Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Эта жизнь у нас первая / This Life Is Our First (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24441)

Mentha 08.11.2017 20:47

По итогам серий этой недели, в отношениях главной пары ощущается такая безнадёга :4:1 Как будто и не может быть для них счастливого конца. Надеюсь, это не так. Но с превью на следующую неделю меня вынесло :6:
едем солить капусту:

Plappi 15.11.2017 00:00

Превью 13 серии



Сценаристу респект. Вот прямо в самом прямом смысле и значении слова.
Я всегда верила в автора ХоГу )))

Пришлось задержаться с переводом, простите. Надо уложить в удобоваримый смысл и тайм бескрайнюю философскую тему.

===
Очень интересно, что стихотворение, которое идет лейтмотивом 11 серии, уже звучало в нашем же проекте "Завтра с тобой".

Эмини 18.11.2017 12:35

Шикарна дорама! Каждая серия просто наслаждение.Со второй парочкой честно говоря я этого ожидала.Их отношения сошли на нет, им давно надо было разбежаться. Не понимаю этого маниакального желания второй героини выйти замуж. Спасибо Альянсу ,что взялись за перевод жду с нетерпением)))

Plappi 18.11.2017 23:01

Превью 14 серии



И новый мейкинг:


Zolotko 21.11.2017 14:36

Ben - Can't Go (Because This is My First Life OST Part.8)


Беата 28.11.2017 23:34

Ну что там? Кто смотрел в оригинале? Закончилось норм или абы как? Засранец айтишник и хотелка замуж разошлись окончательно или таки вступили в одну реку дважды?

Plappi 28.11.2017 23:56

Йа... йа буду скучаааать по этим чудикаааам :4:1 :4:1 :4:1
Это было прекрасно, трогательно, сентиментально, жизненно, по-настоящему.
У меня нет слов, одни эмоции.
Дорама совершенно чудесная. Ситуации показаны такими, какими они обычно бывают в реальной, а не дорамной жизни. Герои неординарны и нешаблонны. Синопсис звучал скучно и примитивно, но ведь в целом такая и есть реальная жизнь. Но все-таки здесь умудрились найти и показать то главное, ради чего люди строят отношения, учатся понимать друг друга, любить друг друга несмотря ни на что.

Милый клипик



мейкинги:










Mentha 29.11.2017 08:06

Я все боялась писать, чтобы не сглазить. Дорама идеальна до самого конца. Всех восторгов не хватит, чтобы ее описать. Так трогательно, мило, романтично и жизненно. Я купилась именно на синопсис, но содержание оказалось куда круче. Некоторые моменты вызывали комок в горле. Все пары хороши, но к главной прям душой прикипела, они такие милые динозавры :6: буду безумно скучать по дораме и пересматривать. Отправляется в мою немногочисленную коллекцию избранного однозначно.

Эмини 30.11.2017 10:22

Очень понравилась дорама))) Во многих ситуациях видела себя. Главная пара вне конкуренции и еще понравилась пара директора Мо и Су Чжи. Последние смотрела в оригинале поэтому не поняла ни слова.Буду ждать Ваш перевод,девочки.Однозначно в копилку любимых дорам)))

Zolotko 02.12.2017 22:16

А вот и перевод чудесного ОСТа от команды

Ben - "Can't Go"



Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot