Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Ты прекрасен / Fabulous Boys (Тайвань, 2013 год, 13/13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18610)

Xiao Mei 01.02.2014 00:36

оооо... там еще и не один... люблю тайваньские поцелуи.... ремейк ничуть не хуже оригинала... а местами я бы даже сказала что намного намного Дзиро... ээээ.... шикарнее....
Я оказывается уже на 9... так неожиданно...

angehimure 01.02.2014 10:45

Наташ, ты так пишешь, что я наверное тоже не выдержу и сегодня начну смотреть)))

MsMamaGala 01.02.2014 15:02

angehimure, меня тоже в этой версии очаровал Дзиро, при том, что раньше я относилась к нему достаточно спокойно. За счет него тайваньская версия мне показалась эмоционально богаче корейской. Поэтому срочно начинайте просмотр Ты прекрасен (Тайвань), не пожалеете.
PS И очень понравился Jacob Huang в роли Син Юй(Шин У).

Xiao Mei 01.02.2014 15:07

Да... у них тут как-то прямо нежность сквозит через весь фильм. Особенно у Син Юя. :)

angehimure 01.02.2014 23:45

Син Юй пока не тронул:12:1 Дзиро как всегда прекрасен:19:1 Хотя я ему дифирамбы всегда готова петь, он у меня с первой давнишней встречи в любимчиках ходит:5:

Девочка очень не нравится:14:1, что-то она вообще в образ не вписывается... А так посмотрела уже 4 серии - очень живенько. Вначале конечно много сравнивала, сейчас вроде немного отвлекаюсь - появились новые придуманные сцены. Очень понравился логичный ход про билет на самолет - хоть в третий версии сценаристы дошли до самого очевидного решения:2:, и сцена, когда она мобильный начала облизывать. чтоб он его не взял:6:, ну, конечно, включая его реакцию))) Да и пром ашину больше реальна ситуация. Можно понять, как человек догоняет автомобиль, который просто поехал без ручника, чем грузовик на дороге:12:1

Xiao Mei 02.02.2014 01:07

Ну к девочке я наверное серии с пятой привыкла...

Nicka 02.02.2014 12:39

Меня девочка на внешность устраивала, понятно, что ни о каком парне и речи быть не может в ее лице:), но сама по себе маленькая, милая, почти прозрачная фея. С Дзиро смотрятся отлично.
Все романтичные моменты с ней в самый раз, а вот эмоциональные, на мой вгляд она не дотянула...
Не сказать, что Шин Хе для меня гениальная актриса (фаны, только не придирайтесь),
но она справилась лучше везде, где надо было плакать.

angehimure
" и сцена, когда она мобильный начала облизывать. чтоб он его не взял"
:6: я тут вообще полегла)

angehimure 03.02.2014 11:44

http://img01.chitalnya.ru/upload2/17...9274520832.gif
Благодарю команду за работу над этим проектом:27: С удовольствием посмотрела еще один вариант любимой дорамы) Конечно, тяжело було избежать сравнения. Но даже просто посмотреть интересно и приятно)

Конечно, для меня в этой дораме решающая роль Дзиро.:19:1 Сыграл идеально.:36:1 Пожалуй, можно придраться только к одному: в самом начале морда кирпичом у него не очень хорошо выходила - у Соши получше.... Зато романтичные, трогательны сцены и особенно комедийные получились как всегда великолепными:63: Очень понравился его штрих про то, как он себе на лоб дул (правда немного вспоминалась Ын Чан - но это совсем другая история:2:)
Из убранных сцен больше всего жалею о тесте на 100 баллов:67:

Героиня меня до конца так и раздражала... не тянула, и внешне не вышла...:3:1 Пожалуй, только в принаряженном состоянии на нее и можно было взглянуть...

Очень понравилась игра Джереми, меня она тронула. Лично у меня в корейской версии любимым персонажем был не Тхэ Ген, а именно милашка Джереми. Тайваньская версия конечно Хоню не перебила (мордашка немного не та...), но очень сильно приблизилась ^^ Во всяком случае в сцене с автобусом мы плакали вместе:4:1

Синь Юй... Ну во-первых, мальчик - кореец. Сразу заметила, что очень уж он хорошо по-корейски говорит, и точно там он и родился. Его образ немного изменили, сделали более сильным и добивался он ее больше - даже инфу о маме надыбал где-то, и в деревню вместе ездили, и в клипе вместе снимались. Персонаж получилась довольно полным. В общем, хвалю.:1:

Morgana 04.07.2014 21:05

огромное спасибо команде за замечательную дорамку. :27: на мой вкус ремейк вышел даже лучше оригинала. :1: Дзиро шикарен, прям сразил наповал. :25:1

Servina Yan 04.07.2014 21:19

А вот меня не впечатлило. Все 13 серий прошли в темпе машинного перевода, без обращения внимания на тонкости и нюансы. Спросите что-нибудь по сюжету - не вспомню.
Но Дзиро вне всяких похвал. Однозначно.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot