Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Ты прекрасен / Fabulous Boys / You're Beautiful (Тайвань, 2013 год, 13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17921)

Lawliet 01.05.2013 03:09

Ох.. Даже не знаю, как реагировать. В моих глазах крайне трудно будет переплюнуть корейскую версию, японскую я даже не решилась посмотреть. Но как увидела Дзиро.. Я даже не знаю, он мой любимый тайваньский актер и голос его нравится, так что буду смотреть только ради него, очень надеюсь, что сделают не хуже корейцев, только расстраивает, что песни снова на тот же мотив, хотелось бы новое что-то услышать :a007:

Loveless 03.05.2013 13:30

песня очень красивая, мне нравится:19:1 Дзиро, как всегда хорош, Шин У милаш, хоть и лопоухий:36:1 но прическа главной героини мне жуть как не нравится, как горшок на голове:14:1

Erena 03.05.2013 14:10

:5::25:1:46:1
Cпасибо за трейлер.
Жду первую серию с нетерпением)

Шин У в тайваньской версии, видимо, гораздо смелее, чем в корейской и японской вместе взятых)

boo 03.05.2013 14:55

Какой трейлер, только ещё больше посмотреть захотелось.) Надеюсь, они в него не все самые-самые моменты запихнули.

Беата 03.05.2013 16:17

Ой, как оказывается интересно. Тайваньцы шагнули дальше и вставили романтики больше, чем в японской и корейской вместе взятых. И песенка новая какая-то. И Шин У активнее, чем в других версиях, и Тхе Гён тоже.

Loveless 03.05.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1127643)
Надеюсь, они в него не все самые-самые моменты запихнули.

как минимум, туда не вошел самый эпичный момент с орущим и падающим в обморок Дзиро:6:

Komsomolchanka 05.05.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1127870)
..главную ржаку уже показали:6:

а это не тогда... когда за ГГ хрюшка гонялась?(в др.версии)...а просмотрев ролик (по моему комментарии будут излишни), в TW версии будет ржака н а с т о я щ а я!!!:6: (хотя Дзиро не перевариваю...но ЭТО было что то:6::6::6:)
Даже кор. дорама профукала, в сравнении с ЭТОЙ (казалось бы простой и секундный момент, но мощный и смешной).

Хрюно-Зай 05.05.2013 17:45

После трейлера сижу с воплями: "12 мая - приди, приди!!!!!" :94: Мне уже нравится всё и все!!!!! Дзиро в белом на полу - это отдельный корвалол! :19:1 Еще больше заинтриговали со сценой танцев на ножка у "ТхэГена"..... ну скорее всего это вынесут на концовку, но в любом случае, посмотреть будет интересно ВСЕ! :36:1
"ШинУ" традиционно верный, добрый, всегда рядом, но не у дел! Интересно, мож тайваньского они не оставят бобылем! Все таки такой хлопчик хороший пропадает! :46:1
Ну и поцелуй а-ля шаровылупин нас скорее всего, не ждет! Ну как это все может не нравиться? :6:
http://25.media.tumblr.com/68458cf01...oxpzo1_500.jpg
tumblr.com

Loveless 08.05.2013 12:20

так мило! Дзиро мне в роли Тхэ Гёна ужасно нравится, мимика у него чудо просто:19:1 и Шин У этот симпатичен больше, чем в корейском варианте - более мужественный, что ли. и судя по трейлеру, играет гораздо лучше Ён Хва, хотя тоже вроде музыкант, а не актер:12:1
о минусах - не нравится девушка, которая играет "фею". страшновата по мне. и мать Тхэ Гёна - ее тут, правда, мало.. но она мне еще с первого тизера несимпатична. взгляд у нее какой-то плотоядный. брр.

Хрюно-Зай 08.05.2013 16:20

На второй минуте превьюшечки я совсем забыла что это превьюшечка! :36:1 и вообще, при моей "любви и тяге" к китайскому тут все как по маслу прошло! :46:1 Хотя.. может, дело просто в сокращенном времени, не знаю еще! :6:
Мне нравится все! Дзиро просто... попадание в образ на сто тыщ процентов!!! :19:1 Я уже жду не дождусь полюбовать тайваньского заразу Тхэ Гёна, который будет там всем кровь сворачивать! :2:
К слову, на слух имена тамошних МиНам и ТхэГена они произносят также, как и корейских!
насчет мосек - ИМХО на фоне МиНам их Фея Нации красотка просто! :3:1 Хотя может, они смотрели чтоб на мальчика было больше похоже, но.... :3:1
А вот ШинУ такая милаха! как-то в ранних превью он казался зажатым и с каменным лицом! а тут его было больше, и просто в восторге! :19:1
Единственное что - все-таки Джереми до ХонКи по эмоциям и мимике не дотягивает...... :53:

Еще фото с пресс-конференции


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot