- стал шнурки гл. героини завязывать, впечатляет, он определённо влюблен:40:1 хорошо, их никто не видел, а то такая милая романтичная сценка между мальчиками...
Из превью к 12 особо запомнился гл.герой, стыдливо прячущий мужской журнальчик от плейбоя:6:
зы не хватает подмигиваний Юн Хи, не могу без них:4:1 и больше, больше ниндзи и всяких жестких мужских состязаний на экране (похоже, мои мечты исполнятся в 13-14 сериях)))):74::25:1

Ниндзя:4:1 урра, Чже Син, наверно, будет свои невысказанные эмоции активными драками выражать, жду сильно)):40:1
все же плейбой, похоже, не относится к влюбленным в гл. героиню:12:1 но хочется, чтоб ему тоже нашли кого-нить:46:1

p.s. Sweet, проверь пож свою личку

Hatshepsut
06.10.2010, 13:32
да, народ, вы прям заинтриговали))))) особенно со сценами сна:6:

tiara
06.10.2010, 13:43
да, народ, вы прям заинтриговали))))) особенно со сценами сна:6:
смотрите, там много интригующего)):15:1

http://yogurutu.blogspot.com/2010/09/sunjoon-vs-jaeshin-round-two.html кто что думает насчет сравнения парней?))

Sweet
06.10.2010, 14:01
Sweet, мы с тобой обе были правы по 11 серии: там и Чже Син с кувшином, и ниндзя- чудо снова паркурит по крышам:36:1

Просто безумно рада была наконец его увидеть!)))Нинзя!:25:1
И в 12 серии он тоже будет)

Ниндзя:4:1 урра, Чже Син, наверно, будет свои невысказанные эмоции активными драками выражать, жду сильно)):40:1
Теперь его стали больше показывать... Вот только надеюсь, что в конце с ним всё в порядке будет!:15:1 А то все такие герои(аля Иль Чжи Мэ) в других дорамах к сожалению заканчивали очень плачевно...:3:1

tiara
06.10.2010, 14:14
Теперь его стали больше показывать... Вот только надеюсь, что в конце с ним всё в порядке будет!:15:1 А то все такие герои(аля Иль Чжи Мэ) в других дорамах к сожалению заканчивали очень плачевно...:3:1
цветочки на весь экран в финальных титрах начиная с 1 серии дали мне твердую надежду, что все будут живы, и здоровы, и даже счастливы!!:15:1
А если нет, все дорамоманки взбунтуются и будут писать гневные письма продюсерам, чтоб оживляли героев:10:1:28:
Этого не будет!
Кстати, рейтинги у дорамки всё растут!)

:43::a006::117:
бабульки и дедульки тоже подключились, они же не по инету смотрят)))

Sweet
06.10.2010, 14:29
цветочки на весь экран в финальных титрах начиная с 1 серии дали мне твердую надежду, что все будут живы, и здоровы, и даже счастливы!!:15:1
А если нет, все дорамоманки взбунтуются и будут писать гневные письма продюсерам, чтоб оживляли героев:10:1:28:
Этого не будет!
Да, ты права. Успокоила)))

бабульки и дедульки тоже подключились, они же не по инету смотрят)))
)))Похоже, да.
А ещё на следующей неделе заканчивается дорамка Dong Yi (один из наших главных соперников).:15:1 Может тогда ещё рейтинги подрастут):1:

В 12 серии, где-то на 30 минуте, когда Чже Син вспоминает героиню, звучит какая-то песня. Похоже новая... Что-то я её не помню. Никто не знает, что за песня?:12:1

tiara
06.10.2010, 14:50
ОСТ еще не вышел? там такая инструменталка красивая))
Ролики:
http://www.youtube.com/watch?v=VmvXJvZpiVE&feature=related Чже Син
http://www.youtube.com/watch?v=x-LR8m3DjH8&feature=related Boys)

Ияра
06.10.2010, 14:52
Хи-хи я просто смотрела 12 серию( раз 20) особенно любимые моменты:)
Да следующая серия с противостоянием Сон Чжуна/Чже Сина один дерется за парня другой за девушку хо-хо.Надеюсь нинзя доживет до последней серии вон как к нему девушки клеились в 12;)мож у него какая невеста есть.:74: хотя я б его себе забрала :46:1 мечты..А Бабник ну, что он в ней нашол:10:1:3:1тоже мне какой то там лотос.

Hatshepsut
06.10.2010, 14:56
ох, е-мое, как же я обожаю такие сюжеты)))
еще со времен Кафе принца...
может, я извращенка, раз люблю такое, но мне нравится, когда парни мучаются от любви к себе подобным))) хорошо, хоть потом , когда все разясняется, герои не говворят: Я гей, и геем я останусь, мне понравилось:6:

Siotra
06.10.2010, 15:02
Больше всего мне понравились герои дорамы)) Такие красотулечки!

Гайби
06.10.2010, 15:07
Бедный Жче Син, эх страдает и не знает как поехать в остров...

Да, жостко все устроил бабник.

Ияра
06.10.2010, 15:20
Бедный Жче Син, эх страдает и не знает как поехать в остров...

Да, жостко все устроил бабник.

Да он такой:):15:1 Только что он замышляет не понятно:( блин ну почему видео удалили теперь где смотреть на русском :74::3:1:28:

Sweet
06.10.2010, 15:24
А Бабник ну, что он в ней нашол
Ага)))
За руку взял, а потом на лошади прокатил...

блин ну почему видео удалили теперь где смотреть на русском
Это всё канал KBS. Они и с английскими субтитрами запретили выкладывать онлайн.(((:3:1
И ансаба к 11 ещё нет. И не известно когда будет...:4:1

Ияра
06.10.2010, 15:26
Это всё канал KBS. Они и с английскими субтитрами запретили выкладывать онлайн.(((:3:1
И ансаба к 11 ещё нет...:4:1

Только любимые моменты решила пересмотреть:( и так обломали будем вспоминать и смотреть на корейском :74:

tiara
06.10.2010, 15:29
Бедный Жче Син, эх страдает и не знает как поехать в остров...

Да, жостко все устроил бабник.
вплавь - один вариант, доплыл бы наверно)) простудился и гл. героиня с ним бы носилась, глядишь и влюбилась бы в него уже)):12:1
Зачем, самой интересно)) Юн Ха как кукольник, нравится ему наблюдать за попытками других... может, он хотел проверить чувства Чже Сина?
Но ничего, щас сам как влюбится без взаимности:73:

Ага)))
За руку взял, а потом на лошади прокатил...
завидно, стало, у всех любовь на уме, тоже захотелось:15:1

КСТАТИ, у Ю А Ин (Чже Син ака ниндзя) сегодня ДР - 24 года!!! Поздравления))

Sweet
06.10.2010, 15:54
вплавь - один вариант, доплыл бы наверно)) простудился и гл. героиня с ним бы носилась, глядишь и влюбилась бы в него уже)):12:1

Точно) И ему надо бы что ли заболеть... :2:
Может в будущем его ранят, например, а героиня за ним ухаживать будет (мечты...:6:).
Ведь это видимо частенько случается, потому что у него на теле много шрамов. Мда, опасно быть ниндзя)
Вообще, ведь когда-то главная героиня наверно должна узнать, что это он тот, кого все разыскивают.:12:1

tiara
06.10.2010, 16:04
Может в будущем его ранят, например, а героиня за ним ухаживать будет (мечты...:6:).
Ведь это видимо частенько случается, потому что у него на теле много шрамов. Мда, опасно быть ниньзя)
Вообще, ведь когда-то главная героиня наверно должна узнать, что это он тот, кого все разыскивают.:12:1

мечты...) может, у гл. героини сестра есть двоюродная или подруга, тоже такая боевая и умная)):12:1 Чже Сину дурочек и белошвеек не надо:74:
Вот реакция-то будет)) Сон Джун обревнуется)0
забавная была сцена в 11 серии, когда они стояли у мега портрета ниндзи (разыскивается!!:10:1 супер фоторобот))) и она сказала, что-то про сходство:6:
радует поведение двух женских персонажей))
одна спокойно спит в комнате близко-близко с двумя парнями, один из которых имеет привычку то руку, то ногу на нее закидывать плюс спит преимущественно полураздетый)) вторая так же не долго думая объясняется герою в любви, целует в щечку средь бела дня, собирается с ним одна на остров на романтик рандеву:6::74:
сексуальная революция была в 80-х гг. или свое начало брала в древней корее???)):12:1

Sweet
06.10.2010, 17:07
радует поведение двух женских персонажей))
одна спокойно спит в комнате близко-близко с двумя парнями, один из которых имеет привычку то руку, то ногу на нее закидывать плюс спит преимущественно полураздетый))
Точно)))
Бедный Чже Син больше всех переживает... Теперь закутается в одеяло и подальше отодвигается от неё))):6:
Ну и Сон Чжун в последних сериях все-таки тоже решил спать подальше) :monkey30:
А вот героиня удивляет. Так быстро привыкла. И наоборот даже ближе к ним пододвигается))) :2:
Ладно Чже Син, когда не знал, что она девушка, руки и ноги закидывал... Но она то знает, что рядом парни лежат. И хоть бы хны...):a032:

tiara
06.10.2010, 17:18
Точно)))
Бедный Чже Син больше всех переживает... Теперь закутается в одеяло и подальше отодвигается от неё))):6:
Ну и Сон Чжун в последних сериях все-таки тоже решил спать подальше) :monkey30:
А вот героиня удивляет. Так быстро привыкла. И наоборот даже ближе к ним пододвигается))) :2:
Ладно Чже Син, когда не знал, что она девушка, руки и ноги закидывал... Но она то знает, что рядом парни лежат. И хоть бы хны...):a032:
девчонки молодцы, без комплексов, не думают, что окружающие подумают:6:
там сестра плохиша не особо задумываясь одна без служанки на лошади с парнем поехала неизвестно куда... для нравов древней кореи это удар)) и не боится, что себя компрометирует, сила любви...:1::74:
она же на острове сразу лезет обниматься к Сон Джуну, похоже, самая честная на чувства она, не прячет их в отличие от остальных мучеников):13::26::6:
кстати, не заметила я недовольства у плейбоя, когда они обнимались, не ревнует, значит:12:1

не могу не восхититься музыкой, такая нежная и романтичная:46:1
особенно нравится женское соло из 12 серии на 14-15мин., когда Чже Син изображает страдания юного Вертера

Milena27
06.10.2010, 17:22
Sweet, а мне больше всего нашу героиню жалко:3:1.Представьте себе, какого ей бедненькой держать сея в руках, когда под боком похрапывают два таких симпатичных , обаятельный парня.Это какую же выдержку надо иметь:6:Не каждая бы на её месте выдержала.В такой маленькой комнате, в полумраке и с такими соседями по комнате)))
Обалденная дорама, ужасно хочу посмотреть 13 серию.Блин и чего они так её растягивают,Могли бы в неделю хотя бы по 4-5 раз показывать.Вот было бы здорово)))

Sweet
06.10.2010, 17:30
Sweet, а мне больше всего нашу героиню жалко)
Ну это то, да! Два таких классных парня рядом спят)))

Обалденная дорама, ужасно хочу посмотреть 13 серию.Блин и чего они так её растягивают,Могли бы в неделю хотя бы по 4-5 раз показывать.Вот было бы здорово)))
Эх, мечты... :a032:
Хорошо хоть 20 серий оставили! И на том спасибо))):46:1
Радует, что ещё целых 8 серий!
Хотя я бы не отказалась, чтобы у дорамки было серий 30. А ещё лучше даже 50!))))):6:
Так не хочется, чтобы она заканчивалась...:3:1

смотрю сейчас 12 серию
Думаешь, она ему все-таки не нравится?:12:1
А я так и не поняла, ревнует он в этот момент или нет...

tiara
06.10.2010, 17:41
а мне больше всего нашу героиню жалко
а мне не жалко, мне завидно, честно признаюсь):46:1:4:1

Думаешь, она ему все-таки не нравится?:12:1
А я так и не поняла, ревнует он в этот момент или нет...
на данный момент, думаю, нет
Привез он ее на остров, наверно, потому что хотел "поиздеваться" над гл. героями и создать неловкую ситуацию:15:1
Но похоже не зря с сестрой больше сцен вводят плюс она часто в кадре с Юн Хи.
Нас медленно готовят к новой парочке или любовному сюжету)):a072::43:

Гайби
06.10.2010, 19:10
Всем привет, в 12 серии) что день открытых дверей женщин было что ли? :3:1

не поняла, у них только знатные девицы ездят на телеге, а простые своим ходом что ли?:14:1

tiara
06.10.2010, 19:17
Всем привет, в 12 серии) что день открытых дверей женщин было что ли? :3:1

не поняла, у них только знатные девицы ездят на телеге, а простые своим ходом что ли?:14:1
вот-вот, день открытых дверей, весь прекрасный пол налетел на сладенькое))
мамзели, пришедшие пешком, тоже не простые, это джисанг( как-то так), типа гейш в Китае, наверно, живут близко, в центре, вот и пришли сами :6:

Гайби
06.10.2010, 19:28
С чего гисон вдруг встала и пошла целовать Сон Чжуна...:18:1, у гг сердце наверное остановилось...:74:

tiara
06.10.2010, 20:30
С чего гисон вдруг встала и пошла целовать Сон Чжуна...:18:1, у гг сердце наверное остановилось...:74:
судя по превью (http://www.youtube.com/watch?v=CQ3WRcOSvzQ), гисон сказала, что в сердце гл. героини кто-то есть, наверно, пошла проверять кто именно))

Честно, не понимаю, почему Юн Ха такой...как можно так друга детства огорчать. Прекрасно же видит, что Чже Син места себе не находит, когда те на острове, а плейбой только улыбается:14:1 За такое побить можно)
На след. день, что Юн Ха сказал о Ким Юн Шике и изобразил скупую мужскую слезу, что супер дикарь помчался спасать:12:1 ан нет, не далеко убежал, его любовь рядом- жива и здорова:5:
Гл. героиня, простите, - настоящий мужик в женском обличье):6:
Как она смогла разжечь приличный костер из насквозь промокших веток - загадка) такому учат только бойскаутов)
Сон Джун смущенно, но уверенно прячущий мужской журнальчик от плейбоя к себе запазуху, вызывает все больше симпатии:a048: мальчик оттаивает и становится более эмоциональным))
Режиссер услышал мои просьбы и нас ждет больше ниндзи и жестких мужских состязаний) Что может быть лучше хоккея по-древнекорейски на песке?))):93:
Агрессивная игра, размазывание по стенкам:74:, фолы, все как сейчас, жду-не дождусь)):4:1 плюс между кем))
Но один вопрос: из всех студентов надо было обязательного включать в игру тощего, хилого и женоподобного Ким Юн Шика, который вообще не спортсмен?:6: куда учителя смотрят))
Юн Ха доказал, что плейбол с рождения) На Дне открытых дверей, куда пришел весь прекрасный пол города, все хвостиком ходили за этой конфеткой, забавно девушки своих гидов побросали):a192:
И последний момент, запавший в душу: как бравому, но стеснительному мальчику отделаться от девушек? Исключительно залезть высоко на дерево и икать:74::monkey37: говорить не научили:6:
кроме гл. героев еще очень нравятся второстепенные, начиная от отцов-министров и до студентов) Особенно радуют директор школы (еще одна моя любовь)) и студент с очками как у кота Базилио:55:

Лентяйка
06.10.2010, 21:12
С чего гисон вдруг встала и пошла целовать Сон Чжуна...:18:1, у гг сердце наверное остановилось...:74:

Я тут глянула выдержки из книжки))) и судя по ним... в оригинале был подобный "инцедент" так вот ЧоСон сделала это, чтобы заставить ревновать ЮнСика... только там вроде речь шла не о поцелуях, а о приглашении на танец) и СонДжун всем отказывал, а Чосон нет... ну и завертелось)) правда опять же по оригиналу - ЧоСон сделала вывод, что парни синеватой ориентации))

tiara
06.10.2010, 21:15
Клипы
http://www.youtube.com/watch?v=gEP3fbEVj94&feature=player_embedded все о плейбое Юн Ха:5:
http://www.youtube.com/watch?v=QrbXGfyKHeE&feature=player_embedded#! love story гл. героев
http://www.youtube.com/watch?v=C-IegOK_LdA&feature=player_embedded#! микс)
credit: adishcka.livejournal

интересная статья (http://russian.visitkorea.or.kr/rus/CU/CU_RU_4_5_2.jsp) про национальную одежду и головные уборы Кореи, многое мы видим в этой дораме))
Ханбок – традиционный корейский наряд

Ханбок – это традиционная корейская одежда, которая была широко распространена ещё каких-то 30-40 лет назад. Внешний вид ханбока с течением времени изменялся, отражая модные тенденции, характерные для того или иного периода. В разные исторические эпохи корейское одеяние выглядело по-разному. То, что чаще всего называют ханбоком современные корейцы, – это костюм, получивший широкое распространение в конце династии Чосон (конец XIX – начало XX вв.).

Изящество линий это главное, что определяет красоту ханбока. Особенность традиционного корейского наряда в том, что он не облегает фигуру, а отличается достаточно свободным кроем, пышностью и элегантностью. Влияние ханбока на современную корейскую моду очевидно и не подвергается сомнению. Его изящный фасон и яркие цвета вдохновляют многих кутюрье на создание коллекций в стиле фьюжн, сочетающих элементы традиционного платья и достижения современной модной индустрии. Также есть примеры, когда современные архитекторы использовали дизайн ханбока в своих строительных проектах.

[Ханбок в XVI веке]

В современной Корее ханбок надевают только по праздникам. Но любовь корейцев к их национальному костюму по-прежнему сильна. Благодаря телесериалам на исторические темы, многие из которых с удовольствием смотрят не только корейцы, но и иностранцы, интерес к корейскому традиционному наряду в последнее время постоянно растёт.

[Виды ханбока]
1. мужской ханбока 2. женский ханбок

3. детский ханбок 4. церемониальный наряд

[Шляпы и аксессуары к ханбоку]

Головной убор государственного чиновника эпохи Чосон, который надевали на службу и в официальной обстановке

Кат
Шляпа корейских дворян из конского волоса, которую носили только взрослые мужчины, прошедшие через обряд вступления в совершеннолетие
Намбави
Зимний головной убор из кожи, подбитый мехом и снаружи отделанный шёлком или другой тканью, прикрывающий лоб, уши, шею и часть спины. Его могли носить как женщины, так и мужчины, надевая поверх другого головного убора.
Поккон
Головной убор несовершеннолетнего мужчины, который особенно часто носили студенты.
Хогон
Разновидность головного убора поккон, выполненная в виде головы тигра. Обычно его надевали вместе с верхним халатом турумаги или накидкой сагюсам.

Чоктури
Женский головной убор в виде короны из чёрного шёлка с каркасом из плотной бумаги, подбитый ватой и украшенный сверху различными деталями декора. Его надевали вместе с платьем вонсам.
Хвагван
Ещё один вид женского головного убора, который внешне несколько напоминает чоктури, однако отличается большей пышностью. Его одевали в особенно торжественных случаях. Сверху хвагван обычно украшают фигурки в виде бабочек и цветов из золота и многоцветные бусинки.
Чобави
Женский зимний головной убор из чёрного шёлка с открытой тульей, закрывающий лоб и уши и закругляющийся в районе щёк. Его украшают драгоценные камни и вышивка золотом, а спереди и сзади - небольшие кисточки.
Кулле
Зимний головной убор для детей от 1 до 4-5 лет. Зимний кулле делается из чёрного шёлка, а вариант для тёплого времени года - из более тонкого материала ярких расцветок. Сзади он украшается длинной лентой.
Аям
Женский зимний головной убор на меху, прикрывающий уши, к которому сзади прикрепляется длинный шлейф обычно из чёрной или бордовой материи, расшитый разноцветными камнями.
Твиккочжи
Заколка для волос, украшенная разноцветными камнями и изображениями бабочек, цветов и птиц. Использовалась не только как украшение, но как палочка для чистки ушей или расчёсывания волос.
Пинё
Заколка для закрепления причёски или головного убора. Пинё также была одним из признаков, по которому можно было определить социальный статус и сословную принадлежность женщины. Существует множество видов пинё, отличающихся по размеру и оформлению.
Чопчи
Заколка, которую использовали для своих причёсок или закрепления головного убора женщины, принадлежавшие к королевской семье и придворные дамы. Обычно ею закалывали волосы в особенно торжественных случаях. Чаще всего украшение делалось из серебра в виде лягушки или других животных.
Тэнги
Ленточка для волос. Существовало несколько видов тэнги разных форм и расцветок.
Норигэ
Плетёная подвеска из разноцветных нитей, которая широко использовалась для украшения ханбока как аристократками, так представительницами более низших сословий. Существует множество видов норигэ.
credit: russian.visitkorea.or.kr

Ияра
06.10.2010, 22:28
ЧоСон сделала это, чтобы заставить ревновать ЮнСика... только там вроде речь шла не о поцелуях, а о приглашении на танец) и СонДжун всем отказывал, а Чосон нет... ну и завертелось)) правда опять же по оригиналу - ЧоСон сделала вывод, что парни синеватой ориентации))
Сон Чжун так спокойненько это воспринял:12:1 прям ,что так и надо бесился только Лотос ;)Интересно если чосон так решит,будет ли она добиватся Де Муля или оставит?
Быстрей бы 13, как же этот "хоккей на траве"увидеть хочется :25:1:3:1

tropka
06.10.2010, 23:17
tiara, спасибо! Статья действительно интересная! Вообще, это моя первая историческая дорама, так что черпнула для себя много чего занимательного!))


Как там дела с ансабом?.. :3:1 Эх... У меня прям ломка, я так и не посмотрела 11 и 12 серии :74:

Лентяйка
06.10.2010, 23:34
Сон Чжун так спокойненько это воспринял:12:1 прям ,что так и надо бесился только Лотос ;)Интересно если чосон так решит,будет ли она добиватся Де Муля или оставит?

Опять же в оригинале как было дело))) Чосон - как гисан (типа гейша) наверное по их традициям и правилам - выбрала себе для танцев СонДжуна - она думала он ее оттолкнет, как до этого других девушек, и за нее заступится ЮнСик)) но Гаран пошел с ней))) тем самым он принял ее услуги... И теперь она - как сама выбравшая себе "клиента" - не может претендовать на другого мужчину, по крайней мере в эту ночь... Получается СонДжун пошел с ней, чтоб защитить ЮнСика)) А тот взревновал.. напился))) Давай буянить))) но эт так по книжке))) А вот что будет тут не понятно)))
Может Гаран решил выяснить - что для него женские чары?? на дочь военного министра не реагирует, на Чосон - всеми желанную - тоже)) И точно подумает - я гей))))

Tori)
07.10.2010, 00:53
:a189: Всем привет! Sungkyunkwan Scandal потрясающая дорама,очень понравилась!Зацепило и теперь появилась мания хочу смотреть дальше,а ничего нет больше...жди елы-палы...а не вмоготу...нашла здесь единомышленников,вижу вы также "больны как и я:)
Радует что серий 20,потому что ждать больше нету сил.Хотя если бы показывали каждый день я согласна и на 200 серий:))
Скажите книга отличается вообще от фильма? и если можно напишите что вкратце дальше должно быть в книге или если знаете в фильме(это меня очень спасет от ожидания тяжелейшего :))) :a015:

Лентяйка
07.10.2010, 01:02
привет, Тори))
перевода книги нет))) только отдельные части и то на англицкий и вольном изложении))
И пока от книги взяли только задумку и некоторые детали)) а по сути дорамку сделали более целомудренной (как в принципе всегда) и естественно слегка перекрутили события)))) если есть желание и навки англицкого читать можно тут http://yogurutu.blogspot.com/2010/09/skk-scandal-a.html на этой же страничке справа есть ссылочки на другие эпизоды они заявлены под буковками - а,б,с и т.д.)))))

Я думаю пора начинать полемику))) кому кто нравится и почему)))

Лично я без ума от сыночка военного министра Ин Су... ррр.. не скажу, что люблю плохих мальчиков... но при виде его немею.. Надеюсь гадкую гадость делать не будет, а то ведь "изменю" с плейбойчиком))) :)

ИРИШКА
07.10.2010, 02:38
Лично я без ума от сыночка военного министра Ин Су... ррр.. не скажу, что люблю плохих мальчиков... но при виде его немею.. Надеюсь гадкую гадость делать не будет, а то ведь "изменю" с плейбойчиком))) :)
:6:
А мне тока плейбойчик и нравится, к остальным как-то ровно дышу.

Лентяйка
07.10.2010, 03:03
:6:
А мне тока плейбойчик и нравится, к остальным как-то ровно дышу.

ей)) и веть тоже верно))) загадочные личности с максимумом обаяния, не лишенные ума, приправленного хитростью и посыпанного шепоткой колкости такие терзатели сердец))) жалко что в быту такой типчик если и существует, то не моногамен))):40:1

Оридана
07.10.2010, 04:12
эх, ну почему такая засада......почему всегда в конце ГГ-ню оставляют с надменными каменными умниками??? нэ?? а не с милыми и обаятельными мальчиками, которые по ним сохнут и на руках носить готовы.........нет в жизни счастьяааааТ_Т
а вообще, по мойму, дикарь у нас самый трогательный и обаятельный....лично мне как персонаж он нравиться больше...(ну, я не буду отрицать в этом заслуги актера)...но типаж Сон Джуна мне не по душе....
мы любим тех, кто нас совсем не любит, и отвергаем тех, кто нежно любит нас.......

а по поводу плейбойчика.......мне почему-то кажется, что все его действия проистекают из неуемного желания знать истину (у меня возникало иногда ощущение, что он кайфует, когда знает что-то чего не знают другие и молчит об этом--плохиш он...хехе).....не думаю, что история с преподавателем Чоном забудется....он явно заподозрил что-то непонятное, что-есть между Чоном и ЮнШиком, иначе почему преподаватель скрывает, что студент девушка???(ну, тогда он не знал,но догадывался)......и вообще вокруг ГГ-ни постоянно разворачиваются если не странные, то уж необычные и знаменательные события.....весь Сонгюнгван на ушах после ее появления стоит....лично у меня на его месте возникла бы мысль: "что-то тут не чисто!!!!" и я бы обязательно попыталась выяснить где собака зарыта.......что он собственно и делает...и ведь не далек же от истины!!!!!
а не зная кто именно связан с "тайной" ЮнШика, в чем именно она может заключаться, он просто проверяет всех!!! поэтому он наверно и подстроил эпопею с островом, чтобы узнать по-больше о персонах в лицах и действиях.....но это имхо.........

AppleGreen
07.10.2010, 10:11
Я за хитрющего и волосатика. Очень интересные личности. Один что-то чудит, хитрит, но за спиной помогает главной героине. Так мило. А волосатик икает в её присутствии. И кажись, он восе не так страшен, как было в начале. Опять-таки мило. Но думаю, конец всем ясен. Ведь не зря Микки в главной роли-то :)

tiara
07.10.2010, 14:50
Ниже прилагаю ссылки на софтсабы к 12 серии и первые 30 мин. 11 эпизода.
Это ансаб не от GOESS и не от viikii, это собственный перевод и тайминг добрых людей с soompi.
Огромное им спасибо!)))

http://www.mediafire.com/?5zzpbatpyy7ay - 11 серия
http://www.mediafire.com/?9n4knw8r44rfio1 - 11 серия
Все кредиты и благодарности идут AQUARIANUNICORN@soompi.

http://www.mediafire.com/?8rs7iprkx7591mt - 12 серия
Все кредиты и благодарности идут sky123@soompi.

P.S. я еще не смотрела с ними.

Sweet
07.10.2010, 16:49
Это ансаб не от GOESS и не от viikii, это собственный перевод и тайминг добрых людей с soompi.
Я тоже не смотрела, но спасибо им большое!

Ой, не могу!))):6: Какая прелесть! Просто лапочки!!! :36:1

Видео из 12 серии с английскими субтитрами, когда Юн Хи и Сон Чжун на острове:
http://www.youtube.com/watch?v=SsuGzstBdEs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0WmgujVy5uI&feature=related

Гайби
07.10.2010, 18:26
Я думаю пора начинать полемику))) кому кто нравится и почему)))

Лично я без ума от сыночка военного министра Ин Су... ррр.. не скажу, что люблю плохих мальчиков... но при виде его немею.. Надеюсь гадкую гадость делать не будет, а то ведь "изменю" с плейбойчиком))) :)

Я с тобой согласно, что то в нем есть такое.... он мне нашал нравится с эпизода, в дэ са ре когда стрелял последнию стрелу и .... заплакал:40:1

Sweet
07.10.2010, 18:37
Я с тобой согласно, что то в нем есть такое.... он мне нашал нравится с эпизода, в дэ са ре когда стрелял последнию стрелу и .... заплакал:40:1
И мне он нравится!)
Вообще, в дорамке такой суперский каст. Столько красавчиков, что просто глаза разбегаются!))):6:

Лентяйка
07.10.2010, 19:54
SWEET, фотки супер)))) такие они современненькие)) в нашей исторической реальности)))))))

Гайби, ага эпизодик суперский))) прям жалко его - любит ведь)))
ох.. нельзя мне на него смотреть)) с ума сводит ведь))))

SWEET, угу... и меня каст очень устраивает))я столько типажей - для девушек любых пристрастий - вообще не видела)))

счас глянула субтитры, что кинула Тиара - в 12 вроде полный набор, а с 11 что я не поняла... И так гляжу... при желании можно перевести их в русские (хоть и с помощью Гугла) но эт лучше, чем вообще ничего... надо будет попытаться заморочиться)))
понедельник и вторник - так это всего ничего, день простоять - да ночь продержаться)))

Floret
07.10.2010, 23:12
Всем привет!
Присоединяюсь ко всем вам:)))) Дорама шикарная) Пока (для меня) это самое при самое лучшее за 2010 год :36:1

Быстрей бы уж 13 и 14 серии.:98:

tiara
08.10.2010, 02:05
ссылка на подробное описание (http://eunnie-bentleyseemo.blogspot.com/2010/10/skks-episode-11-summary.html) 11 серии с построчным переводом (также есть саммари 12 серии)

еще один блог с подробным рекапом 12 эпизода (http://a-little-bit-scandalous.blogspot.com/)

моменты из 8 эпизода, того самого)) Чже Син здесь звезда (http://www.youtube.com/watch?v=YkE8JFQAHnw):6:
SJ, YHee, HE, and CS.
The spectacular Ib Chung Jae (open house) night with these four young people's love square.
Upset, YHee drinks and gets drunk. JS carries her.
SJ is one step too late and watches the two...
JS and SJ fight over YHee.
Then the next day...
The Jangchigi (hockey) Tournament starts at Sungkyunkwan.
The two men, SJ and JS, surround YHee in a fiercer match than the game itself.
Then an unexpected incident happens to them.
credit: soompi
Клипы:)))
http://www.youtube.com/watch?v=t2nPCschzR0
http://www.youtube.com/watch?v=CJrjhuuLleI - плейбоя мало не бывает):46:1
http://www.youtube.com/watch?v=Rs365ZQQLVE - отличная музыка на фоне))
http://www.youtube.com/watch?v=5RsEBwqVPCo - мое любимое)) sexy boys:19:1:15:1

софтсабы от форумчан с soompi 11 эпизод (http://www.mediafire.com/?n4po10ub9gsj5pr):a100:
Кредиты и благодарности идут salasala@soompi, aquarianunicorn@soompi, eunnie-bentleyseemo.blogspot

Sweet
08.10.2010, 10:30
ДААА!):4:1 Сцена у водопада!!!:36:1 И похоже он узнает, что она девушка уже в конце 14 серии))):a015:
Я тоже толком книгу не читала, но знаю, что эта сцена там есть. И они решили её оставить.)
Поцелуй под водой))):46:1 :74:Даже не знаю, будет он или нет...:12:1 Но надеюсь, что оставят! :15:1
Ведь ещё ни одного поцелуя не было.(

А что это за новости, что Micky Yuchun с 10 октября уезжает в тур с группой.
А сколько интересно они уже эпизодов отсняли? :3:1
И что теперь будет?
Что-то я ничего не поняла...:14:1

Лентяйка
08.10.2010, 11:05
Вот они там оперативные - снимают и сразу в эфир))) быстрые... это же еще монтаж... подзвучка))) крутооо))) все ради ас - зрителей))) Интересно, а прода будет????Вроде и рейтинги растут и онлайн дорамка все больше зрителей себе гребет))

tiara
08.10.2010, 11:12
да, да, где поцелуйчики, хотя бы нечаянные?)):18:1 тем более с такими горячими героями))) недочет серьезный:10:1 хочу, чтобы у всех были поцелуи))

Корея очень не любит снимать продолжения, даже у дорам с завышенным рейтингм (не как у Скандала) нет 2 сезона, хотя здесь есть сиквел книги)):6:
если сильно попросить продюсерсов, то вдруг...:46:1

Janka
08.10.2010, 22:16
Актер, играющий Гель О, как же он мне напоминает Со Чжи Сопа. :53:
Потрясающая дорама, увлекает с первых секунд. :25:1

Sweet
09.10.2010, 20:02
Прочитала, что будет в 13-14 серии...
И была кое-чему приятно удивлена)
Jaeshin gets hurt fighting the fake Hongbyukseo, and Yoonhee nurses him
Я была права))):15:1 Я ведь как раз об этом писала, когда мы болезнь Сон Чжуна обсуждали!

Yoo Ah In Interview (Moon Jae Shin/Georo):
http://www.youtube.com/watch?v=JqAd6wkjO94&feature=related


Более подробный спойлер к 13 эпизоду:
YS is drinking by herself.

SJ and HE walk together

HE: You seem to be still angry, if it's because of what happened, then it's alright so don't take it to heart.

SJ: I apologise to you on behalf of Kim YoonShik. Take care Miss.

SJ turns away...

YS starts to drink and then JS comes and snatches the bottle away.

JS: Stop drinking.

YS: It's a pity to waste it.YS then drinks the whole bottle in one go.

JS: That's enough!

YS: Sahyung, that's my wine.

YS gets up and then falls into JS's arms.

There's an awkward moment between SJ and YS.

YS: Are you still upset about what happened yesterday? I have no interest towards HE, really, I like Chosun.

SJ: I'm not interested in knowing. Whoever you like, it's none of my business so you don't need to explain.

YS and JS

YS: Sahyung, I will try my best today.

JS: Why? Did that noron say something to you?

YS: Even though we're still on the same side but it may change in the future. I will show him that I can do well on my own.

JS helps YS to tie her hat? (not sure)

YS is sitting down resting and then JS comes over.

YS: It's because of me, SJ did it for me... no, I have to go see...

YS runs off, JS looks from afar.

It's breakfast time and SJ is sitting with the others. YS comes in and does not know where to sit and looks around the room.

JS: Hey, what are you standing there for? Your seat is here (JS gestures to a space next to him)

At night time

As JS prepares to climb over the wall, YH appears.

YH: Where are you going JS? If you're going to the gamblers then I'll come with you. If you want to drink then I have plenty of wine in my room.

The red messenger is (not sure). They want to catch you, don't you know?

JS: You?

YH: You think I didn't know? Did you think I was a fool who couldn't recognise the writing of a friend I've had for 10 years?
Credits: DC + koreanwind

tiara
09.10.2010, 22:42
Я бы хотела прочитать книгу. А кто автор? И если можно ссылочку))))))))
http://yogurutu.blogspot.com/2010/09/skk-scandal-scene.html на англ и только отрывки, полностью на англ нет, справа указаны главы)
Enjoy!)

Для франкофонов http://www.viikii.net/channels/goto/SungkyunkwanScandal#TOPIC/4065 (перевод из вышеуказанного блога на франц.))

P.S. Sweet, может прикрепить ссылку на книгу в первый пост?))

puwistik
10.10.2010, 23:56
http://upic.me/ts/i/uz/0a206e31b31380d1a9018efd.jpg

http://upic.me/ts/i/vn/bc497eb229137aefd9335afc.jpg

http://upic.me/ts/i/0z/d9eac31037248836ca80c4fd.jpg

http://upic.me/ts/i/6h/da01f7197a42e2fc4aedbcfe.jpg

http://upic.me/ts/i/60/f35bdc4afd2b4bb882025cfd.jpg

http://i82.photobucket.com/albums/j263/aquarianunicorn/SKKS/playfulf4-1.gif
http://pds18.egloos.com/pds/201010/09/82/b0035282_4caf45188237a.jpg

Кредит:: SKKSBaidu

Bride
11.10.2010, 09:19
блин такой сериал забавный, + главная героиня не как обычно в дорамах неуклюжая и неумная девочка, начинает нравится))))

ИРИШКА
11.10.2010, 14:37
Дожить бы до вечера
Интересно, они очень устают с такими причёсками ходить?
Для меня хвост-то проблема, а у них, бедных...

Sweet
11.10.2010, 14:48
Дожить бы до вечера
Да! Тоже уже дождаться не могу!))):monkey30:
Интересно, они очень устают с такими причёсками ходить?
Для меня хвост-то проблема, а у них, бедных...
Это точно. Они похоже постоянно так ходят...:a032:

S. Irishka
11.10.2010, 17:05
Sweet, о классно...представляю...ожидание ...приятное ощущение...ждешь ждешь, а когда посмотришь то ваще....правда потом хочется еще и еще ))))) но я пока 4 серии посмотрела...)))скоро буду дальше смотреть..и постепенно догоню вас )))

tiara
11.10.2010, 17:41
привет всем:))) начала смотреть Скандал ))) и втянулась :))))) вы уже так много посмотрели )))))
Давай, подтягивайся! Отличный сериал))

http://www.youtube.com/watch?v=3XhXdzTLHGM&feature=related -героическая музыка:45:

tiara
11.10.2010, 18:06
Но ведь, к сожалению, они и правда почти на 100% не будут вместе. Вот поэтому и грустно...:3:1 Особенно Чже Сина жалко!((( Ему одному хуже всех. Да ещё музыка такая...:4:1
Да, этот клип - иллюстрации драмы Чже Сина, которого я очень люблю:53: И ему ничего не светит:74: (Ну найдите ему кого-нить, не хочу, чтоб был один:10:1)
Но в итоге у гл. героев-то хэппи энд будет (надеюсь, а то действительно трагедия получится!)

Sweet
11.10.2010, 19:32
Да, совсем немного уже осталось! Меньше часа! И будет счастье!!!!! :monkey14:
Как посмотрю, отпишусь) :a032:
А пока есть время до новой серии, вот сижу, клипы к дорамке смотрю))) :a015:
Очень нравится про Юн Хи и Сон Чжуна. Песня классная!:46:1

Но ведь, к сожалению, они и правда почти на 100% не будут вместе. Вот поэтому и грустно...:3:1 Особенно Чже Сина жалко!((( Ему одному хуже всех. Да ещё музыка такая...:4:1

:monkey14:
БОЖЕ!!!:4:1 Какая классная серия!!!:63: Просто ОТПАД!!!:46:1 Я просто в диком восторге!:40:1
Главная героиня напилась) Чже Син пришел и забрал её. Сон Чжун ревнует...
Чже Син её несёт, а она плачет. У него тоже сердце от этого разрывается...:4:1
Сон Чжун пришёл злой))) Ругаются с Чже Сином...:10:1
Утро. Игра начинается.)
Сон Чжун всё ещё злой) Ужасно злой!))):10:1 Даже с героиней разговаривать не хочет...
Зато Чже Син такой милый! Всё время рядом и помогает ей.:36:1
Главная героиня упала, а Чже Син ей помог. Сон Чжун увидел это и в гневе!)
Чже Син и Сон Чжун из-за этого стали ругаться. Сон Чжун вообще просто в бешенстве!:monkey21: Даже замахнулся на Чже Сина и уже хотел его ударить, но героиня его остановила. За руку схватила и кричит:" Ты что творишь?":18:1
Потом через некоторое время опять...))) А в это время плохиш задумал героиню ударить этой клюшкой. Замахнулся... Но Сон Чжун во время её закрыл. Хорошо ему досталось, что даже сознание потерял!:3:1
Когда очнулся, рядом дочь министра была. А ему почудилось, что это главная героиня...:monkey42: Потом она пришла и увидела их вместе. Растроилась и ушла... Чже Син увидел это и стал её утешать. Как мило!)
Потом героиня села есть вместе с Чже Сином!))):15:1
Потом вечером на ниндзя решили устроить облаву. Чже Син уже собрался идти, но плейбойчик стал его уговаривать. Сказал, что знает, что это он. И вроде как просил его не ходить.:a036: Какая сцена!:74: Плейбой даже заплакал в конце...:4:1
Какой накал в конце!!! ААААА!!!
Чже Син всё равно пошел и его поймали и сильно ранили.:31: Но тут ему на помощь пришли ещё ниндзя...
Он чудом убежал...

И в конце серии он возвращался и его увидела героиня.
БОЖЕ!!! Он бедный весь в крови...:4:1 Его очень сильно ранили!:74:
И вот она к нему подбегает... и он снимает маску...:3:1
И она видит, что это Чже Син! :monkey42:
И всё... КОНЕЦ!

Гайби
11.10.2010, 19:55
sweet. спасибо тебе огромное за описание, теперь будем ждать скачку.....
:4:1 там говоришь еще ниндзя появилься ....:6:

jilika
12.10.2010, 01:24
Нет слов- одни слюни. Что за 13я серия. Просто мечта. Они соривнуются за главную героиню думая, что она парень. Что же будет когда все узнают, что она девушка? Очень жду этого момента.

tiara
12.10.2010, 02:02
Нет слов- одни слюни. Что за 13я серия. Просто мечта. Они соривнуются за главную героиню думая, что она парень. Что же будет когда все узнают, что она девушка? Очень жду этого момента.
Чже Син, он же ниндзя, знает, что она девушка еще с конца 7 серии, эпохальный момент:6::117:
Мучается лишь гл.герой, он в неведении:6:

ИРИШКА
12.10.2010, 02:05
Чже Син икать перестал.

puwistik
12.10.2010, 02:05
гг вечно везет я смотрю ))) все знают о том....хехе :6: кроме него
* чую у него будет шок * :53:

jilika
12.10.2010, 02:28
Чже Син, он же ниндзя, знает, что она девушка еще с конца 7 серии, эпохальный момент:6::117:
Мучается лишь гл.герой, он в неведении:6:

Так. Срочно нужно увидеть момент, когда Чже Син узнаёт , что она девушка. А то что-то с памятью моей стало"....

irina
12.10.2010, 11:29
а теперь вопрос кто второй ниндзя.первый профессор . а второй :14:1

Тишина
12.10.2010, 13:29
Успокойте мою больную душу и скажите, что это не драма и нас ждёт хэпиенд. НЕ могу смотреть дорамы м плохим концом, один Хон Гиль Дон чего стоил, а по началу и видно не было, что всё так плохо закончится.
Заранее спасибо

Sweet
12.10.2010, 14:13
Успокойте мою больную душу и скажите, что это не драма и нас ждёт хэпиенд. НЕ могу смотреть дорамы м плохим концом, один Хон Гиль Дон чего стоил, а по началу и видно не было, что всё так плохо закончится.
Заранее спасибо
Ну я за главных героев не переживаю как-то. У них похоже всё будет хорошо.:12:1 А вот бедный Чже Син... Да же не знаю. Я только за него переживаю. Чего стоила вчерашняя 13 серия! Но надеюсь, что всё будет хорошо!))):1:

Тишина, а что такое? Почему ты вдруг решила, что может быть плохой конец?

Какая всё-таки классная была 13 серия! Такая эмоциональная! А какой конец!!!:46:1
Чже Син просто супер!

Вот концовка 13 серии и превью к 14:
http://www.youtube.com/watch?v=QJ92qM1bIWg
Похоже, всё идет к тому, что Сон Чжун скоро скажет:" Я гей "))))) :monkey30:

Теперь очень жду 14 серию)

Тишина
12.10.2010, 14:42
Просто в первой серии мать героини сказала, что если её обман раскроют, то её могуть казнить, поэтому и спросила - вдруг нас ждёт такой вот конец. Я такие концовки не люблю, поэтому хотелось бы знать заранее, чтобы лишний раз не расстраиваться

puwistik
12.10.2010, 15:47
http://upic.me/i/rm/4da71b1f20bb8380a68669c7.jpg

моя любовь

http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/142.gif
http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/145.gif
http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/yhagif.gif
http://i1197.photobucket.com/albums/aa423/mymigsie/141.gif

кредит soompi.com

Sweet
12.10.2010, 19:22
Интересно, что там такое сказал Сон Чжун в конце серии на собрании?:12:1

Боже!!! Какое превью к 15 серии!!!:4:1
Вся четверка, вроде, будет у какой-то реки... И Сон Чжун прыгнет героиню спасать. Она что ли тонуть станет? Так толком не поняла...
И похоже, он наконец узнает, что она девушка!):15:1
Надо бы дождаться теперь превью и пересмотреть его повнимательнее!) :monkey30:

Milena27
12.10.2010, 19:23
Ириша, не тебе одной)))
Мне он тоже больше всех нравится.Боже, от его улыбки , я просто таю .Честное слово. просто балдею:53:
К тому же, он не кажется мне , таким уж легкомысленным повесой.Он очень умный, только прикрывается маской эдакого бабника и ловеласа.Которого ничего кроме модный шмоток и всякой прочей мелочей жизни, не интересует.
И потом, разве плохо , что у парня есть вкус и свой стиль в одежде.
Ну, не хочет он выглядить, как выпускник инкубатора, ну нравится ему красиво одеваться.Что в этом плохого.
Если честно, то я бы хотела, чтобы г.г его выбрала.Из них такая красивая пара бы получилась.

jilika
12.10.2010, 19:25
И всё таки истина откроется на следующей неделе. Ой как хочется посмотреть. Особенно на ггероя кагда он узнает правду. Если честно хочу, чтобы героиня осталась с Чже Сином, а Ли Сон Джун кусал себе локти от ревности))))

ИРИШКА
12.10.2010, 19:29
Ириша, не тебе одной)))
Мне он тоже больше всех нравится.Боже, от его улыбки , я просто таю .Честное слово. просто балдею:53:
К тому же, он не кажется мне , таким уж легкомысленным повесой.Он очень умный, только прикрывается маской эдакого бабника и ловеласа.Которого ничего кроме модный шмоток и всякой прочей мелочей жизни, не интересует.
И потом, разве плохо , что у парня есть вкус и свой стиль в одежде.
Ну, не хочет он выглядить, как выпускник инкубатора, ну нравится ему красиво одеваться.Что в этом плохого.
Если честно, то я бы хотела, чтобы г.г его выбрала.Из них такая красивая пара бы получилась.

Согласна с каждым словом!
Когда я его в 1 серии увидела, у меня аж сердечко ёкнуло.
Давненько такого не было.
А когда он плакал...
Я думала, сама разрыдаюсь

Sweet
12.10.2010, 19:32
И всё таки истина откроется на следующей неделе. Ой как хочется посмотреть. Особенно на ггероя кагда он узнает правду.
Эх, как теперь дождаться понедельника):3:1
Если честно хочу, чтобы героиня осталась с Чже Сином, а Ли Сон Джун кусал себе локти от ревности))))
И мне тоже!)
Да он уже кусает себе локти))):6:
Так ему и надо! Пусть помучается...):12:1

Гайби
12.10.2010, 19:46
точно!!! Чже Син больше достоин Дэ Муль. а этот просто дурак:14:1
нет, задать себе вопрос почему она мне нравиться и все ответ придет, а он что делает... ну точно придурок:28:
охота его придушит:18:1

ИРИШКА
12.10.2010, 19:59
А мне вот интересно, как бы вы себя вели, если бы испытывали чувства к своему полу, а не противоположенному?

Milena27
12.10.2010, 20:30
Иришка, какой провокационный вопросик:6:
Если честно не знаю, даже представить себе не могу)))Мне только мальчики нравятся:5:, да и как может быть иначе, когда они такие лапочки.
Я бы даже сказали, что слишком сильно нравятся:3:1.Поэтому, муж считает, что у меня реально крыша поехала из-за чёртовых китайцев, как он их называет.Я уже устала ему напоминать, что они корейцы, а не китайцы.Один чёрт, говорит он мне в ответ.
А теперь шутки в сторону,бедняга Ли Со Джон, даже врагу такого не пожелаешь((
Так ведь и чокнуться не долго))

Nyusya
12.10.2010, 20:34
отличная дорама!!! я вчера залпом посмотрела 10 серий, причем спать легла в 4 утра, но остановиться просто не было сил. Сегодня добью оставшиеся 4 серии и буду усиленно ждать следующю неделю...

jilika
12.10.2010, 20:39
Надо честно к себе относиться. А Ли Сон Джун этого не делает. Зачем себя обманывать. Ведь если любиш человека, то ничего не изменит мужчина это или женщина. Если бы он сразу признал в себе это чувство, то не было бы столько проблем и нервотрёпки( и дорамы конечно же). А так он и себе жизни не даёт и других мучает. Прямо мазохист какой то.

tiara
12.10.2010, 20:45
Интервью с Micky Yoochun, Song Joong Ki, Yoo Ah In читать тут (http://www.facebook.com/notes/sungkyunkwan-scandal-seong-gyungwan-seukaendeul-fanpage/highcut-magazine-interview-with-sungkyunkwan-scandal-casts/124124380974706)
Interview with Micky Yoochun:

We heard you prepared for three months to prepare for your acting debut? How did you prepare?

- I first started with learning the voicing techniques of an actor, and not a singer. After the script came out, I prepared with the script. Once we started filming, I got the feel of it by acting alongside the fellow actors. Some aspect of it became easier than when I was practicing alone.

There was a great deal of publicity when bandmate Xiah Junsu visited the filming set with chicken for the staff.

- I think he came to cause publicity. Haha. Jaejoong hyung said he'll visit too, but it's been raining too much and there are scheduling conflicts. He said he'll try to stop by next week, but I'm not sure. Junsu diligently watches the drama. At first, he watched it because of me, but now he watches it because he enjoys the drama.

Have you been interested in acting all along while you were performing with DBSK?

- I really wanted to receive acting lessons, but I didn't have time. I really wanted to try acting. There are many different things that I want to express.

We hear that Daemul Park Min Young's ideal type is another man, not Lee Sun Joon?

- It's Geol Oh (Yoo Ah In). I think I would have felt the same too. Although Ah In is doing a great job, but even from a man's point of view, Geol Oh is a charming character. It also seems to suit Ah In very well.

What is your view on Lee Sun Joon's character?

- He's very humanistic and sentimental, but he doesn't know how to express it. Instead of by himself, but with the help of his friends, he grows one step at a time.

In the original novel, there were many racy scenes. We're curious about how it will be in the drama.

- Since this is a tv drama, there will be a limitation. If the novel was racy and steamy, the drama will be slightly more sensual and sexy.

Because you're close to your fellow actors, it seems like it won't be awkward to film sensual scenes with them.

- They're all men at the filming, except Park Min Young and Hyo Rim, so we feel like we're all friends. It feels like I'm in the army.

What is the most difficult part of playing Lee Sun Joon's character?

- Being expressionless is difficult. To convey emotion without changing expressions much is hard. Since Lee Sun Joon is not an expressive character, he doesn't laugh when happy nor cry when sad. It's not easy.

Interview with Song Joong Ki:

Your character is the most loved by the viewers. What aspect of your character do you think appeals to viewers?

- Other characters are all serious, but I play a bright and cheerful character so it stands out. I wanted to express Yong Ha's two-sided nature, but the viewers liked that aspect of it as well.

Yeorim's wink is causing a stir.

- I really can't wink. There are people who wink well, but when I do it, my entire cheek goes up. Actually, Yoo Chun is a great winker.

Acting alongside actors in the same age range, there must be many interesting happenings.

-There are many unexpected things. After filming, we sometimes go out for some beer together. I thought Yoo Chun wouldn't be able to drink well, but he totally drinks very well. Ah In looks like he'll be a good drinker, but he can't at all. Min Young looks like she can't drink, and she really can't.

If you were to rank the drinking ability?

- Yoo Chun is the unquestionable winner.

Although the tv ratings not high, they are constantly rising.

- Honestly, I watch Dong Yi (rival tv program). When we were filming "Will it Snow for Christmas," the director used to wrap up filming early so that he could go home to watch "Iris." Not everyone watches their own drama.

So you're a traitor?

- What can I do? It (Dong Yi) is good. Of course, I watch our drama as well. From now on, I'm not going to watch Dong Yi anymore. I'm sorry.

The three male characters all have different appeals. Who is the most appealing to you?

- I think Geol Oh is very charismatic. The actual personalities of the actors are all different from the role they play. Ah In is more feminine. He's not tough like Geol Oh. In contrast, I'm manly and macho. People even say that I'm more like Geol Oh, and Ah In is more like Sun Joon. But appearance wise, I wouldn't have matched Geol Oh well.

Does Yoo Chun seem like Lee Sun Joon?

- Yoo Chun should have played Yeorim. He's playful and bright. He's also sly. Some people say I should have played Yoon Hee.

Interview with Yoo Ah In:

People are so in love with Geol Oh. Do you feel your own popularity?

-I read the viewers' responses on the internet regularly. DC Gallery folks are telling me to leave a comment there, but I haven't done so.

It's been said that you've changed from a gentle image to a tough beast.

- It's not that I've changed from gentle to tough, but I've changed from a boy to a young man. Except for "A Man Who Cannot Marry," I've always played rough characters.

Since you have sageuk experience through "Strongest Chil Woo," was this drama easier?-

After Strongest Chil Woo ended, I said in an interview that I refuse to do another drama. Later, I wondered how I could say such a thing, but that's how difficult it was then. Sageuks are difficult.

It's cute how Geol Oh hiccups in front of girls. How do you act in front of a girl you like?

- I try to act more manly. I try to act more tough and become a bad guy. When I like a girl, it just becomes like that.

Of the three male characters, who is the most charismatic?

- Of course Geol Oh! From the beginning, I wanted to play Geol Oh.

Even Daemul Park Min Young chose Geol Oh as her ideal type. What's the secret?

- Don't women usually like Geol Oh-type guys? I think Korean girls particularly like bad guys.

According to one of your cast mates, he said you can't drink very well.

- I like alcohol, but... this is a secret but I'm just pretending to not drink well. Haha. When I'm doing a drama, I say "I can't drink." But I start drinking once the drama ends. When I get drunk, I get talkative. Normally, I'm quiet, but when I drink, I say things I later regret.

What is Geol Oh's greatest scene?

- In the first episode, when he rescued Daemul at the marketplace.
__________________________________

Credits: blue_angel_1004@SKKSoompi + yogurutu
имхо, самое интересное интервью у Joong Ki, особенно его характеристика каждого из актеров и что им следовало бы играть. "...Наоборот, я мужественный парень, роль Чже Сина скорее подошла бы мне, а А Ину - роль Сон Чжуна, но типаж не тот...Некоторые говорят, что мне следовало играть Юн Хи.":6:
Красавчик, он еще и умный:46:1

ИРИШКА
12.10.2010, 20:50
Эх... мечты, мечты...:3:1
А вот признаться себе, что ты влюблён в парня, Сон Джуну, да и не только ему, тяжеловато.
Одно верно, было бы всё так просто и дорамы не было бы.
Мне даже немного жаль, что в следующей серии он всё узнает (хочу на его лицо в этот :6:момент посмотреть).

Лентяйка
12.10.2010, 22:07
Вот тебе значение сплетен... недосмотрели, недопоняли и уже в голубые записали бедного Ким ЮнСика (если я правильно все поняла) В этом случае ясно, почему Ли СонДжун не хочет себя в этом признаваться - сразу в изгои записывают

nekomata66
13.10.2010, 00:23
Вааа какая серия)) Жаль только, что с корейским у меня также плохо как и у рыбы с балетом.:3:1..Ен Ха как всегда прекрасней, хитрее, и тд и тп всех))):5: Скорее бы ансаб вышел и 15я серия:36:1

Ияра
13.10.2010, 00:47
Серии на высоте, я про дорамку вчера забыла и седня Ток вечером вспомнила:)) как раз 2 серии:))Смотрю ;0Ох мученья Ли Сон ;)

Sweet
13.10.2010, 12:12
Концовка 14 серии и превью к 15 с английскими субтитрами::1:
http://www.youtube.com/watch?v=KiYaaHXiXoY

Посмотрела это с ансабом и наконец поняла, что Сон Чжун в конце сказал...:monkey30:
Он это сделал! Он ЭТО произнес!))):6:
При всех!):74:
The homosexual... is ME :6:
Ну и превью к 15 серии супер!:46:1 Одни вот эти слова Сон Чжуна чего стоят...:15:1
"I like you Kim Yoon Shik.":a032:
и в самом конце у реки, когда он её обнял:
"Run away from me, Kim Yoon Shik.":36:1

Но всё-равно мне больше почему-то нравится пара Юн Хи & Чже Син.:1:
У них столько классных моментов было в 14 серии! :a006:
Больше всего понравилось, когда они на дереве вместе!))):40:1
Такая милая сцена.:46:1 И как они друг другу улыбались!!!):36:1

lutien
15.10.2010, 01:11
Только посмотрела 13 серию, обливалась слезами. Такая эмоциональная серия. После этого понимаешь, почему же мне так нравится Ли Сон Чжун))) По-моему, Ючон очень хорошо страдания сыграл. Нравится мне, что в драме не так смешно обыграли тему "Ой, я гей?", как в остальных этого жанра, что все более трагично и серьезно, ИМХО, более реально.

Надо честно к себе относиться. А Ли Сон Джун этого не делает. Зачем себя обманывать. Ведь если любиш человека, то ничего не изменит мужчина это или женщина. Если бы он сразу признал в себе это чувство, то не было бы столько проблем и нервотрёпки( и дорамы конечно же). А так он и себе жизни не даёт и других мучает. Прямо мазохист какой то.
Ну, во-первых стоит вспомнить какие это времена, не думаю, что тогда тема однополой любви, вообще, поднималась. К тому же, Ли Сон Чжун - это человек супер правильный, принципиальный и всегда следующий правилам. Для него признать, что он гей значит отступить от собственных принципов.
Эх, побыстрее бы вышел ангсаб 14 серии, так хочется посмотреть(((

Sayanna
15.10.2010, 10:55
Здравствуйте все!!!! я сдесь только зарегистрировалась, но форум уже давно читаю)))) Спасибо за все что делаете :46:1
Дорама отличнейшая, правда посмотрела только 8 серий пока, но скоро все наверстаю)))
Главная героиня - просто чудо :36:1 шикарно играет, к тому же очень красивая)))) А как она обламала плейбоя с призраком девственницы, я умирала с этого :6:
Ли Сон Джун, только не бейте тапками, иногда притормаживает :3:1 но правда выглядит это реалистично))) правда по началу, за то что он на экзаменах творил, хотелось его прибить.......
Нинзя вобще отличный мужик, а как заботится о ней :53: сцена с ванной вызвала у меня приступ умиления)))) а как он потом спал с кляпом:40:1
Ну мой любимый персонаж это конечно Гу Ён Ха!!!! :25:1 :36:1: 53: С главной героиней он конечно не будет, но хотелось чтоб его персонажу больше времени дали, а то без него скучно становится((( Кстати намеки на пару плейбоя с сестрой плохиша, тем более на этом канале, меня сильно веселят и даже не удивляют, т. к. они уже год ведут мьюзик бэнг вместе.:12:1 Так что это скорее способ рейтинг поднять)))

lutien
15.10.2010, 11:31
Эх, бедный Сон Джун, столько мучаться, чтоб тебя потом вначале серьезно не восприняли, потом отвергли. Ну, а в конце понять, что зря мучался)))))

Sweet
15.10.2010, 11:50
Эх, бедный Сон Джун, столько мучаться, чтоб тебя потом вначале серьезно не восприняли, потом отвергли. Ну, а в конце понять, что зря мучался)))))
Ну ничего, пусть помучается!))))):monkey30:
А еще, по драме манхву делать будут. Надеюсь, ктонить на англ переведет.
Да, прикольно) Видимо действительно дорамка очень популярна!:a032:

Шелена
16.10.2010, 00:08
Подскажите пожалуйста, а где можно английские сабы взять? :4:1
Ибо русский сил ждать нет, а на английском слишком тяжко смотреть.

P.S. Сорри, если не в тему.

Лентяйка
16.10.2010, 00:32
вот тут берут многие http://mehanata.net/?p=2658
ток не поняла, если на англицком тяжко, то зачем на англицком???

Нууу )) до 4-й серии вообще счастье - русский есть)))) девочки написали, что и 5 серия уже на редактуре - скоро будет готова))))

Sweet
16.10.2010, 21:01
Ух ты!!!!! :a006: Появилась новая версия превью к 15 серии! КРУТО!!!!

Эх, Чже Сина жалко...:3:1 Он так там на героиню смотрит! Быстрей бы понедельник!))))):4:1

Ой, не могу!!!!!))) :6:
Ха-ха-ха!))):monkey30:
из 16 серии, когда Сон Чжун уже будет знать, что она девушка!
Они будут одни, без Чже Сина ночевать... :12:1
Что это они там нагородили!))))) :6:

Sayanna
16.10.2010, 21:43
Да, серии будут зашибись))))))) Интересно, только я сочуствую Чусон?? :3:1
Раз захотела покинуть гисэн, значит что-то чуствует, но она же ведь доллжна понимать что с Юн Хи что-то не то...

Milena27
16.10.2010, 21:52
Sweet, великая китайская стена)))

Ох, так хочется посмотреть на его лицо, когда он врубиться, что она девушка:6:.

Sweet
16.10.2010, 22:00
Sweet, великая китайская стена)))
Думаю, это была конечно же идея Сон Чжуна!))))):6:
Сразу вспоминается ночь, после того как Чже Син узнал... Как он бедный с кляпом во рту))) :2:
Теперь очередь Сон Чжуна!))))) :monkey30:

Milena27
16.10.2010, 22:04
Sweet, ты права -это была его идея.Он вообще нечто.Мало того , что стену эту возвёл)))у него ещё хватила наглости сказать ей, мол смотри не смей перелезать:1:Прикинь, какой болван.Можно подумать, она прям спит и видит , как бы к нему полезть.Ха, это ещё вопрос, кто полезет первым.

Ким Ю Шик, ты девчонка?
Мама дорогая, представляю его лицо в этот момент:6:
Бедный, он же почти смирился со своей голубой ориентацией, и вдруг такой облом.
Боже, только бы дотянуть до понедельника(((

Janka
16.10.2010, 22:21
А больше всего хочется их кисса)) Как же там все будет)) :5:
Так он же теперь больше ревновать будет)) Бедный... таким образом, точно скоро сойдет с ума)

Sweet
16.10.2010, 22:24
Sweet, ты права -это была его идея.Он вообще нечто.Мало того , что стену эту возвёл)))у него ещё хватила наглости сказать ей, мол смотри не смей перелезать:1:Прикинь, какой болван.Можно подумать, она прям спит и видит , как бы к нему полезть.Ха, это ещё вопрос, кто полезет первым.
Это он возвел эту стену скорее не для нее, а для себя.:12:1 Чтобы не было соблазна!)
Он же не мог это сказать... Мол, держись от меня подальше, а то мало ли что))))):6:

А больше всего хочется их кисса)) Как же там все будет)) :5:

Ну видимо не всё сразу. Придется наверно ещё подождать...
Думаю, в серии 17-18.:12:1

Sayanna
16.10.2010, 22:58
Да уж, придется помучится :12:1 Но героев то два, а значит одного полюбому обламают :14:1 я ж этого не переживу :10:1:74:

Milena27
16.10.2010, 23:12
Да уж, придется помучится :12:1 Но героев то два, а значит одного полюбому обламают :14:1 я ж этого не переживу :10:1:74:

Почему это двое:3:1А как же наш симпатичный бабник.

Sayanna
16.10.2010, 23:33
Нет, бабник это само сабой, он самый лучший :46:1:19:1 но как пару с Юн Хи он то не составляет)))) это Сон Джу и Дже Шин от ревности мучаются, вот кого-то из них полюбому обламают((( Времени вводить новый персонаж не осталось, ну разве что королева плафонов Чосон еще в ходу :12:1

Лентяйка
16.10.2010, 23:34
НЕЕЕЕЕТТТТ, а как же Ин Со... ему ЧоСон... оставьте и моему любимчику чего-нить на десерт))))

Sayanna
16.10.2010, 23:38
Он не ее тип, тем более он себя плохо вел весь сериал :6:

Лентяйка
17.10.2010, 00:00
Нууу, а как же шанс на исправление..... он ведь такой лапочка... он не может быть один))) Вообще ему в наказание нужно тоже влюбиться в главную героиню))))))))))

Janka
17.10.2010, 02:02
Он не ее тип, тем более он себя плохо вел весь сериал :6:

:6: Убили)) :74: Но так и есть. В угол его))) Сегодня останешься без конфетки.:6:

Вообще ему в наказание нужно тоже влюбиться в главную героиню))))))))))
Будет шикарно... Хотя сомневаюсь. Он то её видел. Она же к ним приходила домой.. К отцу его.. Он её тогда невзлюбил... Да и гнилой он весь(((:3:1 Не в обиду сказано его фанам(

Sayanna
17.10.2010, 18:12
Она же к ним приходила домой.. К отцу его.. Он её тогда невзлюбил... Да и гнилой он весь(((
Согласна по этому поводу, сразу видно что сын своего отца. Удивительно как его сестра осталась "нормальной" в этой семье :3:1
Вообще ему в наказание нужно тоже влюбиться в главную героиню))))))))))
Ну это уж точно врядли, в лучшем случае, после того как все раскроется, он будет испытывать к ней разве что уважение, но в худшем - еще больше возненавидит......
Мне вот больше интересно что будет с Юн Хи в конце всего, по идее все должны узнать что она девушка :12:1
и тут нас сцнаристы обламают и она ни с кем не останется:14:1 Вот это будет поворот.....:6:

mblack
17.10.2010, 22:21
Мой любимый момент - выражение лица Сон Чжуна, когда он в 12 серии открывает книжку, подсунутую плейбоем. Мы с подругой просто сползли под стол. Даже пересмотрели два раза. Вообще нереально!!!!

Лентяйка
18.10.2010, 01:55
та ну вас))) вы видели как ин со в 12 серии говорил о ЧоСон - когда вспоминал как познакомился с ней)) а ей тогда 10 лет было)) а он даже помнил цвет ее одежды)))

Sweet
18.10.2010, 10:14
Похоже по TV было длинное превью к двум новым сериям...:12:1
Осталось дотерпеть до вечера!))):4:1 :monkey30:
Да, Сон Чжун нагородил... Одеяло, а ещё и подушку сверху положил!))) :monkey30:
Во дает! :6:

Ну ей то что. Она то и раньше так спала и ничего...
А вот он похоже боится скорее не её, а самого себя.:12:1 Это как на острове, когда он её чуть не поцеловал, когда она спала... А ведь тогда он не знал, что она девушка. :83: Как он там говорил... Что не может контролировать свои эмоции. :a032:
Вот наверно и испугался... что опять на него что-нибудь найдет))))) :2:

Janka
18.10.2010, 14:54
Хотя, вспомните её в первую ночь меж двух прекрасных тел... Справа Со Чжун, слева Чже Син. А у Чже Сина еще грудь голая видна. Так она там слюнки глотала или чего... Ощущения видать были те..)
Как он там говорил... Что не может контролировать свои эмоции.
Пусть уж лучше целует, чем икает))) :6:

mblack
18.10.2010, 19:31
та ну вас))) вы видели как ин со в 12 серии говорил о ЧоСон - когда вспоминал как познакомился с ней)) а ей тогда 10 лет было)) а он даже помнил цвет ее одежды)))
Ага, мне его так жалко было. Чо Сон все таки редкая стерва. Но меня в этом моменте сам факт удивил, мне казалось, что она существенно его старше.

Sweet
18.10.2010, 21:09
Пусть уж лучше целует, чем икает)))
Да, когда же будет поцелуй...:12:1 Всё никак не дождемся) Уже и серий то не много осталось...

О БОЖЕ!!!!!:46:1 Какая КОНЦОВКА!!! Просто СУПЕРРРРР!!! ААААА... Даааа!))))) Я просто в дикам восторге!
Сон Чжун наконец узнал правду!!!!!:74:
Какое у него было лицо в этот момент!))):15:1

А какой милый Чже Син!:46:1 Всё время ей помогает, защищает. На костре картошку испёк для неё, и даже подул, чтобы остудить... Всё для неё!))) Она испачкалась, а он стал так мило её лицо вытирать.:36:1 Какой же он прелесть...:40:1

А какое превью!:74: Боже мой... Держите меня!))))) Какая завтра серия!:4:1
Похоже начинается настоящая война между Чже Сином и Сон Чжуном за главную героиню!):15:1

Ой, вот в хорошем качастве превью к 16 серии и плюс СУПЕР концовка:46:1 :
http://www.youtube.com/watch?v=YWFlfranX9A

:74:КРУТО!!! Уже несчитанное количество раз пересмотрела))) Какая прелесть!!!:36:1
Мы ждали этого 15 серий! Лицо Сон Чжуна в этот момент...))))):15:1

Cherie
18.10.2010, 21:14
Спасибо за видео)) думаю, теперь я могу спокойно ждать закачки)) так как самое главное, я уже увидела))

Боже!!!!!!!! поскорей бы втооооооооооооооооооорник!!!!!!!!!!!!!!!!

Janka
18.10.2010, 21:16
Спасибо за видео)) думаю, теперь я могу спокойно ждать закачки)) так как самое главное, я уже увидела))

Боже!!!!!!!! поскорей бы втооооооооооооооооооорник!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра хоть будет отвлекающий маневр. Не так тяжело. Как раз придешь домой, а там уже все видео зальют. :10:1 Хоть так отдышимся.
Дышим, дышим, дышим.:6:


Онлайн 15 серия. (http://www.tudou.com/programs/view/07ktvRxAKeU/)

Sweet
18.10.2010, 21:26
А что это там в превью...:15:1 Сон Чжун упал на Юн Хи))))):6:
И в самом конце в библиотеке... Что там случится?:3:1 Неужели поцелуй?:12:1

Janka
18.10.2010, 21:28
Я просто выпадаю, как Сон Чжун сказал, что он голубой)))) :6: :74: Бедный директор, как же он за-за-за-пи-пи-нался)))))) :6:

Cherie
18.10.2010, 21:30
И в самом конце в библиотеке... Что там случится?:3:1 Неужели поцелуй?:12:1


мну ,определенно, голосует за такой исход событий в библиотеке)))Когда то же это должно случиться?!))

Миленчик, а за ссылку спасибо!!!

Sweet
18.10.2010, 21:33
Я просто выпадаю, как Сон Чжун сказал, что он голубой))))
Да, это было что-то!))))):6:
Как он вообще решился это сказать... Да ещё и при всех! :monkey30:

Janka
18.10.2010, 21:36
Да, это было что-то!))))):6:
Как он вообще решился это сказать... Да ещё и при всех! :monkey30:

Малость он сказал, что он голубой. так он еще говорит, что он ТОЖЕ голубой. нет бы тех оправдать, так их вместе скопом сдает) :6: Я валяюсь. Там вроде плакать надо, но меня смех распирает.

ABVL
19.10.2010, 11:48
Почему-то я ожидала большего от сцены,в которой Сон Чжун узнает,что главная героиня - девушка.С нетерпением жду 16 серию,может мое мнение изменится)))

Sweet
19.10.2010, 11:57
мну ,определенно, голосует за такой исход событий в библиотеке)))Когда то же это должно случиться?!)))
Я тоже) И похоже я была права!))):15:1 Поцелуй должен быть...:12:1
И если судить по этой фотке, то похоже, она сама его поцелует):36:1 Хотя, мало ли...
Ну у него там и лицо!)))
Ха-ха) Что это там плейбойчик делает. А вообще, правильно, пусть они его четвертым спать берут))):6:
А то Сон Чжун и Чже Син в последнее время никак не могут поделить, кто где будет спать... :2:

Концовка 15 и превью к 16 серии с английскими субтитрами:
http://www.youtube.com/watch?v=AsjzXFql4kc
Началась настоящая битва, кто где ляжет):monkey30:
В превью Чже Син говорит Сон Чжуну: "Это моё место!"))))):6:

ABVL
19.10.2010, 12:10
Ура!!!Наконец-то поцелуй))) И похоже действительно ОНА его поцелует:5:

В 14 серии король хочет поручить гл.героям найти какой-то документ...какой?

jilika
19.10.2010, 14:03
Посмотрела 15ю серию..... Это прямо вулкан эмоций. Не знаю как всё описать. В конце серии у Сон Джуна такое выражение лица, словно его по голове ударили пыльным мешком. Шок на лицо. Как дождаться 16ю серию? Не знаю....:4:1

Sweet
19.10.2010, 14:33
Посмотрела 15ю серию..... Это прямо вулкан эмоций. Не знаю как всё описать. В конце серии у Сон Джуна такое выражение лица, словно его по голове ударили пыльным мешком. Шок на лицо. Как дождаться 16ю серию? Не знаю....:4:1
Да, суперская серия. Я её сегодня ещё раз пересмотрела)
Ну 16 серию ещё ладно. Пару часов осталось...:15:1
А вот как потом 17 серию целую неделю ждать!:3:1 Страшно представить...:4:1
Да они ещё всегда на самом интересном месте заканчивают.

Sweet
19.10.2010, 19:10
А ну и самое главное забыла сказать))) Долгожданный... ПОЦЕЛУЙ! ПОЦЕЛУЙ! ПОЦЕЛУЙ!:46:1 Наконец-то!))))) :monkey14:

Вот видео для нетерпеливых)))
http://www.youtube.com/watch?v=UT8NYaXjcTA :36:1
Она и правда сама его поцеловала!!!):15:1

Эххх...:74: Походу в конце серии плохиш узнал, что Чже Син это ниндзя.
Как же я расстроенна(((:4:1 Очень переживаю за Чже Сина!:monkey42:
Что же теперь будет...:3:1

lutien
19.10.2010, 21:02
Эх, из-за своего слабенького интернета не смогла нормально серию посмотреть(((
Но поцелуй был такииим милым, до сих пор умиляюсь и пересматриваю его.
А момент борьбы за право спать возле ЮнХи очень забавный, особенно когда ЮнХа с подушкой появился, крича Кумихо или что-то вроде. Сонг Чжун Ки неподражаем)))):46:1
Кто-нибудь слышал спойлер, что возможна постельная сцена между СЧ и ЮХи?:12:1
И еще, смешной момент, когда ЛСЧ за КЮХ из-за развратной книжки бегал. Они такие кавайные, прям не могу.

Посмотрела 15ю серию..... Это прямо вулкан эмоций. Не знаю как всё описать. В конце серии у Сон Джуна такое выражение лица, словно его по голове ударили пыльным мешком.
ох, когда 15 серию посмотрела, почти ревела. Сон Чжун так красиво признался... и плакал. :25:1Мне в тот момент ЮнХи по голове стукнуть хотелась и заорать: "Че молчишь? Ответь ему что-нибудь".
Так мило было, когда Чже Шин Юн Хи картошку дал, предварительно подув на нее)))

Эх, как же теперь до след понедельника дожить. Похоже намечается чтото серьезное и..... грустное.
Интересно какие рэйтинги у 16серии были?
Ждемс равку от Хан.

Janka
19.10.2010, 21:24
Теперь ЛСЧ можно понять, почему он строил баррикады из одеял) :6:
Если кому-то невтерпеж, то онлайн можно тут посмотреть. ТЫК (http://www.tudou.com/programs/view/_CHQJubSUJQ/)
А скачать тут. ТЫК. (http://www.megaupload.com/?d=EDXOGFX0) или тут ТЫК (http://www.fileserve.com/file/678D7aU)

Sweet
20.10.2010, 11:26
А я то переживала, что не смогла увидеть превью. А его там кот наплакал) Совсем чуть-чуть. Видимо ещё серии не досняли.
Но видно, что Чже Сину будет точно не сладко...((( :monkey42:

Конец 16 серии и превью к 17:
http://www.youtube.com/watch?v=T0uf_L9aac4

А момент борьбы за право спать возле ЮнХи очень забавный
Просто обожаю этот момент!))):a192: Чже Син говорит, ложись сюда... Сон Чжун, нет сюда):2:
Она пока выбирала, Сон Чжун глазами показывает, мол, что ты думаешь, быстро сюда ложись... рядом со мной))))):6:
Ну и плейбой и правда неподражаем! В нужный момент появился):a015:
Похоже намечается чтото серьезное и..... грустное.
Это точно...(:3:1
Интересно какие рэйтинги у 16серии были?
А вот рейтинги у 16 серии были просто великолепные!!!) :a006:
С каждой серией всё выше и выше! Уже за 15% перевалило) :a032:
TNS: 13.7% (3rd)
AGB: 14.3% Nationwide
15.1% Seoul

И дорамка уже на 3 месте в Топ20 программ.:1: Просто супер!!!)
Давно бы так...

llilly
20.10.2010, 14:23
"намечается чтото серьезное и..... грустное"
эх...очень надеюсь что трагизма не будет, хотя корейские режиссеры могут таким образом расправиться с третьим в треугольнике, ведь ему, Чже Сину, ничего не светит с главной героиней... и так и так ему страдать, так что могут в конце из него героя посмертно сделать...

но как оптимист, верю что все будут живы здоровы и не одни :)

Selfie
20.10.2010, 23:00
Ааай(((( Так не должно быть.. ГГ такой ватный... а она его выберет по ходу :4:1
.. Чже Син больше нравится((( :40:1

Sweet
21.10.2010, 15:12
Ааай(((( Так не должно быть.. ГГ такой ватный... а она его выберет по ходу :4:1
.. Чже Син больше нравится((( :40:1
Вот и мне он больше нравится.:3:1 Сон Чжун тоже ничего, но я за пару Юн Хи и Чже Син.
А вообще видела в инете, что очень много народу за эту пару...

Вот фанаты сделали просто потрясное видео про них!
Это один из лучших клипов к дорамке!!!:36:1
Посмотрите... это просто что-то!


Юн Хи & Чже Син -"Waiting for Love"
http://www.youtube.com/watch?v=20PpXpVAKKg
0:18 Kim Yoonshik... it's strange.
0:25 After my brother left, I thought that my life... living... didn't matter.
0:32 Because when he died, I felt like I died, too.
0:48 But... you know... today... It was strange.
0:55 When the blade cut me... For the first time... I was scared.
1:03 I wanted to live so badly... So I ran as hard as I could...
1:11 When I came to my senses, you were in front of me... And I knew...
1:17 Why I was scared... Why I wanted to live...
1:22 I love you, and I'm waiting for you... And because I couldn't tell you...
1:30 ...each day is so painful.
1:36 If I let you know... If I look at only you... Will you accept me?
1:46 Would you be okay with someone like me?
1:58 Kim Yoonshik... it's strange.
2:07 Even though I know that your looking at someone else... it doesn't hurt.
2:15 All I can see is your tears... and your pain... So I can't feel myself getting hurt.
2:24 Only... the fact that I didn't recognize you from the first time we met...
2:29 I regret it so much...
2:35 I love you, and I'm waiting for you... but because I can't tell you...
2:43 Wherever you are, whatever you do... I'll just keep watching.
2:49 When it's hard, lean on me... I'll stand behind you, always...
2:58 If you're okay with someone like me...
3:00 I miss you, and I'm waiting for you...
3:06 Just one time...
3:09 I'd be happy being together with you just one time...
3:15 I'll give it my all... so I can see you, and protect you...
3:27 If you would... come to me...
3:42 Thanks for keeping me alive... Kim Yoonshik.
Так красиво и ужасно грустно...(((((:monkey42:
Я просто плачу:4:1 И музыка такая классная и печальная!
И главное слова песни так хорошо походят! Аххх...:31:
Просто обалденный клип! Нет слов...:46:1
Эх, что же будет в конце?! Я тоже надеюсь, что всё закончится хорошо!)

llilly
21.10.2010, 17:44
клип потрясающий), я тоже за эту пару

превью 17-й серии вообще никакое :(, интересно будет ли большое?, так хочется узнать что дальше... как дожить до понедельника..

Janka
21.10.2010, 17:48
К последним сериям всегда превью не густое. надо им еще спасибо сказать, что хоть что-то показали. Они таким образом еще больше подогревают интерес...
Если что я тоже за пару Чже Сина и Юн Хи. :36:1
Чже Син - ах, какой мужчина)

Sweet
21.10.2010, 18:16
клип потрясающий), я тоже за эту пару
Да, суперский клип!:19:1 Уже много раз его пересмотрела)
Какой же Чже Син милашка!:46:1
А как он в конце клипа на неё смотрит, когда она рядом с ним уснула! Ах!!!:40:1
Вот, кстати, он же, сразу с переводом песни на английский, только качество похуже:
http://www.youtube.com/watch?v=RPmexuYQHPM

Если что я тоже за пару Чже Сина и Юн Хи.
Вообще, вижу, что здесь тоже многие за эту пару! Это радует) :a032:
Эх, ну почему всё так...(((:3:1
А вот возьмут и оставят героиню с Чже Сином в конце!):1:
Ага, мечтать не вредно...))))):6:

ABVL
22.10.2010, 00:01
Клип - просто супер!!!
И я тоже за пару Чже Сина и Юн Хи!
Чже Син вне конкуренции,настоящий мужчина:36:1

Feuer
22.10.2010, 00:21
Думаю плохо эта дорамка не должна кончится...У главной героини,к ак я понимаю большое доверие от государя...он ее простит...Вот только конец может быть двояким.. или она станет первой женщиной советником, но тогда замуж не выйдет или забросит свою ученость и соединиться с главным героем, но может еще чего интересного сценаристы придумают :1:

mblack
22.10.2010, 00:48
Ну, явно с Мун Дже Шином ее не оставят. Я уже и перестала на это рассчитывать. Но вообще хорош парень, просто мужчина моей мечты, ни отнять, ни прибавить. Главное, чтобы его в конце не убили. Ну и не хочется, чтобы плохиш скурвился в конец, уж оченно тоже фактурный парниша.... ах....

llilly
22.10.2010, 12:25
Думаю плохо эта дорамка не должна кончится...У главной героини,к ак я понимаю большое доверие от государя...он ее простит...Вот только конец может быть двояким.. или она станет первой женщиной советником, но тогда замуж не выйдет или забросит свою ученость и соединиться с главным героем, но может еще чего интересного сценаристы придумают :1:

если станет советником...почему не выйдет замуж? Все его советники женатые "мужи", ведь не обязательно с королем бить 24 часа в сутки. Наоборот король только выиграет поженив их.

Feuer
22.10.2010, 12:37
Просто по тому, что я видела, из исторических фильмов про женщин, все они оставались у власти, а личная жизнь побоку :(
К примеру всеми любимый фильм: Гусарская баллада...
Это в фильме все так красиво окончилось...А на самом деле...Когда государь узнал, что в армии есть женщина переодетая мужчиной, он ее вызвал к себе...Сказал , что крестит ее именем Александр и она всю жизнь будет мужчиной... Так она и после войны оставалась мужчиной... А фильм Мулан, про женщину воина... Ее возлюбленный должен был жениться на другой по политическим соображениям, а она так и осталась на бобах...
А Английская королева Елизавета...У нее с любимым ничего не получилось...В общем она объявила всем, что замужем за Англией ...
В истории все для женщин оканчивается не слишком весело, как хотелось бы, в личном плане :(
Но надеюсь, может корейцы , чтото новое изобретут и кино закончится хорошо, как наша Гусарская Баллада.

Женщина советник не должна быть замужем, потому что она рожает детей, заботится о муже и домашнем очаге, у нее не будет время еще у императора подрабатывать ..Это в наше время такое возможно, рожают , нанимают нянь и подбрасывают детей или им или государству или своим мамам, а сами на работу, карьерным ростом заниматься. Раньше женщины беременели и рожали чуть ли не каждый год. А сейчас еле одного вытягивают.

Ну, явно с Мун Дже Шином ее не оставят. Я уже и перестала на это рассчитывать. Но вообще хорош парень, просто мужчина моей мечты, ни отнять, ни прибавить. Главное, чтобы его в конце не убили. Ну и не хочется, чтобы плохиш скурвился в конец, уж оченно тоже фактурный парниша.... ах....

Так у него там появилась прехорошенькая соперница, бандитка ( которая проститутка)
У них думаю был бы неплохой союз...она неплохо дерется и он тоже..Классная парочка :1:

Sweet
22.10.2010, 13:03
превью 17-й серии вообще никакое :(, интересно будет ли большое?, так хочется узнать что дальше... как дожить до понедельника..
Появилось пока только текстовое превью к 17 серии:

Jalgeum Quartet receives the secret command from King Jeongjo.

Jaeshin and Yongha dig into the secret from that night 10 years ago.

Sunjoon and Yoonhee decide to solve the riddle/puzzle.

As they solve the puzzle together,

SJ and YHee gradually confirm their feelings for each other more and more.

To YHee who says she's plenty happy with the way it is,

SJ proposes to her to spend the rest of the days with him forever.

Meanwhile, JS and YHa get closer and closer to the truth of that night...

A foreboding feeling bothers JS..

Credits: KBS + blue_angel_1004 @ SKKSoompi
Они за оставшиеся 4 серии должны столько всего успеть...

Сейчас все пойдет стремительно.
И наконец, похоже, в 17 серии начнет открываться много секретов.:12:1
Они начнут узнавать правду...

Насчет старшего брата Чже Сина и отца Юн Хи и др.:1:

А ещё наконец появились английские субтитры к 15 серии!))):a006:
Можно теперь нормально серию пересмотреть...

llilly
22.10.2010, 13:42
уверена что в богатых семьях, детьми занимались няньки... независимо от национальной принадлежности..

в "Гусарской балладе" нам показали красивых финал, а не то что было на самом деле, надеюсь и тут сделают тоже самое, зрителям не нужна трагедия на ровном месте, хотя они, корейцы, на это способны...

а в книжке как заканчивается? кто-нить читал? их вроде 2..

уверена что в богатых семьях, детьми занимались няньки... независимо от национальной принадлежности..

в "Гусарской балладе" нам показали красивых финал, а не то что было на самом деле, надеюсь и тут сделают тоже самое, зрителям не нужна трагедия на ровном месте, хотя они, корейцы, на это способны...

а в книжке как заканчивается? кто-нить читал? их вроде 2..

furysqueen
24.10.2010, 20:59
А ещё наконец появились английские субтитры к 15 серии!)))
Можно теперь нормально серию пересмотреть...

Английские субтитры есть уже и к 16 серии))

А что касаемо дорамки - она одна из моих любимых. Редко встретишь так много хороших актеров в одной дораме, я говорю не только о внешних данных, но и о актерском мастерстве. Затягивает с первой серии, и сам сюжет и игра актеров достойны восхищения...

Sweet
24.10.2010, 21:38
Да) К 16 серии тоже!
А ещё появилась куча превью к 17 и 18 серии...

Вот превью с английскими субтитрами к 17 серии:
http://www.youtube.com/watch?v=tl5FOoAf2xQ&feature=player_embedded

furysqueen
25.10.2010, 00:13
На youtube субтитры настраиваемые, там внизу экрана кнопочка с буквами СС, жмешь на нее и в меню выбираешь - Перевод титров - там находишь русский и все)))
Смотришь с русскими сабами)))

А здесь (http://mehanata.net/?p=2658) можно посмотреть небольшие ролики с 17 и 18 серии, правда вообще без сабов))

Sweet
25.10.2010, 19:27
Ну и серия!!! Сон Чжуна просто прорвало!))))):monkey30:
Ходит за героиней по пятам... Они всю серию уже как парочка. Всё время за ручки держатся, обнимаются...)))
А ещё... я просто офигела!:74: Он подарил ей кольцо. :36:1А потом в конце такой поцелуй...:46:1
Только это было только на одну эту серию. Завтра будет жестко...:3:1

Всё конечно хорошо, но бедный Чже Син.:40:1 Ну что ж такое...((( Эти такие радостные, а он всю серию ходит грустный. :monkey42: Он всё понял. А когда он увидел, как они держась за руки шли... :4:1 Так его жалко!(((((

Ну и ещё раскрыли наконец про семью плейбоя. Ну у него и отец!:3:1

Видно, что уже совсем немного до конца дорамки осталось. Всё уже постепенно раскрывается...:12:1
А ещё уже в конце серии показали трейлер к новой дораме с Гын Соком. Очень его люблю...
Но почему-то стало так грустно, что на следующей неделе уже конец!(((((:3:1
Не хочу, чтобы дорамка заканчивалась...((( :monkey42:

saf-ira
26.10.2010, 02:13
Блин, когда он сглотнул во время поцелуя, я чуть слюной не захлебнулась. :5:

Ksilnew
26.10.2010, 02:45
А я захлебнулась... Эти руки развязывающие тесьму шляп... Это же оргазм какой-то...

Sweet
26.10.2010, 12:08
Создатели "Cкандала в Сонгюнгване" также хотели бы увеличения дорамы.

Дорамка пользуется просто огромной популярностью.
Так же как Boys Before Flowers в свое время...

OST продали уже более чем 120 000 альбомов, а просмотр эпизодов онлайн по домашней странице KBS - 190 000 (по сравнению с Chuno - 150 000 и Baker King - 130 000).

Фанаты стали просить о увеличении количества серий. Создатели дорамы говорят, что они тоже хотели бы этого...
Но есть препятствия, которые нужно преодолеть в очень короткий промежуток времени.

Главный исполнительный директор Lemon Rain, Kim Dong-rae, сказал:
“Это история, которая может легко быть увеличина на десять эпизодов или больше. Даже в этой ситуации, мы могли добавить еще четыре. Мы хотели бы сделать это, если только актеры согласятся, но трудно, потому что если период производства продолжается дольше чем запланированно, это сталкивается с их графиками.”

Kim Dong-rae сказал, что в случае увеличения дорамы они бы больше уделили внимания Мун Чже Сину (Yoo Ah-in)...

Точкой преткновения также остается актер Micky Yoochun, у которого азиатский тур с его группой JYJ.

Via Yonhap News (http://news.naver.com/main/hotissue/read.nhn?mid=hot&sid1=106&cid=307159&iid=223767&oid=001&aid=0004724215&ptype=021)

Другие актеры и согласились бы, вот только конечно проблема с Micky Yoochun...
И этот его тур с группой как ни к месту(((:3:1
Эх, как же жаль... Ведь и правда можно было сделать больше серий.(

Просто, если бы в главной роли был бы простой актер, то они бы могли и 30 серий снять. А так, выступления, разъезды... У него просто нет времени!
Как сказал директор, ну хотя бы 4 эпизода ещё добавили!:4:1:40:1 Просто уж больно они спешат... Им надо за пару серий всё разрулить.
И очень бы хотелось, чтобы действительно больше внимания уделили Мун Чже Сину и плейбою Ен Ха тоже.:1:
А вообще, они могли бы сделать 2 сезон, если Micky Yoochun не может, где главное внимание уделили бы Мун Чже Сину и Ен Ха.:12:1

llilly
26.10.2010, 17:41
в этих хотениях есть и положительные моменты, раз хотели уделить больше внимания Мун Чже Сину и Ен Ха, значит Мун Чже Син выпутается :)
а вообще мне очень нравится персонаж Ен Ха, красивый, очень быстро соображает, острит, верный друг, разруливает все опасные моменты... и вообще с таким не пропадешь), хорошо бы и ему даму подобрали, если не в этом сезоне, так в следующем :)

женщина в маске, она вообще за кого?, что то я упустила, она на службе у военного министра?

Sweet
26.10.2010, 18:19
в этих хотениях есть и положительные моменты, раз хотели уделить больше внимания Мун Чже Сину и Ен Ха, значит Мун Чже Син выпутается :)
Ну это ещё не вопрос...
Просто, если бы было больше серий, то они уделили бы Чже Сину больше внимания. Ну а чем всё закончится, ещё не ясно...:3:1 Они могут сделать что угодно.
А второго сезона наверняка не будет. Это так, мои мечты.)

Они говорили только о увеличении количества серий...

Janka
26.10.2010, 18:29
Вторые сезоны не в духе кинематографа Южной Кореи.
Максимум о чем можно мечтать и над чем молиться - увеличение количества серий.

Чже Сину может еще найдут пару. Но по поводу Стиляги сомневаюсь.((

женщина в маске, она вообще за кого?, что то я упустила, она на службе у военного министра?
Её военный министр заставляет таким образом подмачивать репутацию разбойника. Это ЧОСОН)
Они еще должны раскрыть историю ЧОСОН, я так поняла, она кого-то ищет. Вот и приходится под Министром ходить, его приказы выполнять.

Sweet
26.10.2010, 18:39
Вторые сезоны не в духе кинематографа Южной Кореи.
Максимум о чем можно мечтать и над чем молиться - увеличение количества серий.

Да, корейцы почти никогда не снимают вторые сезоны.
Если только, как они говорили, увеличат ещё на серии 4. Как, например, было в Хон Гиль Доне, сделают 24 серии...:12:1
Остается только надеятся.:3:1

llilly
26.10.2010, 18:42
не, думаю не найдут, если серии не увеличат, ведь он любит главную героиню, а чуйства так просто не проходят... в общем если остается 20 серий молюсь чтобы вся четверка была жива-здорова, и хотя бы некоторые союзы образовались... хотя шансы есть у всех, если они и здесь предпримут свой излюбленный "ход конем" прошло столько то лет...

Sweet
26.10.2010, 19:05
Её военный министр заставляет таким образом подмачивать репутацию разбойника. Это ЧОСОН)
Они еще должны раскрыть историю ЧОСОН, я так поняла, она кого-то ищет. Вот и приходится под Министром ходить, его приказы выполнять.

Да, ещё столько всего...:12:1 Как они собираются в оставшиеся 2 серии уложится.
Слишком много ещё всего нужно успеть.


Чже Син сегодня в 18 серии опять дрался с Чосон. И теперь он точно знает, что это она... Он успел сорвать с неё маску.:1:

после такого завершения как неделю то жить?!?!:74:
Вот и я о том же!) И никакого превью... :31:
Концовка 18 серии::74:
http://www.youtube.com/watch?v=Wks4P3HuVqg



А вообще это просто несправедливо...:3:1 Ну почему Чже Син всегда столько для героини делает... Вот и теперь, рискуя жизнью защищает её, а Сон Чжуну как всегда все лавры. :18:1
В конце серии Сон Чжун медленно так заходит...) Вот уж действительно спаситель!))) :monkey30: И быстрее обниматься...
Когда в это время бедный Чже Син так рискует.:27: Он же не может один вечно такую толпу сдерживать! Хотелось сказать, да успеете ещё наобниматься... уходите скорее!:a009:

А Сон Чжун толком то и драться не умеет. Как его хорошо в 18 серии поколотили...:a033: Поэтому как всегда одна надежда на Чже Сина. Вот он то действительно может защитить героиню.:1:

llilly
27.10.2010, 11:38
ведь мне же показалось, что нашего любимого нинзю в последних секундах ранили, ведь показалось же...:14:1

Feuer
27.10.2010, 12:04
Судя по удару мечем, то после такого вообще умереть должен :4:1, я таким ударом своей катаной, один раз по стулу ударила, так пол стула не было.. Честно говоря было бы странно если он выживет...Но режиссер ему должен дать шанс, ведь еще пару серий, а если будут еще больше серий делать, то точно должен выжить .

llilly
27.10.2010, 12:28
Судя по удару мечем, то после такого вообще умереть должен :4:1, я таким ударом своей катаной, один раз по стулу ударила, так пол стула не было.. Честно говоря было бы странно если он выживет...Но режиссер ему должен дать шанс, ведь еще пару серий, а если будут еще больше серий делать, то точно должен выжить .

вот вот удар мечом, да еще ТАКОЙ удар, все очень быстро, вот и подумала может показалось...., очень надеюсь что режиссер не будет избавляться от него, делая героем посмертно и воспеваемых в легендах.. :(, настоящий мужчина:25:1, у него наверное столько ранений... прошлое было достаточно серьезным, но он ушел, а здесь после такого ранения он не сбежит, его поймают, может как врага народа и казнят????... у енго столько врагов...не буду думать об этом..и они (режиссеры и Ко) очень жестоки... ни капли продолжения, понимай как хочешь(((

Sweet
27.10.2010, 12:31
Судя по удару мечем, то после такого вообще умереть должен :4:1, я таким ударом своей катаной, один раз по стулу ударила, так пол стула не было.. Честно говоря было бы странно если он выживет...Но режиссер ему должен дать шанс, ведь еще пару серий, а если будут еще больше серий делать, то точно должен выжить .

Это точно... Я так за него испугалась в конце! Ужас!!!
И мне показалось, что меч, которым его ударили, весь в крови...:74:
Если его не убили, то серьезно ранили уж точно.:3:1

Feuer
27.10.2010, 12:38
вот вот удар мечом, да еще ТАКОЙ удар, все очень быстро, вот и подумала может показалось...., очень надеюсь что режиссер не будет избавляться от него, делая героем посмертно и воспеваемых в легендах.. :(, настоящий мужчина:25:1, у него наверное столько ранений... прошлое было достаточно серьезным, но он ушел, а здесь после такого ранения он не сбежит, его поймают, может как врага народа и казнят????... у енго столько врагов...не буду думать об этом..и они (режиссеры и Ко) очень жестоки... ни капли продолжения, понимай как хочешь(((

А может ,в случае его поимки, друзья его вытащат из тюрьмы или найдут эту книгу которую ищат и король всех спасет в конце, как в награду.

Sweet
27.10.2010, 12:40
а здесь после такого ранения он не сбежит, его поймают, может как врага народа и казнят????... у енго столько врагов...не буду думать об этом..и они (режиссеры и Ко) очень жестоки...
Кстати, да... Если его серьезно ранили, то он на этот раз не убежит. Его просто схватят!:3:1
Казнят? Ужас какой...(((

Согласна! Он настоящий мужчина!!!:19:1А может ,в случае его поимки, друзья его вытащат из тюрьмы или найдут эту книгу которую ищат и король всех спасет в конце, как в награду.
Помню, вроде говорили, что если его схватят, то даже Король ему не сможет помочь... Поэтому он тогда в 13 серии, когда его чуть не поймали, послал 2 ниндзя на его защиту.
Может, если что, друзья помогут. Только если подумать, что они смогут сделать...

Feuer
27.10.2010, 14:01
Помню, вроде говорили, что если его схватят, то даже Король ему не сможет помочь... Поэтому он тогда в 13 серии, когда его чуть не поймали, послал 2 ниндзя на его защиту.
Может, если что, друзья помогут. Только если подумать, что они смогут сделать...

Ну, к примеру переоденутся все в женщин и проникнут в тюрьму...Я думаю странно както получается весь сериал все было хорошо и даже без излишних пыток и издевательств и в конце практический главного героя казнят... это как то не вяжется...
Как я поняла у корейцев если какой неприятный конец, то они уже в середины сериала начинают страдания запускать... И то это было с фильмами до 2008 года выпуска, а с 2008 я заметила более добрые сюжеты и концы в фильмах хорошие, которые с комедийным уклоном.

доротти
27.10.2010, 14:29
ему поможет "серый кардинал" то бишь бабник он не мог стоять в сторонке и смотреть без его участия не чего не происходит

Yuka
27.10.2010, 21:29
наконец добралась до этой дорамки. Слышала много хороших отзывов, но хотела дождаться полного перевода..Не выдержала..уже посмотрела 3 серии..остальные на закачке стоят..А теперь о самой дораме, мои впечатления..
ПРОСТО СУПЕР..Мне очень понравилось...Теперь одна из моих любимых дорам вместе с Ты прекрасен и Мальчишке краше цветов.. ))
Прочитала все 54 страницы комментов и поняла, что Г. героя не очень жалуют..и больше симпатий отдается плохишу )) Пока про него не могу ничего сказать, но Г.герой действительно чересчур правильный и суховат для Г.героя ))
Плейбойчик просто очарователен )) Прям когда смотрю моменты, где он улыбается, сама улыбаюсь ..Раньше на меня так только Гын Сок действовал ))
А вообще еще в 1й серии мне понравился глава студ.совета..Надеялась, что он исправится...и вообще думала, что он одним из главных героев будет, один из квартета ) Оказалось ошиблась...жаль..

nekomata66
27.10.2010, 21:42
Я! я! я! за Сон Джуна и Юн Хи-дополняют они д\друга)) А Дже Сина бабнику в блестящей упаковке с бантом! Уж больно милые оба)):36:1 Тока бы ниндзю не убили:3:1

mblack
28.10.2010, 10:02
Я! я! я! за Сон Джуна и Юн Хи-дополняют они д\друга)) А Дже Сина бабнику в блестящей упаковке с бантом! Уж больно милые оба)):36:1 Тока бы ниндзю не убили:3:1 Аха! А то я уж думала, что это только мне кажется, что он к Дже Сину неровно дышит... Кстати, я обратила внимание, что главная героиня такова, что идеально подходит любому, в том числе и главе студенческого совета (если не брать в расчет его одностороннюю страсть к Чо Сон). Вообще потрясающие персонажи все, к каждому проникаешься, даже к плохишу.

Sweet
28.10.2010, 13:21
ПРОСТО СУПЕР..Мне очень понравилось...Теперь одна из моих любимых дорам вместе с Ты прекрасен и Мальчишке краше цветов.. ))
Действительно, из романтических комедий Cкандал в Сонгюнгване, Ты прекрасен и Цветочки после ягодок самые классные.)

Прочитала все 54 страницы комментов и поняла, что Г. героя не очень жалуют..и больше симпатий отдается плохишу )) Пока про него не могу ничего сказать, но Г.герой действительно чересчур правильный и суховат для Г.героя ))
Ну ты ещё пока только 3 серии посмотрела. Чже Сина как раз в них мало... А вот когда посмотришь где-то серий 10, то поймешь, почему он многим так нравится)))

Вот ещё один классный клип:

http://www.youtube.com/watch?v=few9oSaTxb4&feature=related - Юн Хи & Чже Син
Музыка супер! Ну и Чже Син!!!) :19:1

ABVL
28.10.2010, 14:47
Warning! Previews contain spoilers!!!

Episode 19, To be aired on November 1st

Sun Joon claims to be Hong Byuk Suh in order to protect Jae Shin who gets hurt, even though it will mean a tremendous sacrifice for himself. Yoon Hee and Yong Ha decide to campaign for a Students’ Rights session by lobbying with the student body for Sun Joon. Jae Shin kneels before his father, begging him to help Sun Joon…! Despite all these effort, Sun Joon is being cornered helplessly. One by one, all the possible ways to get him released become futile…

взято с mehanata.net

llilly
28.10.2010, 17:37
Warning! Previews contain spoilers!!!

Episode 19, To be aired on November 1st

Sun Joon claims to be Hong Byuk Suh in order to protect Jae Shin who gets hurt, even though it will mean a tremendous sacrifice for himself. Yoon Hee and Yong Ha decide to campaign for a Students’ Rights session by lobbying with the student body for Sun Joon. Jae Shin kneels before his father, begging him to help Sun Joon…! Despite all these effort, Sun Joon is being cornered helplessly. One by one, all the possible ways to get him released become futile…

взято с mehanata.net

значит его не спасут?!!!!!!!!!!:74:
может там еще какую-нить инфу выложат...

Sweet
28.10.2010, 19:21
значит его не спасут?!!!!!!!!!!:74:
может там еще какую-нить инфу выложат...

Кого не спасут? Чже Сина?

А я вообще не поняла...:3:1
То есть Сон Чжун скажет, что это он Хон Бёк Су, чтобы помочь раненному Чже Сину. И все поверят... По-моему бред. Ведь стражники знают, что Хон Бёк Су тяжело ранен мечом. Ведь там толпа стояла, и все видели, как его ранели. А Сон Чжун же цел и здоров. Что-то это все странно. Не вяжется как-то...:12:1

ABVL
28.10.2010, 21:34
Кого не спасут? Чже Сина?

А я вообще не поняла...:3:1
То есть Сон Чжун скажет, что это он Хон Бёк Су, чтобы помочь раненному Чже Сину. И все поверят... По-моему бред. Ведь стражники знают, что Хон Бёк Су тяжело ранен мечом. Ведь там толпа стояла, и все видели, как его ранели. А Сон Чжун же цел и здоров. Что-то это все странно. Не вяжется как-то...:12:1

Действительно странно,у Хон Бек Су по крайней мере один шрам точно есть.И каким образом Сон Чжун признается,что именно он Хон Бек Су?Что-то слишком запутанно...
И как они уложатся в 2 серии,может все таки продлят сериал:40:1

Sweet
29.10.2010, 12:46
Действительно странно,у Хон Бек Су по крайней мере один шрам точно есть.И каким образом Сон Чжун признается,что именно он Хон Бек Су?Что-то слишком запутанно...
И как они уложатся в 2 серии,может все таки продлят сериал:40:1
Не просто шрам...

Не может рана после ТАКОГО удара мечем быстро зажить. И человек, который наносил удар и стоящие рядом, точно знают, где именно Хон Бек Со ранен. Не понимаю, как они поверят...:3:1
Ведь сказано, что Сон Чжун скажет, что он Хон Бек Со, чтобы помочь именно раненному Чже Сину. Значит там должен быть не шрам, а рана!:1:
И вообще, написано, что все попытки ему помочь будут тщетны... А как же его отец? Он же Премьер-министр! Даже этот Военный министр его слушает. Неужели он не сможет придумать что-нибудь как отмазать своего единственного сына?! :14:1
Вот если бы Чже Сина поймали, то его отец точно ничего бы сделать не смог. Но Сон Чжуна...


Если бы это была драма...

Представляю, супер-финал, Сон Чжуна казнят вместо Чже Сина и героиня остается с ним. Нет, скорее, прыгает с горя с обрыва!))))).:6:
И правда, как они всего за 2 серии собираются всё успеть...:12:1

ABVL
29.10.2010, 15:00
Да,Сон Чжун как никак сын премьер-министра,который по политическому влиянию может сравниться с Его Величеством. Ну и в конце концов сам король прекрасно знает кто есть кто!!!
Радует,что Чже Сина ранили не смертельно,по крайней мере до конца 19 серии он доживет)))
Остается 2 серии,происходит столько событий,дорама должна оправдать свое название - все должны узнать,что Ким Юн Сик - ДЕВУШКА!!!И не просто девушка,а первая девушка - гос.служащий.

Жаль не снимут альтернативный финал,где главная героиня остается с Чже Сином...

Появились английские сабы к 17,18 серии.
А также видео превью к 19 серии и текстовое к 20 серии.

Ссылка на превью 19 серия
http://mehanata.net/?p=2658

Text Preview of Episode 20, to be aired November 2010:

While Sun Joon is imprisoned in the jail, Hong Byuk Suh appears in the night. Sun Joon is released amid the cheering crowd of the fellow students. Sun Joon’s father thanks Yoon Hee for making it possible for his son to be released. He comes clean what role he played in her father’s death. Later, Yoon Hee being a girl is found out. Sun Joon begs his father to save Yoon Hee, but his father thinks no girl is as worth the trouble as Sun Joon makes it out to be…

взято с mehanata.net

скажите,пожалуйста,где можно посмотреть последние серии,хоть без англ сабов на корейском)
я посмотрела 16 серий с переводом,безумно понравилось)

http://http://www.tudou.com/programs/view/rh8s8ZZ4TNU/ - 17 серия
http://http://www.tudou.com/programs/view/hkxmctvKLeA/ - 18 серия

Sweet
31.10.2010, 19:46
Появились английские сабы к 17,18 серии.
Боже, какое видео превью к 19 серии!!!:4:1
И Чже Син и правда будет очень сильно ранен...:3:1 И что он там Юн Хи говорит!:40:1
Чже Син: Kim Yoon Shik, Had I told you this before?
Ен Ха: So you sent her alone, after all?
:4:1 :74:

Неужели 20 серия последняя((( Эх.....

llilly
01.11.2010, 00:24
пересмотрела 17-18 серии, и превью... Чже Син какой МУЖЧИНА:19:1

Следующая дорама Mary Stayed Out All Night дата выхода 8 ноября, значит оставили как есть 20 серий..:4:1, жаль...может они как в поцелуе спешалы выпустят?

ikusei
01.11.2010, 01:20
Девчонки, выложите кто-нибудь скандал на нашем трекере... http://doramaland.org

Sweet
01.11.2010, 12:35
Для совсем нетерпеливых...
Вот здесь можно посмотреть длинное превью к эпизоду 19 и 20.:15:1
19.1 - http://www.youtube.com/watch?v=58ubd6uLZYQ
19.2 - http://www.youtube.com/watch?v=FhwVaNO-3tQ
19.3 - http://www.youtube.com/watch?v=0OX-ES--oDQ
20.1 - http://www.youtube.com/watch?v=8rGrxdZ68CM
20.2 - http://www.youtube.com/watch?v=MdZ5cuMi08Q

Feuer
01.11.2010, 13:59
Елки палки, я не доживу до завтра :4:1, там превью 20 серии заканчивается,ч то ее похитили, или я не так поняла ????

Sweet
01.11.2010, 14:05
спасибо!!!! от очень нетерпеливых :))
Пожалуйста!)


Вот и я не поняла.:3:1 Это разбитое зеркальце на дороге...
И в конце длинного превью к 20 серии Сон Чжун просит отца о помощи...

Сон Чжун: Father, please help me. Father, please save.. that child.

Или Юн Хи сама захочет расскрыть правду, что она девушка?!:12:1

Только сейчас увидела...
Когда отец Сон Чжуна будет в 20 серии разговаривать с Королем, он скажет ему, что Ким Юн Син - это девушка!!!:a241:
Интересно, откуда он то узнал об этом?????:a009:
И зачем он рассказал об этом Королю? :a167:

Вот полностью их разговор:
[ Jeongjo and Left State Minister in private conversation ]
Left Min: Please bury the Geumdeumjisa. Isn't it too cruel to that father, and now the child?
Jeongjo: What do you mean, Left State Minister?
Left Min: Your longing for reformation has Sungkyunkwan professor Kim Seung Hun sacrificed. And now his daughter is sinking into danger as well.
Jeongjo: What do you mean Kim Seung Hun's daughter?
Left Min: Sungkyunkwan scholar Kim Yoonshik. That child is a girl.:a002:

Feuer
01.11.2010, 14:19
по превью к 20 серии

Она там с его отцом разговаривала, тут два выхода или его отец ее выкрал из вредности или он узнал, что она девушка и выкрал ее типо: она как парень исчезла, а как девушка появится уже во время свадьбы..
Были такие раньше сюжеты, когда сыну говорили, что он должен жениться, а на свадьбе он узнает,что невеста его любовь и есть.

Только сейчас увидела...
Или король ее выкрал и потом выдаст за свою воспитанницу

Sweet
01.11.2010, 14:24
"ответ"
Он узнал, что она девушка! Вот только интересно, как? Неужели она сама сказала? Или, может, Сон Чжун...:12:1
И Королю всё рассказал. Что он хотел этим добиться... Чтобы её сурово наказали? Как там раньше говорили, что за это могут казнить?:3:1

Feuer
01.11.2010, 16:19
Он узнал, что она девушка! Вот только интересно, как? Неужели она сама сказала? Или, может, Сон Чжун...:12:1
И Королю всё рассказал. Что он хотел этим добиться... Чтобы её сурово наказали? Как там раньше говорили, что за это могут казнить?:3:1

Я думаю так, если бы фильм плохо заканчивался, то уже с середины сериала уже бы начали слезы лить, а раз практический до самого конца все прошло весело и легко, даже бандит который должен был умереть от такой раны или быть пойман, так легко отделался, то думаю и конец будет хорошим... надеюсь :36:1

llilly
01.11.2010, 18:31
Ну вот... А серия уже закончилась! Я её пропустила:(((:3:1
Корейцы часы не переводят...
Смогла увидеть только конец и превью на завтра))):6:
Вот облом....:14:1

.... а я ждала вести с дорамных полей, как спасли плахиша... ну ничего, через пару часов серия наверное будет доступна))

кстати в маленьком превью, в тюрьме дочь военного министра видит-слышет разговор и действитя главных героев, может она поймет что это девушка? может в чуйствах нечайно проболтается отцу или брату ?, может это они ее похитят?... хотя наверное я увлеклась

Sweet
01.11.2010, 18:40
кстати в маленьком превью, в тюрьме дочь военного министра видит-слышет разговор и действитя главных героев, может она поймет что это девушка? может в чуйствах нечайно проболтается отцу или брату ?, может это они ее похитят?... хотя наверное я увлеклась
Кстати, да... Я видела в конце серии сестра плохиша шла со служанкой и говорила о Ким Юн Сике. И плохиш это нечаянно услышал. Вроде бы он сказал:"Что? Что ты сказала?":12:1

И в превью было видно, что Юн Хи стоит на улице вечером, одетая очень красиво... как девушка. И тут она роняет зеркальце. Её действительно, похоже, похитят...:14:1

Feuer
01.11.2010, 19:54
не дают нам жить спокойно, то бандита чуть не убили, то девушку похитили.... Я уже не хочу продления дорамки,я просто хочу чтобы все закончилось хорошо и уже завтра , а то так никаких нервов не хватит :14:1

llilly
02.11.2010, 01:23
уверена, что в похищении замешан военный министр с сыном, этот старик хотел ее в жены в начале истории.... надеюсь ее вовремя спасут;)
в превью не видно, может отец Ли Сон Чжуна заметил у нее кольцо? и так догадался? в тюрьме нам показали что на кольцо сына внимание обратил...
... и какой же гаденыш Ха Ин Су, в конечном итоге остался один

мне очень нравится их умение постоянно смотреть в глаза, причем весь разговор и не важна тональность, руки сжимаю, внутри бесятся, но взгляд не отводят... потрясающе:25:1, особенно это часто встречается в исторических вещах..

Feuer
02.11.2010, 09:54
уверена, что в похищении замешан военный министр с сыном, этот старик хотел ее в жены в начале истории.... надеюсь ее вовремя спасут;)
в превью не видно, может отец Ли Сон Чжуна заметил у нее кольцо? и так догадался? в тюрьме нам показали что на кольцо сына внимание обратил...
... и какой же гаденыш Ха Ин Су, в конечном итоге остался один

А было бы смешно, она выйдет замуж за министра, Ли Сон Чжун за его дочку, значит она станет его мамой :6: